Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
00'
|
Juventus (Bruno) Esports
|
0-0
|
Roma (Palas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Inter (Ozil) Esports
|
View
|
AC Milan (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Roma (David) Esports
|
0-0
|
Juventus (Carlos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
1-1
|
Dortmund (labotryas) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
A.Madrid (Upcake22) Esports
|
2-1
|
Arsenal (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Man City (dm1trena) Esports
|
2-0
|
Liverpool (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
06'
|
Arsenal (Bomb1to) Esports
|
3-1
|
Man Utd (lowheels) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Inter (Ozil) Esports
|
4-2
|
Juventus (Carlos) Esports
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
12'
|
Gamo Chencha
|
0-0
|
Yeka Sub City FC
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
13'
|
Napoli (Anthem) Esports
|
4-5
|
Roma (David) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League - Feminino |
15'
|
[4] Central Coast Mariners FC - Feminino
|
0-0
|
Western United FC - Feminino
[3] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
43'
|
Adelaide Blue Eagles - Reservas
|
2-1
|
Vipers FC - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
44'
|
Adelaide Victory - Reservas
|
0-0
|
Playford - Reservas
|
|
|
Futebol |
Nova Zelândia - Southern League |
86'
|
Christchurch United
|
3-0
|
Nomads United
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
0-0
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 00:54
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
11-25
|
MEM Grizzlies (THA KID) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 04:18
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
52-42
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
1 - 02:39
|
[1] Central District Lions - Feminino
|
20-12
|
Norwood Flames - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 04:47
|
GS Warriors (HOGGY) Esports
|
27-35
|
PHX Suns (SPEED) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
1 - 01:49
|
[7] Forestville Eagles - Feminino
|
13-13
|
Eastern Mavericks - Feminino
[10] |
|
|
Basquetebol |
Nova Zelândia - NBL |
4 - 03:16
|
[2] Whai
|
78-63
|
Hawke’s Bay Hawks
[2]
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
15-30
|
Isabella Shinikova
|
2-0
|
Johanna Silva
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
0-0
|
[190] Katarzyna Kawa
|
1-1
|
Olga Danilovic
[133] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Kris Van Wyk
|
2-0
|
Alexandr Binda
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Arlinda Rushiti
|
0-1
|
Yasmine Mansouri
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
15-0
|
[185] Noma Noha Akugue
|
0-2
|
Polina Kudermetova
[193] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Evgeny Philippov
|
0-1
|
Millen Hurrion
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Franziska Sziedat
|
0-1
|
Evialina Laskevich
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
0-0
|
Adithya Karunaratne
|
1-1
|
Ioana Zvonaru
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
40-15
|
Aleksandre Bakshi
|
1-0
|
Ben Weintraub
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
15-40
|
Tess Sugnaux
|
1-0
|
Elena Milovanovic
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
15-40
|
Yujin Ahn
|
0-1
|
Weronika Ewald
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
30-15
|
Daria Kuczer
|
0-1
|
Renata Jamrichova
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
40-40
|
Isabelle Lacy
|
0-0
|
Salma Drugdova
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
0-30
|
Amr Elsayed
|
1-1
|
Sander Jong
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
30-0
|
Illya Beloborodko
|
0-1
|
Vadym Ursu
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
15-0
|
Jacob Bradshaw
|
1-0
|
Matthew William Donald
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
30-0
|
Eliessa Vanlangendonck
|
0-1
|
Arabella Koller
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
40-A
|
[276] Leyre Romero Gormaz
|
0-1
|
Jessica Bouzas Maneiro
[127] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
40-15
|
Henrik Wiersholm
|
0-0
|
Ioannis Xilas
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
15-40
|
Selina Dal
|
1-0
|
Lara Pfeifer
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
0-0
|
Gina Feistel
|
0-1
|
Gaeul Jang
|
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
40-30
|
[213] Polona Hercog
|
1-0
|
Timea Babos
[182] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
A-40
|
[346] Ayla Aksu
|
0-1
|
Nigina Abduraimova
[250] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
0-0
|
[476] Jesika Maleckova
|
1-0
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-15
|
Deney Wassermann
|
6-3,1-0
|
Andrey Chepelev
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
40-40
|
Chantal Sauvant
|
6-1,1-1
|
Doga Turkmen
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
30-0
|
Laura Boehner
|
3-5
|
Helena Buchwald
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-0
|
Beatrice Ricci
|
6-2,2-2
|
Jana Bojovic
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-40
|
Carolin Raschdorf
|
6-3,1-2
|
Anastasiia Grechkina
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-0
|
Niels Visker
|
6-3,3-4
|
Joao Eduardo Schiessl
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pakenham |
03/28 09:15 |
Corrida 4 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Urawa |
03/28 08:45 |
Corrida 10 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pakenham |
03/28 08:45 |
Corrida 4 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pakenham |
03/28 08:15 |
Corrida 4 - Pakenham
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Urawa |
03/28 08:10 |
Corrida 10 - Urawa
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 09:13 |
Corrida 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 08:55 |
Corrida 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 08:46 |
Corrida 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 08:40 |
Corrida 1 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 08:34 |
Corrida 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 08:31 |
Corrida 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 08:25 |
Corrida 2 - Sandown Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Warrnambool |
03/28 08:22 |
Corrida 12 - Warrnambool
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Albion Park |
03/28 08:19 |
Corrida 1 - Albion Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bendigo |
03/28 08:16 |
Corrida 4 - Bendigo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 08:13 |
Corrida 3 - Dapto
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Hobart |
03/28 08:12 |
Corrida 3 - Hobart
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Hero Indian Open |
03/28 00:55 |
Hero Indian Open
|
View
|
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Hovorunets
|
0-0
|
Dmytro Zaporozhets
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Jan Zalesky
|
0-0
|
Vaclav Nykl
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Ales Brandtl Jnr
|
0-2
|
Tomas Stejskal
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Jakub Kosowski
|
4-1
|
Daniel Bak
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Adrian Wiecek
|
0-0
|
Krzysztof Kapik
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
8-11
|
Jeromy Loffler
|
5-4
|
Finn Luu
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,11-6
|
Volodymyr Okopnyi
|
3-0
|
Nazarii Sydorak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
13-11
|
Vasyl Kondratenko
|
9-9
|
Andrii Troian
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Vojtech Konvicka
|
4-10
|
Lukas Kantor
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,11-7,7-11
|
Dmytro Baistriuchenko
|
8-2
|
Serhii Ponomarenko
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
4-11,5-11
|
Martin Sochor
|
0-3
|
Jakub Hradecky
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,12-14
|
Martin Cvecek
|
7-10
|
Zdenek Zikmunda
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
10-12,6-11,11-4
|
Jiri Svec
|
5-2
|
Miroslav Klimenta
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,9-11
|
Oleksandr Syksa
|
0-0
|
Roman Tveritinov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6,5-11,11-6
|
Viktor Kodola
|
7-7
|
Orest Melnik
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
8-11,13-11
|
Jan Benak
|
6-8
|
Jachym Zacharda
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,11-6,11-9,9-11
|
Serhii Dovzhenko
|
5-7
|
Serhii Solomko
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
5-11,8-11,11-9
|
Miroslav Horejsi
|
10-10
|
Tomas Konecny
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:55
|
NightRaid
|
0-0
|
Seight
|
|
|