Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 09/26 08:20 Evgueni Chtchetinine Evgueni Chtchetinine v Petr David Petr David 0-3
Desportos Electrónicos LOL - World Champs Play-In 09/26 07:50 Kaos Latin Gamers Kaos Latin Gamers v Fnatic Fnatic 0-1
Ténis ITF Women Shymkent 09/26 07:40 Polina Goloputova Polina Goloputova v Daria Lodikova Daria Lodikova 3-6,0-6
Ténis WTA Wuhan 09/26 07:40 Sorana Cirstea Sorana Cirstea v Qiang Wang Qiang Wang 3-6,3-6
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 09/26 07:40 Bohumil  Vozicky Bohumil Vozicky v Diogo Chen Diogo Chen 3-0
Ténis ITF Women Hua Hin 09/26 07:35 Arantxa Rus Arantxa Rus v Watsachol Sawasdee Watsachol Sawasdee 6-2,6-2
Ténis ITF - Cazaquistão F7 09/26 07:30 Olexiy Kolisnyk Olexiy Kolisnyk v Saida'lo Saidkarimov Saida'lo Saidkarimov 6-1,2-6,0-5
Ténis ITF - Turquia F36 09/26 07:30 Kevin Kaczynski Kevin Kaczynski v Dennis Novak Dennis Novak 1-6,1-5
Ténis ITF - Turquia F36 09/26 07:30 Ergi Kirkin Ergi Kirkin v Jeroen Vanneste Jeroen Vanneste 2-6,1-5
Ténis ITF - Turquia F36 09/26 07:30 Sebastian Prechtel Sebastian Prechtel v Caio Silva Caio Silva 6-3,6-3
Ténis WTA Wuhan WD 09/26 07:30 Chan/Hingis Chan/Hingis v Atawo/Jurak Atawo/Jurak 6-1,6-2
Ténis ITF - Antália - Feminino 09/26 07:30 Tayisiya Morderger Tayisiya Morderger v Vitalia Stamat Vitalia Stamat 6-2,4-1
Ténis ATP - Shenzhen 09/26 07:30 Lloyd Harris Lloyd Harris v Alexandr Dolgopolov Alexandr Dolgopolov 3-6,4-6
Ténis ITF - Kiev - Feminino 09/26 07:10 Julia Helbet Julia Helbet v Valeriya Rozenkova Valeriya Rozenkova 2-6,3-6
Ténis ITF - Kiev - Feminino 09/26 07:10 Anna Martemyanova Anna Martemyanova v Tatiana Perebiynis Tatiana Perebiynis 3-6,1-6
Ténis ITF Women Hua Hin 09/26 07:10 Julia Glushko Julia Glushko v Natalija Kostic Natalija Kostic 6-4,6-0
Andebol Campeonato da Rússia de Sub20 - Feminino 09/26 07:00 Rostov-Don 3 U20 Women v Stavropolye 2 U20 Women 19-27
Ténis ITF - Kiev - Feminino 09/26 07:00 Shalimar Talbi Shalimar Talbi v Lizaveta Hancharova Lizaveta Hancharova 6-1,6-1
Basquetebol CCCOI - Feminino 09/26 07:00 MB2ALL - Feminino v Fandrefiala - Feminino Fandrefiala - Feminino 12-16
Ténis ITF Australia F5 MD 09/26 07:00 Shepheard/Vuradin Shepheard/Vuradin v Delaney/Fukuda Delaney/Fukuda 7-5,3-6,8-10
Ténis ITF - Cazaquistão F7 09/26 07:00 Mohamed Safwat Mohamed Safwat v Victor Baluda Victor Baluda 6-2,6-2
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen 09/26 07:00 Yannick Vostes Yannick Vostes v Andriy Sitak Andriy Sitak 3-0
Desportos Electrónicos LOL - World Champs Play-In 09/26 06:55 Fenerbahce Fenerbahce v Rampage Rampage 1-0
Ténis WTA Tashkent 09/26 06:50 Irina Khromacheva Irina Khromacheva v Nao Hibino Nao Hibino 3-6,2-6
Ténis WTA Wuhan 09/26 06:45 Karolina Pliskova Karolina Pliskova v Shuai Zhang Shuai Zhang 6-4,3-6,6-4
Ténis ITF - Cazaquistão F7 09/26 06:40 Sergey Fomin Sergey Fomin v Marco Trungelitti Marco Trungelitti 2-6,2-6
Ténis ITF Women Brisbane WD 09/26 06:40 Bai/Sharma Bai/Sharma v Elie/Sema Elie/Sema 1-6,4-6
Ténis WTA Tashkent 09/26 06:40 Aryna Sabalenka Aryna Sabalenka v Evgeniya Rodina Evgeniya Rodina 6-2,6-2
Ténis ITF Women Brisbane WD 09/26 06:35 Kobori/Muramatsu Kobori/Muramatsu v Inglis/Talcott Inglis/Talcott 4-6,6-2,10-7
Basquetebol Ásia - Champions Cup 09/26 06:30 ONGC v Al Ahli (EAU) Al Ahli (EAU) 71-72
Basquetebol Ásia - Champions Cup 09/26 06:30 ONGC v Al Ahli Dubai Al Ahli Dubai 71-72
Ténis ITF Australia F5 MD 09/26 06:30 Eshmade/Nolan Eshmade/Nolan v Fancutt/Purcell Fancutt/Purcell 4-6,6-2,10-4
Ténis ITF - Cazaquistão F7 09/26 06:30 Sergey Fomin Sergey Fomin v Marco Trungelliti Marco Trungelliti 2-6,2-6
Ténis ATP - Chengdu - Duplas Masculinas 09/26 06:30 Wu/Wu Wu/Wu v Inglot/Nestor Inglot/Nestor 6-7,3-6
Ténis ITF Women Hua Hin 09/26 06:25 Fang Ying Xun Fang Ying Xun v Wushuang Zheng Wushuang Zheng 6-7,6-2,0-6
Ténis ATP - Chengdu 09/26 06:20 Dusan Lajovic Dusan Lajovic v Adrian Menendez-Maceiras Adrian Menendez-Maceiras 6-3,7-6
Ténis ITF Women Brisbane WD 09/26 06:15 Minokoshi/Shimizu Minokoshi/Shimizu v Inoue/Tanaka Inoue/Tanaka 2-6,7-6,8-10
Ténis ITF Women Shymkent 09/26 06:15 Viktoriia Kalinina Viktoriia Kalinina v Anna Ukolova Anna Ukolova 7-5,7-6
Ténis WTA Tashkent 09/26 06:15 Kristyna Pliskova Kristyna Pliskova v Su-Wei Hsieh Su-Wei Hsieh 7-6,6-7,6-4
Desportos Electrónicos LOL - World Champs Play-In 09/26 06:00 Kaos Latin Gamers Kaos Latin Gamers v Young Generation Young Generation 0-1
Ténis WTA Wuhan 09/26 06:00 Ekaterina Makarova Ekaterina Makarova v Lauren Davis Lauren Davis 6-2,6-4
Ténis WTA Wuhan 09/26 06:00 Christina McHale Christina McHale v Caroline Garcia Caroline Garcia 1-6,1-6
Ténis WTA Wuhan 09/26 06:00 Svetlana Kuznetsova Svetlana Kuznetsova v Alize Cornet Alize Cornet 3-6,3-6
Basquetebol Filipinas - NCAA 09/26 06:00 SSC-R Golden Stags SSC-R Golden Stags v CSJL Knights CSJL Knights 95-64
Ténis ATP - Shenzhen 09/26 06:00 Malek Jaziri Malek Jaziri v Marius Copil Marius Copil 4-6,6-3,3-5
Ténis ATP - Shenzhen 09/26 06:00 Joao Sousa Joao Sousa v Henri Laaksonen Henri Laaksonen 3-6,0-6
Ténis WTA Wuhan WD 09/26 06:00 Klepac/Martinez Sanchez Klepac/Martinez Sanchez v Chuang/Liang Chuang/Liang 6-1,6-4
Ténis ITF - Cazaquistão F7 09/26 05:55 Volodymyr Uzhylovskyi Volodymyr Uzhylovskyi v Pavel Tsoy Pavel Tsoy 6-1,6-0
Ténis ITF Women Hua Hin 09/26 05:35 Shiho Akita Shiho Akita v Peangtarn Plipuech Peangtarn Plipuech 3-6,5-7
Ténis ITF Australia F5 MD 09/26 05:30 Pearson/Romios Pearson/Romios v Pasha/Polkinghorne Pasha/Polkinghorne 4-6,1-6
Ténis ITF - Cazaquistão F7 09/26 05:25 Attila Balazs Attila Balazs v Roman Khassanov Roman Khassanov 6-4,0-6,6-0
Ténis ITF Women Hua Hin 09/26 05:25 Pranjala Yadlapalli Pranjala Yadlapalli v Andrea Ka Andrea Ka 4-6,6-1,7-6
Desportos Electrónicos LOL - World Champs Play-In 09/26 05:15 Hong Kong Attitude Hong Kong Attitude v Rampage Rampage 1-0
Ténis ITF Women Brisbane WD 09/26 05:15 Jovanovic/Parnaby Jovanovic/Parnaby v Heisen/Konig Heisen/Konig 1-6,7-5,6-10
Ténis ITF Women Shymkent 09/26 05:15 Stephanie J Visscher Stephanie J Visscher v Laylo Bakhodirova Laylo Bakhodirova 6-4,6-4
Ténis ITF Women Hua Hin 09/26 05:10 Ling Zhang Ling Zhang v Bunyawi Thamchaiwat Bunyawi Thamchaiwat 7-6,6-1
Ténis ITF - Cazaquistão F7 09/26 05:10 Daniiar Duldaev Daniiar Duldaev v George Tsivadze George Tsivadze 0-6,4-6
Ténis ITF - Austrália F5 - Duplas Masculinas 09/26 05:05 Frawley/Look Frawley/Look v Bourchier/Kelly Bourchier/Kelly 3-6,6-3,12-10
Ténis ITF - Cazaquistão F7 09/26 05:05 Khumoyun Sultonov Khumoyun Sultonov v Vladyslav Manafov Vladyslav Manafov 0-6,0-6
Ténis ITF Australia F5 MD 09/26 05:05 Harris/Van Peperzeel Harris/Van Peperzeel v Propoggia/Puodziunas Propoggia/Puodziunas 6-7,3-6
Ténis ITF Women Brisbane WD 09/26 05:05 Patterson/Rogowska Patterson/Rogowska v Allgurin/Lorbergs Allgurin/Lorbergs 6-1,6-4
Ténis ITF Australia F5 MD 09/26 05:00 Li/Mousley Li/Mousley v Bourchier/Puttergill Bourchier/Puttergill 6-2,6-2
Ténis ATP - Chengdu - Duplas Masculinas 09/26 05:00 Gonzalez/Zimonjic Gonzalez/Zimonjic v Sun/Te Sun/Te 6-4,6-4
Ténis WTA Tashkent 09/26 05:00 Vitalia Diatchenko Vitalia Diatchenko v Tatjana Maria Tatjana Maria 3-6,1-6
Ténis WTA Tashkent 09/26 05:00 Jana Cepelova Jana Cepelova v Tereza Martincova Tereza Martincova 2-6,6-0,6-2
Ténis WTA Tashkent 09/26 05:00 Nigina Abduraimova Nigina Abduraimova v Kurumi Nara Kurumi Nara 1-6,1-6
Ténis ATP - Chengdu 09/26 05:00 Yen-Hsun Lu Yen-Hsun Lu v Mikael Ymer Mikael Ymer 6-2,6-3
Ténis WTA Wuhan 09/26 04:30 Agnieszka Radwanska Agnieszka Radwanska v Julia Goerges Julia Goerges 7-5,7-5
Ténis ITF Women Shymkent 09/26 03:45 Maria Solnyshkina Maria Solnyshkina v Albina Khabibulina Albina Khabibulina 1-6,5-7
Ténis ITF Australia F5 MD 09/26 03:40 Verbeek/Watanuki Verbeek/Watanuki v Gao/Jasika Gao/Jasika 5-7,7-5,10-5
Ténis ITF Women Brisbane WD 09/26 03:35 Hon/Muhammad Hon/Muhammad v Hives/Woolcock Hives/Woolcock 6-3,6-4
Ténis ITF - Shymkent - Feminino 09/26 03:30 Milana Maslenkova Milana Maslenkova v Mariana Drazic Mariana Drazic 5-7,3-6
Ténis ITF - Shymkent - Feminino 09/26 03:30 Margarita Lazareva Margarita Lazareva v Diana Shevchenko Diana Shevchenko 6-2,7-5
Ténis ITF Women Shymkent 09/26 03:30 Shakhnoza Khatamova Shakhnoza Khatamova v Ulyana Ayzatulina Ulyana Ayzatulina 3-6,2-6
Ténis ITF Women Shymkent 09/26 03:30 Ksenia Palkina Ksenia Palkina v Yekaterina Dmitrichenko Yekaterina Dmitrichenko 6-4,6-1
Ténis ITF Women Shymkent 09/26 03:30 Nina Kolar Nina Kolar v Anastasia Veselova Anastasia Veselova 2-6,0-6
Ténis ITF Women Hua Hin 09/26 03:15 Tamaryn Hendler Tamaryn Hendler v Nudnida Luangnam Nudnida Luangnam 7-5,6-2
Ténis ITF Women Hua Hin 09/26 03:10 Ao Gai Ao Gai v Mayo Hibi Mayo Hibi 1-6,7-5,6-4
Ténis ITF Women Hua Hin 09/26 03:10 Ching-Wen Hsu Ching-Wen Hsu v Varatchaya Wongteanchai Varatchaya Wongteanchai 6-2,1-6,3-6
Ténis ITF Women Brisbane 09/26 03:10 Alison Bai Alison Bai v Chihiro Muramatsu Chihiro Muramatsu 1-6,4-6
Ténis ITF Women Brisbane WD 09/26 03:10 Chiang/Tan Chiang/Tan v Bains/Tere-Apisah Bains/Tere-Apisah 3-6,6-7,0-0
Ténis ITF Women Hua Hin 09/26 03:00 Ange Oby Kajuru Ange Oby Kajuru v Ana Vrljic Ana Vrljic 3-6,6-3,3-5
Ténis ITF Australia F5 09/26 02:30 Colin Sinclair Colin Sinclair v Sora Fukuda Sora Fukuda 1-6,7-6,3-6
Basquetebol El Salvador - Liga Superior 09/26 02:30 Delgadense UES v Biomedical 66-73
Ténis ITF Women Brisbane 09/26 02:10 Jennifer Elie Jennifer Elie v Yuuki Tanaka Yuuki Tanaka 3-6,6-3,6-2
Basebol MLB 09/26 02:10 SD Padres SD Padres v LA Dodgers LA Dodgers 3-9
Ténis ITF Australia F5 MD 09/26 02:05 Elrich/Nkomba Elrich/Nkomba v Banes/Ellis Banes/Ellis 3-6,0-6
Basebol MLB 09/26 02:05 SEA Mariners SEA Mariners v OAK Athletics OAK Athletics 7-1
Hóquei no Gelo NHL - Pré-época 09/26 02:00 ANA Ducks ANA Ducks v ARZ Coyotes ARZ Coyotes 6-4
Ténis ITF Women Brisbane WD 09/26 01:50 Birrell/Perez Birrell/Perez v Tjandramulia/Wachaczyk Tjandramulia/Wachaczyk 7-6,6-4
Basebol MLB 09/26 01:40 SF Giants SF Giants v ARI Diamondbacks ARI Diamondbacks 9-2
Futebol Jamaica - Premier League 09/26 01:35 Arnett Gardens Arnett Gardens v Sandals South Coast FC Sandals South Coast FC 3-1
Ténis ITF Women Brisbane 09/26 01:25 Momoko Kobori Momoko Kobori v Eri Hozumi Eri Hozumi 0-6,7-5,6-2
Hóquei no Gelo NHL - Pré-época 09/26 01:00 CAR Hurricanes CAR Hurricanes v EDM Oilers EDM Oilers 6-2
Futebol Colombia - Primera B 09/26 01:00 Cucuta Deportivo Cucuta Deportivo v Unión Magdalena Unión Magdalena 3-2
Voleibol Argentina - División de Honor - Feminino 09/26 00:55 Boca Juniors - Feminino v Velez Sarsfield - Feminino 25-16
Basebol MLB 09/26 00:40 MIA Marlins MIA Marlins v COL Rockies COL Rockies 5-4
Hóquei no Gelo NHL - Pré-época 09/26 00:30 COL Avalanche COL Avalanche v DAL Stars DAL Stars 4-2
Basquetebol Argentina - FEBAMBA Metro Cup 09/26 00:30 Club Italiano v Lanus Febamba 84-70
Futebol Equador - Campeonato Nacional 09/26 00:30 Barcelona SC Barcelona SC v Delfin SC Delfin SC 1-1