Senegal - Ligue 2 11/15 15:30 Dakar Université Club Dakar Université Club v Diambars FC Diambars FC View
Senegal - Ligue 2 11/15 15:30 Renaissance FC Renaissance FC v Amitie FC Amitie FC View
Europa - Amigáveis 11/15 15:30 Heerenveen Sub19 v Almere City FC U19 View
Taça da República Checa 11/15 16:00 Sigma Olomouc Sigma Olomouc v FC Fastav Zlín FC Fastav Zlín View
Jogo - Internacional 11/15 16:00 Kuwait Kuwait v Bahrain Bahrain View
Europa - Amigáveis 11/15 16:00 Heidenheim Heidenheim v SG Sonnenhof Grossaspach SG Sonnenhof Grossaspach View
Taça do Mali 11/15 16:00 USFAS Bamako v Lafia Club de Bamako View
Taça do Mali 11/15 16:00 Stade Malien de Bamako Stade Malien de Bamako v AS Olympique de Missira View
Internacional Juniores 11/15 16:00 Azerbaijão Sub21 Azerbaijão Sub21 v Ucrânia Sub20 Ucrânia Sub20 View
Taça da República Checa 11/15 16:30 Slovan Liberec Slovan Liberec v Slovacko Slovacko View
Espanha - Liga Júnior 11/15 16:30 Extremadura Sub19 Extremadura Sub19 v Union Adarve Sub19 View
Senegal - Premier League 11/15 16:30 AS Douanes AS Douanes v Mbour Petite-Côte Mbour Petite-Côte View
Europa - Amigáveis 11/15 16:30 Toulouse Toulouse v Real Sociedad Real Sociedad View
Argélia - 1.ª Divisão 11/15 16:45 USM Alger USM Alger v CS Constantine CS Constantine View
Jogo - Internacional 11/15 17:00 Polónia Polónia v República Checa República Checa View
Internacional de Sub20 11/15 17:00 Portugal Sub20 Portugal Sub20 v Polónia Sub20 Polónia Sub20 View
Europa - Amigáveis 11/15 17:00 SV Lafnitz SV Lafnitz v SV Mattersburg SV Mattersburg View
Internacional de Sub21 11/15 17:00 Roménia Sub21 Roménia Sub21 v Bélgica Sub21 Bélgica Sub21 View
Colômbia - Liga de Sub20 11/15 17:00 Cucuta Deportivo Sub20 v Deportes Tolima Sub20 View
Senegal - Premier League 11/15 17:00 Teungueth FC Teungueth FC v ASC Jaraaf ASC Jaraaf View
Internacional de Sub23 11/15 17:00 Marrocos Sub23 Marrocos Sub23 v Gabon U23 View
Internacional de Sub21 11/15 17:30 Itália Sub21 Itália Sub21 v Inglaterra Sub21 Inglaterra Sub21 View
Internacional de Sub20 11/15 17:30 Suiça Sub20 Suiça Sub20 v Holanda Sub20 Holanda Sub20 View
Israel - 1ª Divisão - Feminino 11/15 17:30 FC Ramat Hasharon - Feminino FC Ramat Hasharon - Feminino v Maccabi Holon - Feminino Maccabi Holon - Feminino View
Europa - Amigáveis 11/15 17:30 Kickers Offenbach Kickers Offenbach v Mainz Mainz View
Europa - Amigáveis 11/15 17:30 Union St Florian Union St Florian v SK Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr View
Europa - Amigáveis 11/15 17:30 Sportfreunde Baumberg Sportfreunde Baumberg v Fortuna Dusseldorf Fortuna Dusseldorf View
Europa - Amigáveis 11/15 17:45 Deutschlandsberger SC Deutschlandsberger SC v ASK Voitsberg ASK Voitsberg View
Internacional de Sub21 11/15 17:45 França Sub21 França Sub21 v Croácia Sub21 Croácia Sub21 View
Israel - 1ª Divisão - Feminino 11/15 18:00 Kiryat Gat SC - Feminino Kiryat Gat SC - Feminino v ASA Tel Aviv - Feminino ASA Tel Aviv - Feminino View
Europa - Amigáveis 11/15 18:00 Hittarps IK Hittarps IK v Eslövs BK Eslövs BK View
Internacional de Sub20 11/15 18:00 Brasil Sub20 Brasil Sub20 v Colômbia Sub20 Colômbia Sub20 View
Jogo - Internacional 11/15 18:15 Israel Israel v Guatemala Guatemala View
Israel - 1ª Divisão - Feminino 11/15 18:30 Bnot Netanya - Feminino Bnot Netanya - Feminino v Hapoel Beer Sheva - Feminino View
Israel - 1ª Divisão - Feminino 11/15 18:30 Maccabi Kishronot Hadera - Feminino Maccabi Kishronot Hadera - Feminino v Academic Team Girls - Feminino Academic Team Girls - Feminino View
Brasil - Encontros 11/15 18:30 Campo Grande AC Campo Grande AC v Crateus View
Futebol de Praia - 36 min. de Jogo 11/15 18:30 Farm Gunners - Praia v Zvezda São Petersburgo - Praia View
Brasil - Copa Gaúcha 11/15 18:45 São José PA São José PA v Avenida View
Europa - Amigáveis 11/15 18:45 Mulheimer SV 07 Mulheimer SV 07 v VfB Speldorf VfB Speldorf View
Brasil - Série A 11/15 19:00 Chapecoense Chapecoense v Botafogo Botafogo View
Brasil - Série A 11/15 19:00 Flamengo Flamengo v Santos Santos View
Brasil - Copa Gaúcha 11/15 19:00 Ypiranga Ypiranga v Sport Clube Gaúcho Sport Clube Gaúcho View
Espanha - Copa Federación 11/15 19:30 CD Huetor Tajar v Real Betis B Real Betis B View
Irlanda - Munster Senior League 11/15 19:30 St Marys AFC St Marys AFC v Everton AFC Everton AFC View
Irlanda - Munster Senior Cup 11/15 19:30 Midleton FC Midleton FC v Park United AFC View
UEFA - Liga das Nações 11/15 19:45 Áustria Áustria v Bósnia e Herzegovina Bósnia e Herzegovina View
UEFA - Liga das Nações 11/15 19:45 Luxemburgo Luxemburgo v Bielorrússia Bielorrússia View
UEFA - Liga das Nações 11/15 19:45 São Marino São Marino v Moldávia Moldávia View
UEFA - Liga das Nações 11/15 19:45 Andorra Andorra v Georgia Georgia View
UEFA - Liga das Nações 11/15 19:45 Grécia Grécia v Finlândia Finlândia View
UEFA - Liga das Nações 11/15 19:45 Hungria Hungria v Estónia Estónia View
UEFA - Liga das Nações 11/15 19:45 Croácia Croácia v Espanha Espanha View
UEFA - Liga das Nações 11/15 19:45 Bélgica Bélgica v Islândia Islândia View
Jogo - Internacional 11/15 19:45 Irlanda Irlanda v Irlanda do Norte Irlanda do Norte View
Jogo - Internacional 11/15 19:45 Alemanha Alemanha v Rússia Rússia View
Jogo - Internacional 11/15 20:00 Inglaterra Inglaterra v Estados Unidos América Estados Unidos América View
Venezuela - Primera División 11/15 20:00 Deportivo Lara Deportivo Lara v Caracas Caracas View
Argentina - Liga de Reservas 11/15 20:00 CSD Flandria - Reservas CSD Flandria - Reservas v UAI Urquiza - Reservas UAI Urquiza - Reservas View
Argentina - Liga de Reservas 11/15 20:00 Atlético Fénix - Reservas Atlético Fénix - Reservas v CA Colegiales - Reservas CA Colegiales - Reservas View
Argentina - Liga de Reservas 11/15 20:00 Deportivo Merlo - Reservas v General Lamadrid Reserves View
Jamaica - Premier League 11/15 20:00 UWI FC UWI FC v Waterhouse Waterhouse View
Brasil - Campeonato Brasileiro - Série B 11/15 20:15 Fortaleza EC Fortaleza EC v Juventude Juventude View
Internacional de Sub20 11/15 20:30 Chile Sub20 Chile Sub20 v Uruguai Sub20 Uruguai Sub20 View
Brasil - Série A 11/15 21:00 São Paulo São Paulo v Grêmio Grêmio View
Taça de Salvador 11/15 21:00 Brujos Mario Calvo v CD FAS CD FAS View
Taça de Salvador 11/15 21:00 CD Liberal v CD Águila CD Águila View
Taça de Salvador 11/15 21:00 Turin FESA v AD Chalatenango AD Chalatenango View
Trindade e Tobago - Superliga 11/15 22:00 Police FC II Police FC II v Guaya United Guaya United View
Brasil - Série A 11/15 23:00 Internacional Internacional v América Mineiro América Mineiro View
Colômbia - Primera B 11/15 23:00 Deportes Quindio Deportes Quindio v Valledupar FC Valledupar FC View
Colômbia - Primera B 11/15 23:00 Deportivo Pereira Deportivo Pereira v Unión Magdalena Unión Magdalena View
Venezuela - Primera División 11/15 23:00 Deportivo La Guaira Deportivo La Guaira v Deportivo Táchira Deportivo Táchira View
Colômbia - Play-Offs 11/16 00:00 Rionegro Aguilas Rionegro Aguilas v Once Caldas Once Caldas View
Bolívia - Clausura 11/16 00:00 Bolivar Bolivar v Guabira Guabira View
Colômbia - Play-Offs 11/16 01:00 Junior Junior v La Equidad La Equidad View
México - Liga de Ascenso - Apertura 11/16 01:00 Oaxaca Oaxaca v Atlante Atlante View
Jogo - Internacional 11/16 01:30 Peru Peru v Equador Equador View
México - Liga de Ascenso - Apertura 11/16 03:00 Atlético San Luís Atlético San Luís v Cimarrones de Sonora FC Cimarrones de Sonora FC View
Paquistão - Premier League 11/16 07:00 Baloch Quetta Baloch Quetta v Pakistan Army Pakistan Army View
Paquistão - Premier League 11/16 07:00 Afghan FC Afghan FC v NBP FC NBP FC View
Compeonato do Leste Asiático 11/16 07:10 Mongólia Mongólia v Hong Kong Hong Kong View
Índia - Bangalore A Division - 80 min. de Jogo 11/16 08:00 DYES v RWF View
Índia - Bangalore Super Division 11/16 08:00 Bengaluru B Bengaluru B v Student Union FC View
Índia - Mizoram Premier League 11/16 08:00 Ramhlun North FC v Chawnpui View
Índia - Mizoram Premier League 11/16 08:00 Mizoram Police FC v Electric Veng FC View
Indonésia - Liga 1 11/16 08:30 PSM Makassar PSM Makassar v Persija Jakarta Persija Jakarta View
Índia - Liga I 11/16 08:30 Aizawl FC Aizawl FC v Chennai City FC Chennai City FC View
Austrália - W-League 11/16 08:30 Melbourne City - Feminino Melbourne City - Feminino v Melbourne Victory - Feminino Melbourne Victory - Feminino View
Indonésia - Liga 2 11/16 08:30 PSS Sleman PSS Sleman v Persita Tangerang Persita Tangerang View
Campeonato Europeu de Sub19 - Qualificação 11/16 09:00 Montenegro Sub19 Montenegro Sub19 v Letónia Sub19 Letónia Sub19 View
Campeonato Europeu de Sub19 - Qualificação 11/16 09:00 Chipre Sub19 Chipre Sub19 v Rússia Sub19 Rússia Sub19 View
Paquistão - Premier League 11/16 09:30 Pakistan Navy Pakistan Navy v KRL KRL View
Paquistão - Premier League 11/16 09:30 WAPDA WAPDA v SUI Northern Gas Pipeline Limited SUI Northern Gas Pipeline Limited View
Israel - Liga Bet - Norte 11/16 09:30 Beitar Nahariya Beitar Nahariya v Maccabi Ahva Yarka Maccabi Ahva Yarka View
Israel - Liga Bet - Sul 11/16 09:45 Beitar Ironi Maale Adumim v MS Hapoel Yeroham MS Hapoel Yeroham View
Israel - Liga Alef - Norte 11/16 09:45 Hapoel Bnei Zalfa v Sport Club Tira View
Israel - Liga Bet - Sul 11/16 09:45 Beitar Givat Zeev Shabi v MS Hapoel Lod MS Hapoel Lod View
Israel - Liga Bet - Sul 11/16 09:45 Beitar Ironi Kiryat Gat Beitar Ironi Kiryat Gat v Maccabi Ironi Ashdod Maccabi Ironi Ashdod View
Israel - Liga Bet - Norte 11/16 09:45 Ihud Bnei Mejdel Krum Ihud Bnei Mejdel Krum v FC Alnada Nazareth View
Itália - Taça Primavera 11/16 10:00 Pescara Sub19 Pescara Sub19 v Sassuolo Sub19 Sassuolo Sub19 View