Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
00'
|
[2] Jiskra Domazlice
|
View
|
Viktoria Plzen B
[7]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
00'
|
[11] Sokol Zivanice
|
View
|
Hradec Králové B
[13]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga I |
00'
|
FC Voluntari
|
View
|
AFC Hermannstadt
|
|
|
Futebol |
Uruguai - Apertura |
00'
|
Cerro Largo FC
|
View
|
Racing Club de Montevideo
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - DBU Pokalen |
00'
|
FC Nordsjaelland
|
View
|
AGF Aarhus
|
|
|
Futebol |
Portugal - Primeira Liga |
00'
|
[9] Gil Vicente
|
View
|
FC Famalicão
[8]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
03/29 15:30 |
CD Tondela
|
View
|
Vilaverdense FC
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Inter (Gabiigol) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Boki) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Sevilla (Kallu) Esports
|
1-2
|
Galatasaray (Zyen) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
04'
|
Portugal (Cleo) Esports
|
1-1
|
France (Iron) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Man City (Ozil) Esposts
|
1-2
|
Real Madrid (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Bayern (David) Esports
|
1-1
|
Inter (Carlos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Eintracht (Elmagico) Esports
|
3-2
|
RB Leipzig (Flamingo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Bayer 04 (Izzy) Esports
|
0-1
|
Dortmund (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - Premier League |
11'
|
[9] FK Kapaz
|
0-0
|
FK Qarabag
[1]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - SuperLiga |
16'
|
[16] FK Radnik Surdulica
|
0-1
|
Vojvodina
[6]
|
|
|
Futebol |
Suíça - 2. Liga Interregional |
16'
|
FC Collex Bossy
|
0-0
|
FC Châtel-St-Denis
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 4 |
16'
|
Giugliano Sub19
|
2-0
|
ASD Pineto Calcio Sub19
|
|
|
Futebol |
México - Liga de Sub23 |
16'
|
[17] Club América Sub23
|
0-0
|
Atlético San Luis Sub23
[7] |
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
17'
|
[20] Darlington
|
0-0
|
Chorley
[4]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
17'
|
[5] Barnsley
|
0-1
|
Cambridge Utd
[20]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
17'
|
[14] Buxton
|
1-1
|
Chester
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
17'
|
[13] Scarborough Athletic
|
0-1
|
Warrington Town
[12]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
17'
|
[4] Gateshead
|
0-0
|
Rochdale
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
17'
|
[9] AFC Wimbledon
|
0-1
|
Harrogate Town
[13]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional |
17'
|
[7] Montalegre
|
0-0
|
A.D. Limianos.
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
17'
|
[4] Hampton & Richmond
|
0-0
|
Tonbridge Angels
[13]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
17'
|
Sport Viseu e Benfica Sub19
|
0-1
|
Anadia Sub19
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
18'
|
[12] Wigan
|
0-0
|
Burton Albion
[19]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
18'
|
[1] Tamworth
|
0-0
|
Bishop's Stortford
[24]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
18'
|
[7] Stevenage
|
0-0
|
Bolton
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
18'
|
[7] Hull
|
0-0
|
Stoke
[19]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
18'
|
[9] Oldham
|
0-2
|
AFC Fylde
[13]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Southern League - Premier Division - Sul |
18'
|
[7] Hungerford Town
|
1-0
|
Bracknell Town
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
18'
|
[2] Chelmsford
|
0-0
|
Dartford
[20]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
18'
|
[17] Bradford
|
0-0
|
Tranmere
[15]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Isthmian League - Premier Division |
18'
|
[16] Folkestone Invicta
|
1-1
|
Lewes
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
18'
|
[1] Yeovil
|
0-0
|
Torquay
[17]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
18'
|
[15] Weston Super Mare
|
1-0
|
Taunton Town
[21]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
18'
|
[8] Gillingham
|
0-0
|
Crewe
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
18'
|
[18] Reading
|
0-0
|
Northampton
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
18'
|
[9] Preston
|
0-0
|
Rotherham
[24]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
18'
|
[16] Blyth Spartans
|
0-0
|
Curzon Ashton
[9]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
19'
|
[20] Maidenhead Utd
|
2-0
|
Aldershot
[7]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
19'
|
[8] Lincoln City
|
0-0
|
Leyton Orient
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
19'
|
[16] Accrington Stanley
|
0-0
|
Morecambe
[12]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
19'
|
[16] UE Rapitenca
|
0-0
|
CFJ Mollerussa
[14] |
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
19'
|
[4] Milton Keynes Dons
|
0-0
|
Walsall
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
19'
|
[21] Port Vale
|
0-0
|
Bristol Rovers
[14]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
19'
|
[1] Slovan Velvary
|
0-0
|
FK Teplice B
[15]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Northern Premier League |
19'
|
[8] Ashton Utd
|
0-0
|
Whitby
[9]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
19'
|
[5] Boston Utd
|
0-0
|
Peterborough Sports
[18]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Isthmian League - Premier Division |
19'
|
Haringey Borough
|
0-1
|
Hastings United
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
19'
|
FC Ilves
|
0-0
|
AC Oulu
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
19'
|
[18] Welling
|
0-0
|
Dover
[24]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
19'
|
[2] Derby
|
0-0
|
Blackpool
[9]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
19'
|
[2] FBK Karlstad
|
0-0
|
Täby FK
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Southern League - Premier Division - Centro |
19'
|
[3] AFC Telford
|
0-0
|
Redditch
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
19'
|
[22] Kidderminster
|
1-0
|
Altrincham
[6]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
19'
|
[6] South Shields
|
0-0
|
Spennymoor Town
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
19'
|
[20] QPR
|
0-0
|
Birmingham
[21]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
19'
|
[19] York
|
0-1
|
Chesterfield
[1]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
19'
|
[20] Swindon
|
1-0
|
Notts County
[14]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
19'
|
[21] Boreham Wood
|
0-1
|
Dag & Red
[12]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
19'
|
[22] Eastbourne Borough
|
0-1
|
Maidstone Utd
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
19'
|
[14] Hartlepool
|
0-0
|
Halifax
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
19'
|
[13] Wycombe
|
1-1
|
Portsmouth
[1]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
19'
|
[23] Havant and W
|
0-1
|
Worthing
[6]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
19'
|
[24] Forest Green
|
0-1
|
Stockport
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
19'
|
[7] Alfreton Town
|
0-0
|
Rushall Olympic
[21]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
19'
|
[15] Exeter
|
1-0
|
Charlton
[16]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
19'
|
[19] Salford City
|
0-0
|
Sutton Utd
[23]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
19'
|
[6] Norwich
|
0-1
|
Plymouth
[18]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
19'
|
[7] Crawley Town
|
0-0
|
Doncaster
[18]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
19'
|
[2] Scunthorpe
|
0-0
|
Kings Lynn Town
[17]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
19'
|
[23] Fleetwood Town
|
0-0
|
Cheltenham
[22]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
20'
|
Gondomar Sub19
|
2-0
|
Valadares Gaia FC Sub19
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
20'
|
[5] Solihull Moors
|
1-0
|
Barnet
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
20'
|
[23] Dorking
|
0-1
|
Bromley
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Northern League - Division One |
20'
|
Leek Town
|
1-0
|
Stalybridge Celtic
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
20'
|
[11] Cardiff
|
0-1
|
Sunderland
[12]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
20'
|
[15] Woking
|
0-0
|
Eastleigh
[18]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
20'
|
[7] St Albans
|
0-0
|
Braintree Town
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
20'
|
[22] Colchester
|
0-0
|
Newport County
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
20'
|
[4] Southampton
|
1-0
|
Middlesbrough
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
20'
|
[6] Barrow
|
1-0
|
Grimsby
[21]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
20'
|
[24] Oxford City
|
0-0
|
Wealdstone
[16]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
20'
|
[23] Sheff Wed
|
0-0
|
Swansea
[15]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
20'
|
[16] Hemel Hempstead
|
2-0
|
Aveley
[9]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
20'
|
[22] Huddersfield
|
0-1
|
Coventry
[8]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League |
20'
|
[17] Ebbsfleet United
|
0-0
|
Southend
[10]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
20'
|
[17] Shrewsbury
|
0-0
|
Oxford Utd
[6]
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
20'
|
Mazovia Minsk Mazowiecki
|
1-0
|
Wilga Garwolin
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League Two |
20'
|
[3] Wrexham
|
0-0
|
Mansfield
[1]
|
|
|
Futebol |
Geórgia - 1.ª Liga |
20'
|
[3] Dila Gori
|
0-1
|
FC Iberia 1999
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Isthmian League - Premier Division |
20'
|
[15] Cray Wanderers
|
1-0
|
Chatham Town
[2]
|
|
|
Futebol |
Geórgia - 2.ª Liga |
20'
|
[8] Lokomotiv Tbilisi
|
0-0
|
Shturmi
[4] |
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
20'
|
[19] Farsley Celtic
|
0-0
|
Southport
[15]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - League One |
20'
|
[4] Peterborough
|
0-0
|
Carlisle
[24]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
21'
|
IK Kongahälla
|
1-1
|
IFK Motala FK
|
|
|
Futebol |
Bósnia-Herzegovina - Premier Liga |
21'
|
[10] FK Tuzla City
|
0-1
|
FK Sarajevo
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League South |
21'
|
[10] Bath City
|
0-0
|
Weymouth
[14]
|
|
|
Futebol |
Croácia - HNL |
30'
|
[9] Istra 1961
|
0-0
|
NK Lokomotiva Zagreb
[4]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
40'
|
Tonnerre Yaounde
|
0-0
|
Aigle Royal du Moungo
|
|
|
Futebol |
Campeonato da Argentina - Feminino |
45'
|
[4] San Lorenzo - Feminino
|
0-1
|
CA Independiente - Feminino
[12] |
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
45'
|
[12] NK Solin
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
45'
|
[5] Qizilqum Zarafshon
|
0-0
|
Lokomotiv Tashkent
[3]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
45'
|
KTS-K Luzino
|
0-1
|
Noteć Czarnków
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
45'
|
Frydek Mistek
|
0-2
|
MFK Karvina B
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
45'
|
Vigor Senigallia Sub19
|
1-0
|
Ascoli Sub19
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
45'
|
Klubi-04
|
1-0
|
SalPa
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
45'
|
Fezzanese Sub19
|
1-0
|
Aquila 1902 Montevarchi Sub19
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 2. SNL |
45'
|
[8] Jadran Dekani
|
0-1
|
Tabor Sezana
[16]
|
|
|
Futebol |
Bulgária - 1.ª Liga |
45'
|
[7] Arda Kardzhali
|
1-1
|
Krumovgrad
[8] |
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
45'
|
[3] Ammanford AFC
|
1-0
|
Caerau Ely
[8]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
45'
|
[2] Opatija
|
1-0
|
Mladost Zdralovi
[4]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
45'
|
[11] NK Hrvatski Dragovoljac
|
0-0
|
NK Dugo Selo
[12] |
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[15] Cittadella Sub19
|
2-0
|
Udinese Sub19
[3]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
45'
|
[7] KSZO Ostrowiec
|
1-0
|
Sokol Sieniawa
[17]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
45'
|
[8] Bjelovar
|
2-0
|
NK Grobnican
[10] |
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Virtus Bolzano
|
1-0
|
Este
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship North |
45'
|
[14] Porthmadog
|
0-0
|
Airbus UK
[2]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
45'
|
[6] Afan Lido
|
2-0
|
Abergavenny Town
[16]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
45'
|
[9] Trefelin BGC
|
1-1
|
Goytre United
[10]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
45'
|
TJ Sokol Lanzhot
|
2-1
|
FC Zdas Zdar Nad Sazavou
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
46'<sup>+1</sup>
|
Sammaurese Sub19
|
0-1
|
Forli Sub19
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
46'<sup>+1</sup>
|
Ursus Warsaw
|
1-0
|
Zabkovia Zabki
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship North |
47'<sup>+2</sup>
|
[12] Llandudno
|
0-1
|
Holywell Town
[1]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
47'<sup>+3</sup>
|
[6] Kustosija
|
1-0
|
Jadran LP
[5]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
56'
|
TJ Sokol Cernice
|
2-1
|
Rapid Plzen
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
56'
|
[7] Paços de Ferreira
|
2-0
|
União Desportiva Oliveirense
[16]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Södra Götaland |
58'
|
[2] Kristianstad FC
|
0-0
|
IFK Simrishamn
[2] |
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
59'
|
TJ Hluboka nad Vltavou
|
0-0
|
FK Třebětice
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
59'
|
ASD Trastevere Sub19
|
2-1
|
Follonica Gavorrano Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
60'
|
[3] Sokol Hostoun
|
0-2
|
Povltavská FA
[5]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - Prva Liga |
60'
|
[15] FK Radnicki Novi Belgrad
|
0-1
|
Sloboda Uzice
[14]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
60'
|
[7] Baglan Dragons
|
0-0
|
Llantwit Major
[14]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
60'
|
SS Turris Calcio Sub19
|
1-1
|
Catanzaro Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
60'
|
CSK Uhersky Brod
|
1-0
|
FC Zlín B
|
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
60'
|
[7] AGMK
|
0-0
|
Bunyodkor Tashkent
[13]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
61'
|
Pro Patria Sub19
|
0-3
|
Lecco Sub19
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 2. SNL |
61'
|
[15] ND Ilirija Ljubljana
|
0-1
|
NK Triglav Kranj
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
61'
|
1. FC Wilmersdorf
|
0-1
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
62'
|
FK Blansko
|
0-2
|
TJ Start Brno
|
|
|
Futebol |
Sérvia - Prva Liga |
62'
|
[5] Jedinstvo UB
|
2-0
|
FK Metalac GM
[12]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
62'
|
Slavoj TKZ Polna
|
0-1
|
FK Pelhrimov
|
|
|
Futebol |
Kosovo - 1.ª Divisão |
62'
|
[1] KF Dinamo Ferizaj
|
1-1
|
FC Suhareka
[2] |
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
63'
|
Mutenice
|
0-0
|
Bosonohy
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - Prva Liga |
63'
|
[8] NK Rogaska
|
1-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Futebol |
Botsuana - Premier League |
63'
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
Orapa United
[7]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
63'
|
MFK Zvolen
|
3-0
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
64'
|
[4] Carmarthen
|
3-0
|
Cwmbran Celtic
[12]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Feminino |
64'
|
HB Køge - Feminino
|
0-1
|
Kolding IF - Feminino
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
64'
|
[3] Baník Most-Sous
|
0-0
|
Mlada Boleslav II
[10]
|
|
|
Futebol |
Letónia - Virsliga |
64'
|
[7] FS Jelgava
|
0-1
|
Metta/LU
[5]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
64'
|
FC Malacky
|
1-0
|
ŠKF Sereď
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norrland |
65'
|
[3] Team TG FF
|
0-2
|
IFK Luleå
[3]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2. Liga |
66'
|
[6] Puchov
|
0-0
|
MFK Dolny Kubin
[15]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
66'
|
[2] Falkenbergs FF
|
0-0
|
FC Trollhättan
[2]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
66'
|
SK Lisen B
|
1-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
66'
|
[11] Brescia Sub19
|
0-1
|
Albinoleffe Sub19
[5] |
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
67'
|
FK Viktorie Prerov
|
1-2
|
TJ Novy Jicin
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
88'
|
Audace Cerignola Sub19
|
1-0
|
Potenza Calcio Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
89'
|
[13] Salernitana Sub19
|
3-1
|
Monopoli Sub19
[15] |
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
90'
|
Campodarsego
|
0-1
|
Clodiense
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
92'<sup>+5</sup>
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
92'<sup>+4</sup>
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
92'<sup>+6</sup>
|
[6] Spal Sub19
|
0-1
|
Vicenza Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
93'<sup>+3</sup>
|
[12] PSM Makassar
|
1-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
03/29 15:25 |
IND Pacers (Trba) Esports
|
0-0
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 02:59
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
39-54
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Portugal - 1.ª Divisão - Feminino |
2 - 10:00
|
Quinta dos Lombos 2 - Feminino
|
18-12
|
CLIP - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - BSL |
2 - 09:09
|
[10] Buyukcekmece
|
24-15
|
Samsunspor
[16] |
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
2 - 10:00
|
ITU Spor
|
16-20
|
Tusasspor
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - BSL |
2 - 09:58
|
[15] Cagdas Bodrum
|
19-22
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - 1.ª Divisão - Feminino |
1 - 00:18
|
[1] BC Nokia - Feminino
|
19-17
|
Puhuttaret - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Liga de Basquetebol da Letónia e Estónia |
1 - 00:03
|
[4] Ventspils
|
27-12
|
Tartu Ulikool
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - 1 Liga - Feminino |
1 - 04:41
|
Lider Swarzedz - Feminino
|
11-7
|
Bochnia - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga |
1 - 00:35
|
Universitatea Cluj-Napoca
|
11-26
|
Steaua Bucareste
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 01:39
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
51-49
|
MIL Bucks (SPEED) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
54-61
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga - Feminino |
4 - 01:42
|
Sportul Studentesc Bucuresti - Feminino
|
41-68
|
Alexandria - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL |
3 - 08:14
|
KIU Titans
|
43-37
|
Livingstone
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Korisliiga - Feminino |
4 - 08:05
|
[7] Vimpelin Veto - Feminino
|
47-70
|
Peli-Karhut - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Turquia - TBL |
4 - 10:00
|
[13] Balikesir
|
55-58
|
Final Spor
[6] |
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
|
Vilacondense - Feminino
|
18-21
|
Leixões - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Liga de Sub21 |
|
CN Ginastica Sub21
|
0-1
|
Atlântico da Madalena Sub21
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Liga de Sub21 |
|
Académica de Espinho Sub21
|
22-16
|
Ala de Nun'Álvares de Gondomar Sub21
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga - Feminino |
|
[2] LP Kangasala - Feminino
|
18-16
|
Vampula - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga - Feminino |
15-25
|
[1] Kuusamo - Feminino
|
0-0
|
Puijo - Feminino
[5]
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional |
16-25
|
[3] AAS Mamede
|
0-0
|
Vitoria Guimaraes
[6]
|
|
|
Voleibol |
Taça da Grécia |
|
Panathinaikos
|
11-14
|
AONS Milon
|
|
|
Voleibol |
Albania Superleague - Feminino |
|
Teuta - Feminino
|
12-24
|
Barleti Volley - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
25-14,25-17
|
Police VC
|
18-20
|
Kepler
|
|
|
Voleibol |
Albania Superleague - Feminino |
25-19,16-25,17-25
|
Pogradeci - Feminino
|
0-2
|
Partizani Tirana - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Estónia - Meistriliiga - Feminino |
25-10,21-25,25-17
|
TalTech - Feminino
|
0-0
|
Rae Spordikool/VIASTON - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - Mestis |
1 - 09:49
|
[4] K-Espoo
|
0-0
|
Ketterä
[2]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - Mestis |
1 - 10:41
|
[6] Hermes
|
0-0
|
IPK
[1]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - Liga de Sub20 |
1 - 06:38
|
HC Vsetin Sub20
|
1-0
|
Pirati Chomutov Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM-Liiga Sub20 |
1 - 06:42
|
Kookoo Sub20
|
0-1
|
Ässät Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM-Liiga Sub20 |
3 - 20:00
|
Tappara Sub20
|
3-3
|
TPS Sub20
|
|
|
Andebol |
República Checa - Extraliga |
17:21
|
[7] SKKP H. Brno
|
5-8
|
Banik Karvina
[2]
|
|
|
Andebol |
República Checa - Extraliga |
52:03
|
[8] HC Frydek-Mistek
|
24-36
|
Talent Plzen
[1]
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
0-0
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Martin Klizan
|
2-1
|
Filip Peliwo
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
40-40
|
[156] Benjamin Hassan
|
0-0
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 São Paulo |
30-0
|
[301] Amandine Hesse
|
0-1
|
Daria Lodikova
[369] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
30-30
|
[441] Arthur Gea
|
2-2
|
Pierre-Hugues Herbert
[160] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
0-15
|
Escobar/Nedovyesov
|
6-3,0-2
|
Arends/Middelkoop
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
0-0
|
Pavlova/Weckerle
|
3-6,0-0
|
Cascino/Eala
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir - Duplas Masculinas |
0-0
|
Beaupain/Rivet
|
6-5
|
Chiu/De Jonge
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
30-15
|
[95] Juan Pablo Varillas
|
5-3
|
Goncalo Oliveira
[224] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
0-0
|
Arribage/Cornea
|
6-3,6-2
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
[353] Nino Serdarusic
|
4-6,6-2,0-0
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
15-15
|
[87] Federico Coria
|
1-6,5-3
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
40-40
|
[423] Sascha Gueymard Wayenburg
|
6-3,2-1
|
Gauthier Onclin
[279] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-30
|
[336] Max Houkes
|
4-6,6-2,3-5
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Lingfield |
03/29 15:50 |
Lingfield (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Newcastle |
03/29 15:35 |
Newcastle (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Chelmsford City |
03/29 15:25 |
Chelmsford City (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lingfield |
03/29 15:15 |
Lingfield (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Vincennes |
03/29 15:13 |
Vincennes (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Compiegne |
03/29 14:56 |
Compiegne (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
150/4
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/29 15:33 |
Kinsley (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
03/29 15:27 |
Crayford (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle |
03/29 15:19 |
Newcastle (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
16:08
|
Pumas
|
14-0
|
Eastern Province Elephants
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/29 15:15 |
Greg Ritchie
|
0-2
|
Jarred Cole
|
|
|
Rugby League |
Super League |
18:38
|
St Helens
|
0-0
|
Wigan
|
|
|
Futsal |
Brasil - Liga Nacional de Futsal |
07:24
|
São José Futsal
|
2-1
|
Minas
|
|
|
Futsal |
Taça de Portugal - Feminino |
06:46
|
Novasemente - Feminino
|
0-5
|
Benfica - Feminino
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei - Feminino |
03/29 14:30 |
SCHC - Feminino
|
1-1
|
Gantoise - Feminino
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/29 14:00 |
Argentina - Hóquei em Patins
|
3-1
|
Itália - Hóquei em Patins
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga - Feminino |
1 - 14:17
|
Tatran Střešovice - Feminino
|
1-1
|
Florbal Chodov - Feminino
|
|
|
Floorball |
Suécia - Superliga |
1 - 15:26
|
Jönköpings IK
|
0-1
|
Storvreta IBK
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
9-11
|
Lukasz Jarocki
|
1-0
|
Damian Korczak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8
|
Vaclav Coubal
|
1-1
|
Martin Obraz
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,11-7
|
Maksym Mrykh
|
3-1
|
Oleksandr Ivchuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
10-12,8-11,11-5
|
Tomas Krejci
|
1-0
|
Stepan Koci
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,11-4
|
Andrii Baklykov
|
0-0
|
Serhii Berezynskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,11-8,6-11
|
Oleksandr Maslovets
|
6-11
|
Viktor Hyriavyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11,11-9,11-9
|
Yurii Priadko
|
3-1
|
Vitalii Klymenko
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
11-5,11-9
|
Steffen Mengel
|
8-8
|
Darius Movileanu
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
17-15
|
Mihai Bobocica
|
10-6
|
Simon Belik
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
9-11,11-1
|
Fanbo Meng
|
9-8
|
Julian Rzihauschek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,12-10,4-11,11-9
|
Josef Pelikan
|
9-11
|
Michal Varecka
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-11,11-4,10-12,6-11
|
Vladislav Hampejs
|
0-0
|
Jiri Pozarsky
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,4-11,11-5
|
Martin Biolek
|
4-9
|
Rene Kowal
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
11-4,11-7
|
Chien-An Chen
|
6-10
|
Tomas Martinko
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
7-11,9-11,11-1
|
Harmeet Desai
|
1-4
|
Luka Mladenovic
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
5-11,11-5,12-14,11-9
|
Amirreza Abbasi
|
6-5
|
Grzegorz Felkel
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec |
10-12,8-11
|
Ricardo Walther
|
3-1
|
Benedikt Duda
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10,5-11,11-5,13-15
|
Roman Reznychenko
|
0-0
|
Andrii Kovrikov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-3,8-11,11-9
|
Jan Hendrych
|
3-1
|
Adam Kosacky
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
|
Boguslaw Koszyk
|
7-5
|
Yuma Hoshi
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
21-13
|
Tzu Wei Wang
|
14-10
|
Yushi Tanaka
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
14-21
|
Keng/Zhang
|
16-19
|
Chang/Yang
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Pedro Solberg/Guto
|
11-10
|
Fuller/O'Dea
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
|
Diaz/Alayo Moliner
|
13-10
|
Vinicius/Heitor
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Gentle Mates Alpine
|
2-0
|
Team Falcons
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
2-2
|
Gen.G
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL Türkiye |
00:30
|
Galatasaray Esports
|
8-12
|
Galakticos
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
00:49
|
Passion UA
|
6-8
|
NAVI Junior
|
|
|