Futebol |
Líbano - Liga Feminina |
00'
|
Eleven Football Pro - Feminino
|
View
|
Salam Zgharta - Feminino
|
|
|
Futebol |
Macedónia do Norte - Segunda Liga |
00'
|
[13] Teteks Tetovo
|
View
|
KF Besa Dobërdoll
[1] |
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
00'
|
[5] FK Nyva Buzova
|
View
|
Ingulets Petrovo
[2]
|
|
|
Futebol |
Macau - 1.ª Divisão |
00'
|
Macau - Universidade
|
View
|
Sporting Macau
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Berlin-Liga |
00'
|
SV Empor Berlin
|
View
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
00'
|
[6] Karlsruher Sub19
|
0-0
|
Eintracht Frankfurt Sub19
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Renânia-Palatinado/Sarre |
00'
|
[2] SV Gonsenheim
|
0-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
01'
|
Eintracht Braunschweig Sub19
|
0-0
|
Hamburg Sub19
|
|
|
Futebol |
Croácia - Liga de Sub19 |
01'
|
NK Slaven Belupo Sub19
|
0-0
|
HNK Rijeka Sub19
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
01'
|
Germany (Arcos) Esports
|
0-0
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
02'
|
England (Senior) Esports
|
0-0
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Premier League 2 |
02'
|
[6] Reading Sub21
|
0-0
|
Middlesbrough Sub21
[11]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norrland |
02'
|
[14] Frösö IF
|
0-0
|
IFK Luleå
[7]
|
|
|
Futebol |
Tanzânia - Premier League |
02'
|
[10] JKT Tanzânia
|
0-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
02'
|
[3] Phönix Lübeck
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 1 |
02'
|
[1] Inter Milan Sub19
|
0-0
|
Verona Sub19
[9]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
02'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
0-0
|
Unia Tarnow
[11] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Norte |
03'
|
[1] Hannover II
|
0-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 4 |
03'
|
[4] Nardo
|
1-0
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
03'
|
St Pauli Sub19
|
0-0
|
Wolfsburg Sub19
|
|
|
Futebol |
Inglaterra - Super League - Feminino |
03'
|
[9] Everton - Feminino
|
0-0
|
Tottenham - Feminino
[6]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Liga de Sub19 |
03'
|
AaB Sub19
|
0-0
|
AC Horsens Sub19
|
|
|
Futebol |
Lituânia - 1 Lyga |
03'
|
[4] BFA Vilnius
|
0-0
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
Napoli (aibothard) Esports
|
0-0
|
Copenhagen (General) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03'
|
PSV (Nio) Esports
|
0-1
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Adriatic League - 10 Minutos de Jogo |
03'
|
Italy (Palas) Esports
|
0-0
|
Germany (Spiderman) Esports
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Regionalliga - Nordeste |
03'
|
[7] Carl Zeiss Jena
|
0-0
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
Futebol |
Hungria - NB I |
03'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
0-0
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
03'
|
[9] IF Karlstad
|
0-1
|
Friska Viljor FC
[16]
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
03'
|
[5] Thanh Hoa
|
0-0
|
Binh Dinh
[4]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Damallsvenskan |
03'
|
[14] AIK - Feminino
|
0-1
|
IFK Norrkoping - Feminino
[7]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
03'
|
[5] IK Oddevold
|
1-0
|
GIF Sundsvall
[8]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 2.ª Divisão - Norra Götaland |
03'
|
[6] Stenungsunds IF
|
0-0
|
IFK Skövde FK
[7]
|
|
|
Futebol |
Suécia - Superettan |
03'
|
[9] Sandvikens IF
|
0-0
|
IK Brage
[4]
|
|
|
Futebol |
Tailândia - Premier League |
04'
|
[8] Nakhon Pathom FC
|
0-0
|
Buriram United
[1]
|
|
|
Futebol |
Singapura - Charity Shield |
04'
|
Albirex Niigata Singapore
|
0-0
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
04'
|
[8] Jonkopings Sodra
|
0-0
|
Torslanda IK
[14]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga II |
04'
|
[17] Hansa Rostock
|
0-0
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
04'
|
[2] Umeå FC
|
0-0
|
FBK Karlstad
[8]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga II |
04'
|
[9] Greuther Furth
|
0-0
|
Eintracht Braunschweig
[14]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Sul |
04'
|
[5] FC Rosengård 1917
|
0-0
|
Tvååkers IF
[13]
|
|
|
Futebol |
Brasil - Liga de Sub20 |
04'
|
Vitoria Sub20
|
0-0
|
SSA FC Sub20
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
04'
|
[3] Binh Duong
|
0-1
|
Sanna Khanh Hoa
[14]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
04'
|
[6] Vanløse
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - 3.ª Divisão |
04'
|
[1] IF Lyseng
|
1-0
|
SfB-Oure FA
[5]
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Danmarksserien - Despromoção |
05'
|
[7] Slagelse
|
0-0
|
Greve
[3]
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
3-4
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
|
Futebol |
Esoccer Battle - 8 Minutos de Jogo |
08'
|
Benfica (labotryas) Esports
|
4-6
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
Futebol |
Austrália - Darwin - Premier League |
27'
|
Port Darwin FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
30'
|
[3] Racing Power - Feminino
|
0-0
|
Famalicão Feminino
[10] |
|
|
Futebol |
Dinamarca - Liga de Sub19 |
32'
|
Brondby IF Sub19
|
0-1
|
Vejle Sub19
|
|
|
Futebol |
Índia - R-League - Divisão A |
32'
|
Aviva Sports Foundation
|
1-2
|
Brothers United FC
|
|
|
Futebol |
Noruega - 3.ª Divisão - Grupo 6 |
33'
|
[10] Fyllingsdalen
|
2-1
|
Fløya
[3]
|
|
|
Futebol |
Taça Zambia |
33'
|
Kabwe Warriors
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
Futebol |
República Checa - 1.ª Divisão - Feminino |
33'
|
Sparta Praga - Feminino
|
0-0
|
Slovan Liberec - Feminino
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
35'
|
NA Hussein Dey Sub21
|
0-0
|
RC Kouba Sub21
|
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
42'
|
NRB Teleghma Sub21
|
0-0
|
MO Constantine Sub21
|
|
|
Futebol |
Quénia - Premier League |
42'
|
[16] Muhoroni Youth FC
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
Futebol |
Argélia - 2.ª Divisão de Sub21 |
42'
|
AS Khroub Sub21
|
0-0
|
ES Sour Ghozlane Sub21
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
45'
|
Real Murcia Sub19
|
0-0
|
Valência Sub19
|
|
|
Futebol |
Dinamarca - Play-Offs - Feminino |
45'
|
Sundby BK - Feminino
|
2-1
|
Solrod FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Espanha - Primera - Feminino |
45'
|
[3] Atletico Madrid - Feminino
|
0-0
|
UDG Tenerife Sur - Feminino
[8]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Segunda Liga |
45'
|
[16] CD Feirense
|
1-0
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Futebol |
África do Sul - Diski Challenge |
45'
|
Royal AM - Reservas
|
1-1
|
Amazulu - Reservas
|
|
|
Futebol |
Polónia - IV Liga |
45'
|
Prochowiczanka Prochowice
|
1-0
|
BKS Bolesławiec
|
|
|
Futebol |
Polónia - 3.ª Liga |
45'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
2-1
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Futebol |
Vietname - V-Liga |
45'
|
[13] Sông Lam Nghệ An
|
1-1
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Campeonato Nacional - Feminino |
45'
|
[9] Clube de Albergaria - Feminino
|
0-1
|
SCU Torreense - Feminino
[8] |
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
45'
|
[4] Bangladeche Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Futebol |
Bangladeche - Premier League |
45'
|
[6] Fortis FC
|
1-1
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Futebol |
Camarões - Liga - Feminino |
45'
|
Ita Mbong - Feminino
|
0-3
|
Lekié Filles FC - Feminino
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
45'
|
SC Vianense Sub19
|
0-2
|
Moreirense Sub19
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Liga de Sub20 |
45'
|
KuPS Kuopio Sub20
|
3-0
|
KOPSE Sub20
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
45'
|
Mulembe United
|
0-1
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Futebol |
China - 2.ª Divisão |
45'
|
[10] Haikou Mingcheng
|
0-0
|
Hunan Billows
[4]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
45'
|
Real Madrid Sub19
|
1-0
|
Alcobendas CF Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - Austrália Meridional - Premier League |
45'
|
[9] Croydon Kings
|
1-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
45'
|
[7] Estoril Praia Sub19
|
0-0
|
SC Lusitania Sub19
[5] |
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga - Feminino |
45'
|
[6] Bayer Leverkusen - Feminino
|
0-2
|
Bayern Munich - Feminino
[1]
|
|
|
Futebol |
Finlândia - Kakkonen - Grupo C |
45'
|
[2] SJK Akatemia II
|
0-1
|
OPS Oulu
[7]
|
|
|
Futebol |
Polónia - 2.ª Liga |
45'
|
[4] Radunia Stezyca
|
0-2
|
Wisła Puławy
[14]
|
|
|
Futebol |
Espanha - Liga Júnior |
46'
|
Las Palmas Sub19
|
1-0
|
CD Sobradillo Sub19
|
|
|
Futebol |
Portugal - Liga de Sub19 |
46'
|
Nacional Sub19
|
3-0
|
Caldas SC Sub19
|
|
|
Futebol |
Polónia - Ekstraliga - Feminino |
46'
|
[7] Gornik Leczna - Feminino
|
1-0
|
Medyk Konin - Feminino
[11]
|
|
|
Futebol |
Letónia - 1.ª Liga |
47'
|
[7] Riga FC II
|
1-2
|
JDFS Alberts
[4]
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Bundesliga de Sub19 |
47'
|
[2] FC Ingolstadt Sub19
|
2-0
|
Augsburg Sub19
[14]
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
49'
|
Mathare United
|
0-0
|
Dimba Patriots FC
|
|
|
Futebol |
Hungria - 1.ª Divisão de Sub19 |
50'
|
III Keruleti TVE Sub19
|
0-0
|
Gyor Eto FC Sub19
|
|
|
Futebol |
Austrália - A-League |
56'
|
[4] Sydney FC
|
2-0
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Futebol |
Índia - Shillong Premier League |
60'
|
Mawlai SC
|
2-1
|
Nangkiew Irat
|
|
|
Futebol |
Alemanha - Oberliga - Baviera Sul |
71'
|
[9] SV Kirchanschöring
|
1-2
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
Futebol |
Liga da Tailândia - Feminino |
73'
|
Bangkok - Feminino
|
1-0
|
Hinkhon United - Feminino
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga |
74'
|
[7] FC Elva
|
1-2
|
FC Tallinn
[6] |
|
|
Futebol |
Ucrânia - Persha Liga |
75'
|
[6] Dinaz Vyshgorod
|
1-0
|
Nyva Ternopil
[3]
|
|
|
Futebol |
Suécia - 1.ª Divisão - Norte |
75'
|
[12] Piteå IF
|
1-5
|
Nordic United FC
[1] |
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
75'
|
[1] FA Kalev Tartu
|
1-4
|
JK Tammeka Tartu II
[2]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
77'
|
[10] Jõhvi FC Phoenix
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga B |
78'
|
[7] Laanemaa Haapsalu
|
2-0
|
Tallinna JK Legion
[6]
|
|
|
Futebol |
Estónia - Esiliiga |
79'
|
[5] Viimsi JK
|
1-0
|
JK Tabasalu
[9]
|
|
|
Futebol |
Quénia - Superliga |
83'
|
Rainbow FC
|
1-0
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
85'
|
[7] St George City FA
|
3-1
|
Manly Utd
[11]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
90'
|
South Coast Flame FC
|
2-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Futebol |
Austrália - Vitória - NPL de Sub23 |
90'
|
Port Melbourne Sub23
|
2-0
|
Dandenong City Sub23
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 2 |
90'
|
Prospect United
|
3-1
|
Sydney - Universidade
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
90'<sup>+5</sup>
|
Inter Lions
|
1-0
|
SD Raiders
|
|
|
Futebol |
Itália - Campionato Primavera 2 |
92'<sup>+4</sup>
|
[1] Cesena Sub19
|
1-1
|
Virtus Entella Sub19
[5]
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - Premier League |
93'<sup>+4</sup>
|
[6] Blacktown City
|
3-1
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
93'
|
University NSW
|
4-3
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Futebol |
Austrália - Nova Gales do Sul - League 1 |
95'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
1-1
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Futebol |
Cazaquistão - Premier League |
98'<sup>+7</sup>
|
[6] FK Kyzyl-Zhar
|
0-1
|
Turan Türkistan
[11]
|
|
|
Futebol |
Turquia - Liga de Sub19 |
99'<sup>+7</sup>
|
Bursaspor Sub19
|
1-2
|
Bandırmaspor Sub19
|
|
|
Basquetebol |
Indonésia - IBL |
1 - 08:05
|
[3] Kesatria Bengawan Solo
|
12-2
|
Bali United
[6] |
|
|
Basquetebol |
Turquia - EBBL |
1 - 09:01
|
Izmir BSB
|
2-0
|
Kadikoy Istanbul
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
1 - 10:00
|
[14] South West Slammers
|
0-0
|
Perry Lakes Hawks
[8] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
1 - 10:00
|
[10] East Perth Eagles
|
0-0
|
Mandurah Magic
[7] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 02:05
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
12-12
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Ebasketball Battle - 4x5 Minutos |
1 - 03:13
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
9-6
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
1 - 10:00
|
[3] Willetton Tigers
|
0-0
|
Cockburn Cougars
[6] |
|
|
Basquetebol |
Uganda - NBL - Feminino |
1 - 10:00
|
KIU Rangers - Feminino
|
0-0
|
Magic Stormers - Feminino
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste |
1 - 07:06
|
[5] Warwick Senators
|
9-10
|
Geraldton Buccaneers
[2] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
2 - 02:04
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
26-21
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Jogos Olímpicos - 3x3 - Qualificação - Feminino |
0 - 02:29
|
[4] Áustria 3x3 - Feminino
|
8-19
|
Alemanha 3x3 - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central - Feminino |
1 - 03:34
|
[4] South Adelaide Panthers - Feminino
|
14-19
|
Central District Lions - Feminino
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
1 - 02:00
|
[6] Woodville Warriors
|
13-26
|
Norwood Flames
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
1 - 01:46
|
[4] West Adelaide Bearcats
|
19-23
|
Forestville Eagles
[1] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Central |
2 - 10:00
|
[10] North Adelaide Rockets
|
21-22
|
Southern Tigers
[9] |
|
|
Basquetebol |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 Minutos |
4 - 04:38
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
46-46
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
2 - 01:05
|
[11] Waverley Falcons
|
46-50
|
Bendigo Braves
[15]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - PBA Cup |
2 - 01:17
|
[1] San Miguel Beermen
|
41-48
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Basquetebol |
Filipinas - MPBL |
3 - 10:00
|
Bacolod City of Smiles
|
36-42
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
4 - 09:29
|
[2] McKinnon Cougars
|
56-80
|
Keysborough Cougars
[3] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
3 - 03:01
|
[2] Knox Raiders
|
61-59
|
Casey Cavaliers
[17]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
3 - 07:06
|
[4] Logan Thunder
|
54-48
|
Northside Wizards
[10] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 04:10
|
[10] Goldfields Giants - Feminino
|
38-53
|
Perth Redbacks - Feminino
[8] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Oeste - Feminino |
3 - 04:21
|
[1] Rockingham Flames - Feminino
|
57-38
|
Joondalup Wolves - Feminino
[2] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
3 - 01:01
|
[3] Eltham Wildcats
|
56-65
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
3 - 00:58
|
[9] Dandenong Rangers
|
73-59
|
Kilsyth Cobras
[18]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
3 - 05:22
|
[5] Hume City Broncos
|
69-58
|
Western Port Steelers
[11] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - Big V |
3 - 05:23
|
[4] Pakenham Warriors
|
49-58
|
Melbourne University
[7] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
4 - 08:57
|
[14] Penrith Panthers
|
55-66
|
Canberra Gunners
[3]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
4 - 00:29
|
[7] Hills Hornets
|
92-69
|
Illawarra Hawks NBL1
[16] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Sul |
4 - 00:36
|
[1] Nunawading Spectres
|
84-86
|
Diamond Valley Eagles
[19]
|
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Este |
4 - 03:08
|
[4] Albury Wodonga Bandits
|
82-105
|
Maitland Mustangs
[1] |
|
|
Basquetebol |
Taipé da China - SBL |
4 - 07:56
|
[1] Taiwan Beer
|
59-56
|
Yulon Luxgen Dinos
[3] |
|
|
Basquetebol |
Taipé Chinesa - P League |
4 - 04:52
|
[5] Fubon Braves
|
91-83
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Basquetebol |
Austrália - NBL1 Norte |
4 - 00:01
|
[8] Ipswich Force
|
100-105
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Voleibol |
Argélia - 1A - Feminino |
20-25,20-25
|
WA Bejaia - Feminino
|
0-1
|
NR Saidali - Feminino
|
|
|
Voleibol |
Ruanda - Liga Nacional A |
11-25,17-25
|
IPRC Musanze
|
22-25
|
Police VC
|
|
|
Voleibol |
Filipinas - NCAA |
24-26,25-23
|
SBU Red Spikers
|
20-20
|
CSJL Knights
|
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
3-3
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
3-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Basebol |
CPBL |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
2-1
|
Wei Chuan Dragons
[5] |
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-5
|
Yakult Swallows
|
|
|
Basebol |
Japão - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-1
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
9-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Basebol |
Coreia - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
7-4
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Campeonato do Mundo - Div 1A |
2 - 20:00
|
[4] Roménia
|
2-1
|
Japão
[5]
|
|
|
Hóquei no Gelo |
Euro Hockey Tour |
2 - 12:21
|
[4] Suíça
|
0-1
|
Finlândia
[3]
|
|
|
Andebol |
Portugal - 3.ª Divisão |
23:29
|
Belenenses B
|
7-9
|
AC Cacém
|
|
|
Andebol |
Taça da Turquia - Feminino |
38:21
|
Yalikavak - Feminino
|
22-18
|
Izmir Buyuksehir - Feminino
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
0-0
|
Arina Vasilescu
|
0-0
|
Mara Gae
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
0-0
|
Alexia-Shara Iancu
|
0-0
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
Ténis |
WTA - Lleida |
40-15
|
[63] Camila Osorio
|
0-0
|
Katerina Siniakova
[40] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Osijek |
0-40
|
Khumoyun Sultanov
|
0-2
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Osijek |
15-0
|
[425] Amarissa K Toth
|
3-2
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Ténis |
WTA - Saint-Malo |
0-0
|
[167] Celine Naef
|
3-1
|
Chloe Paquet
[149] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Tom Gentzsch
|
4-6,0-0
|
Emilien Demanet
|
|
|
Ténis |
Premier Padel - Sevilha - Feminino |
30-15
|
Sanchez/Josemaria
|
6-3,0-0
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Ténis |
Challenger - Aix-en-Provence - Duplas Masculinas |
15-0
|
Johnson/Mansouri
|
3-6,3-2
|
Debru/Jacq
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Antália - Duplas Femininas |
0-30
|
Boehner/Turkmen
|
7-5,1-0
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Ténis |
Challenger - Aix-en-Provence - Duplas Masculinas |
0-0
|
Hidalgo/Cristian Rodríguez
|
6-3,2-3
|
Goransson/Verbeek
|
|
|
Ténis |
Challenger - Cagliari - Duplas Masculinas |
15-0
|
Balaji/Begemann
|
6-1,4-2
|
Erler/Miedler
|
|
|
Ténis |
ITF - W100 Wiesbaden |
15-15
|
[94] Julia Riera
|
6-2,2-4
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
15-30
|
[413] Blake Mott
|
4-6,2-4
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham |
40-30
|
Emile Hudd
|
2-6,4-5
|
Henry Searle
|
|
|
Ténis |
UTR Pro - Bucareste - Feminino |
15-30
|
Mingge Xu
|
7-5,2-1
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Ténis |
ITF - M25 Sabadell |
15-0
|
[264] Nikolas Sanchez Izquierdo
|
6-4,2-0
|
Daniel Rincon
[216] |
|
|
Ténis |
ITF - W15 Monastir - Duplas Femininas |
4-2
|
Abe/Arakawa
|
3-6,7-6,0-0
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Varberg |
0-0
|
[363] Elena Malygina
|
6-3,6-2
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
40-40
|
Karan Singh
|
6-7,3-5
|
Stuart Parker
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Monastir |
5-3
|
Kris Van Wyk
|
3-6,6-6
|
Max Wiskandt
|
|
|
Ténis |
ITF - W35 Hammamet |
15-0
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,4-3
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Ténis |
ITF - M15 Osijek - Duplas Masculinas |
4-4
|
Graf/Paty
|
7-6,6-7,0-0
|
Basic/Kupcic
|
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
3-6,6-3,6-4
|
Branko Djuric
|
|
|
Ténis |
ITF - W15 Kuršumlijska Banja |
0-0
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,7-6,3-6
|
Madelief Hageman
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
05/04 11:50 |
Turffontein (SA) (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Greyville (SA) |
05/04 11:30 |
Greyville (SA) (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
05/04 11:15 |
Turffontein (SA) (Corrida 4)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Vincennes |
05/04 10:56 |
Vincennes (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Cavalos |
Auteuil |
05/04 10:22 |
Auteuil (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm - Feminino
|
,148/1
|
Southern Vipers - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks - Feminino
|
,78/3
|
Northern Diamonds - Feminino
|
|
|
Críquete |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers - Feminino
|
102/4
|
South East Stars - Feminino
|
|
|
Críquete |
Críquete |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,147/4
|
Glamorgan
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 52/3
|
Essex
|
|
|
Críquete |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,203/7
|
Kent
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
Corrida 9 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
05/04 11:34 |
Corrida 9 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 11:27 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Gardens |
05/04 11:22 |
Corrida 7 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Meadows |
05/04 11:20 |
Corrida 8 - The Meadows
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
05/04 11:19 |
Oxford (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore |
05/04 11:17 |
Monmore (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Cannington |
05/04 11:13 |
Corrida 9 - Cannington
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Wentworth P |
05/04 11:10 |
Corrida 11 - Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Romford |
05/04 11:09 |
Romford (Corrida 6)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Doncaster |
05/04 11:08 |
Doncaster (Corrida 1)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
AUS The Gardens |
05/04 11:03 |
Corrida 7 - The Gardens
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Monmore |
05/04 11:02 |
Monmore (Corrida 12)
|
View
|
|
|
|
Corridas de Galgos |
Oxford |
05/04 11:01 |
Oxford (Corrida 3)
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
World Rugby SVNS Series |
11:31
|
França - Rugby de 7
|
7-0
|
Grã-Bretanha - Rugby de 7
|
|
|
Rugby Union |
Super Rugby Pacific |
60:55
|
[4] Brumbies
|
21-17
|
Fijian Drua
[8]
|
|
|
Snooker |
2024 Campeonato Mundial |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
11-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
18:28
|
North Queensland Cowboys
|
22-22
|
Dolphins
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
2 - 09:10
|
[15] West Coast
|
3.2(20)-5.5(35)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Futebol Australiano |
AFL |
3 - 14:28
|
[4] Melbourne
|
4.10(34)-3.8(26)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Konrad Kulpa
|
0-0
|
Artur Grela
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Saudi Smash |
|
Jingkun Liang
|
0-0
|
Daniel Habesohn
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Saudi Smash Women |
11-1
|
Miu Hirano
|
6-4
|
Tatiana Kukulkova
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
|
Bartlomiej Mleczko
|
6-0
|
Aleksander Lilien
|
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
8-11,11-5,9-11
|
Jakub Zelinka
|
9-9
|
Bastien Rembert
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
11-6
|
Dominik Muller
|
0-0
|
Radek Mohelnik
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Saudi Smash |
|
Abdulaziz Bu Shulaybi
|
0-0
|
Gaoyuan Lin
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
|
Josef Vanek
|
5-6
|
Jan Manhal Jnr
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11
|
Kyrylo Tkachenko
|
7-6
|
Denys Maltsev
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
|
Tomas Rein
|
0-0
|
Tomas Kocvara
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,9-11
|
Yevhen Masko
|
7-4
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
12-10,11-7
|
Vaclav Hejda Jnr
|
3-2
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-13,11-7
|
Petr Orlowski
|
5-7
|
Antonin Spurny
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
8-11,7-11,11-3
|
Pavlo Lavrynenko
|
10-12
|
Oleh Volynets
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
7-11,11-7,7-11
|
Petr Vodal
|
11-12
|
Martin Vodnansky
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
11-8,6-11,9-11,11-7
|
Dmytro Kunchurov
|
11-3
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
19-17,14-12,7-11
|
Vratislav Petracek
|
10-8
|
Miroslav Skola
|
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
7-11,11-7,4-11,11-8
|
Oleksandr Ziakun
|
2-10
|
Roman Zaporozhets
|
|
|
Ténis de mesa |
WTT Saudi Smash Women |
11-8,11-9,4-11
|
Hyowon Suh
|
9-8
|
Hana Goda
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Shi Feng Li
|
0-2
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup - Duplas Masculinas |
16-21,21-19
|
Alfian/Ardianto
|
11-5
|
Yang Lee/Wang
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Masculinas |
|
Noda/Ogawa
|
2-3
|
Boe/Faust Kjaer
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Femininas |
|
Kanehiro/Kiyama
|
2-1
|
Kudsk/Schulz
|
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Duplas Masculinas |
13-21,21-18
|
Begga/Labarthe
|
9-9
|
Lau/Lee
|
|
|
Volei de Praia |
Áustria - Beach Tour - Neusiedl am See |
|
Schnetzer/Petutschnig
|
1-0
|
Ranneth/Zwicklhuber
|
|
|
Volei de Praia |
Áustria - Beach Tour - Neusiedl am See |
|
Hammarberg/Reiter
|
5-3
|
Kostler/Kostler
|
|
|
Pólo Aquático |
Pólo Aquático - Encontros - Feminino |
1 - 06:02
|
Mataró - Feminino
|
1-1
|
CN Sabadell - Feminino
|
|
|
Pólo Aquático |
Espanha - Liga Premaat |
4 - 01:32
|
CE Mediterrani
|
11-9
|
CN Terrassa
|
|
|
eSports |
CS2 - United21 |
01:46
|
UNiTY
|
2-0
|
WOPA Esport
|
|
|
eSports |
CS2 - Circuito Retake |
01:55
|
AL-QATRAO
|
0-0
|
SAW Youngsters
|
|
|
eSports |
CS2 - ESportsBattle |
00:28
|
Purple Haze
|
4-5
|
Seight
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:55
|
Metizport
|
0-0
|
AMKAL
|
|
|
eSports |
LOL - MSI |
30:37
|
LOUD
|
1-0
|
GAM Esports
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Dragon Ranger
|
8-13
|
TYLOO
|
|
|
eSports |
VALORANT - VCL DACH |
01:18
|
FOKUS
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
eSports |
DOTA2 - European Pro League |
27:24
|
B8
|
0-1
|
Rest Farmers
|
|
|
eSports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:25
|
Sampi
|
12-15
|
Endpoint
|
|
|