Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
00'
|
[17] CD Burriana
|
View
|
UD Rayo Ibense
[11]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Norte |
00'
|
[2] Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
|
View
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
Futebol |
Bolívia - Apertura |
00'
|
[4] Gualberto Villarroel
|
View
|
Always Ready
[3]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
00'
|
[3] ETSV Hamburg
|
View
|
FC Union Tornesch
[16]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
00'
|
[10] Cirbonero
|
View
|
CD Cortes
[5] |
|
|
Futebol |
Arábia Saudita - 1ª Divisão |
00'
|
Al Orubah
|
View
|
Jeddah Club
|
|
|
Futebol |
Arábia Saudita - 1ª Divisão |
00'
|
Al Ain FC
|
View
|
Al Jandal
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
00'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
View
|
Baumholder
[17] |
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
View
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Inter (Donatello) Esports
|
View
|
Bayern (Iron) Esports
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
00'
|
VSG Altglienicke II
|
View
|
TSV Rudow
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
00'
|
[5] Pro Palazzo
|
View
|
Real Calepina FC
[16] |
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Brighton (Daca) Esports
|
0-0
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
0-0
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
0-4
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
3-2
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
1-3
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Girona (val) Esports
|
4-2
|
Barcelona (Spex) Esports
|
|
|
Futebol |
Arábia Saudita - 1ª Divisão |
14'
|
[8] Al Batin
|
0-0
|
Hajer
[16]
|
|
|
Futebol |
Barém - 2.ª Divisão |
14'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
0-1
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
20'
|
Club Comunicaciones - Reservas
|
0-0
|
Deportivo Laferrere - Reservas
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
24'
|
VST Volkermarkt
|
1-1
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Futebol |
Taça da Finlândia |
24'
|
Puiu
|
0-0
|
Valtti
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hesse |
25'
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
1-1
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
25'
|
[5] VfB Hilden
|
0-0
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Futebol |
Bélgica - Liga de Reservas |
25'
|
[7] Waasland-Beveren - Reservas
|
1-0
|
Eupen - Reservas
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hesse |
26'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Primera C Metropolitana |
26'
|
[15] Deportivo Muniz
|
1-0
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Taça de Amadores |
26'
|
SK Cro Vienna
|
2-0
|
Red Star Penzing
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
26'
|
[3] Bnot Netanya - Feminino
|
0-1
|
Maccabi Kishronot Hadera - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
26'
|
CA Argentino de Quilmes - Reservas
|
1-0
|
Los Andes - Reservas
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
26'
|
[15] SV Rugenbergen
|
1-0
|
FC Suderelbe
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
26'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
1-1
|
Düren
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
26'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-1
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
27'
|
FC Monheim
|
0-0
|
DV Solingen
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
27'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
1-1
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
27'
|
Trindade Sub20
|
0-0
|
Goiás Sub20
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
27'
|
[18] Kirchheimer SC
|
3-0
|
TSV 1860 Munique II
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
27'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-1
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Bremen |
27'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
1-0
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
28'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Norte |
28'
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
1-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
29'
|
CA Colegiales - Reservas
|
0-1
|
Villa Dalmine - Reservas
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
29'
|
[14] SV Halstenbek-Rellingen
|
2-0
|
Düneberg
[18] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
29'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
29'
|
[4] Hamburg Eimsbutteler BC
|
1-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
29'
|
Bnei Jaffa Ortodoxim
|
0-0
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
29'
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
29'
|
[14] Shimshon Kafr Qasim
|
0-0
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
29'
|
[15] Mulheimer FC 97
|
1-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
30'
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
0-0
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Futebol |
Taça do Mali |
33'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS Bamako
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norrland |
38'
|
[2] Bodens BK
|
0-0
|
Gottne IF
[2]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
39'
|
[8] Huracán - Reservas
|
0-0
|
Central Córdoba SdE - Reservas
[11] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
42'
|
SV Empor Berlin
|
0-1
|
BFC Preussen
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
43'
|
KAC 1909
|
0-0
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
44'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
45'
|
ATSV Wolfsberg
|
1-0
|
SV Kraig
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
45'
|
Atlético Mineiro Sub20 - Feminino
|
4-0
|
Santos Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Brasil - Série A - Feminino |
45'
|
[4] Grêmio - Feminino
|
0-1
|
Palmeiras - Feminino
[11]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Potiguar |
45'
|
[7] Globo
|
0-3
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Tirol |
45'
|
SV Kematen
|
1-1
|
SV Telfs
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
45'
|
SV Tondach Gleinstatten
|
1-1
|
TUS Rein
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
45'
|
Fortaleza Sub20 - Feminino
|
1-0
|
Minas ICESP DF Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
45'
|
Bragantino Sub20 - Feminino
|
0-0
|
América Mineiro Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
45'
|
Ferroviária Sub20 - Feminino
|
2-0
|
Corinthians Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
45'
|
CS Dock Sud - Reservas
|
0-0
|
UAI Urquiza - Reservas
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
45'
|
FC Gamlitz
|
0-1
|
SV Wildon
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
45'
|
SV Lebring
|
0-2
|
FC Schladming
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
45'
|
FK Ústí nad Labem B
|
1-0
|
Baník Most-Souš B
|
|
|
Futebol |
México - Segunda División |
45'
|
Chilangos FC
|
0-1
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
45'
|
[2] Hapoel Jerusalem - Feminino
|
1-0
|
ASA Tel Aviv - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
45'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Feminino
|
0-3
|
Kiryat Gat SC - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Verbandsliga |
45'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
2-0
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landesliga |
45'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-1
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landespokal |
45'
|
SV Meppen
|
0-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Futebol |
Brasil - Série A - Feminino |
45'
|
[10] Botafogo - Feminino
|
0-0
|
Real Brasília FC - Feminino
[12]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
45'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
2-0
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baixa Saxónia |
45'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-3
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
45'
|
[11] Rot-Weiss Erfurt
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baixa Saxónia |
45'
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
1-1
|
FSV Schöningen
[12] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hesse |
45'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Eslésvico-Holsácia |
45'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-1
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
45'
|
[5] Niendorfer TSV
|
1-1
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
45'
|
[9] TuS Ennepetal
|
0-2
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
45'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
1-3
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
45'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
1-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
45'
|
[4] SG Barockstadt
|
2-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
45'
|
[4] Wormatia Worms
|
2-1
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
45'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
0-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
45'
|
[15] FSV Frankfurt
|
0-0
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
45'
|
Husqvarna FF
|
0-1
|
Qviding FIF
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Bade-Wurttemberg |
45'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-1
|
FC Nottingen
[6]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
45'
|
Landvetter IS
|
0-1
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
45'
|
[13] Sarmiento - Reservas
|
0-0
|
CA Talleres de Córdoba - Reservas
[9] |
|
|
Futebol |
EAU - Premier League |
45'
|
[13] Emirates Club RAK
|
1-0
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Baviera |
45'
|
[6] Bayern de Munique II
|
2-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
45'
|
[5] SV Heimstetten
|
1-1
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Futebol |
EAU - Premier League |
45'
|
[6] Al Nasr SC
|
1-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Norte |
45'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
1-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
45'
|
[2] Newell's - Reservas
|
0-1
|
Lanús - Reservas
[3] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
45'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Futebol |
UEFA - Liga dos Campeões - Feminino |
56'
|
[1] Barcelona - Feminino
|
2-0
|
SK Brann - Feminino
[2] |
|
|
Futebol |
Taça da Finlândia |
57'
|
LehPa
|
0-2
|
MP II
|
|
|
Futebol |
Ásia - Jogos Olimpicos 2008 - Qualificação |
03/28 17:04 |
Chelsea
|
0-0
|
Man Utd
|
|
|
Futebol |
Guatemala - Liga Nacional |
90'
|
[12] Zacapa
|
1-1
|
Xelajú
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
1 - 10:00
|
Girona - Feminino
|
0-0
|
RC Celta - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Liga da Bósnia-Herzegovina - Feminino |
1 - 10:00
|
Zrinjski - Feminino
|
0-0
|
Jumper - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
1 - 10:00
|
Saragoça - Feminino
|
0-0
|
Araski - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - 2 Liga |
1 - 10:00
|
Cracovia 1906 Krakow
|
0-0
|
Bielsko Biala
|
|
|
Basquetebol |
França - Nationale 1 |
1 - 10:00
|
LYONSO Basket
|
0-0
|
CEP Lorient
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 01:45
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
13-11
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 04:03
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
41-42
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 00:46
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
37-42
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Superliga do Sudoeste Asiático |
2 - 04:28
|
[1] Shahrdari Gorgan
|
39-21
|
Al Shurtah
[2] |
|
|
Basquetebol |
Dinamarca - Basketligaen |
2 - 01:05
|
[2] Horsens IC
|
31-38
|
Værløse Blue Hawks
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
3 - 10:00
|
[15] Zalgiris
|
35-37
|
Milano
[10]
|
|
|
Basquetebol |
NCAAB |
2 - 20:00
|
Cal State San Bernardino
|
40-53
|
Nova Southeastern
|
|
|
Basquetebol |
República Checa - Liga 1 |
3 - 06:18
|
[8] SKB Zlin
|
62-42
|
Levharti Chomutov
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
3 - 08:18
|
[9] Stjarnan
|
48-51
|
Grindavik
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Croácia - A1 Liga |
3 - 06:12
|
[5] Dínamo de Zagreb
|
43-48
|
Cibona
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Eslovénia - 1. Liga - Feminino |
3 - 02:48
|
Konjice - Feminino
|
37-38
|
Domel - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Líbano - FLB |
1 - 10:00
|
Mayrouba
|
0-0
|
Beirut Club
|
|
|
Basquetebol |
Lituânia - LKL |
4 - 00:00
|
[5] Lietkabelis
|
77-89
|
Rytas
[2]
|
|
|
Voleibol |
Itália - A2 |
|
[4] Ravenna
|
0-0
|
Pordenone
[5]
|
|
|
Voleibol |
Suécia - 1.ª Divisão |
|
KFUM Jönköping IA
|
0-0
|
VC Habo B
|
|
|
Voleibol |
Brasil - Superliga B - Feminino |
|
Recife Vôlei - Feminino
|
0-0
|
Abel Moda Vôlei - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Países Baixos - Eredivisie - Feminino |
|
Peelpush Meijel - Feminino
|
3-0
|
VV Utrecht - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Países Baixos - Eredivisie - Feminino |
|
Activia VB - Feminino
|
0-1
|
Sliedrecht - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Países Baixos - Eredivisie - Feminino |
|
Dynamo Apeldoorn - Feminino
|
0-0
|
Voltena - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Liga do Egipto - Feminino |
|
Al Zamalek - Feminino
|
0-0
|
Smouha - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Hungria - Liga Regional |
25-15
|
Corvinus Ferfi
|
10-7
|
Malev SC
|
|
|
Voleibol |
República Checa - 1.ª Liga - Feminino |
23-25
|
Hradec Kralove - Feminino
|
22-19
|
Lvi Praha - Feminino
|
|
|
Voleibol |
German Bundesliga Women |
19-25,18-25
|
[2] Munster - Feminino
|
0-0
|
MTV Stuttgart - Feminino
[2]
|
|
|
Voleibol |
República Checa - 1.ª Liga - Feminino |
25-17,25-18
|
VK Madeta České Budějovice - Feminino
|
0-0
|
Bizuterie SG - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Israel - Liga Nacional |
25-21,25-16
|
Elitzur Karmiel
|
10-11
|
Elizur Kfar Saba
|
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Extraliga |
13-25,19-25
|
SPU Nitra
|
12-14
|
Svidnik
|
|
|
Voleibol |
Campeonato da Letónia - Feminino |
25-15,25-23
|
RVS/LU - Feminino
|
8-5
|
Jelgava - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Turquia - Ligi - Feminino |
19-25,25-22,25-21,19-25
|
[1] Fenerbahce - Feminino
|
3-0
|
Eczacibasi - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Extraliga |
21-25,23-25,25-22,25-23
|
[3] Presov
|
0-0
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 19:05 |
LA Angels
|
0-0
|
BAL Orioles
|
|
|
Basebol |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
6-3
|
Canisius
[2] |
|
|
Hóquei no Gelo |
Suíça - NLA |
1 - 20:00
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
0-0
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga 2 |
1 - 20:00
|
Eisbaren Regensburg
|
0-0
|
Eispiraten Crimmitschau
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga 2 |
1 - 05:00
|
[12] Selber Wolfe
|
2-0
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga 2 |
1 - 02:46
|
[1] Kassel Huskies
|
2-0
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga |
1 - 01:52
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
1-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Áustria - EHL |
1 - 01:08
|
[3] Salzburg
|
1-0
|
HCB Südtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Liga de Hóquei no Gelo |
2 - 16:22
|
[5] Leksands IF
|
0-0
|
Frölunda HC
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Liga de Hóquei no Gelo |
2 - 13:59
|
[6] Linköping HC
|
0-0
|
Skellefteå AIK
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
NCAAH |
2 - 19:57
|
Massachusetts
|
0-0
|
Denver
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - ULLH |
3 - 20:00
|
UK Hockey Prague
|
1-1
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
3 - 00:00
|
[3] Pelicans
|
0-3
|
HIFK
[6]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
3 - 00:00
|
[1] Tappara
|
5-2
|
TPS
[9]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Ucrânia - Liga de Hóquei |
3 - 07:20
|
HK Kremenchuk
|
1-3
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
00:00
|
HSG Nordhorn-Lingen
|
0-0
|
TSV Bayer Dormagen
|
|
|
Andebol |
Israel - Premier League |
22:44
|
[6] Maccabi Tel Aviv
|
9-16
|
Maccabi Rishon LeZion
[2]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
23:39
|
[15] Dessau-Rosslauer HV 06
|
12-10
|
TV 05/07 Hüttenberg
[11]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
34:55
|
[14] HK Aranäs
|
16-14
|
HK Malmö
[8]
|
|
|
Andebol |
Polónia - Liga Central |
39:32
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
16-17
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
[9]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
34:32
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
21-15
|
VfL Lübeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - Bundesliga |
33:41
|
[15] TVB Estugarda
|
12-13
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
35:05
|
[3] Ystads IF HF
|
21-22
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
34:52
|
[12] HIF Karlskrona
|
18-24
|
IK Sävehof
[1]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
38:45
|
[5] IFK Kristianstad
|
22-18
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
34:58
|
[2] Hammarby IF HF
|
17-17
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Andebol |
Liga dos Campeões |
49:13
|
[6] Pick Szeged
|
26-29
|
Veszprém
[3]
|
|
|
Andebol |
Dinamarca - Handboldligaen - Feminino |
60:00
|
[3] Viborg HK - Feminino
|
27-32
|
Herning-Ikast - Feminino
[1]
|
|
|
Ténis |
WTA - Miami |
0-0
|
Elena Rybakina
|
0-0
|
Victoria Azarenka
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier - Duplas Masculinas |
15-0
|
Huber/Kahoun
|
2-2
|
Masur/Vatutin
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-0
|
[309] Pedro Sakamoto
|
3-2
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
40-A
|
Hazem Naw
|
4-1
|
Mae Malige
|
|
|
Ténis |
ATP - Miami - Duplas Masculinas |
0-0
|
Krawietz/Puetz
|
4-4
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Ténis |
WTA - San Luis Potosí |
0-40
|
[217] Marina Stakusic
|
1-6,1-1
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Ténis |
WTA - San Luis Potosí |
0-0
|
[110] Anna Bondar
|
1-6,3-1
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Ténis |
Challenger - San Luis Potosi |
0-0
|
[229] Murkel Dellien
|
5-7,0-0
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg |
30-30
|
[285] Manon Leonard
|
3-6,0-2
|
Margaux Rouvroy
[258] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
40-15
|
Maciej Rajski
|
4-2
|
Matei Gavrea
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
40-15
|
Joseph Corse
|
4-6,4-4
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
15-15
|
Juan Bautista Otegui
|
6-4,3-1
|
Juan Estevez
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
0-0
|
Liutarevich/Manafov
|
7-6,6-7,0-0
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[313] Gastao Elias
|
7-5,3-6,0-0
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado - Duplas Masculinas |
0-0
|
Guercio/Zeitune
|
4-6,0-1
|
Lingua Lavallen/Tenti
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
15-15
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-7,1-0
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-40
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-7,3-5
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Aqueduct |
03/28 19:27 |
Corrida 4 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Louisiana Downs |
03/28 19:20 |
Corrida 3 - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Sunland Park |
03/28 19:17 |
Corrida 2 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Oaklawn Park |
03/28 19:17 |
Corrida 4 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Mahoning Valley |
03/28 19:14 |
Corrida 5 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Gulfstream |
03/28 19:10 |
Corrida 5 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
03/28 19:00 |
Palermo (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Southwell |
03/28 19:00 |
Southwell (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Aqueduct |
03/28 18:55 |
Corrida 4 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Louisiana Downs |
03/28 18:55 |
Corrida 3 - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
03/28 18:51 |
Club Hipico (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lyon La Soie |
03/28 18:48 |
Lyon La Soie (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mount Irvine Surfers
|
32/2
|
No Man's Land Explorers
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle EVE |
03/28 19:14 |
Newcastle NT (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore EVE |
03/28 19:09 |
Monmore NT (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove EVE |
03/28 19:03 |
Hove NT (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Suffolk Downs E |
03/28 19:02 |
Suffolk Downs EVE (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Swindon EVE |
03/28 19:01 |
Swindon NT (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle EVE |
03/28 18:56 |
Newcastle NT (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Dardos |
Dardos Premier League |
03/28 19:15 |
Luke Humphries
|
0-0
|
Luke Littler
|
|
|
Futsal |
República Checa - 1.ª Liga |
20:00
|
Slavia Praha
|
0-0
|
FC Banik Chomutov
|
|
|
Futsal |
Montenegro - 1.FSL |
20:00
|
KMF Ulcinj
|
0-0
|
KMF Gorstak
|
|
|
Futsal |
Croácia - Premier League |
20:00
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-1
|
MNK Olmissum
|
|
|
Futsal |
Croácia - Premier League |
16:16
|
MNK Torcida
|
0-1
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
1-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-4
|
Argentina - Hóquei em Patins
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
1 - 18:24
|
Tatran Stresovice
|
4-1
|
Florbal Chodov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Hennadii Buianover
|
0-0
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Michal Herna
|
0-0
|
Milan Fikar
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Ondrej Svacha
|
0-0
|
Martin Bittner
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jiri Skalicky
|
0-0
|
Tadeas Zika
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Lukasz Jarocki
|
0-0
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Ondrej Fiklik
|
0-0
|
Petr Vanek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Michal Jezek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-2
|
Oleksandr Hainovskyi
|
2-2
|
Myroslav Loboda
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
4-11
|
Oleh Skoryk
|
1-4
|
Mykola Polysynskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,6-11
|
Anton Molochko
|
0-0
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,9-11,11-5
|
Jan Blazek
|
3-2
|
Milan Cuba
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
6-11,5-11
|
Maksim Sharofost
|
9-11
|
Philip Kharchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,11-9,5-11
|
Maksym Mrykh
|
9-9
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
2-11,13-11,12-10
|
Petr Silhan
|
1-1
|
Matous Dura
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11,11-6,4-11
|
Andrii Sydorenko 1979
|
9-11
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
5-11,6-11,11-8
|
Jeromy Loffler
|
2-2
|
Diego Piguave
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Andrii Datsenko
|
6-2
|
Anton Tur
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,13-11,11-13,9-11
|
Vadym Komar
|
3-2
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,11-8,9-11,6-11
|
Jiri Plachy
|
2-3
|
Jaroslav Bresky
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
15-21
|
Josi/Talita
|
0-0
|
Navas/Gonzales
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Feminino |
03/28 19:00 |
Farida Mohamed
|
0-0
|
Saran Nghiem
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 18:45 |
Paul Coll
|
5-5
|
Timothy Brownell
|
|
|
Pólo Aquático |
Hungria - OB I |
1 - 08:00
|
FTC Budapest
|
0-0
|
Vasas Budapest
|
|
|
Pólo Aquático |
Triglav League |
4 - 05:02
|
Partizan
|
11-7
|
VK Mornar
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
0-0
|
Team Vitality
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
TSM
|
0-0
|
9INE
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
1-0
|
Gen.G
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Team Spirit
|
0-0
|
FaZe Clan
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
4-11
|
Guild Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:36
|
1WIN Gang
|
7-7
|
VP.Angels
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
brazylijski luz
|
0-0
|
Aurora
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL EU North |
01:40
|
SweetNsour
|
7-13
|
Apeks
|
|
|
eSports |
LOL - LFL Spring - Play-Offs |
00:00
|
Gentle Mates
|
2-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
12:46
|
Guasones
|
0-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|