Hóquei no Gelo 3 - 02:09 NHL - ARZ Coyotes v CLB Blue Jackets 4-1
Basquetebol 4 - 00:35 NBA - PHI 76ers v DET Pistons 120-120
Hóquei no Gelo 3 - 00:43 AHL - LAV Rocket v TOR Marlies 1-1
Hóquei no Gelo 3 - 02:43 NHL - FLA Panthers v NY Rangers 2-4
Hóquei no Gelo 3 - 17:25 NHL - CAL Flames v MON Canadiens 1-3
Hóquei no Gelo 3 - 19:43 NHL - BOS Bruins v OTT Senators 3-1
Basquetebol 4 - 04:26 Liga dos Clubes Sul-Americanos - Goes v Flamengo 69-83
Basquetebol 4 - 05:07 Argentina - La Liga - Platense v Racing de Chivilcoy 60-60
Basquetebol 3 - 08:14 NBA - LA Clippers v NO Pelicans 66-66
Hóquei no Gelo 2 - 06:34 NHL - SJ Sharks v NAS Predators 2-3
Hóquei no Gelo 2 - 01:24 NCAAF - Troy v South Alabama 31-17
Basquetebol 3 - 10:00 Argentina - La Liga - Union Santa Fe v Echague 54-43
Hóquei no Gelo 2 - 20:00 NHL - LA Kings v DAL Stars 0-1
Hóquei no Gelo 2 - 20:00 NHL - ANA Ducks v CHI Blackhawks 0-1
Futebol 45' Copa Libertadores - River Plate v Grêmio 0-0
Futebol 45' Copa Sul-Americana - Independiente Santa Fe v Deportivo Cali 1-1
Basquetebol 2 - 12:00 NBA - SAC Kings v DEN Nuggets 26-33
Hóquei no Gelo 1 - 06:40 NHL - PIT Penguins v EDM Oilers 1-0
Ténis 10/24 01:05 Challenger - Lima - Pedja Krstin v Federico Delbonis 1-2
Basquetebol 1 - 00:08 México - LNBP - Abejas v Soles 22-23
Futebol 00' Peru - Primera División - Universitario de Deportes v Sport Rosario 0-0
Basebol 10/24 01:35 México - Liga del Pacifico - Hermosillo v Culiacan View
Ténis 10/24 01:40 Challenger - Traralgon - Hiroki Moriya v Sebastian Fanselow View
Ténis 10/24 02:00 Challenger - Traralgon - Duplas Masculinas - Purcell/Saville v Nishioka/Watanuki View
Basebol 10/24 02:00 México - Liga del Pacifico - Navojoa v Mazatlan View
Ténis 10/24 02:00 Challenger - Traralgon - Duplas Masculinas - Grills/Vukic v Fancutt/Janvier View
Futebol 10/24 02:06 Taça do México - Pachuca v Monterrey View
Basebol 10/24 02:10 México - Liga del Pacifico - Jalisco v Obregon View
Hóquei no Gelo 10/24 03:00 Rússia - MHL - Taifun Sub20 v SKA-1946 Sub20 View
Ténis 10/24 03:00 Challenger - Liuzhou - Di Wu v Tatsuma Ito View
Ténis 10/24 03:20 Challenger - Traralgon - Duplas Masculinas - Beale/Polmans v Taylor/Taylor View
Ténis 10/24 03:30 Challenger - Traralgon - Duplas Masculinas - Klein/Puodziunas v Kuhn/Mertens View
Voleibol 10/24 05:30 China - CVL - Hebei v Jiangsu View
Voleibol 10/24 06:30 China - CVL - Henan v Guangdong View
Futebol 10/24 06:30 Indonésia - Liga 1 - Perseru Serui v PS TIRA View
Voleibol 10/24 08:00 China - CVL - Hubei v Pequim View
Voleibol 10/24 08:30 China - CVL - Fujian v Bayi View
Futebol 10/24 08:30 Indonésia - Liga 1 - Bhayangkara Surabaya United v Arema Cronus View
Basquetebol 10/24 08:30 PBA CUP - Rain Or Shine v Phoenix Fuel Masters View
Hóquei no Gelo 10/24 09:00 KHL - Amur Khabarovsk v Neftekhimik Niznekamsk View
Hóquei no Gelo 10/24 09:30 Asia League - Nippon Paper Cranes v HC Sakhalin View
Hóquei no Gelo 10/24 09:30 KHL - Admiral Vladivostok v Torpedo Novgorod View
Hóquei no Gelo 10/24 10:00 Rússia - MHL - Ladja Sub20 v Omskie Yastreby Sub20 View
Futebol 10/24 10:00 Liga dos Campeões AFC - Suwon Bluewings v Kashima Antlers View
Futebol 10/24 10:00 Taça do Japão - Urawa Red Diamonds v Sagan Tosu View
Futebol 10/24 10:00 Taça do Japão - Kawasaki Frontale v Montedio Yamagata View
Futebol 10/24 10:00 Taça do Japão - Jubilo Iwata v Vegalta Sendai View
Basquetebol 10/24 10:05 Japão - B League 1 - Ryukyu Golden Kings v Osaka Evessa View
Basquetebol 10/24 10:05 Japão - B League 1 - Shiga Lake Stars v Nagoya Diamond Dolphins View
Basquetebol 10/24 10:05 Japão - B League 1 - Mikawa Seahorses v Toyama Grouses View
Basquetebol 10/24 10:05 Japão - B League 1 - Hitachi SunRockers v Tokyo Alvark View
Basquetebol 10/24 10:05 Japão - B League 1 - Fukuoka Rizing v Kyoto Hannaryz View
Basquetebol 10/24 10:05 Japão - B League 1 - Chiba Jets v Levanga Hokkaido View
Basquetebol 10/24 10:05 Japão - B League 1 - Kanagawa Brave Thunders v San En Neo Phoenix View
Basquetebol 10/24 10:05 Japão - B League 1 - Akita Northern Happinets v Tochigi Brex View
Basquetebol 10/24 10:30 Coreia - KBL - Incheon Elephants v Anyang KGC View
Futebol 10/24 11:00 Taça de Montenegro - Buducnost Podgorica v FK Rudar Pljevlja View
Futebol 10/24 11:30 Rússia - 1.ª Divisão - Tom Tomsk v Shinnik Yaroslavl View
Futebol 10/24 12:00 Rússia - 1.ª Divisão - Sibir Novosibirsk v Torpedo Armavir View
Futebol 10/24 12:00 Campeonato AFC de Sub19 - Qatar Sub19 v Taipé Chinesa Sub19 View
Futebol 10/24 12:00 UEFA Youth League - PSV Sub19 v Tottenham Sub19 View
Futebol 10/24 12:00 Campeonato AFC de Sub19 - Indonésia Sub19 v Emirados Árabes Unidos Sub19 View
Futebol 10/24 12:00 UEFA Youth League - Borussia Dortmund Sub19 v Atlético Madrid Sub19 View
Futebol 10/24 12:00 UEFA Youth League - Club Brugge Sub19 v Mónaco Sub19 View
Hóquei no Gelo 10/24 12:30 KHL - Sibir Novosibirsk v HC Vityaz View
Futebol 10/24 14:00 UEFA Youth League - Galatasaray Sub19 v Schalke Sub19 View
Futebol 10/24 14:00 UEFA Youth League - Barcelona Sub19 v Inter Milan Sub19 View
Futebol 10/24 14:00 Rússia - 1.ª Divisão - FK Tyumen v Rotor Volgograd View
Futebol 10/24 14:00 Índia - Superliga - FC Goa v Mumbai City FC View
Futebol 10/24 14:00 UEFA Youth League - PSG Sub19 v Nápoles Sub19 View
Futebol 10/24 14:00 UEFA Youth League - Liverpool Sub19 v Estrela Vermelha de Belgrado Sub19 View
Futebol 10/24 14:00 Taça do Egipto - Misr Lel Makasa v Wadi Degla View
Hóquei no Gelo 10/24 14:00 Rússia - MHL - Krasnaya Armiya Sub20 v Krylya Sovetov Sub20 View
Hóquei no Gelo 10/24 14:00 KHL - Salavat Ulaev UFA v SKA St Petersburg View
Hóquei no Gelo 10/24 14:00 Rússia - MHL - HC Irbis Sub20 v Belye Medvedi Sub20 View
Futebol 10/24 15:00 Lituânia - A Lyga - FK Zalgiris Vilnius v Atlantas Klaipeda View
Futebol 10/24 15:00 Rússia - 1.ª Divisão - Krasnodar II v FC Olimpiyets Nizhny Novgorod View
Basquetebol 10/24 15:00 Roménia - LNB - Atlassib Sibiu v BC Timisoara View
Voleibol 10/24 15:00 Liga dos Campeões - Paok Thessaloniki v Istambul BBSK View
Hóquei no Gelo 10/24 15:00 Eslováquia - Extraliga - Liptovsky Mikulas v Eslováquia Sub20 View
Ténis 10/24 15:10 ATP - Viena - Duplas Masculinas - Daniell/Koolhof v Salisbury/Skupski View
Futebol 10/24 15:30 Rússia - 1.ª Divisão - FK Tambov v FK Khimki View
Hóquei no Gelo 10/24 15:30 Rússia - MHL - HC Riga Sub20 v Almaz Sub20 View
Futebol 10/24 15:30 EAU - Premier League - Al Ahli Dubai v Al Wasl SC View
Hóquei no Gelo 10/24 16:00 Rússia - VHL - SKA-Neva v Zvezda Chekhov View
Hóquei no Gelo 10/24 16:00 Rússia - VHL - HC Ryazan v Tsen Tou View
Hóquei no Gelo 10/24 16:00 Rússia - VHL - Buran Voronezh v KRS Heilongjiang View
Basquetebol 10/24 16:00 FIBA - Taça da Europa - Dnipro v Aris View
Hóquei no Gelo 10/24 16:00 Letónia - Premjerliga - HK Kurbads v HK Lido View
Basquetebol 10/24 16:00 FIBA - Taça da Europa - Cherkaski Mavpy v Bakken Bears View
Basquetebol 10/24 16:00 FIBA - Taça da Europa - Istambul BB v Spirou Charleroi View
Basquetebol 10/24 16:00 Euro Cup - Galatasaray v Mónaco View
Basquetebol 10/24 16:00 Basquetebol - Liga dos Campeões - Besiktas v Estrasburgo View
Basquetebol 10/24 16:00 Eslováquia - Extraliga - MBK Handlova v MBK Zilina View
Basquetebol 10/24 16:00 Eslováquia - Extraliga - MBK Lucenec v Spisska Nova Ves View
Basquetebol 10/24 16:00 Eslováquia - Extraliga - Levicki Patrioti v Inter Bratislava View
Basquetebol 10/24 16:00 Eslováquia - Extraliga - Komarno v Prievidza View
Basquetebol 10/24 16:00 FIBA - Taça da Europa - Steaua Bucareste v Sigal Prishtina View
Basquetebol 10/24 16:00 Euro Cup - Lietuvos Rytas v Torino View
Basquetebol 10/24 16:00 Basquetebol - Liga dos Campeões - Lietkabelis v CEZ Nymburk View
Basquetebol 10/24 16:00 FIBA - Taça da Europa - Ironi Nes Ziona v Shoeters Den Bosch View
Futebol 10/24 16:00 Taça da Eslovénia - NK Krsko v NK Aluminij View
Futebol 10/24 16:00 Rússia - 1.ª Divisão - PFC Sochi v Avangard Kursk View
Futebol 10/24 16:00 Rússia - 1.ª Divisão - Chertanovo v Fakel Voronezh View
Hóquei no Gelo 10/24 16:15 Letónia - Premjerliga - HK Mogo v HS Riga View
Basquetebol 10/24 16:30 Basquetebol - Liga dos Campeões - AEK v Brose Bamberg View
Futebol 10/24 16:55 UEFA - Liga dos Campeões - PSV v Tottenham View
Futebol 10/24 16:55 UEFA - Liga dos Campeões - Club Brugge v Mónaco View
Basquetebol 10/24 17:00 Euro Cup - Zenit São Petersburgo v Valência View
Hóquei no Gelo 10/24 17:00 Suécia - Liga de Hóquei no Gelo - Djurgårdens IF v Brynäs IF View
Basquetebol 10/24 17:00 FIBA - Taça da Europa - Falco Szombathely v Leicester Riders View
Hóquei no Gelo 10/24 17:00 Eslováquia - Extraliga - MAC Budapeste v Dukla Trencin View
Basquetebol 10/24 17:00 Alpe Adria Cup - Hallmann Vienna v Usti Nad Labem View
Futebol 10/24 17:00 Espanha - Primera Liga - Rayo Vallecano v Athletic Bilbao View
Basquetebol 10/24 17:30 FIBA - Taça da Europa - Pinar Karsiyaka v Donar Groningen View
Basquetebol 10/24 17:30 Euro Cup - Fraport Skyliners v Mornar View
Basquetebol 10/24 17:30 Euro Cup - Cedevita v Lokomotiv Kuban View
Basquetebol 10/24 18:00 FIBA - Taça da Europa - ZZ Leiden v Oradea View
Basquetebol 10/24 18:00 FIBA - Taça da Europa - S.Oliver Wurzburg v Sakarya BSB View
Basquetebol 10/24 18:00 Basquetebol - Liga dos Campeões - BBC Bayreuth v Promitheas View
Basquetebol 10/24 18:00 Basquetebol - Liga dos Campeões - Antwerp Giants v Hapoel Jerusalem View
Basquetebol 10/24 18:00 Euro Cup - BC Andorra v Ratiopharm Ulm View
Ténis 10/24 18:00 Challenger - Las Vegas - Duplas Masculinas - Majchrzak/Serdarusic v Reid/Smith View
Basquetebol 10/24 18:30 Itália - Serie A2 - Tortona v Scafati View
Basquetebol 10/24 18:30 Espanha - Liga ACB - Breogan v Joventut View
Basquetebol 10/24 18:30 Basquetebol - Liga dos Campeões - Olimpija Ljubljana v Virtus Bologna View
Basquetebol 10/24 18:30 Itália - Serie A2 - Mantovana v Piacenza View
Basquetebol 10/24 18:30 Itália - Serie A2 - Fortitudo Bologna v Udine View
Basquetebol 10/24 18:30 Itália - Serie A2 - Cagliari v Treviso View
Basquetebol 10/24 18:30 FIBA - Taça da Europa - Varese v FC Porto View
Basquetebol 10/24 18:30 FIBA - Taça da Europa - Dinamo Sassari v Szolnoki Olaj View
Basquetebol 10/24 18:30 Euro Cup - Brescia v Estrela Vermelha de Belgrado View
Basquetebol 10/24 18:30 Basquetebol - Liga dos Campeões - Dijon v Fuenlabrada View
Basquetebol 10/24 18:30 Inglaterra - BBL - London Lions v Cheshire Phoenix View
Basquetebol 10/24 18:30 Basquetebol - Liga dos Campeões - Telenet Oostende v Neptunas View
Basquetebol 10/24 18:45 Itália - Serie A2 - Virtus Roma v Eurobasket Roma View
Basquetebol 10/24 18:45 Itália - Serie A2 - Capo D'Orlando v Biella View
Basquetebol 10/24 19:00 Itália - Serie A2 - Trapani v Casale Monferrato View
Basquetebol 10/24 19:00 Itália - Serie A2 - Roseto v Forli View
Basquetebol 10/24 19:00 Itália - Serie A2 - Montegranaro v Ferrara View
Basquetebol 10/24 19:00 Itália - Serie A2 - Imola v Verona View
Futebol 10/24 19:00 UEFA - Liga dos Campeões - Galatasaray v Schalke View
Futebol 10/24 19:00 UEFA - Liga dos Campeões - Barcelona v Inter Milan View
Futebol 10/24 19:00 UEFA - Liga dos Campeões - Lokomotiv Moscow v FC Porto View
Futebol 10/24 19:00 CAF - Taça das Confederações - Raja Casablanca v Enyimba View
Futebol 10/24 19:00 UEFA - Liga dos Campeões - Borussia Dortmund v Atlético Madrid View
Futebol 10/24 19:00 UEFA - Liga dos Campeões - PSG v Nápoles View
Futebol 10/24 19:00 Inglaterra - Championship - West Brom v Derby View
Futebol 10/24 19:00 UEFA - Liga dos Campeões - Liverpool v Red Star Belgrade View
Andebol 10/24 19:45 Campeonato Europeu - 2.ª Qualificação - Islândia v Grécia View
Futebol 10/24 20:30 Peru - Primera División - Universidad de Cajamarca v Alianza Lima View
Futebol 10/24 20:30 Peru - Primera División - Ayacucho FC v Deportivo Binacional View
Basquetebol 10/24 21:45 Liga dos Clubes Sul-Americanos - Flamengo v Welcome View
Futebol 10/24 22:15 Bolívia - Clausura - Universitario de Sucre v Oriente Petrolero View
Hóquei no Gelo 10/24 23:00 NHL - NY Islanders v FLA Panthers View
Hóquei no Gelo 10/24 23:00 NHL - WIN Jets v TOR Maple Leafs View
Basquetebol 10/25 00:00 Liga dos Clubes Sul-Americanos - Goes v Libertad View
Basebol 10/25 00:09 MLB - BOS Red Sox v LA Dodgers View
Basquetebol 10/25 01:30 NBA - MIL Bucks v PHI 76ers
View