Basquetebol Israel - Premier League - Feminino 12/09 19:00 Elitzur Holon - Feminino v Hapoel Petah Tikva - Feminino 81-68
Voleibol República Checa - Liga Regional 12/09 19:00 Ostrava 2 v USK Slavia OU 0-0
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 12/09 19:00 Fedor Ambrosimov v Alexander Shirshov 3-9
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 12/09 19:00 Viktor Brodd Viktor Brodd v Pawel Grela Pawel Grela 3-0
Ténis de mesa Liga dos Campeões Europeus 12/09 18:50 Simon Belik v Dominique Plattner 6-11
Ténis de mesa Liga dos Campeões Europeus 12/09 18:50 Claus Nielsen Claus Nielsen v Andrej Gacina Andrej Gacina 5-9
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 12/09 18:30 Igor Kovalev v Andrey Lytko 10-8
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 12/09 18:30 Mihail Kozhemyakin v Roman Khomenko 6-10
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 12/09 18:20 Jakub Folwarski Jakub Folwarski v Andrew Baggaley Andrew Baggaley 5-7
Ténis de mesa Liga dos Campeões Europeus 12/09 18:11 Felipe Olivares Felipe Olivares v Frane Kojic Frane Kojic 9-4
Ténis de mesa Liga dos Campeões Europeus 12/09 18:10 Yujia Zhai Yujia Zhai v Semen Shevnin 10-7
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 12/09 18:00 Alexander Gribkov v Yaroslav Troyanov 11-10
Voleibol Polónia - Liga Universitária - Feminino 12/09 18:00 Politechnika Wroclaw Women v ASP Wroclaw Women 25-18
Voleibol Polónia - 3.ª Liga - Feminino 12/09 18:00 UKS Ozorkow - Feminino v Aleksandrow Lodzki - Feminino 13-25
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 12/09 18:00 Fedor Ambrosimov v Vadim Krokhin 12-12
Basquetebol Polónia - Campeonato de Sub20 12/09 17:59 UKS Gim 92 Ursynow Warszawa Sub20 v Polonia Warszawa Sub20 Polonia Warszawa Sub20 116-61
Basquetebol Cuba - TNA 12/09 17:51 Metropolitanos de Caracas FC Metropolitanos de Caracas FC v Mayabeque Mayabeque 77-80
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 12/09 17:40 Pavel Platonov Pavel Platonov v Mathieu De Saintilan Mathieu De Saintilan 3-0
Ténis de mesa Liga dos Campeões Europeus 12/09 17:38 Ondrej Bajger Ondrej Bajger v Gabor Bohm 14-12
Futebol Holanda - Liga de Reservas 12/09 17:32 Fortuna Sittard - Reservas Fortuna Sittard - Reservas v VVV - Reservas VVV - Reservas 3-1
Futebol Holanda - Liga de Reservas 12/09 17:30 Willem II - Reservas Willem II - Reservas v Dordrecht - Reservas Dordrecht - Reservas 3-0
Futebol Holanda - Liga de Reservas 12/09 17:30 Heerenveen - Reservas Heerenveen - Reservas v FC Twente - Reservas FC Twente - Reservas 2-0
Ténis de mesa Liga dos Campeões Europeus 12/09 17:30 Michael Maze Michael Maze v Jonathan Groth Jonathan Groth 2-11
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 12/09 17:30 Andrey Lytko v Alexander Gribkov 12-10
Voleibol Lituânia - NSTL - Feminino 12/09 17:30 KTU Kaunas - Feminino v KU Klaipeda Women 25-17
Futsal Hungria - NB1 09/12 12/09 17:30 VSE Swietelsky Haladas VSE Swietelsky Haladas v FTC Futsal 10-0
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 12/09 17:30 Alexander Shirshov v Mihail Kozhemyakin 4-8
Andebol Dinamarca - Handboldligaen 12/09 17:30 Skanderborg Håndbold Skanderborg Håndbold v KIF Kolding Kbh. KIF Kolding Kbh. 35-29
Basquetebol Israel - Superliga 12/09 17:30 Hapoel Eilat Hapoel Eilat v Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 71-84
Futebol Holanda - Liga de Reservas 12/09 17:29 Excelsior Rotterdam - Reservas Excelsior Rotterdam - Reservas v FC Eindhoven - Reservas FC Eindhoven - Reservas 2-2
Futebol Holanda - Liga de Reservas 12/09 17:27 Heracles - Reservas Heracles - Reservas v PEC Zwolle - Reservas PEC Zwolle - Reservas 0-2
Basquetebol Polónia - Campeonato de Sub20 12/09 17:15 Legia Warszawa sub 20 Legia Warszawa sub 20 v Rosa Radom Sub20 Rosa Radom Sub20 74-63
Basquetebol Rússia - Liga ASB - Estudantes - Feminino 12/09 17:15 RANHIGS Sankt Peterburg – Feminino v SPbGLTU St. Petersburg Women 84-72
Futsal Grécia - 1ª Divisão 12/09 17:00 Doukas Doukas v Elite Atenas Clube Elite Atenas Clube 5-1
Voleibol Polónia - Campeonato de Juniores 12/09 17:00 MDK Warszawa II Sub20 v Metro Warszawa II U20 18-23
Voleibol Turkey 2nd League 12/09 17:00 Halkbank 2 Halkbank 2 v Karsiyaka Ankara 26-24
Basquetebol Israel - Premier League - Feminino 12/09 17:00 Elitzur Ramla - Feminino Elitzur Ramla - Feminino v Bnot Herzliya - Feminino 86-80
Ténis ITF - W15 Cancún 12/09 17:00 Dakota Fordham v Brooke Thompson 6-3,6-1
Ténis ITF - W15 Cancún 12/09 17:00 Fernanda C Huerta v Sarah-M Fortin 5-7,0-6
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 12/09 17:00 Igor Kovalev v Yaroslav Troyanov 3-9
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 12/09 17:00 Roman Khomenko v Fedor Ambrosimov 11-7
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 12/09 17:00 Josip Huzjak Josip Huzjak v Pawel Grela Pawel Grela 3-1
Voleibol Grécia - A1 12/09 17:00 AS Elpis AS Elpis v Panathinaikos Panathinaikos 16-23
Basquetebol Chipre - Divisão A 12/09 17:00 Etha Engomis Etha Engomis v AEL AEL 90-61
Basquetebol Chipre - Divisão A 12/09 17:00 EN Paralimni EN Paralimni v Apollon Limassol Apollon Limassol 75-76
Andebol Hungria - NB1 12/09 17:00 Veszprém Veszprém v Mezokovesdi KC Mezokovesdi KC 37-26
Basquetebol Turquia - BSL 12/09 17:00 Afyon Belediyesi Afyon Belediyesi v Anadolu Efes Anadolu Efes 84-88
Basquetebol Grécia - A1 12/09 17:00 Panathinaikos Panathinaikos v Ifaistos Limnou Ifaistos Limnou 87-74
Basquetebol Liga Adriática 12/09 17:00 Primorska Primorska v Zadar Zadar 83-78
Futebol Turquia - Superliga 12/09 17:00 Kayserispor Kayserispor v Caykur Rizespor Caykur Rizespor 1-0
Futebol Chipre - 1.ª Divisão 12/09 17:00 Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas v Enosis Paralimni Enosis Paralimni 2-2
Futebol Israel - Liga Leumit 12/09 17:00 Hapoel Afula Hapoel Afula v Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1-0
Futebol Israel - Liga Leumit 12/09 17:00 Hapoel Ashkelon Hapoel Ashkelon v Hapoel Rishon Lezion Hapoel Rishon Lezion 1-2
Futebol Israel - Liga Leumit 12/09 17:00 Ironi Ramat Hasharon Ironi Ramat Hasharon v Hapoel Bnei Sakhnin Hapoel Bnei Sakhnin 1-0
Floorball Campeonato Mundial de Floorball - Feminino: Jogos 12/09 17:00 Alemanha - Feminino Alemanha - Feminino v Finlândia - Feminino Finlândia - Feminino 0-17
Basquetebol Israel - Premier League - Feminino 12/09 16:56 Elitzur Holon - Feminino v Hapoel Petah Tikva - Feminino 81-68
Snooker 2019 Open da Escócia 12/09 16:55 Joe Perry Joe Perry v Michael Collumb Michael Collumb 4-1
Futebol Botsuana - Top 8 Cup 12/09 16:52 Township Rollers Township Rollers v Molepolole City FC Molepolole City FC 4-0
Futebol Roménia - Liga 1 12/09 16:50 ACS Sepsi ACS Sepsi v FC Academica Clinceni FC Academica Clinceni 0-0
Basquetebol Israel - Premier League - Feminino 12/09 16:49 Maccabi Raanana - Feminino Maccabi Raanana - Feminino v Maccabi Haifa - Feminino Maccabi Haifa - Feminino 79-60
Basquetebol Israel - Premier League - Feminino 12/09 16:49 Hapoel Rishon Le Zion - Feminino v Ramat Hasharon - Feminino 78-85
Futebol Gâmbia - Liga GFA 12/09 16:34 Fortune FC v Elite United 2-2
Futebol Sudão - Liga 12/09 16:32 Al Merrikh Al Merrikh v Al Hilal Kadougli 3-0
Voleibol Matches Women 12/09 16:30 Kozgaz SK A U20 Women v Vasas Obuda U20 Women 25-12
Basquetebol Taça da República Checa 12/09 16:30 NH Ostrava NH Ostrava v BK JIP Pardubice BK JIP Pardubice 67-90
Voleibol North Macedonia 1st Division 12/09 16:30 Strumica Strumica v OK Vardar Skopje OK Vardar Skopje 0-3
Basquetebol Polónia - Campeonato de Sub20 12/09 16:30 KS AZS Katowice Sub20 KS AZS Katowice Sub20 v Tychy Sub20 Tychy Sub20 114-77
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 12/09 16:30 Yaroslav Troyanov v Andrey Lytko 13-11
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 12/09 16:30 Vadim Krokhin v Mihail Kozhemyakin 7-11
Pólo Aquático Liga dos Campeões 12/09 16:30 Olympiakos Olympiakos v Jug Dubrovnik Jug Dubrovnik 6-5
Futebol Senegal - Ligue 2 12/09 16:30 Renaissance FC Renaissance FC v Guediawaye FC 0-0
Hóquei no Gelo IIHF Campeonato Mundial de Hóquei no Gelo Sub20 Div 1A 12/09 16:30 Bielorrussia Sub20 Bielorrussia Sub20 v Áustria Sub20 Áustria Sub20 4-3
Pólo Aquático Liga dos Campeões 12/09 16:30 Waspo Hannover Waspo Hannover v CN Terrasa CN Terrasa 8-9
Voleibol Finlândia - Mestaruusliiga - Feminino 12/09 16:30 Kuusamo - Feminino Kuusamo - Feminino v Vampula - Feminino Vampula - Feminino 3-0
Voleibol Finlândia - Mestaruusliiga - Feminino 12/09 16:30 HPK - Feminino HPK - Feminino v Liigaploki - Feminino Liigaploki - Feminino 25-18
Hóquei no Gelo KHL 12/09 16:30 Dynamo Moscow Dynamo Moscow v SKA St Petersburg SKA St Petersburg 2-3
Hóquei no Gelo KHL 12/09 16:30 HC Vityaz HC Vityaz v Torpedo Novgorod Torpedo Novgorod 3-2
Hóquei no Gelo KHL 12/09 16:30 Jokerit Jokerit v Spartak Moscovo Spartak Moscovo 3-2
Hóquei no Gelo KHL 12/09 16:30 Avangard Omsk Avangard Omsk v Barys Astana Barys Astana 2-3
Basquetebol Finlândia - Korisliigan 12/09 16:30 Kouvot Kouvot v Kataja Basket Kataja Basket 84-88
Andebol Rússia - Superleague 12/09 16:30 Uni Newa/St. Petersburg Uni Newa/St. Petersburg v SGAU Saratov SGAU Saratov 31-23
Basquetebol VTB United League 12/09 16:30 Zenit São Petersburgo Zenit São Petersburgo v Khimki Moscow Region Khimki Moscow Region 101-108
Andebol Rússia - Superleague 12/09 16:30 Spartak Moscovo Spartak Moscovo v Kaustik Volgograd Kaustik Volgograd 34-28
Voleibol Encontros 12/09 16:24 AZS ASzW v Uniwersytet Warszawa 24-21
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 12/09 16:20 Abdel Kader Salifou Abdel Kader Salifou v Viktor Brodd Viktor Brodd 0-3
Voleibol Encontros 12/09 16:18 Gio Strumica v Vardar 21-24
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 12/09 16:02 Alexander Gribkov v Igor Kovalev 8-11
Basquetebol Basquetebol - Jogos 12/09 16:01 Audentese SK - Feminino v Pärnu Spordikool - Feminino 113-68
Basquetebol Jordânia - Liga de Basquetebol 12/09 16:00 Orthodox Orthodox v Al-Wehdat Al-Wehdat 99-98
Andebol Catar - Taça da Federação 12/09 16:00 Lekhwiya Lekhwiya v Qatar SC Qatar SC 30-25
Voleibol Polónia - Campeonato de Juniores - Feminino 12/09 16:00 Opole U20 Women v Komprachcice U20 Women 25-17
Voleibol Polónia - 3.ª Liga - Feminino 12/09 16:00 UKS Wybicki Kielce - Feminino v MUKS Piatka Sandomierz - Feminino 14-25
Andebol Taça da Roménia 12/09 16:00 HC Minaur Baia Mare HC Minaur Baia Mare v Stiinta Bacau Stiinta Bacau 25-27
Basquetebol Cuba - TNA 12/09 16:00 Pinar del Rio Pinar del Rio v Capitalinos Capitalinos 56-74
Andebol Estónia - Esiliiga 12/09 16:00 HC Viimsi 2 HC Viimsi 2 v Coop Põlva Coop Põlva 0-0
Andebol Catar - Taça da Federação 12/09 16:00 Al Khor Al Khor v Al Ahli (Qatar) Al Ahli (Qatar) 31-27
Andebol Catar - Taça da Federação 12/09 16:00 Al Duhail Al Duhail v Qatar SC Qatar SC 30-25
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 12/09 16:00 Alexander Shirshov v Roman Khomenko 10-6
Futebol Mali - Première Division 12/09 16:00 Club Olympique de Bamako Club Olympique de Bamako v US Bougouni US Bougouni 6-0
Voleibol Turkey Efeler League 12/09 16:00 Bursa B.sehir Belediyesi Bursa B.sehir Belediyesi v Sorgun Bld Sorgun Bld 24-18