Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 16:16 |
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
View
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 16:16 |
Newcastle (Vicmestro) Esports
|
View
|
Inter (Gaga) Esports
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
00'
|
[6] UMS de Loum
|
View
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
00'
|
[16] Llanes
|
View
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
00'
|
[7] Praviano
|
View
|
Tuilla
[6]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
0-0
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
01'
|
England (Donatello) Esports
|
0-0
|
Portugal (Iron) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
PSG (val) Esports
|
0-0
|
Bayern (Spex) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Inter (Ragnar) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
0-3
|
RB Leipzig (Elmagico) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
1-1
|
Eintracht (Izzy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Galatasaray (Boki) Esports
|
2-0
|
Newcastle (Vicmestro) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Inter (Gaga) Esports
|
3-0
|
AC Milan (Zyen) Esports
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
11'
|
Djiko FC de Bandjoun
|
0-0
|
Racing de Bafoussam
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Man City (Carnage) Esports
|
4-2
|
Inter (Ragnar) Esports
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
12'
|
Sportivo Italiano - Reservas
|
0-0
|
Excursionistas - Reservas
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
12'
|
[5] Ethiopian Coffee
|
0-0
|
Fasil Kenema
[4]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
PSG (val) Esports
|
3-6
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
13'
|
Ramla
|
1-0
|
Hapoel Ironi Gedera
|
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
14'
|
[8] KCCA
|
0-0
|
Busoga United FC
[14]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
14'
|
[5] CD Bezana
|
0-1
|
UD Sámano
[15]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
15'
|
[8] Castro
|
0-0
|
At. Albericia
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
15'
|
[14] CD Villacañas
|
1-0
|
Marchamalo
[12]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
15'
|
[12] Fraga
|
2-0
|
Illueca
[16]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
15'
|
[1] Hapoel Kfar Shalem
|
1-1
|
Shimshon Tel Aviv
[4] |
|
|
Futebol |
Taça do Mali |
15'
|
Djoliba AC
|
1-0
|
US Bougouni
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
16'
|
[14] Wisła Puławy
|
0-0
|
Olimpia Elblag
[11]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
16'
|
[3] SP Villafranca
|
0-0
|
At. Pueblonuevo
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
16'
|
[14] At. Bembibre
|
0-0
|
SD Almazán
[12]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
16'
|
[16] Betanzos
|
0-0
|
Arosa
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
16'
|
[15] UD Barbadás
|
1-0
|
Alondras
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
17'
|
[9] CD Diocesano
|
0-0
|
CD Don Alvaro
[14] |
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
23'
|
[3] Yong Sport Academy
|
0-0
|
Dynamo de Douala
[2] |
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
26'
|
[2] Union Douala
|
0-0
|
Aigle Royal Menoua
[3] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
43'
|
[14] Villanueva del Pardillo
|
0-0
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
45'
|
Leopard Sportif de Douala
|
1-0
|
Unisport Bafang
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
45'
|
[17] CD Laguna de Duero
|
0-1
|
Atletico Astorga
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
45'
|
[2] CD Ebro
|
1-0
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
45'
|
[5] Caspe
|
3-0
|
CD Carinena
[18]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
45'<sup>+2</sup>
|
[17] Aurrera Ondarroa
|
0-0
|
Lagun Onak
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
46'<sup>+2</sup>
|
Alboraya Sub19
|
1-0
|
Atlético Madrileno Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
47'
|
[16] Mirandés B
|
1-0
|
Ponferradina B
[18] |
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
52'
|
[2] Cotonsport
|
1-0
|
Colombe du Dja et Lobo
[3]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
54'
|
[8] Llosetense
|
0-0
|
Alcudia
[9]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
55'
|
Unia Swarzedz
|
3-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
Futebol |
Taça de Portugal - Feminino |
57'
|
Braga - Feminino
|
1-1
|
Racing Power - Feminino
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
58'
|
Angri
|
0-0
|
Martina
|
|
|
Futebol |
Croácia - 3.NL |
60'
|
NK Maksimir
|
0-1
|
HASK Zagreb
|
|
|
Futebol |
Índia - I-League |
84'
|
[11] Aizawl FC
|
2-0
|
Churchill Brothers FC
[9]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
85'
|
Citta di Fasano
|
1-2
|
Team Altamura
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
85'
|
Ligorna
|
2-1
|
Chieri 1955
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
86'
|
Sleza Wroclaw
|
1-1
|
Lechia Zielona Góra
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
90'<sup>+4</sup>
|
AS Fap
|
0-0
|
Yaounde FC II
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
90'<sup>+4</sup>
|
[11] Bijelo Brdo
|
2-1
|
NK Sesvete
[4]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
92'<sup>+4</sup>
|
[6] NK Dugopolje
|
0-0
|
NK Dubrava Zagreb
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1B |
1 - 10:00
|
Lappeenrannan NMKY
|
0-0
|
PuHu Juniorit
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
1 - 10:00
|
[10] CSM Corona Brașov
|
0-0
|
Targu Mures
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 04:37
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
24-25
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
1 - 02:52
|
[10] Haukar
|
14-18
|
Alftanes
[6] |
|
|
Basquetebol |
Turquia - TB2L |
1 - 01:47
|
[6] High Touch HT
|
14-11
|
Karamurselbey SK
[2] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 03:29
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
41-32
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 03:40
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
32-42
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Lituânia - NKL |
1 - 03:09
|
[1] Olimpas Palanga
|
18-17
|
Jurbarkas-Karys
[4] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 04:26
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
39-24
|
MEM Grizzlies (VEX) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Israel - Premier League - Feminino |
2 - 02:32
|
Maccabi Ashdod Feminino
|
32-35
|
Hapoel Jerusalem - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Israel - Premier League - Feminino |
2 - 08:49
|
[4] Maccabi Ramat Gan - Feminino
|
27-22
|
Elitzur Ramla - Feminino
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Sérvia - KLS |
3 - 00:02
|
[10] Dynamic Beograd
|
67-68
|
Joker
[6] |
|
|
Voleibol |
Dinamarca - Elitedivision |
25-23,25-18
|
[5] Odense Volley
|
20-19
|
Gentofte Volley
[1]
|
|
|
Voleibol |
Sérvia - Liga Regional - Feminino |
|
Partizan Sremski Karlovci - Feminino
|
21-8
|
TSK Volley 2018 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Lituânia - KTML |
|
Kauno Kolegija
|
18-21
|
TK Spartakas
|
|
|
Voleibol |
Roménia - A1 - Feminino |
26-28
|
[6] Dinamo București - Feminino
|
21-24
|
Alba Blaj - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Turquia - Liga de Juniores - Feminino |
16-25,18-25
|
ME Marmara Akademi Sub19 - Feminino
|
13-24
|
Fenerbahce Sub19 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Turquia - Ligi - Feminino |
17-25,25-21,31-29,14-25
|
[7] Nilufer Bld - Feminino
|
4-12
|
Vakifbank - Feminino
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - 3.ª Divisão - Feminino |
1 - 20:00
|
Bosnia and Herzegovina Women
|
0-0
|
Tailândia - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Noruega - Eliteserien |
1 - 09:59
|
[4] Ringerike
|
0-1
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Noruega - Eliteserien |
1 - 09:23
|
[3] Grüner
|
1-1
|
Narvik IK
[1]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - Extraliga |
1 - 11:20
|
[3] Trinec
|
0-0
|
HC Motor České Budějovice
[6]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - Liga de Sub20 |
2 - 20:00
|
Slavia Praha Sub20
|
2-1
|
HK MD Šumperk Sub20
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
14:45
|
[8] Dunaujvaros - Feminino
|
5-7
|
NEKA - Feminino
[12] |
|
|
Andebol |
Espanha - Liga Asobal |
16:07
|
[1] FC Barcelona
|
9-6
|
BM Nava
[6]
|
|
|
Andebol |
Israel - Liga Nacional - Feminino |
33:56
|
Maccabi Rishon LeZion - Feminino
|
24-17
|
AC Ness Ziona - Feminino
|
|
|
Andebol |
Roménia - Liga Nationala - Feminino |
30:00
|
[1] CSM Bucuresti - Feminino
|
19-15
|
HC Dunarea Braila - Feminino
[4]
|
|
|
Andebol |
Estónia - Esiliiga |
04:13
|
Coop Põlva
|
1-3
|
HC Tallinn/Mustamäe
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
15-30
|
Rohan Belday
|
1-1
|
Miles Jones
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
15-15
|
Thomas Brown
|
1-0
|
Tristan Stringer
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Tobias Luo
|
0-1
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota - Duplas Femininas |
0-0
|
Jorge/Rogers
|
4-1
|
Dapkute/Najzer
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
15-30
|
[274] Andrea Collarini
|
1-4
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
40-A
|
Bautista Vilicich
|
2-0
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-0
|
Andreea Prisacariu
|
4-2
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
30-40
|
Arends/Middelkoop
|
5-3
|
Qureshi/Vega Hernandez
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
30-30
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
3-5
|
Guinard/Jacq
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona - Duplas Masculinas |
0-15
|
Casanova/Wenger
|
6-3,2-0
|
Buse/Kretzer
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg |
0-0
|
[384] Audrey Albie
|
4-6,0-1
|
Amarni Banks
[274] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota - Duplas Femininas |
40-30
|
Lovric/Milic
|
3-6,1-4
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
0-0
|
Jermar/Lusovsky
|
7-6,0-0
|
Poljak/Vocel
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-15
|
Lorenzo Giustino
|
5-1
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
30-15
|
Ferrara/Zucchini
|
6-1,3-4
|
Bochoradze/Gelashvili
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
40-15
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
6-2,4-2
|
Antoine Ghibaudo
|
|
|
Ténis |
Challenger - São Leopoldo - Duplas Masculinas |
0-0
|
Draxl/Weis
|
6-3,2-3
|
Taylor/Villanueva
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
[103] Fabio Fognini
|
6-4,2-6,0-0
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
0-0
|
Frantzen/Jebens
|
6-4,6-7,0-0
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[158] Nicolas Moreno De Alboran
|
6-7,2-5
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-0
|
Buvaysar Gadamauri
|
7-5,6-7,3-2
|
Daniel Masur
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Wetherby |
03/28 16:35 |
Wetherby (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
03/28 16:30 |
Palermo (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Southwell |
03/28 16:25 |
Southwell (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontwell |
03/28 16:17 |
Fontwell (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
03/28 16:08 |
Club Hipico (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Chantilly |
03/28 16:00 |
Chantilly (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lyon La Soie |
03/28 15:41 |
Lyon La Soie (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Bago T10 Blast |
03/28 16:00 |
Store Bay Snorkelers
|
,23/1
|
Pigeon Point Skiers
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
185/5,2/0
|
Delhi Capitals
|
|
|
Corridas de Galgos |
Limerick |
03/28 16:28 |
Limerick (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
03/28 16:24 |
Crayford (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Towcester |
03/28 16:18 |
Towcester (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/28 16:17 |
Kinsley (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/28 16:10 |
Mike Warburton
|
0-1
|
Michael Burgoine
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei - Feminino |
03/28 16:00 |
Mannheimer Women
|
1-0
|
Club de Campo - Feminino
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/28 15:47 |
Espanha - Hóquei em Patins
|
1-0
|
Suíça - Hóquei em Patins
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Zdenek Vasatko
|
0-3
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Dmitri Kuznetsov
|
3-3
|
Philip Kharchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação |
|
Cristian Pletea
|
0-0
|
Jakub Zelinka
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
8-11
|
Adam Dosz
|
3-6
|
Daniel Bak
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação |
7-11
|
Julian Rzihauschek
|
0-0
|
Jing-Kai Hung
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
|
Halyna Burtseva
|
1-2
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10,7-11
|
Petro Kolesnik
|
6-7
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
5-11,11-8,12-10
|
Radim Pavelka
|
0-0
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,8-11,11-7
|
Miroslav Cyrus
|
0-3
|
Vaclav Pech
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,11-5,7-11
|
Tomas Suta
|
1-3
|
Tomas Navrat
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-9,13-15
|
Adrian Wiecek
|
10-8
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,11-8
|
Pavel Gireth
|
5-5
|
Marek Fabini
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10
|
Anton Tur
|
0-0
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-14,11-6
|
Oleh Skoryk
|
0-0
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11
|
Oleksandr Hainovskyi
|
9-5
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
5-11,11-9,6-11
|
Jiri Volek
|
9-8
|
Matous Dura
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,11-3,11-4
|
Anton Molochko
|
3-3
|
Roman Zholubak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-4,11-2
|
Petr Semrad
|
4-5
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação |
12-10,11-5,7-11,8-11
|
Seongil Jang
|
5-5
|
Minhyeok Kim
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação |
11-5,12-14,9-11
|
Romain Ruiz
|
9-11
|
Ibrahim Gunduz
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-6,8-11,11-8,7-11
|
Adam Dosz
|
0-2
|
Daniel Bak
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
|
Kudsk/Schulz
|
2-3
|
Ching Hsu/Ching Lin
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
14-21
|
Ho/Somerville
|
5-11
|
Crasto/Ponnappa
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
21-15
|
Stoeva/Stoeva
|
21-12
|
Lopez/Rodriguez
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Masculinas |
21-16
|
Popov/Popov
|
12-14
|
Garaga/Pratheek K
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Leitner L./Pascariuc P.
|
1-0
|
Grimalt M/Grimalt E
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Adelmo/Mateus
|
7-12
|
Rossi/Lupo
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Feminino |
03/28 16:00 |
Caroline Fouts
|
1-1
|
Danielle Ray
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
0-0
|
L1ga Team
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Cloud9
|
2-3
|
Team Vitality
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Vitality
|
1-1
|
Complexity
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gen.G
|
2-1
|
PWR
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
EYEBALLERS
|
0-0
|
KOI
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
10-2
|
Entropiq
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:50
|
Apeks
|
0-0
|
3DMAX
|
|
|