Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
07'
|
England (Daca) Esports
|
0-2
|
Portugal (Elmagico) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Argentina (Izzy) Esports
|
2-1
|
France (Bolec) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
Trabzonspor (Gorilla) Esports
|
1-4
|
Antalyaspor (Seagal) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
08'
|
Eintracht (Obelix) Esports
|
4-1
|
Bayer 04 (Spiderman) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
08'
|
A.Madrid (Socrates) Esports
|
1-1
|
RB Leipzig (Raul) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Copenhagen (Depp) Esports
|
2-0
|
PSV (David) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
Fenerbahce (Cruise) Esports
|
0-1
|
Galatasaray (Dennis) Esports
|
|
|
Futebol |
Chile - Liga de Sub21 |
19'
|
Palestino Sub21
|
0-0
|
Deportes Iquique U21
|
|
|
Futebol |
Portugal - Primeira Liga |
23'
|
[12] Gil Vicente
|
0-0
|
FC Arouca
[6]
|
|
|
Futebol |
CAF - Liga dos Campeões |
30'
|
[1] Mamelodi Sundowns
|
0-0
|
Esperance de Tunis
[2]
|
|
|
Futebol |
Islândia - Liga de Sub19 |
32'
|
Haukar/KA Sub19
|
1-0
|
IR/Lettir Sub19
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Leinster Senior League |
35'
|
St Mochtas
|
0-0
|
Home Farm FC
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Championship |
38'
|
[18] QPR
|
2-0
|
Leeds
[2]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera Liga |
38'
|
[6] Real Sociedad
|
0-1
|
Real Madrid
[1]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Premier Division |
38'
|
[2] Shamrock Rovers
|
0-0
|
Galway United
[5]
|
|
|
Futebol |
França - Ligue 1 |
39'
|
[12] Montpellier
|
1-1
|
Nantes
[14]
|
|
|
Futebol |
CAF - Liga dos Campeões |
39'
|
[1] Al Ahly Cairo
|
0-0
|
TP Mazembe
[2]
|
|
|
Futebol |
Gibraltar - Liga Nacional |
41'
|
[5] Mons Calpe SC
|
1-2
|
Manchester 62 FC
[6]
|
|
|
Futebol |
Irlanda do Norte - IFA Championship |
45'
|
[3] Dundela
|
2-0
|
HW Welders
[6]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - Liga de Reservas |
45'
|
[14] Francs Borains - Reservas
|
2-1
|
Patro Eisden Maasmechelen - Reservas
[13] |
|
|
Futebol |
Irlanda do Norte - IFA Championship |
45'
|
[4] Annagh United
|
0-0
|
Bangor
[2]
|
|
|
Futebol |
Irlanda do Norte - IFA Championship |
45'
|
[5] Dergview FC
|
1-1
|
Ards
[4]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie A |
45'
|
[18] Frosinone
|
2-0
|
Salernitana
[20]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - 1.ª Divisão A |
45'
|
[3] Eupen
|
0-2
|
Charleroi
[1]
|
|
|
Futebol |
Escócia - Championship |
45'
|
[4] Airdrieonians
|
0-0
|
Dundee Utd
[1]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Premier Division |
45'
|
[8] Waterford FC
|
0-1
|
Derry City
[3]
|
|
|
Futebol |
Irlanda do Norte - IFA Championship |
45'
|
[2] Ballinamallard Utd
|
0-2
|
Ballyclare Comrades
[1]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Segunda Liga |
45'
|
[21] FC Andorra
|
1-0
|
Racing Santander
[9]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Premier Division |
45'
|
[1] Shelbourne
|
1-0
|
St Patrick's Athletic
[6]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Premier Division |
45'
|
[10] Dundalk
|
2-0
|
Bohemians Dublin
[4]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Premier Division |
45'
|
[9] Drogheda United
|
1-1
|
Sligo Rovers
[7]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - 1.ª Divisão |
45'
|
[4] Bray Wanderers
|
0-0
|
Kerry FC
[9] |
|
|
Futebol |
Irlanda do Norte - IFA Championship |
45'
|
[1] Portadown
|
0-0
|
Institute
[5]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - 1.ª Divisão |
45'
|
[7] Treaty United FC
|
0-1
|
UCD
[2]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 1.ª Liga |
45'
|
[6] Wisla Cracóvia
|
2-1
|
Podbeskidzie Bielsko Biala
[17]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - 1.ª Divisão |
45'
|
[6] Athlone Town
|
1-0
|
Cobh Ramblers
[8]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Munster Senior League |
45'
|
Carrigaline United
|
0-1
|
Douglas Hall
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
45'
|
Aparecidense Sub20
|
0-0
|
Vila Nova Sub20
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga I |
45'
|
[16] Bochum
|
2-0
|
TSG Hoffenheim
[9]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
49'
|
Trindade Sub20
|
0-0
|
Aparecida Sub20
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
49'
|
[6] Francana Sub20
|
2-0
|
Inter de Bebedouro Sub20
[4] |
|
|
Futebol |
Itália - Serie B |
50'
|
[9] Pisa
|
0-1
|
Catanzaro
[5]
|
|
|
Futebol |
Polónia - Ekstraklasa |
50'
|
[1] Jagiellonia Bialystok
|
2-1
|
Pogon Szczecin
[6]
|
|
|
Futebol |
Irlanda - Leinster Senior League |
50'
|
Kilbarrack Utd
|
0-0
|
Tolka Rovers
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
50'
|
Guanabara City Sub20
|
2-1
|
Itaberaí Sub20
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie A - Feminino |
51'
|
[2] Juventus - Feminino
|
0-2
|
Inter Milan - Feminino
[5]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - Liga de Reservas |
51'
|
[3] KV Kortrijk - Reservas
|
1-0
|
Eupen - Reservas
[2]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League 2 |
51'
|
[3] Fulham Sub21
|
0-1
|
Tottenham Sub21
[1]
|
|
|
Futebol |
Itália - Serie B |
52'
|
[3] Venezia
|
1-1
|
Cremonese
[4]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - Superliga - Feminino |
53'
|
[6] Genk - Feminino
|
1-2
|
Gent - Feminino
[4]
|
|
|
Futebol |
Suíça - 1.Liga Promotion |
65'
|
[5] Delemont
|
1-1
|
Breitenrain
[11]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - Liga de Reservas |
66'
|
[1] Westerlo - Reservas
|
1-0
|
RFC Liège - Reservas
[10] |
|
|
Futebol |
Suíça - Challenge League |
66'
|
[3] Aarau
|
0-0
|
AC Bellinzona
[8]
|
|
|
Futebol |
Colômbia - Liga Regional |
68'
|
Club Deportivo La Chalaca
|
0-1
|
Medellín City FC
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League 2 |
76'
|
[17] Stoke Sub21
|
1-2
|
Newcastle Sub21
[25]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League 2 |
76'
|
[18] Aston Villa Sub21
|
1-2
|
Norwich Sub21
[19]
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Eerste Divisie |
76'
|
[6] De Graafschap
|
3-0
|
Maastricht
[9]
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Eerste Divisie |
77'
|
[14] Ajax - Reservas
|
1-1
|
Roda JC
[2]
|
|
|
Futebol |
França - Campeonato Nacional 2 |
77'
|
Bourgoin Jallieu
|
0-1
|
Andrezieux
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League 2 |
78'
|
[5] Chelsea Sub21
|
2-0
|
Southampton Sub21
[16]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League 2 |
78'
|
[2] West Ham Sub21
|
1-3
|
Leicester Sub21
[22]
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Eerste Divisie |
78'
|
[18] Top Oss
|
0-1
|
AZ - Reservas
[7]
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
78'
|
Polonia Lidzbark
|
0-0
|
Tecza Biskupiec
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
78'
|
[3] São Caetano Sub20
|
1-0
|
Água Santa Sub20
[6]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
78'
|
[4] Rio Preto Sub20
|
0-3
|
José Bonifácio Sub20
[3] |
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
78'
|
[1] Pogoń Siedlce
|
0-3
|
Radunia Stezyca
[5]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
78'
|
[5] Ibrachina Sub20
|
3-0
|
Flamengo-SP Sub20
[3]
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Eerste Divisie |
78'
|
[13] VVV
|
2-2
|
FC Den Bosch
[19]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
78'
|
[5] Independente SP Sub20
|
2-2
|
Inter de Limeira Sub20
[4]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
78'
|
[2] São Bento Sub20
|
1-2
|
Desportivo Brasil Sub20
[3]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Landesliga |
78'
|
SpVg Köln-Flittard
|
0-0
|
SSV Homburg Numbrecht
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Eerste Divisie |
78'
|
[1] Willem II
|
1-1
|
FC Groningen
[3]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League 2 |
79'
|
[9] Middlesbrough Sub21
|
2-3
|
Crystal Palace Sub21
[15]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
79'
|
[5] Itapirense Sub20
|
1-2
|
Ponte Preta Sub20
[2]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
80'
|
[5] Audax São Paulo Sub20
|
0-0
|
Oeste Sub20
[3]
|
|
|
Futebol |
Islândia - Liga de Sub19 |
80'
|
Vikingur Reykjavik Sub19
|
3-0
|
KR/KV Sub19
|
|
|
Futebol |
Arábia Saudita - Saudi Pro League |
80'
|
[4] Al Ittihad Jeddah
|
1-1
|
Al Shabab Riyadh
[10]
|
|
|
Futebol |
Bélgica - 1.ª Divisão - Amador |
80'
|
[9] Gent II
|
3-0
|
OH Leuven II
[16]
|
|
|
Futebol |
Marrocos - GNF 1 |
80'
|
[13] JS Soualem
|
0-0
|
Mouloudia Oujda
[15]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
80'
|
[3] XV de Piracicaba Sub20
|
4-2
|
Rio Branco SP Sub20
[5]
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League 2 |
81'
|
[13] Nottm Forest Sub21
|
0-0
|
Man Utd Sub21
[14]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
81'
|
[6] União Mogi Sub20
|
0-3
|
EC Taubaté Sub20
[2]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
81'
|
[4] Guaçuano Sub20
|
3-2
|
Brasilis FC Sub20
[6] |
|
|
Futebol |
Bélgica - Liga de Reservas |
81'
|
[6] Sint-Truidense - Reservas
|
0-2
|
KV Oostende - Reservas
[4]
|
|
|
Futebol |
Países Baixos - Eerste Divisie |
81'
|
[12] Cambuur Leeuwarden
|
3-3
|
FC Dordrecht
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Terceira Liga Grupo 6 |
81'
|
[3] Ontinyent
|
0-0
|
UD Rayo Ibense
[15]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Niederrhein |
82'
|
[11] TVD Velbert
|
0-3
|
SC Union Nettetal
[10]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
82'
|
[3] União Suzano Sub20
|
1-0
|
São José SP Sub20
[5] |
|
|
Futebol |
Bélgica - Liga de Reservas |
82'
|
[11] FCV Dender EH - Reservas
|
1-1
|
Deinze - Reservas
[8] |
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
82'
|
[4] Santo André Sub20
|
2-1
|
Grêmio Esportivo Mauaense Sub20
[6] |
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
82'
|
[6] São Carlos Sub20
|
0-5
|
Ferroviária Sub20
[4]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
82'
|
[6] Guarulhos Sub20
|
1-1
|
Nacional SP Sub20
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Verbandsliga |
82'
|
SV Pars Neu-Isenburg
|
2-1
|
SV Eintracht Wald-Michelbach
|
|
|
Futebol |
Hungria - NB I |
83'
|
[9] Zalaegerszegi TE
|
1-0
|
Puskas Academy
[4]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
84'
|
[1] Comercial FC Tietê Sub20
|
1-2
|
Ituano Sub20
[5]
|
|
|
Futebol |
França - Campeonato Nacional |
84'
|
[15] Marignane Gignac
|
1-2
|
Sochaux
[8]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Campeonato Paulista de Sub20 |
85'
|
[2] Tanabi EC Sub20
|
0-5
|
Mirassol Sub20
[1]
|
|
|
Futebol |
AFC - Taça Asiática de Sub23 |
90'
|
[1] Iraque Sub23
|
1-0
|
Vietname Sub23
[2]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
90'<sup>+7</sup>
|
Unia Skierniewice
|
2-1
|
Pelikan Lowicz
|
|
|
Futebol |
Liga da Jordânia |
93'<sup>+5</sup>
|
[4] Ramtha SC
|
1-0
|
Sahab SC
[11]
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (KENSHO) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (SAINT JR) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 01:48
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
17-15
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 02:04
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
9-10
|
LA Lakers (eLeL) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
1 - 00:12
|
PHX Suns (APEX) Esports
|
19-24
|
DAL Mavericks (BOOGIE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Portugal - Nacional 1A |
1 - 03:58
|
Paço de Arcos
|
9-12
|
Montijo BA
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 03:15
|
PHX Suns (DYNAMO) Esports
|
56-55
|
GS Warriors (KOBOLD) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Islândia - 1.ª Divisão - Feminino |
2 - 08:00
|
Athena - Feminino
|
27-19
|
Tindastoll - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Basquetebol - Liga dos Campeões |
2 - 10:00
|
UCAM Murcia
|
26-15
|
Unicaja Malaga
|
|
|
Basquetebol |
Liga Europeia |
2 - 03:07
|
[4] Barcelona
|
41-30
|
Olympiacos
[5]
|
|
|
Basquetebol |
Bélgica - Top Division 1 |
2 - 01:35
|
[4] LDP Donza
|
37-16
|
Falco Gent
[5] |
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Oro |
2 - 00:19
|
Força Lleida
|
40-39
|
Grupo Alega Cantabria
|
|
|
Basquetebol |
Inglaterra - BBL |
3 - 10:00
|
[2] Caledonia Gladiators
|
43-45
|
Newcastle Eagles
[6]
|
|
|
Basquetebol |
França - Pro B |
3 - 06:02
|
[2] Vichy Clermont
|
54-43
|
Poitiers
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Oro |
3 - 06:37
|
[9] Real Betis
|
41-45
|
Real Valladolid
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Liga BNXT |
3 - 10:00
|
[2] Antwerp Giants
|
45-23
|
Landstede Zwolle
[8]
|
|
|
Basquetebol |
Liga BNXT |
3 - 03:24
|
[4] Brussels Basketball
|
59-57
|
Kortrijk Spurs
[6] |
|
|
Basquetebol |
Liga BNXT |
3 - 05:11
|
[6] Spirou Charleroi
|
45-44
|
Donar Groningen
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Liga BNXT |
3 - 05:30
|
[5] Limburg United
|
37-50
|
Den Bosch
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Liga BNXT |
3 - 02:36
|
[2] Leuven Bears
|
58-45
|
LWD Basket
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Liga BNXT |
3 - 05:02
|
[5] Okapi Aalstar
|
62-39
|
Feyenoord Roterdão
[9]
|
|
|
Basquetebol |
Espanha - LEB Oro |
3 - 00:43
|
[15] Melilla
|
69-46
|
Clavijo
[18]
|
|
|
Basquetebol |
França - Nationale 1 |
4 - 01:44
|
Rueil AC
|
69-84
|
Quimper
|
|
|
Basquetebol |
França - Nationale 1 |
4 - 06:12
|
STB Le Havre
|
69-51
|
Caen BC
|
|
|
Basquetebol |
Liga BNXT |
4 - 01:46
|
[7] Liege Basket
|
90-65
|
ZZ Leiden
[4]
|
|
|
Basquetebol |
França - Nationale 1 |
4 - 05:04
|
Pont-de-Chéruy
|
62-78
|
Tours
|
|
|
Basquetebol |
França - Nationale 1 |
4 - 00:32
|
Vitre Aurore
|
70-67
|
USAP Basket
|
|
|
Basquetebol |
França - Nationale 1 |
4 - 06:08
|
Loon Plage
|
57-85
|
Saint Vallier
|
|
|
Basquetebol |
França - Nationale 1 |
4 - 02:48
|
Boulogne-sur-Mer
|
80-75
|
Union Tarbes Lourdes
|
|
|
Basquetebol |
França - Pro B |
4 - 04:46
|
[13] Nantes
|
70-85
|
Denain
[14]
|
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL |
3 - 07:07
|
Power Basketball Club
|
33-45
|
Namuwongo Blazers
|
|
|
Basquetebol |
França - Nationale 1 |
4 - 04:05
|
Vendee Challans
|
67-78
|
Chartres
|
|
|
Basquetebol |
França - Pro B |
4 - 02:49
|
[3] Boulazac
|
70-48
|
Saint-Chamond
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Sérvia - Campeonato de Sub19 |
4 - 01:14
|
Bkk Radnicki Sub19
|
65-68
|
Vojvodina Sub19
|
|
|
Basquetebol |
Alemanha - Bundesliga |
4 - 07:55
|
[14] Syntainics MBC
|
89-79
|
Heidelberg Academics
[14]
|
|
|
Voleibol |
Liga da Bélgica |
25-20,19-25
|
[5] Menen
|
16-15
|
VBC Waremme
[6]
|
|
|
Voleibol |
Polónia - Plus Liga |
26-24
|
[3] Projekt Warszawa
|
1-1
|
Resovia Rzeszow
[4]
|
|
|
Voleibol |
Hungria - Liga Regional - Feminino |
18-25,26-24
|
Kertvarosi SE - Feminino
|
21-23
|
BEAC Újbuda - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Croácia - Super Liga - Feminino |
25-23,23-25
|
OK Dinamo - Feminino
|
22-23
|
Haok Mladost - Feminino
|
|
|
Voleibol |
França - Pro A - Feminino |
25-19,24-26,17-25
|
Nantes - Feminino
|
0-0
|
Levallois - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Polónia - 1 Liga - Feminino |
25-20,23-25
|
[2] MKS Sokół Mogilno - Feminino
|
24-18
|
KS Piła - Feminino
[2] |
|
|
Voleibol |
Países Baixos - Eredivisie |
25-21,14-25,22-25
|
[2] Dynamo Apeldoorn
|
12-13
|
Orion Doetinchem
[1]
|
|
|
Voleibol |
Espanha - Superliga 2 |
25-21,28-30
|
CV Leganes
|
9-9
|
Intasa San Sadurnino
|
|
|
Voleibol |
Polónia - 3 Liga |
25-20,22-25,19-25
|
Tarnovia Tarnowo Podgorne
|
1-4
|
Bielsk Duży
|
|
|
Voleibol |
Grécia A2 |
25-22,25-21,21-25
|
APS Ftia
|
18-14
|
AO Serron
|
|
|
Voleibol |
Grécia A2 |
25-21,21-25
|
NAO Soudas
|
18-22
|
PAOK Rodou
|
|
|
Basebol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[8] Davidson
|
2-1
|
Dayton
[2] |
|
|
Basebol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[2] Virginia Commonwealth
|
1-1
|
George Mason
[6] |
|
|
Basebol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[4] Virginia
|
2-2
|
Boston College
[11] |
|
|
Basebol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[1] Niagara
|
0-0
|
Rider
[2] |
|
|
Basebol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[6] Stony Brook
|
0-1
|
Monmouth
[11] |
|
|
Basebol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[8] Delaware
|
0-1
|
Towson
[12] |
|
|
Basebol |
College Baseball |
04/26 19:00 |
[9] Mount St Mary's
|
2-0
|
Iona
[8] |
|
|
Basebol |
MLB |
04/26 17:10 |
[7] KC Royals
|
8-0
|
DET Tigers
[10]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Internacionais Amigáveis (Tempo Regulamentar apenas) |
0 - 20:00
|
Suíça
|
5-0
|
Letónia
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Internacionais Amigáveis (Tempo Regulamentar apenas) |
2 - 07:53
|
Grã-Bretanha
|
1-0
|
Polónia
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato Mundial - Div1A - Feminino |
2 - 00:16
|
Áustria - Feminino
|
2-2
|
Hungria - Feminino
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Internacionais Amigáveis (Tempo Regulamentar apenas) |
3 - 20:00
|
Suíça
|
5-0
|
Letónia
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Alemanha - Eishockey Liga |
3 - 03:36
|
[1] Fischtown Pinguins Bremerhaven
|
0-2
|
Eisbären Berlin
[2]
|
|
|
Andebol |
França - Proligue |
43:59
|
[4] Selestat Alsace
|
25-20
|
Nancy
[8]
|
|
|
Andebol |
França - Proligue |
43:14
|
[5] Frontignan
|
21-22
|
Billere
[9]
|
|
|
Andebol |
França - Proligue |
37:34
|
[6] JS Cherbourg
|
20-17
|
Valence
[12]
|
|
|
Andebol |
Sérvia - Superliga |
47:43
|
[2] Estrela Vermelha de Belgrado
|
31-29
|
Radnicki Kragujevac
[3]
|
|
|
Andebol |
França - Proligue |
41:36
|
[7] Besançon
|
22-18
|
Sarrebourg
[13]
|
|
|
Andebol |
França - Proligue |
43:00
|
[15] Angers
|
24-22
|
Massy
[10]
|
|
|
Andebol |
França - Starligue |
42:14
|
[13] Ivry
|
17-21
|
US Creteil
[16]
|
|
|
Andebol |
França - 1.ª Divisão - Feminino |
43:16
|
[3] Paris 92 - Feminino
|
24-18
|
Stella St-Maur - Feminino
[14]
|
|
|
Andebol |
França - Proligue |
44:09
|
[3] Pontault Combault
|
19-16
|
Istres Provence
[2]
|
|
|
Andebol |
França - Starligue |
42:51
|
[15] Dijon
|
16-22
|
Chambery Savoie
[7]
|
|
|
Andebol |
Alemanha - 2. Bundesliga |
59:29
|
[8] Die Eulen Ludwigshafen
|
31-36
|
TUSEM Essen
[11]
|
|
|
Andebol |
Islândia - Olis Deildin - Feminino |
64:27
|
[3] Haukar Hafnarfjörður - Feminino
|
25-25
|
Fram Reykjavik - Feminino
[2]
|
|
|
Ténis |
Challenger - Savannah |
0-0
|
[200] Tristan Boyer
|
1-0
|
Maxime Janvier
[229] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Vero Beach |
40-0
|
William Grant
|
2-5
|
Chad Kissell
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Boca Raton - Feminino |
15-15
|
Ariana Ikwueme
|
0-0
|
Asuncion Jadue
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Mosquera - Duplas Femininas |
0-0
|
Ortenzi/P Ramirez
|
6-3,1-1
|
Fossa Huergo/Tona
|
|
|
Ténis |
Challenger - Concepción |
0-0
|
[490] Juan C P Angelo
|
1-6,4-3
|
Juan Pablo Ficovich
[246] |
|
|
Ténis |
Premier Padel - Bruxelas |
30-0
|
Tapia/Coello
|
1-0
|
Belluati/Lamperti
|
|
|
Ténis |
Challenger - Savannah |
30-40
|
[252] Gijs Brouwer
|
6-7,2-3
|
Dmitry Popko
[234] |
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
0-15
|
[25] Tallon Griekspoor
|
4-6,6-3,2-2
|
Taro Daniel
[85] |
|
|
Ténis |
ITF - W75 Charlottesville |
6-6
|
[84] Kayla Day
|
6-6
|
Varvara Lepchenko
[244] |
|
|
Ténis |
UTR Pro - Boca Raton - Feminino |
0-0
|
Amy Lee
|
4-6,2-1
|
Kyle McPhillips
|
|
|
Ténis |
Challenger - Concepción |
0-0
|
Alvaro G Meza
|
4-6,6-4,0-0
|
Jose Pereira
|
|
|
Ténis |
ATP - Madrid |
15-15
|
[41] Mariano Navone
|
7-5,6-7,4-5
|
Holger Rune
[12] |
|
|
Corridas de Cavalos |
Aqueduct |
04/26 20:10 |
Corrida 4 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Keeneland |
04/26 20:07 |
Corrida 5 - Keeneland
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Maronas |
04/26 20:00 |
Maronas (Corrida 11)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Santa Anita |
04/26 20:00 |
Corrida 9 - Santa Anita
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
San Isidro |
04/26 20:00 |
San Isidro (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Laurel Park |
04/26 19:55 |
Corrida 5 - Laurel Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Club Hipico |
04/26 19:53 |
Club Hipico (Corrida 5)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Oaklawn Park |
04/26 19:50 |
Corrida 3 - Oaklawn Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Gulfstream |
04/26 19:46 |
Corrida 4 - Gulfstream
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Tampa Bay Downs |
04/26 19:41 |
Corrida 5 - Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Keeneland |
04/26 19:36 |
Corrida 5 - Keeneland
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Aqueduct |
04/26 19:29 |
Corrida 4 - Aqueduct
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Trinidad T20 Festival |
04/26 19:00 |
Queen's Park CC
|
0/0
|
Merryboys Sports Club
|
|
|
Críquete |
Guyana T10 |
04/26 18:30 |
Demerara Pitbulls
|
93/7,11/0
|
Berbice Piranhas
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sunderland EVE |
04/26 19:52 |
Sunderland NT (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sheffield EVE |
04/26 19:51 |
Sheffield (TARDE) (Corrida 7)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford EVE |
04/26 19:48 |
Oxford NT (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Romford EVE |
04/26 19:44 |
Romford NT (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Harlow EVE |
04/26 19:41 |
Harlow NT (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Nottingham EVE |
04/26 19:38 |
Nottingham NT (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Sunderland EVE |
04/26 19:37 |
Sunderland NT (Corrida 2)
|
View
|
|
|
|
Golfe |
LA Championship |
04/25 14:15 |
LA Championship
|
View
|
|
|
|
Golfe |
Zurich Classic of New Orleans |
04/25 12:00 |
Zurich Classic of New Orleans
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
França - 2.ª Divisão |
34:11
|
[6] Mont de Marsan
|
6-5
|
Dax
[5]
|
|
|
Rugby Union |
Premiership Rugby |
40:00
|
[2] Bath
|
0-12
|
Saracens
[3]
|
|
|
Rugby Union |
United Rugby Championship |
47:53
|
[14] Scarlets
|
13-20
|
Sharks
[13]
|
|
|
Rugby Union |
United Rugby Championship |
49:38
|
[10] Ulster
|
21-13
|
Benetton Treviso
[5]
|
|
|
Rugby Union |
Escócia - Super Series |
49:43
|
Ayrshire Bulls
|
34-7
|
Watsonians
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
04/26 09:00 |
Jak Jones
|
8-3
|
Si Jiahui
|
|
|
Dardos |
Tour Europeia 5 |
04/26 19:30 |
Raymond van Barneveld
|
3-0
|
Mike De Decker
|
|
|
Rugby League |
Super League |
37:37
|
Castleford
|
28-0
|
London Broncos
|
|
|
Rugby League |
Super League |
34:20
|
Hull KR
|
18-0
|
Wigan
|
|
|
Rugby League |
Super League |
34:20
|
Leigh
|
6-0
|
Catalan Dragons
|
|
|
Speedway |
Speedway |
04/26 18:30 |
Motor Lublin
|
43-23
|
Apator Torun
|
|
|
Futsal |
Espanha - Primera División |
01:13
|
Real Betis FSN
|
1-2
|
FS Valdepeñas
|
|
|
Futsal |
Croácia - Premier League |
07:44
|
MNK Dinamo
|
3-1
|
MNK Pula
|
|
|
Futsal |
República Checa - 1.ª Liga |
03:52
|
Slavia Praha
|
1-4
|
SK Plzen
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
13-11
|
Jakub Kaucky
|
12-11
|
Jiri Vrablik
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Mariusz Koczyba
|
7-8
|
Yurij Fomin
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
3-11
|
Vadym Reva
|
2-7
|
Oleksandr Shyshman
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
6-11
|
Tomas Pelikan
|
8-7
|
Martin Cvecek
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-5,2-11
|
Martin Biolek
|
0-0
|
Pavel Wawrosz
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-7,7-11
|
Vladimir Postelt
|
3-5
|
Jakub Hradecky
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-9
|
Tomas Turek
|
11-12
|
Vojtech Koubek
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,11-6
|
O Hryho Kovalchuk
|
6-7
|
Maksym Tytskyi
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
13-11,7-11,12-10
|
Daniel Vojna
|
4-5
|
Zdenek Muhlhauser
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-7,7-11,11-9
|
David Sabuka
|
4-4
|
Jakub Nemecek Snr
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
8-11
|
Mart Luuk
|
0-0
|
Aleksei Nikonorov
|
|
|
Volei de Praia |
CBVP - Brasília |
21-18
|
Arthur/Adrielson
|
10-17
|
Saymon/Matheuszinho
|
|
|
Volei de Praia |
CBVP - Brasília |
17-21
|
Mateus/Adelmo
|
16-12
|
Pedro/Gabriel Santiago
|
|
|
Squash |
Irlanda - Open de Squash |
04/26 19:00 |
Mohamad Zakaria
|
0-0
|
George Parker
|
|
|
Pólo Aquático |
Campeonato Croata |
4 - 06:18
|
HAVK Mladost
|
9-9
|
Jadran Split
|
|
|
eSports |
DOTA2 - RES Regional LATAM |
-1:-30
|
Estar Backs
|
0-0
|
BOOM Esports
|
|
|
eSports |
COD - CDL - Major 3 Quals |
00:00
|
LA Thieves
|
1-1
|
Carolina Royal Ravens
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:38
|
BB Team
|
3-6
|
M80
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT EMEA |
01:39
|
Karmine Corp
|
3-9
|
KOI
|
|
|
eSports |
CS2 - RES Regional EU |
01:55
|
B8
|
8-4
|
Alliance
|
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
01:50
|
TYLOO
|
15-14
|
Sharks
|
|
|