Futebol |
Letónia - Virsliga |
00'
|
[7] FS Jelgava
|
View
|
Metta/LU
[5]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
00'
|
Mutenice
|
View
|
Bosonohy
|
|
|
Futebol |
Kosovo - 1.ª Divisão |
00'
|
KF Dinamo Ferizaj
|
View
|
FC Suhareka
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
00'
|
Falkenbergs FF
|
View
|
FC Trollhättan
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Feminino |
00'
|
HB Køge - Feminino
|
View
|
Kolding IF - Feminino
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
00'
|
1. FC Wilmersdorf
|
View
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
00'
|
Pro Patria Sub19
|
View
|
Lecco Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
00'
|
SS Turris Calcio Sub19
|
View
|
Catanzaro Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
00'
|
ASD Trastevere Sub19
|
View
|
Follonica Gavorrano U19
|
|
|
Futebol |
Sérvia - Prva Liga |
00'
|
Jedinstvo UB
|
View
|
FK Metalac GM
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
00'
|
FK Blansko
|
View
|
TJ Start Brno
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Cittadella Sub19
|
View
|
Udinese Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Brescia Sub19
|
View
|
Albinoleffe Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
00'
|
TJ Sokol Cernice
|
View
|
Rapid Plzen
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
00'
|
CSK Uhersky Brod
|
View
|
FC Zlín B
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
00'
|
TJ Hluboka nad Vltavou
|
View
|
FK Třebětice
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2. Liga |
00'
|
Puchov
|
View
|
MFK Dolny Kubin
|
|
|
Futebol |
Sérvia - Prva Liga |
00'
|
FK Radnicki Novi Belgrad
|
View
|
Sloboda Uzice
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Juventus (Upcake22) Esports
|
0-0
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
0-0
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
PSG (Wboy) Esports
|
0-1
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
05'
|
Barcelona (lion) Esports
|
2-1
|
Man City (nikkitta) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
07'
|
Bayer 04 (Carlos) Esports
|
0-1
|
Sporting (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
08'
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
1-4
|
PSG (Leonardo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
1-4
|
Roma (David) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
08'
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
2-1
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
20'
|
Audace Cerignola Sub19
|
0-0
|
Potenza Calcio Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
21'
|
[13] Salernitana Sub19
|
0-0
|
Monopoli Sub19
[15] |
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
22'
|
Campodarsego
|
0-0
|
Clodiense
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
22'
|
[6] Spal Sub19
|
0-0
|
Vicenza Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
24'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
24'
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
24'
|
[12] PSM Makassar
|
0-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
45'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
45'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-1
|
AS Viitorul Curiţa
[4] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
45'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-0
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
45'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
45'
|
[2] CS Gilortul Targu Carbunesti
|
0-0
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Futebol |
Zimbabué - Premier Soccer League |
45'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora
[6] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
45'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
45'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
45'
|
[3] Unirea Bascov
|
2-1
|
Oltul Curtișoara
[4] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
45'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
1-0
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
45'
|
[3] CS Avantul Periam
|
1-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
45'
|
Enköping
|
1-1
|
FC Gute
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landespokal |
45'
|
SC Vahr-Blockdiek
|
0-1
|
Bremer SV
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Futebol |
Taça da Islândia - Feminino |
45'
|
[1] Valur Reykjavik - Feminino
|
2-1
|
Breidablik - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Bósnia-Herzegovina - Premier Liga |
45'
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
45'
|
[2] ACS Târgu Mureș 1898
|
0-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
45'
|
B93 Copenhagen - Feminino
|
0-0
|
AaB - Feminino
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
45'
|
[7] Adama City
|
1-0
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
45'
|
Cesky Brod
|
1-1
|
FK Ostrov
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Development League 2 |
45'
|
[7] Charlton Sub21
|
1-0
|
Bournemouth Sub21
[3] |
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
45'
|
[16] Millwall
|
1-0
|
West Brom
[5]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[15] Hapoel Afula
|
1-0
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
45'
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Świt Szczecin
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
1-0
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
0-2
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
45'
|
Vasalunds IF
|
0-1
|
Karlbergs BK
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
45'
|
Torns IF
|
0-0
|
Torslanda IK
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
45'
|
[2] Ahlafors IF
|
0-1
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
45'
|
[2] Herrestads AIF
|
1-1
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
45'
|
[2] BK Forward
|
0-0
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
45'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-4
|
Vanersborgs FK
[2]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
45'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
0-1
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
45'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-2
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
45'
|
[4] BK Astrio
|
1-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - SuperLiga |
45'
|
[5] FK Cukaricki
|
0-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
45'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
45'
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Development League 2 |
45'
|
[6] Burnley Sub21
|
0-0
|
Crewe Sub21
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
45'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
46'<sup>+2</sup>
|
[2] SCM Râmnicu Vâlcea
|
0-1
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
46'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
47'
|
Power Dynamos
|
4-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
51'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-0
|
NK Zrinski Osječko 1664
[1]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
58'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-2
|
Eding Sport FC
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
59'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Norte |
61'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-1
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
61'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
65'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Meistriliiga |
65'
|
[9] FC Kuressaare
|
1-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
66'
|
[11] Colwyn Bay
|
0-1
|
Aberystwyth
[10]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - Premier League |
67'
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
68'
|
[14] Bristol City
|
0-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Futebol |
Liga do Líbano |
78'
|
[2] Tadamon Sour
|
0-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Futebol |
Taça do Uganda - Feminino |
79'
|
She Corporate - Feminino
|
3-0
|
Sacred Heart - Feminino
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
87'
|
Gornik Zabrze II
|
0-3
|
MKS Kluczbork
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 12 |
89'
|
[3] Las Palmas B
|
2-1
|
UD Villa de Santa Brígida
[9]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
90'
|
Viggbyholms IK
|
0-3
|
Österåker United
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
90'
|
Lunds BK
|
1-0
|
FC Rosengård 1917
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga - Feminino |
90'
|
ZNK Hajduk Split - Feminino
|
2-1
|
Dinamo Maksimir - Feminino
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Södra Götaland |
92'
|
IFK Karlshamn
|
1-2
|
IFK Hässleholm
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
92'<sup>+2</sup>
|
[15] Hertha Berlim II
|
1-1
|
FC Lok Leipzig
[13]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
92'<sup>+9</sup>
|
Hapoel Azor
|
1-0
|
Maccabi Amishav Petah Tikva
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
93'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
2-1
|
Fuchse Berlin Reinickendorf
|
|
|
Futebol |
Bulgária - 1.ª Liga |
93'<sup>+5</sup>
|
[14] Pirin Blagoevgrad
|
2-1
|
Etar 1924 Veliko Tarnovo
[16]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - 1.ª Divisão |
94'<sup>+5</sup>
|
[3] İmişli
|
0-0
|
Shamakhi FK
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - TBL |
03/29 14:00 |
Balikesir
|
0-0
|
Final Spor
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Korisliiga - Feminino |
1 - 10:00
|
[7] Vimpelin Veto - Feminino
|
0-0
|
Peli-Karhut - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga - Feminino |
1 - 10:00
|
Sportul Studentesc Bucuresti - Feminino
|
0-0
|
Alexandria - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 04:01
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
7-3
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:22
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
82-77
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga |
3 - 09:31
|
ACS Ralph Brasov
|
31-48
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Liga de Sub22 |
3 - 03:13
|
Kutaisi Sub22
|
83-40
|
Sokhumis Kolkha Sub22
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
3 - 10:00
|
ABB EgoSpor
|
48-33
|
Çorum Belediyesi
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - TBL |
4 - 07:47
|
[8] Bornova Belediye
|
59-70
|
Cayirova
[5] |
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL - Feminino |
4 - 07:03
|
A1 Challenge - Feminino
|
39-49
|
UCU Lady Canons - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Albania Superleague - Feminino |
|
Pogradeci - Feminino
|
0-0
|
Partizani Tirana - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Estónia - Meistriliiga - Feminino |
|
TalTech - Feminino
|
0-0
|
Rae Spordikool/VIASTON - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - 3.ª Divisão - Feminino |
2 - 11:21
|
Estónia - Feminino
|
3-0
|
Israel - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Nationell Sub20 |
2 - 15:22
|
Djurgårdens IF Sub20
|
1-1
|
Södertälje SK Sub20
|
|
|
Andebol |
República Checa - Extraliga |
00:00
|
HC Frydek-Mistek
|
0-0
|
Talent Plzen
|
|
|
Andebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
39:23
|
HK Tyrold
|
15-16
|
Lidingo SK
|
|
|
Andebol |
Taça de Israel |
41:24
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
19-22
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota - Duplas Femininas |
0-0
|
Kucmova/Nagy
|
0-0
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
0-0
|
Poljak/Vocel
|
1-1
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
[87] Federico Coria
|
0-0
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
0-15
|
Havlickova/Radivojevic
|
5-5
|
Colmegna/Prisacariu
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
15-0
|
Oberleitner/Paul
|
2-6,1-0
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
30-40
|
Mansouri/Milovanovic
|
6-1,2-0
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
15-40
|
Lumsden/Ponchet
|
2-6,2-2
|
Corley/Corley
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas |
15-40
|
Compagnucci/Compagnucci
|
3-6,1-1
|
Ferrari/Piraino
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-15
|
[336] Max Houkes
|
4-5
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
0-0
|
Dal/Feistel
|
6-5
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-0
|
Grechkina/Laskutova
|
6-4,1-2
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
30-40
|
Sean Hess
|
3-4
|
Tomas Farjat
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
15-0
|
Constantin Bittoun Kouzmine
|
6-0,3-1
|
Sven Corbinais
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 São Paulo |
30-30
|
[169] Oana Gavrila
|
1-6,1-1
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa - Duplas Femininas |
30-40
|
Radisic/Wagner
|
7-5,1-2
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
15-0
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
7-6,1-0
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
40-15
|
[262] Alibek Kachmazov
|
6-2,4-3
|
Tim Handel
[364] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-30
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,2-5
|
Demetris Azoides
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-0
|
[213] Polona Hercog
|
4-6,2-5
|
Irina-Camelia Begu
[126] |
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
40-40
|
[149] Matteo Gigante
|
4-6,5-4
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-15
|
Sapfo Sakellaridi
|
7-6,3-2
|
Angelica Raggi
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
0-0
|
Eysseric/Olivetti
|
6-7,5-6
|
Cabral/Patten
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
0-15
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,3-2
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
0-15
|
Nicolas Ifi
|
6-4,6-7,2-4
|
Tauheed Browning
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava |
15-15
|
[492] Martyn Pawelski
|
7-6,6-7,3-3
|
Sebastian Fanselow
[319] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Chelmsford City |
03/29 14:15 |
Chelmsford City (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Lingfield |
03/29 14:05 |
Lingfield (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fairview (SA) |
03/29 14:00 |
Fairview (SA) (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Newcastle |
03/29 13:53 |
Newcastle (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Compiegne |
03/29 13:51 |
Compiegne (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontainebleau |
03/29 13:22 |
Fontainebleau (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
View
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/29 14:17 |
Kinsley (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle |
03/29 14:04 |
Newcastle (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Mullingar |
03/29 14:02 |
Mullingar (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/29 13:57 |
Kinsley (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Harlow |
03/29 13:54 |
Harlow (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
03/29 13:51 |
Crayford (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
República Checa - Extraliga |
40:00
|
Praga
|
12-24
|
Říčany
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/29 13:40 |
Max de Jong
|
1-3
|
Mike Warburton
|
|
|
Rugby League |
Super League |
60:54
|
Hull KR
|
28-10
|
Hull FC
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Horst Bauer
|
0-0
|
Daniel Hyza
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-7
|
Adam Dosz
|
0-0
|
Josef Braun
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Stepan Koci
|
8-9
|
Ondrej Knazik
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Nikolas Kriz
|
0-0
|
Filip Dusil
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Champions - Incheon |
|
Jonghoon Lim
|
1-4
|
Long Ma
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
|
David Reitspies
|
0-0
|
Liang Qiu
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-4,9-11,11-3
|
Lukasz Jarocki
|
2-4
|
David Marek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,12-14,6-11
|
Oleksandr Seliuchenko
|
0-0
|
Artem Yurkov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,8-11,8-11
|
Eduard Rubtsov
|
10-12
|
Dmytro Rehotun
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
5-11,11-5
|
Serhii Rak
|
8-5
|
Serhii Berezynskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,11-7,11-8,8-11
|
Lukas Jindrak
|
14-14
|
Tomas Postelt
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,9-11,8-11,11-6
|
Viktor Hyriavyi
|
4-5
|
Eduard Shymanskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,10-12,11-7,11-9
|
Rostyslav Kliuchuk
|
10-10
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10,6-11,15-13,6-11
|
David Skulina
|
11-7
|
Matej Kovarik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11,9-11,11-9,11-4
|
Mykhailo Vyvatenko
|
11-12
|
Pavlo Chyzh
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
13-11,3-11
|
Radim Bako
|
2-5
|
Boguslaw Koszyk
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
|
Iwanaga/Nakanishi
|
7-8
|
Stoeva/Stoeva
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
24-26
|
Supanida Katethong
|
1-1
|
Pusarla V. Sindhu
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/29 13:45 |
Declan James
|
0-0
|
Baptiste Masotti
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Karmine Corp
|
0-0
|
Complexity
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
0-0
|
Rule One
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:55
|
Seight
|
11-9
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
7-4
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
1-1
|
1WIN
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
UNiTY
|
2-0
|
Lilmix
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-2
|
Edward Gaming
|
|
|