Ténis ITF Women Hua Hin 04/25 03:00 Michika Ozeki Michika Ozeki v Megumi Nishimoto Megumi Nishimoto 6-4,7-5
Ténis ITF Women Hua Hin 04/25 03:00 Supapitch Kuearum Supapitch Kuearum v Ling Zhang Ling Zhang 1-6,2-6
Futebol Nova Zelândia - Northern Premier League 04/25 02:47 Hamilton Wanderers AFC Hamilton Wanderers AFC v Central United Auckland 0-3
Futebol Austrália - Liga Northern NSW U20 - 80 Minutos de Jogo 04/25 02:32 Adamstown Rosebud Sub20 v Broadmeadow Magic Sub20 5-0
Futebol Austrália - Tasmania Challenge League 04/25 02:14 Olympia FC Warriors - Reservas v Hobart Zebras - Reservas 5-3
Ténis ITF - Anning - Feminino 04/25 02:00 Mana Ayukawa Mana Ayukawa v Eri Hozumi Eri Hozumi 1-6,2-6
Ténis ITF - Anning - Feminino 04/25 02:00 Xinyun Han Xinyun Han v Harmony Tan Harmony Tan 6-2,6-4
Ténis ITF - Anning - Feminino 04/25 02:00 Jana Fett Jana Fett v Lin Zhu Lin Zhu 6-3,6-4
Basquetebol Nova Zelândia - NBL 04/25 02:00 Wellington Saints v Nelson Giants 110-84
Basquetebol Nova Zelândia - NBL 04/25 02:00 Indigo Hawks v Canterbury Rams 89-106
Ténis Challenger - Anning 04/25 02:00 Di Wu Di Wu v Luca Vanni Luca Vanni 6-2,6-2
Ténis Challenger - Anning 04/25 02:00 Ze Zhang Ze Zhang v Kamil Majchrzak Kamil Majchrzak 5-7,1-6
Ténis Challenger - Anning 04/25 01:56 Marko Tepavac Marko Tepavac v Felix Auger Aliassime Felix Auger Aliassime 2-6,6-4,5-4
Futebol Jamaica - Premier League 04/25 01:00 Arnett Gardens Arnett Gardens v Montego Bay Utd Montego Bay Utd 1-1
Futebol Argentina - Nacional B 04/25 01:00 Central Cordoba Central Cordoba v Santamarina Tandil Santamarina Tandil 3-0
Futebol Colombia - Primera B 04/25 01:00 Deportes Quindio Deportes Quindio v CD Real Santander CD Real Santander 1-0
Basebol MLB 04/25 00:40 WAS Nationals WAS Nationals v COL Rockies COL Rockies 4-8
Basquetebol Brasil - LDB 04/25 00:30 Corinthians - Feminino Corinthians - Feminino v Uninassau - Feminino Uninassau - Feminino 78-57
Basquetebol Argentina - Liga Nacional 04/25 00:30 Regatas Regatas v Instituto Instituto 96-99
Futebol Argentina - Primera División 04/25 00:15 Colón Colón v Tigre Tigre 2-1
Basebol MLB 04/25 00:10 KC Royals KC Royals v CHI White Sox CHI White Sox 1-12
Basebol MLB 04/25 00:05 MIN Twins MIN Twins v TEX Rangers TEX Rangers 3-2
Futebol Argentina - Nacional B 04/25 00:05 Douglas Haig Douglas Haig v Chacarita Juniors Chacarita Juniors 0-0
Basquetebol Venezuela - LPB 04/25 00:00 Guaiqueries v Marinos Marinos 87-94
Basquetebol Venezuela - LPB 04/25 00:00 Trotamundos Trotamundos v Guaros Guaros 95-76
Basquetebol Porto Rico - Superior Nacional 04/25 00:00 Mayaguez v Arecibo 89-81
Basquetebol Porto Rico - Superior Nacional 04/25 00:00 Guayama v Humacao 100-105
Basquetebol NBA 04/25 00:00 WAS Wizards WAS Wizards v ATL Hawks ATL Hawks 101-111
Basebol MLB 04/24 23:40 CIN Reds CIN Reds v MIL Brewers MIL Brewers 7-11
Ténis Challenger - Tallahassee 04/24 23:30 John-Patrick Smith John-Patrick Smith v Darian King Darian King 6-3,6-4
Basquetebol Uruguai - Liga Nacional 04/24 23:15 Aguada Aguada v Defensor Sporting Defensor Sporting 79-95
Futebol Paraguai - División Profesional 04/24 23:10 Club General Diaz Club General Diaz v Independiente FBC Independiente FBC 2-1
Basebol MLB 04/24 23:05 CHI Cubs CHI Cubs v PIT Pirates PIT Pirates 14-3
Basebol MLB 04/24 23:05 TB Rays TB Rays v BAL Orioles BAL Orioles 3-6
Futebol Brasil - Campeonato Piauiense 04/24 23:00 Flamengo PI v AE Altos AE Altos 0-0
Basquetebol NBA 04/24 23:00 MIL Bucks MIL Bucks v TOR Raptors TOR Raptors 93-118
Futebol Brasil - Campeonato Goiano 04/24 23:00 Aparecidense Aparecidense v Vila Nova Vila Nova 2-2
Futebol Colombia - Primera B 04/24 23:00 Leones Leones v Deportivo Pereira Deportivo Pereira 0-1
Futebol Argentina - Nacional B 04/24 23:00 All Boys All Boys v Los Andes Los Andes 0-1
Basquetebol Brasil - NBB 04/24 22:30 Flamengo Flamengo v Pinheiros Pinheiros 83-73
Ténis Challenger - Tallahassee - Duplas Masculinas 04/24 22:21 Verdugo/Shapovalov Verdugo/Shapovalov v Andreozzi/H-Fernandez Andreozzi/H-Fernandez 5-7,3-5
Futsal Brasil - Liga Paulista 04/24 22:21 AD Mogi das Cruzes v ADC Intelli 5-3
Basquetebol Brasil - Federação Paulista de Basketball Sub19 04/24 22:00 Sao Caetano U19 v Jundiai Sub19 52-62
Futebol Argentina - Primera División 04/24 22:00 Patronato Patronato v Club Olimpo Club Olimpo 3-4
Futebol Colômbia - Liga Feminina 04/24 21:30 Deportes Quindío - Feminino v Deportivo Pasto - Feminino 1-2
Futebol Islândia - Taça de Sub19 04/24 20:01 Fylkir Sub19 v Vikingur Reykjavik Sub19 0-0
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen - Feminino 04/24 20:00 Aneta Olendzka Aneta Olendzka v Mitsuki Yoshida Mitsuki Yoshida 0-3
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen - Feminino 04/24 19:20 Jessica Göbel Jessica Göbel v Lea Rakovac Lea Rakovac 2-3
Basquetebol Itália - Regional Sub20 04/24 19:15 Basket Iseo Sub20 v Gavardo Sub20 71-65
Ténis Challenger - Tallahassee - Qualificação - Duplas Masculinas 04/24 19:11 Escobar/Quiroz Escobar/Quiroz v Gonzales/Lawson 3-6,6-2,0-0
Basquetebol Itália - Regional Sub20 04/24 19:00 Arona U20 v Vercelli Rices Sub20 61-58
Basquetebol Marrocos - Liga D1 04/24 19:00 FUS Rabat FUS Rabat v WAC Casablanca 63-73
Futebol Portugal - Primeira Liga 04/24 19:00 Moreirense Moreirense v Grupo Desportivo de Chaves Grupo Desportivo de Chaves 0-0
Futebol Irlanda - Taça Leinster Senior 04/24 18:46 Bohemians Dublin Bohemians Dublin v Shelbourne Shelbourne 0-3
Basquetebol Eslovénia - 1. Liga - Feminino 04/24 18:45 Triglav - Feminino v Athlete Celje - Feminino Athlete Celje - Feminino 50-60
Basquetebol Itália - Regional Sub20 04/24 18:45 Kolbe Sub20 v Beinaschese-OTB Sub20 63-44
Futebol Taça da Islândia 04/24 18:45 Stal-ulfur Stal-ulfur v UMF Njardvik UMF Njardvik 1-6
Futebol França - Ligue 2 04/24 18:45 Le Havre Le Havre v Lens Lens 1-0
Futebol Itália - Lega Pro B 04/24 18:45 Parma Parma v Sudtirol Sudtirol 0-1
Futebol Espanha - Primera Liga 04/24 18:45 Eibar Eibar v Athletic Bilbao Athletic Bilbao 0-1
Futebol Inglaterra - Championship 04/24 18:45 Newcastle Newcastle v Preston Preston 4-1
Futebol Itália - Serie A 04/24 18:45 Pescara Pescara v Roma Roma 1-4
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen - Feminino 04/24 18:40 Natalia Bajor Natalia Bajor v Yana Timina Yana Timina 3-2
Hóquei no Gelo Campeonato do Mundo - Div 1B 04/24 18:30 Grã-Bretanha Grã-Bretanha v Estónia Estónia 5-1
Ténis WTA - Estugarda - Duplas Femininas 04/24 18:30 Konjuh/Lepchenko Konjuh/Lepchenko v Broady/Smith Broady/Smith 1-6,7-5,0-0
Ténis Challenger - Tallahassee 04/24 18:30 Dennis Novikov Dennis Novikov v Mackenzie McDonald Mackenzie McDonald 6-3,6-7,6-3
Basquetebol Itália - Regional Sub20 04/24 18:30 Battipagliese Sub20 v LBL Caserta Sub20 74-39
Voleibol Itália - SuperLega 04/24 18:30 Piacenza Piacenza v Ravenna Ravenna 2-3
Futebol Argentina - Primera D Metropolitana 04/24 18:30 Yupanqui v Centro Espanyol Centro Espanyol 2-0
Futebol Argentina - Primera C Metropolitana 04/24 18:30 Ferrocarril Midland v CS Dock Sud 1-0
Futebol Argentina - Primera C Metropolitana 04/24 18:30 CA San Miguel v Sacachispas Sacachispas 1-0
Futebol Argentina - Primera C Metropolitana 04/24 18:30 El Porvenir v Defensores de Cambaceres Defensores de Cambaceres 3-0
Futebol Argentina - Primera C Metropolitana 04/24 18:30 Argentino Quilmes Argentino Quilmes v Lujan Lujan 1-1
Voleibol Campeonato Europeu Sub19 04/24 18:30 Rússia Sub19 Rússia Sub19 v Itália Sub19 Itália Sub19 3-0
Andebol Dinamarca - Handboldligaen - Feminino 04/24 18:30 FC Midtjylland - Feminino FC Midtjylland - Feminino v København - Feminino København - Feminino 20-21
Futebol Argentina - Primera B Metropolitana 04/24 18:30 Fenix Fenix v CA Estudiantes Caseros CA Estudiantes Caseros 0-0
Futebol Argentina - Primera B Metropolitana 04/24 18:30 UAI Urquiza UAI Urquiza v Club Comunicaciones Club Comunicaciones 3-0
Futebol Argentina - Primera B Metropolitana 04/24 18:30 Villa San Carlos Villa San Carlos v Acassuso Acassuso 0-0
Futebol Gibraltar - Premier Division 04/24 18:30 Europa Point Europa Point v Manchester 62 FC Manchester 62 FC 0-6
Futebol Itália - Lega Pro B 04/24 18:30 Pádua Pádua v Ancona Ancona 2-2
Futebol Itália - Lega Pro B 04/24 18:30 AlbinoLeffe AlbinoLeffe v Pordenone Pordenone 1-1
Futebol Itália - Serie B 04/24 18:30 Vicenza Vicenza v Novara Novara 3-1
Netball Superleague 04/24 18:25 Severn Stars v Surrey Storm 66-62
Futebol Malta - 1.ª Divisão 04/24 18:15 Melita FC Saint Julian Melita FC Saint Julian v Senglea Athletic Senglea Athletic 0-3
Futebol Alemanha - Bundesliga II 04/24 18:15 VfB Estugarda VfB Estugarda v Union Berlin Union Berlin 3-1
Futebol Inglaterra - Development League 2 Sub23 04/24 18:04 Birmingham Sub23 v Hull Sub23 Hull Sub23 2-1
Futebol Inglaterra - Development League 2 Sub23 04/24 18:01 Cardiff Sub23 v Bristol City Sub23 0-2
Futebol Inglaterra - Development League 2 Sub23 04/24 18:00 Bolton Sub23 v Huddersfield Sub23 2-4
Ténis de mesa Challenger - Ochsenhausen - Feminino 04/24 18:00 Martyna Dziadkowiec Martyna Dziadkowiec v Paulina Knyszewska Paulina Knyszewska 1-3
Basquetebol Itália - Regional Sub20 04/24 18:00 Valle D'itria Martina Sub20 v Basket Francavilla Sub20 44-69
Basquetebol Itália - Divisão Nacional de Sub20 04/24 18:00 Virtus Bologna Sub20 v PMS Basket Moncalieri Sub20 PMS Basket Moncalieri Sub20 52-59
Basquetebol Itália - Divisão Nacional de Sub20 04/24 18:00 Rimini Crabs Sub20 Rimini Crabs Sub20 v Junior Casale Sub20 74-52
Basquetebol Liga do Egipto 04/24 18:00 Heliópolis AC v Alaab Damanhour 66-84
Voleibol Campeonato Europeu Sub19 04/24 18:00 Finlândia Sub19 Finlândia Sub19 v Turkey Sub19 Turkey Sub19 1-3
Snooker 2017 Campeonato Mundial 04/24 18:00 Neil Robertson Neil Robertson v Marco Fu Marco Fu 11-13
Futebol Egipto - 1ª Divisão 04/24 18:00 Al Ahly Cairo Al Ahly Cairo v Tanta Tanta 1-0
Futebol Israel - Liga Leumit 04/24 18:00 Hapoel Akko Hapoel Akko v Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 1-0
Futebol Israel - Liga Leumit 04/24 18:00 Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat Gan v Maccabi Netanya Maccabi Netanya 3-5
Futebol Israel - Liga Leumit 04/24 18:00 Beitar Tel Aviv Ramla Beitar Tel Aviv Ramla v Maccabi Achi Nazareth Maccabi Achi Nazareth 4-0
Futsal República Checa - 1 Liga 04/24 18:00 SK Interobal Plzen SK Interobal Plzen v SK Slavia Praga SK Slavia Praga 5-3