Suécia - Folksam de Sub21 07/23 13:00 Djurgardens Sub21 Djurgardens Sub21 v Syrianska Sub21 Syrianska Sub21 View
Bangladeche - Premier League 07/23 13:00 Rahmatgonj MFS Rahmatgonj MFS v Brothers Union Brothers Union View
Uruguai - Liga de Sub19 07/23 13:00 Liverpool Montevideo Sub19 v Rentistas Sub19 View
Europa - Amigáveis 07/23 13:00 Adanaspor Adanaspor v Bak Spor Kulubu View
Futebol de Praia - 36 min. de Jogo 07/23 13:15 Itália - Praia Itália - Praia v Cazaquistão - Praia Cazaquistão - Praia View
Indonésia - Liga 2 07/23 13:30 Persiraja Aceh Persiraja Aceh v Blitar United FC Blitar United FC View
Uruguai - Liga de Sub19 07/23 14:00 Defensor Sporting Sub19 v Deportivo Maldonado Sub19 View
Clubes do Mundo - Amigáveis 07/23 14:00 Menemenspor v Sagadam FK View
Futebol de Praia - 36 min. de Jogo 07/23 14:30 Portugal - Praia Portugal - Praia v Lituânia - Praia Lituânia - Praia View
Suécia - Folksam de Sub21 07/23 15:00 Falkenbergs Sub21 Falkenbergs Sub21 v Trelleborgs Sub21 Trelleborgs Sub21 View
Liga do Iraque 07/23 15:00 Al Quwa Al Jawiya Al Quwa Al Jawiya v Naft Al Junoob Naft Al Junoob View
Europa - Amigáveis 07/23 15:00 Hapoel Hadera Hapoel Hadera v Xanthi Xanthi View
Europa - Amigáveis 07/23 15:00 FK Krupa FK Krupa v OFK Petrovac OFK Petrovac View
UEFA - Liga Europa - Qualificação 07/23 15:00 Ararat Armenia Ararat Armenia v Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps View
Europa - Amigáveis 07/23 15:30 FK Kozlovice FK Kozlovice v Sigma Olomouc B Sigma Olomouc B View
Europa - Amigáveis 07/23 15:30 HNK Gorica HNK Gorica v Vardar Skopje Vardar Skopje View
Europa - Amigáveis 07/23 15:30 FK Radnik Surdulica FK Radnik Surdulica v FK Dubocica FK Dubocica View
UEFA - Liga Europa - Qualificação 07/23 15:45 HB Torshavn HB Torshavn v Linfield Linfield View
Futebol de Praia - 36 min. de Jogo 07/23 15:45 Espanha - Praia Espanha - Praia v Letónia - Praia Letónia - Praia View
Europa - Amigáveis 07/23 15:45 Larissa Larissa v Volos NFC Volos NFC View
Europa - Amigáveis 07/23 15:45 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund v VfR Solde View
UEFA - Liga Europa - Qualificação 07/23 15:55 Shkendija Tetovo Shkendija Tetovo v F91 Dudelange F91 Dudelange View
Estónia - Meistriliiga - Feminino 07/23 16:00 Parnu JK - Feminino Parnu JK - Feminino v JK Tallinna Kalev - Feminino JK Tallinna Kalev - Feminino View
Europa - Amigáveis 07/23 16:00 Rapid Vienna II Rapid Vienna II v First Vienna FC 1894 First Vienna FC 1894 View
Europa - Amigáveis 07/23 16:00 Inter Zapresic Inter Zapresic v NK Maksimir NK Maksimir View
Finlândia - Kolmonen 07/23 16:00 Korsnäs FF v Esse IK Esse IK View
Europa - Amigáveis 07/23 16:00 Anderlecht Anderlecht v PAOK Salonika PAOK Salonika View
Europa - Amigáveis 07/23 16:00 Lucko Lucko v NK Brezice NK Brezice View
Europa - Amigáveis 07/23 16:00 FC Rohrendorf FC Rohrendorf v Team Wiener Linien Team Wiener Linien View
Europa - Amigáveis 07/23 16:00 FK Proleter Novi Sad FK Proleter Novi Sad v FK Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad View
Alemanha - Regionalliga - Baviera 07/23 16:30 Viktoria Aschaffenburg Viktoria Aschaffenburg v VfB Eichstätt VfB Eichstätt View
Alemanha - Regionalliga - Baviera 07/23 16:30 SV Schalding-Heining SV Schalding-Heining v TSV Aubstadt TSV Aubstadt View
Europa - Amigáveis 07/23 16:30 Stockerau Stockerau v SR Fach-Donaufeld SR Fach-Donaufeld View
Europa - Amigáveis 07/23 16:30 SV Heimschuh SV Heimschuh v TUS Gross St. Florian TUS Gross St. Florian View
Europa - Amigáveis 07/23 16:30 AB Copenhagen AB Copenhagen v Skovshoved Skovshoved View
Europa - Amigáveis 07/23 16:30 ASV Drassburg ASV Drassburg v Gyirmot SE Gyirmot SE View
Europa - Amigáveis 07/23 16:30 Optik Rathenow Optik Rathenow v TSV Chemie Premnitz View
Europa - Amigáveis 07/23 16:30 FC Salzburgo FC Salzburgo v Kayserispor Kayserispor View
Europa - Amigáveis 07/23 16:30 NK Rudes NK Rudes v NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva Zagreb View
Europa - Amigáveis 07/23 16:45 FC Sion FC Sion v Valência Valência View
Europa - Amigáveis 07/23 16:45 SV Burgaltendorf 1913 SV Burgaltendorf 1913 v ESC Rellinghausen ESC Rellinghausen View
Suécia - Superettan 07/23 17:00 Jonkopings Sodra Jonkopings Sodra v Vasteras SK Vasteras SK View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 FC Groningen FC Groningen v FC Eindhoven FC Eindhoven View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 NAC NAC v RKC RKC View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles v FC Emmen FC Emmen View
Alemanha - Regionalliga - Baviera 07/23 17:00 TSV 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim v Rain am Lech Rain am Lech View
Alemanha - Regionalliga - Baviera 07/23 17:00 SV Heimstetten SV Heimstetten v Greuther Furth II Greuther Furth II View
Alemanha - Regionalliga - Baviera 07/23 17:00 Schweinfurt 05 Schweinfurt 05 v Wacker Burghausen Wacker Burghausen View
Alemanha - Regionalliga - Baviera 07/23 17:00 Buchbach Buchbach v Nurnberg II Nurnberg II View
Liga dos Campeões UEFA - Qualificação 07/23 17:00 Viktoria Plzen Viktoria Plzen v Olympiakos Olympiakos View
Alemanha - Regionalliga - Baviera 07/23 17:00 VfR Garching VfR Garching v SV Turkgucu Ataspor SV Turkgucu Ataspor View
Clubes de Elite - Amigáveis 07/23 17:00 Brest Brest v Rennes Rennes View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 FC Twente FC Twente v Schalke Schalke View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 SC Retz SC Retz v ASK Elektra ASK Elektra View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 WAF Brigittenau WAF Brigittenau v FK Austria Vienna II FK Austria Vienna II View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 Langenrohr Langenrohr v Wiener Sportclub Wiener Sportclub View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 Rupel Boom FC Rupel Boom FC v KFCO Beerschot Wilrijk KFCO Beerschot Wilrijk View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 SC Mannswörth SC Mannswörth v FC Stadlau FC Stadlau View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 Flavia Solva v SV Lebring SV Lebring View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 SV Gralla SV Gralla v SV Wildon SV Wildon View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf v FSV 63 Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 Excelsior Virton Excelsior Virton v Charleroi Charleroi View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 Grossklein Grossklein v Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 Meerssen v Fortuna Sittard Fortuna Sittard View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 EVV EVV v Helmond Sport Helmond Sport View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 Heracles Heracles v Asteras Tripolis Asteras Tripolis View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 Ljungskile Ljungskile v IFK Uddevalla IFK Uddevalla View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 FC Mistelbach FC Mistelbach v SV Stripfing/Weiden SV Stripfing/Weiden View
Futebol de Praia - 36 min. de Jogo 07/23 17:00 Rússia - Praia Rússia - Praia v Moldávia Praia Moldávia Praia View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 FT Braunschweig FT Braunschweig v Lupo-Martini Wolfsburg Lupo-Martini Wolfsburg View
Europa - Amigáveis 07/23 17:00 AC Linden Leibnitz AC Linden Leibnitz v SV Deutsch Goritz SV Deutsch Goritz View
Europa - Amigáveis 07/23 17:15 FC Zirl FC Zirl v SV Innsbruck SV Innsbruck View
Islândia - Liga de Sub19 07/23 17:15 Valur/KH Sub19 Valur/KH Sub19 v Grotta/Kria Sub19 Grotta/Kria Sub19 View
Alemanha - Regionalliga - Baviera 07/23 17:30 Memmingen Memmingen v SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth View
Europa - Amigáveis 07/23 17:30 Real Murcia Real Murcia v Levante Levante View
Liga dos Campeões UEFA - Qualificação 07/23 17:30 FC Saburtalo Tbilisi FC Saburtalo Tbilisi v Dinamo de Zagreb Dinamo de Zagreb View
Reino Unido - Amigáveis 07/23 17:30 SC Grossenzersdorf SC Grossenzersdorf v SV Wurmla SV Wurmla View
Europa - Amigáveis 07/23 17:30 FC Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona v FC Lachen/Altendorf FC Lachen/Altendorf View
Europa - Amigáveis 07/23 17:30 De Treffers De Treffers v FC Oss FC Oss View
Reino Unido - Amigáveis 07/23 17:30 FC Marchfeld Donauauen FC Marchfeld Donauauen v SV Wurmla SV Wurmla View
Europa - Amigáveis 07/23 17:30 KSC Menen KSC Menen v Mouscron-Peruwelz Mouscron-Peruwelz View
Europa - Amigáveis 07/23 17:30 SC Leopoldsdorf/Mfd SC Leopoldsdorf/Mfd v Neusiedl Neusiedl View
Reino Unido - Amigáveis 07/23 17:30 Pontardawe Town v Ammanford AFC Ammanford AFC View
Europa - Amigáveis 07/23 17:45 Kilnamanagh AFC Kilnamanagh AFC v Malahide Utd Malahide Utd View
Brasil - Taça de Sub20 07/23 17:45 Vasco da Gama Sub20 Vasco da Gama Sub20 v AD Itaboraí Sub20 AD Itaboraí Sub20 View
Islândia - Premier League - Feminino 07/23 18:00 Fylkir Reykjavik - Feminino Fylkir Reykjavik - Feminino v Thor KA Akureyri - Feminino Thor KA Akureyri - Feminino View
Islândia - Premier League - Feminino 07/23 18:00 Vestmannaeyjar - Feminino Vestmannaeyjar - Feminino v Keflavik - Feminino Keflavik - Feminino View
Reino Unido - Amigáveis 07/23 18:00 Notts County Notts County v Ipswich Ipswich View
Reino Unido - Amigáveis 07/23 18:00 Ilkeston Ilkeston v AFC Telford AFC Telford View
Liga dos Campeões UEFA - Qualificação 07/23 18:00 PSV PSV v Basileia Basileia View
Liga dos Campeões UEFA - Qualificação 07/23 18:00 T.N.S. T.N.S. v FC Copenhaga FC Copenhaga View
UEFA - Liga Europa - Qualificação 07/23 18:00 FC Santa Coloma FC Santa Coloma v FC Astana FC Astana View
Islândia - Liga de Sub19 07/23 18:00 IA/Kari Sub19 v Keflavik Sub19 View
Islândia - Liga de Sub19 07/23 18:00 Fjolnir/Vaengir Sub19 v Breidablik/Augnablik Sub19 Breidablik/Augnablik Sub19 View
Islândia - Liga de Sub19 07/23 18:00 KR/KV Sub19 KR/KV Sub19 v Haukar Sub19 Haukar Sub19 View
Islândia - Liga de Sub19 07/23 18:00 FH Hafnarfjordur Sub19 FH Hafnarfjordur Sub19 v KA/Dalvik/Reynir/Magn U19 View
Islândia - Liga de Sub19 07/23 18:00 HK/Ymir Kopavogur Sub19 v IBV/KFS U19 View
Liga dos Campeões UEFA - Qualificação 07/23 18:15 FK Sutjeska FK Sutjeska v Apoel Nicosia Apoel Nicosia View
Reino Unido - Amigáveis 07/23 18:15 Knockbreda Knockbreda v Glentoran Glentoran View
Reino Unido - Amigáveis 07/23 18:30 Chorley Chorley v Everton Sub23 Everton Sub23 View