Japão - Liga J3 11/19 05:00 YSCC YSCC v Grulla Morioka FC Grulla Morioka FC View
Japão - Liga J3 11/19 05:00 Gamba Osaka Sub23 Gamba Osaka Sub23 v Kagoshima United Kagoshima United View
Japão - Liga J3 11/19 05:00 Cerezo Osaka  Sub23 Cerezo Osaka Sub23 v Fujieda MYFC Fujieda MYFC View
Taça do Japão - Feminino 11/19 05:00 Vegalta Sendai - Feminino Vegalta Sendai - Feminino v Urawa Red Diamonds Feminino Urawa Red Diamonds Feminino View
Austrália - Premier League - Feminino 11/19 05:30 Perth Glory - Feminino Perth Glory - Feminino v Melbourne Victory - Feminino Melbourne Victory - Feminino View
Austrália - Premier League - Feminino 11/19 05:30 Newcastle Jets - Feminino Newcastle Jets - Feminino v Canberra Utd - Feminino Canberra Utd - Feminino View
Austrália - Liga A Júniores 11/19 05:30 Western Sydney Wanderers Sub21 v Canberra United FC U21 View
Hong Kong - 1ª Divisão 11/19 05:30 Double Flower Double Flower v Shatin Shatin View
Hong Kong - 1ª Divisão 11/19 05:30 Wing Yee Wing Yee v Eastern District Eastern District View
Hong Kong - 1ª Divisão 11/19 05:30 Kwun Tong Kwun Tong v SR Mutual SR Mutual View
Hong Kong 2ª Divisão 11/19 05:30 Kwai Tsing DFA Kwai Tsing DFA v Kwong Wah View
Hong Kong 2ª Divisão 11/19 05:30 GFC Friends v HKU CXSC Sun Source HKU CXSC Sun Source View
Coreia do Sul - Liga K Classic 11/19 06:00 FC Seoul FC Seoul v Jeju Utd Jeju Utd View
Coreia do Sul - Liga K Classic 11/19 06:00 Jeonbuk Motors Jeonbuk Motors v Suwon Bluewings Suwon Bluewings View
Coreia do Sul - Liga K Classic 11/19 06:00 Gangwon FC Gangwon FC v Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai View
Encontro Amigável - 80 min. de Jogo 11/19 06:00 Lobi Stars FC Lobi Stars FC v Rivers United Rivers United View
Hong Kong - Premier League 11/19 06:30 BC Glory Sky BC Glory Sky v HK Rangers FC HK Rangers FC View
Japão - Liga J2 11/19 07:00 Shonan Bellmare Shonan Bellmare v Machida Zelvia Machida Zelvia View
Japão - Liga J2 11/19 07:00 Fagiano Okayama Fagiano Okayama v Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka View
Japão - Liga J2 11/19 07:00 JEF Utd Chiba JEF Utd Chiba v Yokohama FC Yokohama FC View
Japão - Liga J2 11/19 07:00 Tóquio Verdy Tóquio Verdy v Tokushima Vortis Tokushima Vortis View
Japão - Liga J2 11/19 07:00 Renofa Yamaguchi Renofa Yamaguchi v Ehime FC Ehime FC View
Japão - Liga J2 11/19 07:00 Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki v Nagoya Grampus Nagoya Grampus View
Japão - Liga J2 11/19 07:00 Montedio Yamagata Montedio Yamagata v FC Gifu FC Gifu View
Japão - Liga J2 11/19 07:00 Thespa Kusatsu Thespa Kusatsu v V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki View
Japão - Liga J2 11/19 07:00 Matsumoto Y FC Matsumoto Y FC v Kyoto Sanga FC Kyoto Sanga FC View
Japão - Liga J2 11/19 07:00 Zweigen Kanazawa Zweigen Kanazawa v Mito Hollyhock Mito Hollyhock View
Japão - Liga J2 11/19 07:00 Oita Oita v Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto View
Hong Kong - 1ª Divisão 11/19 07:30 Tai Chung Tai Chung v Sun Hei Sun Hei View
Hong Kong - 1ª Divisão 11/19 07:30 Wong Tai Sin Wong Tai Sin v Tung Sing Tung Sing View
Hong Kong - 1ª Divisão 11/19 07:30 Citizen AA Citizen AA v Hoi King Hoi King View
Hong Kong 2ª Divisão 11/19 07:30 Wing Go Fu Moon v Kln City View
Hong Kong 2ª Divisão 11/19 07:30 Central & Western v Sham Shui Po Sham Shui Po View
Índia - Bangalore A Division - 80 min. de Jogo 11/19 07:45 AGORC Bangalore v BUFC View
Austrália - Liga A 11/19 08:00 Perth Glory Perth Glory v Melbourne Victory Melbourne Victory View
Japão - Liga J3 11/19 08:00 Tochigi SC Tochigi SC v Gainare Tottori Gainare Tottori View
Turquia - Super Lig Sub21 11/19 08:00 Genclerbirligi Sub21 Genclerbirligi Sub21 v Kayserispor Sub21 Kayserispor Sub21 View
Vietname - Campeonato Feminino 11/19 08:00 Phong Phu Ha Nam - Feminino v Ha Noi - Feminino View
Encontro Amigável - 80 min. de Jogo 11/19 08:00 FC Ebedei v Niger Tornadoes Niger Tornadoes View
Rússia - Liga I 11/19 08:30 FC Ufa FC Ufa v Ural Ural View
Rússia - Premier League - Reservas 11/19 08:30 Rostov - Reservas Rostov - Reservas v Amkar Perm - Reservas Amkar Perm - Reservas View
Austrália - Liga A Júniores 11/19 08:30 Newcastle Jets FC Sub21 v Central Coast Mariners Sub21 View
Uzbequistão - PFL 11/19 09:00 FC Bunyodkor FC Bunyodkor v FK Buxoro FK Buxoro View
Uzbequistão - PFL 11/19 09:00 Sogdiana Jizzakh Sogdiana Jizzakh v FK Kokand 1912 FK Kokand 1912 View
Tajikistan Vysshaya Liga 11/19 09:00 FC Istiklol FC Istiklol v FC Barkchi FC Barkchi View
Romania Superliga - Feminino 11/19 09:00 Fairplay Bucuresti - Feminino v Heniu Prundu Bargaului - Feminino View
Romania Superliga - Feminino 11/19 09:00 Olimpia Cluj - Feminino Olimpia Cluj - Feminino v CSS Targoviste - Feminino CSS Targoviste - Feminino View
Chipre - 1.ª Divisão - Feminino 11/19 09:00 Lefkothea Nicosia - Feminino v Apollon Lympion - Feminino View
Chipre - 1.ª Divisão - Feminino 11/19 09:00 Anorthosis Famagusta - Feminino v FA Club Barcelona - Feminino View
Singapura - Liga Nacional de Futebol 11/19 09:00 Tiong Bahru FC v Police SA Police SA View
Uzbequistão - PFL 11/19 09:00 Nasaf Nasaf v Pakhtakor Tashkent Pakhtakor Tashkent View
Uzbequistão - PFL 11/19 09:00 Neftchi Fargona Neftchi Fargona v Mashal Mubarek Mashal Mubarek View
Uzbequistão - PFL 11/19 09:00 Olmaliq FK Olmaliq FK v Navbahor Namangan Navbahor Namangan View
Uzbequistão - PFL 11/19 09:00 Qizilqum Zarafshon Qizilqum Zarafshon v FK Metallurg Bekabad FK Metallurg Bekabad View
Uzbequistão - PFL 11/19 09:00 Dinamo Samarqand Dinamo Samarqand v Lokomotiv Tashkent Lokomotiv Tashkent View
República Checa - 2. Liga 11/19 09:15 Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov v FC Vlasim FC Vlasim View
República Checa - Liga Sub21 11/19 09:15 Viktoria Plzen Sub21 Viktoria Plzen Sub21 v Slavia Praga Sub21 Slavia Praga Sub21 View
Áustria - Landesliga 11/19 09:15 SR Fach-Donaufeld SR Fach-Donaufeld v FV Austria XIII FV Austria XIII View
Áustria - Landesliga 11/19 09:15 Gersthofer SV Gersthofer SV v SV Wienerberg SV Wienerberg View
Áustria - Landesliga 11/19 09:15 Slovan HAC Slovan HAC v Ostbahn XI Ostbahn XI View
Grécia - Superliga Sub20 11/19 09:30 PAOK de Salónica Sub20 PAOK de Salónica Sub20 v Atromitos Sub20 Atromitos Sub20 View
Eslováquia - 2. Liga 11/19 09:30 MSK Zilina B MSK Zilina B v Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov View
Hong Kong - Premier League 11/19 09:30 Yuen Long Yuen Long v Kitchee Kitchee View
Sri Lanka - Champions League 11/19 09:30 Renown SC v Blue Star Blue Star View
Sri Lanka - Champions League 11/19 09:30 SL Navy SC SL Navy SC v Moragasmulla SC View
Turquia - Super Lig Sub21 11/19 09:30 Trabzonspor Sub21 Trabzonspor Sub21 v Osmanlispor FK Sub21 Osmanlispor FK Sub21 View
Índia - Bangalore Super Division 11/19 09:45 Students Union v Bangalore Independents View
Alemanha - Oberliga - Hamburgo 11/19 09:45 FC Teutonia 05 FC Teutonia 05 v SC Viktoria Hamburg SC Viktoria Hamburg View
Vietname - V-Liga 11/19 10:00 XSKT Can Tho XSKT Can Tho v Sông Lam Nghệ An Sông Lam Nghệ An View
Vietname - V-Liga 11/19 10:00 Ho Chi Minh City Ho Chi Minh City v Than Quang Ninh Than Quang Ninh View
Vietname - V-Liga 11/19 10:00 Ha Noi FC Ha Noi FC v Quang Nam Quang Nam View
Vietname - V-Liga 11/19 10:00 Binh Duong Binh Duong v Long An Long An View
Vietname - V-Liga 11/19 10:00 Da Nang Da Nang v Sai Gon FC Sai Gon FC View
Vietname - V-Liga 11/19 10:00 Thanh Hoa Thanh Hoa v Sanna Khanh Hoa Sanna Khanh Hoa View
Vietname - V-Liga 11/19 10:00 Hai Phong Hai Phong v Hoang Anh Gia Lai Hoang Anh Gia Lai View
Turquia - 1 Lig 11/19 10:00 Balikesirspor Balikesirspor v Eskisehirspor Eskisehirspor View
Alemanha - Bundesliga - Feminino 11/19 10:00 TSG 1899 Hoffenheim - Feminino TSG 1899 Hoffenheim - Feminino v MSV Duisburg - Feminino MSV Duisburg - Feminino View
Turquia - 1 Lig 11/19 10:00 Samsunspor Samsunspor v Adanaspor Adanaspor View
Polónia - Liga de Júniores 11/19 10:00 Cracovia Kraków Sub19 Cracovia Kraków Sub19 v Stal Rzeszów Sub19 Stal Rzeszów Sub19 View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 11/19 10:00 Ofspor Ofspor v Kemer Tekirovaspor Kemer Tekirovaspor View
Turquia - 2. Lig Kirmizi 11/19 10:00 Amedspor Amedspor v Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor View
República Checa - Liga Sub21 11/19 10:00 FC Brno Sub21 FC Brno Sub21 v Vysocina Jihlava Sub21 Vysocina Jihlava Sub21 View
Turquia - 3 Lig - Grupo 3 11/19 10:00 Karakopru Belediyespor Karakopru Belediyespor v Ankara Adliyespor Ankara Adliyespor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 11/19 10:00 Van Belediyespor Van Belediyespor v Diyarbakirspor Diyarbakirspor View
Alemanha - Oberliga - Bremen 11/19 10:00 ESC Geestemünde ESC Geestemünde v BSC Hastedt BSC Hastedt View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 11/19 10:00 Yeni Orduspor Yeni Orduspor v Pazarspor Pazarspor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 2 11/19 10:00 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor v Ankara Demirspor Ankara Demirspor View
Turquia - 3 Lig - Grupo 1 11/19 10:00 12 Bingolspor 12 Bingolspor v Duzcespor Duzcespor View
Polónia - Liga de Júniores 11/19 10:00 Salos Szczecin Sub19 Salos Szczecin Sub19 v Pogon Szczecin Sub19 Pogon Szczecin Sub19 View
Rússia - Divizia 1 11/19 10:00 FK Tambov FK Tambov v Zenit St Petersburg II Zenit St Petersburg II View
Espanha - Segunda Liga B Grupo 4 11/19 10:00 CF Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva v Las Palmas B Las Palmas B View
República Checa - Liga Sub21 11/19 10:00 Slovacko Sub21 Slovacko Sub21 v FC Fastav Zlín Sub21 FC Fastav Zlín Sub21 View
Taça da República Checa - Feminino 11/19 10:00 1.FC Olomouc Women v Hradec Kralove - Feminino Hradec Kralove - Feminino View
França Liga Sub19 11/19 10:00 Angers Vaillante Sub19 v Le Mans Sub19 View
França Liga Sub19 11/19 10:00 Brest Sub19 v Chateauroux Sub19 View
Alemanha - Bundesliga - Feminino 11/19 10:00 SC Sand - Feminino SC Sand - Feminino v FF USV Jena – Feminino FF USV Jena – Feminino View
Sérvia - Srpska Liga 11/19 10:00 FK Graficar Beograd v Stepojevac Vaga View
Alemanha - Oberliga - Hamburgo 11/19 10:00 Wedeler TSV Wedeler TSV v Niendorfer TSV Niendorfer TSV View
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 11/19 10:15 Santutxu v Amurrio Amurrio View
Espanha - Terceira Liga Grupo 4 11/19 10:15 Santurtzi Santurtzi v JD Somorrostro JD Somorrostro View