Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
France (Daca) Esports
|
View
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
Portugal (Buconi) Esports
|
View
|
England (Elmagico) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
02'
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
0-0
|
Roma (Spiderman) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Inter (Pele) Esports
|
1-0
|
Juventus (Nazario) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
02'
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
1-0
|
Brighton (Liam) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Napoli (Boris) Esports
|
0-0
|
Roma (Magdy) Esports
|
|
|
Futebol |
Argélia - Taça de Sub21 |
07'
|
MC Oran Sub21
|
0-0
|
CR Belouizdad Sub21
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Argentina (Flamingo) Esports
|
3-2
|
Portugal (Buconi) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
09'
|
England (Elmagico) Esports
|
0-2
|
Germany (Izzy) Esports
|
|
|
Futebol |
Guatemala - Liga de Reservas |
09'
|
CD Achuapa - Reservas
|
0-0
|
Xinabajul - Reservas
|
|
|
Futebol |
Argélia - Taça de Sub21 |
10'
|
JS Kabylie Sub21
|
0-0
|
USM Alger Sub21
|
|
|
Futebol |
Chile - Primera División |
11'
|
[14] Audax Italiano
|
0-0
|
Coquimbo Unido
[11]
|
|
|
Futebol |
Argélia - Taça de Sub21 |
13'
|
ES Setif Sub21
|
0-0
|
ES Ben Aknoun Sub21
|
|
|
Futebol |
Salvador - Segunda División |
17'
|
[6] CD INCA
|
0-0
|
CD Racing Junior de Armenia
[4] |
|
|
Futebol |
Guatemala - Liga de Reservas |
19'
|
CSD Municipal - Reservas
|
1-0
|
Cobán Imperial - Reservas
|
|
|
Futebol |
Guatemala - Liga Nacional |
53'
|
[6] CSD Municipal
|
2-1
|
Coban Imperial
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Southern League - Premier Division - Sul |
55'
|
[6] Walton & Hersham
|
2-3
|
Harrow Borough
[21]
|
|
|
Futebol |
Peru - Liga 1 |
56'
|
[16] Deportivo Garcilaso
|
0-1
|
Comerciantes Unidos
[5]
|
|
|
Futebol |
UEFA - Liga dos Campeões - Feminino |
60'
|
[1] Paris Saint-Germain - Feminino
|
1-0
|
BK Häcken - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
62'
|
[13] Independiente Rivadavia - Reservas
|
2-1
|
River Plate - Reservas
[3] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
63'
|
[11] CD Marino
|
0-0
|
Club Atlético Victoria
[12] |
|
|
Futebol |
Irlanda - Leinster Senior League |
63'
|
Maynooth University Town FC
|
0-1
|
Crumlin United
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Amazonense |
69'
|
[1] Manaus
|
2-0
|
Operário AM
[5] |
|
|
Futebol |
Suíça - 2. Liga Interregional |
70'
|
FC Concordia Lausanne
|
1-1
|
FC Ajoie-Monterri
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo B |
71'
|
[17] Vis Pesaro
|
1-2
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo B |
75'
|
[5] Gubbio
|
1-0
|
Torres
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo A |
75'
|
[2] Pádua
|
2-1
|
US Pergolettese
[16]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo B |
75'
|
[20] Fermana
|
3-2
|
Rimini
[10]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo C |
77'
|
[15] Catania
|
2-2
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Classic |
82'
|
Meyrin
|
0-0
|
Lausanne Sport II
|
|
|
Futebol |
Liga da Jordânia |
89'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
1-2
|
Shabab Al-Aqaba SC
[5]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
89'
|
[7] Reus FC Reddis
|
0-1
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo B |
89'
|
[3] Carrarese
|
0-0
|
Perugia
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 02:09
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
5-11
|
MEM Grizzlies (EVERGREEN) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 03:24
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
41-43
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 02:12
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
58-65
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 04:27
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
37-42
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
LA Lakers (KOBOLD) Esports
|
61-80
|
MEM Grizzlies (ASTRA) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LF Challenge - Feminino |
3 - 10:00
|
Maresme - Feminino
|
28-27
|
CB Sant Josep Obrer - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
NCAAB |
1 - 02:16
|
West Texas A&M
|
30-37
|
Minnesota State
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
3 - 03:06
|
[17] Asvel Lyon-Villeurbanne
|
57-50
|
Mónaco
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
3 - 01:56
|
[13] Cadi La Seu - Feminino
|
54-53
|
Gran Canária - Feminino
[15]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
4 - 10:00
|
[12] Barcelona - Feminino
|
45-47
|
Gernika Bizkaia - Feminino
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
3 - 00:09
|
[3] Keflavik
|
87-82
|
Njardvik
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Inglaterra - BBL |
4 - 10:00
|
[4] Newcastle Eagles
|
64-61
|
Caledonia Gladiators
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
4 - 02:59
|
[11] Partizan
|
63-64
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
4 - 03:24
|
[9] Baskonia
|
67-86
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
4 - 00:49
|
[14] Bayern Munique
|
77-85
|
Barcelona
[4]
|
|
|
Voleibol |
Liga do Egipto - Feminino |
25-15
|
Al Ahly - Feminino
|
0-0
|
Sporting Egypt - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Itália - Serie B1 - Feminino |
27-25,20-25,25-17
|
Villa Cortese - Feminino
|
0-0
|
Club Italia - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Grécia - 3.ª Divisão |
25-20,28-30,22-25
|
AO Odiseas
|
0-0
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Voleibol |
Itália - Serie B1 - Feminino |
23-25,23-25,25-18
|
Volleyrò Cdpazzi Roma - Feminino
|
13-16
|
ASD Clementina 2020 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Plus Liga |
20-25,25-19,26-28
|
[15] GKS Katowice
|
6-5
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Voleibol |
Sérvia - Liga Regional - Feminino |
25-23,26-28,20-25
|
Lazarevac - Feminino
|
11-18
|
Kolubara - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Brasil - Superliga B - Feminino |
16-25,18-25,25-19
|
[2] Recife Vôlei - Feminino
|
1-3
|
Abel Moda Vôlei - Feminino
[3] |
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] NY Yankees
|
0-4
|
HOU Astros
[3]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[9] MIN Twins
|
2-1
|
KC Royals
[7]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] SF Giants
|
1-0
|
SD Padres
[1]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] TOR Blue Jays
|
1-1
|
TB Rays
[3]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] DET Tigers
|
1-0
|
CHI White Sox
[3]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] PIT Pirates
|
2-4
|
MIA Marlins
[3]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] WAS Nationals
|
0-7
|
CIN Reds
[3]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 20:10 |
[3] STL Cardinals
|
1-5
|
LA Dodgers
[1]
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-8
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
NCAAH |
1 - 10:40
|
Rochester Inst
|
0-0
|
Boston University
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Grã-Bretanha - Elite League |
3 - 12:12
|
[6] Fife Flyers
|
0-1
|
Nottingham Panthers
[10]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suíça - NLA |
3 - 07:00
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
3-2
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga 2 |
3 - 00:00
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
5-3
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
NCAAH |
3 - 00:00
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Andebol |
Liga dos Campeões |
57:14
|
[6] Wisla Plock
|
23-28
|
PSG Handball
[3]
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
0-0
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
0-0
|
Cacic/Molchanov
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
30-0
|
Miles Jones
|
1-0
|
Lukas Palovic
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
30-15
|
[112] Camilo Ugo Carabelli
|
1-0
|
Daniel Cukierman
[442] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
40-30
|
Vraj Patel
|
0-0
|
Lautaro Lautaro Pane
|
|
|
Ténis |
Challenger - San Luis Potosí - Duplas Masculinas |
0-0
|
Bellier/Huesler
|
0-0
|
Pichler/Soto
|
|
|
Ténis |
WTA - San Luis Potosí |
15-30
|
[226] Anca Alexia Todoni
|
2-2
|
Julia Riera
[119] |
|
|
Ténis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
15-30
|
Galan/Chingotto
|
5-4
|
Goenaga/Zapata
|
|
|
Ténis |
Challenger - San Luis Potosi |
0-0
|
[307] Aidan Mayo
|
5-7,0-4
|
Tomas Barrios Vera
[111] |
|
|
Ténis |
WTA - Miami |
40-15
|
[4] Elena Rybakina
|
6-4,0-6,4-3
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Ténis |
Challenger - São Leopoldo - Duplas Masculinas |
0-0
|
Arias/Zeballos
|
5-7,4-5
|
Blancaneaux/Couacaud
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Sunland Park |
03/28 21:32 |
Corrida 5 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Oaklawn Park |
03/28 21:22 |
Corrida 6 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turf Paradise |
03/28 21:20 |
Corrida 1 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
03/28 21:14 |
Club Hipico (Corrida 13)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
03/28 21:00 |
Palermo (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turf Paradise |
03/28 20:53 |
Corrida 1 - Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Swindon EVE |
03/28 21:22 |
Swindon NT (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle EVE |
03/28 21:21 |
Newcastle NT (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Suffolk Downs E |
03/28 21:18 |
Suffolk Downs EVE (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore EVE |
03/28 21:16 |
Monmore NT (Corrida 8)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Valley EVE |
03/28 20:08 |
Valley EVE (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
França - 2.ª Divisão |
58:25
|
[4] Mont de Marsan
|
14-10
|
Brive
[6]
|
|
|
Rugby Union |
País de Gales - Premiership |
80:00
|
[2] Newport
|
24-6
|
Llandovery
[1]
|
|
|
Dardos |
Dardos Premier League |
03/28 21:15 |
Luke Littler
|
0-0
|
Michael van Gerwen
|
|
|
Rugby League |
Super League |
56:02
|
Castleford
|
0-12
|
Leeds
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/28 20:00 |
França - Hóquei em Patins
|
2-4
|
Portugal - Hóquei em Patins
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Chuliukov
|
0-0
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Nazar Danyliuk
|
0-0
|
Roman Zholubak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Zdenek Bron
|
0-0
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-5
|
Vojtech Sanc
|
8-10
|
Dominik Lafek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Jan Vasek
|
4-6
|
Ladislav Hendrych
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-8,9-11,9-11
|
Mateusz Czernik
|
9-11
|
Lukasz Jarocki
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-7,7-11,9-11,11-4
|
Dawid Kotwica
|
11-7
|
Piotr Maruszak
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-14,11-5,11-3
|
Tomas Turek
|
8-6
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-5,9-11,8-11,11-9
|
Jan Hendrych
|
1-0
|
Milos Frydl
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
4-11,9-11,11-9,14-12
|
Mykola Polysynskyi
|
11-13
|
Hryhorii Kulishov
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
17-21
|
Aravena/Droguett
|
19-20
|
Rossi/Lupo
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
15-21
|
Lima/Talita
|
12-7
|
J. ZH. Wang/Dong
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 20:30 |
George Parker
|
11-7
|
Iker Pajares Bernabeu
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact SA |
01:55
|
FURIA fe
|
0-0
|
GENKID4M4
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact SA |
01:55
|
MIBR fe
|
0-0
|
KG fe
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL NA |
01:40
|
Oxygen Esports
|
0-0
|
Thinking Men
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Team Spirit
|
0-0
|
FaZe Clan
|
|
|