Futebol |
Argélia - Taça de Sub21 |
00'
|
JS Kabylie Sub21
|
View
|
USM Alger Sub21
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
England (Elmagico) Esports
|
View
|
Germany (Izzy) Esports
|
|
|
Futebol |
Guatemala - Liga de Reservas |
00'
|
CD Achuapa - Reservas
|
View
|
Xinabajul - Reservas
|
|
|
Futebol |
Argélia - Taça de Sub21 |
00'
|
MC Oran Sub21
|
View
|
CR Belouizdad Sub21
|
|
|
Futebol |
Honduras - Liga de Ascenso |
00'
|
FC Alvarado
|
View
|
Saba FC
|
|
|
Futebol |
Chile - Primera División |
00'
|
[14] Audax Italiano
|
0-0
|
Coquimbo Unido
[11]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
0-0
|
Portugal (Buconi) Esports
|
|
|
Futebol |
Argélia - Taça de Sub21 |
02'
|
ES Setif Sub21
|
0-0
|
ES Ben Aknoun Sub21
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
05'
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
2-1
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
|
|
Futebol |
Salvador - Segunda División |
05'
|
[6] CD INCA
|
0-0
|
CD Racing Junior de Armenia
[4] |
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
05'
|
Brighton (Liam) Esports
|
1-0
|
Roma (Spiderman) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
1-3
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Napoli (Boris) Esports
|
0-1
|
Inter (Pele) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
1-1
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
|
|
Futebol |
Guatemala - Liga de Reservas |
07'
|
CSD Municipal - Reservas
|
0-0
|
Cobán Imperial - Reservas
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Portugal (Buconi) Esports
|
3-1
|
France (Daca) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Germany (Izzy) Esports
|
2-1
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Man Utd (Zyen) Esports
|
2-2
|
Man City (Vicmestro) Esports
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Southern League - Premier Division - Sul |
45'
|
[6] Walton & Hersham
|
2-3
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Futebol |
Guatemala - Liga Nacional |
45'
|
[6] CSD Municipal
|
2-1
|
Coban Imperial
[2]
|
|
|
Futebol |
Peru - Liga 1 |
45'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
0-1
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Futebol |
UEFA - Liga dos Campeões - Feminino |
49'
|
[1] Paris Saint-Germain - Feminino
|
1-0
|
BK Häcken - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
51'
|
[13] Independiente Rivadavia - Reservas
|
2-1
|
River Plate - Reservas
[3] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
52'
|
[11] CD Marino
|
0-0
|
Club Atlético Victoria
[12] |
|
|
Futebol |
Irlanda - Leinster Senior League |
52'
|
Maynooth University Town FC
|
0-1
|
Crumlin United
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Amazonense |
57'
|
[1] Manaus
|
1-0
|
Operário AM
[5] |
|
|
Futebol |
Suíça - 2. Liga Interregional |
59'
|
FC Concordia Lausanne
|
1-1
|
FC Ajoie-Monterri
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo B |
60'
|
[17] Vis Pesaro
|
1-2
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo B |
63'
|
[5] Gubbio
|
1-0
|
Torres
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo A |
64'
|
[2] Pádua
|
2-1
|
US Pergolettese
[16]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo B |
64'
|
[20] Fermana
|
2-2
|
Rimini
[10]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo C |
65'
|
[15] Catania
|
1-1
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Classic |
71'
|
Meyrin
|
0-0
|
Lausanne Sport II
|
|
|
Futebol |
Liga da Jordânia |
77'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-2
|
Shabab Al-Aqaba SC
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
78'
|
[7] Reus FC Reddis
|
0-1
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo B |
78'
|
[3] Carrarese
|
0-0
|
Perugia
[4]
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Classic |
89'
|
FC La Sarraz
|
1-1
|
FC Echallens
|
|
|
Futebol |
Ásia - Jogos Olimpicos 2008 - Qualificação |
105'
|
Chelsea
|
0-1
|
Man Utd
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 02:39
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
6-8
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 00:45
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
34-34
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 02:01
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
23-25
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 03:01
|
LA Lakers (KOBOLD) Esports
|
38-44
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:19
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
55-59
|
BOS Celtics (UNDERRATED) Esports
|
|
|
Basquetebol |
NCAAB |
1 - 07:59
|
West Texas A&M
|
17-27
|
Minnesota State
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LF Challenge - Feminino |
2 - 00:47
|
Maresme - Feminino
|
28-27
|
CB Sant Josep Obrer - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
3 - 04:34
|
[12] Barcelona - Feminino
|
37-37
|
Gernika Bizkaia - Feminino
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
3 - 06:10
|
[3] Keflavik
|
73-63
|
Njardvik
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
3 - 08:35
|
[17] Asvel Lyon-Villeurbanne
|
43-44
|
Mónaco
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
3 - 05:50
|
[13] Cadi La Seu - Feminino
|
45-45
|
Gran Canária - Feminino
[15]
|
|
|
Basquetebol |
Inglaterra - BBL |
3 - 03:27
|
[4] Newcastle Eagles
|
56-56
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Suíça - NLB |
4 - 01:22
|
Lions de Genève Sub23
|
91-57
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
4 - 06:29
|
[9] Baskonia
|
61-81
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
4 - 08:05
|
[11] Partizan
|
59-52
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
4 - 03:58
|
[14] Bayern Munique
|
69-80
|
Barcelona
[4]
|
|
|
Voleibol |
Liga do Egipto - Feminino |
|
Al Ahly - Feminino
|
14-10
|
Sporting Egypt - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Itália - Serie B1 - Feminino |
27-25,20-25
|
Villa Cortese - Feminino
|
13-8
|
Club Italia - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Grécia - 3.ª Divisão |
25-20,28-30
|
AO Odiseas
|
17-18
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Voleibol |
Sérvia - Liga Regional - Feminino |
25-22,25-20
|
Ruma - Feminino
|
24-17
|
Dunav - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Itália - Serie B1 - Feminino |
23-25,23-25,25-18
|
Volleyrò Cdpazzi Roma - Feminino
|
5-4
|
ASD Clementina 2020 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Macedónai do Norte - 1.ª Liga |
21-25,21-25,25-18
|
Rabotnicki Skopje
|
15-24
|
Strumica
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Plus Liga |
20-25,25-19,26-28
|
[15] GKS Katowice
|
0-0
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Voleibol |
Sérvia - Liga Regional - Feminino |
25-23,26-28,20-25
|
Lazarevac - Feminino
|
4-6
|
Kolubara - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Brasil - Superliga B - Feminino |
16-25,18-25,25-19
|
[2] Recife Vôlei - Feminino
|
20-19
|
Abel Moda Vôlei - Feminino
[3] |
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] MIN Twins
|
2-1
|
KC Royals
[7]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
2-4
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
0-7
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
1-0
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
1-5
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
0-4
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
1-1
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] DET Tigers
|
1-0
|
CHI White Sox
[3]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-8
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
NCAAH |
1 - 17:12
|
Rochester Inst
|
0-0
|
Boston University
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Grã-Bretanha - Elite League |
3 - 19:03
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
Nottingham Panthers
[10]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga 2 |
3 - 04:50
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
4-3
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suíça - NLA |
3 - 12:48
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
3-2
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga 2 |
3 - 00:00
|
[12] Selber Wolfe
|
5-2
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
NCAAH |
3 - 04:35
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Andebol |
Liga dos Campeões |
50:25
|
[6] Wisla Plock
|
21-24
|
PSG Handball
[3]
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-0
|
Camilo Ugo Carabelli
|
0-0
|
Daniel Cukierman
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Vraj Patel
|
0-0
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Ténis |
Challenger - San Luis Potosí - Duplas Masculinas |
0-0
|
Bellier/Huesler
|
0-0
|
Pichler/Soto
|
|
|
Ténis |
WTA - San Luis Potosí |
30-40
|
[226] Anca Alexia Todoni
|
1-0
|
Julia Riera
[119] |
|
|
Ténis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
0-15
|
Galan/Chingotto
|
4-3
|
Goenaga/Zapata
|
|
|
Ténis |
Challenger - San Luis Potosi |
0-30
|
[307] Aidan Mayo
|
5-7,0-1
|
Tomas Barrios Vera
[111] |
|
|
Ténis |
Challenger - San Luis Potosí - Duplas Masculinas |
0-0
|
Kiger/Sigouin
|
6-7,1-4
|
Lock/Statham
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
1-0
|
Arribage/Cornea
|
6-7,6-3,0-0
|
Dalla Valle/Rottoli
|
|
|
Ténis |
WTA - Miami |
15-0
|
[4] Elena Rybakina
|
6-4,0-6,3-2
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Ténis |
Challenger - São Leopoldo - Duplas Masculinas |
15-30
|
Arias/Zeballos
|
5-7,2-4
|
Blancaneaux/Couacaud
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Oaklawn Park |
03/28 21:22 |
Corrida 6 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
03/28 21:14 |
Club Hipico (Corrida 13)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Sunland Park |
03/28 21:04 |
Corrida 5 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Aqueduct |
03/28 21:02 |
Corrida 6 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
03/28 21:00 |
Palermo (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turf Paradise |
03/28 20:53 |
Corrida 1 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle EVE |
03/28 21:21 |
Newcastle NT (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Suffolk Downs E |
03/28 21:18 |
Suffolk Downs EVE (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore EVE |
03/28 21:16 |
Monmore NT (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Valley EVE |
03/28 21:10 |
Valley EVE (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove EVE |
03/28 21:08 |
Hove NT (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Swindon EVE |
03/28 21:07 |
Swindon NT (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Suffolk Downs E |
03/28 21:03 |
Suffolk Downs EVE (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle EVE |
03/28 21:02 |
Newcastle NT (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
França - 2.ª Divisão |
47:28
|
[4] Mont de Marsan
|
11-7
|
Brive
[6]
|
|
|
Rugby Union |
País de Gales - Premiership |
73:03
|
[2] Newport
|
17-6
|
Llandovery
[1]
|
|
|
Dardos |
Dardos Premier League |
03/28 20:40 |
Rob Cross
|
3-5
|
Peter Wright
|
|
|
Rugby League |
Super League |
44:58
|
Castleford
|
0-6
|
Leeds
|
|
|
Futsal |
Taça da Hungria |
00:00
|
Ujpest FC
|
2-7
|
MVFC Berettyóújfalu
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/28 20:00 |
França - Hóquei em Patins
|
2-3
|
Portugal - Hóquei em Patins
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Nazar Danyliuk
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Vojtech Sanc
|
0-0
|
Dominik Lafek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Jan Vasek
|
0-0
|
Ladislav Hendrych
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Tomas Turek
|
11-12
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8
|
Mateusz Czernik
|
4-4
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9
|
Michal Herna
|
2-5
|
Pavel Kafka
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-7
|
Dawid Kotwica
|
7-9
|
Piotr Maruszak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11
|
Ivan Kozachuk
|
1-5
|
Oleh Bindas
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9
|
Ondrej Svacha
|
9-7
|
Jan Mecl Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
4-11
|
Jiri Skalicky
|
5-5
|
David Szotek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-5,9-11
|
Jan Hendrych
|
1-1
|
Milos Frydl
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
4-11,9-11,11-9
|
Mykola Polysynskyi
|
0-0
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,11-7
|
Vitalii Levshyn
|
3-0
|
Nazar Tretyak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
10-12,11-8,8-11
|
Milan Cuba
|
4-11
|
Jan Blazek
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Aravena/Droguett
|
9-9
|
Rossi/Lupo
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
|
Lima/Talita
|
14-19
|
J. ZH. Wang/Dong
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 20:30 |
George Parker
|
3-4
|
Iker Pajares Bernabeu
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL NA |
01:40
|
Oxygen Esports
|
0-0
|
Thinking Men
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
00:33
|
Team Spirit
|
15-15
|
FaZe Clan
|
|
|