Basquetebol Austrália - WNBL 11/19 05:00 Perth Lynx - Feminino Perth Lynx - Feminino v Sydney Uni Flames - Feminino Sydney Uni Flames - Feminino View
Futebol Japão - Liga J3 11/19 05:00 YSCC YSCC v Grulla Morioka FC Grulla Morioka FC View
Futebol Japão - Liga J3 11/19 05:00 Gamba Osaka Sub23 Gamba Osaka Sub23 v Kagoshima United Kagoshima United View
Futebol Japão - Liga J3 11/19 05:00 Cerezo Osaka  Sub23 Cerezo Osaka Sub23 v Fujieda MYFC Fujieda MYFC View
Basquetebol Japão - B League 2 11/19 05:00 Sendai 89ers Sendai 89ers v Kanazawa Samuraiz Kanazawa Samuraiz View
Basquetebol Japão - B League 2 11/19 05:00 Akita Northern Happinets Akita Northern Happinets v Earth Friends Tokyo Z Earth Friends Tokyo Z View
Basquetebol Japão - B League 2 11/19 05:00 Bambitious Nara Bambitious Nara v Fukuoka Rizing Fukuoka Rizing View
Basquetebol Japão - B League 2 11/19 05:00 Shinshu Brave Warriors Shinshu Brave Warriors v Fukushima Fire Bonds Fukushima Fire Bonds View
Futebol Taça do Japão - Feminino 11/19 05:00 Vegalta Sendai - Feminino Vegalta Sendai - Feminino v Urawa Red Diamonds Feminino Urawa Red Diamonds Feminino View
Badminton Open da China - Qualificação - Duplas Masculinas 11/19 05:00 Akane Yamaguchi Akane Yamaguchi v Fangjie Gao Fangjie Gao View
Futsal Japão - F League 11/19 05:00 Nagoya Oceans Nagoya Oceans v Espolada Hokkaido Espolada Hokkaido View
Basquetebol Japão - B League 2 11/19 05:00 Ibaraki Robots Ibaraki Robots v Kumamoto Volters Kumamoto Volters View
Basquetebol Filipinas - UAAP - Feminino 11/19 05:00 UST Tigresses - Feminino v FEU Lady Tamaraws - Feminino View
Ténis ITF - Indonésia F7 - Qualificação 11/19 05:00 Iswandaru K Putro Iswandaru K Putro v Akbar Hidayat Akbar Hidayat View
Ténis ITF - Indonésia F7 - Qualificação 11/19 05:00 Arsav Mohanty Arsav Mohanty v Achint Bhagat View
Ténis ITF - Indonésia F7 - Qualificação 11/19 05:00 Natthasith Kunsuwan Natthasith Kunsuwan v Ilsang Yoon View
Basquetebol Japão - B League 1 11/19 05:05 Mikawa Seahorses Mikawa Seahorses v Yokohama B-Corsairs Yokohama B-Corsairs View
Futebol Austrália - Premier League - Feminino 11/19 05:30 Perth Glory - Feminino Perth Glory - Feminino v Melbourne Victory - Feminino Melbourne Victory - Feminino View
Futebol Austrália - Premier League - Feminino 11/19 05:30 Newcastle Jets - Feminino Newcastle Jets - Feminino v Canberra Utd - Feminino Canberra Utd - Feminino View
Futebol Austrália - Liga A Júniores 11/19 05:30 Western Sydney Wanderers Sub21 v Canberra United FC U21 View
Futebol Hong Kong - 1ª Divisão 11/19 05:30 Double Flower Double Flower v Shatin Shatin View
Futebol Hong Kong - 1ª Divisão 11/19 05:30 Wing Yee Wing Yee v Eastern District Eastern District View
Futebol Hong Kong - 1ª Divisão 11/19 05:30 Kwun Tong Kwun Tong v SR Mutual SR Mutual View
Futebol Hong Kong 2ª Divisão 11/19 05:30 Kwai Tsing DFA Kwai Tsing DFA v Kwong Wah View
Futebol Hong Kong 2ª Divisão 11/19 05:30 GFC Friends v HKU CXSC Sun Source HKU CXSC Sun Source View
Ténis Challenger - Hua Hin - Qualificação 11/19 05:30 Stephane Robert Stephane Robert v Lukas Ollert Lukas Ollert View
Ténis Challenger - Hua Hin - Qualificação 11/19 05:30 Alexander Babanine Alexander Babanine v Edward Bourchier Edward Bourchier View
Ténis Challenger - Hua Hin - Qualificação 11/19 05:30 Philipp Davydenko Philipp Davydenko v Tobias Simon Tobias Simon View
Ténis Challenger - Hua Hin - Qualificação 11/19 05:30 Vasko Mladenov Vasko Mladenov v Colin Sinclair Colin Sinclair View
Badminton Open da China - Qualificação - Duplas Masculinas 11/19 05:30 Sukamuljo/Gideon Sukamuljo/Gideon v Mathias Boe & Carsten Mogensen Mathias Boe & Carsten Mogensen View
Basquetebol Coreia - KBL 11/19 06:00 Busan Sonicboom Busan Sonicboom v Changwon Sakers Changwon Sakers View
Basquetebol Coreia - KBL 11/19 06:00 Incheon Elephants Incheon Elephants v Dongbu Promy Dongbu Promy View
Futebol Coreia do Sul - Liga K Classic 11/19 06:00 FC Seoul FC Seoul v Jeju Utd Jeju Utd View
Futebol Coreia do Sul - Liga K Classic 11/19 06:00 Jeonbuk Motors Jeonbuk Motors v Suwon Bluewings Suwon Bluewings View
Futebol Coreia do Sul - Liga K Classic 11/19 06:00 Gangwon FC Gangwon FC v Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai View
Voleibol Japão - V-Premier - Feminino 11/19 06:00 NEC Red Rockets - Feminino NEC Red Rockets - Feminino v Hisamitsu Springs - Feminino Hisamitsu Springs - Feminino View
Voleibol Japão - V-Premier - Feminino 11/19 06:00 Toyota Queenseis - Feminino Toyota Queenseis - Feminino v Hitachi Rivale - Feminino Hitachi Rivale - Feminino View
Ténis WTA - Mumbai - Qualificação 11/19 06:00 Deniz Khazaniuk Deniz Khazaniuk v Ling Zhang Ling Zhang View
Ténis WTA - Mumbai - Qualificação 11/19 06:00 Hiroko Kuwata Hiroko Kuwata v Anna Morgina Anna Morgina View
Badminton Open da China - Duplas Femininas 11/19 06:00 Lee/Rin Kim Lee/Rin Kim v Qingchen Chen & Yifan Jia Qingchen Chen & Yifan Jia View
Ténis WTA - Taipé da China - Duplas Femininas 11/19 06:00 Kudermetova/Sabalenka Kudermetova/Sabalenka v Adamczak/Broady Adamczak/Broady View
Andebol Campeonato da Rússia de Sub20 - Feminino 11/19 06:00 Alisa Ufa 2 Sub20 - Feminino Alisa Ufa 2 Sub20 - Feminino v University Izhevsk 2 Sub20 - Feminino View
Basquetebol Japão - B League 3 11/19 06:00 Tokyo Cinqreves v Saitama Broncos View
Futebol Encontro Amigável - 80 min. de Jogo 11/19 06:00 Lobi Stars FC Lobi Stars FC v Rivers United Rivers United View
Hóquei no Gelo Asia League 11/19 06:10 HC Sakhalin HC Sakhalin v Tohoku Free Blades Tohoku Free Blades View
Badminton Open da China - Duplas Femininas 11/19 06:30 Zheng/Huang Zheng/Huang v Pedersen/Christiansen Pedersen/Christiansen View
Ténis Challenger - Bangalore - Qualificação 11/19 06:30 Antoine Escoffier Antoine Escoffier v Borna Gojo Borna Gojo View
Futebol Hong Kong - Premier League 11/19 06:30 BC Glory Sky BC Glory Sky v HK Rangers FC HK Rangers FC View
Ténis Challenger - Bangalore - Qualificação 11/19 06:30 N.V.S. Prashanth N.V.S. Prashanth v Shalva Dzhanashia Shalva Dzhanashia View
Futebol Japão - Liga J2 11/19 07:00 Shonan Bellmare Shonan Bellmare v Machida Zelvia Machida Zelvia View
Futebol Japão - Liga J2 11/19 07:00 Fagiano Okayama Fagiano Okayama v Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka View
Futebol Japão - Liga J2 11/19 07:00 JEF Utd Chiba JEF Utd Chiba v Yokohama FC Yokohama FC View
Futebol Japão - Liga J2 11/19 07:00 Tóquio Verdy Tóquio Verdy v Tokushima Vortis Tokushima Vortis View
Futebol Japão - Liga J2 11/19 07:00 Renofa Yamaguchi Renofa Yamaguchi v Ehime FC Ehime FC View
Futebol Japão - Liga J2 11/19 07:00 Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki v Nagoya Grampus Nagoya Grampus View
Futebol Japão - Liga J2 11/19 07:00 Montedio Yamagata Montedio Yamagata v FC Gifu FC Gifu View
Futebol Japão - Liga J2 11/19 07:00 Thespa Kusatsu Thespa Kusatsu v V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki View
Futebol Japão - Liga J2 11/19 07:00 Matsumoto Y FC Matsumoto Y FC v Kyoto Sanga FC Kyoto Sanga FC View
Futebol Japão - Liga J2 11/19 07:00 Zweigen Kanazawa Zweigen Kanazawa v Mito Hollyhock Mito Hollyhock View
Futebol Japão - Liga J2 11/19 07:00 Oita Oita v Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto View
Voleibol Coreia - KOVO - Feminino 11/19 07:00 Hyundai - Feminino Hyundai - Feminino v Hungkuk Pink Spiders - Feminino Hungkuk Pink Spiders - Feminino View
Badminton Open da China - Duplas Femininas 11/19 07:00 Viktor Axelsen Viktor Axelsen v Long Chen Long Chen View
Ténis ITF - Stellenbosch - Qualificação - Feminino 11/19 07:00 Paulina Jastrzebska Paulina Jastrzebska v Camille Sireix Camille Sireix View
Ténis ITF - Stellenbosch - Qualificação - Feminino 11/19 07:00 Takalani Molaoa v Danica Malan Danica Malan View
Ténis ITF - Stellenbosch - Qualificação - Feminino 11/19 07:00 Natalia Siedliska Natalia Siedliska v Rebecca Gustafson Rebecca Gustafson View
Ténis ITF - Stellenbosch - Qualificação - Feminino 11/19 07:00 Lou Adler Lou Adler v Donnaroza Gouvernante Donnaroza Gouvernante View
Ténis ITF - Stellenbosch - Qualificação - Feminino 11/19 07:00 Chloe Julia Goyette v Amelie Boy Amelie Boy View
Andebol Campeonato da Rússia de Sub20 - Feminino 11/19 07:00 Rostov-Don 2 Sub20 - Feminino v Dinamo Volograd 2 Sub20 - Feminino View
Basquetebol Rússia - Premier League - Feminino 11/19 07:00 Dynamo Novosibirsk - Feminino Dynamo Novosibirsk - Feminino v Nadezhda - Feminino Nadezhda - Feminino View
Voleibol Rússia - Vyscha Liga B - Feminino 11/19 07:00 Zabaikalka - Feminino Zabaikalka - Feminino v Irkutsk - Feminino Irkutsk - Feminino View
Desportos Electrónicos DOTA2 - Perfect World Masters 11/19 07:00 Vici Gaming Vici Gaming v Vega Squadron Vega Squadron View
Desportos Electrónicos DOTA2 - Perfect World Masters 11/19 07:00 Mineski Mineski v Team Secret Team Secret View
Voleibol China - CVL 11/19 07:30 Tianjin Tianjin v Hebei Hebei View
Voleibol China - CVL 11/19 07:30 Shandong Shandong v Xangai Xangai View
Voleibol China - CVL 11/19 07:30 Sichuan Sichuan v Fujian Fujian View
Voleibol China - CVL 11/19 07:30 Guangdong Guangdong v Pequim Pequim View
Voleibol China - CVL 11/19 07:30 Henan Henan v Jiangsu Jiangsu View
Futebol Hong Kong - 1ª Divisão 11/19 07:30 Tai Chung Tai Chung v Sun Hei Sun Hei View
Futebol Hong Kong - 1ª Divisão 11/19 07:30 Wong Tai Sin Wong Tai Sin v Tung Sing Tung Sing View
Futebol Hong Kong - 1ª Divisão 11/19 07:30 Citizen AA Citizen AA v Hoi King Hoi King View
Futebol Hong Kong 2ª Divisão 11/19 07:30 Wing Go Fu Moon v Kln City View
Futebol Hong Kong 2ª Divisão 11/19 07:30 Central & Western v Sham Shui Po Sham Shui Po View
Ténis WTA - Taipé da China 11/19 07:30 Belinda Bencic Belinda Bencic v Arantxa Rus Arantxa Rus View
Futebol Índia - Bangalore A Division - 80 min. de Jogo 11/19 07:45 AGORC Bangalore v BUFC View
Ténis ITF - Turquia F43 11/19 07:45 Riccardo Bonadio Riccardo Bonadio v Laurent Rochette Laurent Rochette View
Ténis ITF - Antália - Feminino 11/19 07:45 Magdalena Pantuckova Magdalena Pantuckova v Lisa Matviyenko Lisa Matviyenko View
Ténis Challenger - Bangalore - Qualificação 11/19 07:50 Sidharth Rawat Sidharth Rawat v Timur Khabibulin Timur Khabibulin View
Futebol Austrália - Liga A 11/19 08:00 Perth Glory Perth Glory v Melbourne Victory Melbourne Victory View
Basquetebol Coreia - KBL 11/19 08:00 Anyang KGC Anyang KGC v Seoul Knights Seoul Knights View
Hóquei no Gelo Rússia - VHL 11/19 08:00 HC Chelmet HC Chelmet v Zauralie Kurgan Zauralie Kurgan View
Basquetebol Coreia - WKBL 11/19 08:00 Woori Hansae Wibee - Feminino Woori Hansae Wibee - Feminino v Shinhan S’Birds - Feminino Shinhan S’Birds - Feminino View
Futebol Japão - Liga J3 11/19 08:00 Tochigi SC Tochigi SC v Gainare Tottori Gainare Tottori View
Futebol Turquia - Super Lig Sub21 11/19 08:00 Genclerbirligi Sub21 Genclerbirligi Sub21 v Kayserispor Sub21 Kayserispor Sub21 View
Basquetebol Filipinas - UAAP 11/19 08:00 Ateneo Blue Eagles Ateneo Blue Eagles v FEU Tamaraws FEU Tamaraws View
Basquetebol Cazaquistão - National League 11/19 08:00 Barsy Atyrau Barsy Atyrau v Almaty View
Futebol Vietname - Campeonato Feminino 11/19 08:00 Phong Phu Ha Nam - Feminino v Ha Noi - Feminino View
Futsal Japão - F League 11/19 08:00 Pescadola Machida Pescadola Machida v Shonan Bellmare Shonan Bellmare View
Futebol Encontro Amigável - 80 min. de Jogo 11/19 08:00 FC Ebedei v Niger Tornadoes Niger Tornadoes View
Voleibol Liga da Tailândia 11/19 08:00 Kohkood Ratchaburi v Khon Kaen VC View
Futebol Rússia - Liga I 11/19 08:30 FC Ufa FC Ufa v Ural Ural View