Futebol Alemanha - Bundesliga II 00' VfB Estugarda [4] VfB Estugarda 0-0 Nurnberg [16] Nurnberg
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 07' [14] Roeselare - Reservas 0-0 Antwerp - Reservas [12] Antwerp - Reservas
Futebol Uruguai - Liga de Reservas 15' CA River Plate - Reservas 1-1 Cerro Largo - Reservas
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 15' Cercle Brugge - Reservas [7] Cercle Brugge - Reservas 0-0 KFCO Beerschot-Wilrijk - Reservas [13] KFCO Beerschot-Wilrijk - Reservas
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 16' KV Kortrijk - Reservas [9] KV Kortrijk - Reservas 0-1 Westerlo - Reservas [10] Westerlo - Reservas
Futebol Uruguai - Liga de Reservas 18' Defensor Sporting - Reservas 0-2 Progreso - Reservas
Futebol Inglaterra - Premier League 2 19' Sunderland Sub23 [12] Sunderland Sub23 0-1 Stoke Sub23 [4] Stoke Sub23
Futebol Holanda - Eerste Divisie 19' Ajax - Reservas [3] Ajax - Reservas 0-0 Roda JC [14] Roda JC
Futebol Inglaterra - Premier League 2 19' Wolverhampton Sub23 [10] Wolverhampton Sub23 1-0 Brighton Sub23 [7] Brighton Sub23
Futebol Holanda - Eerste Divisie 20' AZ - Reservas [15] AZ - Reservas 0-0 Helmond Sport [19] Helmond Sport
Futebol Inglaterra - Premier League 2 20' Man Utd Sub23 [2] Man Utd Sub23 0-1 West Brom Sub23 [3] West Brom Sub23
Futebol Inglaterra - Premier League 2 21' Aston Villa Sub23 [7] Aston Villa Sub23 1-1 Middlesbrough Sub23 [5] Middlesbrough Sub23
Futebol Inglaterra - Premier League 2 21' Leicester Sub23 [4] Leicester Sub23 0-0 Everton Sub23 [8] Everton Sub23
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 22' OH Leuven - Reservas [5] OH Leuven - Reservas 0-0 Anderlecht - Reservas [1] Anderlecht - Reservas
Futebol Inglaterra - Premier League 2 22' Swansea Sub23 [10] Swansea Sub23 1-0 Norwich Sub23 [11] Norwich Sub23
Futebol Uruguai - Liga de Reservas 22' Danubio - Reservas 0-2 Liverpool Montevideo - Reservas
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 45' Royal Excel Mouscron - Reservas [5] Royal Excel Mouscron - Reservas 1-0 Eupen - Reservas [2] Eupen - Reservas
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 45' KV Oostende - Reservas [4] KV Oostende - Reservas 1-1 Waasland-Beveren - Reservas [1] Waasland-Beveren - Reservas
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 45' Zulte Waregem - Reservas [3] Zulte Waregem - Reservas 1-0 Lokeren - Reservas [8] Lokeren - Reservas
Futebol Bélgica - Liga de Reservas 45' Charleroi - Reservas [6] Charleroi - Reservas 0-0 Union Saint-Gilloise - Reservas [16] Union Saint-Gilloise - Reservas
Futebol Roménia - Liga 1 45' FC Voluntari [14] FC Voluntari 0-0 Viitorul Constanta [5] Viitorul Constanta
Futebol Copa Internacional Ipiranga de Sub20 45' [3] Estudiantes LP Sub20 0-3 Fluminense Sub20 [5] Fluminense Sub20
Futebol Israel - Premier League 47' Hapoel Beer Sheva [3] Hapoel Beer Sheva 0-2 Maccabi Haifa [2] Maccabi Haifa
Futebol Dinamarca - Superligaen 62' Odense BK [7] Odense BK 0-0 AaB [5] AaB
Futebol Costa do Marfim - 1.ª Divisão 62' Africa Sports [9] Africa Sports 1-1 Bouaké FC [10] Bouaké FC
Futebol Alemanha - 3.Liga 64' SV Meppen [12] SV Meppen 1-0 SC Preussen Munster [19] SC Preussen Munster
Futebol Hungria - NB II 64' MTK Budapest [1] MTK Budapest 2-0 Csakvari TK [5] Csakvari TK
Futebol Mali - Première Division 66' USFAS Bamako 0-1 USC Kita
Futebol Holanda - Liga de Reservas 77' RKC - Reservas [5] RKC - Reservas 0-1 NEC - Reservas [6] NEC - Reservas
Futebol Holanda - Liga de Reservas 92' FC Den Bosch - Reservas [7] FC Den Bosch - Reservas 1-1 NAC - Reservas [1] NAC - Reservas
Basquetebol Basquetebol - Jogos 1 - 06:10 Basket Flames 2 5-8 Vienna DC Timberwolves 1
Basquetebol Itália - Regional Sub20 2 - 07:54 Rossoblù Junior Sub20 20-10 Pol. Capannori Sub20
Basquetebol Rússia - Liga ASB - Estudantes 2 - 04:15 RANHIGS St Petersburg 36-31 MCHS St Petersburg
Basquetebol Itália - Regional Sub20 3 - 10:00 Milano3 Bianco Sub20 30-46 Cusano Milanino Sub20
Basquetebol Itália - Regional Sub20 3 - 00:26 River Borgaro Sub20 33-63 Settimo Torinese Sub20
Basquetebol Itália - Regional Sub20 3 - 01:04 Audax Carrara Sub20 68-51 Pisa IES Sub20
Basquetebol Suécia - Basketligan 4 - 10:00 BC Luleå [2] BC Luleå 67-67 Norrkoping [6] Norrkoping
Basquetebol Dinamarca - Basketligaen 4 - 08:19 Svendborg Rabbits [5] Svendborg Rabbits 68-59 BMS Herlev Wolfpack [1] BMS Herlev Wolfpack
Basquetebol Israel - Superliga 4 - 04:49 Ironi Nahariya [8] Ironi Nahariya 71-61 Maccabi Ashdod [12] Maccabi Ashdod
Voleibol República Checa - Liga Regional Prirodny Vedy C 0-0 SK Spanielka Repy
Voleibol República Checa - Liga Regional - Feminino Vrsovice A - Feminino 12-4 MFF A - Feminino
Voleibol Itália - Divisão Regional 25-15 Molinari Volley Napoli - Feminino 0-0 Volley Casa D Or Women
Voleibol República Checa - Liga Regional TJ Sokol Kremze 18-11 TJ Sokol Pisek
Voleibol Áustria - 1.Landesliga 22-25 UVC Bruck 0-0 VC Hausmannstätten 2
Voleibol Encontros AS Herblay 0-0 VB Ermont 1
Voleibol Greece 3rd Division Women 25-19 PAK Halandriou - Feminino 2-0 AS Papagou - Feminino
Hóquei no Gelo Suécia - Elit Sub20 2 - 00:00 Arlanda Wings Sub20 0-0 Tyreso Hanviken Sub20
Hóquei no Gelo Áustria - EHL 2 - 08:02 HC TWK Innsbruck HC TWK Innsbruck 2-2 HC Orli Znojmo HC Orli Znojmo
Hóquei no Gelo Suécia - H-Allsvenskan 3 - 20:00 Västerviks IK [11] Västerviks IK 0-2 Södertälje SK [9] Södertälje SK
Hóquei no Gelo Suécia - H-Allsvenskan 2 - 02:21 AIK [14] AIK 1-0 Almtuna IS [12] Almtuna IS
Hóquei no Gelo Internacionais Amigáveis de Sub20 (Tempo Regulamentar Apenas) 3 - 04:20 Ucrânia Sub20 Ucrânia Sub20 4-3 França Sub20 França Sub20
Hóquei no Gelo Eslováquia - 1 Liga 3 - 17:45 Bratislava Capitals [2] Bratislava Capitals 2-0 HC Topolcany [1] HC Topolcany
Andebol Liga SEHA 05:02 HC Vardar [1] HC Vardar 2-4 Tatran Presov [3] Tatran Presov
Andebol Dinamarca - Handboldligaen 18:33 Team Tvis Holstebro [2] Team Tvis Holstebro 10-5 Ribe Esbjerg HH [5] Ribe Esbjerg HH
Andebol Suécia - Handbollsligan 56:29 Eskilstuna Guif [11] Eskilstuna Guif 24-38 Alingsås HK [1] Alingsås HK
Andebol Suécia - Handbollsligan 56:12 HK Malmö [2] HK Malmö 18-20 IFK Kristianstad [5] IFK Kristianstad
Andebol Suécia - Handbollsligan 58:14 OV Helsingborg HK [13] OV Helsingborg HK 28-28 Ystads IF HF [3] Ystads IF HF
Críquete Críquete 12/09 18:00 Falcon Hunters 22/3,116/5 Swift Gallopers
Snooker 2019 Open da Escócia 12/09 19:00 Graeme Dott 1-0 Igor Figueiredo
Snooker 2019 Open da Escócia 12/09 19:00 Luca Brecel 0-0 Martin Gould
Snooker 2019 Open da Escócia 12/09 19:00 Mark Selby 1-0 Mark Joyce
Futsal Hungria - NB1 09/12 18:29 Colorspectrum Aramis 3-1 Scoregoal Kecskemet FC
Floorball Campeonato Mundial de Floorball - Feminino: Ronda 1 2 - 07:36 Suécia - Feminino Suécia - Feminino 5-0 República Checa - Feminino
Ténis de mesa Liga dos Campeões Europeus 6-11 Ondrej Bajger 6-4 Frane Kojic
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro Roman Homenko 0-0 Vadim Krohin
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo Andrey Lytko 6-7 Alexander Gribkov
Ténis de mesa Liga dos Campeões Europeus 8-11,11-5,4-11 Michael Maze 5-7 Alexander Shibaev
Pólo Aquático Liga dos Campeões 1 - 00:00 Mladost Mladost 0-0 CN Marseille
eSports CS:GO - LOOT.BET/CS 12/09 16:54 Winstrike Winstrike 0-3 PACT PACT