Ténis ITF W25 Pune 12/10 06:30 Shalimar Talbi v Despina Papamichail View
Ténis ITF W25 Pune 12/10 06:30 Evgeniya Burdina v Shrivalli R Bhamidipaty View
Ténis ITF W25 Pune 12/10 06:30 Emma Raducanu v Valeriya Strakhova View
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 12/10 06:30 Pavel Chernetsov v Denis Sayanov View
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 12/10 06:30 Sergey Lanovenko v Anton Esin View
Ténis ITF - M15 Antália 12/10 06:30 Igor Saveljic v Simone Cacciapuoti View
Ténis ITF - M15 Antália 12/10 06:30 Kuzey Cekirge v Michalis Sakellaridis View
Ténis ITF - W15 Antália 12/10 06:30 Arina Gabriela Vasilescu v Kajsa Rinaldo Persson View
Ténis ITF - W15 Antália 12/10 06:30 Anastasia Kovaleva v Sinead Lohan View
Ténis ITF - W15 Antália 12/10 06:30 Katsiaryna Skachkova v Ena Kajevic View
Ténis ITF - W15 Antália 12/10 06:30 Svetlana Iansitova v Lara Panfilov View
Ténis ITF - M15 Antália 12/10 06:30 Luka Pavlovic v Tomislav Jotovski View
Ténis ITF - M15 Antália 12/10 06:30 Colin Van Beem v Lisandru Rodriguez View
Basquetebol 3x3 Liga Pro 12/10 06:50 Dinamo-pro 3x3 v SKIF-pro 3x3 View
Hóquei no Gelo Cazaquistão - MHL 12/10 07:00 HK Astana Sub20 v HC Gornyak Sub20 HC Gornyak Sub20 View
Hóquei no Gelo Cazaquistão - MHL 12/10 07:00 HK Almaty Sub20 v Aktobe Sub20 View
Futebol East Asian Championship Women 12/10 07:15 Coreia do Sul - Feminino Coreia do Sul - Feminino v China - Feminino China - Feminino View
Basquetebol Basquetebol - Jogos 12/10 07:15 Sri Lanka Sri Lanka v Índia Índia View
Basquetebol 3x3 Liga Pro 12/10 07:20 Lokomotiv-pro 3x3 v Spartak-pro 3x3 View
Voleibol Jogos do Sudeste Asiático 12/10 07:30 Tailândia Tailândia v Mianmar Mianmar View
Ténis ITF - W100 Dubai 12/10 07:30 Greet Minnen v Eleonora Molinaro View
Ténis ITF - W100 Dubai 12/10 07:30 Barbara Haas v Anastasiya Shoshyna View
Ténis ITF - W100 Dubai 12/10 07:30 Aleksandra Krunic v Viktoria Kuzmova View
Ténis ITF - M15 Cairo 12/10 07:30 Adrian Exposito v Amr Asrawy View
Ténis ITF - M15 Cairo 12/10 07:30 Giulio Colacioppo v Vignesh Peranamallur View
Ténis ITF - M15 Cairo 12/10 07:30 Atharva Sharma v Omar El-Moslemany View
Ténis ITF - M15 Cairo 12/10 07:30 Joao Monteiro v Faris Zakaryia View
Ténis ITF - M15 Cairo 12/10 07:30 Jaime Caldes v Andrea Del Federico View
Ténis ITF - W15 Cairo 12/10 07:30 Andra Maria Nitescu v Dareen Elleithy View
Ténis ITF - W15 Cairo 12/10 07:30 Dejana Milenkovic v Nada Fouad View
Basquetebol Jogos do Sudeste Asiático 12/10 07:45 Indonésia Indonésia v Vietname Vietname View
Basquetebol 3x3 Liga Pro 12/10 07:50 Lokomotiv-pro 3x3 v Dinamo-pro 3x3 View
Voleibol Russia Vyscha League B Women 12/10 08:00 Baltiyskaya Volna - Feminino Baltiyskaya Volna - Feminino v Severyanka-3 - Feminino Severyanka-3 - Feminino View
Voleibol Rússia - Liga de Juniores - Feminino 12/10 08:00 Minchanka Juniores - Feminino Minchanka Juniores - Feminino v Lokomotiv Kaliningrad Juniores - Feminino Lokomotiv Kaliningrad Juniores - Feminino View
Futebol Jogos do Sudeste Asiático 12/10 08:00 Birmânia Sub23 Birmânia Sub23 v Camboja Sub23 Camboja Sub23 View
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 12/10 08:00 Viktor Brodd Viktor Brodd v Pavel Platonov Pavel Platonov View
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 12/10 08:00 Danila Andreev v Daniil Zamorsky View
Andebol Geórgia - Superliga 12/10 08:00 Gori Gori v Prometheus Prometheus View
Ténis ITF - W100 Dubai 12/10 08:00 Georgina Garcia-Perez v Mariam Bolkvadze View
Ténis ITF - M15 Antália 12/10 08:00 Yasha Zemel v Niklas Schell View
Ténis ITF - M15 Antália 12/10 08:00 Sabit Suntic v Marc Dijkhuizen View
Ténis ITF - M15 Antália 12/10 08:00 Benjamin Dhoe v Patrik Rikl View
Ténis ITF - W15 Antália 12/10 08:00 Gergana Topalova v Cemre Anil View
Ténis ITF - W15 Antália 12/10 08:00 Sakura Hosogi v Anna Pribylova View
Ténis ITF - W15 Antália 12/10 08:00 Ida Jarlskog v Eliz Maloney View
Ténis ITF - W15 Antália 12/10 08:00 Valeriya Olyanovskaya v Jantje Tilbuerger View
Ténis ITF - W15 Heraklion 12/10 08:00 Dorka D Szabo v Lisa Sabino View
Ténis ITF - W15 Heraklion 12/10 08:00 Josephine Boualem v Pia Lovric View
Ténis ITF - W15 Heraklion 12/10 08:00 Maria Kallistrou v Stela Peeva View
Ténis ITF - W15 Heraklion 12/10 08:00 Polina Leykina v Eline Audenaert View
Voleibol Russia Vyscha League B Women 12/10 08:00 Iskra AMOND - Feminino v Italmas-IzhGTU Feminino Italmas-IzhGTU Feminino View
Ténis ITF - M15 Antália 12/10 08:00 Igor Sijsling v Gorazd Srbljak View
eSports DOTA2 - LPL Pro League 12/10 08:00 Oracle.Youth v APES View
eSports DOTA2 - Yabo Supreme Cup Quals 12/10 08:00 Busy Gaming v Leaf View
Voleibol Russia Vyscha League B Women 12/10 08:00 Iskra Samara - Feminino Iskra Samara - Feminino v Italmas-IzhGTU Feminino Italmas-IzhGTU Feminino View
Ténis ITF - M15 Heraklion 12/10 08:00 Sizya Ernest Kivanda v Mason Recci View
Ténis ITF - M15 Heraklion 12/10 08:00 Ran Amar v Sean Hodkin View
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 12/10 08:15 Anastasia Golubeva v Mariya Vinogradova View
Futebol Taça da Tailândia de Sub19 12/10 08:15 Lamphun Warrior FC Sub19 v Phayao FC Sub19 View
Futebol Taça da Tailândia de Sub19 12/10 08:15 Sukhotai Sports Association Sub19 v Chiangmai Sub19 View
Basquetebol 3x3 Liga Pro 12/10 08:20 SKIF-pro 3x3 v Spartak-pro 3x3 View
Futebol Índia - Liga I 12/10 08:30 Neroca FC Neroca FC v East Bengal Club East Bengal Club View
Futebol Índia - Liga I 12/10 08:30 Minerva Punjab FC Minerva Punjab FC v Chennai City FC Chennai City FC View
Basquetebol Rússia - Liga ASB - Estudantes - Feminino 12/10 08:30 SGUVT Novosibirsk - Feminino v NGPU-F Novosibirsk - Feminino View
Ténis ITF W25 Pune WD 12/10 08:30 Christie/Savinykh v Okamura/Sato View
Ténis ITF W25 Pune WD 12/10 08:30 Kang/Plipuech v Berberovic/Samir View
Ténis ITF W25 Pune WD 12/10 08:30 Luangnam/Ushijima v Muniyan/Sagwal View
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 12/10 08:30 Anatoly Trushkin v Vladimir Makarkin View
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 12/10 08:40 Jakub Folwarski Jakub Folwarski v Josip Huzjak Josip Huzjak View
Futebol Malásia - Liga Regional 12/10 08:45 DRB-Hicom FC v JLJ Diraja View
Floorball República Checa - Extraliga Segunda-Feira 23/09 12/10 09:00 Sokol Pardubice Sokol Pardubice v FBC Liberec FBC Liberec View
Andebol Campeonato do Mundo - Feminino 12/10 09:00 Japão - Feminino Japão - Feminino v Espanha - Feminino Espanha - Feminino View
Basquetebol Cazaquistão - Liga Nacional - Feminino 12/10 09:00 SDYUSH Almaty Women - Feminino v Turan - Feminino View
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 12/10 09:00 Daniil Zamorsky v Anatoly Trushkin View
Ténis ITF - W100 Dubai 12/10 09:00 Valentyna Ivakhnenko v Magdalena Frech View
Ténis ITF - W100 Dubai 12/10 09:00 Akgul Amanmuradova v Katarzyna Kawa View
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 12/10 09:00 Anna Ryazanova v Elena Abaimova View
Ténis ITF - W15 Monastir 12/10 09:00 Margaux Rouvroy v Anastasia Pribylova View
Ténis ITF - W15 Monastir 12/10 09:00 Alice Gillan v Viktoriia Dema View
Ténis ITF - M15 Monastir 12/10 09:00 Ergi Kirkin v Jake Hersey View
Ténis ITF - W15 Monastir 12/10 09:00 Jessica B Maneiro v Victoria Kalaitzis View
Ténis ITF - M15 Monastir 12/10 09:00 Seif Adas v Nicolas Moreno De Alboran View
Ténis ITF - M15 Monastir - Qualificação 12/10 09:00 Yanais Laurent v Francesco Vilardo View
Ténis ITF - M15 Cairo 12/10 09:00 Iancu-Iustinian Ghinda v Ali Zaghloul View
Ténis ITF - M15 Cairo 12/10 09:00 Sherif Sabry v Alexander Weis View
Ténis ITF - M15 Cairo 12/10 09:00 Fermin Tenti v Nini Gabriel Dica View
eSports DOTA2 - China Development League 12/10 09:00 Aster.Aquarius Aster.Aquarius v VG.Potential VG.Potential View
Ténis ITF - M15 Cairo - Duplas Masculinas 12/10 09:00 Abou Taleb/Zakaryia v Corino/Rossi View
Ténis ITF - W15 Cairo 12/10 09:00 Julyette M J Steur v Clarissa Gai View
Ténis ITF - W15 Cairo 12/10 09:00 Alina Michalitsch v Emma Belluomini View
Basquetebol 3x3 Liga Pro 12/10 09:05 Erofey-pro 3x3 v Amur-pro 3x3 View
Futebol Jogos da Ásia do Sul 12/10 09:15 Nepal Sub23 Nepal Sub23 v Butão Sub23 Butão Sub23 View
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 12/10 09:20 Andrew Baggaley Andrew Baggaley v Pawel Grela Pawel Grela View
Floorball Campeonato Mundial de Floorball - Feminino: Jogos 12/10 09:30 Singapura - Feminino Singapura - Feminino v Austrália - Feminino Austrália - Feminino View
Futebol Turquia - Liga de Sub19 12/10 09:30 Besiktas Sub19 Besiktas Sub19 v Osmalispor FK Sub19 Osmalispor FK Sub19 View
Hóquei no Gelo IIHF Campeonato Mundial de Hóquei no Gelo Sub20 Div 1A 12/10 09:30 Eslovénia Sub20 Eslovénia Sub20 v Dinamarca Sub20 Dinamarca Sub20 View
Futebol Georgia - Play-offs 12/10 09:30 Samgurali Samgurali v Kolkheti Poti Kolkheti Poti View
Futebol Georgia - Play-offs 12/10 09:30 Guria Lanchkhuti Guria Lanchkhuti v Aragvi Dusheti Aragvi Dusheti View
Voleibol Rússia - Liga de Juniores - Feminino 12/10 09:30 Dynamo Krasnodar Juniores - Feminino Dynamo Krasnodar Juniores - Feminino v Dynamo Moscow Juniores - Feminino Dynamo Moscow Juniores - Feminino View
Ténis ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas 12/10 09:30 Altuna/Erel v Korolev/Shevchenko View