Voleibol Áustria - 1.Bundesliga 01/27 18:30 VCA Hypo VCA Hypo v SV Musgym Salzburg SV Musgym Salzburg 25-8
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 01/23 11:27 Daniel Kriston v Jakub Figel 11-7
Ténis ITF - Espanha F1 01/23 11:00 Ricardo Ojeda Lara v Jaume Munar 0-0
Ténis ITF - Cairo - Qualificação - Feminino 01/23 11:00 Ahlam Shawkat v Carlota Molina Megias 0-6,1-6
Ténis ITF - Cairo - Qualificação - Feminino 01/23 11:00 Sara El Ghazouly v Anastasia Sukhotina 2-6,0-6
Basquetebol VTB United League Sub21 01/23 10:53 Lokomotiv Kuban 2 Lokomotiv Kuban 2 v Nizhny Novgorod 2 Nizhny Novgorod 2 96-51
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 01/23 10:36 Sanil Shetty v Frantisek Placek 11-10
Ténis ITF - Andrezieux-Boutheon - Qualificação - Feminino 01/23 10:30 Dayana Yastremska v Cristina Bucsa 6-1,6-3
Ténis ITF - Antália - Feminino - Duplas Femininas 01/23 10:30 Rebersak/Vanlangendonck v Morderger/Morderger 4-6,4-5
Ténis ITF - Antália - Feminino - Duplas Femininas 01/23 10:30 Arnold/Rittberger v Gonzalez/Stamatova 0-6,6-7
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 01/23 10:02 Lucjan Blaszcyk v Jakub Kleprlik 5-11
Ténis ITF - Turquia F3 01/23 10:00 Emmanuel Luria v Marc Sieber 0-6,0-6
Ténis ITF - Turquia F3 01/23 10:00 Vadim Alekseenko v Tom Kocevar-Desman 6-3,1-6,5-3
Ténis ITF - Turquia F3 01/23 10:00 Sebastian Ofner v David Argasinski 6-4,6-1
Futebol Europa - Amigáveis 01/23 10:00 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk v Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 2-2
Futebol Sri Lanka - Champions League 01/23 10:00 SL Navy SC v Sri Lanka Air Force 1-0
Basquetebol Coreia - WKBL 01/23 10:00 Shinhan S’Birds - Feminino Shinhan S’Birds - Feminino v KEB Hana - Feminino KEB Hana - Feminino 70-49
Basquetebol Ucrânia - Liga Nacional - Feminino 01/23 09:53 Suzirja Rivne - Feminino v Hdu-Tavriyska Zirka Kerson - Feminino 80-64
Hóquei no Gelo Rússia MHL 01/23 09:50 Kuznetskie Medvedi SUb20 Kuznetskie Medvedi SUb20 v Stalnye Lisy Sub20 Stalnye Lisy Sub20 4-2
Hóquei no Gelo Liga Vyscha - Bielorrússia 01/23 09:50 HK Neman Grodno 2 v HK Vitebsk 2 9-2
Hóquei no Gelo Liga Vyscha - Bielorrússia 01/23 09:45 BSFO Dinamo v HK Brest 2 0-1
Futebol Austrália - Amigáveis 01/23 09:45 Adelaide Comets v Cumberland United 5-1
Hóquei no Gelo Rússia MHL 01/23 09:35 HC Irbis Sub20 HC Irbis Sub20 v Altay Sub20 Altay Sub20 5-1
Ténis ITF - Cazaquistão F1 - Duplas Masculinas 01/23 09:30 Mertl/Stanek v Davydov/Khassanov 4-6,6-3,0-0
Ténis ITF - Almaty - Feminino - Duplas Femininas 01/23 09:30 Kallmunzerova/Vangelova v Bekmetova/Detkovskaya 6-4,6-0
Ténis ITF - Almaty - Feminino - Duplas Femininas 01/23 09:30 Kazionova/Umarova v Pribylova/Pribylova 5-7,6-7
Ténis ITF - Cairo - Qualificação - Feminino 01/23 09:30 Hanna Sokal v Lin Ma 6-2,4-6,6-5
Ténis ITF - Cairo - Qualificação - Feminino 01/23 09:30 Marian Jade Capadocia v Akiko Okuda 5-7,4-6
Ténis ITF - Cairo - Qualificação - Feminino 01/23 09:30 Valeria Prosperi v Yusra Hegy 6-0,6-0
Futebol Turquia - Super Lig Sub21 01/23 09:30 Alanyaspor Sub21 Alanyaspor Sub21 v Besiktas Sub21 Besiktas Sub21 2-2
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 01/23 09:29 Daniel Kriston v Valerij Rakov 13-11
Futsal AFF - Campeonato de Futsal 01/23 09:28 Mianmar v Laos 6-1
Basquetebol VTB United League Sub21 01/23 09:23 Spartak St. Petersburg 2 Spartak St. Petersburg 2 v Samara 2 Samara 2 51-70
Ténis ITF - Cazaquistão F1 01/23 09:00 Denis Klok v Matej Sabanov 4-6,1-6
Ténis Challenger - Rennes - Qualificação 01/23 09:00 Michal Przysiezny v Alexandre Sidorenko 4-6,6-2,6-7
Ténis Challenger - Rennes - Qualificação 01/23 09:00 Jurgen Zopp v Hugo Nys 6-1,4-6,6-6
Ténis Challenger - Rennes - Qualificação 01/23 09:00 Lloyd Glasspool v Sam Barry 6-7,6-3,6-5
Ténis ITF - Andrezieux-Boutheon - Qualificação - Feminino 01/23 09:00 Akgul Amanmuradova v Bernarda Pera 0-0
Ténis ITF - Andrezieux-Boutheon - Qualificação - Feminino 01/23 09:00 Patty Schnyder v Magdalena Frech 6-3,6-7,4-6
Voleibol Rússia - Liga de Juniores - Feminino 01/23 09:00 Dynamo Moscow Juniores - Feminino v Leningradka Juniores - Feminino 24-19
Voleibol Cazaquistão - National League - Feminino 01/23 09:00 VC Almaty - Feminino v VC Astana - Feminino 22-25
Basquetebol Filipinas - PBA D-League 01/23 09:00 Cafe France Bakers v Tanduay Rhum Masters 83-67
Futebol Internacional Feminino 01/23 09:00 Dinamarca - Feminino Dinamarca - Feminino v Escócia - Feminino Escócia - Feminino 1-1
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 01/23 08:55 Sanil Shetty v Jakub Figel 15-13
Ténis ITF - Turquia F3 01/23 08:30 Felipe Mantilla v Ti Chen 7-5,6-4
Ténis ITF - Turquia F3 01/23 08:30 Anil Yuksel v Nino Serdarusic 6-2,6-2
Ténis ITF - Antália - Feminino 01/23 08:30 Zhima Du v Julia Rosenqvist 4-6,6-1,5-4
Ténis ITF - Antália - Feminino - Duplas Femininas 01/23 08:30 Nurgazieva/Shulman v Fujioka/Lee 1-6,1-5
Ténis ITF - Cairo - Qualificação - Feminino 01/23 08:00 Romeo/ Thorley v Konig/ Lehnert 2-6,2-6
Futebol Austrália - Amigáveis 01/23 08:00 West Adelaide v Adelaide Cobras 3-0
Ténis Open da Austrália 2017 - Feminino 01/23 08:00 Karolina Pliskova v Daria Gavrilova 6-3,6-3
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 01/23 07:56 Jakub Kleprlik v Frantisek Placek 11-9
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 01/23 07:14 Lucjan Blaszcyk v Jakub Kosowski 11-6
Ténis ITF - Antália - Feminino 01/23 07:00 Dia Evtimova v Mi Zhuoma You 6-2,6-2
Ténis ITF - Antália - Feminino 01/23 07:00 Tayisiya Morderger v Melissa Morales 6-1,6-1
Ténis ITF - Antália - Feminino 01/23 07:00 Yana Morderger v Maria F Herazo Gonzalez 6-3,6-1
Ténis ITF - Antália - Feminino 01/23 07:00 Seven Oral v Julia Stamatova 0-6,2-6
Voleibol Rússia - Liga de Juniores - Feminino 01/23 07:00 Uralochka-NTMK Juniores - Feminino v Sakhalin Yujno Juniores - Feminino 25-16
Voleibol Cazaquistão - National League - Feminino 01/23 07:00 Zhetysu - Feminino v VC Altai - Feminino 9-15
Basquetebol Filipinas - PBA D-League 01/23 07:00 Blustar Detergent Dragons v Racal Tile Masters 58-109
Ténis Open da Austrália 2017 01/23 07:00 Roberto Bautista-Agut v Milos Raonic 6-7,6-3,4-6,1-6
Futsal AFF - Campeonato de Futsal 01/23 06:53 Malásia v Indonésia 6-5
Ténis ITF - Cazaquistão F1 01/23 06:30 Niels Lootsma v Mikhail Fufygin 6-4,6-2
Ténis ITF - Cazaquistão F1 01/23 06:30 Maxim Ratniuk v Grigoriy Lomakin 6-7,6-2,5-2
Ténis ITF - Almaty - Feminino - Duplas Femininas 01/23 06:30 Kerimbayeva/Yashina v Dmitrichenko/Goloputova 6-2,6-3
Ténis ITF - Almaty - Feminino 01/23 06:30 Ani Vangelova v Ekaterina Kazionova 1-6,1-6
Ténis ITF - Almaty - Feminino 01/23 06:30 Valeriya Urzhumova v Alina Silich 6-1,1-6,6-3
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Mistas 01/23 06:30 Begu/Tecau v Spears/Cabal 4-6,3-6
Voleibol Rússia - Liga de Juniores - Feminino 01/23 06:00 Proton Juniores - Feminino v Avtodor-Metar Juniores - Feminino 14-24
Voleibol Filipinas - NCAA 01/23 06:00 San Sebastian v LPU Pirates 23-25
Ténis Open da Austrália 2017 01/23 06:00 Grigor Dimitrov v Denis Istomin 2-6,7-6,6-2,6-1
Ténis ITF - Cazaquistão F1 01/23 05:00 Marek Gengel v Vladyslav Manafov 0-0
Ténis ITF - Cazaquistão F1 01/23 05:00 Botic Van De Zandschulp v Robin Stanek 7-5,4-6,1-5
Ténis ITF - Almaty - Feminino 01/23 05:00 Anna Pribylova v Anastasia Pribylova 4-6,5-7
Ténis ITF - Almaty - Feminino 01/23 05:00 Britt Geukens v Akari Inoue 4-6,6-7
Ténis ITF - Almaty - Feminino 01/23 05:00 Pia Konig v Arina Folts 6-1,5-7,5-7
Voleibol Filipinas - NCAA - Feminino 01/23 04:30 SSC Lady Stags - Feminino v LPU Pirates - Feminino 25-17
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Mistas 01/23 04:00 Dellacqua/Reid v Hingis/Paes 2-6,3-6
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Masculinas 01/23 04:00 Groth/Guccione v Daniell/Demoliner 7-6,6-3
Ténis Open da Austrália 2017 - Feminino 01/23 03:30 Jennifer Brady v Mirjana Lucic-Baroni 4-6,2-6
Voleibol Filipinas - NCAA - Feminino 01/23 03:00 EAC Generals - Feminino v CSJL Knights - Feminino 7-14
Basquetebol FIBA - Liga Americana 01/23 02:30 Soles Soles v La Unión Formosa La Unión Formosa 80-71
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Femininas 01/23 02:30 Garcia/Mladenovic v Srebotnik/Zheng 6-1,6-4
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Femininas 01/23 02:30 Liang/Yang v Atawo/Xu 2-6,0-6
Ténis Open da Austrália 2017 - Feminino 01/23 02:00 Ekaterina Makarova v Johanna Konta 1-6,4-6
Voleibol Filipinas - NCAA 01/23 01:30 EAC Generals v CSJL Knights 24-20
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Masculinas 01/23 01:30 Kontinen/Peers v Cabal/Farah 6-7,7-6,7-6
Basquetebol NCAAB 01/23 01:30 Arizona St Arizona St v USC USC 82-79
Ténis Open da Austrália 2017 01/23 01:30 Dominic Thiem v David Goffin 7-5,6-7,2-6,2-6
Futebol Clubes do Mundo - Amigáveis 01/23 01:10 Rosario Central Rosario Central v CA Talleres de Córdoba CA Talleres de Córdoba 1-1
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Femininas 01/23 01:00 Babos/Pavlyuchenkova v M Sands/Safarova 3-6,4-6
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Masculinas 01/23 01:00 Kubot/Melo v Dodig/Granollers 6-7,6-7
Hóquei no Gelo NHL 01/23 01:00 NAS Predators NAS Predators v MIN Wild MIN Wild 4-2
Hóquei no Gelo NHL 01/23 00:42 CLB Blue Jackets CLB Blue Jackets v OTT Senators OTT Senators 6-6
Basquetebol Argentina - TNA 01/23 00:30 Obera TC v Salta Basket 81-72
Hóquei no Gelo NHL 01/23 00:18 VAN Canucks VAN Canucks v CHI Blackhawks CHI Blackhawks 2-4
Basquetebol FIBA - Liga Americana 01/23 00:15 Correcaminos De Colon Correcaminos De Colon v Aguada Aguada 92-96
Basquetebol Argentina - Liga Cordoba Mayor 01/23 00:00 El Ceibo (San Francisco) v Lawn Tennis Club (Cruz del Eje) 75-77
Basquetebol Argentina - Liga Cordoba Mayor 01/23 00:00 9 de julio (Río Tercero) v El Tala (San Francisco) 86-42
Basquetebol Argentina - Liga Cordoba Mayor 01/23 00:00 Atlético Bell (Bell Ville) v Poeta Lugones (Cordoba) 64-74
Basquetebol Argentina - Liga Cordoba Mayor 01/23 00:00 Banda Norte (Rio Cuarto) v 9 de Julio (Las Perdices) 71-62
Basquetebol Argentina - Liga Nacional 01/23 00:00 Quilmes Quilmes v Gimnasia Indalo Gimnasia Indalo 96-88
Basquetebol Argentina - TNA 01/23 00:00 Gimnasia La Plata v Atenas Atenas 90-97
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Femininas 01/23 00:00 Groenefeld/Peschke v Barty/Dellacqua 4-6,4-6
Ténis Open da Austrália 2017 - Duplas Masculinas 01/23 00:00 Baker/Mektic v Bryan/Bryan 3-6,6-7
Ténis Open da Austrália 2017 - Feminino 01/23 00:00 Barbora Strycova v Serena Williams 5-7,4-6
Basquetebol WNCAAB 01/23 00:00 Kansas - Feminino v TCU - Feminino 68-83
Futebol México - Clausura 01/23 00:00 Puebla Puebla v Querétaro Querétaro 0-0
Futebol Jamaica - Premier League 01/23 00:00 Harbour View FC Harbour View FC v Boys Town Boys Town 0-1
Basquetebol NBA 01/23 00:00 DEN Nuggets DEN Nuggets v MIN Timberwolves MIN Timberwolves 108-111
Desportos Electrónicos LOL - NA LCS Spring Split 01/22 23:44 Team Dignitas v Cloud9 View
Hóquei no Gelo PIT Steelers @ NE Patriots 01/22 23:40 PIT Steelers PIT Steelers v NE Patriots NE Patriots 17-36
Desportos Electrónicos CS:GO - ELEAGUE Major 01/22 23:37 FlipSid3 Tactics FlipSid3 Tactics v FaZe View
Hóquei no Gelo PIT Steelers @ NE Patriots 01/22 23:33 PIT @ NE - Jardas de Recepção - Rogers v Hogan View
Hóquei no Gelo PIT Steelers @ NE Patriots 01/22 23:32 PIT @ NE – Receiving Yards - Brown v Edelman View
Hóquei no Gelo PIT Steelers @ NE Patriots 01/22 23:32 PIT @ NE - Jardas de Recepção - James v Bennett View
Basquetebol NCAAB 01/22 23:30 Virginia Tech Virginia Tech v Clemson Clemson 81-82
Hóquei no Gelo PIT Steelers @ NE Patriots 01/22 23:28 PIT @ NE – Passing Yards - Roethlisberger v Brady View
Futebol Costa Rica - Primera División 01/22 23:15 Cartaginés Cartaginés v Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa 3-0
Basquetebol Chile - LNB 01/22 23:00 CEB Puerto Montt CEB Puerto Montt v ABA Ancud ABA Ancud 92-81
Voleibol Peru - Liga de Voleibol - Feminino 01/22 23:00 Alianza Lima - Feminino v San Martín de Porres - Feminino 12-14
Basquetebol NCAAB 01/22 23:00 East Carolina v Connecticut Connecticut 65-72
Futebol Antígua e Barbuda - Premier Division 01/22 23:00 Old Road FC v Greenbay Hoppers FC 1-1
Futebol Panamá - LPF 01/22 23:00 SD Atlético Nacional SD Atlético Nacional v Chorrillo Chorrillo 0-1
Basquetebol Chile - LNB 01/22 23:00 Universidad Católica Universidad Católica v Leones Quilpue Leones Quilpue 89-92
Basquetebol Chile - LNB 01/22 23:00 Puerto Montt Puerto Montt v Ancud Ancud 92-81
Basquetebol Chile - LNB 01/22 23:00 Castro Castro v Osorno Osorno 74-81
Hóquei no Gelo NHL 01/22 23:00 PHI Flyers PHI Flyers v NY Islanders NY Islanders 3-2
Basquetebol NBA 01/22 23:00 PHX Suns PHX Suns v TOR Raptors TOR Raptors 115-103
Desportos Electrónicos CS:GO - ELEAGUE Major 01/22 22:46 Astralis v GODSENT View
Futebol Clubes do Mundo - Amigáveis 01/22 22:00 Gimnasia Mendoza Gimnasia Mendoza v Deportivo Maipu Deportivo Maipu 1-1
Basquetebol WNCAAB 01/22 22:00 LSU - Feminino v Texas A&M - Feminino 52-54
Basquetebol WNCAAB 01/22 22:00 Vanderbilt - Feminino v Tennessee - Feminino 63-91
Basquetebol WNCAAB 01/22 22:00 George Mason - Feminino v Richmond - Feminino 54-50
Basquetebol WNCAAB 01/22 22:00 Purdue - Feminino v Michigan St - Feminino 76-66
Basquetebol México - LNBP 01/22 22:00 Fuerza Regia Fuerza Regia v Abejas Abejas 92-72
Futebol Brasil - Taça São Paulo Júniores 01/22 21:53 Corinthians Sub20 Corinthians Sub20 v Clube Atlético Juventus Sub20 3-0
Futebol Campeonatos Sul-Americanos Sub20 01/22 21:45 Equador Sub 20 Equador Sub 20 v Chile Sub20 Chile Sub20 1-1
Futebol El Salvador - Clausura 01/22 21:30 Municipal Limeño Municipal Limeño v CD Águila CD Águila 2-0
Futebol Brasil - Campeonato Cearense 01/22 21:15 Fortaleza EC Fortaleza EC v Ceará Ceará 1-0
Voleibol Peru - Liga de Voleibol - Feminino 01/22 21:00 Tupac Amaru - Feminino v Sporting Cristal - Feminino 23-24
Basebol República Dominicana - LIDOM 01/22 21:00 Aguilas Cibaeñas v Tigres del Licey 6-9
Futebol México - Segunda División 01/22 21:00 Irapuato v U.A. Zacatecas 4-1
Basquetebol NCAAB 01/22 21:00 Central Florida Central Florida v Memphis Memphis 70-65
Futebol Antígua e Barbuda - Premier Division 01/22 21:00 Parham FC v Jennings Grenades 1-1
Futebol Taça da América Central 01/22 21:00 Panamá Panamá v Costa Rica Costa Rica 1-0
Basquetebol Chile - LNB 01/22 21:00 Tinguiririca Tinguiririca v CDU Concepción CDU Concepción 87-76
Basquetebol Brasil - NBB 01/22 21:00 Mogi das Cruzes Mogi das Cruzes v Universo/Vitoria Universo/Vitoria 75-72
Desportos Electrónicos CS:GO - ELEAGUE Major 01/22 20:50 Team Liquid v EnVyUs View
Ténis Challenger - Maui - Qualificação 01/22 20:30 Jakub Hadrava v Jackson Withrow 6-7,6-7
Ténis Challenger - Maui - Qualificação 01/22 20:30 Lucas Renard v Zihao Xia 6-4,5-4
Ténis Challenger - Maui - Qualificação 01/22 20:30 Felix Albert v Antoine Bellier 2-6,0-0
Ténis Challenger - Maui - Qualificação 01/22 20:30 Finn Tearney v Mao-Xin Gong 4-6,5-7
Futebol Guatemala - Liga Nacional 01/22 20:30 Guastatoya Guastatoya v CSD Comunicaciones CSD Comunicaciones 0-1
Basquetebol NBA 01/22 20:30 LA Lakers LA Lakers v DAL Mavericks DAL Mavericks 73-122
Basquetebol WNCAAB 01/22 20:17 Rutgers - Feminino v Maryland - Feminino 71-80
Futebol Taça da Islândia 01/22 20:15 Fram Reykjavik Fram Reykjavik v IR Reykjavik IR Reykjavik 2-1
Futebol Portugal - Primeira Liga 01/22 20:15 SC Braga SC Braga v Vitória de Guimarães Vitória de Guimarães 1-2
Hóquei no Gelo PIT Steelers @ NE Patriots 01/22 20:05 GB Packers GB Packers v ATL Falcons ATL Falcons 21-44
Basquetebol NCAAB 01/22 20:00 Illinois Chi v Valparaiso 65-96
Basquetebol WNCAAB 01/22 20:00 Oklahoma St - Feminino v Oklahoma - Feminino 62-68
Basquetebol WNCAAB 01/22 20:00 Kentucky - Feminino v Auburn - Feminino 64-60
Futebol Brasil - Campeonato Sergipano 01/22 20:00 Itabaiana v AD Frei Paulistano 2-1
Futebol México - Segunda División 01/22 20:00 Cuervos JAP v Santos Laguna II 0-1
Futebol Jamaica - Premier League 01/22 20:00 Tivoli Gardens Tivoli Gardens v Humble Lions Humble Lions 0-0
Futebol Costa Rica - Primera División 01/22 20:00 Santos de Guápiles Santos de Guápiles v Municipal de Pérez Zeledón Municipal de Pérez Zeledón 3-1
Basquetebol Liga Adriática 01/22 20:00 Krka Krka v Cedevita Cedevita 90-86
Futebol França - Ligue 1 01/22 20:00 Lyon Lyon v Marselha Marselha 3-1
Futebol Jamaica - Premier League 01/22 20:00 Maverley/Hughenden Maverley/Hughenden v UWI FC UWI FC 0-1
Futebol Jamaica - Premier League 01/22 20:00 Arnett Gardens Arnett Gardens v Waterhouse Waterhouse 0-3
Futebol Barbados - Premier League 01/22 19:59 Brittons Hill v Rendezvous 0-2
Desportos Electrónicos LOL - NA LCS Spring Split 01/22 19:58 EnVyUs v CLG View
Desportos Electrónicos CS:GO - ELEAGUE Major 01/22 19:58 Natus Vincere v mousesports View
Desportos Electrónicos LOL - NA LCS Spring Split 01/22 19:56 Team SoloMid v Immortals View
Hóquei no Gelo NHL 01/22 19:50 BOS Bruins BOS Bruins v PIT Penguins PIT Penguins 1-5
Hóquei no Gelo PIT Steelers @ NE Patriots 01/22 19:48 GB @ ATL - Jardas de Recepção - Cobb v Gabriel View
Hóquei no Gelo PIT Steelers @ NE Patriots 01/22 19:48 GB @ ATL - Jardas de Recepção - Cook v Sanu View
Hóquei no Gelo PIT Steelers @ NE Patriots 01/22 19:48 GB @ ATL - Rushing Yards - Montgomery v Freeman View
Andebol Campeonato Mundial 01/22 19:45 Croácia Croácia v Egipto Egipto 21-19
Futebol Espanha - Primera Liga 01/22 19:45 Eibar Eibar v Barcelona Barcelona 0-4
Futebol Itália - Serie A 01/22 19:45 Roma Roma v Cagliari Cagliari 1-0
Basquetebol Itália - Lega 1 01/22 19:45 Torino Torino v Avellino Avellino 84-79
Ténis ITF - Saint Martin - Qualificação - Feminino 01/22 19:30 Julia Fisch v Stephanie Luk 3-6,1-5
Ténis ITF - Saint Martin - Qualificação - Feminino 01/22 19:30 Sylvia Schenck v Eva Raszkiewicz 1-6,1-6
Basquetebol Islândia - 1.ª Divisão 01/22 19:30 Valur v Vestri 125-73
Futebol Itália - Lega Pro A 01/22 19:30 Racing Roma Racing Roma v Viterbese Viterbese 0-0
Andebol Islândia - Úrvalsdeild - Feminino 01/22 19:30 Fylkir - Feminino Fylkir - Feminino v UMF Selfoss - Feminino UMF Selfoss - Feminino 21-30
Futebol Trindade e Tobago - Pro League 01/22 19:29 Police FC Police FC v Club Sando 2-4
Basquetebol WNCAAB 01/22 19:01 Miami - Feminino v Syracuse - Feminino 48-81
Ténis Challenger - Maui - Qualificação 01/22 19:00 Igor Kolaric v Ruben Gonzales 4-6,1-6
Ténis Challenger - Maui - Qualificação 01/22 19:00 Jack Lyttle v Luke Bambridge 2-6,5-6
Ténis Challenger - Maui - Qualificação 01/22 19:00 Joe Salisbury v Kento Tanaka-Tamaki 6-2,1-6,5-1
Basquetebol Chile - Puente Alto Sub22 01/22 19:00 Luis Matte Larrain Sub22 v CD Leonardo Murialdo Sub22 62-65
Futebol Clubes do Mundo - Amigáveis 01/22 19:00 Rio Branco ES v Botafogo Botafogo 0-4
Andebol Israel - Liga Nacional 01/22 19:00 AS Ramat Ha Sharon 2 v Maccabi Ironi Rehovot 2 33-24
Futebol Amigáveis - Feminino 01/22 19:00 Valerenga - Feminino Valerenga - Feminino v Linderud-Grei - Feminino 5-0
Basquetebol NCAAB 01/22 19:00 Siena Siena v Manhattan Manhattan 81-68
Basquetebol NCAAB 01/22 19:00 La Salle v VA Commonwealth VA Commonwealth 52-90
Basquetebol NCAAB 01/22 19:00 Georgetown Georgetown v Xavier Xavier 75-86
Basquetebol NCAAB 01/22 19:00 Saint Louis v Dayton Dayton 46-67
Futebol Brasil - Campeonato Maranhense 01/22 19:00 Maranhão v Americano Bacabal 1-1
Futebol Liga de Reservas do Panamá 01/22 19:00 SD Atletico Nacional Reserves v Chorrillo - Reservas 2-1
Futebol Antígua e Barbuda - Premier Division 01/22 19:00 SAP FC v Empire FC 1-2
Basquetebol WNCAAB 01/22 19:00 Louisville - Feminino v South Florida - Feminino 66-52
Futebol Brasil - Campeonato Potiguar 01/22 19:00 América de Natal América de Natal v ABC ABC 0-1
Futebol Brasil - Campeonato Cearense 01/22 19:00 Maranguape Maranguape v Horizonte FC Horizonte FC 3-1
Futebol Taça das Nações Africanas 01/22 19:00 Guiné-Bissau Guiné-Bissau v Burquina Faso Burquina Faso 0-2
Futebol Taça das Nações Africanas 01/22 19:00 Camarões Camarões v Gabão Gabão 0-0
Futebol Brasil - Campeonato Cearense 01/22 19:00 Guarani de Juazeiro Guarani de Juazeiro v Ferroviário Ferroviário 0-0
Futebol Brasil - Campeonato Cearense 01/22 19:00 Guarany de Sobral Guarany de Sobral v Itapipoca EC Itapipoca EC 3-2
Futebol Espanha - Segunda Liga 01/22 19:00 Cadiz Cadiz v Almería Almería 1-0
Futebol Israel - Premier League 01/22 19:00 Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv v Hapoel Bnei Sakhnin Hapoel Bnei Sakhnin 2-1
Futebol Bélgica - 1.ª Divisão A 01/22 19:00 KV Mechelen KV Mechelen v Westerlo Westerlo 1-2
Futebol Brasil - Campeonato Alagoano 01/22 18:58 ASA ASA v CE Olhodaguense 3-1
Futsal Portugal - Premier League: Round 16 01/22 18:56 Rio Ave Rio Ave v SL Benfica 1-5
Futebol Campeonatos Sul-Americanos Sub20 01/22 18:45 Brasil Sub20 Brasil Sub20 v Paraguai Sub20 Paraguai Sub20 3-2
Andebol Israel - Liga Nacional 01/22 18:30 Hapoel Kiryat Ono v Maccabi Rishon LeZion 3 22-24
Andebol Israel - Liga Nacional 01/22 18:30 BC Beersheba v Maccabi Petah Tikva 20-27
Voleibol Itália - A2 01/22 18:30 Siena Siena v Alessano Alessano 24-17
Futebol Taça da América Central 01/22 18:30 El Salvador El Salvador v Nicarágua Nicarágua 1-0
Desportos Electrónicos CS:GO - ELEAGUE Major 01/22 18:29 Virtus Pro v OpTic Gaming View
Voleibol Israel - Liga Nacional 01/22 18:25 ASA Ben Gurion v KK Tel Aviv 1 24-12
Voleibol Grécia - A2 - Feminino 01/22 18:15 Panionios - Feminino v AON Zirinios - Feminino 9-13
Futebol Taça da Islândia 01/22 18:15 Fylkir Fylkir v KR Reykjavik KR Reykjavik 2-1
Basquetebol Irlanda - Premier League 01/22 18:00 UCD Marian v Templeogue BC 88-82
Basquetebol Liga do Egipto 01/22 18:00 Al Shams v Etisalat 62-59
Andebol Israel - Liga Nacional 01/22 18:00 Hapoel Petah Tikva v AS Savion 24-26
Ténis Challenger - Rennes - Qualificação 01/22 18:00 Niels Desein v Stefanos Tsitsipas 7-6,4-6,2-5
Basquetebol NCAAB 01/22 18:00 George Mason v Richmond Richmond 82-77
Basquetebol NCAAB 01/22 18:00 Northwestern Northwestern v Ohio St 74-70
Basquetebol WNCAAB 01/22 18:00 Florida - Feminino v Georgia - Feminino 76-68
Basquetebol WNCAAB 01/22 18:00 Tulane - Feminino v Connecticut - Feminino 56-100
Futebol México - Segunda División 01/22 18:00 Celaya II v FC Satelites 2-3
Futebol Brasil - Campeonato Pernambucano 01/22 18:00 Belo Jardim FC Belo Jardim FC v Serra Talhada Serra Talhada 1-0
Futebol México - Segunda División 01/22 18:00 Deportivo Gladiadores v Colibries De Malinalco 1-1
Futebol Clubes do Mundo - Amigáveis 01/22 18:00 Sport Recife Sport Recife v The Strongest The Strongest 1-1
Futebol Costa Rica - Segunda Division 01/22 18:00 Sporting San José v AS Pumas Generaleña 1-0
Basquetebol Roménia - LNB 01/22 18:00 BC Timisoara BC Timisoara v Targu Mures Targu Mures 91-72
Basquetebol Espanha - Liga de Basquetebol - Feminino 01/22 18:00 Campus Promete - Feminino Campus Promete - Feminino v Araski Feminino Araski Feminino 87-70
Futebol México - Clausura 01/22 18:00 Toluca Toluca v Chiapas Chiapas 0-1
Basquetebol França - Pro A 01/22 18:00 Limoges Limoges v Mónaco Mónaco 69-77
Basquetebol Espanha - Liga ACB 01/22 18:00 ICL Manresa ICL Manresa v Real Betis Real Betis 90-86
Basquetebol Liga Adriática 01/22 18:00 Mega Leks Mega Leks v Zadar Zadar 92-73
Futebol Portugal - Primeira Liga 01/22 18:00 Belenenses Belenenses v Vitória de Setúbal Vitória de Setúbal 1-2
Hóquei no Gelo Alemanha - Eishockey Liga 01/22 18:00 Nürnberg Ice Tigers Nürnberg Ice Tigers v Grizzlys Wolfsburg Grizzlys Wolfsburg 4-1
Futebol Israel - Premier League 01/22 18:00 Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba v Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 0-2
Futebol Guatemala - Liga Nacional 01/22 18:00 Malacateco Malacateco v Suchitepéquez Suchitepéquez 1-0
Basquetebol Áustria - Bundesliga 01/22 18:00 WBC Raiffeisen Wels WBC Raiffeisen Wels v Swans Gmunden Swans Gmunden 75-93
Desportos Electrónicos DOTA2 - DotaPit League Finals 01/22 17:59 Evil Geniuses v OG View
Voleibol Grécia - 3.ª Divisão - Feminino 01/22 17:45 Megas Alexandros - Feminino v Pefkon - Feminino 8-14
Voleibol Grécia - 3.ª Divisão - Feminino 01/22 17:45 Migdoniakos - Feminino v Anagenisi Risiou - Feminino 24-19
Desportos Electrónicos LOL - NA LCS Spring Split 01/22 17:33 Remo Bravo v RED Canids View
Basquetebol WNCAAB 01/22 17:30 Virgínia - Feminino v Pittsburgh - Feminino 54-62
Futebol Itália - Lega Pro C 01/22 17:30 Fidelis Andria Fidelis Andria v Catanzaro Catanzaro 1-1
Futebol Itália - Lega Pro B 01/22 17:30 Reggiana Reggiana v Venezia Venezia 0-3
Futebol Grécia - Superliga 01/22 17:30 Kerkyra Kerkyra v Panathinaikos Panathinaikos 1-1
Basquetebol Espanha - Liga ACB 01/22 17:30 Real Madrid Real Madrid v Valência Valência 85-71
Futebol Espanha - Primera Liga 01/22 17:30 Real Sociedad Real Sociedad v Celta de Vigo Celta de Vigo 1-0
Futebol Espanha - Primera Liga 01/22 17:30 Real Bétis Real Bétis v Sporting Gijón Sporting Gijón 0-0
Desportos Electrónicos CS:GO - ELEAGUE Major 01/22 17:29 SK Gaming v HellRaisers View
Hóquei no Gelo NHL 01/22 17:20 NY Rangers NY Rangers v DET Red Wings DET Red Wings 1-0
Hóquei no Gelo Áustria - EHL 01/22 17:15 Fehérvár AV19 Fehérvár AV19 v VSV VSV 6-2
Basquetebol Itália - Lega 1 01/22 17:15 Reggio Emilia Reggio Emilia v Caserta Caserta 85-86
Basquetebol Itália - Lega 1 01/22 17:15 Milano Milano v Capo D'Orlando Capo D'Orlando 90-74
Basquetebol Itália - Lega 1 01/22 17:15 Brescia Brescia v Pesaro Pesaro 99-68
Basquetebol Itália - Lega 1 01/22 17:15 Venezia Venezia v Cantu Cantu 93-70
Basquetebol Itália - Lega 1 01/22 17:15 Varese Varese v Dinamo Sassari Dinamo Sassari 76-83
Basquetebol Itália - Lega 1 01/22 17:15 Pistoia Pistoia v Cremona Cremona 64-59
Basquetebol Kuwait - Liga D1 01/22 17:00 Al Arabi v Kuwait SC 63-82
Basquetebol Noruega - BLNO 01/22 17:00 Gimle BBK v Ammerud Basket 76-56
Basquetebol Kuwait - Liga D1 01/22 17:00 Al Sahel v Al Qadsia 72-88
Basquetebol Chile - Puente Alto Sub22 01/22 17:00 CDS Quilicura Sub22 v CD San Juan Evangelista Sub22 64-67
Basquetebol Islândia - 1.ª Divisão 01/22 17:00 Fjolnir v Akranes IA 117-80
Basquetebol Grã-Bretanha - WBBL Trophy - Feminino 01/22 17:00 Leicester Riders - Feminino v Sevenoaks Suns - Feminino 68-76
Basquetebol Hungria - NB 1.A 01/22 17:00 Kormend Kormend v SZTE-Szedeak 97-67
Basquetebol Noruega - BLNO 01/22 17:00 Persbraten Basket v Asker Aliens 67-90
Basquetebol Israel - Premier League - Feminino 01/22 17:00 Ashdod - Feminino v Maccabi Raanana 94-52
Basquetebol Taça da Alemanha 01/22 17:00 Ludwigsburg Ludwigsburg v Ratiopharm Ulm Ratiopharm Ulm 72-67
Basquetebol NCAAB 01/22 17:00 Massachusetts Lowell v UMBC 86-102
Basquetebol NCAAB 01/22 17:00 St Johns St Johns v Seton Hall 73-86
Basquetebol Itália - Serie A2 01/22 17:00 Rieti Rieti v Ferentino Ferentino 84-86
Basquetebol Itália - Serie A2 01/22 17:00 Agrigento Agrigento v Biella Biella 83-84
Basquetebol Itália - Serie A2 01/22 17:00 Agropoli Agropoli v Treviglio Treviglio 63-80
Basquetebol Itália - Serie A2 01/22 17:00 Reggio Calabria Reggio Calabria v Virtus Roma Virtus Roma 83-104
Basquetebol Itália - Serie A2 01/22 17:00 Casale Monferrato Casale Monferrato v Siena Siena 57-58
Basquetebol Itália - Serie A2 01/22 17:00 Latina Basket Latina Basket v Scafati Scafati 74-61
Futebol Espanha - Segunda - Feminino 01/22 17:00 SD Casablanca - Feminino v CF Costa Adeje - Feminino 1-1
Futebol Internacional Feminino 01/22 17:00 França - Feminino França - Feminino v África do Sul - Feminino África do Sul - Feminino 2-0
Futebol Guatemala - Primeira Divisão 01/22 17:00 Deportivo Sanarate FC v Aurora 2-2
Futebol México - Segunda División 01/22 17:00 Necaxa II v Querétaro II 0-3
Futebol Costa Rica - Segunda Division 01/22 17:00 AD Cofutpa v Puntarenas 0-1
Futebol Costa Rica - Segunda Division 01/22 17:00 CS Uruguay de Coronado v Barrio Mexico 2-2
Basquetebol WNCAAB 01/22 17:00 Notre Dame - Feminino v North Carolina - Feminino 77-54
Andebol Campeonato Mundial 01/22 17:00 Alemanha Alemanha v Qatar Qatar 20-22
Futebol Internacional Feminino 01/22 17:00 Noruega - Feminino Noruega - Feminino v Inglaterra - Feminino Inglaterra - Feminino 1-0
Futebol Espanha - Segunda Liga B Grupo 3 01/22 17:00 Hércules Hércules v Sabadell Sabadell 1-0
Futebol Espanha - Segunda Liga B Grupo 2 01/22 17:00 Gernika Gernika v Mensajero Mensajero 0-0
Voleibol Itália - A2 01/22 17:00 Materdominivolley.it Materdominivolley.it v Brescia Brescia 23-23
Voleibol Itália - A2 01/22 17:00 Spoleto Spoleto v Reggio Emilia Reggio Emilia 24-10
Voleibol Itália - A2 01/22 17:00 Santa Croce Santa Croce v Aversa Aversa 25-22