Futebol |
Mongólia - Premier League |
00'
|
Tuv Azarganuud
|
View
|
FC Ulaanbaatar
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
Benfica (Senior) Esports
|
0-1
|
Sevilla (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Inter (Wboy) Esports
|
0-0
|
Newcastle (Arcos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
England (Jekunam) Esports
|
3-1
|
Netherlands (Bomb1to) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
Germany (d1pseN) Esports
|
1-0
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
06'
|
Portugal (Bruno) Esports
|
3-2
|
Netherlands (VanGogh) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
07'
|
Italy (Palas) Esports
|
1-2
|
Germany (MisterX) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
SC Freiburg (Magdy) Esports
|
0-0
|
Marseille (Nazario) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
West Ham (Boris) Esports
|
0-0
|
Benfica (Panic) Esports
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
09'
|
[6] Zaqatala
|
0-0
|
Araz Saatlı
[10] |
|
|
Futebol |
Índia - Mumbai Elite League |
16'
|
Kenkre FC
|
0-0
|
Iron Born FC
|
|
|
Futebol |
Índia - Delhi Senior Division |
47'
|
Jaguar FC
|
0-0
|
Delhi Tigers
|
|
|
Futebol |
Japão - Women Empowerment League |
47'
|
[7] Sanfrecce Hiroshima - Feminino
|
2-0
|
INAC Leonessa - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Japão - Women Empowerment League |
49'
|
[8] JEF Utd Chiba Feminino
|
0-1
|
Cerezo Osaka - Feminino
[11]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K-League - Feminino |
49'
|
[6] Sejong Sportstoto - Feminino
|
3-0
|
Changnyeong - Feminino
[7]
|
|
|
Futebol |
Japão - Women Empowerment League |
50'
|
[10] AC Nagano Parceiro - Feminino
|
0-0
|
Mynavi Sendai - Feminino
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 01:54
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
5-8
|
MEM Grizzlies (SCORCH) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 05:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
20-24
|
NY Knicks (Moody) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 00:20
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
18-15
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
PHX Suns (TD24) Esports
|
63-57
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
3 - 07:47
|
Paranaque Patriots
|
38-31
|
Iloilo United Royals
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
3 - 06:27
|
[2] Changwon Sakers
|
41-48
|
Suwon Sonicboom
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Cazaquistão - Liga Nacional - Feminino |
4 - 00:00
|
Turan - Feminino
|
70-68
|
Kaspiy Aktau - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Azerbaijão - Superliga |
|
Neftchi
|
5-5
|
Murov
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
|
Shandong - Feminino
|
9-8
|
Sichuan - Feminino
|
|
|
Voleibol |
África - Campeonato de Clubes |
|
Gisagara VC
|
12-9
|
Port Autonome de Douala
|
|
|
Voleibol |
África - Campeonato de Clubes |
25-17,25-18
|
Police VC
|
21-10
|
Green Buffaloes
|
|
|
Voleibol |
Albania Superleague - Feminino |
9-25,18-25
|
Flamurtari - Feminino
|
3-12
|
Teuta - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Feminino |
17-25
|
[1] Choco Mucho - Feminino
|
13-13
|
Creamline - Feminino
[3] |
|
|
Basebol |
CPBL |
04/18 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
1-0
|
Fubon Guardians
[4] |
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[8] Doosan Bears
|
0-5
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
1-5
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[10] Lotte Giants
|
2-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[9] KT Wiz
|
3-0
|
Kiwoom Heroes
[3]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
7-3
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/18 09:00 |
Orix Buffaloes
|
5-0
|
Rakuten Eagles
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/18 09:00 |
Yomiuri Giants
|
1-1
|
Hanshin Tigers
|
|
|
Andebol |
Coreia do Sul - 1.ª Liga - Feminino |
06:44
|
[1] SK - Feminino
|
6-2
|
Colorful Daegu - Feminino
[8] |
|
|
Andebol |
África - CCWC - Feminino |
08:00
|
AS Otohô - Feminino
|
4-7
|
Abidjan HBC Women
|
|
|
Andebol |
África - CCWC - Feminino |
00:00
|
Petro Atlético de Luanda - Feminino
|
0-0
|
CF Boumerdes - Feminino
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas |
0-0
|
Cadenasso/Perfetti
|
0-0
|
Potenza/Ricca
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Nagata/Zelnickova
|
0-0
|
Auer/Saner
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
0-0
|
Chepelev/Kalennik
|
0-0
|
Saritas/Turker
|
|
|
Ténis |
WTA - Rouen - Duplas Femininas |
15-0
|
Murray Sharan/Piter
|
0-0
|
Gleason/Jakupovic
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
Sada Nahimana
|
0-0
|
Diana Martynov
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
0-0
|
Aziz Dougaz
|
0-0
|
Simone Agostini
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Azay-le-Rideau |
0-0
|
Maxence Rivet
|
1-2
|
Emile Hudd
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
Adrienn Nagy
|
2-1
|
Cristina Diaz Adrover
|
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona |
0-0
|
[27] Alejandro Davidovich Fokina
|
1-1
|
Dusan Lajovic
[59] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen - Duplas Femininas |
30-30
|
Ren/Yuan
|
1-3
|
Tsao/Zheng
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
40-15
|
[411] Lucia Cortez Llorca
|
1-2
|
Simona Waltert
[159] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
15-15
|
[432] Maria Sara Popa
|
2-3
|
Anna Bondar
[108] |
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda - Duplas Femininas |
0-15
|
Samsonova/Shnaider
|
1-6,0-0
|
Krejcikova/Siegemund
|
|
|
Ténis |
ATP - Munique |
15-0
|
[15] Taylor Fritz
|
0-0
|
Alejandro Moro Canas
[240] |
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda |
0-15
|
[4] Elena Rybakina
|
4-3
|
Veronika Kudermetova
[19] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen - Duplas Femininas |
0-15
|
Brooks/Chong
|
3-4
|
Cho/Cho
|
|
|
Ténis |
ATP - Munique |
30-15
|
[70] Alex Michelsen
|
0-0
|
Cristian Garin
[106] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
15-0
|
Mili Poljicak
|
3-4
|
Mirza Basic
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-30
|
[490] Weronika Falkowska
|
2-4
|
Ksenia Zaytseva
[427] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
[245] Alexander Donski
|
3-3
|
Robin Bertrand
[432] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
40-40
|
[211] Iryna Shymanovich
|
2-6,2-0
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-40
|
Martina Spigarelli
|
0-6,0-1
|
Nahia Berecoechea
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
15-15
|
Stuart Parker
|
6-3,2-0
|
Filip Peliwo
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-15
|
Nina Radovanovic
|
2-6,2-2
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[377] Oleksandra Oliynykova
|
2-6,0-0
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
0-0
|
[239] Nigina Abduraimova
|
3-4
|
Lara Schmidt
[493] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
30-0
|
[391] Malene Helgo
|
6-1,1-2
|
Yasmine Mansouri
[238] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
0-0
|
[195] Miriam B Bulgaru
|
3-6,0-0
|
Antonia Ruzic
[210] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
0-15
|
Fomin/Vanshelboim
|
1-1
|
Inui/Nishiwaki
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
40-40
|
Priska Madelyn Nugroho
|
6-4,0-0
|
Shiho Akita
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
30-15
|
Sofia Rocchetti
|
0-0
|
Ikumi Yamazaki
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
0-30
|
Yerdilda/Zatsepin
|
6-3,1-5
|
Lomakin/Verbin
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
40-30
|
Tomas C Abasolo
|
4-5
|
Albert Pedrico Kravtsov
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
0-30
|
Benoit Torcq
|
4-6,3-1
|
Darwin Blanch
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
30-30
|
[264] Valentina Ryser
|
6-4,1-0
|
Amandine Hesse
[299] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas |
0-0
|
Oradini/Serafini
|
7-6,1-4
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Philip Henning
|
6-3,4-5
|
Manuel Mazza
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen |
30-30
|
[141] Arianne Hartono
|
6-3,2-6,1-2
|
Hong Yi Cody Wong
[442] |
|
|
Ténis |
WTA - Rouen |
15-0
|
[94] Varvara Gracheva
|
4-6,5-4
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Ténis |
WTA - Oeiras |
0-0
|
[208] Julia Avdeeva
|
5-7,0-5
|
Suzan Lamens
[163] |
|
|
Ténis |
Challenger - Oeiras |
0-0
|
[192] Ugo Blanchet
|
6-4,5-4
|
Emilio Nava
[124] |
|
|
Ténis |
Challenger - Oeiras |
40-30
|
[200] Elias Ymer
|
6-1,4-3
|
Francisco Comesana
[115] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
0-0
|
Irene Lavino
|
6-3,5-2
|
Aruzhan Sagandikova
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
0-40
|
[300] Anastasiya Konstantinovna Soboleva
|
6-2,3-6,2-3
|
Justina Mikulskyte
[227] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
A-40
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
5-7,3-1
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-3,4-4
|
Cagla Buyukakcay
[435] |
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona |
1-0
|
[30] Tomas Martin Etcheverry
|
3-6,6-6
|
Brandon Nakashima
[87] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
30-30
|
David Pichler
|
4-6,6-2,1-1
|
Pietro Marino
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
Antonia Schmidt
|
2-6,6-2,0-0
|
Nina Vargova
|
|
|
Ténis |
WTA - Oeiras |
30-30
|
[252] Kristina Mladenovic
|
6-4,5-5
|
Francesca Jones
[276] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
1-0
|
Denisa Hindova
|
6-3,6-6
|
Vittoria Modesti
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
0-15
|
[315] Francesca Curmi
|
2-6,6-2,5-5
|
Lisa Pigato
[345] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-15
|
Ryuki Matsuda
|
1-6,6-4,4-5
|
Moerani Bouzige
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
30-0
|
Camilla Zanolini
|
2-6,6-4,5-4
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Mombetsu |
04/18 11:45 |
Corrida 12 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
04/18 11:30 |
Greyville (SA) (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Mombetsu |
04/18 11:10 |
Corrida 12 - Mombetsu
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Nantes |
04/18 10:58 |
Nantes (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Pakistan Women vs West Indies Women - 1st ODI |
04/18 04:30 |
Paquistão - Feminino
|
149/7,269/8
|
Índias Ocidentais - Feminino
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 12:35 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 12:21 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 12:03 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 11:58 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
04/18 11:48 |
Corrida 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:42 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 11:39 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 11:36 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
04/18 11:30 |
Corrida 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
04/18 11:27 |
Corrida 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
04/18 11:26 |
Waterford (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 11:23 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/18 11:20 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
04/18 11:19 |
Oxford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 11:17 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
04/18 11:11 |
Corrida 12 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
04/18 11:08 |
Waterford (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 11:07 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
04/18 11:06 |
Nottingham (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
04/18 11:04 |
Corrida 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
04/18 10:31 |
Corrida 8 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
29:34
|
Sydney Roosters
|
6-12
|
Melbourne Storm
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
3 - 14:34
|
[12] St Kilda
|
4.3(27)-14.4(88)
|
Western Bulldogs
[11]
|
|
|
Futsal |
AFC - Taça Asiática |
17:19
|
Japão
|
0-0
|
Quirguistão
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
4-11,14-12,7-11
|
Radim Bako
|
1-4
|
Milo De Boer
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Grzegorz Felkel
|
0-0
|
Josef Braun
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-4
|
Kostiantyn Klymenko
|
0-0
|
Oleksandr Bryzhevatyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Volodymyr Kuzmych
|
7-7
|
Viktor Slozka
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Lukas Tonar
|
2-3
|
Richard Krejci
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,5-11
|
Dusan Stusek
|
0-2
|
Adam Strelec
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8
|
Krzysztof Kapik
|
8-7
|
Radoslaw Chrzescian
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11
|
Miroslav Svedik
|
4-5
|
Jiri Plachy
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Maksym Hubenko
|
0-0
|
Roman Tveritinov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10,8-11
|
Orest Melnik
|
2-3
|
Oleh Martynenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
9-11
|
Petr Semrad
|
0-0
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
14-12,21-19
|
Jan Eibich
|
0-0
|
Josef Pistora
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-14,6-11,11-9
|
Vitalii Mukhin
|
3-2
|
Volodymyr Melnykov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça do Mundo - Feminino |
8-11
|
Sofia Polcanova
|
3-3
|
Adriana Diaz
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça do Mundo |
|
Shidong Lin
|
5-1
|
Zhendong Fan
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,11-9,7-11,5-11
|
Krystof Balak
|
11-13
|
Jan Herink
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
4-11,12-10,5-11,11-8
|
Dmytro Kunchurov
|
3-5
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
3-11,5-11
|
Grzegorz Felkel
|
0-3
|
Josef Braun
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Qualificação - Duplas Femininas |
21-16,19-21
|
Kadlec/Kadlecova
|
3-5
|
Jasek/Stankevich
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Qualificação - Duplas Femininas |
20-22,21-19
|
Butkus/Czuchra
|
0-0
|
Alic/Alic
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:43
|
NightRaid
|
0-4
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
FearX
|
0-0
|
Beyond Stratos Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
MOUZ NXT
|
11-4
|
ENCE Academy
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
00:53
|
Johnny Speeds
|
0-2
|
UNiTY
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
00:59
|
Enterprise
|
6-3
|
Nexus
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
WEBL
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - Thunderpick World Champs EU - Qualificação |
00:15
|
BIG
|
10-7
|
Leon
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:14
|
BOA
|
2-1
|
Vici Gaming
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
54:10
|
MOUZ
|
1-0
|
Rest Farmers
|
|
|