Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
05/04 14:00 |
NA Hussein Dey
|
View
|
RC Kouba
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
05/04 14:00 |
MC El Eulma
|
View
|
JS Bordj Ménaïel
|
|
|
Futebol |
Israel - Premier League |
00'
|
Maccabi Netanya
|
View
|
Hapoel Tel-Aviv
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League |
00'
|
[19] Burnley
|
View
|
Newcastle
[7]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League |
00'
|
[16] Brentford
|
View
|
Fulham
[13]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League |
00'
|
[20] Sheff Utd
|
View
|
Nottm Forest
[17]
|
|
|
Futebol |
Índia - Superliga |
00'
|
Mohun Bagan SG
|
View
|
Mumbai City FC
|
|
|
Futebol |
Escócia - Premiership |
00'
|
Aberdeen
|
View
|
St Johnstone
|
|
|
Futebol |
Escócia - Premiership |
00'
|
Celtic
|
View
|
Hearts
|
|
|
Futebol |
Albânia - Campeonato |
05/04 14:00 |
Laci
|
View
|
KF Tirana
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
05/04 14:00 |
IB Khémis El Khechna
|
View
|
HB Chelghoum Laid
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
05/04 14:00 |
NRB Teleghma
|
View
|
MO Constantine
|
|
|
Futebol |
Albânia - Campeonato |
05/04 14:00 |
FK Partizani
|
View
|
Skenderbeu Korce
|
|
|
Futebol |
Escócia - Premiership |
00'
|
Dundee
|
View
|
St Mirren
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
05/04 14:00 |
ESM Kolea
|
View
|
ASM Oran
|
|
|
Futebol |
Escócia - Premiership |
05/04 14:00 |
Motherwell
|
View
|
Livingston
|
|
|
Futebol |
Escócia - Premiership |
05/04 14:00 |
Ross County
|
View
|
Hibernian
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Este |
05/04 14:00 |
FC Mauerwerk
|
View
|
SV Leobendorf
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
05/04 14:00 |
CR Temouchent
|
View
|
WA Mostaganem
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão |
00'
|
ES Mostaganem
|
View
|
WA Boufarik
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
Bayern (Senior) Esports
|
0-0
|
Man City (Arcos) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
Barcelona (lion) Esports
|
1-0
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
01'
|
ToTe
|
0-0
|
LJS
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Dortmund (Chemist) Esports
|
0-1
|
RB Leipzig (General) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
04'
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
1-0
|
VfB Stuttgart (Nio) Esports
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Oeste |
06'
|
[1] SV Austria Salzburg
|
0-0
|
Hohenems
[2]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Liga de Sub20 |
13'
|
Drogheda United U20
|
0-0
|
Derry City Sub20
|
|
|
Futebol |
Uzbequistão - PFL |
14'
|
[1] Andijon FK
|
0-0
|
Sogdiana Jizzakh
[6]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
15'
|
[18] TSG Pfeddersheim
|
0-0
|
SV Alemannia Waldalgesheim
[16]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
17'
|
Ylojarvi United
|
2-0
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
17'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Este |
18'
|
[2] SR Donaufeld
|
0-0
|
FK Austria Vienna II
[8]
|
|
|
Futebol |
Eslováquia - Superliga |
18'
|
[2] Spartak Trnava
|
0-0
|
MFK Ruzomberok
[5]
|
|
|
Futebol |
Taça da Irlanda do Norte |
19'
|
Cliftonville
|
0-1
|
Linfield
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga I |
19'
|
[11] Werder Bremen
|
0-1
|
Borussia M'gladbach
[13]
|
|
|
Futebol |
Hungria - NB I |
19'
|
[4] Puskas Academy
|
0-0
|
Kisvarda FC
[11]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga I |
19'
|
[3] VfB Estugarda
|
0-0
|
Bayern Munique
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga I |
19'
|
[5] Borussia Dortmund
|
1-0
|
Augsburg
[9]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga I |
19'
|
[12] Wolfsburg
|
2-0
|
Darmstadt
[18]
|
|
|
Futebol |
Botsuana - Taça FA |
21'
|
UB Hawks
|
0-0
|
Botswana Police XI SC
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
23'
|
[5] Albinoleffe Sub19
|
1-0
|
Padova Sub19
[10]
|
|
|
Futebol |
Zanzibar - Premier League |
31'
|
Mafunzo FC
|
1-0
|
KVZ SC
|
|
|
Futebol |
Zanzibar - Premier League |
32'
|
Kundemba FC
|
0-2
|
Kipanga FC
|
|
|
Futebol |
Taça da África do Sul |
39'
|
Chippa United
|
0-1
|
Orlando Pirates
|
|
|
Futebol |
Portugal - 3.ª Liga |
42'
|
[4] Lusitania Lourosa
|
2-0
|
SC Braga B
[2]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
43'
|
Camaçariense Sub20
|
2-1
|
Estrela de Março Sub20
|
|
|
Futebol |
França - Taça - Feminino |
45'
|
Paris Saint-Germain - Feminino
|
0-0
|
FC Fleury 91 - Femenino
|
|
|
Futebol |
Lituânia - 1 Lyga |
45'
|
[9] FK Kauno Zalgiris II
|
0-0
|
Banga Gargzdai II
[15] |
|
|
Futebol |
Finlândia - Ykkönen |
45'
|
[11] VIFK
|
1-1
|
JJK
[1]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo B |
45'
|
[11] Poxyt
|
2-0
|
EBK
[7] |
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo B |
45'
|
[4] HJS
|
3-1
|
I-Kissat
[9]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Ykkösliiga |
45'
|
[2] Jippo
|
0-0
|
SJK Akatemia
[8]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[14] AC Feralpisalo Sub19
|
0-0
|
Renate Sub19
[13] |
|
|
Futebol |
Finlândia - Ykkönen |
45'
|
[3] KPV
|
2-2
|
PK Keski-Uusimaa
[12]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[3] Nápoles Sub19
|
0-0
|
Ascoli Sub19
[6]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[15] Monopoli Sub19
|
0-0
|
Benevento Sub19
[2]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Ykkösliiga |
45'
|
[5] TPS
|
0-1
|
KaPa
[9]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
45'
|
[6] Utsiktens BK
|
1-0
|
Skövde AIK
[7]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Ykkösliiga |
45'
|
[3] FF Jaro
|
1-0
|
SalPa
[4]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Allsvenskan |
45'
|
[16] Kalmar FF
|
1-2
|
Halmstad
[2]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Promoção |
45'
|
[1] Sundby
|
1-0
|
BK. Skjold
[10]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[7] Spal Sub19
|
0-1
|
Veneza Sub19
[3]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
45'
|
[2] Degerfors
|
0-1
|
Landskrona
[1]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Damallsvenskan |
45'
|
[12] Trelleborgs FF - Feminino
|
0-0
|
Vaxjo - Feminino
[5]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Damallsvenskan |
45'
|
[2] Hammarby - Feminino
|
2-1
|
Djurgardens - Feminino
[3]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Elitedivisionen - Feminino |
45'
|
Brøndby IF - Feminino
|
2-0
|
Kolding IF - Feminino
|
|
|
Futebol |
Suécia - Allsvenskan |
45'
|
[5] Mjällby AIF
|
1-0
|
Brommapojkarna
[10]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 1 |
45'
|
[10] Lysekloster
|
1-0
|
Kvik Halden FK
[14]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 1.ª Divisão - Feminino |
45'
|
Slovacko - Feminino
|
0-2
|
Slavia Praga - Feminino
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Liga de Sub21 |
45'
|
[4] Cambuur-Leeuwarden Sub21
|
1-0
|
NEC Sub21
[6] |
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 |
45'
|
[2] Skeid
|
0-0
|
Ullensaker/Kisa
[10]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 1.ª Liga |
45'
|
[2] HNK Sibenik
|
0-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 2 |
45'
|
[12] Mandalskameratene
|
1-3
|
Vidar
[8]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 |
45'
|
[7] Tiller
|
1-1
|
Surnadal
[12]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 |
45'
|
[5] Melhus
|
0-2
|
Orkla
[11]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Superliga |
45'
|
[20] Istanbulspor
|
0-1
|
Adana Demirspor
[11]
|
|
|
Futebol |
França - Ligue 2 |
45'
|
[1] Auxerre
|
1-0
|
Paris FC
[5]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 |
45'
|
[9] Byåsen
|
0-0
|
Trygg/Lade
[1]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo B |
45'
|
[2] P-Iirot
|
0-1
|
Tampere Utd
[6]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[9] Reggiana Sub19
|
0-0
|
Cremonese Sub19
[1]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 4 |
45'
|
Novara Sub19
|
0-0
|
Mantova Sub19
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
45'
|
[5] Muang Thong United
|
2-0
|
Sukhothai FC
[12]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Munster Senior League |
45'
|
College Corinthians FC
|
0-0
|
Midleton FC
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 3 |
45'
|
Pro Vercelli Sub19
|
1-1
|
Triestina Sub19
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
45'
|
[16] Alessandria Sub19
|
0-5
|
Brescia Sub19
[12]
|
|
|
Futebol |
Croácia - 2.NL |
45'
|
[9] Bjelovar
|
0-1
|
Kustosija
[4]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Ekstraklasa |
45'<sup>+3</sup>
|
[18] LKS Lodz
|
0-0
|
Slask Wroclaw
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
45'
|
[12] Arminia Ludwigshafen
|
0-0
|
Cosmos Koblenz
[14] |
|
|
Futebol |
França - Taça de Sub19 |
45'
|
Reims Sub19
|
0-2
|
Marselha Sub19
|
|
|
Futebol |
Holanda - Tweede Divisie |
45'
|
[17] Kozakken Boys
|
0-1
|
GVVV
[5]
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Liga de Sub21 |
45'
|
NAC Sub21
|
1-0
|
FC Dordrecht Sub21
|
|
|
Futebol |
Taça do Quirguistão |
45'
|
FK Alga
|
1-0
|
FC Ilbirs
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
45'
|
Pogon Grodzisk Mazowiecki
|
2-1
|
Pelikan Lowicz
|
|
|
Futebol |
Síria - Liga de Juniores |
45'
|
Al-Wathba SC Sub23
|
0-0
|
Al-Wahda SC Sub23
|
|
|
Futebol |
Moçambique - Moçambola |
45'
|
Costa Do Sol
|
0-2
|
UD Songo
|
|
|
Futebol |
Taça da Síria |
45'
|
Al Futowa
|
2-0
|
Tishreen
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Ykkönen |
45'
|
[7] EPS
|
0-1
|
Atlantis
[4]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 1. Liga |
45'
|
[6] Ceske Budejovice
|
1-1
|
Bohemians 1905
[1]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 1. Liga |
45'
|
[3] Pardubice
|
0-0
|
FC Zlín
[5]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 1 |
45'
|
[2] Roma Sub19
|
0-0
|
Lazio Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
San Marino - Campionato di Calcio |
45'
|
[2] La Fiorita
|
0-2
|
SS Murata
[5]
|
|
|
Futebol |
Uruguai - Apertura |
45'
|
[7] Boston River
|
0-1
|
Miramar Misiones
[15]
|
|
|
Futebol |
Eslovénia - Prva Liga |
45'
|
[10] Aluminij Kidricevo
|
0-1
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
Futebol |
Zimbabué - Premier Soccer League |
45'
|
[4] Chicken Inn FC
|
0-0
|
Dynamos FC
[11]
|
|
|
Futebol |
Macau - 1.ª Divisão |
45'
|
CD Monte Carlo
|
2-0
|
KA I
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Vyscha Liga |
46'
|
[13] Obolon Kyiv
|
1-0
|
LNZ Cherkasy
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baixa Saxónia |
46'<sup>+1</sup>
|
[18] Eilvese
|
2-1
|
TuS Bersenbruck
[2]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
46'<sup>+4</sup>
|
[15] Cittadella Sub19
|
1-0
|
Vicenza Sub19
[8]
|
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
46'
|
Nchanga Rangers
|
1-1
|
Red Arrows FC
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
46'<sup>+2</sup>
|
[9] Académico de Viseu
|
0-1
|
Leixões
[14]
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Derde Divisie |
47'
|
Blauw Geel '38
|
1-1
|
GVV Unitas
|
|
|
Futebol |
Liga do Líbano |
47'<sup>+2</sup>
|
[1] Shabab Al-Sahel
|
0-0
|
Al Hikma Beirut
[5]
|
|
|
Futebol |
Tanzânia - Premier League |
47'<sup>+2</sup>
|
[11] Singida Big Stars FC
|
1-0
|
Dodoma Jiji FC
[8] |
|
|
Futebol |
Polónia - 1.ª Liga |
47'<sup>+4</sup>
|
[16] Resovia Rzeszów
|
0-0
|
Miedz Legnica
[11]
|
|
|
Futebol |
Egipto - 1.ª Divisão |
48'<sup>+4</sup>
|
[17] Pharco FC
|
0-1
|
Ismaily SC
[13]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 5 |
48'
|
[2] Skjetten
|
1-0
|
Lørenskog
[5]
|
|
|
Futebol |
Liga do Iraque |
48'
|
Al Shorta SC
|
2-2
|
Newroz SC
|
|
|
Futebol |
República Checa - 1. Liga |
48'<sup>+4</sup>
|
[2] FK Jablonec
|
1-1
|
MFK Karvina
[4]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 1 |
49'<sup>+3</sup>
|
[12] Ørn Horten
|
1-2
|
Hodd
[9]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
49'<sup>+5</sup>
|
[3] Osters IF
|
0-0
|
Gefle IF
[15]
|
|
|
Futebol |
França - Ligue 1 |
49'<sup>+4</sup>
|
[15] Le Havre
|
1-0
|
Estrasburgo
[13]
|
|
|
Futebol |
Holanda - Tweede Divisie |
55'
|
[9] ACV Assen
|
0-0
|
Koninklijke HFC
[11]
|
|
|
Futebol |
Holanda - Tweede Divisie |
55'
|
[1] Spakenburg
|
1-0
|
Quick Boys
[3]
|
|
|
Futebol |
Holanda - Tweede Divisie |
56'
|
[18] FC Lisse
|
0-0
|
Scheveningen
[15]
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Derde Divisie |
56'
|
VV DOVO
|
4-0
|
VV Eemdijk
|
|
|
Futebol |
Malawi - Superliga |
56'
|
Nyasa Big Bullets FC
|
1-1
|
Mighty Wanderers
|
|
|
Futebol |
República Checa - 2.ª Divisão - Feminino |
57'
|
FC Praga - Feminino
|
0-0
|
Sparta Prague II Women
|
|
|
Futebol |
Holanda - Tweede Divisie |
57'
|
[14] Noordwijk
|
1-1
|
ADO '20
[12]
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Classic |
59'
|
Vevey Sports 05
|
3-0
|
FC La Sarraz
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Eslésvico-Holsácia |
60'
|
[6] SV Preussen 09 Reinfeld
|
1-4
|
SV Todesfelde
[1]
|
|
|
Futebol |
Áustria - 2.ª Liga |
60'
|
[7] SV Horn
|
0-0
|
SW Bregenz
[11]
|
|
|
Futebol |
Holanda - Tweede Divisie |
61'
|
[10] HHC Hardenberg
|
2-2
|
Rijnsburgse Boys
[13]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Regionalliga - Oeste |
61'
|
[5] SVG Reichenau
|
0-1
|
SV Wals-Grünau
[8]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 3.ª Liga |
63'
|
[10] TJ Prestice
|
1-3
|
Povltavská FA
[6]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
63'
|
[14] Ismaning
|
3-0
|
Türkspor Augsburg
[16]
|
|
|
Futebol |
Holanda - Tweede Divisie |
63'
|
[4] Katwijk
|
2-2
|
Sparta Rotterdam - Reservas
[8]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
64'
|
Athletico Paranaense Sub20
|
3-2
|
PSTC U20
|
|
|
Futebol |
Ilhas Faroé - 1.ª Divisão |
64'
|
[1] B36 Torshavn II
|
1-0
|
TB Tvoroyri
[8]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
65'
|
Østerbro IF - Feminino
|
0-1
|
AaB - Feminino
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - Premier League |
65'
|
[9] FK Kapaz
|
0-0
|
FK Sumqayit
[2]
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
69'
|
[2] Cong An Nhan Dan
|
2-2
|
Nam Dinh
[1]
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
74'
|
[10] Hai Phong
|
1-0
|
Ho Chi Minh City
[9]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
76'
|
Blau-Weiss 90 Berlin
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
79'
|
AIFK
|
4-2
|
EuPa
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
84'
|
[17] Wegberg-Beeck
|
0-0
|
SV Lippstadt 08
[15]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
84'
|
[5] Schalke II
|
2-2
|
Fortuna Dusseldorf II
[11]
|
|
|
Futebol |
China - Superliga |
84'
|
[9] Henan
|
1-2
|
Tianjin Jinmen Tigers
[8]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Eslésvico-Holsácia |
85'
|
[3] Union Neumunster
|
3-1
|
Oldenburger SV
[8]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
85'
|
[17] TSV Schott Mainz
|
3-1
|
SG Barockstadt
[7]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
86'
|
[14] Etimesgut Belediyespor
|
1-1
|
Inegolspor
[8]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
86'
|
[8] Colónia II
|
1-2
|
Rot-Weiss Oberhausen
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
86'
|
[4] SV Heimstetten
|
3-1
|
TSV Landsberg
[3]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - 3.Liga |
87'
|
[5] Dynamo Dresden
|
0-1
|
Verl
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
87'
|
[14] Borussia M'gladbach II
|
2-0
|
Fortuna Cologne
[4]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Veikkausliiga |
87'
|
[9] FC Ilves
|
3-2
|
AC Oulu
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
87'
|
[16] Eimsbutteler TV
|
0-2
|
VfB Oldenburg
[6]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
87'
|
[3] Wuppertaler
|
2-1
|
Rot Weiss Ahlen
[18]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
87'
|
Union Berlin Sub19
|
1-2
|
Hannover 96 Sub19
|
|
|
Futebol |
Etiópia - Premier League |
87'
|
[12] Sidama Bunna
|
2-1
|
Wolaita Dicha
[11]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
87'
|
FC Vsetin
|
5-0
|
Slavicin
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Beyaz |
88'
|
[12] Altinordu
|
3-3
|
Ankaraspor
[6]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
88'
|
[10] Bahlinger SC
|
3-3
|
TSG Hoffenheim II
[2]
|
|
|
Futebol |
Suíça - Liga Elite de Sub19 |
88'
|
Servette Sub19
|
2-1
|
FC Thun Sub19
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera Liga |
88'
|
[6] Real Sociedad
|
2-0
|
Las Palmas
[14]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
88'
|
[3] Pirmasens
|
1-3
|
Wormatia Worms
[4]
|
|
|
Futebol |
Seicheles - Primeira Divisão |
88'
|
Saint Louis Suns United
|
0-1
|
Foresters FC
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Super League - Feminino |
89'
|
[8] Brighton - Feminino
|
0-1
|
Aston Villa - Feminino
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
89'
|
[8] Kickers Offenbach
|
1-2
|
KSV Hessen Kassel
[11]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Beyaz |
89'
|
[9] Ankara Demirspor
|
5-2
|
Yeni Mersin İdmanyurdu
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - 3.Liga |
89'
|
[7] Erzgebirge Aue
|
1-0
|
Arminia Bielefeld
[15]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Beyaz |
89'
|
[17] Kirsehir Belediyespor
|
4-5
|
1461 Trabzon FK
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
89'
|
[9] Düren
|
1-1
|
1. FC Bocholt
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hesse |
89'
|
[1] FC Giessen
|
4-1
|
TuS Dietkirchen
[18]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Bremen |
89'
|
[11] SC Vahr-Blockdiek
|
2-2
|
ESC Geestemünde
[6]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - 3.Liga |
89'
|
[1] SSV Ulm 1846
|
2-0
|
FC Viktoria Köln
[12]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
89'
|
[13] Arnavutkoy Belediyesi
|
2-2
|
Kastamonuspor
[2]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
89'
|
FC Espoo
|
0-0
|
EPS/Reservi
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
90'
|
[1] Bashundhara Kings
|
2-1
|
Dhaka Abahani
[3]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
90'
|
FC Thy-Thisted Q - Feminino
|
1-0
|
Næstved HG - Feminino
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Beyaz |
90'
|
[19] Adiyamanspor
|
4-1
|
Afjet Afyonspor
[13]
|
|
|
Futebol |
Taça do Uganda |
90'<sup>+4</sup>
|
NEC FC Bugolobi
|
2-0
|
BUL FC
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
90'
|
[12] Karaman Belediyespor
|
1-4
|
Somaspor
[9]
|
|
|
Futebol |
Islândia - 3.ª Divisão |
90'
|
[3] FC Árbær
|
2-2
|
Vidir Gardur
[3]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
90'
|
TuPS
|
4-0
|
FC Kuusysi
|
|
|
Futebol |
Noruega - Toppserien - Feminino |
90'
|
[9] Asane - Feminino
|
0-3
|
Valerenga - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 2. Liga |
90'
|
[1] Dukla Praga
|
5-1
|
FC Sellier & Bellot Vlasim
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Bremen |
90'
|
[12] TuRa Bremen
|
2-5
|
Blumenthaler SV
[9]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
90'<sup>+3</sup>
|
LaPa
|
1-1
|
Edustus IPS
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
90'<sup>+5</sup>
|
[6] Ratchaburi FC
|
0-1
|
BG Pathum United
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga Bade-Wurttemberg |
90'
|
[10] FV Ravensburg
|
1-1
|
SV Oberachern
[13]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 |
90'
|
[6] Grorud
|
2-2
|
Eidsvold TF
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Baviera |
90'
|
[8] Greuther Furth II
|
1-1
|
Augsburg II
[7]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
91'<sup>+3</sup>
|
[18] TuS Koblenz
|
2-5
|
TSG Balingen
[16]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 1 |
91'<sup>+6</sup>
|
[5] Vard Haugesund
|
3-1
|
Notodden
[13]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
91'<sup>+3</sup>
|
[16] Belediye Derincespor
|
2-1
|
Denizlispor
[18]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
91'
|
[7] Bayern de Munique Sub19
|
5-2
|
Sandhausen Sub19
[12]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
91'
|
OB Q - Feminino
|
1-0
|
B93 Copenhagen - Feminino
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
91'<sup>+2</sup>
|
[7] Isparta 32 Spor
|
0-6
|
76 Igdir Belediyespor
[3]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Beyaz |
91'<sup>+3</sup>
|
[3] Bucaspor
|
3-1
|
Diyarbakirspor
[10]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
91'
|
[6] Husqvarna FF
|
2-0
|
Ockero IF
[9] |
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 2 |
91'
|
[2] Vindbjart
|
1-2
|
Pors Grenland
[1]
|
|
|
Futebol |
Noruega - Toppserien - Feminino |
91'<sup>+4</sup>
|
[7] Lyn Fotball - Feminino
|
1-7
|
Stabaek - Feminino
[6]
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.ª Divisão - Feminino |
92'
|
[4] Young Boys - Feminino
|
4-3
|
Grasshopper - Feminino
[5]
|
|
|
Futebol |
Noruega - Toppserien - Feminino |
92'<sup>+5</sup>
|
[5] Røa - Feminino
|
4-0
|
Arna Bjornar - Feminino
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
92'<sup>+3</sup>
|
[4] SGV Freiberg
|
1-1
|
TSV Steinbach
[13]
|
|
|
Futebol |
Áustria - 1.ª Liga - Feminino |
92'
|
[9] FC Bergheim - Feminino
|
1-1
|
SCR Altach/FFC Vorderland - Feminino
[3]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 |
92'
|
[8] Kjelsås
|
2-0
|
Follo
[9]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kolmonen |
92'
|
OsPa
|
0-2
|
RoPo
|
|
|
Futebol |
Alemanha - 3.Liga |
92'<sup>+5</sup>
|
[14] 1860 Munich
|
1-2
|
Borussia Dortmund II
[10]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
92'
|
[12] Motala AIF FK
|
4-4
|
Grebbestads IF
[8]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Segunda Liga |
92'<sup>+4</sup>
|
[15] Mirandés
|
0-1
|
Valladolid
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - 3.Liga |
92'<sup>+5</sup>
|
[20] SC Freiburg II
|
3-1
|
Jahn Regensburg
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - NOFV-Oberliga Sul |
92'
|
[8] SC Freital
|
2-2
|
Magdeburg II
[4] |
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
92'<sup>+5</sup>
|
Stilon Gorzów
|
1-1
|
Odra Bytom Odrzański
|
|
|
Futebol |
Quénia - Premier League |
92'<sup>+4</sup>
|
[15] Sofapaka FC
|
0-1
|
Shabana FC
[17] |
|
|
Futebol |
Quénia - Premier League |
93'<sup>+5</sup>
|
[10] KCB
|
0-3
|
Kariobangi Sharks
[12]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga - Feminino |
93'<sup>+2</sup>
|
[4] TSG 1899 Hoffenheim - Feminino
|
0-3
|
Eintracht Frankfurt - Feminino
[3]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 2.ª Divisão |
93'
|
[8] Skive
|
2-1
|
Fremad Amager
[7]
|
|
|
Futebol |
Letónia - 1.ª Liga |
93'<sup>+4</sup>
|
[5] Valmiera FC II
|
3-2
|
AFA Olaine
[13]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
94'
|
[4] Österåker United
|
0-2
|
FC Järfälla
[2] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
94'
|
[10] Rain am Lech
|
1-3
|
TSV Schwaben Augsburg
[2]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
94'
|
[10] IFK Kumla
|
4-4
|
BK Forward
[14]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
94'
|
[6] Næsby
|
2-1
|
Ishoj
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Finlândia - Korisliigan |
1 - 10:00
|
Helsinki Seagulls
|
0-0
|
Kauhajoen Karhu
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
0-0
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
0-0
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Grã-Bretanha - WBBL - Feminino |
1 - 07:42
|
Leicester Riders - Feminino
|
3-4
|
Essex Rebels - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Líbano - FLB |
1 - 08:58
|
[3] Sagesse
|
0-0
|
Beirut Club
[2] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
3 - 03:12
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
33-17
|
GS Warriors (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 00:24
|
MIL Bucks (COMBO) Esports
|
68-45
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Portugal - Taça Nacional 2A |
2 - 04:27
|
Lobos da Malveira
|
36-25
|
Stella Maris
|
|
|
Basquetebol |
Países Baixos - Eredivisie - Feminino |
2 - 05:16
|
Landslake Lions - Feminino
|
21-28
|
Jolly Jumpers Tubbergen - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
2 - 01:16
|
[7] RANS Simba
|
42-44
|
Prawira Bandung
[11]
|
|
|
Basquetebol |
República Checa - 1. Liga - Feminino |
3 - 10:00
|
Sparta Praha - Feminino
|
24-35
|
Sokol Pecky - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - BSL |
3 - 01:08
|
[10] Tofas
|
62-71
|
Galatasaray
[6]
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - BSL |
3 - 00:54
|
[5] Manisa
|
67-68
|
Pinar Karsiyaka
[4]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
4 - 00:00
|
[11] Goldfields Giants
|
90-83
|
Perth Redbacks
[9] |
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
3 - 03:48
|
Bulacan Kuyas
|
46-49
|
Paranaque Patriots
|
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL - Feminino |
3 - 04:25
|
A1 Challenge - Feminino
|
26-34
|
Miracle Ravens - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Itália - Serie B1 - Feminino |
10-25
|
Zero5 Castellana Grotte - Feminino
|
0-0
|
Fly Volley Marsala Women
|
|
|
Voleibol |
Catar - Emir Cup |
|
Al Arabi (Qatar)
|
24-15
|
Al Ahli Qatar
|
|
|
Voleibol |
Malta - Liga MVA - Feminino |
25-18
|
Falcons VC Women
|
20-21
|
BKVC Reds - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Tunísia - Nacional A - Feminino |
25-21
|
AS Hammam-Chott - Feminino
|
22-17
|
Boumhal BS - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Polónia - 1 Liga |
17-25
|
[3] BBTS Bielsko-Biała
|
25-26
|
MKS Bedzin
[1]
|
|
|
Voleibol |
Países Baixos - Eredivisie - Feminino |
25-23,22-25
|
[2] VV Utrecht - Feminino
|
18-18
|
VC Sneek - Feminino
[1]
|
|
|
Voleibol |
Tunísia - Nacional A - Feminino |
25-17,21-25,23-25
|
Club Africain - Feminino
|
12-21
|
CS Sfaxien - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Argélia - 1A - Feminino |
27-25,9-25,25-13
|
OS Tichy - Feminino
|
1-6
|
JS Azzazga - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga |
20-25,25-19,22-25
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
18-13
|
Palembang Bank Sumsel
[5] |
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
7-7
|
Yakult Swallows
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Internacionais Amigáveis (Tempo Regulamentar apenas) |
2 - 20:00
|
Letónia
|
2-0
|
Noruega
|
|
|
Andebol |
França - Proligue |
03:32
|
Billere
|
2-1
|
Selestat Alsace
|
|
|
Andebol |
Croácia - 1. HRL |
37:50
|
RK Hrvatski Dragovoljac
|
19-11
|
MRK Umag
|
|
|
Andebol |
MOL Liga - Feminino |
30:00
|
[3] HC Zlin – Feminino
|
12-12
|
DHC Plzen - Feminino
[2]
|
|
|
Ténis |
WTA - Lleida - Duplas Femininas |
0-0
|
Melichar-Martinez/Perez
|
0-0
|
Piter/Sherif
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita - Duplas Femininas |
30-15
|
Gamiz/Vedder
|
1-0
|
Szabanin/Tsygourova
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham - Duplas Femininas |
0-0
|
Collins/John-Baptiste
|
1-1
|
Hutchinson/Mcdonald
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid - Duplas Masculinas |
15-15
|
Korda/Thompson
|
2-1
|
Behar/Pavlasek
|
|
|
Ténis |
Challenger - Cagliari |
0-0
|
[89] Daniel Elahi Galan
|
1-4
|
Lorenzo Musetti
[29] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Boca Raton |
0-30
|
Dian Nedev
|
4-4
|
Alex Kuperstein
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Osijek - Duplas Masculinas |
30-15
|
Lemstra/Romano
|
5-5
|
Graf/Paty
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Boca Raton |
0-0
|
Lukas Steffen
|
3-6,0-0
|
Andrew Delgado
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Osijek |
0-0
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,1-0
|
Neil Oberleitner
[172] |
|
|
Ténis |
Challenger - Guangzhou - Duplas Masculinas |
1-1
|
Nam/Niklas-Salminen
|
2-6,6-6
|
Ellis/Schoolkate
|
|
|
Ténis |
WTA - Saint-Malo |
15-40
|
[191] Lois Boisson
|
3-6,3-0
|
Alize Cornet
[107] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Santa Margherita |
0-0
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
7-6,0-0
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
30-15
|
Aleksandra Julia Zuchanska
|
4-6,0-0
|
Sofia M Barbulescu
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Wiesbaden |
40-15
|
[111] Jule Niemeier
|
6-1,5-3
|
Irina-Camelia Begu
[128] |
|
|
Ténis |
Challenger - Aix en Provence |
15-0
|
[42] Roman Safiullin
|
6-7,3-3
|
Jaume Munar
[73] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Santa Margherita |
0-15
|
[215] Jil Teichmann
|
6-1,2-6,2-0
|
Nuria Brancaccio
[292] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham |
0-0
|
Sonay Kartal
|
7-6,3-6,2-1
|
Hikaru Sato
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
40-40
|
Georgia Andreea Craciun
|
6-3,3-6,0-0
|
Karola P Bejenaru
|
|
|
Ténis |
Premier Padel - Sevilha |
0-40
|
Stupaczuk/Di Nenno
|
7-5,0-2
|
Navarro/Lebron
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
05/04 14:25 |
Turffontein (SA) (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Punchestown |
05/04 14:05 |
Punchestown (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Newmarket |
05/04 13:55 |
Newmarket (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
05/04 13:48 |
Turffontein (SA) (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Goodwood |
05/04 13:45 |
Goodwood (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Auteuil |
05/04 13:39 |
Auteuil (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Vincennes |
05/04 13:20 |
Vincennes (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
05/04 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
View
|
Gujarat Titans
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Feminino
|
22/1,216 All Out
|
Northern Diamonds - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Feminino
|
42/2,295/5
|
Southern Vipers - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Feminino
|
222/9,41/0
|
South East Stars - Feminino
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
16/1,261 All Out
|
Kent
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 137/7
|
Essex
|
|
|
Críquete |
Críquete |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
4/0,221 All Out
|
Glamorgan
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
05/04 14:10 |
Corrida 6 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Swindon |
05/04 14:01 |
Swindon (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Newcastle |
05/04 13:56 |
Newcastle (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Youghal |
05/04 13:52 |
Youghal (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
05/04 13:50 |
Corrida 6 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
05/04 13:49 |
Crayford (Corrida 10)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
European Challenge Cup |
00:00
|
Gloucester
|
0-0
|
Benetton Treviso
|
|
|
Rugby Union |
SA Cup |
40:00
|
Valke
|
7-28
|
Cheetahs
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Bartlomiej Mleczko
|
0-0
|
Mateusz Misiak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Jan Priklopil
|
8-8
|
Ludek Stoces
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11,11-8
|
Pavlo Lavrynenko
|
0-0
|
Maksym Tiutiunnyk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11,11-9
|
Orest Hura
|
3-9
|
Viktor Slozka
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
7-11,11-8,11-9
|
Patryk Lewandowski
|
0-2
|
Artur Grela
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
7-11,11-3,6-11
|
Jiri Plachy
|
8-10
|
Jan Briska
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,11-6,6-11
|
Dmitro Kuzmenko
|
0-0
|
Oleh Kurylenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
4-11,11-9,10-12
|
Petr Semrad
|
7-11
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
11-6
|
Jakub Zelinka
|
8-8
|
Jordy Piccolin
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
13-15,3-11
|
Jan Manhal Jnr
|
10-8
|
Josef Vanek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,11-9
|
Vratislav Petracek
|
0-3
|
Jiri Pozarsky
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,9-11,11-9
|
Radek Mohelnik
|
9-11
|
Pavel Chovanec
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-5,8-11,8-11
|
Serhii Kryvoshyi
|
7-7
|
Oleh Savenkov
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
10-12,9-11,11-9
|
Lukas Pour
|
10-9
|
Tomas Kocvara
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
8-11,11-5,11-7,9-11
|
Tomasz Filbrandt
|
0-0
|
Aleksander Lilien
|
|
|
Volei de Praia |
Áustria - Beach Tour - Neusiedl am See - Feminino |
21-18,18-21
|
Wengler/M'bauer
|
2-4
|
Berger/Hohenauer
|
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour - Brasília - Feminino |
21-18,23-25
|
Melissa/Brandie
|
0-1
|
Esmee/Zoe
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
BB Team
|
0-0
|
9 Pandas
|
|
|
eSports |
CS2 - Circuito Retake |
01:55
|
The Agency Clan
|
0-0
|
GTZ Esports
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
CGN Esports
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
30:45
|
Nemiga
|
0-1
|
MOUZ
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:12
|
Monte
|
1-3
|
FORZE
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
00:55
|
PERA
|
3-4
|
FlyQuest
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:01
|
Rogue Warriors
|
2-2
|
eStar Pro
|
|
|