Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
00'
|
Deportivo Liniers - Reservas
|
View
|
Club Ferrocarril Midland - Reservas
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
00'
|
[1] Qaradag Lokbatan
|
View
|
Moik Baku
[4]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Barcelona (Panther) Esports
|
View
|
Bayern (Palas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Real Madrid (Leonardo) Esports
|
View
|
Man City (Matrix) Esports
|
|
|
Futebol |
Uganda - Superliga - Feminino |
00'
|
Asubo Gafford - Feminino
|
View
|
Rines SS WFC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04/25 12:00 |
PSG (nikkitta) Esports
|
View
|
Real Madrid (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
00'
|
[15] Arema FC
|
View
|
PSM Makassar
[11]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
00'
|
[2] Persib Bandung
|
View
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04/25 12:00 |
Barcelona (Arcos) Esports
|
View
|
Man City (Senior) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
AC Milan (dm1trena) Esports
|
2-2
|
Roma (lowheels) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Inter (Jekunam) Esports
|
1-2
|
Napoli (d1pseN) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
PSG (MisterX) Esports
|
4-4
|
Real Madrid (Leonardo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Barcelona (Panther) Esports
|
5-4
|
Man City (Matrix) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Man City (Furious) Esports
|
5-5
|
Real Madrid (David) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayern (Mars) Esports
|
3-4
|
Inter (Socrates) Esports
|
|
|
Futebol |
Liga do Líbano |
26'
|
[6] Al Hikma Beirut
|
0-0
|
Tripoli SC
[5]
|
|
|
Futebol |
Grécia - Superliga 2 de Sub19 |
46'
|
Iraklis 1908 FC Sub19
|
0-2
|
Kampaniakos Chalastras Sub19
|
|
|
Futebol |
Amigáveis - Feminino |
55'
|
FC Colónia - Feminino
|
2-1
|
PSV - Feminino
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Liga de Sub19 |
69'
|
AGF Aarhus Sub19
|
2-1
|
Odense BK Sub19
|
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Superliga |
1 - 10:00
|
Sukhumi Georgia
|
0-0
|
Margveti
|
|
|
Basquetebol |
Grécia - A1 - Feminino |
1 - 10:00
|
Panathinaikos - Feminino
|
0-0
|
Olympiacos Piraeus - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
The Asian Tournament |
1 - 10:00
|
Macau Black Bears
|
0-0
|
Vanta Black Dragons
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 04:06
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
0-2
|
DAL Mavericks (KJMR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 01:45
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
61-54
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 03:42
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
49-66
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 01:39
|
[5] Zhejiang Lions
|
11-27
|
Guangdong Southern Tigers
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 04:15
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
48-68
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Vietname - Campeonato Nacional de Sub23 - Feminino |
2 - 06:21
|
Ha Noi Sub23 - Feminino
|
19-4
|
TP Ho Chi Minh Sub23 - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA D-League |
2 - 10:00
|
CEU Scorpions
|
20-20
|
Marinerong Pilipino
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga 2 - Feminino |
3 - 10:00
|
CP Miralvalle - Feminino
|
30-33
|
ISB Iraurgi Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Superliga |
4 - 00:45
|
Kavkasia
|
86-96
|
TSU
|
|
|
Voleibol |
Portugal - 3.ª Divisão |
25-9,25-9
|
Famoes CA
|
11-10
|
Santo Andre
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Feminino |
|
[3] Creamline - Feminino
|
20-19
|
PLDT - Feminino
[5] |
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga - Feminino |
25-20,29-27,21-25
|
Jakarta BIN - Feminino
|
0-0
|
Jakarta Livin Mandiri Women
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/25 09:30 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-9
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/25 09:30 |
[2] NC Dinos
|
2-7
|
Doosan Bears
[7]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/25 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
12-2
|
Kiwoom Heroes
[5]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/25 09:30 |
[3] SSG Landers
|
2-6
|
Lotte Giants
[10]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/25 09:30 |
[6] LG Twins
|
5-2
|
Samsung Lions
[4]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/25 09:00 |
Hiroshima Carp
|
8-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Divisão 2A |
3 - 20:00
|
Israel
|
1-4
|
Croácia
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Divisão 2B |
3 - 01:18
|
Geórgia
|
3-2
|
Turkey
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent - Duplas Femininas |
0-0
|
Shebekina/Sinitsyna
|
0-0
|
Baidaulet/Bernovich
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
0-0
|
George Houghton
|
0-0
|
Charles Broom
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
0-0
|
Clara Vlasselaer
|
0-0
|
Akiko Omae
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
A-40
|
Isabella Maria Serban
|
0-0
|
Rikke De Koning
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
15-15
|
Madelief Hageman
|
0-0
|
Natalija Senic
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
0-15
|
Jana Stojanova
|
1-1
|
Alian Zack
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Split |
0-0
|
Mirza Basic
|
0-1
|
Luka Mikrut
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
30-15
|
Mariia Tkacheva
|
0-1
|
Paris Corley
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
15-15
|
Amy Zhu
|
1-1
|
Eva Garkusha
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
40-30
|
Astrid Lew Yan Foon
|
2-0
|
Ilona G Ghioroaie
|
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
30-30
|
[197] Naomi Osaka
|
0-1
|
Liudmila Samsonova
[17] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
30-0
|
Valentina Ryser
|
0-1
|
Hikaru Sato
|
|
|
Ténis |
Challenger - Ostrava |
40-30
|
[231] Manuel Guinard
|
2-1
|
Enzo Couacaud
[217] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
30-0
|
Kubka/Vedder
|
3-1
|
Alvisi/Urgesi
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
0-15
|
Barnat/Lanik
|
4-2
|
Aksu/Altuna
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota - Duplas Femininas |
30-30
|
Bolton/Harrison
|
2-2
|
Hruncakova/Valentova
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
30-40
|
Julie Belgraver
|
3-0
|
Diana Marcinkevica
|
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[10] Jelena Ostapenko
|
3-2
|
Jessica Bouzas Maneiro
[93] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
0-30
|
Humeniuk/Oliynykova
|
2-3
|
Kovapitukted/Tsygourova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
40-0
|
[411] Robin Bertrand
|
3-0
|
Emile Hudd
[303] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
15-40
|
[66] Nadia Podoroska
|
2-3
|
Emma Navarro
[23] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Angers |
30-40
|
Niels Villard
|
1-4
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
40-40
|
Sandra Samir
|
1-2
|
Denislava Glushkova
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[67] Christopher O'Connell
|
3-4
|
Matteo Arnaldi
[36] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
Rinko Matsuda
|
6-1,0-0
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Angers |
0-0
|
Raphael Collignon
|
4-2
|
Pierre Delage
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[65] Dusan Lajovic
|
4-6,0-0
|
Thiago Monteiro
[118] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
0-0
|
Robbe/Vismane
|
3-6,2-0
|
Barry/Kovacevic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
30-30
|
Dinev/Ujvary
|
6-1,3-3
|
Dumitru/Rocens
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-15
|
Hietaranta/Solis
|
0-6,1-2
|
Okuwaki/Yoruk
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Split - Duplas Masculinas |
0-0
|
Dragomirov/Krolo
|
6-4,0-0
|
Mishkin/Shvets
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Boehner/Vogt
|
2-6,0-0
|
Cirpanli/Stamatova
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
30-15
|
Kalina/Pecak
|
3-6,2-1
|
Jin/Li
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
15-30
|
Galena Krastenova
|
5-6
|
Kiara Cvetkovic
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Oeiras |
0-0
|
[228] Kristina Mladenovic
|
5-4
|
Polina Kudermetova
[178] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
15-0
|
Ammar Elamin
|
3-6,0-2
|
Menelaos Efstathiou
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
40-40
|
Inui/Nishiwaki
|
6-2,5-4
|
Bakshi/Schell
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
30-15
|
Corban Crowther
|
4-6,0-0
|
Pedro Araujo
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Meerbusch |
0-0
|
Michael Agwi
|
6-0,6-1
|
Jakub Filip
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Split |
0-0
|
Josip Simundza
|
6-4,0-1
|
Matej Dodig
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Meerbusch |
40-30
|
Alec Deckers
|
6-4,1-0
|
Florian Broska
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
30-0
|
Pablo Trochu
|
1-6,1-3
|
Eliakim Coulibaly
|
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
40-A
|
[121] Emiliana Arango
|
6-0,2-5
|
Dayana Yastremska
[34] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Split |
0-15
|
[313] Michael Vrbensky
|
6-4,4-0
|
Mili Poljicak
[427] |
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
15-0
|
[116] Richard Gasquet
|
2-6,4-4
|
Lorenzo Sonego
[52] |
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[80] Max Purcell
|
4-6,5-4
|
Marcos Giron
[51] |
|
|
Ténis |
Challenger - Roma - Duplas Masculinas |
0-0
|
Balaji/Begemann
|
6-7,4-3
|
Johnson/Mansouri
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
Lauren Seye
|
2-6,2-4
|
Maria Andrienko
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
4-5
|
Yerdilda/Zatsepin
|
4-6,6-6
|
Lomakin/Verbin
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
1-0
|
Ingrid Vojcinakova
|
6-0,2-6,0-0
|
Jovana Grujic
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Oeiras |
15-40
|
[189] Natalija Stevanovic
|
1-6,1-5
|
Irina Maria Bara
[168] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Kris Van Wyk
|
6-1,6-3
|
Abel Forger
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sanxenxo |
30-30
|
Leo Borg
|
6-3,0-6,0-2
|
Maik Steiner
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota - Duplas Femininas |
30-40
|
Gorgodze/Raina
|
7-6,3-4
|
Hanatani/Radwanska
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
0-0
|
Maxim Zhukov
|
6-2,2-6,2-1
|
Denis Klok
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-15
|
Fiona Ganz
|
4-6,3-5
|
Hanne Vandewinkel
|
|
|
Ténis |
Challenger - Roma |
40-A
|
[345] Vilius Gaubas
|
7-5,4-5
|
Matteo Martineau
[186] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Alina Granwehr
|
1-6,6-3,2-1
|
Basak Eraydin
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
[302] Jasmijn Gimbrere
|
6-3,4-5
|
Julie Struplova
[296] |
|
|
Ténis |
Challenger - Roma - Duplas Masculinas |
30-0
|
Cash/Galloway
|
0-1
|
Rottoli/Vincent Ruggeri
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-15
|
Nina Vargova
|
6-3,2-6,0-0
|
Ikumi Yamazaki
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-30
|
Tatiana Pieri
|
6-0,2-6,4-3
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
0-15
|
Tamira Paszek
|
6-4,5-6
|
Sophie Drakeford-Lewis
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
4-6,6-2,3-1
|
Lia Karatancheva
[344] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Sara Daavettila
|
1-6,7-5,5-7
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Ténis |
Premier Padel - Bruxelas |
A-40
|
Galan/Chingotto
|
6-0,4-3
|
Bautista/Rubio
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Camilla Zanolini
|
7-6,4-6,3-4
|
Yujin Ahn
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
30-0
|
Abigail Amos
|
6-7,6-2,2-4
|
June Bjork
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
40-40
|
Ella Haavisto
|
4-6,7-6,5-3
|
Natalia Siedliska
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
04/25 12:20 |
Turffontein (SA) (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Reims |
04/25 11:49 |
Reims (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
La Teste De Buc |
04/25 11:33 |
La Teste De Buch (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
BCA Kalahari Women's T20 |
04/25 12:00 |
Botsuana - Feminino
|
0/0
|
Ruanda - Feminino
|
|
|
Críquete |
Críquete |
04/25 11:00 |
Sri Lanka - Feminino
|
78/4
|
Tailândia - Feminino
|
|
|
Críquete |
Críquete |
04/25 11:00 |
Irlanda - Feminino
|
,76/5
|
EAU - Feminino
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
04/25 12:51 |
Corrida 6 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
04/25 12:36 |
Corrida 6 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
04/25 12:22 |
Corrida 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
04/25 12:14 |
Oxford (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
04/25 12:14 |
Corrida 6 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/25 12:12 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
04/25 12:09 |
Corrida 10 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
04/25 12:08 |
Nottingham (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/25 12:06 |
Corrida 4 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
04/25 12:04 |
Waterford (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
04/25 12:03 |
Corrida 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield |
04/25 12:02 |
Sheffield (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
04/25 11:58 |
Corrida 6 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
04/25 11:56 |
Corrida 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
04/25 11:56 |
Oxford (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Gosford |
04/25 08:22 |
Corrida 8 - Gosford
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Zurich Classic of New Orleans |
04/25 12:00 |
Zurich Classic of New Orleans
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Feminino |
04/25 05:15 |
Feminino
|
View
|
|
|
|
Golfe |
ISPS Handa Championship |
04/24 21:20 |
ISPS Handa Championship
|
View
|
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
04/25 12:00 |
David Gilbert
|
0-0
|
Robert Milkins
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series Week 9 |
04/25 12:05 |
Daniel Lee
|
0-0
|
Ray Mulvey
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
4 - 08:02
|
[3] Greater Western Sydney
|
16.9(105)-7.11(53)
|
Brisbane
[12]
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Slawomir Dosz
|
0-0
|
Daniel Bak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Maslovets
|
0-0
|
Serhii Honcharenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Maliuk
|
0-0
|
Oleksandr Ziakun
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jaroslav Prokupek
|
0-0
|
Miroslav Svedik
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
|
Bohdan Sinkevych
|
0-0
|
Damian Zech
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6
|
Viktor Kodola
|
0-0
|
Bohdan Pyrtyk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Michal Nemec
|
7-3
|
Kamil Pittner
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
14-12
|
Dmytro Prokopenko
|
0-0
|
Arsenyi Lobanov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
4-11,11-8
|
Zdenek Dusek
|
0-0
|
Jan Trefny
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
6-11,3-11
|
Jakub Witkowski
|
8-10
|
Miroslav Sklensky
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-9,9-11
|
Yevhenii Cherkashyn
|
8-8
|
Rene Riomar
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,9-11
|
Vaclav Coubal
|
8-8
|
Martin Vorel
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,3-11,11-6
|
Oleksandr Mytsyk
|
2-2
|
Oleksandr Tymofeev
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
8-11,11-4,11-8,10-12
|
Miroslav Horejsi
|
0-0
|
Akash Pal
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
13-11,6-11,11-9,11-13
|
Adam Dosz
|
11-4
|
Tomasz Kotowski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,4-11,7-11
|
Vladyslav Stukalov
|
8-9
|
Serhii Semenets
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-15,11-8,16-14,7-11
|
Milan Regner
|
3-4
|
Lukas Malek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-14,11-8,4-11
|
Jiri Stach
|
9-7
|
Lubomir Navrat
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
6-11,11-7,10-12,11-6
|
Miroslav Horejsi
|
0-1
|
Akash Pal
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. Qual |
|
Justin Seibel
|
7-9
|
Juuso Kuoppala
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. Qual |
20-22,21-9
|
Sataksh Singh
|
2-0
|
Reddy S. Stithapragnya
|
|
|
Badminton |
Finnish Int. Qual |
21-17,8-21
|
Felix Wright
|
11-14
|
Joonas Korhonen
|
|
|
Volei de Praia |
CBVP - Brasília - Feminino |
|
Larissa/Neide
|
0-0
|
Mafe/Veh Ambrozio
|
|
|
Volei de Praia |
CBVP - Brasília - Feminino |
|
Fernanda/Andrezza
|
0-0
|
Camila/Beatriz
|
|
|
eSports |
CS2 - Elisa Invitational |
01:55
|
EYEBALLERS
|
0-1
|
Zero Tenacity
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Dragon Ranger Gaming
|
0-0
|
AG Super Play
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
TYLOO
|
8-6
|
Falcons
|
|
|
eSports |
R6 - Asia League |
00:00
|
Elevate
|
0-0
|
Dire Wolves
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
JANO
|
1-2
|
Viperio
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
01:34
|
Sashi
|
0-1
|
Passion UA
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:44
|
ex-Preasy
|
11-11
|
Nexus
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
Purple Haze
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
40:22
|
Team Falcons
|
0-0
|
Tundra Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
00:00
|
ECLOT
|
1-3
|
Sampi
|
|
|