Futebol Liga da Sérvia - Feminino 05/26 12:00 Pozarevac - Feminino Pozarevac - Feminino v Vojvodina - Feminino Vojvodina - Feminino 2-3
Futebol Internacional Feminino 05/25 23:10 Argentina - Feminino Argentina - Feminino v Uruguai - Feminino Uruguai - Feminino 3-1
Basquetebol Tunisia Cup Women 05/25 21:00 Police de la Circulation - Feminino v Étoile Sportive du Sahel - Feminino Étoile Sportive du Sahel - Feminino 0-0
Boxing/UFC Boxe/MMA 05/25 21:00 Hughie Fury v Chris Norrad View
Darts 2019 Tour Europeia 7 05/25 20:45 Mensur Suljovic Mensur Suljovic v Vincent van der Voort Vincent van der Voort 3-6
Desportos Electrónicos CS:GO - cs_summit - Match 1 05/25 20:30 Team Vitality Team Vitality v Renegades Renegades 15-14
Andebol Encontros - 2 x 25 Minutos - Feminino 05/25 20:30 AC Lusitanos Veterans – Feminino v ADA Canelas Veterans Women 16-13
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 05/25 20:23 Serzhan Uzer v Evgenii Luchinin 7-6
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 05/25 20:22 Ubaidullo Sultonov v Aleksei Golovinskii 6-10
Andebol Taça de França 05/25 20:19 Chambery Savoie Chambery Savoie v Dunkerque Dunkerque 31-21
Darts 2019 Tour Europeia 7 05/25 20:15 Peter Wright Peter Wright v Ritchie Edhouse Ritchie Edhouse 6-4
Futebol Chile - Tercera 05/25 20:00 CD Rengo Unido CD Rengo Unido v Deportes Union Companias 0-0
Voleibol EUA - NVA 25/05 05/25 20:00 Iceman Iceman v Stunners Stunners 21-24
Andebol Portugal - Liga Regional 05/25 20:00 CF Sassoeiros B v ABV Almoçageme ABV Almoçageme 23-24
Andebol Portugal 2a Divisao 05/25 20:00 IFC Torrense IFC Torrense v CDE Camões 23-26
Andebol Portugal 2a Divisao 05/25 20:00 CDC Sao Paio Oleiros CDC Sao Paio Oleiros v GC de Santo Tirso GC de Santo Tirso 28-25
Andebol Portugal Liga Andebol 05/25 20:00 Arsenal Andebol Arsenal Andebol v ABC de Braga ABC de Braga 30-38
Andebol Portugal Liga Andebol 05/25 20:00 Andebol Clube de Fafe Andebol Clube de Fafe v CCR Fermentoes CCR Fermentoes 23-28
Andebol Portugal Liga Andebol 05/25 20:00 Sporting Clube de Portugal Sporting Clube de Portugal v FC Porto FC Porto 32-32
Futebol Chile - Primera B 05/25 19:59 Melipilla Melipilla v Puerto Montt Puerto Montt 2-0
Futebol Equador - Campeonato Nacional 05/25 19:59 Fuerza Amarilla SC Fuerza Amarilla SC v LDU Quito LDU Quito 1-1
Futebol Equador - Primera B 05/25 19:59 CD Clan Juvenil CD Clan Juvenil v Santa Rita Santa Rita 0-0
Futebol EUA - WPSL - Feminino 05/25 19:57 San Diego Parceiro - Feminino v LA Galaxy SD - Feminino LA Galaxy SD - Feminino 1-4
Futebol EUA - MLS 05/25 19:56 Chicago Fire Chicago Fire v New York City FC New York City FC 1-1
Darts 2019 Tour Europeia 7 05/25 19:45 Michael Smith Michael Smith v Raymond van Barneveld Raymond van Barneveld 3-6
Ténis ITF - W15 Cancún - Duplas Femininas 05/25 19:40 Pedretti/Piai v Weedon/Zhu 7-5,7-5
Futebol Chile - Tercera 05/25 19:36 Real Jventud San Joaquin v Provincial Ovalle 2-1
Futebol Argentina - Nacional B 05/25 19:35 Sarmiento Sarmiento v Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia 2-0
Ténis ITF - M15 Cancún - Duplas Masculinas 05/25 19:30 Adams/Arconada v Etcheverry/Carabelli 4-6,3-6
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 05/25 19:30 Ubaidullo Sultonov v Serzhan Uzer 6-4
Futebol Venezuela - Liga de Reservas 05/25 19:30 CD Lara - Reservas CD Lara - Reservas v Deportivo Tachira – Reservas Deportivo Tachira – Reservas 2-0
Futebol Venezuela - Segunda División 05/25 19:30 Real Frontera v Gran Valencia Gran Valencia 2-3
Futebol Venezuela - Liga de Reservas 05/25 19:30 Deportivo La Guaira - Reservas Deportivo La Guaira - Reservas v Metropolitanos FC - Reservas Metropolitanos FC - Reservas 0-0
Futebol Brasil - Campeonato Brasileiro - Série B 05/25 19:30 São Bento São Bento v Oeste Oeste 1-0
Futebol Brasil - Campeonato Brasileiro - Série B 05/25 19:30 Ponte Preta Ponte Preta v Paraná Paraná 4-2
Basquetebol WNBA 05/25 19:30 PHX Mercury PHX Mercury v SEA Storm SEA Storm 68-77
Darts 2019 Tour Europeia 7 05/25 19:15 Daryl Gurney Daryl Gurney v Mervyn King Mervyn King 1-6
Basquetebol FIBA - Challenger 3x3 05/25 19:12 Novi Sad 3x3 v NY Harlem 3x3 21-17
Futebol Clubes do Mundo - Amigáveis 05/25 19:11 FC Buffalo FC Buffalo v St Pauli St Pauli 0-2
Futebol Guiana Francesa - Ligue 1 05/25 19:11 CSC de Cayenne v AS Etoile Matoury 3-5
Desportos Electrónicos CS:GO - cs_summit - Match 2 05/25 19:10 ENCE ENCE v Ghost Ghost 0-1
Futebol Brasil - Campeonato Brasileiro - Série D 05/25 19:01 Bahia de Feira Bahia de Feira v América de Natal América de Natal 1-2
Andebol Síria - Premier League 05/25 19:00 Drekish Drekish v AL Furat AL Furat 20-23
Andebol Síria - Premier League 05/25 19:00 Al Jaish (Síria) Al Jaish (Síria) v Al Talia Al Talia 27-26
Basquetebol Brasil - LBF - Feminino 05/25 19:00 ABA Araraquara - Feminino ABA Araraquara - Feminino v LSB Rio de Janeiro - Feminino LSB Rio de Janeiro - Feminino 102-47
Voleibol Brasil - Campeonato Paulista de Sub21 - Feminino 25/05 05/25 19:00 Amparo/Floresta Sub21 - Feminino v Sao Bernardo Vôlei Sub21 - Feminino 24-9
Andebol Campeonato de Clubes da América do Sul e Central 05/25 19:00 Colegio Aleman v Scuola Italiana Scuola Italiana 15-28
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 05/25 19:00 Aleksei Golovinskii v Dzhamshed Khasanov 8-5
Futebol Venezuela - Segunda División 05/25 19:00 Yaracuy FC Yaracuy FC v UCV 1-0
Basquetebol Italy Serie C 05/25 19:00 Corona Platiba Piadena v Milanotre Basiglio 85-71
Basquetebol Italy Serie C 05/25 19:00 Opera Basket Club v Blu Orobica Bergamo 64-73
Basquetebol Italy Serie C 05/25 19:00 Cistellum Cislago v Sansebasket Cremona 73-62
Basquetebol Italy Serie C 05/25 19:00 Abc Cantù v Lissone 64-73
Basquetebol Brasil - Campeonato Brasileiro 05/25 19:00 UNIFAE v A.D. Brusque 81-62
Basquetebol Brasil - Campeonato Brasileiro 05/25 19:00 Liga Sorocabana de Basquete v Joinville Joinville 76-70
Basquetebol Brasil - Campeonato Brasileiro 05/25 19:00 Cravinhos v São José dos Pinhais 88-59
Basquetebol Brasil - Campeonato Paulista de Sub19 05/25 19:00 Associação Realizar Sub19 Associação Realizar Sub19 v Pinheiros Sub19 Pinheiros Sub19 33-89
Basquetebol Italy Serie A2 05/25 19:00 Capo D'Orlando Capo D'Orlando v Bergamo Bergamo 90-73
Futebol Taça da Palestina 05/25 19:00 Shabab Al Am'ari Shabab Al Am'ari v Isawiya FC Isawiya FC 2-1
Futebol Itália - Serie B - Play-Offs 05/25 19:00 Benevento Benevento v Cittadella Cittadella 0-3
Futebol Paraguai - Division Intermedia 05/25 19:00 Sportivo Iteno Sportivo Iteno v 12 de Outubro 12 de Outubro 0-1
Andebol Taça de França 05/25 19:00 Dunkerque Dunkerque v Chambery Savoie Chambery Savoie 20-17
Futebol Brasil - Campeonato Brasileiro - Série D 05/25 19:00 Bahia de Feira Bahia de Feira v América de Natal América de Natal 1-2
Futebol Brasil - Campeonato Brasileiro - Série D 05/25 19:00 Floresta EC Floresta EC v Bragantino PA Bragantino PA 3-1
Futebol Brasil - Campeonato Brasileiro - Série D 05/25 19:00 Juazeirense Juazeirense v Aparecidense Aparecidense 1-0
Futebol Brasil - Campeonato Brasileiro 05/25 19:00 Botafogo Botafogo v Palmeiras Palmeiras 0-1
Futebol Spain Copa del Rey 05/25 19:00 Barcelona Barcelona v Valência Valência 1-2
Basquetebol Italy Serie C 05/25 18:59 CD Youth Erba v Sustinente 77-68
Futebol Chile - Segunda Division 05/25 18:58 AC Colina AC Colina v Deportes Recoleta Deportes Recoleta 0-4
Darts 2019 Tour Europeia 7 05/25 18:45 Michael van Gerwen Michael van Gerwen v William O'Connor William O'Connor 6-2
Basquetebol Italy Lega 1 05/25 18:45 Trento Trento v Venezia Venezia 61-51
Futebol Holanda - Eerste Divisie - Play-Offs 05/25 18:45 Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam v De Graafschap De Graafschap 1-2
Futebol San Marino - Campionato di Calcio 05/25 18:45 La Fiorita La Fiorita v Tre Penne Tre Penne 1-3
Futebol Chile Primeira divisão 05/25 18:45 Antofagasta Antofagasta v Unión La Calera Unión La Calera 1-1
Basquetebol Italy Serie C 05/25 18:44 Oderzo v Mestre 77-68
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 05/25 18:30 Evgenii Luchinin v Ubaidullo Sultonov 8-9
Basquetebol Italy Lega 1 05/25 18:30 Trieste Trieste v Cremona Cremona 78-81
Futebol Italy Serie A 05/25 18:30 Bolonha Bolonha v Nápoles Nápoles 3-2
Futebol FIFA - Campeonato do Mundo de Sub20 05/25 18:30 Argentina Sub20 Argentina Sub20 v África do Sul Sub20 África do Sul Sub20 5-2
Basquetebol France Pro A 05/25 18:30 Dijon Dijon v Estrasburgo Estrasburgo 94-62
Andebol Eslovénia - Prva Liga 05/25 18:30 RK Gorenje Velenje RK Gorenje Velenje v RD Ribnica RD Ribnica 26-26
Rugby Union URBA Top 12 05/25 18:30 Regatas Bella Vista Regatas Bella Vista v La Plata La Plata 31-36
Rugby Union URBA Top 12 05/25 18:30 SIC SIC v San Luis San Luis 27-23
Rugby Union URBA Top 12 05/25 18:30 Casi Casi v Pucará Pucará 25-26
Futebol Irlanda - 1ª Divisão 05/25 18:30 Longford Town Longford Town v Athlone Town Athlone Town 3-1
Andebol Alemanha - Bundesliga 05/25 18:30 SG BBM Bietigheim SG BBM Bietigheim v TBV Lemgo TBV Lemgo 25-23
Ténis de mesa Áustria - Bundesliga 1 05/25 18:24 Serdaroglu/Didukh v Kozul/Szudi 9-10
Darts 2019 Tour Europeia 7 05/25 18:20 Joe Cullen Joe Cullen v Max Hopp Max Hopp 0-6
Andebol Austria HLA 05/25 18:20 UHK Krems UHK Krems v Alpla HC Hard Alpla HC Hard 29-27
Basebol MLB 05/25 18:20 CIN Reds CIN Reds v CHI Cubs CHI Cubs 6-8
Basquetebol Alemanha - Bundesliga 05/25 18:15 SC Vechta SC Vechta v Brose Bamberg Brose Bamberg 87-78
Futebol Peru - Segunda Division 05/25 18:15 Juan Aurich Juan Aurich v Sport Victoria Sport Victoria 2-1
Futebol Peru - Segunda Division 05/25 18:15 Alianza Atletico Alianza Atletico v Los Caimanes FC Los Caimanes FC 3-0
Desportos Electrónicos CS:GO - cs_summit - Match 1 05/25 18:15 ENCE ENCE v Ghost Ghost 1-0
Basebol MLB 05/25 18:15 NY Yankees NY Yankees v KC Royals-Jogo 1 KC Royals-Jogo 1 7-3
Futebol Brasil - Campeonato Mineiro de Sub20 05/25 18:13 Tupi Football Club Sub20 v União Luziense Sub20 0-0
Basebol MLB 05/25 18:10 CHI White Sox CHI White Sox v MIN Twins MIN Twins 1-8
Futebol Brasil - Campeonato Paulista - 2.ª Divisão 05/25 18:02 Grêmio Esportivo Mauaense Grêmio Esportivo Mauaense v AD Guarulhos 0-0
Futebol Brasil - Campeonato Paulista - 2.ª Divisão 05/25 18:02 Matonense Matonense v Inter de Bebedouro Inter de Bebedouro 1-2
Futebol Brasil - Campeonato Paulista - 2.ª Divisão 05/25 18:01 Rio Branco EC Rio Branco EC v União Barbarense União Barbarense 1-1