Futebol |
Taça da Mongólia |
00'
|
Bavarians FC
|
View
|
Khovd
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Inter (Socrates) Esports
|
View
|
Man City (Furious) Esports
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Taça da Liga |
00'
|
Chiangrai Utd
|
View
|
Port FC
|
|
|
Futebol |
Vietname - 2ª Divisão |
00'
|
Ho Chi Minh City II
|
View
|
An Giang
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
0-1
|
Inter (d1pseN) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Newcastle (Bomb1to) Esports
|
0-0
|
AC Milan (lowheels) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
0-3
|
England (Arcos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
Netherlands (lion) Esports
|
0-2
|
Portugal (nikkitta) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
09'
|
Portugal (Palas) Esports
|
4-1
|
Belgium (Rafaelo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Germany (Walter) Esports
|
3-4
|
Italy (Bruno) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - NPL Queensland |
21'
|
[10] Sunshine Coast Wanderers
|
1-0
|
Lions FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
23'
|
Gainare Tottori
|
0-2
|
Urawa Red Diamonds
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Amadores |
35'
|
Istanbul Çorum
|
0-0
|
Üsküdar Salacak
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
36'
|
Migori Juniores
|
0-1
|
Mara Sugar FC
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
45'
|
Thespa Gunma
|
0-3
|
Kashiwa Reysol
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
45'
|
Nagano Parceiro
|
1-2
|
Kyoto Sanga FC
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
45'
|
Nara Club
|
0-1
|
Sanfrecce Hiroshima
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League - Feminino |
45'
|
SWQ Thunder - Feminino
|
0-0
|
Ipswich Knights - Feminino
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
45'
|
Roasso Kumamoto
|
0-1
|
Sagan Tosu
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
45'
|
Fagiano Okayama
|
1-1
|
Yokohama FC
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
45'
|
Kataller Toyama
|
0-0
|
Shimizu S-Pulse
|
|
|
Futebol |
AFC - Liga dos Campeões |
45'
|
[1] Yokohama F-Marinos
|
3-2
|
Ulsan Hyundai
[2]
|
|
|
Futebol |
Índia - R-League - Divisão A |
45'
|
Champion Maker Club Ajmer
|
0-4
|
Zinc Football Academy
|
|
|
Futebol |
Índia - Delhi Senior Division |
45'
|
Ajmal FC
|
0-2
|
Hindustan FC
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
45'
|
FC Ryukyu
|
1-0
|
Gamba Osaka
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
45'
|
Blaublitz Akita
|
0-0
|
Shonan Bellmare
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
60'
|
Western Eagles
|
1-0
|
Hoppers Crossing SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League - Feminino |
62'
|
Capalaba - Feminino
|
0-2
|
Logan Lightning - Feminino
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
63'
|
Bundoora Utd
|
0-1
|
Bayside Argonauts FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
63'
|
SD Raiders
|
2-0
|
Marconi Stallions
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
64'
|
Hakoah Sydney City East
|
1-2
|
Rockdale Ilinden FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
70'
|
South Melbourne
|
4-2
|
Eastern Lions
|
|
|
Futebol |
Roménia - 1.ª Liga - Feminino |
73'
|
SSU Politehnica Timișoara - Feminino
|
0-0
|
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc - Feminino
|
|
|
Futebol |
Taça AFC |
90'<sup>+7</sup>
|
Central Coast Mariners
|
3-0
|
FC Abdish-Ata Kant
|
|
|
Futebol |
Vietname - 2ª Divisão |
95'<sup>+5</sup>
|
Da Nang II
|
0-2
|
Bắc Ninh
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
04/24 11:04 |
LA Lakers (THA KID) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (SURGEON) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 04:10
|
MIL Bucks (VEX) Esports
|
7-5
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 00:00
|
PHX Suns (TD24) Esports
|
28-34
|
GS Warriors (AM) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
75-81
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 00:02
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
65-66
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
3 - 10:00
|
[2] Changwon Sakers
|
40-30
|
Suwon Sonicboom
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Superliga |
3 - 10:00
|
Kavkasia
|
42-31
|
TSU
|
|
|
Basquetebol |
The Asian Tournament |
3 - 10:00
|
Macau Black Bears
|
29-34
|
Taiwan Mustangs
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
2 - 04:16
|
[6] Frankston Blues
|
46-39
|
Dandenong Rangers
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Liga Universitária |
3 - 10:00
|
Iliauni
|
36-32
|
GTU Tbilisi
|
|
|
Basquetebol |
Basketball Champions League Asia Qual. |
4 - 09:04
|
NS Matrix
|
71-76
|
Hong Kong Eastern
|
|
|
Basquetebol |
Vietname - Campeonato Nacional de Sub23 |
4 - 01:15
|
TP Ho Chi Minh U23
|
57-52
|
Hau Giang Sub23
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA Cup |
4 - 00:00
|
[7] NorthPort Batang Pier
|
108-110
|
Terrafirma Dyip
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
04/23 10:56 |
Bacolod City of Smiles
|
27-20
|
Davao Occidental Tigers
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
|
Xangai - Feminino
|
0-0
|
Jiangsu - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - Spikers' Turf |
25-22
|
VNS Griffins
|
19-22
|
Cignal HD Spikers
|
|
|
Voleibol |
Cazaquistão - Vyshaya Liga A |
25-14,21-25
|
Kaisar Kyzylorda
|
9-11
|
Mangystau
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
26-28,25-21,25-15
|
Yunnan - Feminino
|
6-3
|
Hebei - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
33-35,25-23,25-21
|
CSB Blazers
|
8-3
|
Arellano Chiefs
|
|
|
Basebol |
CPBL |
04/24 10:35 |
[3] Wei Chuan Dragons
|
2-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/24 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
1-1
|
Kiwoom Heroes
[3]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/24 09:30 |
[6] LG Twins
|
0-3
|
Samsung Lions
[5]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/24 09:30 |
[8] Hanwha Eagles
|
1-7
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/24 09:30 |
[2] NC Dinos
|
0-1
|
Doosan Bears
[7]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/24 09:30 |
[4] SSG Landers
|
4-7
|
Lotte Giants
[10]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/24 09:00 |
Seibu Lions
|
0-2
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/24 09:00 |
Softbank Hawks
|
10-1
|
Chiba Lotte Marines
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/24 09:00 |
Chunichi Dragons
|
2-2
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/24 08:30 |
Hanshin Tigers
|
1-0
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Divisão 2A |
1 - 03:20
|
Austrália
|
2-0
|
Israel
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato Mundial - Div1A - Feminino |
1 - 01:29
|
Hungria - Feminino
|
0-0
|
Noruega - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Divisão 2B |
3 - 20:00
|
Geórgia
|
1-4
|
Nova Zelândia
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Angers |
0-0
|
Benjamin Martin
|
0-0
|
Lilian Marmousez
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
0-0
|
Naiktha Bains
|
0-0
|
Katarina Stresnakova
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
Nastasja Schunk
|
0-0
|
Arianna Zucchini
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Oeiras |
0-0
|
[163] Olivia Gadecki
|
1-1
|
Camilla Rosatello
[311] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota - Duplas Femininas |
0-0
|
Gorgodze/Raina
|
1-1
|
Fedorova/Pavlova
|
|
|
Ténis |
Challenger - Ostrava - Duplas Masculinas |
0-0
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
1-0
|
Bergevi/Veldheer
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
0-0
|
Ariana Gogulina
|
0-0
|
Saumya Vig
|
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
30-30
|
[55] Sara Sorribes Tormo
|
0-0
|
Bernarda Pera
[79] |
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
30-0
|
[42] Roman Safiullin
|
0-0
|
Thiago Seyboth Wild
[63] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
30-15
|
Jaquelyn Ogunwale
|
0-1
|
Diana Marcinkevica
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sanxenxo |
30-15
|
Philip Hjorth
|
0-0
|
Rodrigo Fernandes
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Chantal Sauvant
|
1-0
|
Lena Thomas Iglesias
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
A-40
|
[372] Paul Jubb
|
1-0
|
Alex Knaff
[500] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
30-15
|
Alisa Kummel
|
0-0
|
Daria Shubina
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
30-30
|
Maria Andrienko
|
2-0
|
Arina Arifullina
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Meerbusch |
0-15
|
Louis Wessels
|
1-0
|
Alec Deckers
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Angers |
30-40
|
Mikail Alimli
|
2-2
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
30-15
|
Olaf Pieczkowski
|
1-3
|
Ewen Lumsden
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sanxenxo |
0-30
|
Dali Blanch
|
2-4
|
Francisco Rocha
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
40-0
|
Irene Vigara Ramos
|
3-2
|
Abigail Amos
|
|
|
Ténis |
Challenger - Shenzhen |
15-30
|
[392] Remy Bertola
|
2-3
|
Yuta Shimizu
[279] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
30-40
|
Atay/Gonzalez Daniele
|
3-3
|
El Aouni/Granwehr
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Andrea Picchione
|
3-2
|
Manas Dhamne
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Matthias Ujvary
|
0-2
|
Kuzey Cekirge
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
15-0
|
Matteo Lavizzari
|
1-2
|
Yuquan Jin
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
15-15
|
Jerome Kym
|
1-1
|
Pijus Vaitiekunas
|
|
|
Ténis |
Challenger - Shenzhen |
0-40
|
[253] Arthur Fery
|
2-6,2-0
|
Ricardas Berankis
[329] |
|
|
Ténis |
Challenger - Roma |
0-0
|
[207] Billy Harris
|
6-3,0-0
|
Jozef Kovalik
[164] |
|
|
Ténis |
Challenger - Roma - Duplas Masculinas |
0-0
|
Margaroli/Vega Hernandez
|
6-3,3-1
|
Balestrieri/Brancaccio
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
Aravane Rezai
|
0-0
|
Gabriela Ce
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Angers |
0-15
|
Eero Vasa
|
6-1,2-1
|
Evan Furness
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Fedor Sosedkin
|
2-6,0-0
|
Naoki Tajima
|
|
|
Ténis |
Premier Padel - Bruxelas |
0-0
|
Munoz/Garcia
|
4-1
|
Navarro/Lebron
|
|
|
Ténis |
Challenger - Ostrava |
0-0
|
[351] Jakub Nicod
|
5-5
|
Zdenek Kolar
[225] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
0-15
|
Dev Javia
|
4-6,3-0
|
Grigoriy Lomakin
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota |
40-30
|
[345] Tereza Valentova
|
3-6,0-0
|
Catherine Harrison
[490] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Meerbusch |
30-30
|
Antonio Caruso
|
4-5
|
Adrian Oetzbach
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
40-A
|
Gabriele Maria Noce
|
3-6,3-1
|
Fausto Tabacco
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
30-40
|
Yasmine Wagner
|
4-6,0-2
|
Natalia Siedliska
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
0-0
|
Elizaveta Shebekina
|
4-6,1-2
|
Karina Jumazhanova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
40-30
|
Samuele Pieri
|
3-6,4-5
|
Luca Potenza
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
15-30
|
Carlos Lopez Montagud
|
6-3,4-1
|
Andrea Bolla
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Valentin Royer
|
6-7,3-0
|
Marco Furlanetto
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
15-30
|
[62] Aleksandar Vukic
|
2-6,7-6,0-0
|
Taro Daniel
[85] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
40-40
|
[57] Lin Zhu
|
4-6,3-5
|
Victoria Jimenez Kasintseva
[335] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
15-15
|
Jessica Pieri
|
2-6,6-2,3-3
|
Jacqueline C Awad
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
30-0
|
[73] Jaume Munar
|
7-5,5-3
|
Nuno Borges
[56] |
|
|
Ténis |
ITF - W100 Oeiras |
0-0
|
[366] Anna Siskova
|
2-6,6-0,0-3
|
Aliona Falei
[187] |
|
|
Ténis |
ITF - W100 Oeiras |
15-15
|
[293] Maja Chwalinska
|
1-6,4-3
|
Lucrezia Stefanini
[159] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
30-30
|
[93] Jessica Bouzas Maneiro
|
2-6,6-3,3-2
|
Paula Badosa
[101] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
15-30
|
[166] Lauren Davis
|
6-4,5-4
|
Mayar Sherif
[72] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
A-40
|
[33] Sloane Stephens
|
6-3,5-3
|
Martina Trevisan
[76] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
0-0
|
Martyn Pawelski
|
4-6,6-3,1-2
|
Shintaro Imai
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
June Bjork
|
7-6,3-4
|
Carolina Mesquita
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
A-40
|
Daniel Little
|
6-1,5-4
|
Jimmy Yang
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
30-30
|
Marie Mettraux
|
6-4,3-6,1-0
|
Shuqian Xu
|
|
|
Ténis |
Challenger - Shenzhen |
0-0
|
[323] Rio Noguchi
|
6-2,3-6,5-4
|
Alex Bolt
[244] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sanxenxo |
0-0
|
Gabriel Elicha Navas
|
6-3,4-6,3-5
|
Roger Pascual Ferra
|
|
|
Ténis |
Challenger - Ostrava |
40-15
|
[216] Daniel Rincon
|
6-7,6-3,1-4
|
Timofey Skatov
[271] |
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Happy Valle |
04/24 11:40 |
Corrida 3 - Happy Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Happy Valle |
04/24 11:10 |
Corrida 3 - Happy Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Tokyo City |
04/24 11:10 |
Corrida 11 - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Kenilworth (SA) |
04/24 11:05 |
Kenilworth (SA) (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Mombetsu |
04/24 10:55 |
Corrida 8 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Marseille-Borel |
04/24 10:29 |
Marseille-Borely (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
Thunder - Feminino
|
105/2
|
Sunrisers - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
Northern Diamonds - Feminino
|
91/5
|
Western Storm - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
Southern Vipers - Feminino
|
,69/5
|
Central Sparks - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
The Blaze - Feminino
|
61/9
|
South East Stars - Feminino
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
04/24 12:04 |
Corrida 8 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Richmond |
04/24 11:47 |
Corrida 8 - Richmond
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
04/24 11:44 |
Corrida 8 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Richmond |
04/24 11:29 |
Corrida 8 - Richmond
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
04/24 11:23 |
Corrida 8 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/24 11:17 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
04/24 11:14 |
Corrida 5 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kilkenny |
04/24 11:08 |
Kilkenny (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Richmond |
04/24 11:07 |
Corrida 8 - Richmond
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore |
04/24 11:02 |
Monmore (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Harlow |
04/24 11:01 |
Harlow (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
04/24 11:00 |
Corrida 8 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
04/24 10:57 |
Corrida 7 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
04/24 10:54 |
Nottingham (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/24 10:53 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
04/24 10:51 |
Corrida 5 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kilkenny |
04/24 10:49 |
Kilkenny (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Boxe |
Boxe |
04/24 10:30 |
Linn Sandstrom
|
View
|
Clara Lescurat
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
04/23 09:00 |
Ding Junhui
|
6-7
|
Jack Lisowski
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series Week 9 |
04/24 10:55 |
Kevin Painter
|
0-0
|
Marvin van Velzen
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
3 - 13:16
|
[16] Richmond
|
3.6(24)-4.5(29)
|
Melbourne
[6]
|
|
|
Futsal |
AFC - Taça Asiática |
20:00
|
Tailândia
|
0-0
|
Iraque
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
|
Akito Itagaki
|
11-11
|
Akash Pal
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Miroslav Nejedly
|
0-0
|
Josef Fuchs
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Syksa
|
0-0
|
Maksym Badai
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Dalibor Velky Jnr
|
0-0
|
Martin Pavliska
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Slawomir Dosz
|
0-0
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Prus
|
6-0
|
Eduard Bernatskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Tomas Rein
|
6-5
|
Vojtech Leska
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Volodymyr Voronenkov
|
6-2
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
14-12
|
Matus Zelinka
|
9-5
|
Vojtech Grubr
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
5-11,11-5,6-11
|
Daniel Bak
|
5-9
|
Adam Dosz
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,6-11,12-10
|
Andrii Derevianko
|
7-8
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
12-10,8-11
|
Viktor Skokan
|
8-3
|
Filip Nemec
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-4,6-11,9-11,11-4
|
Ihor Emets
|
0-0
|
Kostiantyn Klymenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
22-24,13-11,5-11
|
Dmytro Baistriuchenko
|
3-2
|
Roman Horokh
|
|
|
Volei de Praia |
CBVP - Brasília |
|
Igor/Pedro
|
0-0
|
Zayek/Breno
|
|
|
Volei de Praia |
CBVP - Brasília |
|
Igor/Julinho
|
0-0
|
Carlos/Rafael
|
|
|
Volei de Praia |
CBVP - Brasília |
|
Beumer/Murilo
|
0-0
|
Divino/Ralph
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KGL Spring |
06:52
|
TC Grouping
|
0-0
|
Mad Dog Gaming
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encontro 2 |
-1:-30
|
BB Team
|
0-0
|
Team Liquid
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encontro 2 |
-1:-30
|
Talon Esports
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
01:55
|
Nexus
|
0-0
|
AMKAL
|
|
|