Futebol |
Áustria - Landesliga |
00'
|
VST Volkermarkt
|
View
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
00'
|
[8] Huracán - Reservas
|
0-0
|
Central Córdoba SdE - Reservas
[11] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
03'
|
SV Empor Berlin
|
0-0
|
BFC Preussen
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
04'
|
KAC 1909
|
0-0
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
04'
|
Bayern (Iron) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
04'
|
PSG (Liam) Esports
|
2-0
|
Inter (Donatello) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
0-0
|
Girona (val) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Barcelona (Spex) Esports
|
1-1
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
Villarreal (Gaga) Esports
|
1-1
|
West Ham (Zyen) Esports
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
05'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
Roma (Boki) Esports
|
1-0
|
Marseille (Vicmestro) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
1-2
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
0-2
|
Brighton (Daca) Esports
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
11'
|
FC Gamlitz
|
0-0
|
SV Wildon
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
12'
|
CS Dock Sud - Reservas
|
0-0
|
UAI Urquiza - Reservas
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
14'
|
[15] FSV Frankfurt
|
0-0
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Schleswig-Holstein |
14'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-0
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
15'
|
SV Tondach Gleinstatten
|
1-0
|
TUS Rein
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
15'
|
[5] SV Heimstetten
|
0-0
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Westfalen |
15'
|
[9] TuS Ennepetal
|
0-1
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Futebol |
México - Segunda División |
15'
|
Chilangos FC
|
0-0
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
16'
|
SV Lebring
|
0-1
|
FC Schladming
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landespokal |
16'
|
SV Meppen
|
0-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
16'
|
ATSV Wolfsberg
|
0-0
|
SV Kraig
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
16'
|
FK Ústí nad Labem B
|
0-0
|
Baník Most-Souš B
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Verbandsliga |
16'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
1-0
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Tirol |
16'
|
SV Kematen
|
1-1
|
SV Telfs
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
16'
|
[5] Niendorfer TSV
|
0-0
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Niedersachsen |
16'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-1
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hesse |
17'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
17'
|
[4] SG Barockstadt
|
1-0
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
17'
|
Fortaleza Sub20 - Feminino
|
1-0
|
Minas ICESP DF Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
18'
|
[11] Rot-Weiss Erfurt
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Westfalen |
18'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
0-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Westfalen |
18'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
0-0
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Niedersachsen |
18'
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
0-1
|
FSV Schöningen
[12] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
19'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
0-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Rheinland-Pfalz/Saar |
19'
|
[4] Wormatia Worms
|
0-0
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Bade-Wurttemberg |
19'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-0
|
FC Nottingen
[6]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norrland |
19'
|
Bodens BK
|
0-0
|
Gottne IF
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
19'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
0-0
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Futebol |
EAU - Premier League |
19'
|
[6] Al Nasr SC
|
0-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Norte |
20'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
0-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
20'
|
Landvetter IS
|
0-1
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Futebol |
Brasil - Série A - Feminino |
20'
|
[4] Grêmio - Feminino
|
0-0
|
Palmeiras - Feminino
[11]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
20'
|
Husqvarna FF
|
0-0
|
Qviding FIF
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
20'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Feminino
|
0-1
|
Kiryat Gat SC - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
20'
|
[13] Sarmiento - Reservas
|
0-0
|
CA Talleres de Córdoba - Reservas
[9] |
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
20'
|
[2] Hapoel Jerusalem - Feminino
|
1-0
|
ASA Tel Aviv - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Série A - Feminino |
20'
|
[10] Botafogo - Feminino
|
0-0
|
Real Brasília FC - Feminino
[12]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
20'
|
Ferroviária Sub20 - Feminino
|
1-0
|
Corinthians Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Potiguar |
20'
|
[7] Globo
|
0-2
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Futebol |
EAU - Premier League |
20'
|
[13] Emirates Club RAK
|
1-0
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
20'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Baviera |
21'
|
[6] Bayern de Munique II
|
1-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
21'
|
Bragantino Sub20 - Feminino
|
0-0
|
América Mineiro Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landesliga |
21'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-0
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
21'
|
[2] Newell's - Reservas
|
0-1
|
Lanús - Reservas
[3] |
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
21'
|
Atlético Mineiro Sub20 - Feminino
|
2-0
|
Santos Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
UEFA - Liga dos Campeões - Feminino |
34'
|
[1] Barcelona - Feminino
|
1-0
|
SK Brann - Feminino
[2] |
|
|
Futebol |
Taça da Finlândia |
35'
|
LehPa
|
0-0
|
MP II
|
|
|
Futebol |
Guatemala - Liga Nacional |
58'
|
[12] Zacapa
|
0-1
|
Xelajú
[9]
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Promotion |
60'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
61'
|
[2] FC Ramat Hasharon - Feminino
|
1-1
|
Hapoel Raanana - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
62'
|
[3] CS Corvinul Hunedoara
|
1-0
|
Gloria Buzău
[4]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
62'
|
Grosseto
|
0-1
|
Ponsacco
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
63'
|
[3] UE Vilassar de Mar
|
1-1
|
Peralada
[6]
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
80'
|
Latrikunda Utd
|
1-1
|
Gâmbia - Ports Authority
|
|
|
Futebol |
Senegal - Premier League |
89'
|
[6] US Goree
|
2-0
|
Casa Sport
[10]
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
89'
|
Wagadu FC
|
0-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
89'
|
BK Milan
|
2-2
|
RS Tallinding
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Liga de Sub20 |
90'
|
VJS Vantaa Sub20
|
2-3
|
PPJ Sub20
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
90'
|
[6] UMS de Loum
|
0-0
|
APEJES Academy
[10]
|
|
|
Futebol |
Senegal - Premier League |
92'<sup>+4</sup>
|
[3] Guediawaye FC
|
3-1
|
Stade de Mbour
[12]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 18 |
93'
|
[11] Huracan Balazote
|
1-3
|
Albacete B
[15]
|
|
|
Futebol |
Senegal - Premier League |
93'<sup>+5</sup>
|
[5] AS Dakar Sacre Coeur
|
0-2
|
Teungueth FC
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 03:02
|
PHX Suns (MIST) Esports
|
11-8
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Dinamarca - Basketligaen |
1 - 07:32
|
[2] Horsens IC
|
2-4
|
Værløse Blue Hawks
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 01:23
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
28-31
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
2 - 01:19
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
38-31
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 00:15
|
BOS Celtics (HOGGY) Esports
|
31-28
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
2 - 09:25
|
[9] Stjarnan
|
25-24
|
Grindavik
[4]
|
|
|
Basquetebol |
NCAAB |
1 - 13:39
|
Cal State San Bernardino
|
12-22
|
Nova Southeastern
|
|
|
Basquetebol |
Croácia - A1 Liga |
2 - 09:10
|
[5] Dínamo de Zagreb
|
20-24
|
Cibona
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
2 - 10:00
|
[15] Zalgiris
|
14-17
|
Milano
[10]
|
|
|
Basquetebol |
República Checa - Liga 1 |
1 - 08:02
|
SKB Zlin
|
2-6
|
Levharti Chomutov
|
|
|
Basquetebol |
Eslovénia - 1. Liga - Feminino |
2 - 09:20
|
Konjice - Feminino
|
8-19
|
Domel - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:23
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
62-89
|
DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Liga Adriática |
3 - 00:53
|
[5] Zadar
|
53-54
|
FMP
[12]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
4 - 08:21
|
[2] Valência - Feminino
|
30-54
|
Perfumerias Avenida - Feminino
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
4 - 07:56
|
[10] Ferrol - Feminino
|
47-47
|
IDK Gipuzcoa - Feminino
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Croácia - A1 Liga |
4 - 01:02
|
[4] Cedevita Junior
|
108-51
|
Bosco
[12]
|
|
|
Basquetebol |
Bulgária - NBL |
4 - 08:41
|
[4] Balkan Botevgrad
|
77-53
|
CSKA Sofia
[5] |
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
3 - 02:18
|
[8] Hottur
|
54-58
|
Tindastoll
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Lituânia - LKL |
3 - 01:57
|
[5] Lietkabelis
|
55-58
|
Rytas
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Plata |
4 - 04:57
|
Prat Joventut
|
70-84
|
Santfeliuenc A
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
4 - 00:00
|
[4] Kipina Basket
|
88-73
|
Raholan Pyrkiva
[5] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
4 - 01:23
|
[2] Jyvaskyla Basketball Academy
|
100-74
|
Aanekosken Huima
[7] |
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Divisão 1A |
3 - 01:51
|
[1] Tapiolan Honka
|
65-40
|
Pyrintö Akatemia A
[8] |
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Extraliga |
13-25
|
SPU Nitra
|
0-0
|
Svidnik
|
|
|
Voleibol |
Campeonato da Letónia - Feminino |
|
RVS/LU - Feminino
|
23-15
|
Jelgava - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Israel - Liga Nacional |
|
Elitzur Karmiel
|
23-19
|
Elizur Kfar Saba
|
|
|
Voleibol |
German Bundesliga Women |
|
[2] Munster - Feminino
|
15-22
|
MTV Stuttgart - Feminino
[2]
|
|
|
Voleibol |
República Checa - 1.ª Liga - Feminino |
|
Hradec Kralove - Feminino
|
17-19
|
Lvi Praha - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Extraliga |
21-25,23-25
|
[3] Presov
|
19-18
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
Voleibol |
Albânia - Superliga |
25-16,20-25
|
Vllaznia
|
9-4
|
Elbasani
|
|
|
Voleibol |
Turquia - Ligi - Feminino |
19-25,25-22
|
[1] Fenerbahce - Feminino
|
20-17
|
Eczacibasi - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Finlândia - Mestaruusliiga |
25-19,25-27,25-15
|
[1] Hurrikaani
|
10-5
|
SAVO Volley
[4]
|
|
|
Basebol |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
2-0
|
Canisius
[2] |
|
|
Hóquei no Gelo |
Áustria - EHL |
1 - 20:00
|
Salzburg
|
0-0
|
HCB Südtirol Alperia
|
|
|
Hóquei no Gelo |
NCAAH |
1 - 11:20
|
Massachusetts
|
0-0
|
Denver
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Liga de Hóquei no Gelo |
1 - 09:01
|
[5] Leksands IF
|
0-0
|
Frölunda HC
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Liga de Hóquei no Gelo |
1 - 05:28
|
[6] Linköping HC
|
0-0
|
Skellefteå AIK
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - ULLH |
2 - 17:42
|
UK Hockey Prague
|
0-0
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
3 - 20:00
|
[1] Tappara
|
3-1
|
TPS
[9]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
3 - 19:50
|
[3] Pelicans
|
0-1
|
HIFK
[6]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM Liiga |
3 - 18:36
|
[4] Kärpät
|
1-3
|
Jukurit
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - 1.ª Liga |
3 - 20:00
|
[6] Zlin
|
2-0
|
HC Stadion Litomerice
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - 3.ª Divisão - Feminino |
3 - 03:32
|
Bósnia-Herzegovina - Feminino
|
1-11
|
Tailândia - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Noruega - Eliteserien |
3 - 00:05
|
[4] Ringerike
|
3-5
|
Comet Halden
[2]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - Extraliga |
3 - 03:18
|
[3] Trinec
|
1-0
|
HC Motor České Budějovice
[6]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Ucrânia - Liga de Hóquei |
3 - 20:00
|
HK Kremenchuk
|
1-2
|
Sokol Kyiv
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
17:31
|
[5] IFK Kristianstad
|
10-6
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
16:12
|
[12] HIF Karlskrona
|
8-9
|
IK Sävehof
[1]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
16:40
|
[2] Hammarby IF HF
|
9-6
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Andebol |
Polónia - Liga Central |
18:02
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
6-8
|
MKS Olimpia Piekary Slaskie
[9]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
16:23
|
[14] HK Aranäs
|
8-7
|
HK Malmö
[8]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
18:08
|
[3] Ystads IF HF
|
10-10
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - Bundesliga |
15:25
|
[15] TVB Estugarda
|
3-6
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
14:16
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
7-5
|
VfL Lübeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Andebol |
Israel - Liga Nacional - Feminino |
32:19
|
Maccabi Petah Tikva - Feminino
|
19-12
|
Hapoel Kiryat Ono - Feminino
|
|
|
Andebol |
Liga dos Campeões |
30:00
|
[6] Pick Szeged
|
17-20
|
Veszprém
[3]
|
|
|
Andebol |
Qatar League U20 |
40:32
|
Al-Rayyan Sub20
|
21-14
|
Qatar SC Sub20
|
|
|
Andebol |
Qatar League U20 |
39:19
|
Al Sadd Sub20
|
21-23
|
Al Duhail Sub20
|
|
|
Andebol |
Qatar League U20 |
45:25
|
Al Ahli Sub20
|
33-12
|
Al Gharafa Sub20
|
|
|
Andebol |
Dinamarca - Handboldligaen - Feminino |
30:00
|
[3] Viborg HK - Feminino
|
10-15
|
Herning-Ikast - Feminino
[1]
|
|
|
Andebol |
Suíça - MNLA |
39:18
|
[3] GC Amicitia Zürich
|
20-15
|
TSV St. Otmar St. Gallen
[6]
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
54:32
|
[4] Mosonmagyaróvári KC - Feminino
|
32-19
|
Vasas SC - Feminino
[7] |
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
55:58
|
[9] MTK Budapest - Feminino
|
34-34
|
Fehervar KC - Feminino
[10]
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
53:51
|
[5] Vac - Feminino
|
22-27
|
FTC - Feminino
[2]
|
|
|
Andebol |
Hungria - NB1 - Feminino |
55:30
|
[11] Kisvarda - Feminino
|
17-18
|
Budaors - Feminino
[6] |
|
|
Ténis |
ATP - Miami - Duplas Masculinas |
0-0
|
Krawietz/Puetz
|
0-0
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado - Duplas Masculinas |
0-40
|
Guercio/Zeitune
|
1-0
|
Lingua Lavallen/Tenti
|
|
|
Ténis |
WTA - San Luis Potosí |
30-40
|
[110] Anna Bondar
|
0-1
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Ténis |
WTA - San Luis Potosí |
30-40
|
[217] Marina Stakusic
|
0-2
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Ténis |
Challenger - San Luis Potosi |
30-30
|
[229] Murkel Dellien
|
1-2
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg |
0-0
|
[285] Manon Leonard
|
1-2
|
Margaux Rouvroy
[258] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
40-30
|
Alessandro Ventre
|
6-3,2-2
|
Benjamin Sparks
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-30
|
Joseph Corse
|
3-5
|
Alexey Nesterov
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
6-4,0-0
|
Juan Estevez
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
30-40
|
Liutarevich/Manafov
|
7-6,0-2
|
Maestrelli/Nardi
|
|
|
Ténis |
ATP - Miami |
0-0
|
[5] Alexander Zverev
|
6-3,3-2
|
Fabian Marozsan
[57] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-0
|
[313] Gastao Elias
|
7-5,0-0
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier - Duplas Masculinas |
15-0
|
Beckley/Calzi
|
6-7,6-5
|
Handel/Steinegger
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
40-40
|
[274] Andrea Collarini
|
1-6,6-3,4-5
|
Enzo Couacaud
[231] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-5
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-15
|
Andreea Prisacariu
|
6-2,6-7,1-2
|
Clara Vlasselaer
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Oaklawn Park |
03/28 18:42 |
Corrida 2 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Gulfstream |
03/28 18:40 |
Corrida 2 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Louisiana Downs |
03/28 18:30 |
Corrida 7 - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Southwell |
03/28 18:30 |
Southwell (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
03/28 18:30 |
Palermo (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Sunland Park |
03/28 18:25 |
Corrida 9 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
03/28 18:22 |
Club Hipico (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Aqueduct |
03/28 18:20 |
Corrida 2 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Mahoning Valley |
03/28 18:18 |
Corrida 3 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lyon La Soie |
03/28 17:51 |
Lyon La Soie (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore EVE |
03/28 18:32 |
Monmore NT (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove EVE |
03/28 18:27 |
Hove NT (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Limerick |
03/28 18:17 |
Limerick (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Towcester |
03/28 17:54 |
Towcester (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Futsal |
Croácia - Premier League |
17:04
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-1
|
MNK Olmissum
|
|
|
Futsal |
Croácia - Premier League |
09:00
|
MNK Torcida
|
0-0
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
0-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-1
|
Argentina - Hóquei em Patins
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
3 - 00:00
|
Mlada Boleslav
|
3-5
|
Vitkovice
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Maksim Baranov
|
0-0
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Vitalii Levshyn
|
0-2
|
Kiril Yurchenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9
|
Ladislav Hendrych
|
0-0
|
Milan Cuba
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Dmitri Kuznetsov
|
10-11
|
Allan Salla
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-11,11-2
|
Radim Pavelka
|
3-0
|
Jaroslav Prokupek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,7-11
|
Artem Yurkov
|
4-0
|
Yevhen Gudimenko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
2-11,11-7
|
Mateusz Czernik
|
5-7
|
Szymon Sporek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Frantisek Balcar
|
0-0
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
11-8,4-11,7-11
|
Viktoriia Okhnych
|
4-9
|
Anastasia Degteva
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10,4-11,7-11,11-2
|
Roman Laznicka
|
7-7
|
Radim Pokorny
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,6-11,11-8
|
Tomas Suta
|
13-12
|
Martin Stefek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
10-12,11-5,8-11
|
Marek Fabini
|
9-9
|
Pavel Gireth
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,11-6,11-7
|
Serhii Kiilo
|
10-6
|
Ruslan Dereha
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
11-6,9-11
|
Oliver Both
|
8-5
|
Finn Luu
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6,11-13,14-16
|
Mykola Polysynskyi
|
6-11
|
Serhii Pitsyk
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-18
|
Pedrosa/Campos
|
12-10
|
Aye/Aye
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
21-18
|
Mol/Sunde
|
4-6
|
Arthur/Adrielson
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Feminino |
03/28 18:00 |
Nadia Pfister
|
0-1
|
Lucy Beecroft
|
|
|
Squash |
London Classic - Feminino |
03/28 18:00 |
Katie Malliff
|
0-0
|
Sivasangari Subramaniam
|
|
|
Pólo Aquático |
Triglav League |
2 - 06:29
|
Partizan
|
5-3
|
VK Mornar
|
|
|
Pólo Aquático |
Grécia - A1 - Feminino |
4 - 05:44
|
Olympiakos - Feminino
|
14-8
|
Alimos NAS - Feminino
|
|
|
Pólo Aquático |
Triglav League |
3 - 01:45
|
Estrela Vermelha de Belgrado
|
13-9
|
Jadran Herceg Novi
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
1WIN Gang
|
0-0
|
VP.Angels
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
0-0
|
Guild Esports
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Complexity
|
1-0
|
Luminosity
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
PWR
|
2-0
|
Pioneers
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
28:17
|
Guasones
|
0-1
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL EU North |
01:40
|
SweetNsour
|
0-2
|
Apeks
|
|
|
eSports |
LOL - LFL Spring - Play-Offs |
12:38
|
Gentle Mates
|
1-0
|
Vitality.Bee
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:02
|
brazylijski luz
|
4-10
|
Aurora
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
00:41
|
Monte
|
1-5
|
Betera
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
FORZE
|
4-0
|
Space
|
|
|