Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
2-1
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
|
|
Futebol |
Campeonato da Argentina - Feminino |
03'
|
[4] San Lorenzo - Feminino
|
0-0
|
CA Independiente - Feminino
[12] |
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
0-0
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
04'
|
Qizilqum Zarafshon
|
0-0
|
Lokomotiv Tashkent
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
04'
|
Netherlands (Donatello) Esports
|
0-0
|
Portugal (Cleo) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Sporting (Saigon) Esports
|
2-0
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Brighton (Anthem) Esports
|
0-1
|
Roma (David) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
PSG (Wboy) Esports
|
3-2
|
Barcelona (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
0-1
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
15'
|
TJ Sokol Cernice
|
0-1
|
Rapid Plzen
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
15'
|
1. FC Wilmersdorf
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Nazionale |
16'
|
ASD Trastevere Sub19
|
1-0
|
Follonica Gavorrano Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
16'
|
TJ Hluboka nad Vltavou
|
0-0
|
FK Třebětice
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
17'
|
SS Turris Calcio Sub19
|
0-0
|
Catanzaro Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
17'
|
Pro Patria Sub19
|
0-0
|
Lecco Sub19
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
17'
|
CSK Uhersky Brod
|
0-0
|
FC Zlín B
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - 2. SNL |
17'
|
[15] ND Ilirija Ljubljana
|
0-1
|
NK Triglav Kranj
[5]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
17'
|
Slavoj TKZ Polna
|
0-0
|
FK Pelhrimov
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
18'
|
Mutenice
|
0-0
|
Bosonohy
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
18'
|
[7] Paços de Ferreira
|
0-0
|
União Desportiva Oliveirense
[16]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
18'
|
MFK Zvolen
|
1-0
|
AFC Nove Mesto nad Vahom
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norrland |
18'
|
[3] Team TG FF
|
0-2
|
IFK Lulea
[3]
|
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
18'
|
[7] AGMK
|
0-0
|
Bunyodkor Tashkent
[13]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
19'
|
[3] Sokol Hostoun
|
0-0
|
Povltavská FA
[5]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - Prva Liga |
19'
|
[15] FK Radnicki Novi Belgrad
|
0-0
|
Sloboda Uzice
[14]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
19'
|
[7] Baglan Dragons
|
0-0
|
Llantwit Major
[14]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
19'
|
FK Blansko
|
0-0
|
TJ Start Brno
|
|
|
Futebol |
Letónia - Virsliga |
19'
|
[7] FS Jelgava
|
0-0
|
Metta/LU
[5]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
19'
|
FK Viktorie Prerov
|
0-0
|
TJ Novy Jicin
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Södra Götaland |
19'
|
[2] Kristianstad FC
|
0-0
|
IFK Simrishamn
[2] |
|
|
Futebol |
País de Gales - Championship South |
19'
|
[4] Carmarthen
|
0-0
|
Cwmbran Celtic
[12]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
20'
|
[2] Falkenbergs FF
|
0-0
|
FC Trollhättan
[2]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Feminino |
20'
|
HB Køge - Feminino
|
0-0
|
Kolding IF - Feminino
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
20'
|
[11] Brescia Sub19
|
0-1
|
Albinoleffe Sub19
[5] |
|
|
Futebol |
Eslovénia - Prva Liga |
20'
|
[8] NK Rogaska
|
0-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Futebol |
Kosovo - 1.ª Divisão |
20'
|
[1] KF Dinamo Ferizaj
|
1-0
|
FC Suhareka
[2] |
|
|
Futebol |
Eslováquia - 2. Liga |
20'
|
[6] Puchov
|
0-0
|
MFK Dolny Kubin
[15]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
20'
|
[3] Baník Most-Sous
|
0-0
|
Mlada Boleslav II
[10]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - Prva Liga |
20'
|
[5] Jedinstvo UB
|
1-0
|
FK Metalac GM
[12]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
21'
|
SK Lisen B
|
1-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
Futebol |
Botsuana - Premier League |
21'
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
Orapa United
[7]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - 3. Liga |
21'
|
FC Malacky
|
0-0
|
ŠKF Sereď
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
45'
|
[9] PS Barito Putera
|
0-0
|
PSIS Semarang
[5]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
45'
|
[12] PSM Makassar
|
0-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
Futebol |
Indonésia - Liga 1 |
45'
|
[4] Madura United
|
0-0
|
PSS Sleman
[14]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[6] Spal Sub19
|
0-1
|
Vicenza Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[13] Salernitana Sub19
|
2-0
|
Monopoli Sub19
[15] |
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
46'<sup>+1</sup>
|
Audace Cerignola Sub19
|
0-0
|
Potenza Calcio Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie D |
47'<sup>+2</sup>
|
Campodarsego
|
0-1
|
Clodiense
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
51'
|
[2] SCM Râmnicu Vâlcea
|
1-1
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
56'
|
[15] Hapoel Afula
|
1-1
|
Hapoel Rishon Lezion
[13]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - National League North |
56'
|
[23] Gloucester City
|
1-0
|
Brackley
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga 4 |
56'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
58'
|
[7] Adama City
|
2-0
|
Kedus Giorgis
[2]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
59'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
59'
|
[3] CS Sanatatea Cluj
|
1-1
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
59'
|
[2] BK Forward
|
0-0
|
Grebbestads IF
[2]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
60'
|
[2] CS Gilortul Targu Carbunesti
|
0-1
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
Futebol |
Zimbabué - Premier Soccer League |
60'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora
[6] |
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
60'
|
Viktoria Marianske Lazne
|
0-1
|
Slavoj Cesky Krumlov
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landespokal |
60'
|
SC Vahr-Blockdiek
|
0-2
|
Bremer SV
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
60'
|
[2] Ahlafors IF
|
1-2
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
60'
|
[2] IK Gauthiod
|
0-4
|
Vanersborgs FK
[2]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
60'
|
B93 Copenhagen - Feminino
|
0-0
|
AaB - Feminino
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
61'
|
[16] Millwall
|
1-0
|
West Brom
[5]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
61'
|
[2] SC Popesti Leordeni
|
0-1
|
CS Blejoi
[3] |
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
61'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
61'
|
[12] Hapoel Ramat Gan
|
0-0
|
Ironi Tiberias
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
61'
|
[2] ACS Târgu Mureș 1898
|
1-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
61'
|
[1] Hapoel Ironi Kiryat Shmona
|
0-2
|
Hapoel Umm al-Fahm
[8]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
62'
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Świt Szczecin
|
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
62'
|
[12] Wakiso Giants FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
62'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-2
|
AS Viitorul Curiţa
[4] |
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
62'
|
[2] Herrestads AIF
|
2-1
|
IFK Kumla
[2]
|
|
|
Futebol |
Taça da Islândia - Feminino |
62'
|
[1] Valur Reykjavik - Feminino
|
2-1
|
Breidablik - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
62'
|
Cesky Brod
|
1-1
|
FK Ostrov
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
62'
|
[4] BK Astrio
|
1-0
|
IK Tord
[4]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - SuperLiga |
62'
|
[5] FK Cukaricki
|
0-0
|
FK Novi Pazar
[8]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
62'
|
[3] Unirea Bascov
|
2-1
|
Oltul Curtișoara
[4] |
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
63'
|
[5] Hapoel Nof HaGalil
|
1-0
|
Bnei Yehuda Tel Aviv
[2]
|
|
|
Futebol |
Uganda - Premier League |
63'
|
[1] Kitara FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Leumit |
63'
|
[14] Hapoel Kfar Saba
|
1-2
|
Sektzia Nes Tziona
[11]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Development League 2 |
63'
|
[6] Burnley Sub21
|
1-0
|
Crewe Sub21
[11]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
63'
|
Vasalunds IF
|
0-1
|
Karlbergs BK
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
63'
|
[2] Torns IF
|
0-0
|
Torslanda IK
[2]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
63'
|
Enköping
|
1-1
|
FC Gute
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
64'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM Deva
[3]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
64'
|
[1] SCM Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
Futebol |
Roménia - Liga III |
65'
|
[3] CS Avantul Periam
|
1-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
Futebol |
Bósnia-Herzegovina - Premier Liga |
66'
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
FK Sloga Doboj
[4]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Development League 2 |
66'
|
[7] Charlton Sub21
|
1-2
|
Bournemouth Sub21
[3] |
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
73'
|
Power Dynamos
|
5-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
77'
|
[8] HNK Cibalia
|
1-1
|
NK Zrinski Osječko 1664
[1]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Elite Two |
84'
|
Dragon Club Yaounde
|
0-2
|
Eding Sport FC
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
85'
|
[12] Pontypridd Town
|
0-0
|
Haverfordwest
[7]
|
|
|
Futebol |
Israel - Liga Bet - Norte |
87'
|
Maccabi Neve Shaanan Eldad
|
0-1
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
87'
|
[9] Barry Town
|
0-0
|
Penybont
[8]
|
|
|
Futebol |
Liga do Líbano |
90'
|
[2] Tadamon Sour
|
3-0
|
Tripoli SC
[3]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
90'
|
[2] Connah's Quay
|
0-0
|
Newtown
[5]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Meistriliiga |
91'<sup>+3</sup>
|
[9] FC Kuressaare
|
3-0
|
JK Tallinna Kalev
[7]
|
|
|
Futebol |
País de Gales - Premier League |
92'
|
[11] Colwyn Bay
|
1-2
|
Aberystwyth
[10]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - Premier League |
93'<sup>+4</sup>
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
Neftchi Baku
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
94'<sup>+5</sup>
|
[14] Bristol City
|
1-0
|
Leicester
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Báltico - WBBL - Feminino |
1 - 10:00
|
TTT Riga - Feminino
|
0-0
|
Kibirkštis - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 00:39
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
50-57
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - TBL |
1 - 00:25
|
[13] Balikesir
|
11-15
|
Final Spor
[6] |
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga - Feminino |
2 - 10:00
|
Sportul Studentesc Bucuresti - Feminino
|
6-22
|
Alexandria - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Korisliiga - Feminino |
1 - 00:00
|
[7] Vimpelin Veto - Feminino
|
18-16
|
Peli-Karhut - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:25
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
79-70
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
4 - 09:47
|
ABB EgoSpor
|
82-46
|
Çorum Belediyesi
|
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Liga de Sub22 |
4 - 00:00
|
Kutaisi Sub22
|
112-64
|
Sokhumis Kolkha Sub22
|
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga |
4 - 05:47
|
ACS Ralph Brasov
|
48-89
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
Voleibol |
Estónia - Meistriliiga - Feminino |
25-10
|
TalTech - Feminino
|
24-10
|
Rae Spordikool/VIASTON - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
|
Police VC
|
9-4
|
Kepler
|
|
|
Voleibol |
Albania Superleague - Feminino |
|
Pogradeci - Feminino
|
18-13
|
Partizani Tirana - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Finlândia - SM-Liiga Sub20 |
1 - 05:00
|
Tappara Sub20
|
0-0
|
TPS Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Suécia - Nationell Sub20 |
3 - 20:00
|
Djurgårdens IF Sub20
|
2-2
|
Södertälje SK Sub20
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - 3.ª Divisão - Feminino |
3 - 20:00
|
Estónia - Feminino
|
3-0
|
Israel - Feminino
|
|
|
Andebol |
República Checa - Extraliga |
16:25
|
[8] HC Frydek-Mistek
|
7-9
|
Talent Plzen
[1]
|
|
|
Andebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
59:58
|
HK Tyrold
|
25-25
|
Lidingo SK
|
|
|
Andebol |
Taça de Israel |
58:55
|
[3] Hapoel Rishon LeZion
|
29-32
|
AS Ramat Ha Sharon
[1]
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles - Duplas Masculinas |
40-30
|
Arribage/Cornea
|
1-1
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
40-15
|
[353] Nino Serdarusic
|
1-2
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Saint Dizier |
40-30
|
[423] Sascha Gueymard Wayenburg
|
0-1
|
Gauthier Onclin
[279] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota - Duplas Femininas |
0-0
|
Kucmova/Nagy
|
1-6,0-0
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
0-0
|
Poljak/Vocel
|
5-4
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
40-40
|
[87] Federico Coria
|
0-0
|
Corentin Moutet
[107] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
30-15
|
Havlickova/Radivojevic
|
7-5,4-0
|
Colmegna/Prisacariu
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Trnava - Duplas Masculinas |
30-30
|
Oberleitner/Paul
|
2-6,5-2
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
15-30
|
[336] Max Houkes
|
4-6,3-1
|
Valentin Royer
[291] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
0-0
|
Mansouri/Milovanovic
|
6-1,4-5
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
Ténis |
ITF - W75 Croissy-Beaubourg - Duplas Femininas |
0-0
|
Lumsden/Ponchet
|
2-6,6-5
|
Corley/Corley
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
15-40
|
Dal/Feistel
|
7-6,1-0
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita - Duplas Masculinas |
0-0
|
Compagnucci/Compagnucci
|
3-6,4-5
|
Ferrari/Piraino
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
7-5
|
Grechkina/Laskutova
|
6-4,1-6,0-0
|
Bartone/Hageman
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Bragado |
0-0
|
Sean Hess
|
3-6,1-2
|
Tomas Farjat
|
|
|
Ténis |
ITF - W50 São Paulo |
30-40
|
[169] Oana Gavrila
|
1-6,4-3
|
Maria Sara Popa
[474] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Terrassa - Duplas Femininas |
0-15
|
Radisic/Wagner
|
7-5,5-5
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
40-0
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
7-6,5-1
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
0-0
|
Ryuki Matsuda
|
6-3,2-6,2-1
|
Demetris Azoides
|
|
|
Ténis |
Challenger - Nápoles |
0-0
|
[149] Matteo Gigante
|
4-6,6-4,3-1
|
Samuel Vincent Ruggeri
[290] |
|
|
Ténis |
Challenger - Girona - Duplas Masculinas |
9-4
|
Eysseric/Olivetti
|
6-7,7-6,0-0
|
Cabral/Patten
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
30-30
|
Sapfo Sakellaridi
|
7-6,5-5
|
Angelica Raggi
|
|
|
Ténis |
Challenger - Girona |
15-30
|
[151] Jesper De Jong
|
6-7,6-3,1-0
|
Pedro Martinez
[88] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Lingfield |
03/29 14:40 |
Lingfield (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fairview (SA) |
03/29 14:35 |
Fairview (SA) (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Newcastle |
03/29 14:25 |
Newcastle (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Chelmsford City |
03/29 14:15 |
Chelmsford City (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Fontainebleau |
03/29 14:01 |
Fontainebleau (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Compiegne |
03/29 13:51 |
Compiegne (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
40/1
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/29 14:37 |
Kinsley (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Harlow |
03/29 14:32 |
Harlow (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
03/29 14:29 |
Crayford (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle |
03/29 14:24 |
Newcastle (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Mullingar |
03/29 14:22 |
Mullingar (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Hove |
03/29 14:21 |
Hove (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
03/29 14:17 |
Kinsley (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
República Checa - Extraliga |
62:47
|
Praga
|
19-32
|
Říčany
|
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 5 |
03/29 14:15 |
Michael Burgoine
|
0-1
|
Mike Warburton
|
|
|
Futsal |
Taça de Portugal - Feminino |
11:26
|
Novasemente - Feminino
|
0-1
|
Benfica - Feminino
|
|
|
Futsal |
Brasil - Liga Nacional de Futsal |
09:55
|
São José Futsal
|
0-1
|
Minas
|
|
|
Hóquei |
Liga Europeia de Hóquei - Feminino |
03/29 14:30 |
SCHC - Feminino
|
0-0
|
Gantoise - Feminino
|
|
|
Hóquei |
Taça das Nações de Hóquei em Patins |
03/29 14:00 |
Argentina - Hóquei em Patins
|
0-0
|
Itália - Hóquei em Patins
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Roman Hudeczek
|
0-0
|
David Szotek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Vaclav Coubal
|
5-4
|
Oleh Plyska
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
10-12
|
Grzegorz Felkel
|
0-0
|
Patrik Klos
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11
|
Vladyslav Mishchenko
|
10-10
|
Maksym Mrykh
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,9-11
|
Andrii Baklykov
|
0-1
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
11-6,11-8
|
Miroslav Sklensky
|
3-0
|
Damian Korczak
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,11-8,11-9
|
Jan Blazek
|
5-1
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,9-11
|
Lukas Jindrak
|
0-3
|
Jan Kanera
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-9,3-11,6-11,11-8
|
Yurii Priadko
|
1-1
|
Roman Boklah
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
10-12,11-9,11-9
|
Nikolas Kriz
|
4-7
|
Filip Dusil
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Champions - Incheon |
1-11,9-11,11-7
|
Jonghoon Lim
|
3-4
|
Long Ma
|
|
|
Ténis de mesa |
Challenger Series TT |
11-8,2-11,11-5
|
David Reitspies
|
8-10
|
Liang Qiu
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
13-11
|
Barry Berben
|
5-7
|
Miroslav Horejsi
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,13-11,11-5,5-11
|
Tomas Postelt
|
3-2
|
Erik Mares
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
18-21
|
Ching Hsu/Ching Lin
|
3-1
|
Kusuma/Pratiwi
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Duplas Femininas |
14-21
|
Iwanaga/Nakanishi
|
15-11
|
Stoeva/Stoeva
|
|
|
Badminton |
Masters de Espanha - Feminino |
24-26,21-17
|
Supanida Katethong
|
3-5
|
Pusarla V. Sindhu
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
|
Taina/Victoria
|
17-18
|
Akiko/Ishii
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Saquarema - Feminino |
|
Ittlinger/Borger
|
19-15
|
Hegeile/Vitoria
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/29 13:45 |
Declan James
|
0-0
|
Baptiste Masotti
|
|
|
eSports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Karmine Corp
|
2-1
|
Complexity
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:55
|
Seight
|
0-0
|
Gameinside
|
|
|
eSports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
02:16
|
Passion UA
|
11-8
|
NAVI Junior
|
|
|
eSports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
17:17
|
MOUZ
|
1-1
|
1WIN
|
|
|
eSports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-2
|
Edward Gaming
|
|
|