Futebol |
Camarões - Elite Two |
00'
|
Bafmeng United
|
View
|
Panthere Sportive Du Nde
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
00'
|
Foncha Street Bamenda
|
View
|
Rangers FC of Bafut
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
02'
|
Barcelona (Leonardo) Esports
|
1-1
|
Bayern (Bruno) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Villarreal (Carnage) Esports
|
0-2
|
Brighton (Spencer) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Roma (Spex) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Ragnar) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
2-0
|
Roma (labotryas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Inter (Upcake22) Esports
|
1-2
|
Napoli (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
4-3
|
Netherlands (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Germany (Bomb1to) Esports
|
1-1
|
Portugal (lowheels) Esports
|
|
|
Futebol |
Quirguistão - Top Liga |
17'
|
Muras United FC
|
0-0
|
Neftchi Kochkor-Ata
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
19'
|
Isohsa Limbe
|
0-0
|
Renaissance Ngoumou
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
32'
|
[6] Vejgaard B
|
0-0
|
Vanløse
[12]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
43'
|
Deportivo Liniers - Reservas
|
1-0
|
Deportivo Merlo - Reservas
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
44'
|
[3] FC Brno Sub19
|
0-1
|
FK Pardubice Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
45'
|
[10] Araz Saatlı
|
2-0
|
Energetik Mingechevir
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
45'
|
[15] CD Alavés C
|
0-0
|
SD Deusto
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
45'
|
[5] Panaderia Pulido
|
0-0
|
Lanzarote
[3]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 4.ª Divisão - Grupo 3 |
45'
|
AC Horsens 2
|
1-0
|
B 1913
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
45'
|
Sporting Gijón Sub19
|
0-0
|
CF Bansander Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
45'
|
CD Sobradillo Sub19
|
2-0
|
Mensajero Sub19
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 4 |
45'
|
[7] VRI
|
1-1
|
Viby
[2]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
45'
|
[3] Avarta
|
0-0
|
Ishoj
[4]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
45'
|
[7] Fremad Amager
|
0-1
|
Middelfart
[4]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
45'
|
[12] HIK
|
0-1
|
FA 2000
[9]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
46'<sup>+4</sup>
|
[13] Maccabi Sha'arayim
|
1-2
|
FC Holon Yermiyahu
[5] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
46'
|
[6] CD Santa Úrsula
|
1-0
|
Ibarra
[15]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
46'
|
[7] Holbæk
|
1-0
|
IF Lyseng
[8]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
46'
|
[8] UD Tamaraceite
|
0-1
|
UD Teror Balompié
[17] |
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
48'
|
[11] Holstebro
|
1-0
|
Naesby
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 9 |
53'
|
[13] CD Huetor Tajar
|
0-0
|
Polideportivo Almería
[9]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
59'
|
[11] Arroyo CP
|
1-1
|
CF Trujillo
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
60'
|
[11] La Virgen del Camino
|
1-0
|
UD Santa Marta
[8]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
61'
|
[3] UC Ceares
|
0-0
|
L'Entregu CF
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
62'
|
Osasuna Sub19
|
5-0
|
Arenas Club de Getxo Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
76'
|
[6] Silva SD
|
0-2
|
Bergantinos
[1]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
83'
|
[9] Arucas CF
|
0-1
|
Tenerife B
[1]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
85'
|
[3] CD Quintanar del Rey
|
1-0
|
CD Tarancón
[10]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
86'
|
[1] Elche Ilicitano
|
3-0
|
Villarreal C
[8]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - Liga de Juniores |
87'
|
FK Senica Sub19
|
2-0
|
Spartak Banovce Nad Bebravou Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
88'
|
[11] Perth SC
|
6-0
|
Inglewood United
[12]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League - Feminino |
89'
|
Murdoch University Melville FC - Feminino
|
1-7
|
Balcatta FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
89'
|
[13] Polvorín
|
4-2
|
UD Ourense
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
89'
|
[13] Villaralbo
|
1-2
|
Burgos Promesas
[10]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
90'
|
[1] Qaradag Lokbatan
|
3-0
|
İrəvan FK
[6] |
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
90'
|
[1] Lech Poznan Sub19
|
3-1
|
Zaglebie Lubin Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
90'<sup>+2</sup>
|
Ørn Horten
|
4-0
|
Åskollen
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
90'
|
[11] Binissalem
|
0-2
|
SD Portmany
[12] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
90'
|
[6] Toledo
|
2-2
|
Calvo Sotelo
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
90'<sup>+2</sup>
|
[8] Azuqueca
|
3-0
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
90'
|
[4] Lealtad
|
2-1
|
Urraca CF
[8]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
91'
|
[12] Cartaya
|
1-0
|
CD Utrera
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
91'
|
[11] CD Estradense
|
2-1
|
Pontevedra B
[17] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
91'
|
[2] CD Cazalegas
|
2-0
|
La Solana
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
91'<sup>+6</sup>
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
0-1
|
Torrejon
[11] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
92'
|
[7] Villarrubia CF
|
1-0
|
Socuéllamos
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 16 |
92'
|
[7] FC La Calzada
|
0-1
|
UD Logrones B
[2] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
92'<sup>+3</sup>
|
[9] Rapido Bouzas
|
1-2
|
Viveiro CF
[16] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
92'<sup>+5</sup>
|
[18] Cabecense
|
1-0
|
Pozoblanco
[3] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
93'
|
[5] Castuera
|
3-1
|
Calamonte
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
93'
|
[15] Atlético Espeleno
|
1-0
|
La Palma CF
[11] |
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
93'<sup>+4</sup>
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Difai FK
[9] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
94'
|
[14] Beti Kozkor KE
|
1-0
|
Bidezarra
[13] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
03/28 12:48 |
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 04:13
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
19-19
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 01:10
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
16-10
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
1 - 00:11
|
Rockingham Flames
|
23-20
|
South West Slammers
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
1 - 01:51
|
Warwick Senators
|
25-10
|
East Perth Eagles
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
1 - 03:29
|
Cockburn Cougars
|
18-11
|
Mandurah Magic
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
1 - 10:00
|
Joondalup Wolves
|
0-0
|
Perth Redbacks
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
1 - 02:58
|
Kalamunda Eastern Suns
|
9-20
|
Perry Lakes Hawks
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 02:25
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
74-67
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
3 - 12:00
|
[7] Qingdao Eagles
|
62-56
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
3 - 05:12
|
[19] Jiangsu Dragons
|
53-62
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
3 - 03:54
|
[20] Sichuan Blue Whales
|
40-76
|
Liaoning Flying Leopards
[1]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
3 - 12:00
|
[6] Shanghai Sharks
|
58-45
|
Xinjiang Flying Tigers
[2]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
3 - 06:42
|
[17] Fujian Sturgeons
|
58-80
|
Shandong Heroes
[15]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
3 - 06:28
|
[18] Ningbo Rockets
|
49-72
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
4 - 02:17
|
[7] Club Jairis - Feminino
|
70-44
|
Bembibre - Feminino
[16]
|
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-22,25-21
|
[2] Guangdong
|
20-18
|
Hubei
[3] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
16-25,27-25
|
[1] Liaoning
|
13-18
|
Henan
[3] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-16,25-19
|
Pequim
|
22-19
|
Hebei
|
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-20,25-20
|
[3] Tianjin
|
20-12
|
Fujian
[6] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-23,23-25,25-22
|
[8] Nanjing
|
15-17
|
Shandong
[4] |
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
10-6
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Ténis |
ITF W35 Santa Margherita WD |
0-0
|
Dessolis/Dessolis
|
0-3
|
Havlickova/Radivojevic
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Roots/Syrtveit
|
0-0
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh - Duplas Masculinas |
0-15
|
Bondioli/Mrva
|
1-0
|
Beloborodko/Uzhylovskyi
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
0-0
|
Lara Schmidt
|
0-0
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
15-30
|
Koller/Veldman
|
0-2
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
0-0
|
Fity/Leclercq
|
1-1
|
Dal/Feistel
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas |
40-0
|
Ricca/Serafini
|
2-1
|
Salomone/Vulpitta
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
30-30
|
Mansouri/Milovanovic
|
0-1
|
Cassani/Komano
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
30-30
|
Silva/Vanlangendonck
|
1-0
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh - Duplas Femininas |
15-0
|
Ewald/Karunaratne
|
0-2
|
Lacy/Mcdonald
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
30-30
|
[349] Daniela Vismane
|
2-0
|
Hanne Vandewinkel
[292] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-0
|
Raphael Collignon
|
3-0
|
Alexey Vatutin
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
30-15
|
Escobar/Nedovyesov
|
5-1
|
Schnaitter/Wallner
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
A-40
|
Corban Crowther
|
1-3
|
Demetris Azoides
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália - Duplas Femininas |
30-40
|
Kolodziejova/Siskova
|
0-6,0-0
|
Kawa/Schoofs
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
0-15
|
Baum/Siniakov
|
2-6,0-1
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
15-40
|
Akkoyun/Ozdemir
|
6-3,0-0
|
Carboni/Carlini
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Matias Franco Descotte
|
1-4
|
Sean Hess
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
[187] Matteo Martineau
|
0-1
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
15-40
|
Aleksandr Braynin
|
3-4
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Ezequiel Monferrer
|
0-6,0-0
|
Tomas Farjat
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
30-30
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
3-2
|
Lautaro Midon
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Juan Manuel La Serna
|
3-5
|
Luciano Emanuel Ambrogi
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália - Duplas Femininas |
30-15
|
Barnett/Christie
|
3-6,1-1
|
Moratelli/Rosatello
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
15-30
|
Ryuki Matsuda
|
4-4
|
Joseph Phillips
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg |
15-30
|
[164] Yuriko Lily Miyazaki
|
6-2,1-0
|
Arina Rodionova
[98] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
30-0
|
[255] Nicholas David Ionel
|
5-3
|
Jelle Sels
[493] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
40-40
|
[226] Francesco Maestrelli
|
3-4
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh - Duplas Femininas |
0-0
|
Drugdova/Kuczer
|
6-1,6-1
|
Drozd/Hrda
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
30-15
|
[145] Bernabe Zapata Miralles
|
3-6,1-1
|
Benjamin Hassan
[156] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
A-40
|
Aleksandr Lobanov
|
5-7,2-2
|
Sven Corbinais
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
0-0
|
Drzewiecki/Rodriguez Taverna
|
4-6,5-4
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
4-1
|
Pavlova/Weckerle
|
6-3,4-6,0-0
|
Grammatikopoulou/Pridankina
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
15-40
|
[302] Polina Iatcenko
|
6-3,2-6,0-1
|
Viktoria Hruncakova
[175] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
40-15
|
[259] Irene Burillo Escorihuela
|
5-7,2-2
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-0
|
[459] Miguel Damas
|
5-7,2-0
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
6-6
|
[463] Alice Rame
|
6-6
|
Marie Benoit
[303] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-30
|
Samuel Brosset
|
6-3,3-6,1-0
|
Tim Handel
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-40
|
Michael Agwi
|
7-6,4-3
|
Martin Klizan
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-0
|
Loic N Tenguere
|
6-7,2-6
|
Robin Bertrand
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-30
|
Arianna Zucchini
|
6-2,5-7,1-2
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
0-30
|
Merna Refaat
|
6-4,5-7,1-3
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Salvatore Caruso
|
3-5
|
Gabriele Piraino
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Niccolo Baroni
|
6-7,6-7
|
Valentin Royer
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
15-0
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
5-7,6-1,3-5
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Vaal (SA) |
03/28 13:10 |
Vaal (SA) (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
San Sebastian |
03/28 12:45 |
San Sebastian (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Argentan |
03/28 12:34 |
Argentan (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Chantilly |
03/28 12:29 |
Chantilly (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/28 13:42 |
Corrida 6 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/28 13:27 |
Corrida 6 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/28 13:05 |
Corrida 6 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
03/28 13:04 |
Waterford (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
03/28 12:56 |
Oxford (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield |
03/28 12:47 |
Sheffield (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
03/28 12:46 |
Waterford (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/28 12:46 |
Corrida 6 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
03/28 12:40 |
Nottingham (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
03/28 12:38 |
Oxford (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei - Feminino |
03/28 11:30 |
Loreto Women
|
0-5
|
Junior FC Women
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Hovorunets
|
0-0
|
Vitalii Mukhin
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Milan Vydra
|
8-6
|
Ondrej Chadima
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,5-11
|
Artem Yurkov
|
1-0
|
Maksym Mrykh
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
5-11,8-11
|
Viktor Slozka
|
10-6
|
Andrii Nakliutskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-6,11-9
|
Piotr Cyrnek
|
0-0
|
Piotr Chodorski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,6-11
|
Vasil Smyk
|
7-8
|
Andrii Troian
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,9-11,12-10
|
Jan Manhal Jnr
|
6-5
|
Filip Dusil
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
4-11,11-9,9-11
|
Jaromir Kanok
|
0-0
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
10-12,12-10,11-4
|
Jindrich Vrba
|
0-1
|
Petr Serak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,4-11,20-18
|
Oleksandr Ziakun
|
0-0
|
Maksym Hubenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-9,14-12
|
Grzegorz Felkel
|
10-4
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Champions Incheon |
8-11,11-3,10-12
|
Dang Qiu
|
0-3
|
Simon Gauzy
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
4-11,1-11
|
Barry Berben
|
0-3
|
Michal Benes
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
8-11,11-5,7-11,11-8
|
Tobias Slanina
|
4-5
|
Akito Itagaki
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
|
Chia Hao Lee
|
2-4
|
Mads Christophersen
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
16-21
|
Tien Chen Chou
|
13-11
|
Jia Heng Jason Teh
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Masculinas |
|
Chen/Liu
|
3-1
|
Boe/Faust Kjaer
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
21-8,15-21
|
Tzu Wei Wang
|
15-10
|
Koo Takahashi
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
19-21,21-11
|
Kotnik/Lovsin
|
9-9
|
Josi/Talita
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
21-19,11-21
|
Gallay/Churin
|
5-6
|
Polley/Zeimann
|
|
|
eSports |
SCII - GSL |
12:36
|
Classic
|
1-0
|
ByuN
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:04
|
LGD NBW
|
0-1
|
Vici Gaming
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
Before & After
|
0-0
|
FearX
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:51
|
ROSMAHA
|
5-4
|
NOM
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:09
|
Passion UA
|
8-8
|
GamerLegion Academy
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
Purple Haze
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-14
|
1WIN
|
1-0
|
Dandelion
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
B8
|
0-1
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
1-0
|
Team WE
|
|
|