Austrália - Northern NSW Premier League 03/30 07:30 Charlestown City Blues Charlestown City Blues v Maitland FC Maitland FC View
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga Sub20 03/30 09:30 Bonnyrigg White Eagles Sub20 v Blacktown City Sub20 View
Austrália - SA Premier League - Reservas 03/30 10:00 Adelaide United - Reservas v West Adelaide - Reservas View
Internacional Sub20 03/30 10:00 Coreia do Sul Sub20 v Equador Sub 20 Equador Sub 20 View
Irão – 1ª Divisão 03/30 10:30 Mes Kerman Mes Kerman v Aluminium Arak View
Irão – 1ª Divisão 03/30 10:30 Gol Gohar v Kheybar Khorramabad View
Azerbeijão – 1ª Divisão 03/30 11:00 FK Sahdag Qusar FK Sahdag Qusar v Bakili Baku Bakili Baku View
Arménia - Premier League 03/30 11:00 Alashkert FC Alashkert FC v Gandzasar Kapan Gandzasar Kapan View
PFL 03/30 11:00 Nasaf Nasaf v Sogdiyona Jizzax Sogdiyona Jizzax View
Paraguai - Liga de Reservas 03/30 11:30 Independiente FBC - Reservas Independiente FBC - Reservas v Rubio Ñu - Reservas Rubio Ñu - Reservas View
Paraguai - Liga de Reservas 03/30 11:30 Sportivo Luqueño - Reservas Sportivo Luqueño - Reservas v Nacional Asuncion - Reservas Nacional Asuncion - Reservas View
Irão – 1ª Divisão 03/30 11:30 Fajr Shahid Sepasi Fajr Shahid Sepasi v Pars Jonoubi Jam Pars Jonoubi Jam View
Irão – 1ª Divisão 03/30 11:30 Malavan Malavan v Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz View
Irão – 1ª Divisão 03/30 11:30 Nassaji Mazandaran v Baderan Tehran Baderan Tehran View
Irão – 1ª Divisão 03/30 11:30 Oxin Alborz FC Oxin Alborz FC v Khouneh Be Khouneh Khouneh Be Khouneh View
Irão – 1ª Divisão 03/30 11:30 Rah Ahan Rah Ahan v Foolad Yazd Foolad Yazd View
Paraguai - Liga de Reservas 03/30 12:00 Sportivo Trinidense - Reservas Sportivo Trinidense - Reservas v Deportivo Capiatá - Reservas Deportivo Capiatá - Reservas View
Paraguai - Liga de Reservas 03/30 12:00 Club Olimpia - Reservas Club Olimpia - Reservas v Club Libertad - Reservas Club Libertad - Reservas View
Uganda - 2.ª Divisão 03/30 12:00 Bright Light FC v Ndejje University View
Uganda - 2.ª Divisão 03/30 12:00 Airtel Kitara FC v Mbarara City View
PFL 03/30 12:00 Obod Tashkent Obod Tashkent v Bunyodkor Bunyodkor View
Irão – 1ª Divisão 03/30 12:15 Naft Mased Soleiman v Sepidroud Rasht View
Escócia - Premier League Sub20 03/30 13:00 Celtic Sub20 Celtic Sub20 v Inverness CT Sub20 Inverness CT Sub20 View
Escócia - Premier League Sub20 03/30 13:00 Dundee Utd Sub20 Dundee Utd Sub20 v Kilmarnock Sub20 Kilmarnock Sub20 View
Taça do Azerbaijão 03/30 13:00 Inter Baku Inter Baku v FK Gabala FK Gabala View
Campeonato Europeu Feminino Sub17, Qualificação 03/30 13:00 Itália Itália v Inglaterra Inglaterra View
Inglaterra - Development League 2 Sub23 03/30 13:00 Cardiff Sub23 v Sheff Utd Sub23 View
Europa - Amigáveis 03/30 13:00 Avezzano Avezzano v Pescara Pescara View
Argentina - Liga de Reservas 03/30 13:00 Platense - Reservas Platense - Reservas v Atlético Fénix - Reservas Atlético Fénix - Reservas View
Argentina - Liga de Reservas 03/30 13:00 Talleres Remedios - Reservas Talleres Remedios - Reservas v CA San Telmo - Reservas View
Tunísia – Liga 2 03/30 13:30 US Monastir v SC Ben Arous View
Tunísia – Liga 2 03/30 13:30 Stade Tunisien Stade Tunisien v SA Menzel Bourguiba View
EAU - Liga de Sub19 03/30 13:50 Al-Shaab CSC Sub19 v Al Jazira SC Sub19 View
Campeonato Europeu Feminino Sub17, Qualificação 03/30 14:00 Espanha Espanha v Islândia Islândia View
Argentina - Liga de Reservas 03/30 14:00 CA Estudiantes Caseros - Reservas v Chacarita Juniors - Reservas View
Liga do Kuwait 03/30 14:15 Khaitan Khaitan v Yarmouk Yarmouk View
Liga do Kuwait 03/30 14:15 Al Tadamon SC Al Tadamon SC v Al Qadsia SC Al Qadsia SC View
Camarões - Elite One 03/30 14:30 Racing de Bafoussam Racing de Bafoussam v APEJES Academy APEJES Academy View
Camarões - Elite One 03/30 14:30 Cotonsport Cotonsport v Canon de Yaounde Canon de Yaounde View
Camarões - Elite One 03/30 14:30 Unisport Bafang Unisport Bafang v Feutcheu FC Feutcheu FC View
Lituânia - A Lyga 03/30 15:00 FC Stumbras FC Stumbras v Utenis Utena Utenis Utena View
Nigéria - Premier League 03/30 15:00 Lobi Stars FC Lobi Stars FC v Akwa United Akwa United View
Gana - 1.ª Divisão 03/30 15:00 Sporting Mirren Sporting Mirren v Okyeman Planners View
Taça do Azerbaijão 03/30 15:30 Neftchi Baku Neftchi Baku v FK Qarabag FK Qarabag View
Dinamarca - 1ª Divisão 03/30 16:00 FC Roskilde FC Roskilde v Skive Skive View
Estónia - Esiliiga 03/30 16:00 FC Kuressaare FC Kuressaare v FC Levadia Tallinn Sub21 FC Levadia Tallinn Sub21 View
Equador - Campeonato Nacional 03/30 16:30 Emelec Emelec v Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca View
Israel - 1ª Divisão - Feminino 03/30 16:30 Maccabi Holon - Feminino Maccabi Holon - Feminino v Bnot Netanya - Feminino Bnot Netanya - Feminino View
Israel - 1ª Divisão - Feminino 03/30 16:30 Academic Team Girls - Feminino Academic Team Girls - Feminino v Bnot Sakhnin - Feminino Bnot Sakhnin - Feminino View
Liga do Kuwait 03/30 16:45 Al Arabi SC Al Arabi SC v Al Salmiyah SC Al Salmiyah SC View
Liga do Kuwait 03/30 16:45 Al Sahel SC Al Sahel SC v Al Salibikhaet SC Al Salibikhaet SC View
Lituânia - A Lyga 03/30 17:00 Suduva Marijampole Suduva Marijampole v Atlantas Klaipeda Atlantas Klaipeda View
Europa - Amigáveis 03/30 17:00 Vidar Vidar v Vard Haugesund Vard Haugesund View
Noruega - Interkretsserie Sub19 03/30 17:00 Lillestrom Sub19 v Stabaek U19 View
Brasil - Liga Sub20 03/30 17:00 Resende RJ Sub20 Resende RJ Sub20 v Carapebus/Campos Sub20 Carapebus/Campos Sub20 View
Taça da Arábia Saudita 03/30 17:15 Al Ittifaq Dammam Al Ittifaq Dammam v Al Taawon Buraidah Al Taawon Buraidah View
Bélgica - Taça de Sub21 03/30 17:30 KV Mechelen U21 v Club Brugge U21 View
Bélgica - Taça de Sub21 03/30 17:30 Genk Sub21 v Standard Liege U21 View
UEFA Champions League - Feminino 03/30 18:00 Man City - Feminino Man City - Feminino v Fortuna Hjørring - Feminino Fortuna Hjørring - Feminino View
Taça da Roménia 03/30 18:00 Viitorul Constanta Viitorul Constanta v Astra Giurgiu Astra Giurgiu View
Islândia - Taça da Liga 03/30 18:00 Valur Reykjavik Valur Reykjavik v IA Akranes IA Akranes View
Islândia - Taça da Liga 03/30 18:00 HK Kopavogur HK Kopavogur v Vikingur Olafsvik Vikingur Olafsvik View
Brasil - Campeonato Brasileiro - Feminino 03/30 18:00 Flamengo RJ - Feminino Flamengo RJ - Feminino v Santos SP - Feminino Santos SP - Feminino View
Costa do Marfim - 1.ª Divisão 03/30 18:00 Jeunesse Club d'Abidjan Jeunesse Club d'Abidjan v ASEC Mimosas ASEC Mimosas View
Brasil - Campeonato Carioca 03/30 18:30 Bangu Bangu v Macae Esporte FC Macae Esporte FC View
Escócia - Development League - Oeste 03/30 18:30 Morton Sub20 Morton Sub20 v Albion Sub20 View
Brasil - Campeonato Brasileiro - Feminino 03/30 18:30 Ponte Preta - Feminino Ponte Preta - Feminino v Ferroviária - Feminino Ferroviária - Feminino View
Itália - Lega Pro B 03/30 18:45 Reggiana Reggiana v Pordenone Pordenone View
El Salvador - Liga de Reservas 03/30 18:45 Alianza FC - Reservas v Santa Tecla - Reservas View
Islândia - Taça da Liga 03/30 19:00 Haukar Haukar v Vikingur Reykjavik Vikingur Reykjavik View
Islândia - Taça da Liga 03/30 19:00 Grotta Seltjarnarnes Grotta Seltjarnarnes v FH Hafnarfjordur FH Hafnarfjordur View
Argentina - Primera D Metropolitana 03/30 19:00 Atlas Atlas v Centro Espanyol Centro Espanyol View
Argentina - Primera D Metropolitana 03/30 19:00 Central Ballester v Club Leandro N. Alem View
Argentina - Primera D Metropolitana 03/30 19:00 Victoriano Arenas v Deportivo Liniers Deportivo Liniers View
Argentina - Liga de Reservas 03/30 19:00 CA Brown de Adrogué - Reservas v Deportivo Espanol - Reservas View
Islândia - Taça da Liga 03/30 19:00 Stjarnan Stjarnan v Grindavik Grindavik View
Argentina - Primera D Metropolitana 03/30 19:00 Deportivo Paraguayo v CA Lugano CA Lugano View
Argentina - Primera D Metropolitana 03/30 19:00 Deportivo Muniz v CA Ituzaingo View
Argentina - Liga de Reservas 03/30 19:00 All Boys - Reservas All Boys - Reservas v Villa Dalmine - Reservas View
Jamaica - Premier League 03/30 20:30 Humble Lions Humble Lions v Portmore United Portmore United View
Chile - Primera B 03/30 22:00 Iberia Iberia v Curico Unido Curico Unido View
Brasil - Campeonato Paulista A3 03/30 22:00 Grêmio Osasco Grêmio Osasco v Noroeste Noroeste View
Brasil - Copa Verde 03/30 22:00 Remo PA Remo PA v Santos de Macapá Santos de Macapá View
Brasil - Campeonato Paulista A2 03/30 22:15 EC Taubate EC Taubate v Guarani Guarani View
Brasil - Campeonato Carioca 03/30 22:30 Portuguesa RJ Portuguesa RJ v Botafogo Botafogo View
Brasil - Campeonato Brasileiro - Feminino 03/30 22:30 SC Corinthians Paulista - Feminino SC Corinthians Paulista - Feminino v Audax SP - Feminino Audax SP - Feminino View
Brasil - Campeonato Gaúcho 2 03/30 23:00 Esporte Clube Guarani v Pelotas Pelotas View
Brasil - Campeonato Piauiense 03/30 23:00 AE Altos AE Altos v Piaui View
Paraguai - División Profesional 03/30 23:10 Club General Diaz Club General Diaz v Club Sol de América Club Sol de América View
Brasil - Campeonato Catarinense 03/30 23:30 Avaí Avaí v Joinville Joinville View
EUA - USL Pro 03/30 23:30 Orlando City II Orlando City II v Louisville City FC Louisville City FC View
Brasil - Copa Nordeste 03/31 00:15 Campinense Clube Campinense Clube v Sport Recife Sport Recife View
Brasil - Campeonato Carioca 03/31 00:30 Vasco da Gama Vasco da Gama v Boavista Boavista View
Taça da Argentina 03/31 00:30 Gimnasia Mendoza Gimnasia Mendoza v CA Union Villa Krause CA Union Villa Krause View
Argélia - 2ª Divisão 03/31 07:00 MC El Eulma MC El Eulma v Paradou AC Paradou AC View
Austrália - Victoria - Liga de Sub20 03/31 07:30 Port Melbourne Sub20 Port Melbourne Sub20 v Hume City Sub20 Hume City Sub20 View
Austrália - Victoria - Liga de Sub20 03/31 07:30 Avondale Sub20 Avondale Sub20 v Melbourne Knights Sub20 Melbourne Knights Sub20 View
Rússia - Premier League - Reservas 03/31 08:00 FK UFA - Reservas FK UFA - Reservas v Lokomotiv Moscovo - Reservas Lokomotiv Moscovo - Reservas View
Austrália - Brisbane Premier - Liga de Reservas 03/31 08:30 Eastern Suburbs Reservas v Ipswich Knights - Reservas View
Israel - Liga Bet - Sul 03/31 08:45 Hapoel Ramat Israel Hapoel Ramat Israel v Hapoel Holon Yaniv Hapoel Holon Yaniv View