Futebol |
Áustria - Bundesliga |
00'
|
[6] Hartberg
|
View
|
Austria Klagenfurt
[5]
|
|
|
Futebol |
Áustria - 1.ª Liga - Feminino |
00'
|
Wacker Innsbruck - Feminino
|
View
|
Kleinmünchen/Blau-Weiß Linz - Feminino
|
|
|
Futebol |
Áustria - Bundesliga |
00'
|
[3] LASK Linz
|
View
|
Rapid Vienna
[4]
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Eredivisie |
00'
|
[9] Sparta Rotterdam
|
View
|
FC Volendam
[17]
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Eredivisie |
00'
|
[16] RKC
|
View
|
FC Utrecht
[7]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Roma (Arcos) Esports
|
2-2
|
Juventus (Wboy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
04'
|
Napoli (nikkitta) Esports
|
1-0
|
AC Milan (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
05'
|
Arsenal (VanGogh) Esports
|
2-1
|
Liverpool (Samuel) Esports
|
|
|
Futebol |
Bulgária - 1.ª Liga |
05'
|
[2] FC Hebar Pazardzhik
|
0-0
|
Lokomotiv 1929 Sofia
[4]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Villarreal (Ragnar) Esports
|
1-2
|
Bayer 04 (val) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
05'
|
Man Utd (Liam) Esports
|
1-0
|
Newcastle (Arthur) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05'
|
Sporting (Pele) Esports
|
0-0
|
Brighton (Spencer) Esports
|
|
|
Futebol |
Taça do Vietname |
07'
|
Ha Noi FC
|
0-0
|
Da Nang
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
Barcelona (Flewless_phoenix) Esports
|
1-1
|
Man City (BlackStar98) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
PSG (FEARGGWP) Esports
|
1-1
|
Real Madrid (Upcake22) Esports
|
|
|
Futebol |
Macau - 1.ª Divisão |
10'
|
Jia Hua
|
0-0
|
Lun Lok
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
11'
|
[16] Sariyer
|
0-0
|
İskenderun
[6]
|
|
|
Futebol |
Áustria - Landesliga |
16'
|
SC Golling
|
0-0
|
TSU Bramberg
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Sudoeste |
16'
|
[15] VfR Aalen
|
1-0
|
FSV Frankfurt
[13]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
16'
|
[10] Fethiyespor
|
0-0
|
Etimesgut Belediyespor
[14]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Eslésvico-Holsácia |
17'
|
[1] SV Todesfelde
|
0-0
|
SV Eichede
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga II - Feminino |
17'
|
[4] SV Meppen - Feminino
|
0-0
|
FSV Gutersloh 2009 - Feminino
[7]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Allsvenskan |
17'
|
[1] Malmo FF
|
1-0
|
AIK
[2]
|
|
|
Futebol |
Camboja - Taça |
17'
|
Svay Rieng FC
|
0-0
|
Phnom Penh Crown
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga II - Feminino |
17'
|
[1] SG Andernach - Feminino
|
0-0
|
TSG 1899 Hoffenheim II - Feminino
[14]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Beyaz |
17'
|
[5] Yeni Mersin İdmanyurdu
|
0-1
|
Beyoğlu Yeni Çarşı FK
[9]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
17'
|
[3] ETSV Hamburg
|
0-0
|
SV Halstenbek-Rellingen
[12]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - NOFV-Oberliga Sul |
18'
|
[14] Grimma
|
0-0
|
VfB 1921 Krieschow
[6]
|
|
|
Futebol |
França - 2.ª Divisão - Feminino |
18'
|
Lens - Feminino
|
0-0
|
Le Mans - Femenino
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Superligaen |
18'
|
[3] Odense BK
|
0-0
|
Hvidovre IF
[6]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
19'
|
[5] Menemenspor
|
2-0
|
Belediye Derincespor
[15]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League 2 |
19'
|
[7] Liverpool Sub21
|
0-0
|
Arsenal Sub21
[6]
|
|
|
Futebol |
Letónia - 1.ª Liga |
19'
|
[14] FK Smiltene/BJSS
|
0-0
|
FK Tukums 2000/TSS II
[7] |
|
|
Futebol |
Malta - Premier League |
19'
|
[8] Balzan FC
|
0-0
|
Mosta FC
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga II - Feminino |
19'
|
[2] FFC Turbine Potsdam - Feminino
|
1-0
|
Wolfsburg II - Feminino
[13]
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
19'
|
Kibera Black Stars
|
0-0
|
Darajani Gogo
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
19'
|
[12] Eintracht Norderstedt
|
1-0
|
FC Kilia Kiel
[17]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Beyaz |
19'
|
[13] Afjet Afyonspor
|
0-0
|
Bucaspor
[3]
|
|
|
Futebol |
Letónia - 1.ª Liga |
19'
|
[11] Ogre United
|
0-0
|
Leevon PPK
[2] |
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Beyaz |
19'
|
[4] 1461 Trabzon FK
|
0-0
|
Serik Belediyespor
[14]
|
|
|
Futebol |
Taça do Quénia |
19'
|
AFC Leopards
|
0-1
|
Compel FC
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
19'
|
[8] FC Teutonia 05
|
1-0
|
Phönix Lübeck
[3]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Oeste |
20'
|
[11] Fortuna Dusseldorf II
|
0-1
|
Borussia M'gladbach II
[14]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
20'
|
[8] Inegolspor
|
0-0
|
Arnavutkoy Belediyesi
[13]
|
|
|
Futebol |
Lituânia - A Lyga |
20'
|
[4] Banga Gargzdai
|
0-0
|
FA Siauliai
[8]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
20'
|
[17] Duzcespor
|
0-0
|
68 Aksaray Belediyespor
[11]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Södra Götaland |
20'
|
[13] IFK Berga
|
1-0
|
Kristianstad FC
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League 2 |
20'
|
[14] Blackburn Sub21
|
0-0
|
Sunderland Sub21
[8]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Beyaz |
20'
|
[7] Karacabey Belediyespor AS
|
0-0
|
Altinordu
[12]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
20'
|
[11] Skiljebo SK
|
0-0
|
IK Franke
[13]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera Liga |
20'
|
[18] Cadiz
|
0-1
|
Maiorca
[16]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Superligaen |
20'
|
[2] Viborg
|
0-0
|
Randers FC
[1]
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
20'
|
[8] Lamphun Warrior FC
|
0-2
|
Khonkaen United
[12]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Elitettan |
20'
|
[13] Sundsvalls - Feminino
|
0-0
|
Bollstanäs - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Turquia - 2. Lig Kirmizi |
20'
|
[9] Somaspor
|
0-0
|
Amed SK
[1]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Allsvenskan |
20'
|
[14] IFK Varnamo
|
0-2
|
Halmstad
[5]
|
|
|
Futebol |
Taça do Uganda |
21'
|
BUL FC
|
1-0
|
NEC FC Bugolobi
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 1.ª Divisão |
21'
|
[6] FC Helsingor
|
0-0
|
HB Køge
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Segunda Liga |
21'
|
[7] Sporting Gijón
|
0-1
|
Villarreal B
[22]
|
|
|
Futebol |
República Checa - 4.ª Liga |
21'
|
Admira Praga II
|
1-0
|
FK Ostrov
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 2 |
21'
|
[3] Brodd
|
1-0
|
Sandnes Ulf 2
[6]
|
|
|
Futebol |
Hungria - NBI - Feminino |
21'
|
[1] Ferencvárosi TC - Feminino
|
2-0
|
Győri ETO FC - Feminino
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - NOFV-Oberliga Norte |
22'
|
[3] Sparta Lichtenberg
|
0-0
|
TuS Makkabi Berlin
[7] |
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
23'
|
AD Leônico Sub20
|
0-1
|
Vitoria Sub20
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
24'
|
Vihiga Bullets
|
0-0
|
Luanda Villa SC
|
|
|
Futebol |
Polónia - Ekstraliga - Feminino |
45'
|
[10] Rekord Bielsko-Biala - Feminino
|
0-0
|
GKS Katowice - Feminino
[1] |
|
|
Futebol |
China - 1.ª Divisão |
45'
|
[7] Shijiazhuang Gongfu FC
|
0-0
|
Dalian Young Boy
[1] |
|
|
Futebol |
Bélgica - 1.ª Divisão A |
45'
|
[4] Genk
|
0-1
|
Club Brugge
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Super League - Feminino |
45'
|
[9] Everton - Feminino
|
0-0
|
Arsenal - Feminino
[3]
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
45'
|
[9] Zhetysu
|
1-0
|
FK Aktobe
[1]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga II |
45'
|
[13] Magdeburg
|
1-1
|
VfL Osnabruck
[18]
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
45'
|
[9] Rizhao Yuqi
|
0-0
|
Xi'an Ronghai FC
[10] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga II |
45'
|
[12] Nurnberg
|
0-1
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Futebol |
Azerbaijão - Premier League |
45'
|
[10] FK Qabala
|
0-1
|
FK Kapaz
[9]
|
|
|
Futebol |
Escócia - Premiership |
45'
|
[5] St Mirren
|
1-1
|
Rangers
[2]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Meistriliiga |
45'
|
[5] JK Tammeka Tartu
|
0-2
|
FC Levadia Tallinn
[1]
|
|
|
Futebol |
Escócia - Taça FA - Feminino |
46'
|
Spartans - Feminino
|
0-1
|
Hearts - Feminino
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Hamburgo |
49'
|
[14] FC Alsterbrüder
|
1-1
|
Wandsbeker TSV Concordia
[13]
|
|
|
Futebol |
Andorra - Primeira Divisão |
49'<sup>+4</sup>
|
[10] CF Atletic America
|
0-1
|
Penya Encarnada
[5]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - 3.Liga |
49'<sup>+2</sup>
|
[5] Rot-Weiss Essen
|
3-0
|
FC Ingolstadt
[10]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - NOFV-Oberliga Norte |
50'
|
[8] TSG Neustrelitz
|
0-1
|
Hertha Zehlendorf
[2]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga II |
50'<sup>+6</sup>
|
[16] Wehen SV
|
2-3
|
Greuther Furth
[9]
|
|
|
Futebol |
Liga da Turquia - Feminino |
51'
|
Fomget GSK - Feminino
|
1-0
|
Amed SK - Feminino
|
|
|
Futebol |
Tailândia - 3.ª Divisão |
52'
|
Bangkok FC
|
1-0
|
Sisaket United
|
|
|
Futebol |
Liga da Turquia - Feminino |
53'
|
Fatih Karagümrük - Feminino
|
2-0
|
Fatih Vatan Spor - Feminino
|
|
|
Futebol |
África do Sul - 2.ª Liga - Feminino |
53'
|
UKZN FC - Feminino
|
1-0
|
PSG Amabhaca Women
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
57'
|
[18] Berliner AK 07
|
0-1
|
Greifswalder FC
[2]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
59'
|
Gornik Zabrze II
|
1-2
|
GKS Pniowek 74 Pawlowice
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
59'
|
[6] Mainz Sub19
|
2-1
|
Karlsruher Sub19
[5]
|
|
|
Futebol |
Quirguistão - Top Liga |
59'
|
FC Dordoi Bishkek
|
2-0
|
FC Ilbirs
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 1 |
60'
|
[10] Cagliari Sub19
|
1-1
|
Lecce Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Bremen |
60'
|
[2] SV Hemelingen
|
2-1
|
FC Oberneuland
[4]
|
|
|
Futebol |
França - Ligue 1 |
61'
|
[16] Metz
|
1-2
|
Lille
[4]
|
|
|
Futebol |
Liga da Turquia - Feminino |
61'
|
1207 Antalyaspor - Feminino
|
0-2
|
Galatasaray - Feminino
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
61'
|
[10] Zwickau
|
1-1
|
Carl Zeiss Jena
[8]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 2 |
61'
|
[8] Tromsdalen
|
3-0
|
Alta
[12]
|
|
|
Futebol |
Sérvia - Liga de Sub19 |
61'
|
IMT Novi Belgrado Sub19
|
5-1
|
Radnicki Nis Sub19
|
|
|
Futebol |
Sérvia - Liga de Sub19 |
61'
|
FK Zemun Sub19
|
4-0
|
FK Spartak Zdrepceva Krv Sub19
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Västra Götaland |
62'
|
[13] Hittarps IK
|
0-0
|
Husqvarna FF
[7]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Leinster Senior League |
62'
|
Maynooth University Town FC
|
2-1
|
Bluebell United
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 7 |
62'
|
[15] Villanueva del Pardillo
|
1-1
|
CD Colonia Moscardo
[8] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
62'
|
Bayer Leverkusen Sub19
|
2-0
|
Arminia Bielefeld Sub19
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
62'
|
[16] Trat FC
|
3-1
|
Police Tero FC
[15]
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
62'
|
[6] FSC Mariupol
|
0-1
|
Epitsentr Kamianets-Podilskyi
[4] |
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Södra Götaland |
63'
|
[3] Osterlen FF
|
3-0
|
IFK Hässleholm
[10]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
63'
|
[6] Avarta
|
1-0
|
VSK Aarhus
[3]
|
|
|
Futebol |
Bósnia-Herzegovina - Premier Liga |
63'
|
[7] Siroki Brijeg
|
1-2
|
Borac Banja Luka
[1]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 2.ª Divisão - Grupo 1 |
63'
|
[12] Kvik Halden FK
|
1-3
|
Vard Haugesund
[8]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
63'
|
[14] Dalkurd FF
|
0-2
|
FOC Farsta
[9] |
|
|
Futebol |
Letónia - Virsliga |
63'
|
[5] BFC Daugavpils
|
0-0
|
FK Liepaja
[9]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
63'
|
[12] Sandhausen Sub19
|
3-4
|
Nurnberg Sub19
[9]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
64'
|
[10] Helsingborg
|
0-0
|
Ostersunds FK
[12]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 1.ª Divisão - Feminino |
64'
|
[7] Viking FK - Feminino
|
0-1
|
TIL 2020 - Feminino
[10] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
65'
|
[4] FC Viktoria 1889 Berlin
|
1-2
|
Hertha Berlim II
[16]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Ykkösliiga |
65'
|
[4] PK-35
|
1-4
|
KTP
[3]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Svealand |
66'
|
[5] Viggbyholms IK
|
0-0
|
Enköping
[2]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Liga de Sub20 |
68'
|
KOPSE Sub20
|
1-1
|
Atlantis - Sub20
|
|
|
Futebol |
Áustria - 1.ª Liga - Feminino |
78'
|
[2] SCR Altach/FFC Vorderland - Feminino
|
0-2
|
First Vienna FC 1894 Feminino
[3]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 1.ª Liga |
81'
|
[2] Arka Gdynia
|
3-2
|
Resovia Rzeszów
[16]
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
86'
|
[9] Chiangrai Utd
|
0-0
|
Ratchaburi FC
[6]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie A |
89'
|
[1] Inter Milan
|
2-0
|
Torino
[10]
|
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
89'
|
[3] Nyva Ternopil
|
2-0
|
Hirnyk-Sport Horishni Plavni
[8]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
90'
|
Ranero Sub19
|
0-6
|
Villarreal Sub19
|
|
|
Futebol |
Taiwan - Premier League |
91'<sup>+5</sup>
|
[4] Taiwan Power Company
|
1-1
|
Tainan City
[4]
|
|
|
Futebol |
Roménia - Liga I |
92'<sup>+4</sup>
|
[3] Otelul Galati
|
1-0
|
AFC Hermannstadt
[1]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Ekstraklasa |
92'<sup>+4</sup>
|
[12] Radomiak Radom
|
3-4
|
Zaglebie Lubin
[11]
|
|
|
Futebol |
Taiwan - Premier League |
92'<sup>+3</sup>
|
[6] Hang Yuen
|
2-1
|
Taiwan Shihu
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Malta - Liga Nacional |
1 - 10:00
|
Mellieha Libertas
|
0-0
|
Depiro
|
|
|
Basquetebol |
Turquia - BSL |
1 - 10:00
|
[10] Buyukcekmece
|
0-0
|
Petkim Spor
[7] |
|
|
Basquetebol |
França - Pro A |
1 - 10:00
|
Le Portel
|
0-0
|
Le Mans
|
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Superliga |
1 - 10:00
|
Rashi Tbilisi
|
0-0
|
Kutaisi
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 04:39
|
MEM Grizzlies (SCORCH) Esports
|
0-2
|
BOS Celtics (RUTHLESS) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Dinamarca - Basketligaen |
2 - 08:31
|
[2] Bears Academy
|
20-22
|
Holbæk-Stenhus
[4] |
|
|
Basquetebol |
Senegal - Divisão 1 - Feminino |
2 - 07:05
|
BOPP BC - Feminino
|
17-10
|
UCAD SC - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 04:19
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
42-40
|
GS Warriors (CASCADE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Taipé da China - SBL |
3 - 04:04
|
[2] Bank of Taiwan
|
45-65
|
Yulon Luxgen Dinos
[3] |
|
|
Basquetebol |
Roménia - 1.ª Liga |
4 - 06:27
|
CSO 2 Voluntari
|
61-52
|
CSM Târgu Jiu 2
|
|
|
Basquetebol |
Israel - Liga Nacional |
3 - 02:18
|
[6] Maccabi Ra'anana
|
60-68
|
Ironi Nahariya
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Eslovénia - SKL |
4 - 10:00
|
[2] Krka
|
75-56
|
Helios Domzale
[1]
|
|
|
Basquetebol |
Grã-Bretanha - WBBL - Feminino |
4 - 10:00
|
BA London Lions - Feminino
|
57-30
|
Caledonia Gladiators - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL |
2 - 07:15
|
JKL Dolphins
|
12-29
|
Ndejje Angels
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - Liga ACB |
4 - 00:00
|
[2] Real Madrid
|
79-69
|
Monbus Obradoiro
[17]
|
|
|
Basquetebol |
Israel - Liga Nacional |
4 - 02:18
|
[7] Elitzur Shomron Samaria
|
75-79
|
Elitzur Netanya
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Grécia - A1 - Feminino |
4 - 02:13
|
[1] Olympiacos Piraeus - Feminino
|
54-39
|
Panathinaikos - Feminino
[2]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA Cup |
4 - 00:00
|
[1] San Miguel Beermen
|
120-103
|
NLEX Road Warriors
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Portugal - Liga Nacional - Feminino |
4 - 04:29
|
[1] Uniao Sportiva - Feminino
|
42-49
|
Sport Lisboa Benfica - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Geórgia - Superliga |
2 - 05:00
|
TSU
|
89-89
|
Kavkasia
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
|
Fujian - Feminino
|
22-11
|
Yunnan - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Polónia - 1 Liga - Feminino |
|
[3] KS Piła - Feminino
|
18-14
|
MKS Imielin - Feminino
[4] |
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
|
East African University
|
18-19
|
IPRC Musanze
|
|
|
Voleibol |
Países Baixos - Eredivisie - Feminino |
25-19
|
[1] VC Sneek - Feminino
|
20-21
|
VV Utrecht - Feminino
[2] |
|
|
Voleibol |
Indonésia - Proliga |
|
[2] Bogor LavAni
|
9-10
|
Palembang Bank Sumsel
[3] |
|
|
Voleibol |
Polónia - 3 Liga |
29-27,25-12
|
Tarnovia Tarnowo Podgorne
|
23-24
|
Naleczow
|
|
|
Voleibol |
África - Campeonato de Clubes - Feminino |
17-25,21-25
|
Nigeria Customs - Feminino
|
13-18
|
Mayo Kani Evolution - Feminino
|
|
|
Voleibol |
China - Campeonato Nacional - Feminino |
23-25,25-14,25-10
|
Shandong - Feminino
|
0-0
|
Jiangsu - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Turquia - Liga de Juniores - Feminino |
25-21
|
Fenerbahce Sub19 - Feminino
|
1-1
|
Sarıyer Belediyesi Sub19 - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Vietname - A-League - Feminino |
11-25,20-25
|
Vinh Long - Feminino
|
7-10
|
Kinh Bac - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Espanha - Superliga 2 - Feminino |
22-25,25-19,23-25
|
CV Madrid Chamberí - Feminino
|
19-17
|
CVB Barça - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Espanha - Liga Regional - Feminino |
25-15,16-25,18-25
|
CV Valencia - Feminino
|
12-13
|
CV Daya Nueva - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - Spikers' Turf |
25-19,22-25,25-20
|
Philippine Navy
|
2-2
|
D'Navigators Iloilo
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Div 1A |
3 - 10:56
|
Coreia do Sul
|
3-2
|
Eslovénia
|
|
|
Andebol |
Liga dos Campeões - Feminino |
16:43
|
[6] SG BBM Bietigheim - Feminino
|
9-5
|
Odense Håndbold - Feminino
[2]
|
|
|
Andebol |
Espanha - Liga Guerreras - Feminino |
14:52
|
[4] BM Porriño - Feminino
|
4-6
|
Atletico Guardes - Feminino
[5]
|
|
|
Andebol |
Turquia - Superliga - Feminino |
15:30
|
Konyaalti - Feminino
|
11-6
|
Izmir Buyuksehir - Feminino
|
|
|
Andebol |
Turquia - 1.Lig - Feminino |
35:16
|
Polatli - Feminino
|
17-23
|
Kırşehir Belediye SK - Feminino
|
|
|
Andebol |
República Checa - 1.ª Liga - Feminino |
56:51
|
TJ Jiskra Otrokovice - Feminino
|
27-37
|
DHK Banik Most B - Feminino
|
|
|
Andebol |
Grécia - A1 - Feminino |
56:16
|
[3] Pylaia - Feminino
|
28-27
|
PAOK - Feminino
[2]
|
|
|
Ténis |
WTA - Saint-Malo |
0-0
|
[72] Angelica Moratelli
|
0-0
|
Emma Lene
[455] |
|
|
Ténis |
WTA - Saint-Malo |
0-0
|
[470] Amina Anshba
|
0-0
|
Margaux Rouvroy
[285] |
|
|
Ténis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
Evgeny Donskoy
|
0-0
|
Remy Bertola
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Wiesbaden |
30-30
|
Himeno Sakatsume
|
0-0
|
Gina Feistel
|
|
|
Ténis |
Premier Padel - Bruxelas - Feminino |
0-0
|
Fernandez/Triay
|
1-0
|
Brea/Gonzalez
|
|
|
Ténis |
WTA - Saint-Malo |
0-0
|
Diana Martynov
|
0-0
|
Camilla Rosatello
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid - Duplas Femininas |
15-15
|
Gauff/Townsend
|
2-0
|
Kenin/Mattek-Sands
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
0-0
|
Hubert Hurkacz
|
0-0
|
Daniel Altmaier
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham - Qualificação |
A-40
|
Fabio Nestola
|
4-1
|
Luke Sorensen
|
|
|
Ténis |
WTA - Madrid |
30-30
|
[22] Anastasia Pavlyuchenkova
|
4-5
|
Daria Kasatkina
[11] |
|
|
Ténis |
ITF - W50 Lopota |
0-0
|
Nia Gelashvili
|
4-3
|
Wozuko Mdlulwa
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Oeiras |
30-15
|
[150] Jana Fett
|
6-0,3-0
|
Panna Udvardy
[151] |
|
|
Ténis |
ITF - W100 Wiesbaden |
15-40
|
[344] Tina Nadine Smith
|
1-6,0-3
|
Mona Barthel
[236] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Meerbusch |
30-15
|
Michael Agwi
|
6-4,5-2
|
John Sperle
|
|
|
Ténis |
Challenger - Guangzhou |
0-0
|
[400] James Trotter
|
6-7,2-2
|
Moez Echargui
[331] |
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
30-15
|
[8] Andrey Rublev
|
7-6,1-0
|
Alejandro Davidovich Fokina
[28] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
0-0
|
[372] Paul Jubb
|
3-6,6-2,6-3
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Split |
0-0
|
[313] Michael Vrbensky
|
7-5,4-5
|
Luka Mikrut
[454] |
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
40-40
|
Nina Vargova
|
6-3,2-6,5-1
|
Marie Benoit
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Bath |
04/28 12:50 |
Bath (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Scottsville (SA |
04/28 12:40 |
Scottsville (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Krefeld |
04/28 12:30 |
Krefeld (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Madrid |
04/28 12:30 |
Madrid (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Hoppegarten |
04/28 12:15 |
Hoppegarten (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Longchamp |
04/28 12:07 |
Longchamp (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Madrid |
04/28 12:00 |
Madrid (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
CSA T20 Challenge |
04/28 12:00 |
Lions
|
,25/1
|
Dolphins
|
|
|
Críquete |
European Cricket Championship T10 |
04/28 11:23 |
France
|
105/4
|
Romenia
|
|
|
Críquete |
Bangladesh Women vs India Women - 1st Twenty20 Match |
04/28 10:00 |
Bangladesh - Feminino
|
41/4,145/7
|
Índia - Feminino
|
|
|
Críquete |
Indian Premier League |
04/28 10:00 |
Gujarat Titans
|
200/3,40/0
|
Royal Challengers Bengaluru
|
|
|
Corridas de Galgos |
Doncaster |
04/28 12:34 |
Doncaster (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sunderland |
04/28 12:24 |
Sunderland (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Valley |
04/28 12:22 |
Valley (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Yarmouth |
04/28 12:17 |
Yarmouth (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
04/28 12:03 |
Corrida 9 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Dardos |
Tour Europeia 5 |
04/28 12:00 |
Daryl Gurney
|
2-5
|
Stephen Bunting
|
|
|
Rugby League |
Superliga - Feminino |
63:18
|
Wigan - Feminino
|
42-12
|
Featherstone Rovers - Feminino
|
|
|
Speedway |
Speedway |
04/28 11:53 |
Stal Rzeszow
|
12-12
|
Wilki Krosno
|
|
|
Pool |
Mundial - Pool - Masters |
04/28 10:27 |
Joshua Filler
|
8-5
|
Ko Pin Yi
|
|
|
Futsal |
AFC Asian Cup |
11:07
|
Tailândia
|
1-3
|
Irão
|
|
|
Futsal |
Espanha - Primera División |
05:07
|
Cartagena FS
|
4-0
|
Xota FS
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Tomas Hnizdil
|
0-0
|
Josef Pistora
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
7-11
|
Adrian Eliasz
|
3-1
|
Piotr Maruszak
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,11-7
|
Valerii Merzlikin
|
0-0
|
Pavlo Lavrynenko
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
6-11,7-11,11-8
|
Ivan Pytsko
|
1-6
|
Denis Mykytuk
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
4-11,12-10
|
Arsenyi Lobanov
|
6-8
|
Serhii Kyienko
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11,7-11,11-2,11-5
|
Jaroslav Cerny
|
6-2
|
Martin Sobisek
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
15-17,8-11,11-9,11-6
|
Amirreza Abbasi
|
2-3
|
Adam Dosz
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
9-11,11-9,11-6
|
Bohumil Duben
|
11-4
|
Jan Zitnik
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-8,11-7,9-11
|
Daniel Kouble
|
4-6
|
Vratislav Petracek
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup - Duplas Masculinas |
|
Izzuddin/Soh
|
3-0
|
Mammeri/Medel
|
|
|
Badminton |
Uber Cup - Duplas Femininas |
21-6
|
Busch/Magelund
|
19-8
|
Garcia Contreras/Rio
|
|
|
Badminton |
Internacional da Finlândia - Duplas Mistas |
|
Kaisti/Tapola
|
15-17
|
Tan/Wong
|
|
|
eSports |
Honor of Kings - KPL Spring |
00:00
|
Wolves
|
0-0
|
AG Super Play
|
|
|
eSports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
48:17
|
Tundra Esports
|
0-0
|
Team Falcons
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:52
|
UNiTY
|
4-0
|
WOPA Esport
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
Team Secret
|
0-0
|
Talon Esports
|
|
|
eSports |
CS2 - Hellcase Cup |
01:55
|
Nexus
|
1-2
|
brazylijski luz
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:41
|
Nemiga
|
7-5
|
ex-Preasy
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
Gaimin Gladiators
|
0-2
|
9 Pandas
|
|
|