Futebol |
Europa - Amigáveis |
00'
|
MP
|
View
|
KUPS Akatemia
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
00'
|
[4] Les Astres FC
|
View
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
02'
|
Gallipoli
|
0-0
|
US Palmese
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Inter (Upcake22) Esports
|
1-1
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Napoli (FEARGGWP) Esports
|
1-0
|
Juventus (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Futebol |
Argélia - Taça de Sub21 |
03'
|
JS Saoura Sub21
|
0-0
|
CS Constantine Sub21
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
03'
|
[7] MKS Polonia Warsaw Sub19
|
1-0
|
Warta Poznan Sub19
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
05'
|
Matera
|
0-0
|
Rotonda
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
06'
|
Bafmeng United
|
0-0
|
Panthere Sportive Du Nde
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
06'
|
San Nicolo Notaresco
|
0-0
|
Real Monterotondo
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
06'
|
[15] ASD San Luca
|
0-0
|
Trapani
[1]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
2-5
|
Roma (Spex) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Brighton (Spencer) Esports
|
1-0
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
|
|
Futebol |
Uruguai - Liga de Reservas |
06'
|
Defensor Sporting - Reservas
|
0-0
|
Juventud de Las Piedras - Reservas
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Barcelona (lowheels) Esports
|
0-1
|
Real Madrid (dm1trena) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Bayern (Jekunam) Esports
|
1-1
|
Man City (Bomb1to) Esports
|
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
07'
|
[14] Dinamo Samarqand
|
0-0
|
Metalourg Bekabad
[10]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
07'
|
San Donato Tavarnelle
|
0-0
|
US Pianese
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
07'
|
[10] Thisted FC
|
0-0
|
Brabrand
[11]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
07'
|
Varese
|
1-0
|
Sanremese
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
07'
|
[5] Odeva Lipany
|
0-0
|
MFK Snina
[8]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2. Liga |
07'
|
[3] FK Povazska Bystrica
|
0-1
|
FK Humenne
[5]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
07'
|
[6] AB
|
0-0
|
Nykobing
[5]
|
|
|
Futebol |
Libéria - Taça FA |
08'
|
Jubilee FC
|
0-0
|
Paynesville
|
|
|
Futebol |
Liga da Macedónia do Norte - Feminino |
09'
|
ZFK Recica - Feminino
|
0-0
|
ZFK Top Gol - Feminino
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
20'
|
[4] FC Gazelle
|
0-0
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
29'
|
[8] Fauve Azur Elite
|
1-2
|
AS Fortuna Mfou
[9]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 4 |
31'
|
Trento Sub19
|
0-0
|
Pontedera Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
31'
|
USD Latte Dolce
|
0-0
|
Gladiator
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
32'
|
[3] ASD Caldiero Terme
|
0-0
|
Piacenza
[1]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
32'
|
United Riccione
|
0-1
|
Termoli Calcio
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
32'
|
Barletta
|
0-1
|
Fidelis Andria
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
32'
|
Cynthialbalonga
|
0-0
|
Ischia
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
33'
|
Tivoli
|
0-0
|
Roma City
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
33'
|
[19] Tritium
|
0-0
|
US Folgore Caratese
[8]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
34'
|
Borgo San Donnino
|
1-0
|
Pistoiese
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
34'
|
[4] Reggio Calabria
|
2-0
|
Akragas
[9]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
34'
|
[20] Ponte San Pietro-Isola
|
0-0
|
FC Clivense
[11] |
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
34'
|
Santa Maria Cilento
|
2-1
|
SSD Casarano Calcio
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
35'
|
[2] US Siracusa
|
0-0
|
ASD Ragusa
[8]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
35'
|
Prato
|
0-0
|
Sangiuliano City Nova
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
35'
|
Bassano
|
0-0
|
Montecchio Maggiore
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
35'
|
SCD Progresso Calcio
|
1-0
|
US Corticella
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
36'
|
Aglianese
|
0-1
|
AC Carpi
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
36'
|
Follonica Gavorrano
|
0-1
|
Figline
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
36'
|
[17] Legnano
|
1-0
|
ASD Brusaporto
[7]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
36'
|
[14] Portici 1906
|
0-0
|
Citta Di S. Agata
[6] |
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
36'
|
Sambenedettese
|
0-0
|
Chieti
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
36'
|
[5] Arconatese
|
0-2
|
Virtus Ciserano Bergamo
[12]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
36'
|
Desenzano Calvina
|
1-0
|
Villa d'Alme Valbrembana
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
36'
|
[14] Club Milano
|
1-0
|
ASD Varesina
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
36'
|
Fano
|
1-0
|
ASD Atletico Ascoli
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
37'
|
Romana FC
|
0-0
|
Nocerina
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
37'
|
Anzio Calcio 1924
|
0-1
|
ASD Flaminia Civita Castellana
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
37'
|
Forli
|
0-2
|
Lentigione
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
37'
|
SC Cenaia
|
0-1
|
Livorno
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
37'
|
[2] Persib Bandung
|
0-0
|
Bhayangkara FC
[17]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
37'
|
Vastogirardi
|
0-0
|
FC Matese
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
37'
|
Mezzolara
|
0-0
|
Ravenna
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
37'
|
AC Bra
|
0-1
|
Lavagnese
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
37'
|
ASD Tau Calcio Altopascio
|
2-0
|
ASD Sporting Trestina
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
37'
|
[7] Persik Kediri
|
3-0
|
Persikabo 1973
[18]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
38'
|
Foncha Street Bamenda
|
0-0
|
Rangers FC of Bafut
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
39'
|
Montebelluna
|
0-0
|
ASD Atletico Castegnato
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
45'
|
[3] Mekelakeya
|
1-0
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Futebol |
Albânia - 1.ª Divisão |
45'
|
[8] KS Lushnja
|
1-2
|
FK Vora
[4]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
45'
|
Deportivo Armenio - Reservas
|
1-1
|
Canuelas FC - Reservas
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
47'
|
[3] Aarhus Fremad
|
0-1
|
Skive
[8]
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
47'
|
Skeid
|
1-3
|
Kjelsås
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
47'
|
Stade Renard de Melong
|
1-0
|
Canon de Yaoundé
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
47'
|
Woldia SC
|
1-1
|
Ethio Electric FC
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
47'
|
Cavese
|
1-0
|
Budoni
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
49'
|
Arendal
|
4-1
|
Mandalskameratene
|
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
50'
|
[6] Maroons
|
0-0
|
Express FC
[9]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
50'
|
[1] Esbjerg
|
1-0
|
FC Roskilde
[2]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
50'
|
[13] Wisla Cracóvia Sub19
|
1-0
|
Légia Varsóvia Sub19
[3]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 4.ª Divisão - Grupo 3 |
51'
|
[3] B 1909
|
0-2
|
OKS
[4]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 1 |
51'
|
[1] Sundby
|
1-1
|
Allerød
[4]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
53'
|
[9] SfB-Oure FA
|
0-0
|
VSK Aarhus
[2]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
53'
|
[10] Young Boys FD
|
1-0
|
BK Frem
[1]
|
|
|
Futebol |
Ruanda - Liga Nacional |
53'
|
[10] Gasogi Utd
|
0-0
|
Etoile de L'Est
[16] |
|
|
Futebol |
Zimbabué - Premier Soccer League |
68'
|
[10] Arenel Movers FC
|
0-0
|
Herentals FC
[16]
|
|
|
Futebol |
Quirguistão - Top Liga |
78'
|
Muras United FC
|
1-1
|
Neftchi Kochkor-Ata
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
94'
|
[6] Vejgaard B
|
0-0
|
Vanløse
[12]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 00:32
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
15-17
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Georgia League U22 |
1 - 06:51
|
Rustavi U22
|
13-3
|
Sokhumi Georgia U22
|
|
|
Basquetebol |
Líbano - FLB |
1 - 09:28
|
[8] NSA
|
3-0
|
Homenetmen
[4] |
|
|
Basquetebol |
Líbano - FLB |
1 - 07:13
|
[5] Champville
|
3-10
|
Antranik Beirut
[7] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 04:14
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
29-37
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
4 - 03:30
|
Kalamunda Eastern Suns
|
78-74
|
Perry Lakes Hawks
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
3 - 01:12
|
Joondalup Wolves
|
67-45
|
Perth Redbacks
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
3 - 07:35
|
Willetton Tigers
|
58-42
|
Lakeside Lightning
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
4 - 04:56
|
Warwick Senators
|
89-72
|
East Perth Eagles
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
4 - 00:00
|
Rockingham Flames
|
96-85
|
South West Slammers
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
4 - 06:50
|
Cockburn Cougars
|
87-74
|
Mandurah Magic
|
|
|
Voleibol |
Turquia - Ligi - Feminino |
|
[7] Nilufer Bld - Feminino
|
6-8
|
Vakifbank - Feminino
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Hungria - Campeonato de Sub21 |
1 - 14:25
|
Újpest TE Sub21
|
0-0
|
DVTK Jegesmedvék Sub21
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - 3.ª Divisão - Feminino |
2 - 05:30
|
Israel - Feminino
|
1-0
|
Singapura - Feminino
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
0-0
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
0-0
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
Nicolas Moreno De Alboran
|
0-0
|
Cristian Garin
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-15
|
[185] Genaro Alberto Olivieri
|
0-0
|
Adolfo Daniel Vallejo
[472] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
40-15
|
Haliak/Karol
|
1-1
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh - Duplas Masculinas |
0-0
|
Houghton/Little
|
3-2
|
Jong/Rottgering
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
15-15
|
Valeria Savinykh
|
1-2
|
Hannah Klugman
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-30
|
Sara Cakarevic
|
1-1
|
Angelica Raggi
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
15-30
|
Buvaysar Gadamauri
|
2-2
|
Daniel Masur
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh - Duplas Masculinas |
0-0
|
Binda/Philippov
|
5-3
|
Jones/Tyler
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
0-0
|
Rincon/Roca Batalla
|
3-2
|
Cabral/Patten
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg |
30-0
|
[284] Mona Barthel
|
6-3,1-1
|
Celine Naef
[147] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
40-30
|
[239] Alejandro Moro Canas
|
4-2
|
Joao Sousa
[278] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh - Duplas Femininas |
15-0
|
Belgraver/Stresnakova
|
5-5
|
Ahn/Lim
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
15-15
|
Ricci/Valente
|
4-6,0-1
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
40-30
|
Nick Hardt
|
4-5
|
Michiel de Krom
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
0-0
|
Grey/Silva
|
4-6,2-4
|
Corley/Corley
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Evtimova/Sauvant
|
1-6,2-4
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
0-15
|
Alvisi/Cherubini
|
6-3,2-5
|
Melosch/Ronney
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Elmer Moeller
|
1-4
|
Gabriele Pennaforti
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
A-40
|
Martyn Pawelski
|
2-6,6-2,0-1
|
Peter Fajta
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
30-15
|
Roots/Syrtveit
|
2-6,4-5
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
0-0
|
Lara Schmidt
|
4-6,3-0
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
30-15
|
[187] Matteo Martineau
|
3-6,3-4
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
0-0
|
Silva/Vanlangendonck
|
6-3,5-6
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-15
|
Raphael Collignon
|
4-6,6-4,1-0
|
Alexey Vatutin
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
40-40
|
[349] Daniela Vismane
|
6-7,0-0
|
Hanne Vandewinkel
[292] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
30-15
|
Corban Crowther
|
7-6,2-3
|
Demetris Azoides
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
30-15
|
Aleksandr Braynin
|
4-6,5-5
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Matias Franco Descotte
|
3-6,2-4
|
Sean Hess
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-15
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,4-3
|
Lautaro Midon
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
6-7,5-3
|
Joseph Phillips
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
30-30
|
[226] Francesco Maestrelli
|
4-6,6-3,1-5
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
[255] Nicholas David Ionel
|
6-3,6-6
|
Jelle Sels
[493] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
40-40
|
[459] Miguel Damas
|
5-7,6-0,3-4
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Michael Agwi
|
7-6,4-6,5-7
|
Martin Klizan
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontwell |
03/28 14:32 |
Fontwell (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Vaal (SA) |
03/28 14:20 |
Vaal (SA) (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Wetherby |
03/28 14:15 |
Wetherby (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Argentan |
03/28 13:51 |
Argentan (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Chantilly |
03/28 13:34 |
Chantilly (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
4/0
|
Delhi Capitals
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/28 14:25 |
Corrida 12 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/28 14:24 |
Kinsley (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
03/28 14:22 |
Waterford (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Perry Barr |
03/28 14:17 |
Perry Barr (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
03/28 14:09 |
Crayford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/28 14:03 |
Corrida 12 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
48:53
|
Valke
|
6-33
|
Griquas
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/28 14:10 |
Michael Burgoine
|
0-0
|
Jarred Cole
|
|
|
Futsal |
Internacional - Amigáveis |
16:57
|
Quirguistão
|
0-1
|
Usbequistão
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/28 14:00 |
Itália - Hóquei em Patins
|
0-0
|
Angola - Hóquei em Patins
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei |
03/28 13:45 |
Old Georgians
|
2-1
|
Club de Campo
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksii Nadporozhskyi
|
0-0
|
Artem Yurkov
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adrian Spychala
|
3-1
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Andrii Sydorenko 1979
|
3-5
|
Hennadii Buianover
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
|
Mariia Volosianska
|
9-5
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9
|
Jaromir Kanok
|
4-8
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-13
|
Stanislav Mazanek
|
1-0
|
Tomas Regner
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,11-4
|
Ruslan Dereha
|
0-0
|
Vadym Komar
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,11-7
|
Filip Dusil
|
0-0
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7
|
Yevhenii Honchar
|
7-5
|
Andrii Datsenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
6-11,12-10
|
Stepan Koci
|
10-9
|
Daniel Vojna
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
5-11
|
Diego Piguave
|
5-4
|
Finn Luu
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-8,3-11,6-11,11-5
|
Martin Juhasz
|
11-5
|
Ondrej Knazik
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
12-10,5-11,4-11
|
Daniel Bak
|
1-3
|
Jakub Kosowski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,4-11,11-6,9-11
|
Frantisek Schmidtmayer
|
6-11
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,11-9,11-5
|
Filip Dusil
|
0-0
|
Nikolas Kriz
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
4-11,11-9,9-11,11-9
|
Jaromir Kanok
|
0-0
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-4,12-10,3-11
|
Petr Serak
|
2-3
|
Josef Palecek
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
20-22
|
Hidayatullah/Pranata
|
1-0
|
Cheng/Zhang
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
13-21
|
Natsuki Nidaira
|
10-6
|
Supanida Katethong
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Masculinas |
21-8
|
Huang/Liu
|
11-6
|
Corvee/Labar
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
21-15,15-21
|
Nishi/Sato
|
13-15
|
Mairs/Mairs
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
|
Klinger/Klinger
|
17-16
|
Dunn/Myriam Robitaille
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
|
Natasha/Giulia
|
16-18
|
Sh. T. Cao/Lingdi
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 13:45 |
Marwan ElShorbagy
|
5-1
|
Raphael Kandra
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
Night Pulse
|
0-0
|
Nouns
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:50
|
Purple Haze
|
6-7
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
02:06
|
Apeks
|
0-2
|
3DMAX
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team BDS
|
1-0
|
Elevate
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League |
00:02
|
WEBL
|
0-0
|
BlossoM
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Luminosity
|
0-0
|
FURIA
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
ROSMAHA
|
11-9
|
NOM
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
08:20
|
LGD NBW
|
2-1
|
Vici Gaming
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-1
|
Team WE
|
|
|