Futebol |
Índia - Liga I - 2.ª Divisão |
00'
|
[4] Sudeva Delhi FC
|
View
|
FC Bengaluru United
[3] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
00'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
0-0
|
CS Mioveni
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League |
00'
|
Macarthur FC
|
View
|
Sydney FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - State League 1 |
00'
|
Adelaide Cobras
|
View
|
Western Strikers
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 2 |
01'
|
Holland Park Hawks
|
0-0
|
Samford Rangers
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
02'
|
Korona Kielce II
|
0-0
|
GKS Rudki
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
1-0
|
AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
Futebol |
Estónia - Meistriliiga |
02'
|
[9] JK Nõmme United
|
0-1
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Benfica (BlackStar98) Esports
|
0-0
|
Newcastle (labotryas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
02'
|
Juventus (VanGogh) Esports
|
0-0
|
Inter (Samuel) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Dortmund (TongPo) Esports
|
1-1
|
Barcelona (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
02'
|
Roma (Joshua) Esports
|
2-1
|
Lazio (Odin) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
FC Porto (Prince) Esports
|
1-1
|
Lazio (Anthem) Esports
|
|
|
Futebol |
Taça da Argélia - Feminino |
04'
|
CS Constantine - Feminino
|
0-0
|
Afak Relizane - Feminino
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga de Juniores |
12'
|
Hapoel Tel Aviv Sub19
|
0-1
|
Maccabi Haifa Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
14'
|
[8] St George City FA
|
0-0
|
Central Coast Mariners NPL
[16]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
14'
|
[10] Spezia Sub19
|
0-1
|
Benevento Sub19
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
15'
|
[1] Cesena Sub19
|
1-0
|
Bari Sub19
[12]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
21'
|
Prospect United
|
0-2
|
Parramatta FC
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
21'
|
[1] Galatasaray Sub19
|
1-0
|
Adana Demirspor Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga de Juniores |
22'
|
Hapoel Ironi Nir Ramat HaSharon Sub19
|
0-0
|
Maccabi Petach Tikva Sub19
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
23'
|
Naivas FC
|
0-0
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
24'
|
Borussia M'gladbach Sub19
|
1-0
|
Alemannia Aachen Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
25'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
0-0
|
Inter Lions
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
25'
|
Dunbar Rover FC
|
0-0
|
Macarthur Rams
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
26'
|
[12] FK Zhenys
|
0-0
|
Turan Türkistan
[8]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
26'
|
SD Raiders
|
0-0
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - I Liga - Feminino |
26'
|
[2] Slovan Bratislava - Feminino
|
0-0
|
MFK Ruzomberok - Feminino
[3] |
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
27'
|
Canterbury Bankstown FC Sub20
|
0-1
|
UNSW Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
28'
|
Bankstown United FC
|
0-1
|
Hawkesbury City SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
28'
|
[10] St George Saints
|
1-0
|
Hills United FC
[13]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
28'
|
Dianella White Eagles
|
1-0
|
Murdoch University Melville FC
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
28'
|
Göztepe Sub19
|
0-2
|
Fatih Karagumruk Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
28'
|
[15] FC Zlin Sub19
|
0-0
|
Frýdek-Místek Sub19
[16]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga Regional |
28'
|
Swit Warsaw
|
0-0
|
AFC Warsaw
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
28'
|
[4] Eintracht Frankfurt Sub19
|
1-0
|
Augsburg Sub19
[13]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 1 |
28'
|
[1] Inter Milan Sub19
|
0-0
|
Cagliari Sub19
[9]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
29'
|
Borussia Dortmund Sub19
|
1-0
|
MSV Duisburg Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
29'
|
[5] Udinese Sub19
|
2-1
|
Renate Sub19
[12] |
|
|
Futebol |
Eslováquia - Liga de Juniores |
29'
|
[8] Dukla Banska Bystrica Sub19
|
0-1
|
FC ViOn Zlate Moravce Sub19
[9] |
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
29'
|
Catanzaro Sub19
|
0-0
|
Virtus Francavilla Sub19
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
29'
|
Wilga Garwolin
|
0-1
|
Jozefovia Jozefow
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League |
30'
|
[9] Moreton City Excelsior B
|
1-1
|
Southside Eagles
[5]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
30'
|
[10] Istanbulspor Sub19
|
0-0
|
Sivasspor Sub19
[6]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
30'
|
[2] Trabzonspor Sub19
|
0-1
|
Konyaspor Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Letónia - 1.ª Liga |
30'
|
[9] Ogre United
|
0-2
|
JDFS Alberts
[2]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
30'
|
[8] Sigma Olomouc Sub19
|
1-0
|
MFK Karvina Sub19
[12]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
30'
|
[9] Greuther Furth Sub19
|
1-1
|
Nurnberg Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
31'
|
[9] Dandenong Thunder
|
0-1
|
Avondale
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
31'
|
FC Viktoria Köln Sub19
|
1-0
|
Schalke Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
31'
|
[5] Pisa Sub19
|
0-0
|
Ascoli Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
31'
|
[11] Vysocina Jihlava Sub19
|
0-0
|
FC Brno Sub19
[3]
|
|
|
Futebol |
Hungria - 1.ª Divisão de Sub19 |
31'
|
III Keruleti TVE Sub19
|
0-0
|
Diósgyöri VTK Sub19
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
31'
|
NK Sesvete Sub19
|
1-0
|
HNK Rijeka Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
31'
|
[1] Brisbane City - Feminino
|
0-1
|
Lions FC - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
31'
|
Altay Sub19
|
1-0
|
Caykur Rizespor Sub19
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
31'
|
[5] Antalyaspor Sub19
|
1-1
|
Ankaragucu Sub19
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
31'
|
[1] TSG Hoffenheim Sub19
|
2-0
|
Sandhausen Sub19
[11]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
32'
|
Inner West Hawks
|
0-1
|
Fraser Park
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
32'
|
[13] Kaisar Kyzylorda
|
0-0
|
FK Atyrau
[10]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
33'
|
[8] Kayserispor Sub19
|
1-1
|
Kasimpasa Sub19
[6]
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
33'
|
[6] Fortis FC
|
0-1
|
Bashundhara Kings
[1]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
34'
|
[9] Yeni Malatyaspor Sub19
|
0-1
|
Ankaraspor Sub19
[11] |
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
45'
|
Hakoah Sydney City East Sub20
|
1-0
|
Bankstown City Lions Sub20
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
45'
|
[16] FK Prepere
|
1-0
|
FK Kolin
[7]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
45'
|
[5] Ceske Budejovice Sub19
|
1-1
|
Slavia Praga Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - NPL Queensland |
45'
|
[6] Peninsula Power
|
1-2
|
Sunshine Coast Wanderers
[12]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
45'
|
[7] 1860 Munique Sub19
|
2-2
|
Kaiserslautern Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
Austrália - NPL Queensland |
55'
|
[2] Wynnum Wolves
|
0-2
|
Moreton City Excelsior
[5] |
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
56'
|
MFK Chrudim B
|
2-2
|
Letohrad
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
57'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-1
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
58'
|
[13] Motorlet Praha
|
0-2
|
Jiskra Domazlice
[2]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 2. Liga |
58'
|
[2] MFK Vyskov
|
0-0
|
FC Brno
[10]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
59'
|
SK Ujezd Praha 4
|
1-1
|
FK Brandys nad Labem
|
|
|
Futebol |
Austrália - Victoria - Premier League 2 |
59'
|
FC Melbourne Srbija
|
0-0
|
Doveton SC
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
59'
|
FC IRP Cesky Tesin
|
2-0
|
Hermanice
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
59'
|
SK Benesov
|
1-2
|
Velke Hamry
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
60'
|
[7] Dukla Praha Sub19
|
2-2
|
Slovan Liberec Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
60'
|
Chomutov
|
0-1
|
Admira Praga II
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
60'
|
[12] Altona Magic
|
0-0
|
Melbourne Knights
[8]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
63'
|
SK Hrebec
|
1-2
|
FK Louny
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
66'
|
CSO Teleajenul Vălenii de Munte
|
4-0
|
CS Brazi
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League |
69'
|
[2] Brisbane Strikers
|
4-1
|
Logan Lightning
[8]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
70'
|
[6] Mitchelton FC - Feminino
|
3-4
|
Peninsula Power - Feminino
[9]
|
|
|
Futebol |
Grécia - Superliga de Sub19 |
71'
|
[4] Asteras Tripolis Sub19
|
0-0
|
Aris Salonika Sub19
[9]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 3 |
71'
|
Mount Gravatt Hawks
|
4-0
|
North Pine
|
|
|
Futebol |
Austrália - NPL Queensland |
71'
|
[10] Redlands United
|
1-4
|
Lions FC
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
72'
|
[14] FC Arges Pitesti
|
0-0
|
CSM Resita
[10]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
72'
|
CS Flacara Parta
|
2-3
|
CS Sânandrei Carani
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League |
72'
|
[10] Ipswich
|
2-1
|
Mitchelton FC
[12]
|
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
73'
|
[10] Mlada Boleslav Sub19
|
2-3
|
Sparta de Praga Sub19
[1]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
73'
|
CSC Liebling
|
2-2
|
CS Gloria Moșnița Nouă
|
|
|
Futebol |
Grécia - Superliga de Sub19 |
73'
|
[12] Atromitos Athinon Sub19
|
3-3
|
AE Kifisia Sub19
[11] |
|
|
Futebol |
República Checa - Liga de Juniores |
74'
|
[13] Slovacko Sub19
|
2-1
|
Viktoria Plzen Sub19
[2]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
75'
|
[7] Persik Kediri
|
0-0
|
Persita Tangerang
[15]
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
75'
|
Supersport United - Reservas
|
2-2
|
Royal AM - Reservas
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
75'
|
[7] CSM Ceahlaul Piatra Neamt
|
4-0
|
CSM Alexandria
[19]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
75'
|
[2] Persib Bandung
|
2-1
|
Persebaya Surabaya
[12]
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
75'
|
NK Slaven Belupo Sub19
|
2-1
|
HNK Sibenik Sub19
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
75'
|
[9] Chindia Targoviste
|
0-0
|
CSA Steaua Bucuresti
[8]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
75'
|
[13] CSM Slatina
|
1-0
|
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
[16]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
75'
|
[11] Metaloglobus Bucuresti
|
0-1
|
Unirea Dej
[18] |
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 2 |
75'
|
Maroochydore
|
4-1
|
Bayside United
|
|
|
Futebol |
Grécia - Superliga de Sub19 |
75'
|
[7] Panaitolikos U19
|
1-1
|
Panserraikos Sub19
[13] |
|
|
Futebol |
Israel - Liga de Juniores |
76'
|
Hapoel Haifa Sub19
|
1-1
|
Bnei Sakhnin Sub19
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
76'
|
Polokwane City - Reservas
|
2-2
|
TS Galaxy - Reservas
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
77'
|
[17] CS Tunari
|
1-2
|
CS Concordia Chiajna
[12]
|
|
|
Futebol |
Hungria - 1.ª Divisão de Sub19 |
77'
|
Vasas SC Sub19
|
3-1
|
Puskás Academy Sub19
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
78'
|
ACS Viitorul Arad
|
1-0
|
CS Beliu
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
78'
|
NK Osijek Sub19
|
2-1
|
NK Dugopolje Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 2 |
79'
|
Souths United
|
0-1
|
North Star
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
90'
|
[5] Adelaide Croatia Raiders
|
3-2
|
White City FK Beograd
[6]
|
|
|
Futebol |
China - Superliga |
90'
|
[8] Shandong Taishan
|
4-1
|
Cangzhou Mighty Lions
[4]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K-League 1 |
90'
|
[6] FC Seoul
|
2-3
|
Jeonbuk Motors
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
1 - 10:00
|
[10] Sunshine Coast Phoenix
|
0-0
|
Northside Wizards
[5] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
1 - 09:42
|
[12] South West Metro Pirates
|
3-0
|
Gold Coast Rollers
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
1 - 09:42
|
[9] Rockhampton Rockets
|
2-0
|
Brisbane Capitals
[14] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
1 - 08:24
|
Canberra Capitals
|
2-5
|
Manly Warringah Sea Eagles
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
1 - 10:00
|
[7] Ballarat Miners
|
0-0
|
Ringwood Hawks
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
1 - 07:50
|
[5] Albury Wodonga Bandits
|
7-8
|
Norths Bears
[9] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
1 - 10:00
|
[5] Bellarine Storm
|
0-0
|
Camberwell Dragons
[11] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
1 - 08:52
|
[8] Nunawading Spectres
|
4-2
|
Hobart Chargers
[13]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 03:23
|
MIL Bucks (AIRFORCE) Esports
|
33-39
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
|
|
Basquetebol |
FIBA - Pro Quest 3x3 |
0 - 01:47
|
Bayangol 3x3
|
9-22
|
Sagamihara 3x3
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
1 - 01:48
|
[15] Newcastle Falcons
|
16-17
|
Hornsby Spiders
[16] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
1 - 00:00
|
[1] Ryukyu Golden Kings
|
38-19
|
Nagasaki Velca
[6] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
1 - 01:04
|
[3] Kawasaki Brave Thunders
|
20-19
|
Mikawa Seahorses
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 05:12
|
[3] Joondalup Wolves - Feminino
|
35-27
|
Mandurah Magic - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 04:03
|
[8] Willetton Tigers - Feminino
|
14-30
|
Warwick Senators - Feminino
[4] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 01:48
|
[10] Perth Redbacks - Feminino
|
47-24
|
Kalamunda Eastern Suns - Feminino
[9] |
|
|
Basquetebol |
Taipé da China - SBL |
2 - 03:51
|
[1] Taiwan Beer
|
21-29
|
Bank of Taiwan
[3] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
2 - 03:12
|
[11] East Perth Eagles - Feminino
|
35-42
|
Perry Lakes Hawks - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
2 - 03:13
|
[2] North Adelaide Rockets - Feminino
|
36-25
|
Forestville Eagles - Feminino
[3] |
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
2 - 04:00
|
[8] Dewa United
|
47-25
|
Rajawali Medan
[4] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
2 - 03:02
|
[8] West Adelaide Bearcats - Feminino
|
32-31
|
Southern Tigers - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL - Feminino |
2 - 10:00
|
A1 Challenge - Feminino
|
20-9
|
YMCA Lady Hamstars - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
2 - 02:27
|
[1] McKinnon Cougars
|
45-32
|
Shepparton Gators
[8] |
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
1 - 00:42
|
[3] Hsinchu Lioneers
|
23-26
|
Taoyuan Pilots
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
2 - 04:11
|
[1] Central District Lions - Feminino
|
36-37
|
Sturt Sabres - Feminino
[4] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
2 - 05:38
|
[5] South Adelaide Panthers - Feminino
|
32-24
|
Woodville Warriors - Feminino
[10] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
2 - 03:55
|
[12] Geelong Supercats
|
23-30
|
Frankston Blues
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
2 - 08:54
|
[14] Illawarra Hawks NBL1
|
34-25
|
Penrith Panthers
[13] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
2 - 08:28
|
[6] Central Coast Crusaders
|
15-24
|
Hills Hornets
[12] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
78-76
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
3 - 10:00
|
[7] Niigata Albirex
|
34-57
|
Altiri Chiba
[1] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
3 - 10:00
|
[8] Toyama Grouses
|
31-38
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
3 - 01:55
|
[10] Waverley Falcons - Feminino
|
46-54
|
Melbourne Tigers - Feminino
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
3 - 02:51
|
[13] Cairns Marlins - Feminino
|
55-86
|
North Gold Coast Seahawks - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Taiwan - T1 League |
2 - 01:57
|
[5] Tainan TSG GhostHawks
|
40-43
|
New Taipei CTBC DEA
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
3 - 01:29
|
[2] Darwin Salties - Feminino
|
58-60
|
Logan Thunder -Feminino
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V - Feminino |
3 - 06:41
|
[6] Wyndham Basketball - Feminino
|
62-49
|
Hume City Broncos - Feminino
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
3 - 03:07
|
[4] Shibuya Sun Rockers
|
57-51
|
San En Neo Phoenix
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
4 - 06:45
|
[2] Rizing Zephyr Fukuoka
|
55-64
|
Veltex Shizuoka
[4] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V - Feminino |
4 - 04:24
|
[8] Sunbury Jets - Feminino
|
42-72
|
Bulleen Boomers - Feminino
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
4 - 07:58
|
Rizal Golden Coolers
|
67-61
|
Bicolandia Oragons
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
4 - 10:00
|
[6] Iwate Big Bulls
|
61-63
|
Aomori Wat's
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 2 |
3 - 03:35
|
[6] Bambitious Nara
|
53-50
|
Ehime Orange Vikings
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
4 - 00:36
|
[8] Southern District Spartans - Feminino
|
95-68
|
Ipswich Force - Feminino
[11] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
4 - 00:49
|
[7] Diamond Valley Eagles - Feminino
|
68-75
|
Sandringham Sabres - Feminino
[8]
|
|
|
Basquetebol |
República Checa - 1. Liga - Feminino |
4 - 03:00
|
Sokol Nusle Praha - Feminino
|
76-64
|
Levhartice Chomutov B - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Nova Zelândia - NBL |
4 - 00:00
|
[6] Hawke’s Bay Hawks
|
84-104
|
Canterbury Rams
[8]
|
|
|
Voleibol |
Irlanda - Premier League - Feminino |
|
Gardians VC - Feminino
|
1-4
|
UCD - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
19-25
|
EAC Generals
|
0-0
|
MU Cardinals
|
|
|
Voleibol |
Hungria - Campeonato de Sub20 |
22-25
|
Penzugyor SE Zold U20
|
11-10
|
Dág KSE Sub20
|
|
|
Voleibol |
Encontros - Feminino |
23-25
|
Bjelovar Women
|
6-7
|
Plavi Peklenica Women
|
|
|
Voleibol |
Noruega - Eliteserien - Feminino |
14-25
|
[2] Oksil - Feminino
|
0-2
|
Viking TIF - Feminino
[2]
|
|
|
Voleibol |
Polónia - 3.ª Liga - Feminino |
10-25
|
UMCS Lublin - Feminino
|
8-9
|
Legionovia Legionowo 2 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Noruega - Eliteserien |
25-15
|
[2] Randaberg
|
11-5
|
Forde
[2]
|
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Liga de Juniores |
25-11
|
Púchov Sub20
|
18-10
|
VK ONE Ružomberok Sub20
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional - Feminino |
25-13,22-25,25-12
|
RRA - Feminino
|
21-23
|
Ruhango - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - PVL - Feminino |
25-17,25-20
|
[5] Chery Tiggo Crossovers - Feminino
|
8-5
|
Akari Chargers - Feminino
[7] |
|
|
Basebol |
CPBL |
04/20 09:05 |
[2] CITIC Brothers
|
0-0
|
TSG Hawks
[6] |
|
|
Basebol |
CPBL |
04/20 09:05 |
[5] Fubon Guardians
|
0-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Basebol |
CPBL |
04/20 09:05 |
[4] Rakuten Monkeys
|
0-0
|
Wei Chuan Dragons
[3] |
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/20 09:00 |
Yokohama Bay Stars
|
3-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/20 08:00 |
[7] Samsung Lions
|
1-0
|
Hanwha Eagles
[6]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/20 08:00 |
[2] NC Dinos
|
1-6
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/20 05:00 |
Orix Buffaloes
|
3-3
|
Softbank Hawks
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
3 - 00:00
|
[7] CBR Brave
|
2-5
|
Brisbane Lightning
[7] |
|
|
Andebol |
Coreia do Sul - 1.ª Liga - Feminino |
29:00
|
[4] Wonderful Samcheok - Feminino
|
11-12
|
Gyeongnam - Feminino
[2] |
|
|
Andebol |
República Checa - Extraliga |
38:45
|
[4] SHC Malomerice
|
22-15
|
TJ Hranice
[5]
|
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste - Duplas Masculinas |
0-0
|
Borges/Stalder
|
6-4,3-6,0-0
|
Doumbia/Reboul
|
|
|
Ténis |
ATP - Munique |
0-0
|
[34] Felix Auger Aliassime
|
5-7,1-3
|
Jan-Lennard Struff
[28] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
15-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
|
2-1
|
Isabella Maria Serban
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
40-A
|
[241] Aziz Dougaz
|
0-2
|
Nicola Kuhn
[462] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet - Duplas Masculinas |
15-40
|
Lobanov/Ouakaa
|
4-1
|
de Krom/Nijboer
|
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste - Duplas Masculinas |
30-40
|
Arends/Middelkoop
|
2-3
|
Heliovaara/Patten
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
30-15
|
Darwin Blanch
|
3-3
|
Diego A B Sanchez
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
0-15
|
Diego F Flores
|
3-2
|
Martin Klizan
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-30
|
Joelle Lilly Sophie Steur
|
3-1
|
Gina Feistel
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
30-30
|
Anja Stankovic
|
3-0
|
Judith H Miranda
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-15
|
Sara Daavettila
|
4-1
|
Milana Zhabrailova
|
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste |
40-40
|
[21] Francisco Cerundolo
|
7-5,4-6,1-3
|
Mariano Navone
[52] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
40-15
|
[383] Sada Nahimana
|
4-0
|
Sofia Rocchetti
[483] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
15-15
|
Joshua Sheehy
|
1-3
|
Eliakim Coulibaly
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
Max Wiskandt
|
4-0
|
Robin Bertrand
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
0-0
|
[257] Jaimee Fourlis
|
1-4
|
Veronika Erjavec
[203] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
40-40
|
Nina Radovanovic
|
2-1
|
Hina Inoue
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
Emily Seibold
|
3-4
|
Isis V D Broek
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
40-30
|
Lomakin/Verbin
|
3-4
|
Bakshi/Schell
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent - Duplas Femininas |
0-0
|
Arystanbekova/Kenzhibayeva
|
0-0
|
Lavino/Ogata
|
|
|
Ténis |
Challenger - Gwangju - Duplas Masculinas |
0-0
|
Lee/Song
|
1-6,6-1,0-0
|
Cui/Lee
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
15-40
|
Gabriele Piraino
|
7-5,1-0
|
Kirill Kivattsev
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-40
|
Beatrice Ricci
|
3-6,2-3
|
Ayla Aksu
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-40
|
[354] Lucie Havlickova
|
6-2,5-3
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
15-40
|
Sergey Fomin
|
3-6,7-6,2-2
|
Evgenii Tiurnev
|
|
|
Corridas de Cavalos |
KOR Seoul |
04/20 10:30 |
Corrida 11 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
KOR Seoul |
04/20 10:00 |
Corrida 11 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Sha Tin |
04/20 10:00 |
Corrida 10 - Sha Tin
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
04/20 10:00 |
Turffontein (SA) (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Tarbes |
04/20 09:19 |
Tarbes (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Sha Tin |
04/20 09:15 |
Corrida 10 - Sha Tin
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lyon-Parilly |
04/20 08:57 |
Lyon-Parilly (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
South East Stars - Feminino
|
,2/0
|
Southern Vipers - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
Northern Diamonds - Feminino
|
,6/0
|
Thunder - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
Central Sparks - Feminino
|
1/0
|
The Blaze - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/20 09:30 |
Western Storm - Feminino
|
1/0
|
Sunrisers - Feminino
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
04/20 10:57 |
Corrida 9 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
04/20 10:33 |
Corrida 9 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
04/20 10:18 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
04/20 10:10 |
Corrida 9 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
04/20 09:58 |
Corrida 10 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Grafton |
04/20 09:54 |
Corrida 12 - Grafton
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
04/20 09:50 |
Corrida 9 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bendigo |
04/20 09:47 |
Corrida 12 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
04/20 09:43 |
Corrida 12 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
04/20 09:36 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
04/20 09:35 |
Corrida 10 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Grafton |
04/20 09:32 |
Corrida 12 - Grafton
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
04/20 09:29 |
Corrida 9 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
04/20 09:17 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
00:00
|
[12] Western Force
|
0-0
|
Crusaders
[11]
|
|
|
Snooker |
World Championship 2024 |
04/20 09:10 |
Zhang Anda
|
0-0
|
Jak Jones
|
|
|
Snooker |
World Championship 2024 |
04/20 09:10 |
Luca Brecel
|
1-0
|
David Gilbert
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
Brisbane Broncos
|
0-0
|
Canberra Raiders
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
1 - 19:58
|
[12] Brisbane
|
0.0(0)-0.0(0)
|
Geelong
[1]
|
|
|
Futsal |
AFC - Taça Asiática |
06:00
|
Afeganistão
|
1-2
|
Kuwait
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
5-11,9-11
|
Felipe Olivares
|
1-2
|
Tibor Spanik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Dmytro Zeniuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
04/20 09:32 |
Jaroslav Sprongl
|
0-0
|
Jiri Medlin
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jiri Svec
|
6-6
|
Vladimir Kubat
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Radim Urbaniec
|
5-9
|
Radim Uhlar
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Vladimir Krejci
|
8-9
|
Jaroslav Dorazka
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-6
|
Jan Trefny
|
6-8
|
Bohuslav Budik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7
|
Rostyslav Fylypiv
|
1-0
|
Dmytro Shchegelskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
11-8,1-11,9-11
|
Alina Kurtenko
|
0-0
|
Svitlana Yureneva
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,11-6,5-11,7-11
|
Martin Vorel
|
0-0
|
Josef Pavelka
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-5,5-11,7-11,11-4
|
Daniel Murawski
|
10-7
|
Jakub Wozniak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
3-11,9-11,11-9
|
Oleksandr Ziakun
|
7-7
|
Oleksandr Lyman
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-4,11-5,3-11,7-11
|
Lukas Malek
|
6-11
|
Vlastimil Pecka
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,8-11,5-11,13-11
|
Krzysztof Marcinowski
|
10-8
|
David Marek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,6-11,11-6
|
Jiri Svec
|
0-0
|
Vladimir Kubat
|
|
|
Badminton |
Open da Eslováquia - Duplas Femininas |
17-21
|
Kwasnik/Szubert
|
13-8
|
Hagspiel/Rumpold
|
|
|
Netball |
Super Netball |
04/20 09:00 |
Melbourne Vixens
|
20-24
|
Adelaide Thunderbirds
|
|
|
eSports |
LOL - LPL Spring - Play-Offs |
31:05
|
Bilibili Gaming
|
0-0
|
Top Esports
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
WEBL
|
|
|
eSports |
R6 - Japan League LCQ |
00:00
|
IGZIST
|
0-0
|
Crest Gaming Lst
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
LGD NBW
|
0-1
|
BOA
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional EU |
01:41
|
ALTERNATE aTTaX
|
8-6
|
Enterprise
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
12:35
|
L1ga Team
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
BaiSha Gaming
|
0-1
|
Evolution Power
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
10-13
|
Purple Haze
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe - Qualificação |
01:55
|
Sangal
|
0-0
|
JANO
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
01:55
|
Permitta
|
0-0
|
Passion UA
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:54
|
Gen.G
|
5-6
|
DRX
|
|
|