Futebol de Praia - 36 min. de Jogo 05/30 08:15 GWP Cservy - Praia GWP Cservy - Praia v BATE Borisov - Praia BATE Borisov - Praia 2-2
Austrália - Taça FFA 05/30 09:00 Redlands United Redlands United v Olympic FC Olympic FC View
Austrália - Brisbane Canale Cup 05/30 09:30 WDSC Wolves FC v Capalaba FC Capalaba FC View
Austrália - Taça FFA 05/30 09:30 Canberra Olympic Canberra Olympic v Woden Weston FC Woden Weston FC View
Austrália - Taça FFA 05/30 09:30 Peninsula Power Peninsula Power v Logan Lightning Logan Lightning View
Austrália - Taça FFA 05/30 09:30 Apia L Tigers Apia L Tigers v SD Raiders FC SD Raiders FC View
Austrália - Taça FFA 05/30 09:30 Hellenic AC v Darwin Olympic View
Austrália - Taça FFA 05/30 09:30 Hellenic AC v Shamrock Rovers Darwin FC View
Ucrânia – Liga de Reservas 05/30 10:00 Dnipro - Reservas Dnipro - Reservas v Volyn Lutsk - Reservas Volyn Lutsk - Reservas View
Ucrânia – Liga de Reservas 05/30 10:00 Dinamo de Kiev - Reservas Dinamo de Kiev - Reservas v Chernomorets Odessa - Reservas Chernomorets Odessa - Reservas View
Liga dos Campeões AFC 05/30 10:00 Kashima Antlers Kashima Antlers v Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande View
Liga dos Campeões AFC 05/30 10:00 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale v Muang Thong United Muang Thong United View
Ucrânia – Liga de Reservas 05/30 10:00 Stal Dniprodzerzhynsk - Reservas Stal Dniprodzerzhynsk - Reservas v Vorskla Poltava - Reservas Vorskla Poltava - Reservas View
Austrália - Victoria Cup - Feminino 05/30 10:00 Southern United - Feminino v Calder Utd SC - Feminino View
India - IFA Shield 05/30 10:00 Mohun Bagan U19 v Pune FC U19 View
Amigáveis - Feminino 05/30 10:00 Unión Güímar - Feminino v UD Granadilla Tenerife B - Feminino View
Austrália - Brisbane Capital League 1 05/30 10:30 North Star North Star v The Gap The Gap View
República Checa - Liga de Juniores 05/30 11:00 Slovacko Sub19 Slovacko Sub19 v Sparta de Praga Sub19 Sparta de Praga Sub19 View
Ucrânia – Liga de Reservas 05/30 11:00 Karpaty - Reservas Karpaty - Reservas v Shakhtar Donetsk - Reservas Shakhtar Donetsk - Reservas View
FIFA - Campeonato do Mundo de Sub20 05/30 11:00 Coreia do Sul Sub20 Coreia do Sul Sub20 v Portugal Sub20 Portugal Sub20 View
Indonésia - Liga 1 05/30 11:00 Persipura Jayapura Persipura Jayapura v PS Barito Putera PS Barito Putera View
Israel - Leumit Liga - Play-Offs 05/30 12:00 Hapoel Nazareth Illit Hapoel Nazareth Illit v SC Kfar Qasim SC Kfar Qasim View
Taça AFC 05/30 12:30 Home United FC Home United FC v Global FC Global FC View
Arménia - 1ª Liga 05/30 13:00 Alashkert FC II Alashkert FC II v Shirak II Shirak II View
Suécia - Folksam Sub21 05/30 13:00 Sirius Sub21 Sirius Sub21 v GIF Sundsvall Sub21 GIF Sundsvall Sub21 View
Taça do Uganda 05/30 13:00 Express FC Express FC v KCCA KCCA View
Uruguai - Liga de Reservas 05/30 13:00 Rampla Juniors - Reservas Rampla Juniors - Reservas v Sud América - Reservas Sud América - Reservas View
Rússia - 2ª Divisão 05/30 13:30 FK Chelyabinsk FK Chelyabinsk v Syzran 2003 Syzran 2003 View
Moldávia - Divisão A 05/30 14:00 Intersport Aroma Intersport Aroma v Spicul Chiscareni Spicul Chiscareni View
Moldávia - Divisão A 05/30 14:00 Sfintul Gheorghe Sfintul Gheorghe v Victoria Bardar Victoria Bardar View
Rússia - 2ª Divisão 05/30 14:00 FK Volga Ulyanovsk FK Volga Ulyanovsk v Kamaz Nab Chelny Kamaz Nab Chelny View
Moldávia - Divisão A 05/30 14:00 Prut Leova Prut Leova v Codru Lozova Codru Lozova View
Moldávia - Divisão A 05/30 14:00 FC Edinet FC Edinet v Gagauziya Gagauziya View
Moldávia - Divisão A 05/30 14:00 Real Succes Real Succes v CF Sparta Selemet CF Sparta Selemet View
Suécia - Folksam Sub21 05/30 14:00 Malmo FF Sub21 Malmo FF Sub21 v Halmstads Sub21 Halmstads Sub21 View
Suécia - Folksam Sub21 05/30 14:00 Kalmar FF Sub21 Kalmar FF Sub21 v Helsingborg Sub21 Helsingborg Sub21 View
Argentina - Liga de Reservas 05/30 14:00 CA San Telmo - Reservas v Deportivo Riestra - Reservas View
Ucrânia – Liga de Reservas 05/30 14:00 PFC Oleksandria - Reservas PFC Oleksandria - Reservas v Zirka Kirovograd - Reservas Zirka Kirovograd - Reservas View
Camarões - Elite Two 05/30 14:30 AS Fortuna Mfou v Panthere Sportive Du Nde Panthere Sportive Du Nde View
Camarões - Elite Two 05/30 14:30 AS Matelots v Cosmos de Bafia Cosmos de Bafia View
Estónia - Meistriliiga 05/30 15:00 Tallinna FC Infonet Tallinna FC Infonet v JK Nomme Kalju JK Nomme Kalju View
Suécia - Folksam Sub21 05/30 15:00 Orgryte Sub21 Orgryte Sub21 v IFK Varnamo Sub21 IFK Varnamo Sub21 View
Rússia - 2ª Divisão 05/30 15:00 Dinamo Kirov Dinamo Kirov v FK Zenit Izhevsk FK Zenit Izhevsk View
Suécia - Folksam Sub21 05/30 15:00 Gefle IF Sub21 Gefle IF Sub21 v Assyriska FF Sub21 Assyriska FF Sub21 View
Finlandia - Kolmonen 05/30 15:00 Ponnistajat Ponnistajat v FC Honka Akatemia View
Finlandia - Kolmonen 05/30 15:00 FC Kemi v FC Santa Claus View
Torneio de Toulon - 80 min. de Jogo 05/30 15:00 Ivory Coast U20 Ivory Coast U20 v Bahrain U20 Bahrain U20 View
Finlandia - Kolmonen 05/30 15:15 OLS v HauPa HauPa View
Bósnia e Herzegovina - 1.ª Liga 05/30 15:30 FK Drina Zvornik FK Drina Zvornik v Borac Banja Luka Borac Banja Luka View
Rússia - 2ª Divisão 05/30 15:30 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod FC Olimpiyets Nizhny Novgorod v Nosta Novotroitsk Nosta Novotroitsk View
Estónia - Meistriliiga 05/30 16:00 Parnu JK Vaprus Parnu JK Vaprus v Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond View
Suécia - Folksam Sub21 05/30 16:00 Utsiktens BK Sub21 Utsiktens BK Sub21 v GAIS Sub21 GAIS Sub21 View
Finlândia - Kakkonen - Grupo A 05/30 16:00 Kiffen Kiffen v FC Legirus Inter FC Legirus Inter View
Suécia - Folksam Sub21 05/30 16:00 Orebro SK Sub21 Orebro SK Sub21 v Djurgardens Sub21 Djurgardens Sub21 View
Suécia - Folksam Sub21 05/30 16:00 Vasteras SK Sub21 Vasteras SK Sub21 v Degerfors IF Sub21 Degerfors IF Sub21 View
Alemanha - Bundesliga II - Play-offs 05/30 16:00 1860 Munich 1860 Munich v Jahn Regensburg Jahn Regensburg View
Estónia - Meistriliiga - Feminino 05/30 16:00 Noortekoondis - Feminino v JK Tallinna Kalev - Feminino View
Finlandia - Kolmonen 05/30 16:00 TKT TKT v HJS Akatemia HJS Akatemia View
Croácia - Primeira Liga - Feminino 05/30 16:00 Lepoglava Women v ZNK Agram Women View
Finlândia - Liga Sub20 05/30 16:15 PK-35 Vantaa/VJS Sub20 v FC Lahti Sub20 View
Alemanha - Taça Sub19 05/30 16:30 SV Lippstadt 08 U19 v Schalke Sub19 Schalke Sub19 View
Letónia - 2.ª Liga 05/30 16:30 FC EXCONDO FC EXCONDO v FK Jurnieks Riga View
Letónia - 2.ª Liga 05/30 16:30 Ogres Novada Sporta Centrs v BFS Reinards-Ropazi View
Estónia - Meistriliiga 05/30 17:00 JK Trans Narva JK Trans Narva v FC Levadia Tallinn FC Levadia Tallinn View
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 05/30 17:00 Østsiden Østsiden v Odd III Odd III View
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 1 05/30 17:00 Sprint/Jeløy Sprint/Jeløy v Strømsgodset 2 Strømsgodset 2 View
Bulgária - 1.ª Liga 05/30 17:00 Botev Plovdiv Botev Plovdiv v Vereya Vereya View
Moldávia - Divisão Nacional 05/30 17:00 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol v Dacia Chisinau Dacia Chisinau View
Mali - Première Division 05/30 17:00 Lafia Club de Bamako v Real Bamako Real Bamako View
Finlandia - Kolmonen 05/30 17:15 Poxyt Poxyt v I-HK/OMV I-HK/OMV View
Estónia - Meistriliiga 05/30 17:30 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi Tulevik v JK Tammeka Tartu JK Tammeka Tartu View
Torneio de Toulon - 80 min. de Jogo 05/30 17:30 França Sub19 França Sub19 v Wales U20 Wales U20 View
Letónia - 2.ª Liga 05/30 17:45 Amoko/02 Amoko/02 v FK Monarch-Flaminko FK Monarch-Flaminko View
Argentina - Liga de Reservas 05/30 18:00 Arsenal de Sarandí - Reservas Arsenal de Sarandí - Reservas v Lanús - Reservas Lanús - Reservas View
Argentina - Liga de Reservas 05/30 18:00 Vélez Sarsfield - Reservas Vélez Sarsfield - Reservas v Quilmes - Reservas Quilmes - Reservas View
Uruguai - Liga de Reservas 05/30 18:00 Atlético Fénix - Reservas Atlético Fénix - Reservas v Club Nacional - Reservas Club Nacional - Reservas View
Uruguai - Liga de Reservas 05/30 18:00 Juventud de Las Piedras - Reservas Juventud de Las Piedras - Reservas v Plaza Colonia - Reservas Plaza Colonia - Reservas View
Itália - Serie B - Play-Offs 05/30 18:30 Perugia Perugia v Benevento Benevento View
Irlanda - Leinster Senior League 05/30 18:45 Bangor Celtic Bangor Celtic v Greystones Greystones View
Irlanda - Munster Senior League 05/30 18:45 UCC UCC v Cobh Wanderers Cobh Wanderers View
Irlanda - Premier Division 05/30 19:00 Shamrock Rovers Shamrock Rovers v Bray Wanderers Bray Wanderers View
Liga dos Campeões AFC 05/30 19:00 Lekhwiya Lekhwiya v Persepolis Persepolis View
Mali - Première Division 05/30 19:00 USFAS Bamako v CS Duguwolofila View
Taça da Islândia 05/30 19:15 IA Akranes IA Akranes v Grotta Seltjarnarnes Grotta Seltjarnarnes View
Liga dos Campeões AFC 05/30 19:30 Al Hilal Riyadh Al Hilal Riyadh v Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khuzestan View
Taça AFC 05/30 20:00 Al-Wehdat Al-Wehdat v Al Wahda Damascus Al Wahda Damascus View
Islândia - 4.ª Divisão 05/30 20:00 Kria v Hamar View
Brasil - Copa Sub20 05/30 20:00 Atlético Mineiro Sub20 Atlético Mineiro Sub20 v Vasco da Gama Sub20 Vasco da Gama Sub20 View
Copa Sul-Americana 05/30 20:15 Universidad Católica del Ecuador Universidad Católica del Ecuador v Petrolero Yacuiba Petrolero Yacuiba View
Brasil - Campeonato Brasileiro - Série B 05/30 22:15 Figueirense Figueirense v Boa Boa View
Argentina - Primera B Metropolitana 05/31 00:05 Defensores de Belgrano VR Defensores de Belgrano VR v Club Comunicaciones Club Comunicaciones View
Brasil - Campeonato Brasileiro - Série B 05/31 00:30 Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas v Náutico Capibaribe Náutico Capibaribe View
Copa Sul-Americana 05/31 00:45 Defensor Sporting Defensor Sporting v LDU Quito LDU Quito View
Copa Sul-Americana 05/31 00:45 Patriotas FC Patriotas FC v Everton de Viña del Mar Everton de Viña del Mar View
Taça AFC 05/31 06:00 Ceres FC Ceres FC v Johor Darul Takzim Johor Darul Takzim View
Cazaquistão - Premier League 05/31 08:00 Kairat Almaty Kairat Almaty v FC Astana FC Astana View
Cazaquistão - Premier League 05/31 08:00 Ordabasy Ordabasy v Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar View
Filipinas - UFL 05/31 08:00 Stallions FC Stallions FC v JP Voltes FC JP Voltes FC View
Rússia - 2ª Divisão 05/31 08:00 FK Chita FK Chita v Smena Komsomolsk Smena Komsomolsk View
Rússia - 2ª Divisão 05/31 08:00 FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk v Dynamo Barnaul Dynamo Barnaul View