Skip Esports

Andebol Live In Play Betting & Odds, Fixtures and Results

Diário Ao-Vivo

Grécia - A1 - Feminino 10/05 13:30 Panorama - Feminino v PAOK - Feminino View
Roménia - Liga Nationala 10/05 14:30 Potaissa Turda v CSM Bucuresti View
República Checa - Extraliga 10/05 15:00 Talent Plzen v Tatran Presov View
República Checa - Extraliga 10/05 15:00 KP Brno 1920 v SHC Malomerice View
MOL Liga - Feminino 10/05 15:00 DAC Dunajska Streda - Feminino v HC Zlín - Feminino View
Roménia - Liga Nationala 10/05 15:00 HC Buzau v HC Minaur Baia Mare View
Roménia - Liga Nationala 10/05 15:00 Stiinta Bacau v HC Vaslui View
Roménia - Liga Nationala 10/05 15:00 HC Dobrogea Sud v CSU Suceava View
Roménia - Liga Nationala 10/05 15:00 CSM Odorheiu Secuiesc v CSM Focsani 2007 View
Polónia - Ekstraklasa - Feminino 10/05 15:00 KPR Kobierzyce - Feminino v Zaglebie Lubin - Feminino View
Roménia - Liga Nationala 10/05 15:00 CSM Constanta v CSU Suceava View
Noruega - 1.ª Divisão - Feminino 10/05 15:30 Junkeren - Feminino v Flint Tonsberg - Feminino View
MOL Liga - Feminino 10/05 15:30 Slavia Praga - Feminino v DHC Plzen - Feminino View
Noruega - 1.ª Divisão - Feminino 10/05 16:00 Glassverket - Feminino v Oppsal Sub20 - Feminino View
Noruega - 1.ª Divisão - Feminino 10/05 16:00 Fjellhammer - Feminino v Fyllingen - Feminino View
Noruega - 1.ª Divisão - Feminino 10/05 16:00 Nordstrand - Feminino v Follo HK Damer - Feminino View
Noruega - Eliteserien - Feminino 10/05 16:00 Sola - Feminino v Volda - Feminino View
Noruega - Eliteserien - Feminino 10/05 16:00 Larvik - Feminino v Molde - Feminino View
Noruega - 1.ª Divisão 10/05 16:00 Ryger Stavanger v Viking TIF View
Noruega - 1.ª Divisão 10/05 16:00 Nøtterøy Håndball v FyllingenBergen View
Noruega - 1.ª Divisão 10/05 16:00 Follo v FyllingenBergen View
Noruega - 1.ª Divisão 10/05 16:00 Melhus v Ros View
MOL Liga - Feminino 10/05 16:00 Lazne Kynzvart - Feminino v DHK Banik Most - Feminino View
República Checa - Extraliga 10/05 16:00 Dukla Praga v HBC Strakonice 1921 View
República Checa - Extraliga 10/05 16:00 KH Koprivnice v HBC Jicin View
República Checa - Extraliga 10/05 16:00 HK Lovosice v Banik Karvina View
República Checa - Extraliga 10/05 16:00 HC Frydek-Mistek v HC Zubri View
Estónia - Meistriliiga 10/05 16:00 Viljandi HC v Polva Serviti View
Polónia - Ekstraklasa - Feminino 10/05 16:00 HC Galiczanka Lwow Women v MKS Gniezno - Feminino View
Noruega - 1.ª Divisão - Feminino 10/05 16:00 Glassverket - Feminino v Oppsal - Feminino View

Resultados

Andebol - Encontros 10/04 22:00 AAU Concordia U21 Women v Nacional/Sao Jose U21 Women 33-23
Andebol - Encontros 10/04 20:00 Portugues/AESO U21 Women v Athb/Hand Torres U21 Women 32-20
Liga Europeia - Qualificação 10/04 18:45 Montpellier v IK Sävehof 30-26
Liga Europeia - Qualificação 10/04 18:45 Associação Atlética de Águas Santas v Delta Belenenses 34-22
Liga Europeia - Qualificação 10/04 18:45 RK Nexe v KS Azoty Pulawy 35-27
Amigáveis de Clubes 10/04 18:30 Caserio Ciudad Real v BM Alarcos 33-29
Dinamarca - Handboldligaen 10/04 18:30 Nordsjælland Håndbold v Lemvig Thyborøn 22-25
Andebol - Encontros 10/04 18:00 EC Pinheiros U21 Women v Apemov U21 Women 45-13
Taça da Hungria 10/04 17:30 Alsoorsi SE v BFKA Veszprém Sub21 0-0
Taça da Hungria 10/04 17:30 Rákosmenti KSK v PLER Budapest 24-28
Taça da Polónia 10/04 17:00 Zaglebie Sosnowiec v MKS Olimpia Piekary Slaskie 32-29
Suécia - Handbollsligan 10/04 17:00 HK Aranäs v Redbergslids IK 37-28
Suécia - Handbollsligan 10/04 17:00 HK Malmö v Alingsås HK 27-25
Liga Europeia - Qualificação 10/04 16:45 Skanderborg Håndbold v IFK Kristianstad 35-33
Liga Europeia - Qualificação 10/04 16:45 SG Flensburg-Handewitt v MMTS Kwidzyn 37-24
Liga Europeia - Qualificação 10/04 16:45 TBV Lemgo v Frisch Auf Göppingen 33-31
Liga Europeia - Qualificação 10/04 16:45 Kolstad v Bidasoa Irun 33-31
Liga Europeia - Qualificação 10/04 16:45 RK Butel v Alpla HC Hard 21-25
Liga Europeia - Qualificação 10/04 16:45 GC Amicitia Zürich v BM Benidorm 34-30
Liga Europeia - Qualificação 10/04 16:45 Ferencvaros v Steaua Bucuresti 35-31
Liga Europeia - Qualificação 10/04 16:40 Bjerringbro-Silkeborg v Sporting Clube de Portugal 33-30
Letónia - Virsliga - Feminino 10/04 16:30 Salaspils - Feminino v LSPA - Feminino 44-26
Tunísia - National A 10/04 16:30 CS Msaken v AS Medjez El Bab 16-32
Noruega - 1.ª Divisão 10/04 16:30 Oslo-Studentenes IK v Sandefjord 19-37
Dinamarca - Handboldligaen 10/04 16:30 Fredericia HK v SønderjyskE 34-32
Andebol - Encontros 10/04 16:00 CESC U18 Women v FME Criciuma/Acrihf U18 Women View
Sérvia - Superliga - Feminino 10/04 16:00 RK Zeleznicar - Feminino v HC Naisa Nis - Feminino 23-25
Liga Europeia - Qualificação 10/04 15:00 Veszprem-Felsoors v Chambery Savoie 31-25
Polónia - Ekstraklasa - Feminino 10/04 15:00 Ruch Chorzów - Feminino v MKS Piotrcovia - Feminino 28-35
Montenegro - Prva Liga - Feminino 10/04 14:30 ZRK Niksic - Feminino v Levalea 2010 - Feminino 35-27