Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
00'
|
Sydenham Park
|
View
|
Pascoe Vale
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
00'
|
Cumberland United
|
View
|
West Adelaide
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
00'
|
[6] Adelaide Croatia Raiders
|
View
|
Adelaide City
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
00'
|
[11] Adelaide United NPL
|
View
|
Metrostars
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
00'
|
Upfield SC
|
View
|
Mill Park
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
01'
|
Lille (Bruno) Esports
|
0-0
|
Monaco (Leonardo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Inter (Ozil) Esports
|
0-0
|
Napoli (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Juventus (Carlos) Esports
|
0-1
|
AC Milan (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Dortmund (labotryas) Esports
|
0-1
|
A.Madrid (Upcake22) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Napoli (Flewless_phoenix) Esports
|
1-2
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Galatasaray (Rus_1995_LAN) Esports
|
2-3
|
Inter (Jekunam) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
3-1
|
AC Milan (Bomb1to) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Juventus (Carlos) Esports
|
3-2
|
Napoli (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Roma (David) Esports
|
5-1
|
AC Milan (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
14'
|
Langwarrin
|
1-0
|
Doveton SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
29'
|
Melbourne Knights
|
0-0
|
South Melbourne
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
30'
|
Port Melbourne SC
|
0-0
|
Oakleigh Cannons
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League - Feminino |
45'
|
[4] Central Coast Mariners FC - Feminino
|
0-0
|
Western United FC - Feminino
[3] |
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
45'
|
Gamo Chencha
|
1-0
|
Yeka Sub City FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
70'
|
Adelaide Blue Eagles - Reservas
|
4-1
|
Vipers FC - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
73'
|
Adelaide Victory - Reservas
|
0-0
|
Playford - Reservas
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 02:24
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
20-18
|
MIL Bucks (DOUBLEFOUR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 00:49
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
33-41
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 02:05
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
18-30
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 00:47
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
57-45
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
CLE Cavaliers (KJMR) Esports
|
72-70
|
DAL Mavericks (VEX) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL |
2 - 07:48
|
[3] Tasmania JackJumpers
|
24-23
|
Melbourne United
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
3 - 05:32
|
[1] Central District Lions - Feminino
|
51-53
|
Norwood Flames - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
3 - 02:44
|
[7] Forestville Eagles - Feminino
|
40-35
|
Eastern Mavericks - Feminino
[10] |
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Liga de Juniores |
|
Trencin Sub20
|
0-0
|
VK Šport Žilina Sub20
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-0
|
[172] Zeynep Sonmez
|
0-0
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-0
|
Max Hans Rehberg
|
0-0
|
Neil Oberleitner
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-0
|
[240] Henri Squire
|
0-0
|
Jakub Paul
[233] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
Nikoloz Basilashvili
|
0-0
|
Aziz Dougaz
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
Mathias Bourgue
|
0-0
|
Corentin Moutet
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
Francesco Passaro
|
0-0
|
Stefano Napolitano
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
0-0
|
Caijsa W Hennemann
|
0-0
|
Despina Papamichail
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa |
0-0
|
Julie Struplova
|
0-0
|
Lois Boisson
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
0-0
|
Jakub Nicod
|
0-0
|
Michal Krajci
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Alen Mujakic
|
0-0
|
Eero Vasa
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Louis Tessa
|
0-0
|
Nicolai Budkov Kjaer
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[388] Anouk Koevermans
|
2-1
|
Anastasia Abbagnato
[379] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-15
|
[418] Eva Vedder
|
1-2
|
Leonie Kung
[334] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Luca Udvardy
|
1-1
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
30-15
|
Milan Markovits
|
1-3
|
Marcello Serafini
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-15
|
Sina Herrmann
|
3-6,5-5
|
Sara Cakarevic
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-15
|
Angelica Raggi
|
5-7,1-0
|
Lola Radivojevic
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-30
|
[416] Martina Colmegna
|
3-0
|
Tatiana Pieri
[495] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-30
|
[280] Sapfo Sakellaridi
|
2-2
|
Jennifer Ruggeri
[480] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Amr Elsayed
|
6-5
|
Sander Jong
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
15-30
|
[213] Polona Hercog
|
6-1,1-1
|
Timea Babos
[182] |
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
15-0
|
[190] Katarzyna Kawa
|
5-5
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
15-30
|
Kris Van Wyk
|
6-3,0-0
|
Alexandr Binda
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Arlinda Rushiti
|
4-5
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-30
|
Illya Beloborodko
|
6-2,1-1
|
Vadym Ursu
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
15-40
|
Adithya Karunaratne
|
5-4
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Franziska Sziedat
|
0-6,1-3
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
30-15
|
Isabelle Lacy
|
2-6,0-1
|
Salma Drugdova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
15-15
|
Daria Kuczer
|
3-6,0-0
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Yujin Ahn
|
3-6,1-2
|
Weronika Ewald
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
15-15
|
Evgeny Philippov
|
4-6,0-0
|
Millen Hurrion
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Aleksandre Bakshi
|
6-3,0-0
|
Ben Weintraub
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Isabella Shinikova
|
3-6,1-3
|
Johanna Silva
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-40
|
[276] Leyre Romero Gormaz
|
1-6,0-2
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Selina Dal
|
6-2,2-0
|
Lara Pfeifer
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-30
|
Tess Sugnaux
|
2-6,0-1
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Jacob Bradshaw
|
6-3,0-0
|
Matthew William Donald
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
15-15
|
Henrik Wiersholm
|
2-6,0-0
|
Ioannis Xilas
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Eliessa Vanlangendonck
|
6-3,1-1
|
Arabella Koller
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Gina Feistel
|
2-6,0-0
|
Gaeul Jang
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
0-0
|
[346] Ayla Aksu
|
3-6,2-2
|
Nigina Abduraimova
[250] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
40-40
|
[476] Jesika Maleckova
|
3-6,0-1
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
15-15
|
Laura Boehner
|
3-6,1-5
|
Helena Buchwald
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
40-40
|
Carolin Raschdorf
|
6-3,1-6,3-3
|
Anastasiia Grechkina
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pakenham |
03/28 09:45 |
Corrida 4 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Urawa |
03/28 09:20 |
Corrida 10 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pakenham |
03/28 09:15 |
Corrida 4 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Nagoya |
03/28 09:00 |
Corrida 4 - Nagoya
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:49 |
Corrida 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 09:43 |
Corrida 2 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 09:40 |
Corrida 1 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 09:34 |
Corrida 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:28 |
Corrida 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 09:25 |
Corrida 2 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 09:19 |
Corrida 1 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 09:13 |
Corrida 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bendigo |
03/28 09:07 |
Corrida 4 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 09:04 |
Corrida 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 09:01 |
Corrida 2 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 08:58 |
Corrida 1 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
03/28 08:49 |
Corrida 1 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
Sydney Roosters
|
0-0
|
Penrith Panthers
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
1 - 01:54
|
[12] Brisbane
|
1.2(8)-4.3(27)
|
Collingwood
[15]
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Dmytro Khairov
|
0-0
|
Vasyl Kondratenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Roman Tveritinov
|
1-3
|
Maksym Hubenko
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jan Przybyla
|
2-3
|
Lukas Kantor
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Ponomarenko
|
1-1
|
Dmytro Baistriuchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação - Duplas Mistas |
|
Kim/Park
|
0-0
|
Mischek/Amato
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação - Duplas Mistas |
|
Burgos/Naranjo
|
0-0
|
Pavlovic/Petek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jaroslav Kepka Jnr
|
1-5
|
Zdenek Zikmunda
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação - Duplas Mistas |
|
Jeong/Park
|
0-1
|
Lee/Park
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Jan Benak
|
0-0
|
Matej Fausek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
1-11
|
Orest Melnik
|
6-5
|
Mykola Kulynych
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
12-14,7-11
|
Simon Matousch
|
0-0
|
Jiri Medlin
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
18-16,8-11
|
Serhii Solomko
|
0-0
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,6-11
|
David Sabuka
|
9-9
|
Oleh Plyska
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,12-10,10-12,5-11
|
Szymon Kolasa
|
3-2
|
Karol Wisniewski
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
11-3,10-12,9-11
|
Akito Itagaki
|
0-0
|
Oliver Both
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10,15-13,4-11,10-12
|
Alexander Hejduk
|
11-13
|
Ondrej Baly
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
7-11,11-8,12-14
|
Ondrej Fiklik
|
8-11
|
Matej Fausek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
15-17,9-11
|
Serhii Solomko
|
0-0
|
Andrii Kurtenko
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
|
Ratchanok Intanon
|
0-0
|
Kirsty Gilmour
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha |
|
Kantaphon Wangcharoen
|
0-0
|
Hyeok Jin Jeon
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
|
Chen/Hsu
|
0-0
|
Garcia/Rodriguez
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
|
Pornpawee Chochuwong
|
0-0
|
Putri Kusuma Wardani
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Royal Never Give Up
|
0-0
|
Douyu Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
Sashi
|
0-0
|
Espionage
|
|
|