Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
00'
|
Alboraya Sub19
|
0-0
|
Atlético Madrileno Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
00'
|
[14] Villanueva del Pardillo
|
View
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Futebol |
Taça do Mali |
00'
|
Afrique Football Elite
|
View
|
USFAS Bamako
|
|
|
Futebol |
Taça do Mali |
00'
|
Djoliba AC
|
View
|
US Bougouni
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 |
00'
|
[17] Aurrera Ondarroa
|
0-0
|
Lagun Onak
[6]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Italy (Liam) Esports
|
0-0
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Portugal (Iron) Esports
|
View
|
Netherlands (Cleo) Esports
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
00'
|
[2] CD Ebro
|
View
|
CD Utrillas
[11] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
00'
|
CD Laguna de Duero
|
0-0
|
Atletico Astorga
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Man City (Carnage) Esports
|
0-1
|
PSG (val) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Bayern (Spex) Esports
|
0-0
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
Sevilla (Gabiigol) Esports
|
0-0
|
Inter (Gaga) Esports
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 17 |
01'
|
Caspe
|
0-0
|
CD Carinena
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
Newcastle (Vicmestro) Esports
|
0-0
|
AC Milan (Zyen) Esports
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 8 |
01'
|
Mirandés B
|
0-0
|
Ponferradina B
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
Wolfsburg (Daca) Esports
|
0-0
|
Bayer 04 (Buconi) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Dortmund (Flamingo) Esports
|
0-2
|
Eintracht (Izzy) Esports
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
08'
|
Leopard Sportif de Douala
|
0-0
|
Unisport Bafang
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Man City (Carnage) Esports
|
2-1
|
Real Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayern (Spex) Esports
|
2-3
|
Inter (Ragnar) Esports
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
24'
|
[2] Cotonsport
|
0-0
|
Colombe du Dja et Lobo
[3]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
29'
|
Angri
|
0-0
|
Martina
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 11 |
29'
|
[8] Llosetense
|
0-0
|
Alcudia
[9]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
29'
|
Unia Swarzedz
|
3-0
|
Vineta Wolin
|
|
|
Futebol |
Taça de Portugal - Feminino |
30'
|
Braga - Feminino
|
1-0
|
Racing Power - Feminino
|
|
|
Futebol |
Croácia - 3.NL |
31'
|
NK Maksimir
|
0-1
|
HASK Zagreb
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
45'
|
Sleza Wroclaw
|
1-1
|
Lechia Zielona Góra
|
|
|
Futebol |
Índia - I-League |
45'
|
[11] Aizawl FC
|
1-0
|
Churchill Brothers FC
[9]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
45'
|
AS Fap
|
0-0
|
Yaounde FC II
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Ligorna
|
1-0
|
Chieri 1955
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
45'
|
Citta di Fasano
|
0-1
|
Team Altamura
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
45'
|
[11] Bijelo Brdo
|
0-1
|
NK Sesvete
[4]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
46'
|
[6] NK Dugopolje
|
0-0
|
NK Dubrava Zagreb
[7]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
54'
|
[4] Les Astres FC
|
2-0
|
PWD de Bamenda
[5]
|
|
|
Futebol |
Europa - Amigáveis |
63'
|
MP
|
2-0
|
KUPS Akatemia
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
66'
|
Gallipoli
|
2-3
|
US Palmese
|
|
|
Futebol |
Argélia - Taça de Sub21 |
67'
|
JS Saoura Sub21
|
0-1
|
CS Constantine Sub21
|
|
|
Futebol |
Libéria - Taça FA |
68'
|
Jubilee FC
|
0-1
|
Paynesville
|
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
71'
|
[14] Dinamo Samarqand
|
0-1
|
Metalourg Bekabad
[10]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Liga de Júniores |
71'
|
[7] MKS Polonia Warsaw Sub19
|
3-1
|
Warta Poznan Sub19
[2]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
71'
|
[5] Odeva Lipany
|
0-1
|
MFK Snina
[8]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
72'
|
San Donato Tavarnelle
|
0-1
|
US Pianese
|
|
|
Futebol |
Uruguai - Liga de Reservas |
72'
|
Defensor Sporting - Reservas
|
1-0
|
Juventud de Las Piedras - Reservas
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
72'
|
[6] AB
|
1-2
|
Nykobing
[5]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
73'
|
Matera
|
0-1
|
Rotonda
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
74'
|
[10] Thisted FC
|
0-1
|
Brabrand
[11]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
74'
|
San Nicolo Notaresco
|
1-2
|
Real Monterotondo
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
74'
|
Bafmeng United
|
0-1
|
Panthere Sportive Du Nde
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2. Liga |
74'
|
[3] FK Povazska Bystrica
|
0-3
|
FK Humenne
[5]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
75'
|
[15] ASD San Luca
|
0-0
|
Trapani
[1]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
75'
|
Varese
|
1-1
|
Sanremese
|
|
|
Futebol |
Liga da Macedónia do Norte - Feminino |
78'
|
ZFK Recica - Feminino
|
1-1
|
ZFK Top Gol - Feminino
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
85'
|
[4] FC Gazelle
|
0-1
|
Victoria Utd Limbe
[5] |
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
90'<sup>+5</sup>
|
[3] ASD Caldiero Terme
|
2-1
|
Piacenza
[1]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 4 |
90'
|
Trento Sub19
|
0-0
|
Pontedera Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
90'
|
[19] Tritium
|
0-0
|
US Folgore Caratese
[8]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
90'
|
United Riccione
|
0-1
|
Termoli Calcio
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
90'<sup>+6</sup>
|
Barletta
|
1-2
|
Fidelis Andria
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite One |
92'<sup>+5</sup>
|
[8] Fauve Azur Elite
|
2-3
|
AS Fortuna Mfou
[9]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
93'<sup>+5</sup>
|
USD Latte Dolce
|
1-3
|
Gladiator
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
94'<sup>+5</sup>
|
Cynthialbalonga
|
2-0
|
Ischia
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 02:34
|
MIL Bucks (KJMR) Esports
|
6-6
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 01:02
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
12-15
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 00:10
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
15-23
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 03:14
|
BOS Celtics (PK) Esports
|
27-36
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 01:02
|
GS Warriors (THA KID) Esports
|
85-76
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Sérvia - KLS |
2 - 04:07
|
[10] Dynamic Beograd
|
29-29
|
Joker
[6] |
|
|
Basquetebol |
Líbano - FLB |
4 - 02:05
|
[5] Champville
|
81-72
|
Antranik Beirut
[7] |
|
|
Basquetebol |
Líbano - FLB |
4 - 06:56
|
[8] NSA
|
60-83
|
Homenetmen
[4] |
|
|
Basquetebol |
Georgia League U22 |
4 - 05:41
|
Rustavi Sub22
|
69-79
|
Sokhumi Georgia Sub22
|
|
|
Voleibol |
Dinamarca - Elitedivision |
25-23
|
[5] Odense Volley
|
3-2
|
Gentofte Volley
[1]
|
|
|
Voleibol |
Roménia - A1 - Feminino |
|
[6] Dinamo București - Feminino
|
23-19
|
Alba Blaj - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Albania Superleague - Feminino |
25-13
|
Vllaznia - Feminino
|
17-9
|
Lushnja - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Turquia - Liga de Juniores - Feminino |
16-25
|
ME Marmara Akademi Sub19 - Feminino
|
3-4
|
Fenerbahce Sub19 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Extraliga |
19-25
|
[4] Spartak VKP Myjava
|
7-8
|
VKP Bratislava
[1]
|
|
|
Voleibol |
Turquia - Ligi - Feminino |
17-25,25-21
|
[7] Nilufer Bld - Feminino
|
26-26
|
Vakifbank - Feminino
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - Liga de Sub20 |
1 - 20:00
|
Slavia Praha Sub20
|
0-0
|
HK Mladi Draci Sumperk U20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Hungria - Campeonato de Sub21 |
3 - 16:10
|
Újpest TE Sub21
|
2-0
|
DVTK Jegesmedvék Sub21
|
|
|
Andebol |
Israel - Liga Nacional - Feminino |
00:00
|
Maccabi Rishon LeZion - Feminino
|
0-0
|
AC Ness Ziona - Feminino
|
|
|
Andebol |
Roménia - Liga Nationala - Feminino |
00:56
|
[1] CSM Bucuresti - Feminino
|
0-0
|
HC Dunarea Braila - Feminino
[4]
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
40-0
|
Lorenzo Giustino
|
0-0
|
Max Alcala Gurri
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
15-15
|
Jermar/Lusovsky
|
0-1
|
Poljak/Vocel
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
30-30
|
Ferrara/Zucchini
|
0-1
|
Bochoradze/Gelashvili
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota - Duplas Femininas |
0-0
|
Lovric/Milic
|
1-1
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
15-15
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
2-1
|
Antoine Ghibaudo
|
|
|
Ténis |
Challenger - São Leopoldo - Duplas Masculinas |
0-0
|
Draxl/Weis
|
4-1
|
Taylor/Villanueva
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir - Duplas Masculinas |
30-0
|
Browning/Corbinais
|
3-5
|
Lestir/Vandermeersch
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
0-0
|
Oberleitner/Paul
|
6-3,1-0
|
Kielan/Pieczkowski
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-40
|
[103] Fabio Fognini
|
5-4
|
Arthur Gea
[441] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
0-15
|
Frantzen/Jebens
|
6-4,2-2
|
Andreozzi/Reyes-Varela
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
3-3
|
[305] Ergi Kirkin
|
6-6
|
Gianmarco Ferrari
[491] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Tarragona |
0-0
|
Julio Cesar Porras
|
0-6,2-4
|
Daniel Merida
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion - Duplas Masculinas |
30-30
|
Antonopoulos/Neos
|
7-6,3-1
|
Kyratzis/Xilas
|
|
|
Ténis |
Premier Padel - Puerto Cabello |
15-15
|
Tapia/Coello
|
5-2
|
Sans/Gala
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
0-15
|
[185] Genaro Alberto Olivieri
|
1-6,4-4
|
Adolfo Daniel Vallejo
[472] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
30-30
|
[158] Nicolas Moreno De Alboran
|
6-7,0-0
|
Cristian Garin
[104] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-0
|
Sara Cakarevic
|
6-7,2-2
|
Angelica Raggi
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
15-0
|
Buvaysar Gadamauri
|
7-5,4-5
|
Daniel Masur
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
0-0
|
Rincon/Roca Batalla
|
4-6,2-6
|
Cabral/Patten
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
40-A
|
Lara Schmidt
|
4-6,6-3,2-4
|
Urszula Radwanska
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
[187] Matteo Martineau
|
3-6,7-6,6-2
|
Franco Agamenone
[195] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen
|
4-6,7-5,3-4
|
Lautaro Midon
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Wetherby |
03/28 16:00 |
Wetherby (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontwell |
03/28 15:42 |
Fontwell (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
03/28 15:41 |
Club Hipico (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
03/28 15:26 |
Club Hipico (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Wetherby |
03/28 15:25 |
Wetherby (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Chantilly |
03/28 15:23 |
Chantilly (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lyon La Soie |
03/28 15:03 |
Lyon La Soie (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
03/28 14:00 |
Rajasthan Royals
|
124/4
|
Delhi Capitals
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/28 15:39 |
Kinsley (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Towcester |
03/28 15:38 |
Towcester (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Perry Barr |
03/28 15:33 |
Perry Barr (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Limerick |
03/28 15:28 |
Limerick (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/28 15:30 |
Ashley Coleman
|
0-0
|
Mike Warburton
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/28 15:15 |
Jarred Cole
|
1-4
|
Greg Ritchie
|
|
|
Futsal |
Internacional - Amigáveis |
04:59
|
Quirguistão
|
1-5
|
Usbequistão
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/28 14:00 |
Itália - Hóquei em Patins
|
5-3
|
Angola - Hóquei em Patins
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Shyshman
|
0-0
|
Valentyn Chumak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
|
Viktoriia Okhnych
|
0-0
|
Mariia Volosianska
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Stepan Koci
|
0-0
|
Daniel Vojna
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Vadym Komar
|
0-0
|
Serhii Kiilo
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Andrii Datsenko
|
0-0
|
Oleksandr Zhurba
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Tomas Navrat
|
0-0
|
Alois Kanak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
10-12
|
Myroslav Loboda
|
0-0
|
Volodymyr Korobko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
12-10
|
Daniel Bak
|
0-0
|
Piotr Chodorski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Mykola Polysynskyi
|
7-8
|
Serhii Chuliukov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-13,5-11
|
Marek Kulisek
|
0-1
|
Ondrej Fiklik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,11-5,11-9
|
Michal Makara
|
0-0
|
Ondrej Mezera
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
6-11,11-8,7-11
|
Lukasz Jarocki
|
1-3
|
Bartosz Czerwinski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,12-10,11-4
|
Artem Yurkov
|
8-4
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
14-16,8-11,11-4,11-8
|
Anastasia Degteva
|
6-6
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
11-8,7-11,5-11
|
Oliver Both
|
3-3
|
Liang Qiu
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,8-11,11-13
|
Ruslan Dereha
|
6-8
|
Petro Kolesnik
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
12-10,7-11,11-13,11-7
|
Tomas Turek
|
10-7
|
Pavel Gireth
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Feeder - Otočec - Qualificação - Duplas Femininas |
11-8,11-13,9-11
|
Mak/Su
|
0-0
|
Kim/Ji
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-9,9-11,3-11
|
Tomas Konecny
|
2-9
|
Pavel Sirucek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
6-11,12-10,17-15
|
Stepan Koci
|
0-0
|
Daniel Vojna
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
14-21
|
MacPherson/Torrance
|
1-0
|
Hsin Lee/Teng
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
11-21
|
Hirokami/Kato
|
3-13
|
Kusuma/Pratiwi
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Mistas |
20-22
|
Smith/Lee
|
9-14
|
Reddy/Reddy
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
21-18
|
Lima/Talita
|
10-11
|
Ciezkowska/Lunio
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/28 15:30 |
Adrian Waller
|
0-0
|
Joel Makin
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
Night Pulse
|
1-0
|
Nouns
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:10
|
EYEBALLERS
|
5-4
|
KOI
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Team Falcons
|
2-1
|
OG
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
00:12
|
Purple Haze
|
5-2
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:03
|
UNiTY
|
11-3
|
Entropiq
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
Apeks
|
6-8
|
3DMAX
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Qing Jiu Club
|
2-2
|
Team WE
|
|
|