Futebol |
Israel - Liga Leumit |
00'
|
Hapoel Ramat Gan
|
View
|
Ironi Tiberias
|
|
|
Futebol |
Sérvia - SuperLiga |
00'
|
FK Cukaricki
|
View
|
FK Novi Pazar
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
03/29 13:00 |
Ahlafors IF
|
View
|
Lidköpings FK
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
00'
|
Torns IF
|
View
|
Torslanda IK
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
00'
|
Vasalunds IF
|
View
|
Karlbergs BK
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
00'
|
[16] Millwall
|
View
|
West Brom
[5]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
00'
|
BK Forward
|
View
|
Grebbestads IF
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
00'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
View
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
01'
|
Power Dynamos
|
0-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
03/29 13:00 |
Herrestads AIF
|
View
|
IFK Kumla
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
View
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
00'
|
Unia Solec Kujawski
|
View
|
Świt Szczecin
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
00'
|
Hapoel Kfar Saba
|
View
|
Sektzia Nes Tziona
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
00'
|
Hapoel Nof HaGalil
|
View
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
View
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Roma (David) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
0-0
|
Brighton (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
05'
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
0-1
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
05'
|
Man City (Walter) Esports
|
0-1
|
Bayern (Bruno) Esports
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
05'
|
HNK Cibalia
|
1-0
|
NK Zrinski Osječko 1664
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Germany (nikkitta) Esports
|
1-4
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
2-2
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
1-2
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
15'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-1
|
Eding Sport FC
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
18'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Norte |
19'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-0
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
19'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Meistriliiga |
19'
|
[9] FC Kuressaare
|
0-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
20'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
20'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - Premier League |
21'
|
[10] FK Qabala
|
0-0
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Futebol |
Liga do Líbano |
35'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Futebol |
Taça do Uganda - Feminino |
38'
|
She Corporate - Feminino
|
1-0
|
Sacred Heart - Feminino
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga - Feminino |
45'
|
ZNK Hajduk Split - Feminino
|
1-0
|
Dinamo Maksimir - Feminino
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
45'
|
Lunds BK
|
0-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
45'
|
[3] İmişli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
45'
|
TJ Dolni Datyne
|
0-4
|
Kravare
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Södra Götaland |
45'
|
IFK Karlshamn
|
1-0
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
45'
|
Viggbyholms IK
|
0-1
|
Österåker United
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
45'
|
[15] Hertha Berlim II
|
1-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
45'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-0
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
47'
|
[3] Las Palmas B
|
1-0
|
UD Villa de Santa Brígida
[9]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
48'
|
Frohnauer SC
|
1-0
|
SV Stern Britz
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
48'<sup>+6</sup>
|
Gornik Zabrze II
|
0-2
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
48'<sup>+3</sup>
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Futebol |
Bulgária - 1.ª Liga |
49'<sup>+3</sup>
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
1-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Futebol |
China - Superliga |
50'
|
[16] Shenzhen Xinpengcheng
|
2-1
|
Cangzhou Mighty Lions
[10]
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
58'
|
[3] FC Livyi Bereh
|
2-0
|
Ahrobiznes Volochysk
[7]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
60'
|
[12] MS Hapoel Lod
|
0-1
|
Hapoel Herzliya
[8]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
60'
|
[11] Maccabi Kiryat Malakhi
|
0-0
|
Hapoel Marmorek
[16]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
65'
|
[10] Olivenza
|
0-0
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Norte |
77'
|
[15] Maccabi Nujeidat Ahmed
|
0-1
|
MS Tira
[4]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
87'
|
[18] CF Os Belenenses
|
3-1
|
CD Feirense
[15]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
87'
|
[9] Cracovia Kraków Sub19
|
1-1
|
Arka Gdynia Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
89'
|
TSV Mariendorf 1897
|
2-2
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
89'
|
[1] Karpaty Lviv
|
1-0
|
FC Viktoriya Sumy
[6]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
89'
|
[8] SC Farense Sub19
|
1-2
|
Vitória de Guimarães Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
90'
|
EIF
|
2-2
|
KaPa
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
90'
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
90'<sup>+4</sup>
|
Jagiellonia Bialystok II
|
2-3
|
Unia Skierniewice
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
90'<sup>+2</sup>
|
Raca Bratislava
|
2-0
|
FK Podkonice
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Norte |
90'<sup>+5</sup>
|
[11] Maccabi Ahi Nazareth
|
1-0
|
Maccabi Kiryat Ata Bialik
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 16 |
90'
|
[8] Casalarreina CF
|
1-1
|
Alfaro
[2]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Norte |
90'
|
Maccabi Ahi Iksal
|
2-1
|
Beitar Haifa
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
91'<sup>+5</sup>
|
[8] Zaqatala
|
0-0
|
Moik Baku
[2]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
91'<sup>+5</sup>
|
Pogon Szczecin II
|
1-4
|
Blekitni Stargard
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
92'<sup>+4</sup>
|
[5] Prat
|
1-2
|
UE Olot
[1]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
92'
|
[18] UD Fuente de Cantos
|
1-3
|
CD Azuaga
[4]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2. Liga |
92'<sup>+4</sup>
|
[11] Slavoj Trebisov
|
1-2
|
FC Petrzalka
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 13 |
92'<sup>+5</sup>
|
[1] Deportiva Minera
|
1-0
|
UCAM Murcia CF B
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
92'<sup>+7</sup>
|
[5] CDF Tres Cantos
|
5-2
|
AD Parla
[9]
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
95'<sup>+6</sup>
|
Yirga Chefe Bunna
|
0-1
|
Halaba City
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
1 - 10:00
|
ABB EgoSpor
|
0-0
|
Corum Belediyesi
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 03:36
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
3-6
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
Basquetebol |
FIBA 3x3 - Taça da Ásia |
0 - 03:07
|
Tailândia 3x3
|
21-9
|
Sri Lanka 3x3
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 03:20
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
48-30
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 04:56
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
46-39
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - TBL |
1 - 00:00
|
[8] Bornova Belediye
|
12-18
|
Cayirova
[5] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:17
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
54-51
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL - Feminino |
2 - 07:01
|
A1 Challenge - Feminino
|
20-10
|
UCU Lady Canons - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga |
1 - 10:00
|
Agronomia Bucuresti
|
0-0
|
CSS VSK Gheorgheni
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
3 - 05:13
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
91-47
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
3 - 08:03
|
[13] Nanjing Monkey King
|
74-77
|
Shanxi Loongs
[12]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
3 - 07:22
|
[14] Tianjin Pioneers
|
62-56
|
Guangzhou Long-Lions
[10]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
3 - 06:53
|
[11] Beijing Ducks
|
70-58
|
Jilin Northeast Tigers
[17]
|
|
|
Basquetebol |
China - WCBA |
4 - 09:34
|
[1] Inner Mongolia - Feminino
|
63-39
|
Shandong - Feminino
[9]
|
|
|
Basquetebol |
China - WCBA |
4 - 06:06
|
[2] Sichuan - Feminino
|
82-56
|
Shanxi - Feminino
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - TKBSL - Feminino |
4 - 05:49
|
[6] ÇBK Mersin - Feminino
|
76-56
|
Besiktas - Feminino
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Israel - Liga Nacional |
4 - 01:46
|
[11] Hapoel Bnei Kfar Kasem
|
74-59
|
Ramat Hasharon
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Taipé da China - SBL |
4 - 06:36
|
[3] Yulon Luxgen Dinos
|
78-65
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
4 - 11:21
|
[1] Formosa Dreamers
|
90-78
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
4 - 00:16
|
Çankaya Üniversitesi
|
59-68
|
Karpars
|
|
|
Voleibol |
Cazaquistão - National League |
16-25
|
Taraz
|
0-0
|
Pavlodar
|
|
|
Voleibol |
República Checa - Extraliga |
25-18
|
[1] Lvi Praha z.s.
|
17-12
|
Pribram
[6]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/29 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
4-2
|
Doosan Bears
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - 3.ª Divisão - Feminino |
1 - 00:00
|
Estónia - Feminino
|
0-0
|
Israel - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Letónia - Premjerliga |
3 - 20:00
|
[1] HK Zemgale/LLU
|
1-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
Andebol |
Taça de Israel |
01:56
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
0-1
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
0-0
|
Sven Corbinais
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 São Paulo |
0-0
|
Oana Gavrila
|
0-0
|
Maria Sara Popa
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa - Duplas Femininas |
0-0
|
Radisic/Wagner
|
1-2
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
0-2
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
15-15
|
Ryuki Matsuda
|
1-2
|
Demetris Azoides
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
0-0
|
Liutarevich/Manafov
|
2-6,0-0
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
A-40
|
[262] Alibek Kachmazov
|
3-2
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
30-15
|
[213] Polona Hercog
|
3-3
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
15-30
|
[149] Matteo Gigante
|
3-3
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[151] Jesper De Jong
|
5-3
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-40
|
Sapfo Sakellaridi
|
4-5
|
Angelica Raggi
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 São Paulo |
0-0
|
[333] Carolina Alves
|
6-3,6-2
|
Madison Sieg
[337] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
5-5
|
Cabral/Patten
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália - Duplas Femininas |
15-15
|
Babos/Zvonareva
|
6-2,1-3
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
[187] Matteo Martineau
|
6-7,0-0
|
Luca Nardi
[96] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-0
|
Michiel de Krom
|
1-6,5-2
|
Daniel Merida
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
0-0
|
[168] Valeria Savinykh
|
7-6,2-0
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
30-30
|
Nicolas Ifi
|
6-4,5-5
|
Tauheed Browning
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
15-0
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,4-4
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
1-0
|
[471] Max Hans Rehberg
|
7-6,6-6
|
Mikalai Haliak
[372] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,2-3
|
Alexandre Aubriot
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
40-40
|
[204] Dominika Salkova
|
7-6,6-7,2-1
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
30-30
|
Daria Egorova
|
1-6,6-4,4-5
|
Helena Buchwald
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Newcastle |
03/29 13:18 |
Newcastle (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fairview (SA) |
03/29 12:50 |
Fairview (SA) (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontainebleau |
03/29 12:46 |
Fontainebleau (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Compiegne |
03/29 12:39 |
Compiegne (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontainebleau |
03/29 12:14 |
Fontainebleau (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Central Park |
03/29 13:08 |
Central Park (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Harlow |
03/29 12:56 |
Harlow (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove |
03/29 12:49 |
Hove (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Mullingar |
03/29 12:46 |
Mullingar (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Central Park |
03/29 12:41 |
Central Park (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
Super League |
16:17
|
Hull KR
|
8-0
|
Hull FC
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei |
03/29 12:15 |
Royal Leopold THC
|
0-1
|
Rot Weiss Koln
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Miroslav Sklensky
|
0-0
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Ondrej Knazik
|
0-0
|
Tomas Krejci
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
11-9
|
Solomiya Brateyko
|
0-0
|
Andreea Dragoman
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
2-11
|
Jian Zeng
|
5-5
|
Gahyeon Park
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
10-12
|
Sibel Altinkaya
|
3-1
|
Sarah De Nutte
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,5-11
|
Maksym Mrykh
|
2-3
|
Oleksandr Seliuchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
11-5,9-11
|
Anastasiia Baryliak
|
4-7
|
Hanna Holiak
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Feminino |
9-11,7-11
|
Barbora Balazova
|
2-5
|
Hayeong Kim
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
13-11,11-6
|
Adrian Wiecek
|
11-11
|
Patrik Klos
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7
|
Vladyslav Stukalov
|
15-14
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,12-14,11-8,7-11
|
Patrik Marsalek
|
2-0
|
Ales Berbr
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-3,9-11,2-11,11-7
|
Nikolas Kriz
|
0-0
|
Josef Vanek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,13-11,11-5,5-11
|
Tomas Postelt
|
11-3
|
Erik Mares
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Duplas Masculinas |
11-4,11-9
|
Thakkar/Shah
|
6-3
|
Ishida/Teodoro
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,5-11,11-9,7-11
|
Maksym Hubenko
|
0-0
|
Serhii Chuhai
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,11-6,9-11
|
Jiri Ruzicka
|
11-12
|
Tomas Turek
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Champions Incheon |
11-8
|
Yun-Ju Lin
|
12-13
|
Woojin Jang
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,11-9,11-6,9-11
|
Rostyslav Fedyna
|
11-3
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
11-5,11-6
|
Liang Qiu
|
11-7
|
Tobias Slanina
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
9-11,9-11
|
Barry Berben
|
7-5
|
Yuma Hoshi
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
|
Mairs/Mairs
|
11-14
|
Gicquel/Delrue
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
21-13
|
Hsin Lee/Teng
|
0-0
|
Crasto/Ponnappa
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
|
Ester Nurumi Tri Wardoyo
|
19-20
|
Ga Eun Kim
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
21-16,18-21
|
Xue/X. Y. Xia
|
13-4
|
Andressa/Thainara
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
20-22,21-17
|
Agatha/Rebecca
|
8-5
|
Hollas/Remmelg
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:22
|
Gameinside
|
1-4
|
Seight
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
13:11
|
KuaiShow Gaming
|
1-0
|
Edward Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
8-12
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
1-0
|
1WIN
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
15-15
|
Lilmix
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
NAVI Junior
|
0-1
|
Night Pulse
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-1
|
Edward Gaming
|
|
|