Futebol |
Austrália - Darwin - Premier League |
00'
|
Darwin Hearts FC
|
View
|
Darwin Olympic
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League - Feminino |
00'
|
Virginia United SC - Feminino
|
View
|
Gold Coast Knights - Feminino
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
00'
|
St George Saints
|
View
|
Sydney Olympic
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - Premier League 1 |
01'
|
[13] Werribee City
|
0-0
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
01'
|
Havlickuv Brod
|
0-0
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
02'
|
SK Mirovice
|
0-0
|
FC Semice
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
1-0
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
03'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
1-0
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
Futebol |
República Checa - 5.ª Liga |
03'
|
FC IRP Cesky Tesin
|
0-0
|
Dolní Benešov
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
03'
|
Slovan Rosice
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
04'
|
MFK Chrudim B
|
0-0
|
Hlinsko
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
04'
|
[14] Motorlet Praha
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Victoria - Premier League 2 |
04'
|
FC Melbourne Srbija
|
0-0
|
Beaumaris
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
04'
|
SK Hrebec
|
0-0
|
SK Slany
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
05'
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
1-2
|
Man Utd (Odin) Esports
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
05'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
Trinec
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
06'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
2-1
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
2-3
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
16'
|
Moroka Swallows - Reservas
|
0-0
|
Stellenbosch FC - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 3 |
16'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
1-0
|
North Pine
|
|
|
Futebol |
Líbano - Liga Feminina |
16'
|
Beirut FC - Feminino
|
0-0
|
No Limits Women
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 3 |
17'
|
North Brisbane FC
|
1-0
|
Newmarket
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
17'
|
Kaizer Chiefs - Reservas
|
0-0
|
Sekhukhune United - Reservas
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
19'
|
Cape Town Spurs - Reservas
|
0-0
|
Polokwane City - Reservas
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
20'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
21'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
0-1
|
Shanghai Port - Reservas
[5] |
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
21'
|
[6] Shenzhen Junior
|
0-0
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Futebol |
Austrália - Território da Capital - Premier League |
33'
|
[4] Monaro Panthers
|
1-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
45'
|
Golden Arrows - Reservas
|
2-1
|
Chippa United - Reservas
|
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
45'
|
[15] Foshan Nanshi
|
1-0
|
Wuxi Wugou
[14] |
|
|
Futebol |
Israel - Liga de Juniores |
45'
|
Hapoel Raanana Sub19
|
0-0
|
Maccabi Petah Tikva Asis David Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
45'
|
[3] Metrostars
|
1-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K-League 1 |
45'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
45'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-0
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
45'
|
St George City FA Sub20
|
0-0
|
Manly United Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - Premier League 1 |
45'<sup>+2</sup>
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
1-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Norte - Premier League |
46'
|
[4] Valentine Phoenix
|
0-2
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Futebol |
Filipinas - PFL |
50'<sup>+6</sup>
|
[6] Manila Digger FC
|
2-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Futebol |
Coreia do Sul - K League 2 |
51'<sup>+6</sup>
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
51'<sup>+6</sup>
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-0
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
55'
|
[2] Floreat Athena
|
1-0
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - NPL - Feminino |
56'
|
[3] Gold Coast United - Feminino
|
2-1
|
Lions FC - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
58'
|
Sorrento FC
|
4-1
|
Rockingham City FC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
58'
|
Murdoch University Melville FC
|
1-2
|
Subiaco AFC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
58'
|
[3] Heidelberg Utd
|
3-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
59'
|
Cockburn City
|
1-0
|
Gosnells City
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
59'
|
Blacktown City Sub20
|
1-0
|
NWS Spirit FC Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL |
59'
|
[6] Port Melbourne SC
|
1-0
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
60'
|
[12] Inglewood United
|
1-3
|
Armadale
[11]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Queensland - Premier League 3 |
61'
|
Western Spirit
|
0-1
|
University of Queensland
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
61'
|
Mt Druitt Town Rangers Sub20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East Sub20
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
61'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
62'
|
Bankstown City Lions Sub20
|
3-0
|
Bonnyrigg White Eagles Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
62'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Futebol |
China - Superliga - Feminino |
62'
|
[1] Wuhan Jiangda University - Feminino
|
2-0
|
Yongchuan Chashan - Feminino
[11] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
62'
|
Mandurah City
|
2-0
|
Joondalup United
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
62'
|
Inter Lions Sub20
|
1-0
|
SD Raiders Sub20
|
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
62'
|
[10] Yanbian Longding
|
2-1
|
Heilongjiang Ice City
[13]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
63'
|
Blacktown Spartans Sub20
|
2-0
|
Macarthur Rams Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - State League 1 |
63'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-2
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
63'
|
Rydalmere Lions FC Sub20
|
0-0
|
Dulwich Hill Sub20
|
|
|
Futebol |
Hong Kong - Premier League |
64'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Liga de Sub20 |
64'
|
Marconi Stallions Sub20
|
5-1
|
Hills United FC Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
65'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-1
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
65'
|
[5] Fremantle City FC
|
2-1
|
Perth Glory NPL
[8]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Ocidental - Premier League |
67'
|
[3] Olympic Kingsway
|
5-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Tasmânia - Premier League |
89'
|
[8] Launceston United
|
0-6
|
Launceston City
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
89'
|
[14] Sutherland Sharks
|
0-3
|
Rockdale Ilinden FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 de Sub20 |
90'
|
Northern Tigers Sub20
|
6-0
|
Dunbar Rovers FC Sub20
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League - Reservas |
91'
|
Croydon Kings - Reservas
|
5-0
|
Adelaide City - Reservas
|
|
|
Futebol |
Austrália - Tasmânia - Premier League |
93'<sup>+2</sup>
|
[4] Kingborough Lions
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
05/04 08:30 |
Waverley Falcons - Feminino
|
0-0
|
Bendigo Braves - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
0-0
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 03:41
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
20-13
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Jogos Olímpicos - 3x3 - Qualificação |
0 - 03:21
|
[3] Egypt 3x3
|
15-14
|
Japão 3x3
[2] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
1 - 05:20
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
15-7
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 01:19
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
50-39
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
2 - 08:08
|
[6] Dandenong Rangers - Feminino
|
20-19
|
Kilsyth Cobras - Feminino
[19]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
2 - 07:35
|
[9] Eltham Wildcats - Feminino
|
35-34
|
Ringwood Hawks - Feminino
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
2 - 08:25
|
[2] Keilor Thunder - Feminino
|
21-25
|
Ballarat Miners - Feminino
[12]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
1 - 01:04
|
[4] Knox Raiders - Feminino
|
19-21
|
Casey Cavaliers - Feminino
[14]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
1 - 00:30
|
[6] Norths Bears
|
21-27
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V - Feminino |
1 - 00:47
|
[2] Bulleen Boomers - Feminino
|
13-13
|
McKinnon Cougars - Feminino
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
1 - 06:30
|
San Juan Knights
|
5-2
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V - Feminino |
2 - 06:26
|
[7] Hume City Broncos - Feminino
|
21-28
|
Sherbrooke Suns - Feminino
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
1 - 01:02
|
[11] Logan Thunder -Feminino
|
11-30
|
Northside Wizards - Feminino
[1] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
4 - 00:00
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
71-62
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
3 - 10:00
|
[18] Nunawading Spectres - Feminino
|
35-37
|
Diamond Valley Eagles - Feminino
[11]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
3 - 10:00
|
[14] Penrith Panthers - Feminino
|
23-14
|
Canberra Nationals - Feminino
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
3 - 10:00
|
[12] Hills Hornets - Feminino
|
39-29
|
Illawarra Hawks NBL1 - Feminino
[9] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
3 - 10:00
|
[1] Albury Wodonga Bandits - Feminino
|
45-35
|
Maitland Mustangs - Feminino
[8] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
3 - 07:10
|
[17] Launceston Tornadoes - Feminino
|
45-44
|
Frankston Blues - Feminino
[13]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
3 - 10:00
|
[5] Townsville Flames - Feminino
|
55-32
|
Darwin Salties - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Nova Zelândia - NBL |
2 - 00:25
|
[1] Auckland Tuatara
|
57-49
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
4 - 07:40
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
49-83
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
4 - 00:25
|
[7] Sandringham Sabres - Feminino
|
77-69
|
Melbourne Tigers - Feminino
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA Cup |
3 - 05:00
|
[11] Blackwater Bossing
|
54-57
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
4 - 08:11
|
[6] North Gold Coast Seahawks - Feminino
|
61-45
|
Brisbane Capitals - Feminino
[10] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul - Feminino |
4 - 01:04
|
[16] Geelong United - Feminino
|
78-76
|
Mount Gambier Pioneers - Feminino
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
4 - 08:29
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
75-67
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - WSBL - Feminino |
3 - 06:58
|
[1] Taiyuan - Feminino
|
42-35
|
Cathay Life - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
4 - 09:19
|
[16] Hornsby Spiders - Feminino
|
65-72
|
Sutherland Sharks - Feminino
[10] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este - Feminino |
4 - 05:13
|
[2] Newcastle Falcons - Feminino
|
63-48
|
Bankstown Bruins - Feminino
[11] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte - Feminino |
4 - 10:00
|
[12] Ipswich Force - Feminino
|
49-68
|
Rockhampton Cyclones - Feminino
[3] |
|
|
Basquetebol |
Japão - B League 1 |
4 - 00:33
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
84-84
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
3 - 00:00
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
62-68
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Basquetebol |
Taiwan - T1 League |
1 - 01:57
|
[1] New Taipei CTBC DEA
|
93-90
|
Taipei Taishin Mars
[4] |
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
|
Gisagara VC
|
13-4
|
KVC
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament |
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
0-1
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Voleibol |
All Japan Tournament - Feminino |
25-22
|
Okayama Seagulls - Feminino
|
20-10
|
University of Tsukuba - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Campeonato Universitário - 3 Sets |
18-25,25-21
|
AWF Katowice - Feminino
|
1-0
|
PANS Nysa - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga |
25-13,25-20
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
16-11
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA - Feminino |
27-29,25-20,25-23
|
SBU Red Spikers - Feminino
|
2-1
|
CSJL Knights - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - UAAP |
25-19,21-25,13-25,25-21
|
DLSU Green Archers
|
9-7
|
NU Bulldogs
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
0-0
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-1
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
0-1
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
2 - 13:26
|
[10] Canberra Brave
|
1-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
2 - 01:43
|
[4] Sydney Bears
|
2-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
AIHL |
2 - 03:47
|
[2] Newcastle North Stars
|
3-4
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
15-30
|
Aya El Aouni
|
1-2
|
Alina Granwehr
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-30
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
1-0
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
30-0
|
Filip Cristian Jianu
|
1-1
|
Michael Agwi
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
A-40
|
[383] Damien Wenger
|
1-1
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
0-15
|
Stefana Lazar
|
0-3
|
Bianca Barbulescu
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
30-15
|
Alexia I Marginean
|
2-0
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-15
|
Gianmarco Ferrari
|
2-0
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
15-0
|
[350] Jay Clarke
|
2-1
|
Omni Kumar
[353] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-A
|
Eva Vedder
|
2-0
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
15-15
|
[215] Jil Teichmann
|
1-1
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
40-15
|
Nuria Brancaccio
|
0-2
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
15-15
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
1-1
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália |
0-15
|
Valeriya Yushchenko
|
1-1
|
Alena Kovackova
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Antália |
0-40
|
Max Alcala Gurri
|
0-2
|
Stijn Slump
|
|
|
Ténis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-6,3-2
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Singapore |
05/04 08:30 |
Corrida 5 - Singapura
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
KOR Seoul |
05/04 08:30 |
Corrida 10 - Seoul
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
AUS Toowoomba |
05/04 08:20 |
Corrida 7 - Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Bordeaux Le Bou |
05/04 08:15 |
Bordeaux Le Bouscat (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
JPN Kanazawa |
05/04 08:15 |
Corrida 7 - Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Nepal vs West Indies A - 5th Twenty20 Match |
05/04 06:30 |
Nepal
|
,172/7
|
Índias Ocidentais A
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 08:57 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
05/04 08:40 |
Corrida 12 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 08:37 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 08:30 |
Corrida 3 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Corrida 12 - Ballarat
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Ipswich |
05/04 08:24 |
Corrida 8 - Ipswich
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Dubbo |
05/04 08:17 |
Corrida 12 - Dubbo
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Singapura |
05/03 01:15 |
Singapura
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series Women |
00:27
|
África do Sul - Rugby de 7 - Feminino
|
19-14
|
Epanha - Rugby de 7 - Feminino
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
53:13
|
[4] Chiefs
|
36-7
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
Gold Coast Titans
|
12-20
|
Melbourne Storm
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
3 - 10:14
|
[14] St Kilda
|
9.6(60)-5.4(34)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Futsal |
Camboja - Makor League |
06:26
|
GPS Sports FT
|
4-4
|
Makor FC
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
|
Tomas Sanchi
|
0-2
|
Stepan Brhel
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Ondrej Havazik
|
0-0
|
Filip Vesely
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Jan Hruska
|
2-0
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
12-10,13-11
|
Serhii Rak
|
6-7
|
Oleh Bindas
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,5-11,4-11
|
Oleh Pereguda
|
10-8
|
Serhii Semenets
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,11-8,11-7
|
Martin Cvecek
|
4-5
|
Radim Jaros
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,8-11,7-11,11-7
|
Petr Osvald
|
1-5
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
8-11,11-7,8-11
|
Jaroslav Martinek
|
9-9
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-2,9-11,9-11,11-8
|
Oleksandr Lyman
|
2-1
|
Serhii Priadko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
11-8,11-3,9-11,4-11
|
Michal Nemec
|
10-10
|
Adam Kral
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-6,9-11,13-11,9-11
|
Kyrylo Tkachenko
|
4-9
|
Roman Oliinyk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
2-11,1-11,11-8
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Oleh Bindas
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Mistas |
21-14
|
Rindshøj/Norrman
|
6-3
|
Kolding/Werge
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Mistas |
13-21
|
Vlaar/Seinen
|
0-1
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Mistas |
13-21
|
Espersen/Kudsk
|
4-3
|
Ogawa/Kurashima
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Mistas |
21-19
|
Deschamp/Bergstein
|
1-0
|
Cattoen/Vercelot
|
|
|
Volei de Praia |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
|
Holzer/Schneider
|
20-17
|
Shkarupa/M'man
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
53-50
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
00:51
|
Johnny Speeds
|
7-0
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:52
|
Gen.G
|
1-5
|
T1
|
|
|
eSports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:07
|
PGE Turow
|
0-3
|
Astralis Talent
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
11:15
|
Estral Esports
|
0-0
|
PSG Talon
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
01:55
|
NightRaid
|
10-12
|
Gameinside
|
|
|