Futebol |
Itália - Serie C - Grupo C |
00'
|
Catania
|
View
|
Giugliano
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo A |
00'
|
Pádua
|
View
|
US Pergolettese
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo B |
00'
|
[17] Vis Pesaro
|
View
|
Lucchese
[11]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo B |
00'
|
Fermana
|
View
|
Rimini
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo B |
00'
|
[5] Gubbio
|
View
|
Torres
[2]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 19:34 |
Man City (Vicmestro) Esports
|
0-0
|
Arsenal (Boki) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 19:34 |
Man Utd (Zyen) Esports
|
0-0
|
Liverpool (Gaga) Esports
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Classic |
02'
|
Meyrin
|
0-0
|
Lausanne Sport II
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
France (Daca) Esports
|
0-1
|
England (Elmagico) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03'
|
Villarreal (Donatello) Esports
|
0-1
|
Brighton (Liam) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03'
|
SC Freiburg (Cleo) Esports
|
1-1
|
Fiorentina (Iron) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Portugal (Buconi) Esports
|
1-0
|
Germany (Izzy) Esports
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 5 |
04'
|
[7] Reus FC Reddis
|
0-0
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie C - Grupo B |
04'
|
[3] Carrarese
|
0-0
|
Perugia
[4]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Girona (val) Esports
|
0-1
|
A.Bilbao (Carnage) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
1-0
|
Barcelona (Spex) Esports
|
|
|
Futebol |
Liga da Jordânia |
05'
|
[7] Moghayer Al Sarhan
|
0-0
|
Shabab Al-Aqaba SC
[5]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Tottenham (Gabiigol) Esports
|
2-0
|
Man City (Vicmestro) Esports
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Classic |
17'
|
FC La Sarraz
|
0-0
|
FC Echallens
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
30'
|
[3] ETSV Hamburg
|
2-0
|
FC Union Tornesch
[16]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
31'
|
VSG Altglienicke II
|
1-0
|
TSV Rudow
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
32'
|
[5] Pro Palazzo
|
0-0
|
Real Calepina FC
[16] |
|
|
Futebol |
Bolívia - Apertura |
32'
|
[4] Gualberto Villarroel
|
1-0
|
Always Ready
[3]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
33'
|
[17] CD Burriana
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[11]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
33'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-1
|
Baumholder
[17] |
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Norte |
34'
|
[2] Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
|
1-0
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
Futebol |
Arábia Saudita - 1ª Divisão |
34'
|
[2] Al Orubah
|
1-0
|
Jeddah Club
[12]
|
|
|
Futebol |
Arábia Saudita - 1ª Divisão |
34'
|
[15] Al Ain FC
|
1-1
|
Al Jandal
[10] |
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 15 |
35'
|
[10] Cirbonero
|
0-0
|
CD Cortes
[5] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Bremen |
45'
|
[5] SG Aumund Vegesack
|
1-1
|
TS Woltmershausen
[13] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
45'
|
[7] Victoria Hamburg
|
0-1
|
TSV Buchholz 08
[12]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hesse |
45'
|
[10] Rot-Weiss Walldorf
|
0-0
|
Bayern Alzenau
[3]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
45'
|
Trindade Sub20
|
0-0
|
Goiás Sub20
|
|
|
Futebol |
Arábia Saudita - 1ª Divisão |
45'
|
[8] Al Batin
|
0-0
|
Hajer
[16]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
45'
|
VST Volkermarkt
|
2-1
|
SAK Klagenfurt
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hesse |
45'
|
[16] FC 1906 Erlensee
|
1-2
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
45'
|
FC Monheim
|
1-0
|
DV Solingen
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
45'
|
Club Comunicaciones - Reservas
|
2-0
|
Deportivo Laferrere - Reservas
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
45'
|
CA Argentino de Quilmes - Reservas
|
1-0
|
Los Andes - Reservas
|
|
|
Futebol |
Taça da Finlândia |
45'
|
Puiu
|
1-1
|
Valtti
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
45'
|
[3] Bnot Netanya - Feminino
|
0-2
|
Maccabi Kishronot Hadera - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
45'
|
[8] Sportfreunde Siegen
|
1-2
|
SpVgg Erkenschwick
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
45'
|
[5] VfB Hilden
|
1-2
|
SF Hamborn 07
[16] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
45'
|
[15] Mulheimer FC 97
|
2-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
45'
|
[18] Kirchheimer SC
|
4-0
|
TSV 1860 Munique II
[7]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - Liga de Reservas |
45'
|
[7] Waasland-Beveren - Reservas
|
1-1
|
Eupen - Reservas
[2]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Taça de Amadores |
45'
|
SK Cro Vienna
|
2-0
|
Red Star Penzing
|
|
|
Futebol |
Barém - 2.ª Divisão |
45'
|
[5] Al-Ittihad Bahrain
|
1-2
|
Isa Town
[6]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Primera C Metropolitana |
45'
|
[15] Deportivo Muniz
|
1-0
|
Sportivo Barracas
[24]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
46'
|
[6] Rot-Weiss Oberhausen
|
1-1
|
Düren
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
46'
|
[15] SV Rugenbergen
|
1-2
|
FC Suderelbe
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
46'
|
[17] TSV Meerbusch
|
0-1
|
FC Buderich 02
[10] |
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
46'
|
[7] Stal Stalowa Wola
|
0-0
|
Sandecja Nowy Sacz
[17]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
46'
|
[6] Schwarz Weiss Essen
|
0-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
47'
|
CA Colegiales - Reservas
|
0-1
|
Villa Dalmine - Reservas
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Sul |
47'
|
Bnei Jaffa Ortodoxim
|
1-1
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Alef - Sul |
47'
|
[14] Shimshon Kafr Qasim
|
0-1
|
AS Ashdod
[7]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Norte |
47'
|
Hapoel Ironi Karmiel
|
1-0
|
Shefa-Amr
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
48'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
Eintracht Norderstedt
[12]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
48'
|
[4] Hamburg Eimsbutteler BC
|
2-0
|
USC Paloma Hamburg
[6]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
48'
|
[13] SC Weiche Flensburg 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
50'
|
[14] SV Halstenbek-Rellingen
|
5-0
|
Düneberg
[18] |
|
|
Futebol |
Taça do Mali |
53'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS Bamako
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
57'
|
[8] Huracán - Reservas
|
0-1
|
Central Córdoba SdE - Reservas
[11] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
61'
|
SV Empor Berlin
|
1-2
|
BFC Preussen
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
62'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
66'
|
KAC 1909
|
0-0
|
SVG Bleiburg
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Eslésvico-Holsácia |
67'
|
[15] TSV Bordesholm
|
0-1
|
SV Eichede
[4]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
67'
|
FC Gamlitz
|
0-1
|
SV Wildon
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
69'
|
Fortaleza Sub20 - Feminino
|
2-0
|
Minas ICESP DF Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga de Reservas |
69'
|
CS Dock Sud - Reservas
|
1-0
|
UAI Urquiza - Reservas
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
69'
|
[15] FSV Frankfurt
|
1-1
|
TuS Koblenz
[18]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Série A - Feminino |
70'
|
[4] Grêmio - Feminino
|
1-2
|
Palmeiras - Feminino
[11]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
70'
|
[9] TuS Ennepetal
|
2-3
|
SG Finnentrop/Bamenohl
[11] |
|
|
Futebol |
México - Segunda División |
71'
|
Chilangos FC
|
0-1
|
Aguacateros CDU
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
72'
|
[4] SG Barockstadt
|
2-2
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
72'
|
[5] SV Heimstetten
|
3-2
|
Ismaning
[14]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
72'
|
FK Ústí nad Labem B
|
1-0
|
Baník Most-Souš B
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
72'
|
[14] FC Astoria Walldorf
|
1-0
|
FC 08 Homburg
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Verbandsliga |
72'
|
BSV Halle-Ammendorf
|
3-3
|
SV Fortuna Magdeburg
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landespokal |
73'
|
SV Meppen
|
1-0
|
TuS Blau-Weiss Lohne
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
73'
|
Ferroviária Sub20 - Feminino
|
3-0
|
Corinthians Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Potiguar |
74'
|
[7] Globo
|
0-3
|
Baraunas
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
74'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
3-0
|
Eintracht Rheine
[13]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
74'
|
Atlético Mineiro Sub20 - Feminino
|
4-1
|
Santos Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baixa Saxónia |
74'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-4
|
BSV Kickers Emden
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
74'
|
[11] Rot-Weiss Erfurt
|
1-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
74'
|
[15] GKS Jastrzebie
|
2-1
|
Kotwica Kolobrzeg
[3]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baixa Saxónia |
74'
|
[6] Lupo-Martini Wolfsburg
|
3-1
|
FSV Schöningen
[12] |
|
|
Futebol |
Brasil - Série A - Feminino |
75'
|
[10] Botafogo - Feminino
|
0-0
|
Real Brasília FC - Feminino
[12]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
75'
|
SV Tondach Gleinstatten
|
1-1
|
TUS Rein
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
75'
|
[4] Wormatia Worms
|
2-1
|
SpVgg Quierschied
[19] |
|
|
Futebol |
EAU - Premier League |
75'
|
[6] Al Nasr SC
|
1-0
|
Hatta Dubai
[14]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
75'
|
[13] Sarmiento - Reservas
|
0-1
|
CA Talleres de Córdoba - Reservas
[9] |
|
|
Futebol |
EAU - Premier League |
76'
|
[13] Emirates Club RAK
|
1-2
|
Baniyas SC
[10]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato de Sub20 - Feminino |
76'
|
Bragantino Sub20 - Feminino
|
0-1
|
América Mineiro Sub20 - Feminino
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
76'
|
ATSV Wolfsberg
|
2-1
|
SV Kraig
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hesse |
76'
|
[8] FSV Fernwald
|
0-0
|
TSV Eintracht Stadtallendorf
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Vestefália |
76'
|
[12] Westfalia Rhynern
|
1-3
|
1. FC Gievenbeck
[6]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Baviera |
76'
|
[6] Bayern de Munique II
|
2-0
|
Schweinfurt 05
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
76'
|
[5] Niendorfer TSV
|
1-1
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
77'
|
[2] Hapoel Jerusalem - Feminino
|
3-0
|
ASA Tel Aviv - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Argentina - Liga Profesional - Reservas |
77'
|
[2] Newell's - Reservas
|
0-2
|
Lanús - Reservas
[3] |
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
77'
|
Husqvarna FF
|
2-2
|
Qviding FIF
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
77'
|
SV Lebring
|
0-4
|
FC Schladming
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Bade-Wurttemberg |
77'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
2-2
|
FC Nottingen
[6]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Tirol |
78'
|
SV Kematen
|
2-1
|
SV Telfs
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Norte |
79'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
1-0
|
Jahn Regensburg II
[15]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
79'
|
Landvetter IS
|
1-2
|
Västra Frölunda IF
|
|
|
Futebol |
Israel - 1ª Divisão - Feminino |
79'
|
[3] Hapoel Petah Tikva - Feminino
|
0-6
|
Kiryat Gat SC - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landesliga |
80'
|
VfB Fortuna Chemnitz
|
0-2
|
SG Handwerk Rabenstein
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
80'
|
[12] FSV 63 Luckenwalde
|
1-0
|
BFC Dynamo
[2]
|
|
|
Futebol |
Taça da Finlândia |
90'
|
LehPa
|
1-3
|
MP II
|
|
|
Futebol |
Ásia - Jogos Olimpicos 2008 - Qualificação |
90'
|
Chelsea
|
0-0
|
Man Utd
|
|
|
Futebol |
UEFA - Liga dos Campeões - Feminino |
91'<sup>+3</sup>
|
[1] Barcelona - Feminino
|
3-1
|
SK Brann - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
MIL Bucks (YUNG BALL) Esports
|
0-0
|
LA Lakers (GRISEL) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Suíça - NLB |
1 - 07:13
|
Lions de Genève Sub23
|
7-4
|
Goldcoast Wallabies
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
1 - 07:11
|
[14] Bayern Munique
|
4-2
|
Barcelona
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
1 - 06:34
|
[9] Baskonia
|
4-11
|
Anadolu Efes
[12]
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
1 - 08:01
|
[11] Partizan
|
3-3
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 04:51
|
PHX Suns (OREZ) Esports
|
20-16
|
CLE Cavaliers (KARMA) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
3 - 04:36
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
29-43
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 00:14
|
PHX Suns (KOBOLD) Esports
|
50-63
|
DAL Mavericks (DEEP) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
2 - 07:37
|
[1] Valur
|
31-35
|
Breidablik
[11]
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
2 - 10:00
|
[12] Hamar
|
12-35
|
Thor Thorl
[5]
|
|
|
Basquetebol |
França - Nationale 1 |
2 - 04:54
|
LYONSO Basket
|
41-29
|
CEP Lorient
|
|
|
Basquetebol |
Polónia - 2 Liga |
2 - 02:01
|
Cracovia 1906 Krakow
|
29-36
|
Bielsko Biala
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
2 - 03:54
|
[3] Saragoça - Feminino
|
23-13
|
Araski - Feminino
[11]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga - Feminino |
2 - 04:02
|
[5] Girona - Feminino
|
24-20
|
RC Celta - Feminino
[14] |
|
|
Basquetebol |
Superliga do Sudoeste Asiático |
3 - 03:28
|
[1] Shahrdari Gorgan
|
66-35
|
Al Shurtah
[2] |
|
|
Basquetebol |
Barém - Taça do Príncipe |
3 - 05:54
|
Al Manama
|
56-41
|
Al Hala
|
|
|
Basquetebol |
Dinamarca - Basketligaen |
3 - 02:20
|
[2] Horsens IC
|
48-48
|
Værløse Blue Hawks
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Croácia - A1 Liga |
4 - 00:00
|
[5] Dínamo de Zagreb
|
70-85
|
Cibona
[3]
|
|
|
Basquetebol |
NCAAB |
2 - 12:25
|
Cal State San Bernardino
|
61-62
|
Nova Southeastern
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
4 - 05:56
|
[15] Zalgiris
|
68-63
|
Milano
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - Premier League |
4 - 04:28
|
[9] Stjarnan
|
86-80
|
Grindavik
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Líbano - FLB |
3 - 10:00
|
[10] Mayrouba
|
48-57
|
Beirut Club
[5] |
|
|
Voleibol |
Sérvia - Liga Regional - Feminino |
|
Ruma - Feminino
|
0-0
|
Dunav - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Grécia - 3.ª Divisão |
|
AO Odiseas
|
0-0
|
Enosi Galatsiou
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Plus Liga |
|
[15] GKS Katowice
|
0-0
|
Barkom Lviv
[10]
|
|
|
Voleibol |
Sérvia - Liga Regional - Feminino |
|
Subotica - Feminino
|
0-0
|
Vrbas - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Itália - Serie B1 - Feminino |
|
Volleyrò Cdpazzi Roma - Feminino
|
5-5
|
ASD Clementina 2020 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Sérvia - Liga Regional - Feminino |
|
Lazarevac - Feminino
|
4-4
|
Kolubara - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Macedónai do Norte - 1.ª Liga |
|
Rabotnicki Skopje
|
7-5
|
Strumica
|
|
|
Voleibol |
Liga do Egipto - Feminino |
25-15
|
Al Zamalek - Feminino
|
6-4
|
Smouha - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Suécia - 1.ª Divisão |
25-21
|
KFUM Jönköping IA
|
6-12
|
VC Habo B
|
|
|
Voleibol |
Brasil - Superliga B - Feminino |
16-25
|
[2] Recife Vôlei - Feminino
|
3-3
|
Abel Moda Vôlei - Feminino
[3] |
|
|
Voleibol |
Países Baixos - Eredivisie - Feminino |
24-26
|
[4] Activia VB - Feminino
|
5-8
|
Sliedrecht - Feminino
[3]
|
|
|
Voleibol |
Países Baixos - Eredivisie - Feminino |
25-17
|
[1] Dynamo Apeldoorn - Feminino
|
12-18
|
Voltena - Feminino
[6] |
|
|
Voleibol |
Itália - A2 |
25-13
|
[4] Ravenna
|
7-8
|
Pordenone
[5]
|
|
|
Voleibol |
Países Baixos - Eredivisie - Feminino |
19-25
|
[5] Peelpush Meijel - Feminino
|
15-11
|
VV Utrecht - Feminino
[2] |
|
|
Voleibol |
Hungria - Liga Regional |
25-15,25-18,20-25
|
Corvinus Ferfi
|
2-3
|
Malev SC
|
|
|
Voleibol |
República Checa - 1.ª Liga - Feminino |
23-25,25-21,25-12
|
Hradec Kralove - Feminino
|
0-0
|
Lvi Praha - Feminino
|
|
|
Basebol |
MLB |
03/28 19:05 |
[3] LA Angels
|
1-2
|
BAL Orioles
[3]
|
|
|
Basebol |
College Baseball |
03/28 17:00 |
[7] Manhattan
|
7-6
|
Canisius
[2] |
|
|
Hóquei no Gelo |
Grã-Bretanha - Elite League |
1 - 17:14
|
[6] Fife Flyers
|
0-0
|
Nottingham Panthers
[10]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suíça - NLA |
1 - 01:03
|
[2] Fribourg-Gottéron
|
1-0
|
Lugano
[7]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga 2 |
1 - 00:00
|
[2] Eisbaren Regensburg
|
3-1
|
Eispiraten Crimmitschau
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga 2 |
2 - 18:17
|
[12] Selber Wolfe
|
3-1
|
Bietigheim Steelers
[14]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Áustria - EHL |
2 - 11:24
|
[3] Salzburg
|
1-0
|
HCB Südtirol Alperia
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga |
2 - 11:24
|
[6] Schwenninger Wild Wings
|
2-0
|
Straubing Tigers
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga 2 |
2 - 11:27
|
[1] Kassel Huskies
|
3-0
|
ESV Kaufbeuren
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Liga de Hóquei no Gelo |
3 - 20:00
|
[6] Linköping HC
|
0-0
|
Skellefteå AIK
[3]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
NCAAH |
2 - 01:49
|
Massachusetts
|
1-1
|
Denver
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Liga de Hóquei no Gelo |
3 - 20:00
|
[5] Leksands IF
|
1-0
|
Frölunda HC
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
República Checa - ULLH |
3 - 02:33
|
UK Hockey Prague
|
4-2
|
Black Dogs Budweis
|
|
|
Andebol |
Liga dos Campeões |
00:00
|
[6] Wisla Plock
|
0-0
|
PSG Handball
[3]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
27:40
|
[10] HSG Nordhorn-Lingen
|
11-15
|
TSV Bayer Dormagen
[14]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
41:37
|
[15] Dessau-Rosslauer HV 06
|
23-16
|
TV 05/07 Hüttenberg
[11]
|
|
|
Andebol |
Israel - Premier League |
42:33
|
[6] Maccabi Tel Aviv
|
15-30
|
Maccabi Rishon LeZion
[2]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
60:00
|
[14] HK Aranäs
|
31-24
|
HK Malmö
[8]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
60:00
|
[2] Hammarby IF HF
|
30-35
|
Eskilstuna Guif
[9]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
60:00
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
38-31
|
VfL Lübeck-Schwartau
[9]
|
|
|
Andebol |
Suécia - Handbollsligan |
60:00
|
[12] HIF Karlskrona
|
31-32
|
IK Sävehof
[1]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - Bundesliga |
57:20
|
[15] TVB Estugarda
|
26-22
|
Bergischer HC
[17]
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado - Duplas Masculinas |
0-0
|
Figl/Toffanin
|
0-0
|
Meneo/Zarate
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado - Duplas Masculinas |
0-0
|
Bruna/Falabella
|
0-0
|
Del Pino/La Serna
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
15-30
|
Arribage/Cornea
|
1-0
|
Dalla Valle/Rottoli
|
|
|
Ténis |
WTA - Miami |
0-15
|
[4] Elena Rybakina
|
2-3
|
Victoria Azarenka
[32] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier - Duplas Masculinas |
40-40
|
Huber/Kahoun
|
6-3,2-2
|
Masur/Vatutin
|
|
|
Ténis |
Challenger - San Luis Potosí - Duplas Masculinas |
0-0
|
Goldhoff/Trotter
|
3-4
|
Seggerman/Trhac
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
15-15
|
Elijah Strode
|
5-2
|
Miles Clark
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
40-40
|
Justin Chung
|
1-0
|
Vincent Yang
|
|
|
Ténis |
Challenger - Sao Leopoldo |
15-0
|
[309] Pedro Sakamoto
|
4-6,1-1
|
Orlando Luz
[371] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
0-0
|
Hazem Naw
|
6-1,5-1
|
Mae Malige
|
|
|
Ténis |
ATP - Miami - Duplas Masculinas |
15-40
|
Krawietz/Puetz
|
4-6,4-2
|
Dodig/Krajicek
|
|
|
Ténis |
Challenger - San Luis Potosi |
40-30
|
[229] Murkel Dellien
|
5-7,3-5
|
Matias Soto
[170] |
|
|
Ténis |
WTA - San Luis Potosí |
15-30
|
[110] Anna Bondar
|
1-6,4-5
|
Francesca Jones
[270] |
|
|
Ténis |
WTA - San Luis Potosí |
0-0
|
[217] Marina Stakusic
|
1-6,5-6
|
Nadia Podoroska
[78] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Newport Beach |
0-0
|
Maciej Rajski
|
6-2,6-1
|
Matei Gavrea
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
15-0
|
[313] Gastao Elias
|
7-5,3-6,2-4
|
Nikolas Sanchez Izquierdo
[285] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
A-40
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-7,1-4
|
Ignacio Monzon
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Aqueduct |
03/28 20:00 |
Corrida 5 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Southwell |
03/28 20:00 |
Southwell (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Oaklawn Park |
03/28 19:47 |
Corrida 5 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Louisiana Downs |
03/28 19:45 |
Corrida 4 - Louisiana Downs
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
03/28 19:45 |
Club Hipico (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Mahoning Valley |
03/28 19:43 |
Corrida 7 - Mahoning Valley
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Sunland Park |
03/28 19:43 |
Corrida 4 - Sunland Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Gulfstream |
03/28 19:40 |
Corrida 6 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Southwell |
03/28 19:30 |
Southwell (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Palermo (ARG) |
03/28 19:30 |
Palermo (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
Mount Irvine Surfers
|
109/5
|
No Man's Land Explorers
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle EVE |
03/28 19:49 |
Newcastle NT (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore EVE |
03/28 19:44 |
Monmore NT (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove EVE |
03/28 19:37 |
Hove NT (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Swindon EVE |
03/28 19:34 |
Swindon NT (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Suffolk Downs E |
03/28 19:33 |
Suffolk Downs EVE (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle EVE |
03/28 19:32 |
Newcastle NT (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
País de Gales - Premiership |
02:25
|
[2] Newport
|
0-0
|
Llandovery
[1]
|
|
|
Dardos |
Dardos Premier League |
03/28 19:15 |
Luke Humphries
|
4-5
|
Luke Littler
|
|
|
Futsal |
República Checa - 1.ª Liga |
01:02
|
Slavia Praha
|
2-0
|
FC Banik Chomutov
|
|
|
Futsal |
Montenegro - 1.FSL |
20:00
|
KMF Ulcinj
|
6-0
|
KMF Gorstak
|
|
|
Futsal |
Croácia - Premier League |
00:55
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-2
|
MNK Olmissum
|
|
|
Futsal |
Croácia - Premier League |
00:26
|
MNK Torcida
|
2-2
|
MNK Dinamo
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
1-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
Floorball |
República Checa - Extraliga |
2 - 15:12
|
Tatran Stresovice
|
4-2
|
Florbal Chodov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka - Feminino |
|
Mariia Volosianska
|
0-0
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Yevhen Khurtak
|
0-0
|
Andrii Sydorenko 1979
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7
|
David Szotek
|
1-1
|
Jan Krupnik
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8
|
Rostyslav Kliuchuk
|
0-0
|
Radek Rose
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8
|
Pavel Kafka
|
0-1
|
Josef Fuchs
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
12-10,7-11
|
Mateusz Czernik
|
3-3
|
Damian Korczak
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-13,11-4
|
Piotr Maruszak
|
3-1
|
Daniel Murawski
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6,9-11
|
Volodymyr Korobko
|
2-7
|
Volodymyr Ivasiv 1971
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10,11-8
|
Dmytro Mishchenko
|
0-0
|
Serhii Chuliukov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-5
|
Zdenek Bron
|
1-2
|
Zdenek Osmera
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-3,11-5,4-11
|
Kiril Yurchenko
|
2-2
|
Nazar Danyliuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,10-12,12-10
|
Ladislav Hendrych
|
4-2
|
Jan Vasek
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
9-11,7-11
|
Akito Itagaki
|
12-13
|
David Reitspies
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-6,4-11,3-11
|
Vaclav Hejda Jnr
|
1-3
|
Josef Ruzicka
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
|
Andressa/Thainara
|
5-7
|
Paulikiene/Raupelyte
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema |
31-29
|
Vinicius/Heitor
|
1-0
|
Elazar/Cuzmiciov
|
|
|
Squash |
London Classic - Feminino |
03/28 19:45 |
Nour El Sherbini
|
0-0
|
Tesni Murphy
|
|
|
Squash |
Kinetic Racquet Squash - Feminino |
03/28 19:00 |
Farida Mohamed
|
10-6
|
Saran Nghiem
|
|
|
Pólo Aquático |
Triglav League |
2 - 04:08
|
Jadran Split
|
3-6
|
VK Novi Beograd
|
|
|
Pólo Aquático |
Hungria - OB I |
3 - 07:50
|
FTC Budapest
|
8-5
|
Vasas Budapest
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
2-1
|
Team Vitality
|
|
|
eSports |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
00:55
|
Team Spirit
|
6-9
|
FaZe Clan
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Challenger League EU |
01:55
|
TSM
|
0-0
|
9INE
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
1WIN Gang
|
1-0
|
VP.Angels
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Impact EU |
01:55
|
BIG EQUIPA
|
0-0
|
Guild Esports
|
|
|
eSports |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
00:00
|
Guasones
|
1-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|