Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
00'
|
[12] HIK
|
View
|
FA 2000
[9]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
03/28 12:00 |
Avarta
|
View
|
Ishoj
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
03/28 12:00 |
Holbæk
|
View
|
IF Lyseng
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Portugal (lowheels) Esports
|
0-0
|
Argentina (dm1trena) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
England (Jekunam) Esports
|
0-0
|
Germany (Bomb1to) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
04'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
0-1
|
Real Madrid (VanGogh) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
04'
|
Man City (Palas) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Leonardo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
2-1
|
Galatasaray (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
1-0
|
Inter (labotryas) Esports
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 9 |
16'
|
[13] CD Huetor Tajar
|
0-0
|
Polideportivo Almería
[9]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
19'
|
[11] La Virgen del Camino
|
0-0
|
UD Santa Marta
[8]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
19'
|
[11] Arroyo CP
|
1-0
|
CF Trujillo
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
20'
|
[3] UC Ceares
|
0-0
|
L'Entregu CF
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
20'
|
Osasuna Sub19
|
2-0
|
Arenas Club de Getxo Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
34'
|
[6] Silva SD
|
0-1
|
Bergantinos
[1]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
45'
|
[7] Villarrubia CF
|
1-0
|
Socuéllamos
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
45'
|
[9] Rapido Bouzas
|
0-2
|
Viveiro CF
[16] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
45'
|
[1] Elche Ilicitano
|
1-0
|
Villarreal C
[8]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
45'
|
[1] Lech Poznan Sub19
|
2-1
|
Zaglebie Lubin Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
45'
|
[11] Perth SC
|
4-0
|
Inglewood United
[12]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
45'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Difai FK
[9] |
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
45'
|
[1] Qaradag Lokbatan
|
1-0
|
İrəvan FK
[6] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
45'
|
[8] Azuqueca
|
2-0
|
CD Torrijos
[16] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
45'
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
0-0
|
Torrejon
[11] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
45'
|
[3] CD Quintanar del Rey
|
1-0
|
CD Tarancón
[10]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
45'
|
[6] Toledo
|
0-0
|
Calvo Sotelo
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
45'
|
[2] CD Cazalegas
|
1-0
|
La Solana
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
45'
|
[13] Villaralbo
|
0-2
|
Burgos Promesas
[10]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League - Feminino |
45'
|
Murdoch University Melville FC - Feminino
|
1-1
|
Balcatta FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Grupo 2 |
45'
|
[4] Skjold
|
0-2
|
Glostrup FK
[1] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 2 |
45'
|
[4] Lealtad
|
2-1
|
Urraca CF
[8]
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
45'
|
Ørn Horten
|
1-0
|
Åskollen
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 16 |
45'
|
[7] FC La Calzada
|
0-0
|
UD Logrones B
[2] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
45'
|
[18] Cabecense
|
0-0
|
Pozoblanco
[3] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 14 |
45'
|
[5] Castuera
|
1-0
|
Calamonte
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
45'
|
[13] Polvorín
|
2-2
|
UD Ourense
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
45'
|
[14] Beti Kozkor KE
|
0-0
|
Bidezarra
[13] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 1 |
45'
|
[11] CD Estradense
|
1-0
|
Pontevedra B
[17] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
45'
|
[12] Cartaya
|
1-0
|
CD Utrera
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
45'
|
[11] Binissalem
|
0-2
|
SD Portmany
[12] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
45'
|
[15] Atlético Espeleno
|
1-0
|
La Palma CF
[11] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
46'<sup>+1</sup>
|
[9] Arucas CF
|
0-1
|
Tenerife B
[1]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 3 |
49'
|
[11] Siete Villas
|
1-1
|
Solares
[17]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
58'
|
[13] Collerense
|
0-1
|
Poblense
[3]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
61'
|
[2] SD Beasain
|
0-0
|
CD Touring
[13] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
61'
|
[1] Conquense
|
3-1
|
AD San Clemente
[18] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
62'
|
[3] Portugalete
|
2-1
|
CD Padura
[12] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
62'
|
[16] Alesves
|
1-0
|
Ardoi
[2]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
62'
|
[1] Ibiza Islas Pitiusas
|
1-1
|
CE Constancia
[6]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
62'
|
[4] Epila CF
|
1-1
|
CD Cuarte
[3] |
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
63'
|
Deportivo La Coruña Sub19
|
3-0
|
Atletico Perines Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
63'
|
[16] Trival Valderas
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
64'
|
[4] Basconia
|
0-0
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
64'
|
HJK Helsínquia
|
3-0
|
TPS
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
87'
|
Kafa Bunna
|
0-1
|
Debre Birhan Ketema
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
89'
|
[9] CF Calamocha
|
0-0
|
CD Binefar
[14]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
90'<sup>+4</sup>
|
[8] Huesca B
|
0-0
|
SD Borja
[17]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
90'
|
[11] Mlada Boleslav Sub19
|
3-0
|
Ceske Budejovice Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
92'
|
[8] CD Beti Onak
|
1-0
|
UDC Txantrea
[12]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
95'<sup>+4</sup>
|
[12] Raków Częstochowa Sub19
|
0-0
|
Jagiellonia Bialystok Sub19
[9]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
105'
|
Boroondara Eagles FC
|
2-3
|
Altona East Phoenix SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
106'
|
Eltham Redbacks
|
4-4
|
Brunswick Juventus
|
|
|
Basquetebol |
FIBA - Taça 3x3 Ásia - Feminino |
0 - 07:23
|
Irão 3x3 - Feminino
|
2-3
|
Coreia do Sul 3x3 - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 00:59
|
PHX Suns (SPEED) Esports
|
14-17
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 03:37
|
[20] Sichuan Blue Whales
|
9-19
|
Liaoning Flying Leopards
[1]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 03:42
|
[19] Jiangsu Dragons
|
14-18
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 04:53
|
[7] Qingdao Eagles
|
17-10
|
Beijing Royal Fighters
[9]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 04:48
|
[17] Fujian Sturgeons
|
19-20
|
Shandong Heroes
[15]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 05:35
|
[6] Shanghai Sharks
|
9-13
|
Xinjiang Flying Tigers
[2]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
1 - 03:28
|
[18] Ningbo Rockets
|
17-17
|
Zhejiang Golden Bulls
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 05:00
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
57-43
|
PHX Suns (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 03:57
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
55-75
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 02:59
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
58-61
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
81-75
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
3 - 10:00
|
[7] Club Jairis - Feminino
|
38-26
|
Bembibre - Feminino
[16]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 00:02
|
Joondalup Wolves - Feminino
|
65-55
|
Perth Redbacks - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
4 - 06:20
|
Kalamunda Eastern Suns - Feminino
|
38-103
|
Perry Lakes Hawks - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
4 - 07:55
|
Warwick Senators - Feminino
|
77-67
|
East Perth Eagles - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 02:26
|
Willetton Tigers - Feminino
|
48-44
|
Lakeside Lightning - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
4 - 07:25
|
Rockingham Flames - Feminino
|
84-38
|
South West Slammers - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
4 - 10:00
|
Cockburn Cougars - Feminino
|
59-57
|
Mandurah Magic - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
4 - 03:36
|
[4] Seoul Knights
|
78-57
|
Changwon Sakers
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - WKBL |
4 - 01:48
|
[2] Woori Hansae Wibee - Feminino
|
56-54
|
KB Stars - Feminino
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
4 - -1:-9
|
[3] Suwon Sonicboom
|
81-83
|
Anyang Red Boosters
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
4 - 00:00
|
[6] Central District Lions
|
118-113
|
Norwood Flames
[2] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
|
[1] Liaoning
|
15-23
|
Henan
[3] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
|
[2] Guangdong
|
21-20
|
Hubei
[3] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
|
Pequim
|
21-13
|
Hebei
|
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-15
|
[1] Xangai
|
0-0
|
Zhejiang
[5] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
|
[3] Tianjin
|
21-17
|
Fujian
[6] |
|
|
Voleibol |
China - CVL |
25-23
|
[8] Nanjing
|
18-18
|
Shandong
[4] |
|
|
Voleibol |
Coreia - KOVO - Feminino |
18-25,14-25,25-20
|
[1] Hyundai - Feminino
|
15-14
|
Heungkuk Pink Spiders - Feminino
[2]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/28 09:30 |
[4] Hanwha Eagles
|
8-2
|
SSG Landers
[6]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
03/28 09:30 |
[7] Samsung Lions
|
0-14
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-0
|
Aleksandr Braynin
|
0-0
|
Sebastian Fanselow
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
Francesco Maestrelli
|
0-0
|
Pierre-Hugues Herbert
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[145] Bernabe Zapata Miralles
|
0-0
|
Benjamin Hassan
[156] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
40-40
|
Pavlova/Weckerle
|
2-1
|
Grammatikopoulou/Pridankina
|
|
|
Ténis |
Challenger Naples MD |
0-0
|
Drzewiecki/Rodriguez Taverna
|
1-2
|
Arneodo/Weissborn
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
15-30
|
Aleksandr Lobanov
|
3-1
|
Sven Corbinais
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália - Duplas Femininas |
0-15
|
Babos/Zvonareva
|
2-0
|
Gureva/Zolotareva
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
A-40
|
[302] Polina Iatcenko
|
2-3
|
Viktoria Hruncakova
[175] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
40-30
|
[180] Marco Trungelliti
|
2-2
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
40-40
|
[259] Irene Burillo Escorihuela
|
4-2
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
40-40
|
[459] Miguel Damas
|
3-1
|
Damien Wenger
[370] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[463] Alice Rame
|
2-3
|
Marie Benoit
[303] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-0
|
[376] Marko Topo
|
6-2,0-0
|
Viktor Durasovic
[412] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-0
|
Samuel Brosset
|
6-3,1-1
|
Tim Handel
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
0-0
|
[496] Mara Guth
|
2-5
|
Katy Dunne
[322] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Michael Agwi
|
5-4
|
Martin Klizan
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
15-30
|
Marek Gengel
|
6-4,1-1
|
Ben Jones
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
30-30
|
Loic N Tenguere
|
5-5
|
Robin Bertrand
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Carlo Alberto Fossati
|
3-6,1-0
|
Nino Serdarusic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir - Duplas Masculinas |
15-40
|
Chiu/De Jonge
|
6-4,3-1
|
K Wistrand/Saar
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-30
|
Arianna Zucchini
|
6-2,2-2
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
40-40
|
Pablo Trochu
|
0-6,0-3
|
Simon Beaupain
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
0-15
|
Merna Refaat
|
6-4,3-1
|
Elena-Teodora Cadar
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
30-0
|
[87] Federico Coria
|
4-3
|
Manuel Guinard
[247] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
15-40
|
Patrik Homola
|
4-6,3-4
|
Mikalai Haliak
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
0-0
|
Klok/La Vela
|
4-6,6-3,0-0
|
Barnat/Szajrych
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion - Duplas Masculinas |
0-0
|
Schinas/Valaris
|
5-7,4-5
|
Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
15-15
|
[493] Tara Wurth
|
5-7,2-4
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-0
|
[151] Moyuka Uchijima
|
7-6,6-0
|
Darja Semenistaja
[109] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
40-40
|
Seydina Andre
|
6-7,0-3
|
Filip Peliwo
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Niccolo Baroni
|
6-7,0-1
|
Valentin Royer
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-40
|
Antoine Vincent
|
6-4,5-7,1-1
|
Alexis Gautier
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
15-30
|
Massimo Giunta
|
6-3,3-6,4-3
|
Jack Loge
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
40-A
|
George Houghton
|
3-6,7-5,2-1
|
Koray Kirci
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
30-30
|
[433] Pol Martin Tiffon
|
5-7,6-1,0-1
|
Martin Krumich
[385] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
40-A
|
[333] Luisa Meyer Auf Der Heide
|
5-7,3-4
|
Ksenia Laskutova
[286] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
0-0
|
[467] Caijsa W Hennemann
|
1-6,6-3,4-4
|
Despina Papamichail
[260] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
40-40
|
Vlad Andrei Dancu
|
6-3,3-6,3-4
|
Stijn Slump
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
15-0
|
Denise Valente
|
6-4,3-6,5-6
|
Daria Egorova
|
|
|
Corridas de Cavalos |
San Sebastian |
03/28 12:11 |
San Sebastian (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Vaal (SA) |
03/28 12:00 |
Vaal (SA) (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Nagoya |
03/28 11:50 |
Corrida 9 - Nagoya
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Argentan |
03/28 11:30 |
Argentan (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/28 12:31 |
Corrida 3 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
03/28 12:08 |
Waterford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/28 12:06 |
Corrida 3 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 12:02 |
Corrida 7 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
03/28 12:01 |
Oxford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
03/28 11:54 |
Corrida 7 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
03/28 11:54 |
Nottingham (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
03/28 11:50 |
Corrida 3 - Mandurah
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
03/28 11:49 |
Waterford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield |
03/28 11:47 |
Sheffield (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 11:46 |
Corrida 7 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei - Feminino |
03/28 11:30 |
Loreto Women
|
0-0
|
Junior FC Women
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Orest Melnik
|
0-0
|
Oleh Martynenko
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Champions Incheon Women |
|
Prithika Pavade
|
1-2
|
Meng Chen
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
7-11
|
Piotr Cyrnek
|
7-7
|
Daniel Bak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11
|
Ondrej Chadima
|
2-2
|
Milan Vydra
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,4-11
|
Oleksandr Kolbasenko
|
0-0
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
12-10,4-11
|
Jachym Zacharda
|
3-5
|
Matej Fausek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,6-11
|
Roman Konkulovskyi
|
0-3
|
Volodymyr Okopnyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,12-10,7-11
|
Sergii Skhabitskiy
|
0-0
|
Andrii Troian
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
12-10,8-11
|
David Reitspies
|
1-0
|
Liang Qiu
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,6-11,11-4,11-7
|
Vladimir Kubat
|
5-2
|
Pavel Sprynar
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,9-11,12-10
|
Nikolas Kriz
|
1-3
|
Jan Manhal Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,11-7,11-8
|
Milan Zika
|
3-1
|
Jaromir Kanok
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
13-11
|
Serhii Chuhai
|
0-0
|
Oleksandr Syksa
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,11-13,11-7,11-6
|
Serhii Hovorunets
|
11-1
|
Serhii Dovzhenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
12-10,2-11
|
Boguslaw Koszyk
|
1-2
|
Gustavo Gomez
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Masculinas |
|
Lu/Po
|
18-14
|
Arif/Yap
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
9-21
|
Fernandez/Lopez
|
13-16
|
Gicquel/Delrue
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
21-11
|
Chang/Lee
|
8-9
|
Espersen/Kudsk
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
21-19
|
Christo Popov
|
15-11
|
Kean Yew Loh
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
04:21
|
1WIN
|
0-0
|
Dandelion
|
|
|
eSports |
SCII - GSL |
10:10
|
Maru
|
0-0
|
herO
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
06:57
|
B8
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
0-0
|
Team WE
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:40
|
Sashi
|
11-12
|
Espionage
|
|
|