Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04/18 12:16 |
AC Milan (Arcos) Esports
|
View
|
Roma (Wboy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Netherlands (VanGogh) Esports
|
View
|
Portugal (Bruno) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Germany (MisterX) Esports
|
View
|
Italy (Palas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
00'
|
PSG (Bomb1to) Esports
|
0-0
|
Bayern (Jekunam) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Bayern (Jekunam) Esports
|
1-4
|
Real Madrid (dm1trena) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Roma (Wboy) Esports
|
2-4
|
Inter (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Juventus (Koftovsky) Esports
|
4-2
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
08'
|
Netherlands (VanGogh) Esports
|
3-7
|
France (Obelix) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
10'
|
Portugal (Bruno) Esports
|
3-3
|
Italy (Palas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
AC Milan (Aladdin) Esports
|
2-1
|
West Ham (Boris) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Marseille (Nazario) Esports
|
3-1
|
Benfica (Panic) Esports
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Development League 2 |
12'
|
[5] Fleetwood Town Sub21
|
1-0
|
Millwall Sub21
[1]
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
12'
|
[2] United Banguecoque
|
1-0
|
Lamphun Warrior FC
[7]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
13'
|
[5] FK Karvan
|
0-0
|
Qaradag Lokbatan
[1]
|
|
|
Futebol |
Mongólia - Premier League |
45'
|
Tuv Azarganuud
|
0-1
|
FC Ulaanbaatar
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
58'
|
[6] Zaqatala
|
2-0
|
Araz Saatlı
[10] |
|
|
Futebol |
Índia - Mumbai Elite League |
62'
|
Kenkre FC
|
0-0
|
Iron Born FC
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 00:58
|
LA Lakers (CARNAGE) Esports
|
10-18
|
BOS Celtics (MIST) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 03:37
|
PHX Suns (RAMZ) Esports
|
52-29
|
GS Warriors (VEX) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
BOS Celtics (AM) Esports
|
53-72
|
MEM Grizzlies (KJMR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 08:11
|
[4] Guangdong Southern Tigers
|
44-31
|
Zhejiang Lions
[5]
|
|
|
Basquetebol |
China - CBA |
2 - 09:29
|
[1] Liaoning Flying Leopards
|
30-36
|
Shenzhen Leopards
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA D-League |
1 - 03:22
|
Eco Oil-DLSU
|
15-6
|
Marinerong Pilipino-San Beda
|
|
|
Voleibol |
África - Campeonato de Clubes |
|
WA Tlemcen
|
15-8
|
AS INJS
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
25-13
|
Jiangsu - Feminino
|
18-19
|
Zhejiang - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Azerbaijão - Superliga |
21-25,20-25
|
Neftchi
|
5-4
|
Murov
|
|
|
Voleibol |
África - Campeonato de Clubes |
25-19,25-21,14-25
|
Gisagara VC
|
0-0
|
Port Autonome de Douala
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
25-19,25-17
|
Shandong - Feminino
|
22-12
|
Sichuan - Feminino
|
|
|
Basebol |
CPBL |
04/18 10:35 |
[2] CITIC Brothers
|
2-0
|
Fubon Guardians
[4] |
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[10] Lotte Giants
|
9-2
|
LG Twins
[5]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[1] Kia Tigers
|
5-7
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
04/18 09:30 |
[8] Doosan Bears
|
0-5
|
Samsung Lions
[7]
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
04/18 09:00 |
Yakult Swallows
|
7-5
|
Chunichi Dragons
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Internacionais Amigáveis de Sub20 (Tempo Regulamentar Apenas) |
2 - 20:00
|
Suiça Sub20
|
0-2
|
República Checa Sub20
|
|
|
Andebol |
África - CCWC - Feminino |
50:49
|
AS Otohô - Feminino
|
20-21
|
Abidjan HBC Women
|
|
|
Andebol |
África - CCWC - Feminino |
50:26
|
Petro Atlético de Luanda - Feminino
|
28-19
|
CF Boumerdes - Feminino
|
|
|
Andebol |
Coreia do Sul - 1.ª Liga - Feminino |
51:49
|
[1] SK - Feminino
|
29-24
|
Colorful Daegu - Feminino
[8] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
0-0
|
Iliyan Radulov
|
0-0
|
Yaroslav Demin
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
0-0
|
Garcia Mestre/Maratuly
|
0-0
|
Bakshi/Schell
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
30-40
|
Julie Belgraver
|
0-0
|
Mona Barthel
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent - Duplas Masculinas |
0-0
|
Shin/Zhukov
|
0-0
|
Dev/Ganta
|
|
|
Ténis |
WTA Oeiras WD |
15-0
|
Corley/Corley
|
1-1
|
Kumkhum/Plipuech
|
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda |
30-40
|
[8] Marketa Vondrousova
|
0-1
|
Anastasia Potapova
[36] |
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona - Duplas Masculinas |
30-0
|
Gonzalez/Roger-Vasselin
|
0-1
|
Nys/Zielinski
|
|
|
Ténis |
ATP - Bucareste |
30-15
|
[276] Joao Fonseca
|
0-2
|
Radu Albot
[139] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
40-40
|
Evan Furness
|
0-1
|
Edas Butvilas
|
|
|
Ténis |
Challenger - Oeiras - Duplas Masculinas |
15-30
|
Liutarevich/Manafov
|
1-3
|
Bergevi/Veldheer
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
15-30
|
Alvisi/Urgesi
|
3-1
|
Aksu/Duerst
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
0-0
|
Christofi/Karatancheva
|
3-2
|
Ricci/Valente
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
0-0
|
Dejana Radanovic
|
1-2
|
Pia Lovric
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-15
|
Eliakim Coulibaly
|
4-1
|
Loan Lestir
|
|
|
Ténis |
WTA - Oeiras |
0-15
|
[190] Francisca Jorge
|
4-2
|
Renata Zarazua
[101] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Telde |
15-30
|
Benjamin Winter Lopez
|
3-1
|
Diego F Flores
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
15-0
|
Cirpanli/Vlckova
|
3-5
|
Sauvant/Siedliska
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
30-15
|
Denis Klok
|
6-2,0-0
|
Saveliy Ivanov
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
0-0
|
[205] Lois Boisson
|
1-3
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
30-15
|
Boehner/Turkmen
|
3-4
|
Bestetti/Stagno
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-30
|
Arabella Koller
|
2-4
|
Lara Pfeifer
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
30-15
|
Polona Hercog
|
2-2
|
Nina Potocnik
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
40-40
|
Brunclik/Brunold
|
4-4
|
Reymond/Villoslada
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
40-30
|
Milos Karol
|
5-3
|
Filippo Speziali
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Shymkent |
0-0
|
Bekhan Atlangeriev
|
6-1,1-0
|
Yuvan Nandal
|
|
|
Ténis |
WTA - Oeiras |
A-40
|
[258] Varvara Lepchenko
|
4-3
|
Sinja Kraus
[225] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
30-40
|
Sara Daavettila
|
6-1,2-0
|
Koharu Niimi
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
15-30
|
Chepelev/Kalennik
|
6-7,0-1
|
Saritas/Turker
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas |
15-15
|
Barnat/Lanik
|
6-4,4-0
|
La Vela/Ortenzi
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
40-15
|
Isis V D Broek
|
4-5
|
Laia Petretic
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
Sada Nahimana
|
7-5,0-0
|
Diana Martynov
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-40
|
Lucie Nguyen Tan
|
1-6,2-4
|
Emily Seibold
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas |
0-30
|
Cadenasso/Perfetti
|
3-6,1-4
|
Potenza/Ricca
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
15-0
|
Aziz Dougaz
|
6-3,1-0
|
Simone Agostini
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Nagata/Zelnickova
|
6-2,6-3
|
Auer/Saner
|
|
|
Ténis |
WTA - Rouen - Duplas Femininas |
40-30
|
Murray Sharan/Piter
|
7-5,2-0
|
Gleason/Jakupovic
|
|
|
Ténis |
ATP - Munique |
3-4
|
[70] Alex Michelsen
|
6-6
|
Cristian Garin
[106] |
|
|
Ténis |
ATP - Munique - Duplas Masculinas |
0-0
|
Schnaitter/Wallner
|
4-6,1-3
|
Daniell/Oswald
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
15-0
|
Sofia Rocchetti
|
6-3,5-0
|
Ikumi Yamazaki
|
|
|
Ténis |
ATP - Munique |
15-15
|
[15] Taylor Fritz
|
6-3,4-1
|
Alejandro Moro Canas
[240] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Hammamet |
0-0
|
Luca Giacomini
|
4-6,0-2
|
Sandro Kopp
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Azay-le-Rideau |
0-0
|
Maxence Rivet
|
4-6,5-4
|
Emile Hudd
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Telde |
0-0
|
Adrienn Nagy
|
6-2,1-2
|
Cristina Diaz Adrover
|
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona |
0-0
|
[27] Alejandro Davidovich Fokina
|
6-7,0-0
|
Dusan Lajovic
[59] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
0-15
|
[411] Lucia Cortez Llorca
|
4-6,2-3
|
Simona Waltert
[159] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Shenzhen - Duplas Femininas |
5-4
|
Brooks/Chong
|
3-6,6-4,0-0
|
Cho/Cho
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
0-0
|
Mili Poljicak
|
6-7,2-1
|
Mirza Basic
|
|
|
Ténis |
WTA - Estugarda |
40-A
|
[4] Elena Rybakina
|
7-6,0-4
|
Veronika Kudermetova
[19] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Dubrovnik |
0-40
|
Markus Molder
|
1-0
|
Sean Hess
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Chiasso |
15-15
|
[432] Maria Sara Popa
|
3-6,3-4
|
Anna Bondar
[108] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-0
|
[245] Alexander Donski
|
4-6,3-2
|
Robin Bertrand
[432] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
15-40
|
[490] Weronika Falkowska
|
2-6,4-4
|
Ksenia Zaytseva
[427] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
[377] Oleksandra Oliynykova
|
2-6,6-2,2-1
|
Stephanie Wagner
[481] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Nina Radovanovic
|
2-6,6-3,5-3
|
Eliessa Vanlangendonck
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Calvi |
40-15
|
[239] Nigina Abduraimova
|
3-6,6-4,0-0
|
Lara Schmidt
[493] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Koper |
0-0
|
[195] Miriam B Bulgaru
|
3-6,5-6
|
Antonia Ruzic
[210] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Priska Madelyn Nugroho
|
6-4,2-6,0-2
|
Shiho Akita
|
|
|
Ténis |
WTA - Rouen |
40-A
|
[94] Varvara Gracheva
|
4-6,6-4,6-5
|
Yue Yuan
[38] |
|
|
Ténis |
Challenger - Oeiras |
0-15
|
[200] Elias Ymer
|
6-1,4-6,5-5
|
Francisco Comesana
[115] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-A
|
[467] Jennifer Ruggeri
|
5-7,6-2,2-4
|
Dalila Spiteri
[343] |
|
|
Ténis |
ATP - Barcelona |
15-0
|
[30] Tomas Martin Etcheverry
|
3-6,7-6,5-4
|
Brandon Nakashima
[87] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
04/18 12:40 |
Greyville (SA) (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Cheltenham |
04/18 12:30 |
Cheltenham (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Longchamp |
04/18 12:01 |
Longchamp (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Nantes |
04/18 11:36 |
Nantes (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 12:55 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
04/18 12:48 |
Corrida 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/18 12:45 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 12:38 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/18 12:35 |
Corrida 3 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
04/18 12:34 |
Oxford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
04/18 12:27 |
Corrida 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
04/18 12:24 |
Corrida 10 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Waterford |
04/18 12:22 |
Waterford (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Angle Park |
04/18 12:21 |
Corrida 10 - Angle Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
04/18 12:21 |
Nottingham (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield |
04/18 12:17 |
Sheffield (Corrida 9)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
04/18 12:14 |
Oxford (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
04/18 12:10 |
Corrida 11 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham |
04/18 12:06 |
Nottingham (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
RBC Heritage |
04/18 12:15 |
RBC Heritage
|
View
|
|
|
|
Golfe |
The Chevron Championship |
04/18 12:15 |
The Chevron Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Corales Puntacana Championship |
04/18 10:45 |
Corales Puntacana Championship
|
View
|
|
|
|
Dardos |
Modus Super Series Week 8 |
04/18 12:05 |
Jon Worsley
|
1-1
|
James Richardson
|
|
|
Futsal |
AFC - Taça Asiática |
12:02
|
Japão
|
0-2
|
Quirguistão
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Roman Merkl
|
0-0
|
Matej Svitac
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Dmytro Kunchurov
|
4-7
|
Serhii Semenets
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5
|
Stefan Yakimenko
|
6-8
|
Ihor Emets
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6
|
Kiril Yurchenko
|
0-0
|
Vasyl Verbianyi
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-3
|
Jiri Stach
|
1-2
|
Adam Strelec
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,6-11
|
Ales Krejci
|
0-1
|
Radek Limbursky
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6,11-4,5-11
|
Jaroslav Bresky
|
3-2
|
Richard Krejci
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9,5-11,11-7
|
Gunar Krauter
|
0-0
|
Jiri Plachy
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
4-11,11-5,11-7
|
Dmytro Baistriuchenko
|
0-0
|
Roman Horokh
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Andrii Datsenko
|
0-0
|
Oleksandr Zhurba
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-7,7-11,3-11
|
Mateusz Golebiowski
|
5-2
|
Artur Daniel
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
14-12,7-11,10-12
|
Serhii Hovorunets
|
6-11
|
Vitalii Mukhin
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça do Mundo - Feminino |
11-8,11-9,8-11
|
Yingsha Sun
|
2-1
|
Xingtong Chen
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça do Mundo |
11-7,9-11,12-10,11-6,9-11,11-13
|
Shidong Lin
|
10-10
|
Zhendong Fan
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women |
|
Clara Lassaux
|
14-9
|
Madalena Fortunato
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women |
|
Katerina Tomalova
|
11-9
|
Florentine Schoffski
|
|
|
Badminton |
Slovak Open Women |
|
Antonia Schaller
|
11-9
|
Ananya Agrawal
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
01:55
|
LGD NBW
|
0-0
|
eStar Pro
|
|
|
eSports |
CS2 - Elisa Invitational |
00:12
|
HAVU
|
3-4
|
ALTERNATE aTTaX
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League LCQ |
00:01
|
123 Team
|
0-0
|
BlossoM
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
00:-23
|
NAVI Junior
|
0-0
|
MB Team
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:37
|
NightRaid
|
5-6
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League |
00:10
|
MOUZ NXT
|
10-7
|
ENCE Academy
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
0-0
|
UNiTY
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
01:12
|
Enterprise
|
10-5
|
Nexus
|
|
|