Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 10/17 05:30 Rinat Raimov v Vladislav Smaglyukov 11-8
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/17 05:30 Vladimir Shirokov v Evgeny Goryunov 14-13
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 10/17 05:00 Denis Zubov v Dmitry Sebekin 6-8
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/17 05:00 Maxim Pronkin v Yaroslav Bazhinov 4-9
Ténis ITF - W15 Hua Hin 10/17 04:55 Deria Nur Haliza v Moyuka Uchijima 1-6,2-6
Ténis ITF - W25 Hamamatsu 10/17 04:45 Mei Yamaguchi v Naomi Cheong 7-5,1-0
Ténis ITF - W25 Hamamatsu 10/17 04:35 Yuuki Tanaka v Ayano Shimizu 2-6,1-6
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 10/17 04:30 Dmitry Sebekin v Rinat Raimov 11-6
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/17 04:30 Yaroslav Bazhinov v Vladimir Shirokov 11-5
Ténis ITF - W25 Hamamatsu - Duplas Femininas 10/17 04:20 Shimoji/Yoshioka v Morisaki/Yonehara 1-6,3-6
Ténis ITF - W100 Suzhou 10/17 04:10 Fangzhou Liu v Nao Hibino 2-6,1-6
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 10/17 04:00 Vladislav Smaglyukov v Denis Zubov 11-6
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/17 04:00 Evgeny Goryunov v Maxim Pronkin 11-8
Basquetebol VTB United League Sub21 10/17 04:00 Spartak Primorie 2 Spartak Primorie 2 v CSKA Moscow 2 CSKA Moscow 2 84-106
Basquetebol Filipinas - UCBL 10/17 04:00 CEU Scorpions CEU Scorpions v LPU-Batangas LPU-Batangas 71-66
Ténis ITF - M15 Changwon 10/17 03:50 Yuta Shimizu v Uisung Park 6-2,1-6,6-4
Ténis ITF - M15 Changwon - Duplas Masculinas 10/17 03:20 Kawahashi/Moritani v Okamura/Tanuma 7-5,4-6,7-10
Ténis ITF - W15 Hua Hin 10/17 03:10 Yeon Woo Ku v Nadezda Khalturina 6-2,6-2
Ténis ITF - W15 Hua Hin 10/17 03:10 Patcharin Cheapchandej v Mananchaya Sawangkaew 2-6,3-6
Ténis ITF - W15 Hua Hin 10/17 03:10 Olga Helmi v Aunchisa Chanta 6-3,6-4
Ténis ITF - W15 Hua Hin 10/17 03:10 Yexin Ma v Jiangxue Han 4-6,0-6
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/17 03:08 Aleksandr Klavdenkov v Vladimir Marshalov 11-9
Ténis ITF - W100 Suzhou 10/17 03:00 Yanni Liu v Shuai Peng 0-6,2-6
Ténis ITF - W100 Suzhou 10/17 03:00 Peangtarn Plipuech v Emily Webley-Smith 7-6,6-4
Voleibol Rússia - Liga Pro 10/17 03:00 Lokomotiv Novosibirsk-pro v Kuzbass Kemerovo-pro 15-14
Ténis Challenger - Ningbo 10/17 03:00 Alejandro D-Fokina v Danilo Petrovic 6-4,6-3
Ténis Challenger - Ningbo 10/17 03:00 Steven Diez v Christopher Eubanks 7-6,7-5
Ténis ITF - W25 Hamamatsu 10/17 03:00 Haruna Arakawa v Eri Hozumi 3-6,4-6
Ténis ITF - W100 Suzhou 10/17 03:00 Hanyu Guo v Ankita Raina 6-1,1-6,3-6
Ténis Challenger - Ningbo 10/17 03:00 Enrique Lopez-Perez v Yasutaka Uchiyama 6-7,3-6
Ténis ITF - M15 Changwon 10/17 02:55 Dusty H. Boyer v Michael Shabaz 1-6,6-4,6-2
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/17 02:50 Yurii Merkushin v Ivan Afanasiev 8-10
Basquetebol NBA - Pré-Época 10/17 02:30 GS Warriors GS Warriors v LA Lakers LA Lakers 93-126
Hóquei no Gelo NHL 10/17 02:30 CAR Hurricanes CAR Hurricanes v SJ Sharks SJ Sharks 2-5
Basquetebol Peru - Liga de Lima 10/17 02:15 Circolo Circolo v San Marcos San Marcos 79-44
Hóquei no Gelo WHL 10/17 02:05 Kelowna Rockets Kelowna Rockets v Siwft Current Broncos Siwft Current Broncos 3-2
Hóquei no Gelo WHL 10/17 02:05 Everett Silvertips Everett Silvertips v Brandon Wheat Kings Brandon Wheat Kings 3-2
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/17 02:00 Mihail Andrusenko v Yurii Merkushin 11-7
Basquetebol Salvador - Liga Mayor - Feminino 10/17 02:00 FAS - Feminino (Mayor) v Turin BC - Feminino (Mayor) 84-27
Basquetebol NBA - Pré-Época 10/17 02:00 Melbourne United Melbourne United v SAC Kings SAC Kings 110-124
Hóquei no Gelo NHL 10/17 02:00 BUF Sabres BUF Sabres v ANA Ducks ANA Ducks 2-5
Futebol Costa Rica - Primera División 10/17 02:00 Municipal de Pérez Zeledón Municipal de Pérez Zeledón v ADR Jicaral ADR Jicaral 1-1
Futebol Costa Rica - Primera División 10/17 02:00 Guadalupe FC v Herediano Herediano 1-1
Futebol Costa Rica - Primera División 10/17 02:00 Cartaginés Cartaginés v Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa 1-2
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/17 01:30 Ivan Afanasiev v Aleksandr Klavdenkov 10-12
Basebol Liga Arizona Fall 10/17 01:30 Scottsdale Scorpions Scottsdale Scorpions v Mesa Solar Sox Mesa Solar Sox 3-0
Futebol Taça da Colômbia 10/17 01:30 Independiente Medellin Independiente Medellin v Deportivo Pasto Deportivo Pasto 3-2
Hóquei no Gelo NHL 10/17 01:30 PHI Flyers PHI Flyers v EDM Oilers EDM Oilers 3-6
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/17 01:00 Vladimir Marshalov v Mihail Andrusenko 10-4
Basquetebol Colômbia - Liga 10/17 01:00 Titanes Barranquilla Titanes Barranquilla v Cimarrones 95-84
Basquetebol Colômbia - Liga 10/17 01:00 Bucaros Bucaros v Academia de Basquetebol Academia de Basquetebol 86-68
Ténis ITF - W25 Hamamatsu 10/17 01:00 Ari Matsumoto v Akiko Omae 3-6,6-4,4-6
Ténis ITF - W25 Hamamatsu 10/17 01:00 Risa Ushijima v Kanako Morisaki 2-6,2-6
Voleibol NCAA - Campeonato - Feminino 10/17 01:00 Nebraska - Feminino v Purdue - Feminino 25-15
Ténis ITF - W25 Hamamatsu 10/17 01:00 Sakura Hondo v Miharu Imanishi 1-6,6-7
Ténis ITF - M15 Changwon 10/17 01:00 Shintaro Mochizuki v Seong-Gook Oh 6-2,6-3
Ténis ITF - M15 Changwon 10/17 01:00 Kasidit Samrej v Ryohei Tagata 5-7,2-6
Ténis ITF - M15 Changwon 10/17 01:00 Naoki Nakagawa v Seong Chan Hong 6-4,7-6
Desportos Electrónicos CS:GO - ESEA MDL 10/17 01:00 Riot Squad Riot Squad v The Quest The Quest 0-1
Desportos Electrónicos CS:GO - ESEA MDL 10/17 01:00 Mythic Mythic v Bushido Boyz Bushido Boyz 1-0
Desportos Electrónicos CS:GO - ESEA MDL 10/17 01:00 ATK ATK v Big Frames Big Frames 0-1
Futebol Peru - Copa Bicentenario 10/17 01:00 Academia Deportiva Cantolao Academia Deportiva Cantolao v Sport Huancayo Sport Huancayo 0-0
Futebol Honduras - Liga Nacional 10/17 01:00 CD Olimpia CD Olimpia v Honduras Progreso Honduras Progreso 4-0
Futebol Honduras - Liga Nacional 10/17 01:00 Lobos UPNFM Lobos UPNFM v CD Vida CD Vida 2-2
Basquetebol NBA - Pré-Época 10/17 01:00 POR Trail Blazers POR Trail Blazers v UTA Jazz UTA Jazz 126-118
Futebol Apertura de Nicarágua 10/17 01:00 CD Walter Ferretti CD Walter Ferretti v Juventus Managua Juventus Managua 1-1
Futebol Canadá - Premier League 10/17 01:00 FC Edmonton FC Edmonton v Pacific FC (CA) Pacific FC (CA) 3-1
Futebol EUA - USL Championship 10/17 01:00 Real Monarchs SLC Real Monarchs SLC v Austin Bold FC Austin Bold FC 2-2
Futebol EUA - USL Championship 10/17 01:00 New Mexico United New Mexico United v Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1-1
Ténis ITF - M15 Changwon 10/17 00:55 Cheong-Eui Kim v Hong Chung 3-6,6-3,3-6
Ténis ITF - W25 Hamamatsu 10/17 00:50 Paula Badosa Gibert v Funa Kozaki 6-2,6-1
Ténis ITF - M15 Changwon 10/17 00:50 Sanhui Shin v Sora Fukuda 7-6,6-3
Basquetebol Peru - Liga de Lima 10/17 00:44 Ejercito Ejercito v Inmaculada 69-60
Basquetebol Argentina - Platense Primera A1 10/17 00:30 Banco Provincia v Astillero Rio Santiago 52-65
Basquetebol Argentina - Platense Primera A1 10/17 00:30 Villa San Carlos v Platense de la Plata 60-62
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/17 00:30 Ivan Afanasiev v Yurii Merkushin 5-10
Basquetebol Liga dos Clubes Sul-Americanos 10/17 00:30 Malvin Malvin v Ciclista Ciclista 62-75
Voleibol Amigáveis de Clubes 10/17 00:30 ADMU Blue Eagles ADMU Blue Eagles v UPCN Voley UPCN Voley 21-25
Voleibol Argentina - Superiores Primera 10/17 00:30 UBA Voley v La Matanza La Matanza 24-20
Voleibol Argentina - Superiores Segunda 10/17 00:30 Club San Fernando v Muniz 15-9
Voleibol Argentina Division de Honor Women 10/17 00:30 River Plate - Feminino v GELP - Feminino GELP - Feminino 25-23
Voleibol Argentina Division de Honor Women 10/17 00:30 San Lorenzo - Feminino San Lorenzo - Feminino v Estudiantes de La Plata - Feminino Estudiantes de La Plata - Feminino 25-23
Voleibol Argentina Division de Honor Women 10/17 00:30 Banco Provincia La Plata - Feminino v Ciudad - Feminino Ciudad - Feminino 25-12
Basquetebol Argentina - Superliga de Mendoza 10/17 00:30 General San Martin v Regatas de Mendoza 53-82
Basquetebol Argentina - Superliga de Mendoza 10/17 00:30 Israelita Macabi de Mendoza v CSD Junin de Mendoza 70-48
Basquetebol Argentina - Superliga de Mendoza 10/17 00:30 Atenas de Mendoza v Rivadavia de Mendoza 92-73
Basquetebol Argentina - Superliga de Mendoza 10/17 00:30 Anzorena de Mendoza v San Jose de Mendoza 69-87
Basquetebol Argentina - Super 20 10/17 00:30 Estudiantes Concordia Estudiantes Concordia v La Unión Formosa La Unión Formosa 69-88
Futebol Brasil - Série A 10/17 00:30 Goiás Goiás v Corinthians Corinthians 2-2
Futebol Brasil - Série A 10/17 00:30 Vasco da Gama Vasco da Gama v Botafogo Botafogo 2-1
Futebol Bolívia - Nacional B 10/17 00:29 Mariscal Sucre Mariscal Sucre v CD Torre Fuerte CD Torre Fuerte 1-1
Desportos Electrónicos CS:GO - ESL Pro League - Américas 10/17 00:25 Team Liquid Team Liquid v Renegades Renegades 2-0
Futebol Taça da Argentina 10/17 00:10 Colón Colón v CA Estudiantes Caseros CA Estudiantes Caseros 8-9
Futebol Trindade e Tobago - Superliga 10/17 00:01 UTT FC UTT FC v Prisons FC 0-2
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/17 00:00 Aleksandr Klavdenkov v Vladimir Marshalov 11-9
Voleibol NCAA - 3.ª Divisão - Feminino 10/17 00:00 Carthage College - Feminino Carthage College - Feminino v Wisconsin Stevens Point Women Wisconsin Stevens Point Women 3-1
Basquetebol Colômbia - Liga 10/17 00:00 Piratas Piratas v Fastbreak Fastbreak 79-82
Voleibol NCAA - Campeonato - Feminino 10/17 00:00 Oklahoma - Feminino Oklahoma - Feminino v Kansas State - Feminino 14-14
Voleibol NCAA - Campeonato - Feminino 10/17 00:00 Florida - Feminino Florida - Feminino v Carolina do Sul - Feminino Carolina do Sul - Feminino 24-19
Voleibol NCAA - Campeonato - Feminino 10/17 00:00 Ohio State - Feminino v Iowa - Feminino Iowa - Feminino 3-0