Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Inter (d1pseN) Esports
|
0-1
|
Newcastle (Bomb1to) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Benfica (Jekunam) Esports
|
1-0
|
Sevilla (dm1trena) Esports
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Taça da Liga |
06'
|
Chiangrai Utd
|
0-0
|
Port FC
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
England (Arcos) Esports
|
0-4
|
Netherlands (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Germany (Senior) Esports
|
2-1
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Vietname - 2ª Divisão |
06'
|
Ho Chi Minh City II
|
0-0
|
An Giang
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
08'
|
Belgium (Rafaelo) Esports
|
5-3
|
Italy (Bruno) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
08'
|
Portugal (Palas) Esports
|
5-1
|
France (Spiderman) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Real Madrid (David) Esports
|
2-4
|
PSG (Raul) Esports
|
|
|
Futebol |
Taça da Mongólia |
08'
|
Bavarians FC
|
0-0
|
Khovd
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Inter (Socrates) Esports
|
3-0
|
Man City (Furious) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - NPL Queensland |
34'
|
[10] Sunshine Coast Wanderers
|
1-0
|
Lions FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
36'
|
Gainare Tottori
|
1-2
|
Urawa Red Diamonds
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
45'
|
Thespa Gunma
|
0-3
|
Kashiwa Reysol
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
45'
|
Migori Juniores
|
0-1
|
Mara Sugar FC
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Amadores |
45'
|
Istanbul Çorum
|
1-0
|
Üsküdar Salacak
|
|
|
Futebol |
Índia - R-League - Divisão A |
45'
|
Champion Maker Club Ajmer
|
0-4
|
Zinc Football Academy
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
45'
|
Nara Club
|
0-1
|
Sanfrecce Hiroshima
|
|
|
Futebol |
AFC - Liga dos Campeões |
46'
|
[1] Yokohama F-Marinos
|
3-2
|
Ulsan Hyundai
[2]
|
|
|
Futebol |
Índia - Delhi Senior Division |
48'
|
Ajmal FC
|
1-2
|
Hindustan FC
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
48'
|
Nagano Parceiro
|
1-2
|
Kyoto Sanga FC
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
48'
|
FC Ryukyu
|
1-1
|
Gamba Osaka
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
49'
|
Kataller Toyama
|
0-0
|
Shimizu S-Pulse
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
49'
|
Fagiano Okayama
|
1-1
|
Yokohama FC
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
49'
|
Roasso Kumamoto
|
0-1
|
Sagan Tosu
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League - Feminino |
49'
|
SWQ Thunder - Feminino
|
1-0
|
Ipswich Knights - Feminino
|
|
|
Futebol |
Japão - Taça J-League |
50'
|
Blaublitz Akita
|
0-0
|
Shonan Bellmare
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
73'
|
Western Eagles
|
2-1
|
Hoppers Crossing SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League - Feminino |
75'
|
Capalaba - Feminino
|
0-2
|
Logan Lightning - Feminino
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
75'
|
Bundoora Utd
|
0-1
|
Bayside Argonauts FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
76'
|
SD Raiders
|
2-2
|
Marconi Stallions
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
77'
|
Hakoah Sydney City East
|
1-2
|
Rockdale Ilinden FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Taça FFA - Qualificação |
83'
|
South Melbourne
|
4-2
|
Eastern Lions
|
|
|
Futebol |
Roménia - 1.ª Liga - Feminino |
86'
|
SSU Politehnica Timișoara - Feminino
|
0-1
|
FK Csíkszereda Miercurea Ciuc - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 04:57
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
0-0
|
CLE Cavaliers (HOGGY) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 00:32
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
13-8
|
MIL Bucks (SURGEON) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 02:15
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
27-26
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 02:25
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
15-29
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
1 - 04:53
|
Çankaya Üniversitesi
|
3-12
|
Falcon Atletik
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 00:00
|
MIL Bucks (VEX) Esports
|
34-25
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
PHX Suns (TD24) Esports
|
55-56
|
GS Warriors (AM) Esports
|
|
|
Basquetebol |
The Asian Tournament |
3 - 05:53
|
Macau Black Bears
|
38-41
|
Taiwan Mustangs
|
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Superliga |
3 - 09:07
|
Kavkasia
|
42-31
|
TSU
|
|
|
Basquetebol |
Coreia - KBL |
3 - 08:58
|
[2] Changwon Sakers
|
40-32
|
Suwon Sonicboom
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
3 - 10:00
|
[6] Frankston Blues
|
52-52
|
Dandenong Rangers
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Liga Universitária |
3 - 03:24
|
Iliauni
|
49-48
|
GTU Tbilisi
|
|
|
Basquetebol |
Basketball Champions League Asia Qual. |
4 - 02:49
|
NS Matrix
|
83-80
|
Hong Kong Eastern
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
|
Xangai - Feminino
|
9-8
|
Jiangsu - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Cazaquistão - Vyshaya Liga A |
25-14,21-25
|
Kaisar Kyzylorda
|
23-22
|
Mangystau
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - Spikers' Turf |
25-22,21-25
|
VNS Griffins
|
4-5
|
Cignal HD Spikers
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
26-28,25-21,25-15
|
Yunnan - Feminino
|
22-11
|
Hebei - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
33-35,25-23,25-21
|
CSB Blazers
|
19-17
|
Arellano Chiefs
|
|
|
Basebol |
CPBL |
04/24 10:35 |
[3] Wei Chuan Dragons
|
2-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/24 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
3-1
|
Kiwoom Heroes
[3]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/24 09:30 |
[8] Hanwha Eagles
|
1-7
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/24 09:30 |
[4] SSG Landers
|
6-7
|
Lotte Giants
[10]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/24 09:30 |
[2] NC Dinos
|
1-1
|
Doosan Bears
[7]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/24 09:30 |
[6] LG Twins
|
0-3
|
Samsung Lions
[5]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/24 09:00 |
Softbank Hawks
|
10-1
|
Chiba Lotte Marines
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/24 09:00 |
Seibu Lions
|
0-3
|
Orix Buffaloes
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/24 09:00 |
Chunichi Dragons
|
2-2
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/24 08:30 |
Hanshin Tigers
|
1-0
|
Yokohama Bay Stars
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Divisão 2A |
2 - 20:00
|
Austrália
|
2-0
|
Israel
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato Mundial - Div1A - Feminino |
2 - 20:00
|
Hungria - Feminino
|
0-0
|
Noruega - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Divisão 2B |
3 - 00:00
|
Geórgia
|
1-4
|
Nova Zelândia
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Gabriele Piraino
|
0-0
|
Federico Iannaccone
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
0-0
|
Matt Hulme
|
0-0
|
Luke Simkiss
|
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
0-0
|
Donna Vekic
|
0-0
|
Laura Siegemund
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
0-0
|
Naiktha Bains
|
0-0
|
Katarina Stresnakova
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota |
30-30
|
Hina Inoue
|
0-0
|
Viktoria Hruncakova
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
Nastasja Schunk
|
0-0
|
Arianna Zucchini
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
0-0
|
Enzo Wallart
|
0-0
|
Giles Hussey
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-40
|
Aravane Rezai
|
0-1
|
Gabriela Ce
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Angers |
40-40
|
Benjamin Martin
|
1-0
|
Lilian Marmousez
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
0-15
|
Alisa Kummel
|
2-2
|
Daria Shubina
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
0-0
|
Ksenia Laskutova
|
0-0
|
Maria Mikhailova
|
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
40-30
|
[55] Sara Sorribes Tormo
|
1-1
|
Bernarda Pera
[79] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota - Duplas Femininas |
0-15
|
Gorgodze/Raina
|
4-1
|
Fedorova/Pavlova
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sanxenxo |
15-0
|
Philip Hjorth
|
2-1
|
Rodrigo Fernandes
|
|
|
Ténis |
Challenger - Ostrava - Duplas Masculinas |
30-0
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
2-2
|
Bergevi/Veldheer
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
0-40
|
[42] Roman Safiullin
|
1-2
|
Thiago Seyboth Wild
[63] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
A-40
|
Ariana Gogulina
|
0-1
|
Saumya Vig
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
30-30
|
Jerome Kym
|
3-1
|
Pijus Vaitiekunas
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
40-40
|
Jaquelyn Ogunwale
|
2-2
|
Diana Marcinkevica
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
40-0
|
[372] Paul Jubb
|
2-1
|
Alex Knaff
[500] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
30-30
|
Maria Andrienko
|
4-0
|
Arina Arifullina
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
40-40
|
Chantal Sauvant
|
2-0
|
Lena Thomas Iglesias
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Oeiras |
0-0
|
[163] Olivia Gadecki
|
2-3
|
Camilla Rosatello
[311] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Matthias Ujvary
|
0-5
|
Kuzey Cekirge
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
0-0
|
Olaf Pieczkowski
|
1-6,0-0
|
Ewen Lumsden
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sanxenxo |
30-30
|
Dali Blanch
|
3-4
|
Francisco Rocha
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Angers |
30-15
|
Mikail Alimli
|
2-5
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
Irene Vigara Ramos
|
3-4
|
Abigail Amos
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Atay/Gonzalez Daniele
|
4-5
|
El Aouni/Granwehr
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
15-30
|
Matteo Lavizzari
|
4-2
|
Yuquan Jin
|
|
|
Ténis |
Challenger - Shenzhen |
30-30
|
[392] Remy Bertola
|
3-4
|
Yuta Shimizu
[279] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Andrea Picchione
|
4-3
|
Manas Dhamne
|
|
|
Ténis |
Challenger - Shenzhen |
30-15
|
[253] Arthur Fery
|
2-6,4-1
|
Ricardas Berankis
[329] |
|
|
Ténis |
Challenger - Roma |
0-0
|
[207] Billy Harris
|
6-3,2-1
|
Jozef Kovalik
[164] |
|
|
Ténis |
Challenger - Roma - Duplas Masculinas |
0-30
|
Margaroli/Vega Hernandez
|
6-3,5-2
|
Balestrieri/Brancaccio
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Angers |
0-0
|
Eero Vasa
|
6-1,4-2
|
Evan Furness
|
|
|
Ténis |
Premier Padel - Bruxelas |
15-0
|
Munoz/Garcia
|
5-3
|
Navarro/Lebron
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
40-A
|
Dev Javia
|
4-6,3-1
|
Grigoriy Lomakin
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Fedor Sosedkin
|
2-6,0-3
|
Naoki Tajima
|
|
|
Ténis |
Challenger - Ostrava |
0-4
|
[351] Jakub Nicod
|
6-6
|
Zdenek Kolar
[225] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota |
0-0
|
[345] Tereza Valentova
|
3-6,2-1
|
Catherine Harrison
[490] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Yasmine Wagner
|
4-6,2-2
|
Natalia Siedliska
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Shymkent |
40-40
|
Elizaveta Shebekina
|
4-6,1-2
|
Karina Jumazhanova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
15-30
|
Gabriele Maria Noce
|
3-6,4-2
|
Fausto Tabacco
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-15
|
Samuele Pieri
|
3-6,6-5
|
Luca Potenza
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
Valentin Royer
|
6-7,5-1
|
Marco Furlanetto
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
40-40
|
[62] Aleksandar Vukic
|
2-6,7-6,0-2
|
Taro Daniel
[85] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
40-40
|
[33] Sloane Stephens
|
6-3,5-5
|
Martina Trevisan
[76] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[166] Lauren Davis
|
6-4,6-5
|
Mayar Sherif
[72] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
15-30
|
[93] Jessica Bouzas Maneiro
|
2-6,6-3,4-3
|
Paula Badosa
[101] |
|
|
Ténis |
ITF - W100 Oeiras |
30-30
|
[366] Anna Siskova
|
2-6,6-0,1-5
|
Aliona Falei
[187] |
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
0-0
|
[73] Jaume Munar
|
7-5,6-4
|
Nuno Borges
[56] |
|
|
Ténis |
ITF - W100 Oeiras |
A-40
|
[293] Maja Chwalinska
|
1-6,4-4
|
Lucrezia Stefanini
[159] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
A-40
|
Martyn Pawelski
|
4-6,6-3,1-3
|
Shintaro Imai
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
15-15
|
June Bjork
|
7-6,5-4
|
Carolina Mesquita
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
40-30
|
Jessica Pieri
|
2-6,6-2,5-3
|
Jacqueline C Awad
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
40-0
|
Marie Mettraux
|
6-4,3-6,1-2
|
Shuqian Xu
|
|
|
Ténis |
Challenger - Ostrava |
0-30
|
[216] Daniel Rincon
|
6-7,6-3,3-5
|
Timofey Skatov
[271] |
|
|
Ténis |
Challenger - Shenzhen |
3-4
|
[323] Rio Noguchi
|
6-2,3-6,6-6
|
Alex Bolt
[244] |
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Happy Valle |
04/24 12:10 |
Corrida 3 - Happy Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Tokyo City |
04/24 11:50 |
Corrida 11 - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Kenilworth (SA) |
04/24 11:45 |
Kenilworth (SA) (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Happy Valle |
04/24 11:40 |
Corrida 3 - Happy Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Tokyo City |
04/24 11:10 |
Corrida 11 - Tokyo City Keiba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Happy Valle |
04/24 11:10 |
Corrida 3 - Happy Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Kenilworth (SA) |
04/24 11:05 |
Kenilworth (SA) (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Marseille-Borel |
04/24 11:03 |
Marseille-Borely (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
The Blaze - Feminino
|
67/9
|
South East Stars - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
Southern Vipers - Feminino
|
,83/6
|
Central Sparks - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
Thunder - Feminino
|
118/2
|
Sunrisers - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
04/24 09:30 |
Northern Diamonds - Feminino
|
115/5
|
Western Storm - Feminino
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
04/24 12:04 |
Corrida 10 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Richmond |
04/24 11:47 |
Corrida 8 - Richmond
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
04/24 11:44 |
Corrida 10 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Richmond |
04/24 11:29 |
Corrida 8 - Richmond
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
04/24 11:23 |
Corrida 10 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
04/24 11:20 |
Corrida 7 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Harlow |
04/24 11:19 |
Harlow (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/24 11:17 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
04/24 11:14 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
04/24 11:09 |
Nottingham (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kilkenny |
04/24 11:08 |
Kilkenny (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Richmond |
04/24 11:07 |
Corrida 8 - Richmond
|
View
|
|
|
|
Boxe |
Boxe |
04/24 10:30 |
Linn Sandstrom
|
View
|
Clara Lescurat
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
04/23 09:00 |
Ding Junhui
|
6-8
|
Jack Lisowski
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series Week 9 |
04/24 11:10 |
Scott Mitchell
|
0-0
|
Doug Boehm
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
3 - 06:24
|
[16] Richmond
|
4.6(30)-7.7(49)
|
Melbourne
[6]
|
|
|
Futsal |
AFC - Taça Asiática |
16:41
|
Tailândia
|
0-1
|
Iraque
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
13-11,5-11,4-11
|
Akito Itagaki
|
2-11
|
Akash Pal
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Anatolii Nazarov
|
0-0
|
Ivan Efimenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Tomasz Kotowski
|
0-0
|
Mateusz Golebiowski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Osadchyi
|
8-5
|
Oleksandr Bryzhevatyi
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8
|
Slawomir Dosz
|
0-0
|
Maciej Podsiadlo
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
15-13
|
Oleksandr Syksa
|
0-0
|
Maksym Badai
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,5-11
|
Dalibor Velky Jnr
|
4-3
|
Martin Pavliska
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
5-11
|
Miroslav Svedik
|
9-10
|
Jiri Plachy
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
5-11,11-7
|
Miroslav Nejedly
|
9-3
|
Josef Fuchs
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,7-11
|
Rostyslav Kliuchuk
|
4-8
|
Michal Zahradka
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,12-10
|
Serhii Prus
|
2-4
|
Eduard Bernatskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Jan Kocab
|
0-0
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-4,7-11
|
Volodymyr Voronenkov
|
6-8
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
8-11,11-1,12-14
|
Tomas Rein
|
2-5
|
Vojtech Leska
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
14-12,11-6,5-11,3-11
|
Matus Zelinka
|
6-2
|
Vojtech Grubr
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
12-10,8-11,11-9
|
Viktor Skokan
|
3-1
|
Filip Nemec
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
4-11,8-11,11-5,12-10
|
Tomasz Kotowski
|
0-0
|
Mateusz Golebiowski
|
|
|
Volei de Praia |
CBVP - Brasília |
|
Igor/Pedro
|
0-0
|
Zayek/Breno
|
|
|
Volei de Praia |
CBVP - Brasília |
|
Igor/Julinho
|
0-0
|
Carlos/Rafael
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:28
|
Zero Tenacity
|
2-1
|
Guild Eagles
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
02:11
|
Purple Haze
|
1-3
|
NightRaid
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encontro 2 |
-1:-30
|
Shopify Rebellion
|
0-0
|
G2.iG
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encontro 2 |
-1:-30
|
BB Team
|
0-0
|
Team Liquid
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham - Encontro 2 |
-1:-30
|
Talon Esports
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KGL Spring |
00:00
|
TC Grouping
|
0-1
|
Mad Dog Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
02:55
|
Nexus
|
0-2
|
AMKAL
|
|
|