Taça da Argélia 05/26 22:00 JSE Skikda JSE Skikda v CR Bordj Bou Arreridj 30-31
Taça da Argélia 05/26 22:00 Es Ain Touta Es Ain Touta v GS Petroliers GS Petroliers 30-28
Campeonato Panamericano de Clubes 05/26 21:00 EC Pinheiros EC Pinheiros v SAG Villa Ballester 25-26
Tunísia - National A 05/26 21:00 EBS Beni Khiar EBS Beni Khiar v AS Hammamet AS Hammamet 31-31
Tunísia - National A 05/26 21:00 US Temimienne US Temimienne v CS Hiboun CS Hiboun 25-24
Tunísia - National A 05/26 21:00 SC Moknine SC Moknine v CH Jammal CH Jammal 36-38
Tunísia - National A 05/26 21:00 ES Sahel v Esperance Tunis Esperance Tunis 25-24
Tunísia - National A 05/26 21:00 El Makarem Mehdia v Club Africain Club Africain 25-19
Tunísia - National A 05/26 21:00 AS Teboulba AS Teboulba v CS Sakiet Ezzit CS Sakiet Ezzit 41-29
Portugal - LPA 05/26 20:00 Arsenal Andebol Arsenal Andebol v Andebol Clube de Fafe Andebol Clube de Fafe 32-33
Campeonato Panamericano de Clubes 05/26 19:00 Taubate Taubate v Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste 32-19
França - 1.ª Divisão - Feminino 05/26 18:30 Metz - Feminino Metz - Feminino v Brest - Feminino Brest - Feminino 24-26
Itália - Serie A 05/26 18:15 Junior Fasano Junior Fasano v HC Conversano HC Conversano 29-23
Portugal - 2.ª Divisão 05/26 18:00 Ginásio do Sul Ginásio do Sul v C Vela Tavira C Vela Tavira 28-32
França - 1.ª Divisão - Feminino 05/26 18:00 Fleury Loiret - Feminino Fleury Loiret - Feminino v Chambray Touraine - Feminino Chambray Touraine - Feminino 33-33
Taça da Bósnia e Herzegovina 05/26 17:30 RK Bosna Visoko v RK Konjuh RK Konjuh 30-25
Campeonato Panamericano de Clubes 05/26 17:01 Londrina Londrina v Ovalle BM Ovalle BM 27-35
Portugal - 2.ª Divisão 05/26 17:00 Póvoa Andebol/Bodegão Póvoa Andebol/Bodegão v Alto Moinho 27-29
Espanha - Liga Guerreras - Feminino 05/26 17:00 BM Elche - Feminino BM Elche - Feminino v BM Base Villaverde - Feminino BM Base Villaverde - Feminino 32-28
Espanha - Liga Guerreras - Feminino 05/26 17:00 BM Castellon - Feminino BM Castellon - Feminino v BM Porriño - Feminino 23-26
Espanha - Liga Guerreras - Feminino 05/26 17:00 CBF Málaga - Feminino CBF Málaga - Feminino v HC Puig d'en Valls - Feminino HC Puig d'en Valls - Feminino 24-22
Portugal - LPA 05/26 17:00 Boa Hora Boa Hora v Delta Belenenses Delta Belenenses 30-28
Portugal - LPA 05/26 17:00 CD Sao Bernardo CD Sao Bernardo v Associação Atlética de Águas Santas Associação Atlética de Águas Santas 32-31
Croácia - Premijer Liga 05/26 17:00 HRK Gorica HRK Gorica v RK Umag RK Umag 34-28
Croácia - Premijer Liga 05/26 17:00 RK Porec RK Porec v RK Spacva RK Spacva 27-24
Espanha - Liga Guerreras - Feminino 05/26 17:00 Canyamelar Valencia - Feminino Canyamelar Valencia - Feminino v Aula Cultural - Feminino Aula Cultural - Feminino 20-26
Espanha - Liga Guerreras - Feminino 05/26 17:00 Rocasa - Feminino Rocasa - Feminino v BM La Calzada - Feminino BM La Calzada - Feminino 25-22
Áustria - HLA 05/26 16:35 Alpla HC Hard Alpla HC Hard v Fivers WAT Margareten Fivers WAT Margareten 23-30
Taça de Portugal 05/26 16:30 FC Porto FC Porto v Sporting Clube de Portugal Sporting Clube de Portugal 21-30
Dinamarca - Handboldligaen - Feminino 05/26 16:30 Team Esbjerg - Feminino Team Esbjerg - Feminino v Viborg HK - Feminino Viborg HK - Feminino 34-36
Alemanha - 2. Bundesliga 05/26 16:30 Eintracht Hildesheim Eintracht Hildesheim v EHV Aue EHV Aue 28-32
Alemanha - 2. Bundesliga 05/26 16:30 TuSEM Essen TuSEM Essen v HSG Konstanz HSG Konstanz 33-31
Alemanha - 2. Bundesliga 05/26 16:30 HG Saarlouis HG Saarlouis v Wilhelmshavener HV Wilhelmshavener HV 23-35
Alemanha - 2. Bundesliga 05/26 16:30 HBW Balingen-Weilstetten HBW Balingen-Weilstetten v VFL Bad Schwartau VFL Bad Schwartau 26-22
Alemanha - 2. Bundesliga 05/26 16:30 HC Elbflorenz 2006 HC Elbflorenz 2006 v HSG Nordhorn-Lingen HSG Nordhorn-Lingen 23-23
Alemanha - 2. Bundesliga 05/26 16:30 HSC 2000 Coburg HSC 2000 Coburg v TV Emsdetten TV Emsdetten 28-22
Alemanha - 2. Bundesliga 05/26 16:30 HC Rhein Vikings HC Rhein Vikings v Bergischer HC Bergischer HC 25-28
Alemanha - 2. Bundesliga 05/26 16:30 VfL Eintracht Hagen VfL Eintracht Hagen v DJK Rimpar Wölfe DJK Rimpar Wölfe 23-22
Alemanha - 2. Bundesliga 05/26 16:30 Dessau-Rosslauer HV 06 Dessau-Rosslauer HV 06 v SG BBM Bietigheim SG BBM Bietigheim 27-38
Alemanha - 2. Bundesliga 05/26 16:30 ASV Hamm-Westfalen ASV Hamm-Westfalen v ThSV Eisenach ThSV Eisenach 24-28
Portugal - 2.ª Divisão 05/26 16:00 A. A. de São Mamede A. A. de São Mamede v Boavista FC Boavista FC 29-28
Alemanha - Bundesliga - Feminino 05/26 16:00 Thüringer HC - Feminino Thüringer HC - Feminino v Bayer Leverkusen - Feminino Bayer Leverkusen - Feminino 30-24
Alemanha - Bundesliga - Feminino 05/26 16:00 TuS Metzingen - Feminino TuS Metzingen - Feminino v Buxtehuder SV - Feminino Buxtehuder SV - Feminino 30-24
Eslováquia - Extraliga 05/26 16:00 HC Sporta Hlohovec HC Sporta Hlohovec v Tatran Presov B Tatran Presov B 27-32
Croácia - 1st League - Feminino 05/26 16:00 ZRK Ivanic - Feminino ZRK Ivanic - Feminino v ZRK Vranjic - Feminino ZRK Vranjic - Feminino 28-16
Portugal - LPA 05/26 16:00 ADA Maia-Ismai ADA Maia-Ismai v Xico Andebol Xico Andebol 31-30
Liga dos Campeões 05/26 16:00 HC Vardar HC Vardar v Montpellier Montpellier 27-28
Alemanha - Bundesliga - Feminino 05/26 16:00 SG BBM Bietigheim - Feminino SG BBM Bietigheim - Feminino v Borussia Dortmund - Feminino Borussia Dortmund - Feminino 25-26
Alemanha - Bundesliga - Feminino 05/26 16:00 HSG Bensheim-Auerbach - Feminino HSG Bensheim-Auerbach - Feminino v HC Rödertal - Feminino HC Rödertal - Feminino 28-22
Alemanha - Bundesliga - Feminino 05/26 16:00 TV Nellingen - Feminino TV Nellingen - Feminino v Bad Wildungen Vipers - Feminino Bad Wildungen Vipers - Feminino 28-28
Alemanha - Bundesliga - Feminino 05/26 16:00 HSG Blomberg-Lippe - Feminino HSG Blomberg-Lippe - Feminino v Frisch Auf Göppingen - Feminino Frisch Auf Göppingen - Feminino 28-34
Alemanha - Bundesliga - Feminino 05/26 16:00 VFL Oldenburg - Feminino VFL Oldenburg - Feminino v Neckarsulmer SU - Feminino Neckarsulmer SU - Feminino 50-22
Roménia - Liga Nationala - Feminino 05/26 15:00 CSU Stiinta Bucuresti Women CSU Stiinta Bucuresti Women v HC Danubius Galati - Feminino HC Danubius Galati - Feminino 20-35
Portugal - 2.ª Divisão 05/26 15:00 FC Porto B v Maritimo Madeira 37-30
Polónia - 1 Liga 05/26 15:00 GKS Żukowo v SMS ZPRP Gdansk SMS ZPRP Gdansk 30-35
Taça da Bósnia e Herzegovina 05/26 15:00 RK Borac Banja Luka RK Borac Banja Luka v HMRK Zrinjski HMRK Zrinjski 21-15
Grécia - A1 05/26 15:00 PAOK PAOK v ASE Doukas ASE Doukas 33-20
Croácia - Premijer Liga 05/26 15:00 Sesvete v RK Zamet 22-36
Portugal - 2.ª Divisão 05/26 14:00 CF Sassoeiros CF Sassoeiros v Vitória FC Vitória FC 15-16
Macedónia - Superliga 05/26 14:00 HC Eurofarm Rabotnik HC Eurofarm Rabotnik v Ohrid 2013 28-26
Taça de Portugal 05/26 14:00 Benfica Benfica v F. C. Gaia F. C. Gaia 33-29
Liga dos Campeões 05/26 13:15 Nantes Nantes v PSG Handball PSG Handball 32-28
Roménia - Liga Nationala - Feminino 05/26 13:00 CS Dacia Mioveni 2012 Women CS Dacia Mioveni 2012 Women v CSM Slatina - Feminino CSM Slatina - Feminino 24-26
Macedónia - Superliga 05/26 11:00 HC Vardar 2 HC Vardar 2 v HC Metalurg 2 36-33