Taça Davis |
02/04 17:55 |
3 |
Vallejo/Vergara Del Puerto
v
Arneodo/Nys
|
6-7,4-6
|
|
Taça Davis |
09/16 09:00 |
3 |
Arneodo/Nys
v
Escobar/Hidalgo
|
4-6,2-6
|
|
Taça Davis |
02/05 10:00 |
45 |
Arneodo/Nys
v
Baquero/Bertran
|
Cancelled
|
|
Taça Davis |
02/05 09:50 |
45 |
Arneodo/Nys
v
Cid Subervi/Hardt
|
7-6,6-3
|
|
Taça Davis |
09/17 08:30 |
- |
Hassan/Ibrahim
v
Arneodo/Nys
|
6-2,6-7,4-6
|
|
Taça Davis |
09/17 08:30 |
3 |
Hallak/Ibrahim
v
Arneodo/Nys
|
Cancelled
|
|
ATP - Monte Carlo - Duplas Masculinas |
04/12 15:10 |
25 |
Arneodo/Nys
v
Evans/Schwartzman
|
6-4,5-7,10-12
|
|
ATP - Marraquexe - Duplas Masculinas |
04/06 12:30 |
26 |
Arneodo/Nys
v
Delbonis/Duran
|
4-6,4-6
|
|
Taça Davis - Duplas Masculinas |
03/05 09:50 |
45 |
Arneodo/Nys
v
Benchetrit/Ouahab
|
6-1,6-2
|
|
Challenger - Mouilleron-le-Captif - Duplas Masculinas |
10/06 10:50 |
27 |
Eysseric/Halys
v
Arneodo/Nys
|
7-6,6-1
|
|
Taça Davis |
06/19 12:40 |
- |
Kyratzis/Neos
v
Arneodo/Nys
|
2-6,4-6
|
|
Taça Davis |
06/18 12:00 |
- |
Arneodo/Nys
v
Calzi/Knaff
|
6-4,6-0
|
|
Taça Davis |
06/17 11:00 |
- |
Arneodo/Nys
v
Carr/O'Hare
|
6-3,6-4
|
|
ATP - Monte Carlo - Duplas Masculinas |
04/13 14:00 |
25 |
Auger Aliassime/Hurkacz
v
Arneodo/Nys
|
Retired
|
|
Challenger - Marbella - Duplas Masculinas |
04/03 14:55 |
29 |
Inglot/Reid
v
Arneodo/Nys
|
1-6,6-3,10-6
|
|
Challenger - Marbella - Duplas Masculinas |
04/02 13:50 |
28 |
Polmans/Smith
v
Arneodo/Nys
|
2-6,6-3,8-10
|
|
Challenger - Marbella - Duplas Masculinas |
04/01 13:35 |
27 |
Reyes-Varela/Romboli
v
Arneodo/Nys
|
6-7,4-6
|
|
Challenger - Marbella - Duplas Masculinas |
03/31 10:00 |
26 |
Barranco Cosano/Sanchez Jover
v
Arneodo/Nys
|
3-6,3-6
|
|
Challenger - Lille - Duplas Masculinas |
03/25 16:00 |
27 |
Bonzi/Hoang
v
Arneodo/Nys
|
4-6,6-3,11-9
|
|
Challenger - Noumea - Duplas Masculinas |
01/08 03:45 |
26 |
Arneodo/Nys
v
Mena/Menezes
|
6-3,6-7,3-10
|
|
Challenger - Bratislava - Duplas Masculinas |
11/08 13:40 |
28 |
Arneodo/Nys
v
Nielsen/Puetz
|
7-6,5-7,7-10
|
|
Challenger - Bratislava - Duplas Masculinas |
11/07 09:30 |
27 |
Arneodo/Nys
v
Lammons/Monroe
|
6-4,6-7,10-6
|
|
Challenger - Bratislava - Duplas Masculinas |
11/06 10:45 |
26 |
Arneodo/Nys
v
Arends/Pel
|
6-1,3-6,10-6
|
|
Challenger - Brest - Duplas Masculinas |
10/22 11:20 |
26 |
Erlich/Harris
v
Arneodo/Nys
|
7-6,7-5
|
|
ATP - Moscovo - Duplas Masculinas |
10/17 09:00 |
27 |
Demoliner/Middelkoop
v
Arneodo/Nys
|
6-3,7-6
|
|
ATP - Moscovo - Duplas Masculinas |
10/15 11:50 |
26 |
Arneodo/Nys
v
Berankis/Londero
|
6-3,6-2
|
|
Challenger - Mouilleron-le-Captif - Duplas Masculinas |
10/10 15:30 |
27 |
Arends/Pel
v
Arneodo/Nys
|
4-6,6-3,10-4
|
|
Challenger - Mouilleron-le-Captif - Duplas Masculinas |
10/09 15:40 |
26 |
Arneodo/Nys
v
Demoliner/Middelkoop
|
6-3,7-6
|
|
Challenger - Orleães - Duplas Femininas |
09/29 12:30 |
29 |
Podlipnik-Castillo/Weissborn
v
Arneodo/Nys
|
7-6,3-6,1-10
|
|
Challenger - Orleães - Duplas Femininas |
09/28 17:20 |
28 |
Begemann/Lenz
v
Arneodo/Nys
|
5-7,6-3,6-10
|
|