Futebol |
País de Gales - Premier League |
00'
|
Connah's Quay
|
View
|
Newtown
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
00'
|
Pontypridd Town
|
View
|
Haverfordwest
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[14] Bristol City
|
View
|
Leicester
[2]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Newcastle (sane4ek8) Esports
|
1-0
|
Galatasaray (KraftVK) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
1-0
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
05'
|
Man City (Walter) Esports
|
1-1
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Brighton (Anthem) Esports
|
1-1
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
|
|
Futebol |
Liga do Líbano |
05'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
05'
|
PSG (Leonardo) Esports
|
3-2
|
Bayern (Bruno) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Roma (David) Esports
|
1-2
|
Sporting (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
England (Senior) Esports
|
1-0
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Germany (nikkitta) Esports
|
1-0
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Taça do Uganda - Feminino |
08'
|
She Corporate - Feminino
|
0-0
|
Sacred Heart - Feminino
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
18'
|
[3] Las Palmas B
|
1-0
|
UD Villa de Santa Brígida
[9]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
18'
|
Gornik Zabrze II
|
0-0
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
18'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
18'
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
19'
|
Lunds BK
|
0-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Södra Götaland |
19'
|
IFK Karlshamn
|
0-0
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Futebol |
Bulgária - 1.ª Liga |
19'
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
0-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
20'
|
Viggbyholms IK
|
0-0
|
Österåker United
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
20'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-2
|
Kravare
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
20'
|
[3] İmişli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
20'
|
[15] Hertha Berlim II
|
0-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga - Feminino |
21'
|
ZNK Hajduk Split - Feminino
|
0-0
|
Dinamo Maksimir - Feminino
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
36'
|
Frohnauer SC
|
1-0
|
SV Stern Britz
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
45'
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
0-0
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
45'
|
[10] Olivenza
|
0-0
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
45'
|
[12] MS Hapoel Lod
|
0-0
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Futebol |
China - Superliga |
45'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
1-1
|
Cangzhou Mighty Lions
[10]
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
47'<sup>+3</sup>
|
[3] FC Livyi Bereh
|
2-0
|
Ahrobiznes Volochysk
[7]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Norte |
47'
|
[15] Maccabi Nujeidat Ahmed
|
0-1
|
MS Tira
[4]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
57'
|
[18] CF Os Belenenses
|
1-1
|
CD Feirense
[15]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
57'
|
[9] Cracovia Kraków Sub19
|
1-0
|
Arka Gdynia Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
59'
|
TSV Mariendorf 1897
|
1-1
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
59'
|
[1] Karpaty Lviv
|
1-0
|
FC Viktoriya Sumy
[6]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
60'
|
[8] SC Farense Sub19
|
1-0
|
Vitória de Guimarães Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
60'
|
Jagiellonia Bialystok II
|
1-1
|
Unia Skierniewice
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
60'
|
Raca Bratislava
|
1-0
|
FK Podkonice
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Norte |
60'
|
[11] Maccabi Ahi Nazareth
|
1-0
|
Maccabi Kiryat Ata Bialik
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 16 |
61'
|
[8] Casalarreina CF
|
1-0
|
Alfaro
[2]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Norte |
61'
|
Maccabi Ahi Iksal
|
0-0
|
Beitar Haifa
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
61'
|
[8] Zaqatala
|
0-0
|
Moik Baku
[2]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
61'
|
Pogon Szczecin II
|
0-4
|
Blekitni Stargard
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
62'
|
[5] Prat
|
1-1
|
UE Olot
[1]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
62'
|
[18] UD Fuente de Cantos
|
0-3
|
CD Azuaga
[4]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2. Liga |
62'
|
[11] Slavoj Trebisov
|
1-1
|
FC Petrzalka
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 13 |
62'
|
[1] Deportiva Minera
|
1-0
|
UCAM Murcia CF B
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
62'
|
[5] CDF Tres Cantos
|
4-2
|
AD Parla
[9]
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
63'
|
EIF
|
2-2
|
KaPa
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
65'
|
Yirga Chefe Bunna
|
0-1
|
Halaba City
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
67'
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
75'
|
[9] Maccabi Ashdod
|
0-0
|
Maccabi Yavne
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
78'
|
[10] UE Tona
|
3-1
|
UE Castelldefels
[18]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub23 |
89'
|
[7] Leixões SC Sub23
|
2-2
|
Académico de Viseu Sub23
[6] |
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
90'
|
FK Bohemia Kaznějov
|
1-1
|
Horni Briza
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
90'
|
SFC Stern 1900
|
0-4
|
Berlin Türkspor
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
90'
|
[12] UD Castellonense
|
3-0
|
Castellon B
[11] |
|
|
Futebol |
Índia - Liga I - 2.ª Divisão |
91'<sup>+5</sup>
|
[2] SC Bengaluru
|
3-1
|
United SC
[6]
|
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
94'<sup>+3</sup>
|
Nkwazi
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 02:11
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
11-9
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 02:17
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
61-50
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 00:44
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
63-55
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga |
1 - 10:00
|
Agronomia Bucuresti
|
0-0
|
CSS VSK Gheorgheni
|
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL - Feminino |
1 - 10:00
|
A1 Challenge - Feminino
|
0-0
|
UCU Lady Canons - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
BOS Celtics (SILVER) Esports
|
77-60
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 02:48
|
[13] Nanjing Monkey King
|
59-60
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 02:21
|
[14] Tianjin Pioneers
|
39-39
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 02:59
|
[11] Beijing Ducks
|
55-41
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 03:14
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
65-28
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - TKBSL - Feminino |
3 - 10:00
|
[6] ÇBK Mersin - Feminino
|
54-34
|
Besiktas - Feminino
[2]
|
|
|
Basquetebol |
China - WCBA |
3 - 10:00
|
[2] Sichuan - Feminino
|
48-34
|
Shanxi - Feminino
[7]
|
|
|
Basquetebol |
China - WCBA |
3 - 10:00
|
[1] Inner Mongolia - Feminino
|
43-29
|
Shandong - Feminino
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Israel - Liga Nacional |
3 - 02:31
|
[11] Hapoel Bnei Kfar Kasem
|
57-45
|
Ramat Hasharon
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Taipé da China - SBL |
3 - 09:03
|
[3] Yulon Luxgen Dinos
|
47-34
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
3 - 10:36
|
[1] Formosa Dreamers
|
67-61
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Basquetebol |
Roménia - Divizia A - Feminino |
4 - 05:45
|
[5] Cluj Napoca - Feminino
|
66-34
|
Targu Mures - Feminino
[8] |
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
4 - 10:00
|
Çankaya Üniversitesi
|
45-57
|
Karpars
|
|
|
Voleibol |
Cazaquistão - National League |
|
Taraz
|
0-0
|
Pavlodar
|
|
|
Voleibol |
República Checa - Extraliga |
|
[1] Lvi Praha z.s.
|
18-15
|
Pribram
[6]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
3-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:30 |
Hiroshima Carp
|
3-4
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:30 |
Nippon Ham Fighters
|
4-0
|
Lotte Marines
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC Dinos
|
1-3
|
Lotte Giants
[9]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
03/29 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-4
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Letónia - Premjerliga |
2 - 05:45
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
0-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Andebol |
Coreia do Sul - 1.ª Liga - Feminino |
57:36
|
[1] SK - Feminino
|
24-20
|
Gyeongnam - Feminino
[2] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
15-0
|
Liutarevich/Manafov
|
0-0
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
0-0
|
Demetris Azoides
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
30-15
|
[149] Matteo Gigante
|
1-0
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
40-40
|
[213] Polona Hercog
|
0-0
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-0
|
Alibek Kachmazov
|
0-0
|
Tim Handel
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
40-15
|
[151] Jesper De Jong
|
1-0
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 São Paulo |
40-40
|
[333] Carolina Alves
|
6-3,1-2
|
Madison Sieg
[337] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-15
|
Sapfo Sakellaridi
|
2-1
|
Angelica Raggi
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
1-2
|
Cabral/Patten
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália - Duplas Femininas |
15-40
|
Babos/Zvonareva
|
2-2
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
40-30
|
Michiel de Krom
|
1-6,0-0
|
Daniel Merida
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
15-0
|
[187] Matteo Martineau
|
4-4
|
Luca Nardi
[96] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
15-40
|
[168] Valeria Savinykh
|
5-4
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
40-30
|
Barnat/Szajrych
|
6-4,5-2
|
Akkoyun/Ozdemir
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
15-40
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,0-1
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
15-40
|
Nicolas Ifi
|
6-4,2-2
|
Tauheed Browning
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
30-30
|
Eero Vasa
|
7-6,2-2
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh - Duplas Masculinas |
15-40
|
Binda/Philippov
|
7-6,2-4
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[379] Anastasia Abbagnato
|
4-6,2-5
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-0
|
[471] Max Hans Rehberg
|
7-6,2-3
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
30-30
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,0-0
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
40-40
|
[204] Dominika Salkova
|
7-6,5-6
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-15
|
Daria Egorova
|
1-6,6-4,3-3
|
Helena Buchwald
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
15-0
|
Chantal Sauvant
|
4-6,6-3,2-3
|
Beatrice Ricci
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
40-40
|
[376] Marko Topo
|
6-4,2-6,3-4
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
40-0
|
[292] Hanne Vandewinkel
|
4-6,7-6,5-0
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-15
|
Cyril Vandermeersch
|
7-6,3-6,4-2
|
Simon Beaupain
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fairview (SA) |
03/29 12:50 |
Fairview (SA) (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fairview (SA) |
03/29 12:15 |
Fairview (SA) (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontainebleau |
03/29 12:14 |
Fontainebleau (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Compiegne |
03/29 11:54 |
Compiegne (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontainebleau |
03/29 11:51 |
Fontainebleau (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Mullingar |
03/29 12:26 |
Mullingar (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Central Park |
03/29 12:24 |
Central Park (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Harlow |
03/29 12:19 |
Harlow (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove |
03/29 11:32 |
Hove (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
Super League |
00:00
|
Hull KR
|
0-0
|
Hull FC
|
|
|
Futsal |
Taça de Portugal - Feminino |
04:25
|
Futsal Feijo Women
|
2-2
|
Torreense - Feminino
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
0-0
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Nazar Tretyak
|
0-0
|
Vitalii Levshyn
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
|
Yu-Chiao Huang
|
0-1
|
Katarina Strazar
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Josef Pistora
|
1-2
|
Stepan Koci
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
|
Liang Qiu
|
0-0
|
Tobias Slanina
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Ondrej Malecek
|
8-6
|
David Skulina
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
10-12,5-11
|
Vladyslav Mishchenko
|
3-1
|
Oleksandr Ivchuk
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
10-12,11-7
|
Amirreza Abbasi
|
3-3
|
Josef Braun
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
11-5,9-11,12-10
|
Viktoriia Okhnych
|
4-6
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
5-11,11-7,4-11
|
Oleh Stopin
|
8-6
|
Oleh Ponomarenko
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,8-11,8-11,11-2
|
Roman Hudeczek
|
12-11
|
David Szotek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
3-11,13-11,7-11,11-5
|
Lukas Jindrak
|
8-8
|
Jan Kanera
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Duplas Masculinas |
8-11,12-10,11-9
|
Feng/Liao
|
3-1
|
Yang/Chuang
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
4-11,13-11,9-11
|
Maciej Podsiadlo
|
1-0
|
David Marek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
4-11,11-9,11-7,2-11
|
Rostyslav Kliuchuk
|
11-7
|
Jan Blazek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,13-15,11-2
|
Radek Fnukal
|
4-5
|
Filip Dusil
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Duplas Masculinas |
11-8,11-7
|
Oyebode/Rossi
|
5-5
|
Afanador/Naranjo
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Duplas Masculinas |
8-11,11-9,7-11
|
Turrini/Iizuka
|
3-4
|
Giovannetti/Amato
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Duplas Masculinas |
11-6,8-11,11-1
|
Kim/Ganghyeon
|
8-7
|
Deschamps/Poret
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Champions - Incheon - Feminino |
5-11,7-11
|
Miwa Harimoto
|
8-9
|
Meng Chen
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
11-5,11-2,7-11,4-11
|
David Reitspies
|
7-6
|
Finn Luu
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-4,7-11,11-9,3-11
|
Rodrigo Hidalgo
|
3-5
|
Miroslav Horejsi
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
14-21
|
Kantaphon Wangcharoen
|
7-14
|
Toma Junior Popov
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
21-14,11-21
|
Kusharjanto/Kusumawati
|
13-12
|
Reddy/Reddy
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
19-21,21-9
|
Ratchanok Intanon
|
12-12
|
Pornpawee Chochuwong
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
21-16
|
Xue/X. Y. Xia
|
0-0
|
Andressa/Thainara
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
20-22
|
Agatha/Rebecca
|
0-0
|
Hollas/Remmelg
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:14
|
Passion UA
|
5-1
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
12:44
|
KuaiShow Gaming
|
0-0
|
Edward Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:35
|
Gameinside
|
3-9
|
Seight
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
32:43
|
NAVI Junior
|
0-0
|
Night Pulse
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:37
|
UNiTY
|
9-8
|
Lilmix
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
36:39
|
MOUZ
|
0-0
|
1WIN
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-1
|
Edward Gaming
|
|
|