Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
00'
|
[2] FC Ramat Hasharon - Feminino
|
View
|
Maccabi Kishronot Hadera - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Este |
00'
|
[8] FK Austria Vienna II
|
View
|
Kremser SC
[4]
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Classic |
00'
|
La Chaux-de-Fonds
|
0-0
|
FC Coffrane
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
00'
|
[3] Bnot Netanya - Feminino
|
0-0
|
Hapoel Raanana - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
AFC - Taça Asiática de Sub23 |
01'
|
[1] Coreia do Sul Sub23
|
0-0
|
Indonésia Sub23
[2]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04/25 17:30 |
Arsenal (Carlos) Esports
|
0-0
|
Tottenham (TongPo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
01'
|
Portugal (Spiderman) Esports
|
0-0
|
Spain (Arthur) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Benfica (Raul) Esports
|
0-0
|
West Ham (David) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Marseille (Furious) Esports
|
1-0
|
SC Freiburg (Socrates) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04/25 17:30 |
Man Utd (Ozil) Esposts
|
1-0
|
Man City (Saigon) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
02'
|
England (Lucas) Esports
|
0-0
|
Argentina (Donatello) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Newcastle (Bolec) Esports
|
3-0
|
West Ham (Nicolas_Rage) Esports
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
08'
|
Töölön Taisto
|
0-1
|
HIFK 2
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Brighton (Elmagico) Esports
|
0-0
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Eredivisie - Feminino |
10'
|
Ajax - Feminino
|
0-0
|
AZ - Feminino
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Arsenal (Carlos) Esports
|
2-5
|
Aston Villa (Prince) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Man Utd (Ozil) Esposts
|
1-2
|
Tottenham (TongPo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
AC Milan (Mars) Esports
|
4-3
|
West Ham (David) Esports
|
|
|
Futebol |
Liga do Iraque |
14'
|
Al Naft SC
|
0-0
|
Al Shorta SC
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
30'
|
[10] UD Leiria
|
0-1
|
Penafiel
[13]
|
|
|
Futebol |
Taça da Eslovénia - Feminino |
30'
|
ŽNK Ljubljana - Feminino
|
1-0
|
WFC Drava Ptuj Women
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 10 |
31'
|
[10] Córdoba B
|
0-0
|
Ciudad Lucena
[2] |
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
31'
|
ACE
|
0-1
|
Tervakosken Pato
|
|
|
Futebol |
Suécia - Allsvenskan |
31'
|
[10] Halmstad
|
0-0
|
Hammarby
[8]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Allsvenskan |
31'
|
[15] Kalmar FF
|
0-1
|
GAIS
[9]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Allsvenskan |
31'
|
[16] Västerås SK FK
|
0-1
|
Mjällby AIF
[6]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Allsvenskan |
32'
|
[14] IFK Norrkoping
|
0-1
|
Elfsborg
[11]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Allsvenskan |
32'
|
[5] Djurgarden
|
0-0
|
Malmo FF
[1]
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Eredivisie |
35'
|
[10] Heerenveen
|
0-4
|
PSV
[1]
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
45'
|
Elite United
|
0-0
|
Wagadu FC
|
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
45'
|
Serrekunda FC
|
0-1
|
Hawks FC
|
|
|
Futebol |
Taça da Islândia |
45'
|
IH Hafnarfjordur
|
4-1
|
Hafnir
|
|
|
Futebol |
Ilhas Faroé - Taça |
45'
|
EB Streymur
|
2-0
|
07 Vestur
|
|
|
Futebol |
Mali - Première Division |
45'
|
[6] US Bougouba
|
1-0
|
AS Korofina
[5] |
|
|
Futebol |
Gâmbia - 2.ª Divisão |
45'
|
Jam City
|
2-0
|
Serrekunda Utd
|
|
|
Futebol |
Argentina - Torneo Promocional Amateur |
54'
|
Deportivo Metalurgico
|
0-2
|
Estrella del Sur Alejandro Korn
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
58'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Feminino
|
1-1
|
ASA Tel Aviv - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Argélia - Taça de Sub21 |
67'
|
ES Setif Sub21
|
1-0
|
MC Oran Sub21
|
|
|
Futebol |
Polónia - 1.ª Liga |
68'
|
[14] Termalica BB Nieciecza
|
0-1
|
Odra Opole
[9]
|
|
|
Futebol |
Costa do Marfim - 1.ª Divisão |
69'
|
[9] CO Korhogo
|
0-0
|
ASEC Mimosas
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 2 |
71'
|
[4] Gloria Buzău
|
1-2
|
CS Corvinul Hunedoara
[3] |
|
|
Futebol |
Barém - 2.ª Divisão |
72'
|
[2] Bahrain SC
|
3-0
|
Qalali
[9]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga I |
73'
|
[4] AFC Hermannstadt
|
1-0
|
Petrolul Ploiesti
[5]
|
|
|
Futebol |
Barém - 2.ª Divisão |
73'
|
[3] Malkiya
|
5-0
|
Etehad Al Reef
[10] |
|
|
Futebol |
Barém - 2.ª Divisão |
73'
|
[1] A'ali Club
|
0-0
|
Umm Al Hassam
[11] |
|
|
Futebol |
Polónia - 1.ª Liga |
73'
|
[8] Motor Lublin
|
1-1
|
Chrobry Glogow
[13]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 1.ª Divisão |
74'
|
[3] FC Fredericia
|
2-1
|
AaB
[2]
|
|
|
Futebol |
Taça da Noruega |
75'
|
Honefoss
|
1-2
|
Sarpsborg
|
|
|
Futebol |
Taça da Noruega |
76'
|
Eik Tønsberg
|
2-3
|
Fredrikstad
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo B |
77'
|
[7] FC Ilves II
|
1-1
|
VJS Vantaa
[7]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
90'
|
MP/SavU
|
0-1
|
Union Plaani
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
0-0
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Superliga do Sudoeste Asiático |
1 - 09:00
|
Al Riyadi
|
3-0
|
Shahrdari Gorgan
|
|
|
Basquetebol |
Portugal - Taça Nacional 2A |
1 - 08:28
|
UAA Aroso
|
4-3
|
Juvemaia ACDC Sub23
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 02:21
|
MIL Bucks (MIST) Esports
|
11-11
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 04:04
|
GS Warriors (VEX) Esports
|
54-31
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Dinamarca - Basketligaen |
1 - 00:53
|
[4] Svendborg Rabbits
|
25-22
|
Bakken Bears
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Dinamarca - Basketligaen |
1 - 01:52
|
[3] Team FOG Naestved
|
18-16
|
Horsens IC
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 01:23
|
MIL Bucks (HOGGY) Esports
|
48-55
|
LA Lakers (SPEED) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Suécia - Basketligan - Feminino |
2 - 03:35
|
[3] Lulea - Feminino
|
32-29
|
Södertälje - Feminino
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Kosovo - Superliga |
2 - 05:57
|
KB Prishtina
|
35-25
|
Trepca
|
|
|
Basquetebol |
Albânia - Superliga |
2 - 04:32
|
Teuta Durres
|
41-26
|
Vllaznia Shkodra
|
|
|
Basquetebol |
Tunísia - Liga |
2 - 04:50
|
[8] JS Manazeh
|
16-24
|
Stade Nabeulien
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Áustria - Bundesliga |
2 - 05:38
|
[4] Raiffeisen Flyers Wels
|
31-29
|
UBSC Raiffeisen Graz
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Áustria - Bundesliga |
2 - 03:59
|
[2] Swans Gmunden
|
25-30
|
Oberwart Gunners
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Croácia - A1 Liga |
2 - 03:35
|
[3] Cibona
|
37-38
|
Furnir Dubrava
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Áustria - Bundesliga |
2 - 03:56
|
[1] Klosterneuburg Dukes
|
23-43
|
Kapfenberg Bulls
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Dinamarca - Basketligaen |
2 - 06:02
|
[1] BC Copenhagen
|
32-35
|
Bears Academy
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Arábia Saudita - Saudi Pro League |
1 - 04:04
|
Al Nasr (Arábia Saudita)
|
10-12
|
Al Ittihad (Arábia Saudita)
|
|
|
Basquetebol |
Eslováquia - Extraliga |
2 - 06:29
|
[2] BC Prievidza
|
33-26
|
Inter Bratislava
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Mali - Ligue 1 - Feminino |
2 - 08:15
|
Djoliba - Feminino
|
14-26
|
Real - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga 2 - Feminino |
4 - 09:05
|
CB Arxil - Feminino
|
40-55
|
León - Femino
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
4 - 04:52
|
[6] CSU Sibiu
|
76-78
|
CSM Constanta
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Superliga |
4 - 03:18
|
Iverioni
|
75-70
|
BC Gurjaani Delta
|
|
|
Basquetebol |
Macedónia do Norte - Liga Prva |
4 - 05:50
|
FMP Academy
|
62-68
|
Vardar Skopje
|
|
|
Basquetebol |
Áustria - Bundesliga |
4 - 10:00
|
[3] Traiskirchen Lions
|
54-48
|
St. Polten
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
4 - 05:31
|
[4] Rapid Bucareste
|
62-53
|
Dinamo Bucuresti
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
4 - 07:46
|
[1] U BT Cluj-Napoca
|
69-62
|
Pitesti
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Israel - Liga Nacional |
3 - 01:55
|
[2] Elitzur Netanya
|
68-52
|
Elitzur Shomron Samaria
[7] |
|
|
Basquetebol |
Hungria - A Div. - Feminino |
3 - 01:51
|
[2] Uni Gyor - Feminino
|
59-49
|
Szekszard - Feminino
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - LNB |
4 - 06:58
|
[2] Oradea
|
68-62
|
CSO Voluntari
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Estónia - KML |
1 - 04:43
|
TALTECH
|
66-66
|
Rapla
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Korisliigan |
4 - 01:22
|
[5] BC Nokia
|
85-60
|
Kataja Basket
[6]
|
|
|
Voleibol |
Israel - Liga Nacional |
|
Bnei Herzliya
|
0-0
|
Emek Yizrael
|
|
|
Voleibol |
Hungria - Liga Regional |
|
Közgáz SC és DSK
|
0-0
|
Semmelweis Egyetem SK
|
|
|
Voleibol |
Suíça - NLA |
|
[1] Amriswil
|
0-0
|
TV Schonenwerd
[2]
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
18-25
|
FC Porto - Feminino
|
0-0
|
Porto Vólei 2014 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Ilhas Faroé - Premier League |
25-21
|
Mjølnir Klaksvík
|
5-3
|
SÍ Sørvágur
|
|
|
Voleibol |
Espanha - Superliga 2 - Feminino |
25-11
|
Algar Surmenor - Feminino
|
0-0
|
Zalaeta - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Albânia - Superliga |
25-23
|
Tirana
|
0-0
|
Partizani Tirana
|
|
|
Voleibol |
Eslovénia 1.DOL - Feminino |
25-21
|
[3] GEN-I Volley - Feminino
|
1-0
|
SIP Sempeter - Feminino
[4]
|
|
|
Voleibol |
Itália - A2 |
21-25
|
Emma Villas
|
1-1
|
Grottazzolina
|
|
|
Voleibol |
Macedónai do Norte - 1.ª Liga |
15-25,21-25
|
UGD Shtip
|
9-11
|
Strumica
|
|
|
Voleibol |
Turquia - Liga Regional - Feminino |
10-25,13-25
|
Tesvikiye - Feminino
|
23-19
|
Cengelkoy - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Divisão A2 - Feminino |
|
GC Santo Tirso - Feminino
|
13-11
|
Dumiense FC - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Itália - SuperLega |
25-15,25-18
|
[2] Perugia
|
18-14
|
Monza
[5]
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Divisão A2 - Feminino |
25-22,25-15,17-25
|
CN Ginastica - Feminino
|
0-0
|
Boavista FC - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Eslováquia - Extraliga - Feminino |
25-14,25-20,14-25
|
[3] Slavia Bratislava - Feminino
|
4-5
|
Nitra - Feminino
[1]
|
|
|
Voleibol |
Hungria - NB1 - Feminino |
25-20,25-27,25-20
|
[3] Bekescsaba - Feminino
|
0-0
|
Mav Elore SC - Feminino
[4] |
|
|
Voleibol |
República Checa - Extraliga |
25-21,22-25
|
[4] Ceske Budejovice
|
15-11
|
Lvi Praha z.s.
[1]
|
|
|
Voleibol |
Portugal - Campeonato Nacional |
25-22,25-23,23-25,23-25
|
[1] Sporting CP
|
0-0
|
SL Benfica
[2]
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/25 17:10 |
[7] PHI Phillies
|
0-0
|
CIN Reds
[9]
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/25 17:10 |
[30] CHI White Sox
|
1-0
|
MIN Twins
[23]
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/25 17:10 |
[11] BOS Red Sox
|
0-0
|
CLE Guardians
[2]
|
|
|
Basebol |
Triple A Minor League |
04/25 17:05 |
Oklahoma City Baseball Club
|
3-1
|
Albuquerque Isotopes
|
|
|
Basebol |
MLB |
04/25 16:35 |
[2] MIL Brewers
|
3-3
|
PIT Pirates
[8]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Liga de Hóquei no Gelo |
1 - 19:33
|
[9] Rögle BK
|
0-0
|
Skellefteå AIK
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Divisão 2A |
1 - 19:29
|
Emirados Árabes Unidos
|
0-0
|
Sérvia
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Divisão 2B |
1 - 01:43
|
Bulgária
|
4-2
|
Nova Zelândia
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Internacionais Amigáveis (Tempo Regulamentar apenas) |
1 - 02:19
|
Alemanha
|
2-1
|
Áustria
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - 2.ª Liga |
3 - 13:19
|
Havirov
|
1-2
|
Pirati Chomutov
|
|
|
Andebol |
Taça de Portugal - Feminino |
26:34
|
Almeida Garrett - Feminino
|
15-8
|
ABC Braga/Uminho - Feminino
|
|
|
Andebol |
Campeonato do Líbano |
00:00
|
Al Jaish (Lebanon)
|
0-0
|
Al Sadaka
|
|
|
Andebol |
Taça de Portugal - Feminino |
46:07
|
Colégio Gaia - Feminino
|
22-17
|
Juve Lis - Feminino
|
|
|
Andebol |
Eslovénia - Prva Liga - Feminino |
02:19
|
ZRD Litija - Feminino
|
1-1
|
ZRK Celje - Feminino
|
|
|
Andebol |
Sérvia - Superliga B |
24:32
|
RK Šamot 65
|
9-15
|
MRK Loznica
|
|
|
Andebol |
Eslovénia - Prva Liga |
22:40
|
[3] RK Celje
|
12-10
|
RD Slovan
[9]
|
|
|
Andebol |
África - CCWC - Feminino |
28:54
|
Primeiro de Agosto - Feminino
|
17-5
|
AS Otohô - Feminino
|
|
|
Andebol |
Bahrain - Liga |
27:22
|
Al Shabbab (Bahrain)
|
11-8
|
Al Ettifaq
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
25:17
|
[6] Onnereds HK
|
9-11
|
Ystads IF HF
[2]
|
|
|
Andebol |
Liga dos Campeões |
30:00
|
[3] Veszprém
|
12-17
|
Aalborg Håndbold
[2]
|
|
|
Andebol |
Taça de Portugal - Feminino |
57:53
|
Academia de Andebol de São Pedro do Sul - Feminino
|
30-29
|
SL Benfica - Feminino
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Boca Raton - Feminino |
0-0
|
Madelynn Ludwig
|
0-0
|
Elizabeth Danailova
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Meerbusch - Duplas Masculinas |
30-40
|
Ruehl/Wessels
|
3-5
|
Cerny/Filip
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Vero Beach |
0-0
|
Chad Kissell
|
0-0
|
Mitchell Lee
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Vero Beach |
0-0
|
Jaycer Lyeons
|
0-0
|
Etienne Donnet
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham - Duplas Femininas |
15-0
|
Hutchinson/Mcdonald
|
1-2
|
Monnot/Rushiti
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham - Duplas Femininas |
0-0
|
Paszek/Ryser
|
4-1
|
Cadar/Marcinkevica
|
|
|
Ténis |
Challenger - Savannah |
15-30
|
[326] Federico Agustin Gomez
|
1-1
|
Aidan Mayo
[280] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham - Duplas Femininas |
40-40
|
Omae/Sato
|
4-1
|
Collins/Sugnaux
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham - Duplas Masculinas |
15-15
|
Bass/Tyler
|
3-3
|
Houghton/Stewart
|
|
|
Ténis |
Premier Padel - Bruxelas |
15-30
|
Gil/Moyano
|
0-6,3-4
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
40-15
|
[1] Iga Swiatek
|
2-0
|
Xiyu Wang
[52] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Charlottesville |
15-30
|
Hanna Chang
|
5-0
|
Gabriella Price
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Charlottesville - Duplas Femininas |
40-40
|
McAdoo/Zamarripa
|
2-3
|
Kononova/Kozyreva
|
|
|
Ténis |
Challenger - Concepción - Duplas Masculinas |
0-15
|
Britto/Villanueva
|
3-3
|
Watanabe/Yuzuki
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham - Duplas Masculinas |
15-15
|
Broom/Little
|
3-6,0-0
|
Mackinlay/Wendelken
|
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
0-0
|
[35] Leylah Fernandez
|
3-4
|
Anastasia Potapova
[39] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
Astrid Lew Yan Foon
|
3-6,0-0
|
Isabella Shinikova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Mosquera |
40-15
|
Benjamin Lock
|
6-2,0-1
|
Mateo Barreiros Reyes
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Sergej Zivkovic
|
3-6,1-1
|
Luka Pavlovic
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Mosquera |
0-0
|
Juan Sebastian Osorio
|
6-3,0-0
|
Thijmen Loof
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
0-0
|
[317] Marie Benoit
|
3-6,0-0
|
Sada Nahimana
[381] |
|
|
Ténis |
Challenger - Savannah - Duplas Masculinas |
15-0
|
Kirchheimer/Kodat
|
4-6,2-3
|
Harrison/Willis
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Mosquera |
0-0
|
Juan Estevez
|
4-6,0-6
|
Harrison Adams
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Oeiras |
40-40
|
[187] Aliona Falei
|
2-6,6-0,1-1
|
Ella Seidel
[152] |
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
0-15
|
[70] Alex Michelsen
|
6-4,0-5
|
Joao Fonseca
[242] |
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
40-40
|
[29] Elise Mertens
|
6-3,1-3
|
Sloane Stephens
[33] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Split - Duplas Masculinas |
15-0
|
Heinonen/Jakic
|
6-7,5-6
|
Basic/Simundza
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Angers |
30-15
|
Leo Raquillet
|
1-6,2-4
|
Mathys Erhard
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham - Duplas Masculinas |
0-0
|
Charlton/Hudd
|
6-3,7-5
|
Markiewicz/Shaw
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Vero Beach |
30-30
|
William Grant
|
2-6,6-1,2-1
|
Matthew Segura
|
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
40-0
|
[68] Anna Karolina Schmiedlova
|
4-6,5-5
|
Ons Jabeur
[9] |
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
30-40
|
[97] Aleksandar Kovacevic
|
6-4,5-7,3-3
|
Hamad Medjedovic
[130] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
30-0
|
Shintaro Imai
|
6-4,5-7,3-4
|
Blake Mott
|
|
|
Ténis |
Challenger - Concepción |
30-40
|
[299] Ergi Kirkin
|
3-6,6-3,5-6
|
Stefanos Sakellaridis
[429] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Wexford |
04/25 17:52 |
Wexford (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Thistledown |
04/25 17:50 |
Corrida 1 - Thistledown
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Aqueduct |
04/25 17:50 |
Corrida 7 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Huntingdon |
04/25 17:45 |
Huntingdon (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Gulfstream |
04/25 17:42 |
Corrida 1 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Keeneland |
04/25 17:32 |
Corrida 1 - Keeneland
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Chelmsford City |
04/25 17:30 |
Chelmsford City (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
04/25 17:30 |
Palermo (Corrida 14)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Laval |
04/25 17:22 |
Laval (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Longchamp |
04/25 17:05 |
Longchamp (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Guyana T10 |
04/25 16:00 |
Demerara Pitbulls
|
56/6,93/4
|
Essequibo Anacondas
|
|
|
Críquete |
CSA T20 Challenge |
04/25 16:00 |
Dolphins
|
,140/3
|
Warriors
|
|
|
Críquete |
Críquete |
04/25 15:30 |
Zimbabué - Feminino
|
61 All Out,43/3
|
Vanuatu - Feminino
|
|
|
Críquete |
Críquete |
04/25 15:30 |
Escócia - Feminino
|
161/3,23/4
|
Uganda - Feminino
|
|
|
Críquete |
Paquistão v Nova Zelândia - Twenty20 - 4.º Encontro |
04/25 14:30 |
Paquistão
|
129/4,178/7
|
Nova Zelândia
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
04/25 14:00 |
Sunrisers Hyderabad
|
159/8,206/7
|
Royal Challengers Bengaluru
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove EVE |
04/25 17:44 |
Hove NT (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle EVE |
04/25 17:38 |
Newcastle NT (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Valley EVE |
04/25 17:34 |
Valley EVE (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore EVE |
04/25 17:32 |
Monmore NT (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Towcester |
04/25 17:00 |
Towcester (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
LA Championship |
04/25 14:15 |
LA Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Zurich Classic of New Orleans |
04/25 12:00 |
Zurich Classic of New Orleans
|
View
|
|
|
|
Pool |
Mundial - Pool - Masters |
04/25 16:11 |
Joshua Filler
|
5-4
|
Eklent Kaci
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-8,6-11
|
Simon Belik
|
2-0
|
Krystof Prida
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Tymofeev
|
0-0
|
Yaroslav Kovshun
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Hainovskyi
|
0-0
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Krystian Kolodziej
|
8-2
|
Jakub Witkowski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Hoholev
|
3-8
|
Valentyn Kurliuk
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Michal Drastich
|
4-5
|
Petr Machovec
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Jan Kanera
|
4-4
|
Michal Jezek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Rostislav Niezgoda
|
4-6
|
Ales Rusnak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Oleksandr Ziakun
|
2-7
|
Serhii Maliuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
7-11
|
Martin Sulc
|
0-0
|
Petr Vanek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-14
|
Dmytro Mishchenko
|
7-8
|
Oleksii Shyndel
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
5-11
|
Vasil Salivonchyk
|
10-9
|
Bohdan Pyrtyk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
10-12,12-10
|
Dmytro Zaporozhets
|
0-0
|
Volodymyr Melnykov
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
2-11,11-9,2-11
|
Bohdan Sinkevych
|
5-10
|
Benjamin Fruchart
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
3-11,9-11,11-5
|
Marko Mannik
|
8-9
|
Le Liu
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
9-11,11-4,9-11
|
Roman Durovic
|
1-5
|
Michal Makara
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-5,11-9,6-11
|
Jachym Sebl
|
3-1
|
Vaclav Hejda Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-4,8-11,7-11,13-11
|
Valentyn Chumak
|
5-5
|
Vadym Reva
|
|
|
Volei de Praia |
CBVP - Brasília |
|
Manaus/Vilsomar
|
0-0
|
Lyan/Toni
|
|
|
Volei de Praia |
CBVP - Brasília |
|
Lipe/Oscar
|
0-0
|
Henrique/Romildo
|
|
|
Squash |
Irlanda - Open de Squash |
04/25 17:15 |
Noor Zaman
|
0-0
|
Mohamad Zakaria
|
|
|
Squash |
Internacional de El Gouna - Feminino |
04/25 17:00 |
Nour El Sherbini
|
5-2
|
Tinne Gilis
|
|
|
Squash |
Irlanda - Open de Squash - Feminino |
04/25 16:30 |
Torrie Malik
|
9-11
|
Asia Harris
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT EMEA |
01:40
|
BBL Esports
|
0-0
|
Natus Vincere
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
02:16
|
FaZe Clan
|
0-1
|
Virtus.pro
|
|
|
eSports |
DOTA2 - EPL World Series America |
08:30
|
beastcoast
|
0-0
|
Infinity
|
|
|
eSports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
13:04
|
Midas Club
|
0-0
|
Estar Backs
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
HAVU
|
0-0
|
EYEBALLERS
|
|
|
eSports |
CS2 - Compass |
01:43
|
Metizport
|
9-7
|
Nexus
|
|
|
eSports |
R6 - Brazil League LCQ |
00:00
|
w7m esports
|
1-0
|
E1 Academy
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
40:07
|
OG
|
0-1
|
BB Team
|
|
|
eSports |
LOL - EMEA Masters Spring |
19:31
|
Eintracht Spandau
|
1-1
|
Geekay Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:28
|
Sharks
|
5-7
|
M80
|
|
|
eSports |
R6 - Asia League |
00:00
|
FURY
|
1-1
|
BLEED
|
|
|