Futebol |
Israel - Liga de Juniores |
01'
|
Hapoel Tel Aviv Sub19
|
0-1
|
Maccabi Haifa Sub19
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
AC Milan (lowheels) Esports
|
1-0
|
Newcastle (dm1trena) Esports
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
03'
|
[10] Spezia Sub19
|
0-0
|
Benevento Sub19
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
03'
|
[8] St George City FA
|
0-0
|
Central Coast Mariners NPL
[16]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Sevilla (Bomb1to) Esports
|
0-2
|
Benfica (d1pseN) Esports
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
04'
|
[1] Cesena Sub19
|
0-0
|
Bari Sub19
[12]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
FC Porto (Prince) Esports
|
2-1
|
Dortmund (TongPo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
05'
|
Napoli (Obelix) Esports
|
4-1
|
Juventus (VanGogh) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
05'
|
Roma (Joshua) Esports
|
2-0
|
Inter (Samuel) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Arsenal (Ozil) Esports
|
0-1
|
Barcelona (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
10'
|
Prospect United
|
0-1
|
Parramatta FC
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
10'
|
[1] Galatasaray Sub19
|
1-0
|
Adana Demirspor Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga de Juniores |
10'
|
Hapoel Ironi Nir Ramat HaSharon Sub19
|
0-0
|
Maccabi Petach Tikva Sub19
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
11'
|
Naivas FC
|
0-0
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
13'
|
Borussia M'gladbach Sub19
|
1-0
|
Alemannia Aachen Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
13'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
0-0
|
Inter Lions
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
14'
|
Dunbar Rover FC
|
0-0
|
Macarthur Rams
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
14'
|
[12] FK Zhenys
|
0-0
|
Turan Türkistan
[8]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
15'
|
SD Raiders
|
0-0
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - I Liga - Feminino |
15'
|
[2] Slovan Bratislava - Feminino
|
0-0
|
MFK Ruzomberok - Feminino
[3] |
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
15'
|
Canterbury Bankstown FC Sub20
|
0-1
|
UNSW Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
16'
|
Bankstown United FC
|
0-1
|
Hawkesbury City SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
16'
|
[10] St George Saints
|
1-0
|
Hills United FC
[13]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
17'
|
Dianella White Eagles
|
1-0
|
Murdoch University Melville FC
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
17'
|
Göztepe Sub19
|
0-0
|
Fatih Karagumruk Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
17'
|
[15] FC Zlin Sub19
|
0-0
|
Frýdek-Místek Sub19
[16]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga Regional |
17'
|
Swit Warsaw
|
0-0
|
AFC Warsaw
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
17'
|
[4] Eintracht Frankfurt Sub19
|
1-0
|
Augsburg Sub19
[13]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 1 |
17'
|
[1] Inter Milan Sub19
|
0-0
|
Cagliari Sub19
[9]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
18'
|
Borussia Dortmund Sub19
|
1-0
|
MSV Duisburg Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
18'
|
[5] Udinese Sub19
|
1-1
|
Renate Sub19
[12] |
|
|
Futebol |
Eslováquia - Liga de Juniores |
18'
|
[8] Dukla Banska Bystrica Sub19
|
0-1
|
FC ViOn Zlate Moravce Sub19
[9] |
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
18'
|
Catanzaro Sub19
|
0-0
|
Virtus Francavilla Sub19
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
18'
|
Wilga Garwolin
|
0-0
|
Jozefovia Jozefow
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League |
19'
|
[9] Moreton City Excelsior B
|
0-0
|
Southside Eagles
[5]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
19'
|
[10] Istanbulspor Sub19
|
0-0
|
Sivasspor Sub19
[6]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
19'
|
[2] Trabzonspor Sub19
|
0-1
|
Konyaspor Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Letónia - 1.ª Liga |
19'
|
[9] Ogre United
|
0-2
|
JDFS Alberts
[2]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
19'
|
[8] Sigma Olomouc Sub19
|
1-0
|
MFK Karvina Sub19
[12]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
19'
|
[9] Greuther Furth Sub19
|
0-0
|
Nurnberg Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
19'
|
FC Viktoria Köln Sub19
|
1-0
|
Schalke Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
19'
|
[9] Dandenong Thunder
|
0-1
|
Avondale
[5]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
20'
|
[5] Pisa Sub19
|
0-0
|
Ascoli Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
20'
|
[11] Vysocina Jihlava Sub19
|
0-0
|
FC Brno Sub19
[3]
|
|
|
Futebol |
Hungria - 1.ª Divisão de Sub19 |
20'
|
III Keruleti TVE Sub19
|
0-0
|
Diósgyöri VTK Sub19
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
20'
|
NK Sesvete Sub19
|
1-0
|
HNK Rijeka Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
20'
|
[1] Brisbane City - Feminino
|
0-0
|
Lions FC - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
20'
|
Altay Sub19
|
1-0
|
Caykur Rizespor Sub19
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
20'
|
[5] Antalyaspor Sub19
|
1-1
|
Ankaragucu Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
20'
|
[1] TSG Hoffenheim Sub19
|
1-0
|
Sandhausen Sub19
[11]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
21'
|
Inner West Hawks
|
0-0
|
Fraser Park
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
21'
|
[13] Kaisar Kyzylorda
|
0-0
|
FK Atyrau
[10]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
21'
|
[8] Kayserispor Sub19
|
1-0
|
Kasimpasa Sub19
[6]
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
21'
|
[6] Fortis FC
|
0-0
|
Bashundhara Kings
[1]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
23'
|
[9] Yeni Malatyaspor Sub19
|
0-1
|
Ankaraspor Sub19
[11] |
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
38'
|
Hakoah Sydney City East Sub20
|
0-0
|
Bankstown City Lions Sub20
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
45'
|
[16] FK Prepere
|
1-0
|
FK Kolin
[7]
|
|
|
Futebol |
Austrália - NPL Queensland |
45'
|
[2] Wynnum Wolves
|
0-2
|
Moreton City Excelsior
[5] |
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
45'
|
[5] Ceske Budejovice Sub19
|
1-1
|
Slavia Praga Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - NPL Queensland |
45'
|
[6] Peninsula Power
|
1-2
|
Sunshine Coast Wanderers
[12]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
45'
|
MFK Chrudim B
|
2-2
|
Letohrad
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
45'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-1
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
46'
|
[7] 1860 Munique Sub19
|
2-2
|
Kaiserslautern Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
47'
|
[13] Motorlet Praha
|
0-2
|
Jiskra Domazlice
[2]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 2. Liga |
47'
|
[2] MFK Vyskov
|
0-0
|
FC Brno
[10]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
48'
|
SK Ujezd Praha 4
|
1-1
|
FK Brandys nad Labem
|
|
|
Futebol |
Austrália - Victoria - Premier League 2 |
48'
|
FC Melbourne Srbija
|
0-0
|
Doveton SC
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
48'
|
FC IRP Cesky Tesin
|
2-0
|
Hermanice
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
48'
|
SK Benesov
|
1-1
|
Velke Hamry
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
49'
|
[7] Dukla Praha Sub19
|
2-2
|
Slovan Liberec Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
49'
|
Chomutov
|
0-1
|
Admira Praga II
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
49'
|
[12] Altona Magic
|
0-0
|
Melbourne Knights
[8]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
52'
|
SK Hrebec
|
1-2
|
FK Louny
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
54'
|
CSO Teleajenul Vălenii de Munte
|
3-0
|
CS Brazi
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League |
58'
|
[2] Brisbane Strikers
|
4-0
|
Logan Lightning
[8]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
59'
|
[6] Mitchelton FC - Feminino
|
3-2
|
Peninsula Power - Feminino
[9]
|
|
|
Futebol |
Grécia - Superliga de Sub19 |
60'
|
[4] Asteras Tripolis Sub19
|
0-0
|
Aris Salonika Sub19
[9]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 3 |
60'
|
Mount Gravatt Hawks
|
4-0
|
North Pine
|
|
|
Futebol |
Austrália - NPL Queensland |
60'
|
[10] Redlands United
|
0-4
|
Lions FC
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
60'
|
[14] FC Arges Pitesti
|
0-0
|
CSM Resita
[10]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
61'
|
CS Flacara Parta
|
2-3
|
CS Sânandrei Carani
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League |
61'
|
[10] Ipswich
|
2-0
|
Mitchelton FC
[12]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
61'
|
[10] Mlada Boleslav Sub19
|
1-3
|
Sparta de Praga Sub19
[1]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
62'
|
CSC Liebling
|
1-2
|
CS Gloria Moșnița Nouă
|
|
|
Futebol |
Grécia - Superliga de Sub19 |
62'
|
[12] Atromitos Athinon Sub19
|
3-3
|
AE Kifisia Sub19
[11] |
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
63'
|
[13] Slovacko Sub19
|
2-0
|
Viktoria Plzen Sub19
[2]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
63'
|
[7] Persik Kediri
|
0-0
|
Persita Tangerang
[15]
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
64'
|
Supersport United - Reservas
|
2-2
|
Royal AM - Reservas
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
64'
|
[7] CSM Ceahlaul Piatra Neamt
|
3-0
|
CSM Alexandria
[19]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
64'
|
[2] Persib Bandung
|
1-1
|
Persebaya Surabaya
[12]
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
64'
|
NK Slaven Belupo Sub19
|
2-1
|
HNK Sibenik Sub19
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
64'
|
[9] Chindia Targoviste
|
0-0
|
CSA Steaua Bucuresti
[8]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
64'
|
[13] CSM Slatina
|
0-0
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
[16]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 2 |
64'
|
Maroochydore
|
4-1
|
Bayside United
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
64'
|
[11] Metaloglobus Bucuresti
|
0-1
|
Unirea Dej
[18] |
|
|
Futebol |
Grécia - Superliga de Sub19 |
64'
|
[7] Panaitolikos U19
|
1-0
|
Panserraikos Sub19
[13] |
|
|
Futebol |
Israel - Liga de Juniores |
64'
|
Hapoel Haifa Sub19
|
1-0
|
Bnei Sakhnin Sub19
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
65'
|
Polokwane City - Reservas
|
2-2
|
TS Galaxy - Reservas
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
65'
|
[17] CS Tunari
|
1-2
|
CS Concordia Chiajna
[12]
|
|
|
Futebol |
Hungria - 1.ª Divisão de Sub19 |
66'
|
Vasas SC Sub19
|
2-1
|
Puskás Academy Sub19
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
66'
|
ACS Viitorul Arad
|
0-0
|
CS Beliu
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
67'
|
NK Osijek Sub19
|
2-0
|
NK Dugopolje Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 2 |
68'
|
Souths United
|
0-1
|
North Star
|
|
|
Futebol |
China - Superliga |
88'
|
[8] Shandong Taishan
|
4-0
|
Cangzhou Mighty Lions
[4]
|
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
88'
|
[11] Shanghai Jiading Huilong
|
1-0
|
Qingdao Red Lions
[9]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - Premier League 1 |
89'
|
[10] Caroline Springs George Cross
|
0-4
|
Bentleigh Greens
[9]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
89'
|
[5] Adelaide Croatia Raiders
|
3-2
|
White City FK Beograd
[6]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K-League 1 |
90'
|
[6] FC Seoul
|
2-3
|
Jeonbuk Motors
[10]
|
|
|
Futebol |
Austrália - SA Premier League - Reservas - Feminino |
91'
|
Metro United FC - Reservas - Feminino
|
3-2
|
Adelaide City - Reservas - Feminino
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League |
92'
|
[7] Eastern Suburbs
|
2-1
|
Broadbeach United
[4] |
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K-League 1 |
93'<sup>+8</sup>
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Gimcheon Sangmu FC
[2]
|
|
|
Futebol |
China - Taça FA |
93'<sup>+4</sup>
|
Xi'an Ronghai FC
|
0-4
|
Guangdong GZ-Power
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K League 2 |
94'<sup>+7</sup>
|
[9] Seongnam FC
|
1-2
|
Chungbuk Cheongju
[6]
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League |
95'<sup>+7</sup>
|
[3] Melbourne Victory
|
0-0
|
Brisbane Roar
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
04/20 09:30 |
[10] Sunshine Coast Phoenix
|
0-0
|
Northside Wizards
[5] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
04/20 09:30 |
[9] Rockhampton Rockets
|
0-0
|
Brisbane Capitals
[14] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 03:08
|
MIL Bucks (AIRFORCE) Esports
|
7-7
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
1 - 07:18
|
[15] Newcastle Falcons
|
2-2
|
Hornsby Spiders
[16] |
|
|
Basquetebol |
FIBA - Pro Quest 3x3 |
0 - 06:15
|
Bayangol 3x3
|
5-9
|
Sagamihara 3x3
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
1 - 04:03
|
[1] Ryukyu Golden Kings
|
17-10
|
Nagasaki Velca
[6] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
1 - 04:32
|
[3] Kawasaki Brave Thunders
|
9-8
|
Mikawa Seahorses
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
2 - 10:00
|
[5] South Adelaide Panthers - Feminino
|
25-15
|
Woodville Warriors - Feminino
[10] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
2 - 08:32
|
[2] North Adelaide Rockets - Feminino
|
26-16
|
Forestville Eagles - Feminino
[3] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
2 - 08:59
|
[1] Central District Lions - Feminino
|
26-22
|
Sturt Sabres - Feminino
[4] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 01:22
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
46-60
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
2 - 08:02
|
[8] West Adelaide Bearcats - Feminino
|
24-17
|
Southern Tigers - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 01:04
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
56-50
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
2 - 08:55
|
[12] Geelong Supercats
|
14-18
|
Frankston Blues
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 09:06
|
[11] East Perth Eagles - Feminino
|
21-29
|
Perry Lakes Hawks - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Taipé da China - SBL |
2 - 09:22
|
[1] Taiwan Beer
|
15-15
|
Bank of Taiwan
[3] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 07:45
|
[10] Perth Redbacks - Feminino
|
35-15
|
Kalamunda Eastern Suns - Feminino
[9] |
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
1 - 05:00
|
[3] Hsinchu Lioneers
|
16-21
|
Taoyuan Pilots
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 10:00
|
[8] Willetton Tigers - Feminino
|
12-25
|
Warwick Senators - Feminino
[4] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
1 - 01:29
|
[3] Joondalup Wolves - Feminino
|
18-14
|
Mandurah Magic - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL - Feminino |
1 - 04:31
|
A1 Challenge - Feminino
|
10-6
|
YMCA Lady Hamstars - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
2 - 09:34
|
[8] Dewa United
|
28-17
|
Rajawali Medan
[4] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
1 - 03:57
|
[6] Central Coast Crusaders
|
7-11
|
Hills Hornets
[12] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
1 - 01:37
|
[14] Illawarra Hawks NBL1
|
22-14
|
Penrith Panthers
[13] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
2 - 03:11
|
[7] Niigata Albirex
|
27-49
|
Altiri Chiba
[1] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
2 - 00:00
|
[8] Toyama Grouses
|
31-38
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
3 - 09:14
|
[2] Darwin Salties - Feminino
|
42-46
|
Logan Thunder -Feminino
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
3 - 09:07
|
[13] Cairns Marlins - Feminino
|
43-66
|
North Gold Coast Seahawks - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Taiwan - T1 League |
2 - 07:31
|
[5] Tainan TSG GhostHawks
|
29-31
|
New Taipei CTBC DEA
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
3 - 09:15
|
[10] Waverley Falcons - Feminino
|
32-39
|
Melbourne Tigers - Feminino
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V - Feminino |
3 - 10:00
|
[6] Wyndham Basketball - Feminino
|
57-44
|
Hume City Broncos - Feminino
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
3 - 08:15
|
[4] Shibuya Sun Rockers
|
42-43
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
3 - 02:24
|
Rizal Golden Coolers
|
53-49
|
Bicolandia Oragons
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
4 - 01:20
|
[14] Eltham Wildcats - Feminino
|
80-64
|
Kilsyth Cobras - Feminino
[18]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
3 - 02:46
|
[2] Rizing Zephyr Fukuoka
|
47-52
|
Veltex Shizuoka
[4] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
3 - 05:03
|
[6] Iwate Big Bulls
|
46-53
|
Aomori Wat's
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
4 - 08:44
|
[8] Southern District Spartans - Feminino
|
74-52
|
Ipswich Force - Feminino
[11] |
|
|
Basquetebol |
República Checa - 1. Liga - Feminino |
4 - 08:33
|
Sokol Nusle Praha - Feminino
|
66-58
|
Levhartice Chomutov B - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
4 - 06:42
|
[5] Dandenong Rangers - Feminino
|
51-73
|
Knox Raiders - Feminino
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
3 - 08:30
|
[6] Bambitious Nara
|
46-37
|
Ehime Orange Vikings
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V - Feminino |
4 - 08:26
|
[8] Sunbury Jets - Feminino
|
37-63
|
Bulleen Boomers - Feminino
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
4 - 01:41
|
[4] Keilor Thunder - Feminino
|
97-50
|
Casey Cavaliers - Feminino
[19]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
4 - 04:09
|
[7] Diamond Valley Eagles - Feminino
|
66-69
|
Sandringham Sabres - Feminino
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Nova Zelândia - NBL |
4 - 02:35
|
[6] Hawke’s Bay Hawks
|
74-95
|
Canterbury Rams
[8]
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
|
EAC Generals
|
13-18
|
MU Cardinals
|
|
|
Voleibol |
Hungria - Campeonato de Sub20 |
22-25
|
Penzugyor SE Zold U20
|
0-0
|
Dág KSE Sub20
|
|
|
Voleibol |
Noruega - Eliteserien - Feminino |
14-25
|
[2] Oksil - Feminino
|
0-0
|
Viking TIF - Feminino
[2]
|
|
|
Voleibol |
Noruega - Eliteserien |
25-15
|
[2] Randaberg
|
0-0
|
Forde
[2]
|
|
|
Voleibol |
Encontros - Feminino |
|
Bjelovar Women
|
22-21
|
Plavi Peklenica Women
|
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Liga de Juniores |
25-11
|
Púchov Sub20
|
3-2
|
VK ONE Ružomberok Sub20
|
|
|
Voleibol |
Polónia - 3.ª Liga - Feminino |
10-25
|
UMCS Lublin - Feminino
|
0-0
|
Legionovia Legionowo 2 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Feminino |
25-17,25-20
|
[5] Chery Tiggo Crossovers - Feminino
|
0-0
|
Akari Chargers - Feminino
[7] |
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional - Feminino |
25-13,22-25,25-12
|
RRA - Feminino
|
10-12
|
Ruhango - Feminino
|
|
|
Basebol |
CPBL |
04/20 09:05 |
[4] Rakuten Monkeys
|
0-0
|
Wei Chuan Dragons
[3] |
|
|
Basebol |
CPBL |
04/20 09:05 |
[5] Fubon Guardians
|
0-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Basebol |
CPBL |
04/20 09:05 |
[2] CITIC Brothers
|
0-0
|
TSG Hawks
[6] |
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/20 09:00 |
Yokohama Bay Stars
|
1-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/20 08:00 |
[2] NC Dinos
|
1-1
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/20 08:00 |
[7] Samsung Lions
|
1-0
|
Hanwha Eagles
[6]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/20 05:00 |
Orix Buffaloes
|
3-3
|
Softbank Hawks
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
3 - 05:15
|
[7] CBR Brave
|
2-5
|
Brisbane Lightning
[7] |
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
3 - 00:03
|
[5] Melbourne Mustangs
|
2-5
|
Perth Thunder
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
3 - 00:09
|
[9] Sydney Ice Dogs
|
4-1
|
Adelaide Adrenaline
[5]
|
|
|
Andebol |
Coreia do Sul - 1.ª Liga - Feminino |
19:39
|
[4] Wonderful Samcheok - Feminino
|
6-8
|
Gyeongnam - Feminino
[2] |
|
|
Andebol |
República Checa - Extraliga |
30:00
|
[4] SHC Malomerice
|
16-11
|
TJ Hranice
[5]
|
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste - Duplas Masculinas |
0-0
|
Borges/Stalder
|
6-4,3-6,0-0
|
Doumbia/Reboul
|
|
|
Ténis |
ATP - Munique |
0-0
|
[34] Felix Auger Aliassime
|
5-7,1-3
|
Jan-Lennard Struff
[28] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
1-0
|
Isabella Maria Serban
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
[391] Malene Helgo
|
0-0
|
Alison Van Uytvanck
[491] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
40-A
|
Nina Radovanovic
|
0-1
|
Hina Inoue
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
15-0
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
1-1
|
Gina Feistel
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
0-0
|
[421] Raphael Collignon
|
0-0
|
Sandro Kopp
[365] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
30-40
|
Sara Daavettila
|
2-0
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet - Duplas Masculinas |
15-0
|
Lobanov/Ouakaa
|
2-0
|
de Krom/Nijboer
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
40-40
|
Anja Stankovic
|
1-0
|
Judith H Miranda
|
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste |
0-0
|
[21] Francisco Cerundolo
|
7-5,4-6,0-3
|
Mariano Navone
[52] |
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste - Duplas Masculinas |
0-0
|
Arends/Middelkoop
|
1-2
|
Heliovaara/Patten
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
40-40
|
Darwin Blanch
|
2-1
|
Diego A B Sanchez
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Joshua Sheehy
|
0-1
|
Eliakim Coulibaly
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Max Wiskandt
|
2-0
|
Robin Bertrand
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
0-15
|
[257] Jaimee Fourlis
|
0-2
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
40-15
|
Diego F Flores
|
1-1
|
Martin Klizan
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
[383] Sada Nahimana
|
3-0
|
Sofia Rocchetti
[483] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
30-40
|
[241] Aziz Dougaz
|
0-1
|
Nicola Kuhn
[462] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
Emily Seibold
|
1-3
|
Isis V D Broek
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
15-40
|
Lomakin/Verbin
|
2-2
|
Bakshi/Schell
|
|
|
Ténis |
Challenger - Gwangju - Duplas Masculinas |
30-30
|
Lee/Song
|
1-6,3-1
|
Cui/Lee
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Gabriele Piraino
|
7-5,0-0
|
Kirill Kivattsev
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-15
|
Beatrice Ricci
|
3-6,2-2
|
Ayla Aksu
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
0-0
|
Christofi/Karatancheva
|
6-0,6-4
|
Alvisi/Urgesi
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-15
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-2,4-2
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas |
0-0
|
Oradini/Serafini
|
4-6,3-4
|
Potenza/Ricca
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Helena Stevic
|
1-6,3-6
|
Natalija Senic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
0-0
|
Sergey Fomin
|
3-6,7-6,1-2
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Ténis |
Challenger Gwangju |
0-0
|
[186] Yunchaokete Bu
|
4-6,6-4,7-6
|
Ricardas Berankis
[371] |
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Sha Tin |
04/20 10:00 |
Corrida 10 - Sha Tin
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
KOR Seoul |
04/20 09:25 |
Corrida 11 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Kochi |
04/20 09:20 |
Corrida 12 - Kochi
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Tarbes |
04/20 09:19 |
Tarbes (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Sha Tin |
04/20 09:15 |
Corrida 10 - Sha Tin
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lyon-Parilly |
04/20 08:57 |
Lyon-Parilly (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
South East Stars - Feminino
|
View
|
Southern Vipers - Feminino
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
04/20 10:10 |
Corrida 9 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Grafton |
04/20 09:54 |
Corrida 12 - Grafton
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
04/20 09:50 |
Corrida 9 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bendigo |
04/20 09:47 |
Corrida 12 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
04/20 09:43 |
Corrida 12 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
04/20 09:36 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
04/20 09:35 |
Corrida 10 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Grafton |
04/20 09:32 |
Corrida 12 - Grafton
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
04/20 09:29 |
Corrida 9 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bendigo |
04/20 09:26 |
Corrida 12 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
04/20 09:23 |
Corrida 12 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
04/20 09:20 |
Corrida 10 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
04/20 09:17 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
04/20 08:57 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Snooker |
World Championship 2024 |
04/20 09:10 |
Luca Brecel
|
0-0
|
David Gilbert
|
|
|
Snooker |
World Championship 2024 |
04/20 09:10 |
Zhang Anda
|
0-0
|
Jak Jones
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
Brisbane Broncos
|
0-0
|
Canberra Raiders
|
|
|
Rugby League |
NRL |
00:00
|
Gold Coast Titans
|
30-34
|
Manly Sea Eagles
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
4 - 00:00
|
[6] Carlton
|
17.15(117)-15.8(98)
|
Greater Western Sydney
[1]
|
|
|
Futsal |
AFC - Taça Asiática |
09:50
|
Afeganistão
|
1-0
|
Kuwait
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
|
Felipe Olivares
|
1-2
|
Tibor Spanik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
|
Alina Kurtenko
|
4-2
|
Svitlana Yureneva
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-5
|
Daniel Murawski
|
5-9
|
Jakub Wozniak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5
|
Martin Vorel
|
5-4
|
Josef Pavelka
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,8-11,11-9
|
Andrii Datsenko
|
6-5
|
Oleksandr Zhurba
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,11-4,8-11
|
Mykhailo Kistechko
|
2-5
|
Denys Pesternikov
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,11-8,5-11
|
David Tomasch
|
9-11
|
Jaroslav Martinek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
3-11
|
Oleksandr Ziakun
|
5-3
|
Oleksandr Lyman
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-4,11-5,3-11
|
Lukas Malek
|
2-0
|
Vlastimil Pecka
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,11-8,9-11,11-7
|
Zbynek Pagac
|
0-0
|
Jan Krupnik
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,8-11,5-11
|
Krzysztof Marcinowski
|
6-7
|
David Marek
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Duplas Femininas |
17-21
|
Kwasnik/Szubert
|
0-0
|
Hagspiel/Rumpold
|
|
|
Netball |
Super Netball |
04/20 09:00 |
Melbourne Vixens
|
14-13
|
Adelaide Thunderbirds
|
|
|
eSports |
LOL - LPL Spring - Play-Offs |
19:52
|
Bilibili Gaming
|
0-0
|
Top Esports
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
01:21
|
L1ga Team
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
eSports |
R6 - Japan League LCQ |
00:00
|
IGZIST
|
0-0
|
Crest Gaming Lst
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:05
|
LGD NBW
|
0-0
|
BOA
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional EU |
00:57
|
ALTERNATE aTTaX
|
2-6
|
Enterprise
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:43
|
Gameinside
|
5-9
|
Purple Haze
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
Gen.G
|
4-1
|
DRX
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe - Qualificação |
01:55
|
Sangal
|
0-0
|
JANO
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
Permitta
|
0-0
|
Passion UA
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
BaiSha Gaming
|
0-1
|
Evolution Power
|
|
|