Ramu Ueda

ITF - Bendigo - Feminino 11/08 02:05 - Ramu Ueda v Olivia Rogowska 0-6,4-6
ITF - Bendigo - Feminino Qual 11/06 23:15 - Ramu Ueda v Alana Parnaby 6-3,6-4
ITF - Bendigo - Feminino Qual 11/05 23:00 - Ramu Ueda v Kaylah McPhee 6-3,6-2
ITF - Canberra - Qualificação - Feminino 11/01 03:45 - Ramu Ueda v Alison Bai 0-6,0-6
ITF - Canberra - Feminino 11/01 03:30 - Ramu Ueda v Alison Bai 0-6,0-6
ITF - Canberra - Qualificação - Feminino 10/31 05:55 - Ramu Ueda v Kaitlin Staines 6-4,6-2
ITF - Canberra - Qualificação - Feminino 10/29 23:10 - Ramu Ueda v Lisa Mays 6-0,6-3
ITF - Cairns - Feminino 10/13 03:05 - Ramu Ueda v Abigail Tere-Apisah 3-6,1-6
ITF - Cairns - Feminino 10/12 00:00 - Kimberly Birrell v Ramu Ueda 4-6,6-7
ITF - Cairns - Feminino 10/11 04:40 - Genevieve Lorbergs v Ramu Ueda 3-6,3-6
ITF - Cairns - Feminino - Qualificação 10/09 00:00 - Ramu Ueda v Tiana Windbuchler 6-2,7-5
ITF - Toowoomba - Feminino 10/04 04:50 - Chihiro Muramatsu v Ramu Ueda 6-4,7-5
ITF - Toowoomba - Qualificação - Feminino 10/03 01:40 - Ramu Ueda v Marianna Zakarlyuk 7-5,6-7,1-6
ITF - Brisbane - Feminino 09/27 03:40 - Ramu Ueda v Vivian Heisen 1-6,4-6
ITF - Brisbane - Qualificação - Feminino 09/25 00:10 - Shelby Talcott v Ramu Ueda 2-6,1-6
ITF - Brisbane - Qualificação - Feminino 09/24 02:30 - Amber Marshall v Ramu Ueda 2-6,3-6
ITF - Penrith - Feminino 09/20 01:55 - Ramu Ueda v Lauren Albanese 4-6,1-6
ITF - Penrith - Qualificação - Feminino 09/18 00:00 - Ramu Ueda v Tiana Windbuchler 6-1,6-1
ITF - Quioto - Feminino 09/06 03:00 - Mei Yamaguchi v Ramu Ueda 6-3,6-3
ITF - Quioto - Feminino 09/05 02:40 - Ramu Ueda v Ayumi Koshiishi 6-4,6-2
ITF - Nanao - Feminino 08/29 01:00 - Ramu Ueda v Megumi Nishimoto 3-6,1-6
ITF - Tsukuba - Feminino 08/23 02:10 - Rika Fujiwara v Ramu Ueda 6-4,6-3
ITF - Tsukuba - Feminino - Qualificação 08/21 03:10 - Ramu Ueda v Akari Inoue 6-3,3-6,6-1
ITF - Sharm el-Sheikh - Feminino 08/03 17:35 - Mayar Sherif v Ramu Ueda 6-2,6-4
ITF - Sharm el-Sheikh - Feminino 08/02 18:25 - Janina Geiss v Ramu Ueda 1-6,1-6
ITF - Sharm el-Sheikh - Feminino 07/29 17:35 - Ramu Ueda v Eleni Kordolaimi 1-6,4-6
ITF Women Sharm El Sheikh 07/28 18:10 - Ramu Ueda v Ana Bianca Mihaila 6-3,2-6,6-4
ITF - Sharm el-Sheikh - Feminino 07/27 16:00 - Linnea Malmqvist v Ramu Ueda 6-3,2-6,3-6
ITF - Sharm el-Sheikh - Feminino 07/25 16:00 - Elyse Lavender v Ramu Ueda 1-6,3-6
ITF - Sharm el-Sheikh - Feminino 07/20 17:50 - Ramu Ueda v Rutuja Bhosale 2-6,4-6