Voleibol Rússia - Universidade de Moscovo - Liga de Estudantes 12/05 16:00 MGTU N.E. Bauman Moscow v RGUFKSMiT Moscovo 0-0
Ténis ITF - W15 Norman 12/05 16:00 Kennedy Shaffer v Oleksandra Korashvili 6-3,7-5
Basquetebol Cuba - TNA 12/05 16:00 Metropolitanos de Caracas FC Metropolitanos de Caracas FC v Pinar del Rio Pinar del Rio 57-80
Ténis ITF - W15 Norman 12/05 16:00 Pamela Montez v Nell Miller 7-5,7-5
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 12/05 16:00 Alexei Vlasov v Oleg Pronin 5-9
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 12/05 16:00 Pavel Perov v Alexander Voronov 0-0
Hóquei no Gelo Bielorrússia - Extraliga 12/05 16:00 HK Gomel HK Gomel v Metallurg Zhlobin Metallurg Zhlobin 2-5
Hóquei no Gelo Bielorrússia - Extraliga 12/05 16:00 HK Bobruisk HK Bobruisk v HK Vitebsk HK Vitebsk 2-1
Hóquei no Gelo Bielorrússia - Extraliga 12/05 16:00 Miner Soligorsk Miner Soligorsk v Yunost Minsk Yunost Minsk 1-2
Hóquei no Gelo Bielorrússia - Extraliga 12/05 16:00 Dynamo Maladzyechna Dynamo Maladzyechna v HK Neman Grodno HK Neman Grodno 5-4
Basquetebol NCAAB 12/05 16:00 Jaguars do Estado de Augusta Jaguars do Estado de Augusta v Emmanuel Lions Emmanuel Lions 71-74
Voleibol Grécia - Taça da Liga 12/05 16:00 Paok Thessaloniki Paok Thessaloniki v Olympiakos Olympiakos 3-0
Basquetebol WNCAAB 12/05 16:00 Dayton - Feminino Dayton - Feminino v Morehead St - Feminino Morehead St - Feminino 58-41
Basquetebol WNCAAB 12/05 16:00 Detroit - Feminino Detroit - Feminino v Valparaiso - Feminino Valparaiso - Feminino 58-77
Basquetebol EuroTaça - Feminina 12/05 16:00 Besiktas - Feminino Besiktas - Feminino v KB Prishtina - Feminino KB Prishtina - Feminino 98-52
Basquetebol EuroTaça - Feminina 12/05 16:00 Botas - Feminino Botas - Feminino v AZS Gorzow Wielkopolski - Feminino AZS Gorzow Wielkopolski - Feminino 49-83
Basquetebol NBA - G-League 12/05 16:00 Raptors 905 Raptors 905 v Long Island Nets Long Island Nets 116-117
Basquetebol Lituânia - NKL 12/05 16:00 Zalgiris 2 Zalgiris 2 v Suduva Mantinga 75-88
Basquetebol Lituânia - NKL 12/05 16:00 Jonava Jonava v Vytis Vytis 84-83
Basquetebol Lituânia - NKL 12/05 16:00 Ezerunas v Palanga Palanga 93-84
Basquetebol Lituânia - NKL 12/05 16:00 Silute Silute v Telsiai 74-87
Basquetebol Lituânia - NKL 12/05 16:00 Nafta Universitetas v Mazeikiai Mazeikiai 72-78
Hóquei no Gelo Rússia - MHL 12/05 16:00 HK ORG Junior Sub20 HK ORG Junior Sub20 v Loko Sub20 Loko Sub20 1-12
Andebol Roménia - Liga Nationala 12/05 16:00 CSM Fagaras CSM Fagaras v HC Buzau HC Buzau 24-21
Andebol Roménia - Liga Nationala 12/05 16:00 HC Vaslui HC Vaslui v Potaissa Turda Potaissa Turda 32-35
Andebol Roménia - Liga Nationala 12/05 16:00 CSM Calarasi CSM Calarasi v CSM Scolar Resita CSM Scolar Resita 31-26
Hóquei no Gelo Rússia - MHL 12/05 16:00 HK Kapitan Sub20 HK Kapitan Sub20 v Krylya Sovetov Sub20 Krylya Sovetov Sub20 7-1
Hóquei no Gelo Rússia - MHL 12/05 16:00 HC SKA Varyagi Sub20 HC SKA Varyagi Sub20 v Dynamo Moscovo Sub20 Dynamo Moscovo Sub20 1-2
Hóquei no Gelo Rússia - VHL 12/05 16:00 Dynamo Tver Dynamo Tver v Dynamo São Petersburgo Dynamo São Petersburgo 2-0
Futebol Roménia - Liga 1 12/05 16:00 CS U Craiova CS U Craiova v FC Botosani FC Botosani 3-1
Futebol Eslovénia - Prva Liga 12/05 16:00 NS Mura NS Mura v ASK Bravo Publikum ASK Bravo Publikum 1-1
Basquetebol Roménia - Divizia A - Feminino 12/05 15:55 Targu Mures - Feminino Targu Mures - Feminino v ICIM Arad Feminino ICIM Arad Feminino 38-80
Ténis de mesa North American Open U21 12/05 15:55 Maki Shiomi Maki Shiomi v Leonie Hartbrich Leonie Hartbrich 3-0
Ténis de mesa North American Open U21 12/05 15:55 Andreea Dragoman Andreea Dragoman v Fei Qi Fei Qi 1-3
Ténis de mesa North American Open U21 12/05 15:55 Sofia Xuan Zhang Sofia Xuan Zhang v Maria Taylakova Maria Taylakova 2-3
Ténis de mesa North American Open U21 12/05 15:55 Yiyun Yang Yiyun Yang v Xiaotong Wang Xiaotong Wang 2-3
Ténis ITF - W15 Norman 12/05 15:55 Jasmine Amber Asghar v Madeleine Kobelt 6-7,7-5,6-3
Rugby Union World Rugby Sevens Series 12/05 15:54 África do Sul - Rugby de 7 África do Sul - Rugby de 7 v Quénia - Rugby de 7 Quénia - Rugby de 7 17-12
Basquetebol Rússia - Superliga 2 12/05 15:53 Lokomotiv Kuban COP Lokomotiv Kuban COP v Cheboksarskiye Yastreby Cheboksarskiye Yastreby 82-86
Ténis ITF - M15 Santo Domingo 12/05 15:50 Arvid Nordquist v Camilo Ugo Carabelli 2-6,2-6
Ténis ITF - M15 Santo Domingo 12/05 15:50 Alfredo Perez v Paul Jubb 3-6,2-6
Basquetebol Lituânia - NKL 12/05 15:45 Delikatesas Delikatesas v Silale Silale 80-70
eSports DOTA2 - WePlay! Minor EU Quals 12/05 15:40 Singularity Singularity v Ad Finem Ad Finem 2-1
eSports DOTA2 - WePlay! Minor EU Quals 12/05 15:35 Nigma Nigma v Vikin.gg Vikin.gg 1-2
Ténis ITF - M15 Santo Domingo 12/05 15:35 Maxime Mora v Blaise Bicknell 3-6,4-6
Rugby Union World Rugby Sevens Series 12/05 15:32 Inglaterra - Rugby de 7 Inglaterra - Rugby de 7 v Espanha - Rugby de 7 Espanha - Rugby de 7 36-7
eSports DOTA2 - WePlay! Minor CIS Quals 12/05 15:30 Gentlemen Gentlemen v HellRaisers HellRaisers 1-2
eSports DOTA2 - WePlay! Minor CIS Quals 12/05 15:30 Team Spirit Team Spirit v Gambit Gambit 0-2
Voleibol Polónia - Campeonato de Juniores - Feminino 12/05 15:30 UKS Sokol 43 Katowice U20 Women v MKS Dabrowa Gornicza U20 Women 9-16
Hóquei no Gelo Rússia - MHL-B 12/05 15:30 MHK Olimpia Sub20 MHK Olimpia Sub20 v MHK Kristall Saratov u20 MHK Kristall Saratov u20 0-2
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 12/05 15:30 Alexander Korotkov v Muhammed Ahmedzhanov 10-10
Hóquei no Gelo Rússia - MHL-B 12/05 15:30 Olympia Kirovo-Chepetsk Sub20 Olympia Kirovo-Chepetsk Sub20 v MHK Kristall Saratov u20 MHK Kristall Saratov u20 0-2
Basquetebol Rússia - Superliga 1 - Feminino 12/05 15:30 MBA Moscow 2 - Feminino MBA Moscow 2 - Feminino v Spartak St. Petersburg - Feminino Spartak St. Petersburg - Feminino 76-78
Voleibol Russia Vyscha League A 12/05 15:30 MSTU Moscovo MSTU Moscovo v Iskra Odintsovo Iskra Odintsovo 2-3
Voleibol Ucrânia - Superliga - Feminino 12/05 15:30 Khimik Yuzhny - Feminino Khimik Yuzhny - Feminino v Universitet-Shvsm Chernigov Women Universitet-Shvsm Chernigov Women 3-0
Basquetebol Polónia - Campeonato de Sub20 12/05 15:30 Ksiezak Lowicz Sub20 Ksiezak Lowicz Sub20 v Astoria Bydgoszcz Sub20 Astoria Bydgoszcz Sub20 54-104
Voleibol Russia Vyscha League A Women 12/05 15:30 YuZGU Atom - Feminino YuZGU Atom - Feminino v Nizhny Novgorod - Feminino Nizhny Novgorod - Feminino 3-2
Futebol Taça da Bulgária 12/05 15:30 Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv v Liteks Lovetch Liteks Lovetch 2-1
Futebol Costa do Marfim - 1.ª Divisão 12/05 15:30 WAC d'Adjame WAC d'Adjame v SC Cagnoa SC Cagnoa 0-1
Futebol Taça da Turquia 12/05 15:30 Caykur Rizespor Caykur Rizespor v Samsunspor Samsunspor 3-2
Andebol Roménia - Liga Nationala 12/05 15:30 CSM Focsani 2007 CSM Focsani 2007 v Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti 29-33
Hóquei no Gelo Rússia - MHL 12/05 15:30 Dynamo St Petersburg Sub20 Dynamo St Petersburg Sub20 v SKA-1946 Sub20 SKA-1946 Sub20 0-1
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 12/05 15:26 Igor Abelmasov v Igor Mihaylov 11-9
Futebol Arábia Saudita - Liga Júniores 12/05 15:25 Al Ittihad Sub19 Al Ittihad Sub19 v Al Ittifaq Dammam Sub19 2-0
Futebol Taça da Grécia 12/05 15:15 Volos NFC Volos NFC v Panserraikos Panserraikos 5-3
Ténis ITF - M15 Cancún 12/05 15:10 Siddhant Banthia v Tomas Lipovsek Puches 7-6,6-2
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 12/05 15:05 Oleg Kutuzov v Nikita Sukharnikov 3-7
Basquetebol Rússia - Liga ASB - Estudantes 12/05 15:02 RGATU Rybinsk v YAGTU Yaroslavl 71-78
Rugby Union World Rugby Sevens Series 12/05 15:02 Fiji - Rugby de 7 Fiji - Rugby de 7 v Japão - Rugby de 7 Japão - Rugby de 7 24-17
Voleibol Rússia - Universidade de Moscovo - Liga de Estudantes 12/05 15:00 NIU MEI Moscow v MGAFK Malakhovka 19-14
Voleibol Russia Vyscha League B 12/05 15:00 Rostov Volley v Zorky Krasnogorsk Zorky Krasnogorsk 21-24
Ténis de mesa North American Open XD 12/05 15:00 Madrid/Silva Madrid/Silva v Wang/Zhang Wang/Zhang 2-5
Ténis de mesa North American Open XD 12/05 15:00 Caballero/Zhang Caballero/Zhang v Wu/Zhang Wu/Zhang 4-11
Ténis de mesa North American Open XD 12/05 15:00 Balazova/Pistej Balazova/Pistej v Skachkov/Vorobeva Skachkov/Vorobeva 3-2
Ténis de mesa North American Open XD 12/05 15:00 Gommers/Eerland v Feng/Liu 7-7
Basquetebol Rússia - Liga ASB - Estudantes - Feminino 12/05 15:00 RNIMU Moscow Women v REU Moscow - Feminino 31-94
Voleibol Polónia - Campeonato de Juniores - Feminino 12/05 15:00 MKS Dabrowa Gornicza II U20 Women v KPKS Halemba U20 Women 25-23
Voleibol Polónia - Campeonato de Juniores - Feminino 12/05 15:00 AZS Politechniki Slaskiej Sub20 - Feminino v MOSiR Zabrze Sub20 - Feminino 22-25
Ténis ITF - M15 Tallahassee 12/05 15:00 Loris Pourroy v Dennis Novikov 7-5,4-6,3-6
Ténis ITF - M15 Cancún 12/05 15:00 Julian Bradley v Jorge Panta 7-5,6-7,3-6
Ténis ITF - W15 Cancún 12/05 15:00 Rushri Wijesundera v Gabriella Price 2-6,0-6
Ténis ITF - W15 Jablonec nad Nisou - Duplas Femininas 12/05 15:00 Hennemann/Pepelyaeva v Kajuru/Malygina 5-7,4-5
Ténis ITF - W15 Jablonec nad Nisou - Duplas Femininas 12/05 15:00 Berankova/Miklova v Munzarova/Petruzelova 6-3,6-3
Basquetebol Rússia - Liga VTB - Estudantes 12/05 15:00 VyatGU Kirov - Universidade v Akademia Sporta Kazan - Universidade 74-89
Ténis ITF - M15 Tallahassee 12/05 15:00 Martins Rocens v Jack Findel-Hawkins 3-6,1-6
Ténis ITF - M15 Tallahassee 12/05 15:00 Strong Kirchheimer v Jason Kros 6-3,7-5
Ténis ITF - M15 Cancún 12/05 15:00 Nick Chappell v Austin Ansari 7-6,6-3
Futebol Taça do Egipto 12/05 15:00 El Masry El Masry v Qena SC Qena SC 4-0
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 12/05 15:00 Vasily Dedov v Pavel Perov 11-4
Basquetebol Rússia - Superliga 2 - Feminino 12/05 15:00 Dynamo Ivanovo - Feminino Dynamo Ivanovo - Feminino v Shahty-Yurgpu - Feminino Shahty-Yurgpu - Feminino 76-68
Hóquei no Gelo Rússia - MHL-B 12/05 15:00 Progress Glasov Sub20 Progress Glasov Sub20 v HC Dizelist U20 HC Dizelist U20 3-4
Futebol México - Liga de Sub20 12/05 15:00 Monterrei Sub20 Monterrei Sub20 v Club Santos Laguna Sub20 Club Santos Laguna Sub20 1-2
Voleibol Liga dos Campeões 12/05 15:00 Fenerbahce Fenerbahce v Ceske Budejovice Ceske Budejovice 2-3
Basquetebol EuroTaça - Feminina 12/05 15:00 Hatay - Feminino Hatay - Feminino v Enisey Krasnoyarsk - Feminino Enisey Krasnoyarsk - Feminino 92-86
Basquetebol EuroTaça - Feminina 12/05 15:00 Sparta & K Vidnoe - Feminino v MBA Moscovo - Feminino 80-60
Hóquei no Gelo Rússia - MHL 12/05 15:00 Russkie Vityazi Sub20 Russkie Vityazi Sub20 v Amurskie Tigry sub-20 Amurskie Tigry sub-20 3-1
Ténis ITF - W15 Monastir 12/05 14:55 Manon Arcangioli v Nicole Gadient 6-4,6-3
Ténis ITF - W15 Cancún 12/05 14:50 Marcela Zacarias v Lilian Poling 6-4,6-1
Ténis ITF - M15 Cancún 12/05 14:50 Juan A H Serrano v Justin Butsch 6-4,6-2
Basquetebol Taça da Rússia 12/05 14:45 Rodniki Izhevsk Rodniki Izhevsk v Uralmash Ekaterinburg Uralmash Ekaterinburg 85-80