Futebol Malawi - Superliga 10/20 12:30 Karonga United Karonga United v Azam Tigers FC Azam Tigers FC 0-1
Voleibol Latvia Nacionala Liga 10/20 12:00 VK Ezerzeme/DU v Jekabpils Juniori Jekabpils Juniori 0-0
Ténis ITF - W25 Lagos 10/20 12:00 Riya Bhatia v Nastja Kolar 0-0
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/20 12:00 Viacheslav Samodumov v Roman Karpesh 3-7
Desportos Electrónicos CS:GO - DreamHack Open Rotterdam 10/20 11:30 AVANGAR AVANGAR v CR4ZY CR4ZY 10-10
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/20 11:30 Dmitry Merzlikin v Kirill Abramov 9-11
Voleibol Turkey 1st League Women 10/20 11:00 Antalyaspor - Feminino Antalyaspor - Feminino v Kuzeyboru - Feminino 8-24
Voleibol Polónia - Campeonato de Juniores 10/20 11:00 KATS Alpat Gdyni Sub20 v Trefl Gdansk 2 Sub20 11-25
Voleibol Estonia Meeste Liiga 10/20 11:00 Saaremaa VK 2 Saaremaa VK 2 v Tallinna SK Tallinna SK 18-24
Voleibol Latvia Nacionala Liga 10/20 11:00 VK Ventspils VK Ventspils v Talsi 24-19
Voleibol Bulgária - Campeonato de Sub20 10/20 11:00 Levski Volley Sub20 v Minyor Sub20 25-13
Ténis ATP - Estocolmo - Duplas Masculinas 10/20 11:00 Pavic/Soares v Kontinen/Roger-Vasselin 4-6,2-6
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/20 11:00 Dmitry Chizhikov v Viacheslav Samodumov 10-9
Andebol Portugal 1st Division U20 10/20 10:57 FC Porto Sub20 v FC Gaia Sub20 8-5
Futebol Hong Kong - 1ª Divisão 10/20 10:31 Dreams Metro Gallery FC Dreams Metro Gallery FC v Shatin Shatin 2-1
Voleibol Estonia Meeste Liiga 10/20 10:30 Liider Liider v EstNor/Kiili 23-21
Ténis de mesa Taça do Mundo - Feminino 10/20 10:30 Tianwei Feng Tianwei Feng v Lily Zhang Lily Zhang 4-1
Basquetebol Espanha - Liga EBA 10/20 10:30 Unicaja Malaga 2 v CB Andújar 68-74
Voleibol Spain Regional League Women 10/20 10:30 GET Blume - Feminino v CV Barbera A - Feminino 23-25
Voleibol Espanha - Liga Regional 10/20 10:30 CV Martorell v C.N. Sabadell 25-19
Ténis de mesa Open da Polónia 10/20 10:30 Haidong Xu Haidong Xu v Yingbin Xu Yingbin Xu 5-10
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/20 10:30 Roman Karpesh v Dmitry Merzlikin 8-9
Basquetebol Rússia - UBA League 10/20 10:30 AMS Academy v Motor BC 72-57
Badminton Open da Dinamarca - Duplas Mistas 10/20 10:30 Jordan/Oktavianti v Huang/Wang 18-19
Ténis ATP - Basileia 10/20 10:30 Casper Ruud v Peter Gojowczyk 1-6,1-6
Voleibol Espanha - Superliga 2 - Feminino 10/20 10:30 VP Madrid - Feminino VP Madrid - Feminino v Extremadura Arroyo - Feminino Extremadura Arroyo - Feminino 24-17
Basquetebol Espanha - Liga ACB 10/20 10:30 Basquet Manresa Basquet Manresa v Iberostar Tenerife Iberostar Tenerife 61-81
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 11 10/20 10:30 Santa Catalina Atletico Santa Catalina Atletico v Formentera Formentera 0-2
Futsal Espanha - Primera División: Ronda 6 10/20 10:30 FC Barcelona FC Barcelona v Palma Futal Palma Futal 2-3
Sepak Takraw Sepak Takraw 10/20 10:26 Sabah Mountaineers v ATM Guardians View
Rugby Union Taça do Mundo 10/20 10:15 Japão Japão v África do Sul África do Sul 3-26
Basquetebol Espanha - Liga - Feminino 10/20 10:15 Mann Filter Zaragoza - Feminino Mann Filter Zaragoza - Feminino v C. De La Laguna - Feminino C. De La Laguna - Feminino 74-66
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 5 10/20 10:15 UE Sants UE Sants v EC Granollers EC Granollers 0-3
Futebol Holanda - Eredivisie 10/20 10:15 PEC Zwolle PEC Zwolle v ADO Den Haag ADO Den Haag 3-1
Andebol Liga dos Campeões 10/20 10:10 Bidasoa Irun Bidasoa Irun v IK Sävehof IK Sävehof 39-23
Voleibol Turkey 2nd League 10/20 10:01 Cilimli Bld Cilimli Bld v Fethiye Bld Fethiye Bld 15-15
Voleibol Turkey 1st League Women 10/20 10:00 Samsun Anakent - Feminino Samsun Anakent - Feminino v TED Kolejililer - Feminino 24-18
Voleibol Turkey 1st League Women 10/20 10:00 Anadolu Universitesi - Feminino Anadolu Universitesi - Feminino v Göztepe - Feminino Göztepe - Feminino 25-26
Voleibol Turkey 1st League Women 10/20 10:00 Astor PVI - Feminino v Kahramankazan Belediyesi - Feminino Kahramankazan Belediyesi - Feminino 12-7
Voleibol Spain Superliga 2 10/20 10:00 Club Vigo Club Vigo v Grupo Laura Otero 3-4
Voleibol Estonia Meeste Liiga 10/20 10:00 Tallinna Ulikool v Rakvere Vorkpallinklubi II Rakvere Vorkpallinklubi II 23-15
Voleibol Amigáveis de Clubes 10/20 10:00 Zenit-2 São Petersburgo Juniores Zenit-2 São Petersburgo Juniores v Fakel Juniores 15-13
Voleibol Turkey 2nd League Women 10/20 10:00 Ozates – Feminino Ozates – Feminino v Soke Voleybol - Feminino Soke Voleybol - Feminino 9-4
Voleibol Rússia - 1.ª Liga - Feminino 10/20 10:00 Tambovchanka - Feminino v Belogorochka BGTU - Feminino 25-14
Voleibol Lituânia - NSTL - Feminino 10/20 10:00 Gargzdu Sporto Centras - Feminino Gargzdu Sporto Centras - Feminino v Vilniaus Universitetas - Feminino Vilniaus Universitetas - Feminino 7-13
Basquetebol África do Sul - BNL 10/20 10:00 Western Cape Mountaineers v Egoli Magic 64-76
Futsal Ucrânia - Major League - Feminino 20/10 10/20 10:00 IMS NUKHT Kiev - Feminino v PZMS Poltava - Feminino 4-1
Voleibol Polónia - Campeonato de Juniores - Feminino 10/20 10:00 VolleyWroclaw Sub20 - Feminino v AWF Wroclaw Sub20 - Feminino 24-20
Ténis de mesa Moscovo - Liga Pro 10/20 10:00 Kirill Abramov v Viacheslav Samodumov 5-3
Badminton Open da Dinamarca - Feminino 10/20 10:00 Nozomi Okuhara v Tzu Ying Tai 0-2
Andebol Turkey 1.Lig 10/20 10:00 Seben Spor KLB Seben Spor KLB v Koycegiz Koycegiz 28-29
Hóquei no Gelo Rússia - Champeonato Nacional - Feminino 10/20 10:00 HC Tornado - Feminino HC Tornado - Feminino v SK Gorniy Ukhta - Femnino SK Gorniy Ukhta - Femnino 3-2
Hóquei no Gelo Suécia - SuperElit Sub20 10/20 10:00 HV71 U20 HV71 U20 v Södertälje SK Sub20 3-3
Hóquei no Gelo Rússia - VHL-B 10/20 10:00 HC Krasnoyarskie Rysi HC Krasnoyarskie Rysi v Junior Kurgan Junior Kurgan 2-4
Hóquei no Gelo Rússia - VHL-B 10/20 10:00 HC Cheboksary HC Cheboksary v Altay Barnaul 2-6
Futebol Espanha - Liga Júnior 10/20 10:00 Hercules Sub19 v Elche Sub19 Elche Sub19 0-3
Ténis WTA - Moscovo - Duplas Femininas 10/20 10:00 Flipkens/Mattek-Sands v Aoyama/Shibahara 2-6,1-6
Hóquei no Gelo Bielorrússia - Extraliga 10/20 10:00 HK Neman Grodno HK Neman Grodno v Miner Soligorsk Miner Soligorsk 2-3
Hóquei no Gelo Bielorrússia - Extraliga 10/20 10:00 HK Lida HK Lida v Dynamo Maladzyechna Dynamo Maladzyechna 4-3
Futebol Dinamarca - Superligaen 10/20 10:00 AC Horsens AC Horsens v Hobro IK Hobro IK 1-0
Voleibol Spain Superliga 10/20 10:00 Rio Duero Soria Rio Duero Soria v Ibiza Voley Ibiza Voley 3-0
Futebol Espanha - Segunda Liga B Grupo 4 10/20 10:00 Villarrobledo Villarrobledo v Sevilla Atletico Sevilla Atletico 3-2
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 5 10/20 10:00 UA Horta UA Horta v CE Europa CE Europa 1-1
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 5 10/20 10:00 UE Castelldefels v Banyoles Banyoles 2-3
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 5 10/20 10:00 Cerdanyola del Vallès FC v UE Vilassar de Mar 4-0
Basquetebol Turquia - TKBSL - Feminino 10/20 10:00 Besiktas - Feminino Besiktas - Feminino v Izmit Belediyespor - Feminino 88-89
Basquetebol Grécia - A1 - Feminino 10/20 10:00 Eleftheria Moschatou - Feminino Eleftheria Moschatou - Feminino v Niki Lefkadas - Feminino Niki Lefkadas - Feminino 86-61
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 2 10/20 10:00 Covadonga Covadonga v Lenense Lenense 3-0
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 3 10/20 10:00 UC Cartes UC Cartes v CD Bezana CD Bezana 2-1
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 14 10/20 10:00 Plasencia v AD Llerenense AD Llerenense 1-0
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 14 10/20 10:00 UD Montijo UD Montijo v CF Trujillo CF Trujillo 1-2
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 9 10/20 10:00 Maracena Maracena v Alhaurin Torre Alhaurin Torre 5-0
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 9 10/20 10:00 Loja Loja v Atletico Mancha Real Atletico Mancha Real 1-1
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 9 10/20 10:00 Almeria B Almeria B v CD Torreperogil CD Torreperogil 2-0
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 10 10/20 10:00 Conil CF Conil CF v Real Betis B Real Betis B 1-1
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 10 10/20 10:00 Coria CF Coria CF v Xerez CD Xerez CD 0-1
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 7 10/20 10:00 Mostoles Mostoles v Rayo Vallecano B Rayo Vallecano B 0-3
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 7 10/20 10:00 DAV Santa Ana DAV Santa Ana v RSD Alcala RSD Alcala 1-3
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 7 10/20 10:00 Pozuelo Alarcon v Navalcarnero Navalcarnero 1-3
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 13 10/20 10:00 Huercal Overa CF v Cartagena FC Cartagena FC 1-1
Futebol Espanha - Terceira Liga Grupo 1 10/20 10:00 Deportivo La Coruña B Deportivo La Coruña B v Rapido Bouzas Rapido Bouzas 2-1
Futebol Espanha - Primera - Feminino 10/20 10:00 CD Tacón - Feminino CD Tacón - Feminino v Levante UD - Feminino Levante UD - Feminino 0-3
Basquetebol Itália - Serie A2 10/20 10:00 Rieti Rieti v Tortona Tortona 71-67
Futebol Cazaquistão - Premier League 10/20 10:00 FK Taraz FK Taraz v Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy 0-0
Hóquei no Gelo Rússia - MHL 10/20 10:00 Krasnaya Armiya Sub20 Krasnaya Armiya Sub20 v HC SKA Varyagi Sub20 6-0
Hóquei no Gelo Rússia - MHL 10/20 10:00 MHC Spartak Sub20 v HK Kapitan Sub20 3-1
Hóquei no Gelo Rússia - MHL 10/20 10:00 Atlant Sub20 Atlant Sub20 v Dynamo St Petersburg Sub20 Dynamo St Petersburg Sub20 2-5
Hóquei no Gelo Rússia - MHL 10/20 10:00 Dynamo Moscovo Sub20 Dynamo Moscovo Sub20 v Amurskie Tigry sub-20 Amurskie Tigry sub-20 1-0
Futebol Espanha - Primera - Feminino 10/20 10:00 Sevilha - Feminino Sevilha - Feminino v Espanyol - Feminino Espanyol - Feminino 4-0
Futebol Espanha - Primera - Feminino 10/20 10:00 Atletico Madrid - Feminino Atletico Madrid - Feminino v Madrid CFF - Feminino Madrid CFF - Feminino 1-0
Basquetebol Turquia - BSL 10/20 10:00 Fenerbahce Fenerbahce v Bahcesehir Koleji Bahcesehir Koleji 74-60
Andebol Espanha - Liga Asobal 10/20 10:00 Angel Ximénez-Puente Genil Angel Ximénez-Puente Genil v BM Granollers BM Granollers 26-32
Futebol Portugal - Liga de Sub19 10/20 10:00 Sporting Sub19 Sporting Sub19 v Benfica Sub19 Benfica Sub19 2-2
Futebol Rússia - 2ª Divisão 10/20 10:00 Khimki-M Khimki-M v Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye 1-1
Futebol Rússia - 2ª Divisão 10/20 10:00 Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad v FK Ufa II FK Ufa II 2-2
Futebol Rússia - 2ª Divisão 10/20 10:00 FK Chelyabinsk FK Chelyabinsk v Kamaz Nab Chelny Kamaz Nab Chelny 4-2
Futebol Rússia - 2ª Divisão 10/20 10:00 FK Volga Ulyanovsk FK Volga Ulyanovsk v FK Zenit Izhevsk FK Zenit Izhevsk 0-2
Futebol Espanha - Segunda Liga B Grupo 3 10/20 10:00 Gimnastic Gimnastic v La Nucia La Nucia 2-1
Futebol Polónia - 2.ª Liga 10/20 10:00 Lech Poznan II Lech Poznan II v Znicz Pruszków Znicz Pruszków 0-1
Futebol Espanha - Segunda Liga B Grupo 3 10/20 10:00 Ejea Ejea v Valencia B Valencia B 2-0