Live Scores

Futebol Hong Kong 2.º Divisão 03' Fu Moon 0-0 Lucky Mile
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 04' Shakhtar (Cyber-AK) Esports 0-0 D.Kiev (Yarik_SH) Esports
Futebol Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo 04' CSKA (Nicolas_Rage) Esports 1-0 L.Moscow (Sergio650) Esports
Futebol Austrália - Brisbane Premier League 04' Albany Creek [1] Albany Creek 0-0 Mount Gravatt Hawks [7] Mount Gravatt Hawks
Futebol Hong Kong - 1.ª Divisão 05' Central & Western [13] Central & Western 0-0 Shatin [4] Shatin
Futebol Esoccer Live Arena - 10 Minutos de Jogo 10' Netherlands (Critic) Esports 1-2 Italy (praym) Esports
Futebol Hong Kong - 3.ª Divisão 10' Heng Wah FC 0-1 Fukien
Futebol Esoccer Live Arena - 10 Minutos de Jogo 10' Spain (Walker) Esports 3-1 Belgium (kit) Esports
Futebol Hong Kong 2.º Divisão 10' ChelseaFC Soccer School 1-0 Kwun Tong Kwun Tong
Futebol Hong Kong - 3.ª Divisão 11' Kowloon Cricket Club 0-0 City FC
Futebol Austrália - FQPL 2 16' Coomera Coomera 0-0 Virginia United Virginia United
Futebol Austrália - Queensland Premier League 22' Wynnum Wolves Wynnum Wolves 0-0 SWQ Thunder SWQ Thunder
Futebol Ilhas Salomão - S-League 27' FC Isabel United 0-0 Marist FC Marist FC
Futebol Austrália - Queensland Premier League 29' Ipswich Knights Ipswich Knights 1-0 Sunshine Coast Sunshine Coast
Futebol Japão - Liga J3 37' Roasso Kumamoto [1] Roasso Kumamoto 0-0 Fukushima Utd [3] Fukushima Utd
Futebol Japão - Liga J3 37' Kamatamare Sanuki [14] Kamatamare Sanuki 0-1 YSCC [11] YSCC
Futebol Japão - Liga J2 37' Mito Hollyhock [10] Mito Hollyhock 0-0 Zweigen Kanazawa [19] Zweigen Kanazawa
Futebol Japão - Women Empowerment League 37' Albirex Niigata Feminino [8] Albirex Niigata Feminino 0-0 Chifure AS Elfen Saitama - Feminino [10] Chifure AS Elfen Saitama - Feminino
Futebol Coreia do Sul - K League 4 39' Chungju Citizen FC 4-0 Goyang Citizen FC
Futebol Japão - Liga L1 - Feminino 39' [9] NGU Nagoya FC - Feminino 1-1 AS Harima Albion - Feminino [7]
Futebol Austrália - Taça FFA 39' Floreat Athena Floreat Athena 0-1 Adelaide United Adelaide United
Futebol Austrália - Brisbane - Premier - Liga de Reservas 40' St George Willawong - Reservas 1-1 Western Spirit - Reservas
Futebol Japão - Liga L1 - Feminino 40' [3] Setagaya Sfida - Feminino 0-0 Angeviolet Hiroshima - Feminino [11]
Futebol Coreia do Sul - K League 4 41' Pyeongchang FC 0-1 FC Namdong
Futebol Japão - Women Empowerment League 50' Vegalta Sendai - Feminino [3] Vegalta Sendai - Feminino 0-0 Omiya Ardija - Feminino [11]
Futebol Japão - Liga J2 50' Matsumoto Y FC [21] Matsumoto Y FC 0-1 Giravanz Kitakyushu [18] Giravanz Kitakyushu
Futebol Japão - Liga J2 79' Fagiano Okayama [13] Fagiano Okayama 0-1 Blaublitz Akita [12] Blaublitz Akita
Futebol Japão - Liga J3 80' Kataller Toyama [2] Kataller Toyama 0-2 Gainare Tottori [15] Gainare Tottori
Futebol Japão - Women Empowerment League 80' INAC Kobe - Feminino [5] INAC Kobe - Feminino 2-0 JEF Utd Chiba Feminino [7] JEF Utd Chiba Feminino
Futebol Japão - Liga J3 80' Tegevajaro Miyazaki [5] Tegevajaro Miyazaki 2-1 Azul Claro Numazu [12] Azul Claro Numazu
Futebol Japão - Liga J 82' Consadole Sapporo [12] Consadole Sapporo 0-1 Sanfrecce Hiroshima [10] Sanfrecce Hiroshima
Futebol Japão - Liga L1 - Feminino 83' Yokohama FC Seagulls - Feminino [5] Yokohama FC Seagulls - Feminino 0-2 Nittaidai FC - Feminino [2]
Futebol Austrália - Gold Coast - League 1 - Reservas 85' Mudgeeraba - Reservas 1-0 Tally Valley - Reservas
Basquetebol Ebasketball Liga Pro - 4x5 Minutos 1 - 05:00 daniil_1509 Esports 0-0 amuralex Esports
Basquetebol China - Jogos Nacionais Sub22 1 - 05:34 Beijing Sub22 4-12 Shandong Sub22
Basquetebol Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos 4 - 02:58 MIL Bucks (DEANO) Esports 55-65 BKN Nets (OREZ) Esports
Voleibol Rússia - Liga Pro - Feminino 25-22 Foksi-pro - Feminino 0-0 Sovy-pro - Feminino
Basebol Coreia - KBO 09/26 05:00 Hanwha Eagles [10] Hanwha Eagles 0-1 Doosan Bears [4] Doosan Bears
Basebol Japão - NPB 09/26 05:00 Hiroshima Carp [12] Hiroshima Carp 0-2 Yokohama Bay Stars [3] Yokohama Bay Stars
Basebol Japão - NPB 09/26 05:00 Hanshin Tigers [2] Hanshin Tigers 0-0 Yomiuri Giants [8] Yomiuri Giants
Basebol Coreia - KBO 09/26 05:00 NC Dinos [6] NC Dinos 0-0 Samsung Lions [3] Samsung Lions
Basebol Coreia - KBO 09/26 05:00 LG Twins [2] LG Twins 1-0 KT Wiz [1] KT Wiz
Basebol Coreia - KBO 09/26 05:00 Lotte Giants [8] Lotte Giants 0-2 Kiwoom Heroes [5] Kiwoom Heroes
Basebol Coreia - KBO 09/26 05:00 SSG Landers [7] SSG Landers 0-0 Kia Tigers [9] Kia Tigers
Basebol Japão - NPB 09/26 04:00 Rakuten Eagles [5] Rakuten Eagles 0-0 Orix Buffaloes [1] Orix Buffaloes
Basebol Japão - NPB 09/26 04:00 Nippon Ham Fighters [10] Nippon Ham Fighters 1-0 Softbank Hawks [11] Softbank Hawks
Basebol Japão - NPB 09/26 04:00 Chiba Lotte Marines [7] Chiba Lotte Marines 4-4 Seibu Lions [9] Seibu Lions
Futebol Americano NCAAF 4 - 10:22 Oregon State [57] Oregon State 42-24 USC [60] USC
Futebol Americano NCAAF 4 - 07:50 Arizona [124] Arizona 19-34 Oregon [24] Oregon
Ténis WTA - Nur-Sultã [164] Lesia Tsurenko 3-3 Urszula Radwanska [204]
Corridas de Cavalos AUS Toodyay 09/26 05:52 Corrida 2 - Toodyay View
Corridas de Cavalos AUS Mornington 09/26 05:48 Corrida 6 - Mornington View
Corridas de Cavalos AUS Doomben 09/26 05:43 Corrida 7 - Doomben View
Corridas de Cavalos AUS Devonport 09/26 05:39 Corrida 5 - Devonport View
Corridas de Cavalos AUS Benalla 09/26 05:35 Corrida 6 - Benalla View
Corridas de Cavalos AUS Bathurst 09/26 05:32 Corrida 5 - Bathurst View
Corridas de Cavalos MYS Selangor 09/26 05:29 Corrida 3 - Selangor View
Corridas de Cavalos AUS Alice Sprin 09/26 05:26 Corrida 2 - Alice Springs View
Corridas de Cavalos AUS Naracoorte 09/26 05:24 Corrida 3 - Naracoorte View
Corridas de Cavalos AUS Port Macqua 09/26 05:20 Corrida 4 - Port Macquarie View
Corridas de Cavalos AUS Mornington 09/26 05:15 Corrida 6 - Mornington View
Corridas de Cavalos AUS Toodyay 09/26 05:11 Corrida 2 - Toodyay View
Corridas de Cavalos AUS Doomben 09/26 05:07 Corrida 7 - Doomben View
Corridas de Cavalos AUS Benalla 09/26 05:03 Corrida 6 - Benalla View
Corridas de Cavalos MYS Selangor 09/26 05:01 Corrida 3 - Selangor View
Corridas de Cavalos AUS Devonport 09/26 04:59 Corrida 5 - Devonport View
Corridas de Cavalos AUS Bathurst 09/26 04:55 Corrida 5 - Bathurst View
Corridas de Cavalos AUS Naracoorte 09/26 04:50 Corrida 3 - Naracoorte View
Corridas de Cavalos AUS Alice Sprin 09/26 04:46 Corrida 2 - Alice Springs View
Corridas de Cavalos AUS Port Macqua 09/26 04:40 Corrida 4 - Port Macquarie View
Corridas de Cavalos AUS Mornington 09/26 04:35 Corrida 6 - Mornington View
Corridas de Cavalos Chartres 09/25 13:37 Chartres (Corrida 8) View
Críquete One Day Match 09/26 05:30 Omã 14/1 Papua Nova Guiné
Críquete Twenty20 09/26 03:45 Biratnagar Warriors 151/9,7/0 Chitwan Tigers
Críquete 3rd ODI 09/26 00:05 Austrália - Feminino 264/9,107/1 Índia - Feminino
Corridas de Galgos AUS Sandown Par 09/26 06:12 Corrida 6 - Sandown Park View
Corridas de Galgos AUS Sandown Par 09/26 05:53 Corrida 6 - Sandown Park View
Corridas de Galgos AUS Mount Gambi 09/26 05:49 Corrida 10 - Mount Gambier View
Corridas de Galgos AUS Capalaba 09/26 05:37 Corrida 12 - Capalaba View
Corridas de Galgos AUS Sandown Par 09/26 05:34 Corrida 6 - Sandown Park View
Corridas de Galgos AUS Mount Gambi 09/26 05:24 Corrida 10 - Mount Gambier View
Corridas de Galgos AUS Capalaba 09/26 05:13 Corrida 12 - Capalaba View
Corridas de Galgos AUS Sandown Par 09/26 05:10 Corrida 6 - Sandown Park View
Corridas de Galgos AUS Mount Gambi 09/26 05:07 Corrida 10 - Mount Gambier View
Corridas de Galgos AUS Capalaba 09/26 04:57 Corrida 12 - Capalaba View
Corridas de Galgos AUS Sandown Par 09/26 04:54 Corrida 6 - Sandown Park View
Corridas de Galgos AUS Mount Gambi 09/26 04:51 Corrida 10 - Mount Gambier View
Corridas de Galgos AUS Capalaba 09/26 04:37 Corrida 12 - Capalaba View
Golfe Pure Insurance Championship 09/25 05:15 Pure Insurance Championship View
Rugby League Taça de Queensland 30:39 Burleigh Bears Burleigh Bears 6-0 Souths Logan Magpies Souths Logan Magpies
Ténis de mesa Setka Cup Women Oksana Kregul 0-0 Larysa Hryshko
Ténis de mesa TT Cup Ukraine Women Alina Kurtenko 0-0 Viktoria Kurtenko
Ténis de mesa Taça Setka 11-9 Roman Hnoievoi 9-6 Vyacheslav Isakov
Ténis de mesa Ucrânia - TT Cup 7-11 Oleksandr Didukh 0-0 Andrii Hrebeniuk
Ténis de mesa Setka Cup Women 11-5 Olena Petlenko 10-10 Diana Dushyna
Ténis de mesa Ucrânia - TT Cup 9-11 Artem Borysov 7-9 Serhii Kubrak
Ténis de mesa Liga Pro Aleksandr Merezhko 3-5 Robert Agababyan
Ténis de mesa Ucrânia - TT Cup 9-11,6-11,11-8 Denys Shcherbak 2-4 Andrii Baklykov
Ténis de mesa Setka Cup Women 8-11,11-2,8-11 Yaroslava Pachich 5-7 Anastasia Holiak
Ténis de mesa Taça Setka 11-9,7-11,8-11,12-10 Dmytro Prokopenko 0-0 Yaroslav Tkachenko
Ténis de mesa Liga Pro 9-11,15-13,11-2,7-11 Sergey Homutov 3-1 Eduard Golovachev