Futebol Taça do Uzbequistão 10/22 10:00 FK Kokand 1912 FK Kokand 1912 v Pakhtakor Tashkent Pakhtakor Tashkent View
Basquetebol Coreia - KBL 10/22 10:00 Mobis Phoebus Mobis Phoebus v Changwon Sakers Changwon Sakers View
Futebol UEFA Youth League 10/22 10:00 Shakhtar Donetsk Sub19 Shakhtar Donetsk Sub19 v Dínamo Zagreb Sub19 Dínamo Zagreb Sub19 View
Voleibol Korea KOVO Women 10/22 10:00 GS Caltex Seoul - Feminino GS Caltex Seoul - Feminino v Heungkuk Pink Spiders - Feminino Heungkuk Pink Spiders - Feminino View
Snooker Championship League Snooker 10/22 10:00 Tom Ford Tom Ford v Gary Wilson Gary Wilson View
Ténis ITF - W15 Oslo - Duplas Femininas 10/22 10:00 Hedrzak/Jelen v Kuznetsova/Milatova View
Ténis ITF - W15 Oslo - Duplas Femininas 10/22 10:00 Meliss/Viviani v Gurholt/Stange View
Ténis ITF - W15 Oslo - Duplas Femininas 10/22 10:00 Dapkute/Vojcinakova v Faureng/Koussenkova View
Futebol Clubes do Mundo - Amigáveis 10/22 10:00 Chennai City FC Chennai City FC v Terengganu View
Badminton Open de França - Duplas Masculinas 10/22 10:00 Kamura/Sonoda v Goh/Tan View
Badminton Open de França - Duplas Femininas 10/22 10:00 Kim/Kong v Boje/Poulsen View
Hóquei no Gelo Rússia - VHL-B 10/22 10:00 HC Krasnoyarskie Rysi HC Krasnoyarskie Rysi v Junior Kurgan Junior Kurgan View
Desportos Electrónicos DOTA2 - DreamLeague 10/22 10:00 beastcoast beastcoast v Alliance Alliance View
Ténis de mesa Moscow Liga Pro - Feminino 10/22 10:00 Ekaterina Bespalova v Anna Bulankina View
Desportos Electrónicos KOG - KRKPL Fall 10/22 10:00 EMC v Ghost Owl Gaming View
Desportos Electrónicos DOTA2 - DreamLeague 10/22 10:00 Fighting PandaS Fighting PandaS v ViKin.gg ViKin.gg View
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 10/22 10:00 Vyacheslav Tsvetkov v Sergey Morozov View
Desportos Electrónicos DOTA2 - ESL One Hamburg 10/22 10:00 Vici Gaming Vici Gaming v Virtus Pro Virtus Pro View
Ténis ITF - W15 Estocolmo 10/22 10:00 Aminata Sall v Wilma Bergqvist View
Ténis ITF - W15 Estocolmo 10/22 10:00 Naima Karamoko v Victoria Carlsten View
Ténis ITF - W15 Estocolmo 10/22 10:00 Maria Lota Kaul v Jamilah Snells View
Ténis ITF - W15 Estocolmo 10/22 10:00 Anastasia Veselova v Louise Wikander View
Ténis ITF - W25 Istambul 10/22 10:00 Kamilla Rakhimova v Zeynep Sonmez View
Ténis ITF - W15 Tabarka 10/22 10:00 Silvia Njiric v Yasmine Mansouri View
Ténis ITF - W15 Tabarka 10/22 10:00 Andjela Jocovic v Nefisa Berberovic View
Ténis ITF - W15 Oslo 10/22 10:00 Martina Pradova v Liisa Vehvilainen View
Ténis ITF - W25 Istambul 10/22 10:00 Polina Leykina v Jule Niemeier View
Ténis ITF - W25 Istambul 10/22 10:00 Lina Gjorcheska v Anastasia Zakharova View
Ténis ITF - W80 Poitiers 10/22 10:00 Margot Yerolymos v Tayisiya Morderger View
Ténis ITF - W80 Poitiers 10/22 10:00 Mylene Halemai v Sara Cakarevic View
Futebol Outro Jogo 10/22 10:00 FK Vulkan FK Vulkan v FC Express Moscow FC Express Moscow View
Ténis ITF - M15 Tabarka - Duplas Masculinas 10/22 10:00 Picchione/Turchi v Demeroutis/Van Der Meerschen View
Ténis ITF - M15 Tabarka - Duplas Masculinas 10/22 10:00 Ferrari/Inserra v Marrero Curbelo/Toledo Bague View
Ténis ITF - M15 Tabarka - Duplas Masculinas 10/22 10:00 Battaglino/Dhoe v Noce/Prevosto View
Ténis ITF - M15 Tabarka 10/22 10:00 Ivan Davydov v Daniele Capecchi View
Críquete Críquete 10/22 10:10 Netherlands Netherlands v Singapura Singapura View
Badminton Internacional da Indonésia 10/22 10:10 Iskandar Zulkarnain v Sheng Po Yu View
Badminton Internacional da Indonésia 10/22 10:10 Gatjra P F Cupu v Zulhelmi Zulkiffli View
Críquete Críquete 10/22 10:10 Emirados Árabes Unidos Emirados Árabes Unidos v Jersey Jersey View
Badminton Internacional da Indonésia 10/22 10:10 Yehezkiel Fritz Mainaky v Jun Hao Leong View
Badminton Internacional da Indonésia 10/22 10:10 Jia Heng Jason Teh v Arthur Samuel Salvado View
Futebol República Checa - Liga de Juniores 10/22 10:15 Ceske Budejovice Sub19 Ceske Budejovice Sub19 v FC Zbrojovka Brno Sub19 FC Zbrojovka Brno Sub19 View
Basquetebol 3x3 Liga Pro 10/22 10:15 Zenit-Pro 3x3 v Amur-pro 3x3 View
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 10/22 10:20 Andrei Putuntica Andrei Putuntica v Dauud Cheaib Dauud Cheaib View
Badminton Open de França - Duplas Femininas 10/22 10:30 Polii/Rahayu v Sakuramoto/Takahata View
Badminton Open de França Duplas Mistas 10/22 10:30 Lane/Pugh v Phuangphuapet/Amitrapai View
Ténis ITF - W15 Antália - Duplas Femininas 10/22 10:30 Rittberger/Tilbuerger v Aponasenko/Pirok View
Ténis de mesa Moscow Liga Pro - Feminino 10/22 10:30 Anastasia Itkina v Irina Skachkova View
Ténis de mesa Liga Pro FNTR - Open de Moscovo 10/22 10:30 Ivan Buyanin v Sergei Simonov View
Basquetebol Filipinas - MPBL 10/22 10:30 Quezon City Capitals Quezon City Capitals v General Santos Warriors General Santos Warriors View
Ténis ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas 10/22 10:30 Galoppini/Paz v Sakellaridis/Sakellaridis View
Ténis ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas 10/22 10:30 Liska/Puskar v Bovy/Passaro View
Ténis ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas 10/22 10:30 Coppini/Augusto Virgili v Azkara/Bilgin View
Ténis ITF - M15 Antália - Duplas Masculinas 10/22 10:30 Aksu/Turker v Korolev/Uvarov View
Ténis ITF - W100 Székesfehérvár 10/22 10:30 Magdalena Frech v Ilona-Georgiana Ghioroaie View
Ténis ITF - W100 Székesfehérvár 10/22 10:30 Olga Govortsova v Victoria Kan View
Ténis ITF - W100 Székesfehérvár 10/22 10:30 Irina Fetecau v Dorka D Szabo View
Ténis ITF - W100 Székesfehérvár 10/22 10:30 Miriam B Bulgaru v Georgina Garcia-Perez View
Ténis ITF - W15 Lousada 10/22 10:30 Irys Ekani v Aubane Droguet View
Ténis ITF - W15 Lousada 10/22 10:30 Leonor Oliveira v Ines Murta View
Futebol Futebol de Praia - 36 min. de Jogo 10/22 10:30 Krylia Sovetov - Praia Krylia Sovetov - Praia v Atletico Licata - Praia View
Futebol Futebol de Praia - 36 min. de Jogo 10/22 10:30 Tokyo Lequios Beach Women v NorCal BSC Beach Women View
Ténis ITF - M25 Monastir 10/22 10:30 Roberto Ortega-Olmedo v Anis Ghorbel View
Ténis ITF - M25 Monastir 10/22 10:30 Lucas Poullain v Eduardo Struvay View
Ténis ITF - M25 Monastir 10/22 10:30 Majed Kilani v Raul Brancaccio View
Ténis ITF - M25 Monastir 10/22 10:30 Maxime Tchoutakian v Ronan Joncour View
Badminton Internacional da Indonésia 10/22 10:45 Christian Adinata v Jun Yan NG View
Badminton Internacional da Indonésia 10/22 10:45 Takuma Obayashi v Panji Ahmad Maulana View
Basquetebol 3x3 Liga Pro 10/22 10:45 Erofey-pro 3x3 v Europa-pro 3x3 View
Badminton Internacional da Indonésia 10/22 10:45 Muhammad Naim Ahmad Fairuzly v Daisuke Omoto View
Badminton Internacional da Indonésia 10/22 10:45 Donghun Kim v Muhammad A Apriyandi View
Badminton Open de França 10/22 10:50 Sitthikom Thammasin v Shesar Hiren Rhustavito View
Badminton Open de França - Feminino 10/22 10:50 Beiwen Zhang v Ga Eun Kim View
Futebol Campeonato Europeu Sub17, Qualificação 10/22 11:00 Islândia Sub17 Islândia Sub17 v Croácia Sub17 Croácia Sub17 View
Snooker Championship League Snooker 10/22 11:00 Graeme Dott Graeme Dott v Kyren Wilson Kyren Wilson View
Snooker Championship League Snooker 10/22 11:00 Ben Woollaston Ben Woollaston v Matthew Selt Matthew Selt View
Ténis ATP - Basileia 10/22 11:00 Radu Albot v Dusan Lajovic View
Ténis ATP - Viena - Duplas Masculinas 10/22 11:00 Molteni/Schwartzman v Inglot/Krajicek View
Ténis ATP - Basileia - Duplas Masculinas 10/22 11:00 Mektic/Skugor v Rojer/Tecau View
Ténis Challenger - Brest - Duplas Masculinas 10/22 11:00 Erlich/Harris v Arneodo/Nys View
Basquetebol VTB United League Sub21 10/22 11:00 Lokomotiv Kuban 2 Lokomotiv Kuban 2 v Avtodor Saratov 2 View
Basquetebol VTB United League Sub21 10/22 11:00 Enisey Krasnoyarsk 2 v CSKA Moscow 2 CSKA Moscow 2 View
Ténis de mesa Moscow Liga Pro - Feminino 10/22 11:00 Darya Azarenkova v Anna Bulankina View
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 10/22 11:00 Michal Bankosz Michal Bankosz v Gleb Shamruk Gleb Shamruk View
Futebol Holanda - Liga de Reservas 10/22 11:00 Fortuna Sittard - Reservas Fortuna Sittard - Reservas v NAC - Reservas NAC - Reservas View
Basquetebol VTB United League Sub21 10/22 11:00 Zenit São Petersburgo 2 Zenit São Petersburgo 2 v Samara 2 Samara 2 View
Basquetebol Cazaquistão - Liga Nacional - Feminino 10/22 11:00 Sinegoryie Kokshetau - Feminino v Astana Tigers - Feminino View
Ténis Challenger - Brest 10/22 11:00 Hugo Gaston v Constant Lestienne View
Ténis Challenger - Hamburgo 10/22 11:00 Maxime Cressy v Kacper Zuk View
Ténis Challenger - Hamburgo 10/22 11:00 Vadym Ursu v Daniel Altmaier View
Ténis ITF M15 Benicarlo 10/22 11:00 Richard Zusman v Pablo Llamas Ruiz View
Ténis ITF - W15 Sharm El Sheikh - Duplas Femininas 10/22 11:00 Falkowska/Kubka v Mihaila/Stepan View
Ténis ITF - W15 Sharm El Sheikh - Duplas Femininas 10/22 11:00 Amendola/Krupenina v Husaric/Prati View
Ténis ITF - M15 Sharm El Sheikh - Duplas Masculinas 10/22 11:00 Goveas/Hajek v Houkes/Pisane View
Ténis ITF - M15 Liberec 10/22 11:00 Christian Samuelsson v Tim Van Der Horst View
Ténis ITF - M15 Liberec 10/22 11:00 Nikolay Vylegzhanin v Dominik Recek View
Basquetebol 3x3 Liga Pro 10/22 11:15 Erofey-pro 3x3 v Zenit-Pro 3x3 View
Badminton Open de França - Duplas Masculinas 10/22 11:20 Han/Zhou v Lamsfuss/Seidel View
Badminton Open de França Duplas Mistas 10/22 11:20 Chang/Ng v Magee/Magee View
Badminton Internacional da Indonésia 10/22 11:20 Jia Wei Joel Koh v Eveshgaran Vasigaran View