Challenger - Lugano - Duplas Masculinas |
03/09 12:30 |
29 |
Frantzen/Jebens
v
Arends/Verbeek
|
7-6,6-7,8-10
|
|
Challenger - Lugano - Duplas Masculinas |
03/08 14:00 |
28 |
Goldhoff/Mansouri
v
Arends/Verbeek
|
4-6,4-6
|
|
Challenger - Lugano - Duplas Masculinas |
03/07 12:35 |
27 |
Shimabukuro/Uchiyama
v
Arends/Verbeek
|
2-6,3-6
|
|
Challenger - Lugano - Duplas Masculinas |
03/06 15:40 |
26 |
Bertola/Paul
v
Arends/Verbeek
|
4-6,3-6
|
|
Challenger - Tenerife - Duplas Masculinas |
03/02 11:00 |
29 |
Arends/Verbeek
v
Bortolotti/Martos Gornes
|
6-4,6-4
|
|
Challenger - Tenerife - Duplas Masculinas |
03/01 14:40 |
28 |
Arends/Verbeek
v
Jorda Sanchis/Rodriguez Taverna
|
6-1,6-0
|
|
Challenger - Tenerife - Duplas Masculinas |
02/29 15:50 |
27 |
Arends/Verbeek
v
Nouza/Rikl
|
7-6,6-7,10-8
|
|
Challenger - Tenerife - Duplas Masculinas |
02/28 12:30 |
26 |
Arends/Verbeek
v
Lopez Montagud/Merida
|
6-4,6-1
|
|
Challenger - Tenerife - Duplas Masculinas |
02/28 10:00 |
26 |
Arends/Verbeek
v
Bonadio/Giannessi
|
Cancelled
|
|
Challenger - Tenerife - Duplas Masculinas |
02/24 14:00 |
29 |
Arends/Verbeek
v
Nouza/Rikl
|
4-6,6-4,9-11
|
|
Challenger - Tenerife - Duplas Masculinas |
02/23 12:25 |
28 |
Arends/Verbeek
v
De Jong/Sabanov
|
Retired
|
|
Challenger - Tenerife - Duplas Masculinas |
02/22 13:40 |
27 |
Arends/Verbeek
v
Nam/Stevenson
|
6-3,6-2
|
|
Challenger - Tenerife - Duplas Masculinas |
02/21 16:45 |
26 |
Arends/Verbeek
v
Brancaccio/Zusman
|
7-6,6-2
|
|
ATP - Roterdão - Duplas Masculinas |
02/10 17:15 |
14 |
Arends/Verbeek
v
Mies/Smith
|
6-3,6-7,11-13
|
|
ATP - Marselha - Duplas Masculinas |
02/08 18:05 |
27 |
Arends/Verbeek
v
Kirkov/Korda
|
7-5,3-6,8-10
|
|
ATP - Marselha - Duplas Masculinas |
02/06 19:25 |
26 |
Arends/Verbeek
v
Liutarevich/Shevchenko
|
6-0,6-1
|
|
Challenger - Coblença - Duplas Masculinas |
02/03 12:00 |
29 |
Schnaitter/Wallner
v
Arends/Verbeek
|
4-6,2-6
|
|
Challenger - Coblença - Duplas Masculinas |
02/02 14:00 |
28 |
Arends/Verbeek
v
Harrison/Willis
|
7-6,7-6
|
|
Challenger - Coblença - Duplas Masculinas |
02/01 12:40 |
27 |
Matuszewski/Walkow
v
Arends/Verbeek
|
4-6,3-6
|
|
Challenger - Coblença - Duplas Masculinas |
01/30 18:25 |
26 |
Choinski/Kolar
v
Arends/Verbeek
|
1-6,1-6
|
|
Challenger - Ottignies-Louvain-la-Neuve - Duplas Masculinas |
01/28 12:00 |
29 |
Johnson/Mansouri
v
Arends/Verbeek
|
7-5,6-3
|
|
Challenger - Ottignies-Louvain-la-Neuve - Duplas Masculinas |
01/27 16:40 |
28 |
Arends/Verbeek
v
Huesler/Riedi
|
6-4,3-6,14-12
|
|
Challenger - Ottignies-Louvain-la-Neuve - Duplas Masculinas |
01/26 11:30 |
27 |
Arends/Verbeek
v
Jebavy/Oswald
|
4-6,6-3,11-9
|
|
Challenger - Ottignies-Louvain-la-Neuve - Duplas Masculinas |
01/24 16:50 |
26 |
Romboli/Vega Hernandez
v
Arends/Verbeek
|
5-7,6-7
|
|
Challenger - Tenerife - Duplas Masculinas |
01/19 10:00 |
27 |
Kirkov/Martinez
v
Arends/Verbeek
|
7-6,3-6,10-8
|
|
Challenger - Tenerife - Duplas Masculinas |
01/17 12:45 |
26 |
Cervantes/Vega Hernandez
v
Arends/Verbeek
|
2-6,3-6
|
|
Challenger - Oeiras - Duplas Masculinas |
01/11 10:30 |
27 |
Arends/Verbeek
v
Drzewiecki/Matuszewski
|
2-6,6-3,8-10
|
|
Challenger - Oeiras - Duplas Masculinas |
01/10 11:55 |
26 |
Arends/Verbeek
v
Uzhylovskyi/Vincent Ruggeri
|
6-2,6-2
|
|
Campeonato dos Países Baixos - Duplas Masculinas |
12/15 17:30 |
- |
Arends/Verbeek
v
Van Assendelft/Lerby
|
6-4,6-2
|
|
Campeonato dos Países Baixos - Duplas Masculinas |
12/14 13:30 |
- |
Arends/Verbeek
v
De Lange/Rottgering
|
6-1,6-2
|
|