Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
03/28 08:00 |
Vojtech Konvicka v Lukas Kantor
|
|
0-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
03/28 08:00 |
Dmytro Baistriuchenko v Serhii Ponomarenko
|
|
3-1
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
03/28 08:00 |
Isabelle Lacy v Salma Drugdova
|
|
2-6,2-6
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
03/28 08:00 |
Daria Kuczer v Renata Jamrichova
|
|
3-6,2-6
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
03/28 08:00 |
Yu Jin Ahn v Weronika Ewald
|
|
3-6,2-6
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
03/28 08:00 |
Amr Asrawy v Sander Jong
|
|
7-5,6-1
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
03/28 08:00 |
Oleksandr Syksa v Roman Tveritinov
|
|
1-3
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
03/28 08:00 |
Evgeny Philippov v Millen Hurrion
|
|
4-6,1-6
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
03/28 08:00 |
Aleksandre Bakshi v Ben Weintraub
|
|
6-3,7-5
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
03/28 08:00 |
Jaroslav Schwan v Lukas Kantor
|
|
Cancelled
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
03/28 08:00 |
Martin Sochor v Jakub Hradecky
|
|
0-3
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
03/28 08:00 |
Martin Cvecek v Zdenek Zikmunda
|
|
3-2
|
|
Ténis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
03/28 08:00 |
Adithya Karunaratne v Ioana Zvonaru
|
|
6-4,3-6,3-6
|
|
eSports |
VALORANT - VCL Korea |
03/28 08:00 |
LFG Portal v IAM
|
|
View
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
03/28 08:00 |
Franziska Sziedat v Evialina Laskevich
|
|
0-6,1-6
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
03/28 08:00 |
Isabella Shinikova v Johanna Silva
|
|
3-6,2-6
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
03/28 08:00 |
Illya Beloborodko v Vadym Ursu
|
|
6-2,6-7,2-6
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
03/28 08:00 |
Noma Noha Akugue v Polina Kudermetova
|
|
away
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
03/28 08:00 |
Arlinda Rushiti v Yasmine Mansouri
|
|
7-5,6-4
|
|
Ténis |
ITF - M15 Sharm El Sheikh |
03/28 08:00 |
Kris Van Wyk v Alexandr Binda
|
|
6-3,6-7,1-6
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
03/28 08:00 |
Katarzyna Kawa v Olga Danilovic
|
|
6-7,4-6
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
03/28 08:00 |
Polona Hercog v Timea Babos
|
|
6-1,7-6
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Nagoya |
03/28 08:00 |
Corrida 12 - Nagoya v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
03/28 08:00 |
Jiri Svec v Miroslav Klimenta
|
|
1-3
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
03/28 08:00 |
Tess Sugnaux v Elena Milovanovic
|
|
2-6,3-6
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
03/28 08:00 |
Jacob Bradshaw v Matthew William Donald
|
|
6-3,7-6
|
|
Ténis |
ITF - M15 Heraklion |
03/28 08:00 |
Henrik Wiersholm v Ioannis Xilas
|
|
2-6,4-6
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
03/28 08:00 |
Eliessa Vanlangendonck v Arabella Koller
|
|
6-3,5-7,3-6
|
|
Basquetebol |
Coreia do Sul - Campeonato Colegial |
03/28 08:00 |
Hanyang University v Konkuk University
|
|
59-70
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
03/28 08:00 |
Gina Feistel v Gaeul Jang
|
|
2-6,6-0,6-4
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir |
03/28 08:00 |
Selina Dal v Lara Pfeifer
|
|
home
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 08:00 |
Inter (Ozil) Esports v Juventus (Carlos) Esports
|
|
4-2
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 08:00 |
Napoli (Anthem) Esports v Roma (David) Esports
|
|
4-5
|
|
Ténis |
WTA - Antália |
03/28 08:00 |
Leyre Romero Gormaz v Jessica Bouzas Maneiro
|
|
1-6,5-7
|
|
Futebol |
Etiópia - Higher League |
03/28 08:00 |
Gamo Chencha v Yeka Sub City FC
|
|
5-0
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Toowoomba |
03/28 08:00 |
Corrida 7 - Toowoomba v
|
|
View
|
|
eSports |
Overwatch - OWCS - Korea |
03/28 08:00 |
Poker Face v Sin Prisa Gaming
|
|
View
|
|
eSports |
Overwatch - OWCS - Korea |
03/28 08:00 |
RunAway v Genesis
|
|
View
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
03/28 08:00 |
Central District Lions - Feminino v Norwood Flames - Feminino
|
|
89-83
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
03/28 08:00 |
Southern Tigers - Feminino v Woodville Warriors - Feminino
|
|
Postponed
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
03/28 08:00 |
Forestville Eagles - Feminino v Eastern Mavericks - Feminino
|
|
58-50
|
|
Futebol |
Austrália - A-League - Feminino |
03/28 08:00 |
Central Coast Mariners FC - Feminino v Western United FC - Feminino
|
|
1-1
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bendigo |
03/28 07:57 |
Corrida 12 - Bendigo v
|
|
View
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 07:56 |
Man Utd (lowheels) Esports v Tottenham (Jekunam) Esports
|
|
0-2
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 07:56 |
Liverpool (Rus_1995_LAN) Esports v Arsenal (Bomb1to) Esports
|
|
4-0
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
03/28 07:55 |
Viktor Kodola v Orest Melnik
|
|
3-2
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
03/28 07:55 |
Jan Benak v Jachym Zacharda
|
|
2-3
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
03/28 07:55 |
Karol Wisniewski v Adrian Spychala
|
|
3-0
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
03/28 07:55 |
Ayla Aksu v Nigina Abduraimova
|
|
3-6,2-6
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Gunnedah |
03/28 07:54 |
Corrida 12 - Gunnedah v
|
|
View
|
|
Voleibol |
Rússia - Liga Pro |
03/28 07:50 |
Eagles-pro v Molot-pro
|
|
3-0
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
03/28 07:50 |
Serhii Dovzhenko v Serhii Solomko
|
|
2-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
03/28 07:50 |
Jiri Medlin v Vaclav Nykl
|
|
0-3
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
03/28 07:50 |
Adam Dosz v Jakub Folwarski
|
|
2-3
|
|
Ténis |
ITF - W50 Murska Sobota |
03/28 07:50 |
Jesika Maleckova v Nikola Bartunkova
|
|
3-6,1-6
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Sonoda |
03/28 07:50 |
Corrida 12 - Sonoda v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dapto |
03/28 07:50 |
Corrida 10 - Dapto v
|
|
View
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 07:48 |
Argentina (BlackStar98) Esports v Portugal (Flewless_phoenix) Esports
|
|
2-2
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 07:48 |
Germany (Upcake22) Esports v France (labotryas) Esports
|
|
1-2
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Warrnambool |
03/28 07:47 |
Corrida 12 - Warrnambool v
|
|
View
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 07:45 |
Tottenham (Adriano) Esports v Man City (Walter) Esports
|
|
4-2
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 07:45 |
Liverpool (Odin) Esports v Arsenal (Obelix) Esports
|
|
5-1
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 07:45 |
Bayern (Goliath) Esports v Bayer 04 (Ivan) Esports
|
|
6-4
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 07:45 |
Dortmund (TongPo) Esports v VfB Stuttgart (Mosquito) Esports
|
|
3-4
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 07:45 |
Inter (Andrew) Esports v Roma (Palas) Esports
|
|
1-2
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 07:45 |
AC Milan (VanGogh) Esports v Lazio (Leonardo) Esports
|
|
4-1
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
03/28 07:45 |
Oleh Plyska v David Sabuka
|
|
3-0
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League - Reservas |
03/28 07:45 |
Adelaide Victory - Reservas v Playford - Reservas
|
|
0-0
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Pakenham |
03/28 07:45 |
Corrida 7 - Pakenham v
|
|
View
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 07:44 |
Tottenham (Jekunam) Esports v Liverpool (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
2-2
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 07:44 |
Arsenal (Bomb1to) Esports v Man City (dm1trena) Esports
|
|
3-4
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Sandown Par |
03/28 07:42 |
Corrida 10 - Sandown Park v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
03/28 07:40 |
Pablo Bernabeu v Luciano Jang
|
|
2-3
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Gunnedah |
03/28 07:39 |
Corrida 12 - Gunnedah v
|
|
View
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
03/28 07:38 |
LA Lakers (CARNAGE) Esports v MIL Bucks (MIST) Esports
|
|
82-74
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 07:36 |
France (labotryas) Esports v England (FEARGGWP) Esports
|
|
1-2
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 07:36 |
Portugal (Flewless_phoenix) Esports v Germany (Upcake22) Esports
|
|
0-0
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
03/28 07:35 |
Bartlomiej Molka v Rafal Stapor
|
|
0-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
03/28 07:35 |
Viktor Slozka v Volodymyr Kaidakov
|
|
3-0
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
03/28 07:35 |
Miroslav Horejsi v Tomas Konecny
|
|
2-3
|
|
Basquetebol |
FIBA 3x3 - Taça da Ásia |
03/28 07:35 |
Austrália 3x3 v Cazaquistão 3x3
|
|
18-7
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
03/28 07:35 |
Dmytro Khairov v Sergii Skhabitskiy
|
|
0-3
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Urawa |
03/28 07:35 |
Corrida 12 - Urawa v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Bendigo |
03/28 07:35 |
Corrida 12 - Bendigo v
|
|
View
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 07:32 |
Liverpool (Rus_1995_LAN) Esports v Man Utd (lowheels) Esports
|
|
4-1
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03/28 07:32 |
Man City (dm1trena) Esports v Tottenham (Jekunam) Esports
|
|
2-0
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Addington E |
03/28 07:32 |
Corrida 5 - Addington Extra v
|
|
View
|
|
Basquetebol |
China University Basketball League One Women |
03/28 07:30 |
Guangzhou University Women v Shanghai Jiaotong Uni - Feminino
|
|
36-86
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 07:30 |
Man Utd (Rafaelo) Esports v Arsenal (Obelix) Esports
|
|
3-6
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 07:30 |
Liverpool (Odin) Esports v Tottenham (Adriano) Esports
|
|
3-1
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 07:30 |
Dortmund (TongPo) Esports v Bayern (Goliath) Esports
|
|
2-2
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 07:30 |
RB Leipzig (Professor) Esports v VfB Stuttgart (Mosquito) Esports
|
|
0-2
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 07:30 |
Lazio (Leonardo) Esports v Roma (Palas) Esports
|
|
1-5
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03/28 07:30 |
AC Milan (VanGogh) Esports v Juventus (Bruno) Esports
|
|
2-2
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
03/28 07:30 |
Serhii Ponomarenko v Roman Horokh
|
|
3-1
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
03/28 07:30 |
Oleksandr Ziakun v Dmitro Kuzmenko
|
|
3-2
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
03/28 07:30 |
Bartosz Czerwinski v Krzysztof Kapik
|
|
3-0
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
03/28 07:30 |
Jakub Hradecky v Simon Kadavy
|
|
3-0
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
03/28 07:30 |
Lukas Kantor v Michal Vavrecka
|
|
1-3
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
03/28 07:30 |
Miroslav Klimenta v Alexander Hejduk
|
|
0-3
|
|