04/21 12:30 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Dynamo Krasnodar Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
04/20 12:30 |
- |
Podmoscovie Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
04/18 12:30 |
- |
Dynamo Academy Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
04/17 12:30 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Dynamo Metar Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
04/16 12:30 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
03/17 06:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
03/16 11:30 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Dynamo Academy Juniores - Feminino
|
W |
3-1
|
03/14 11:30 |
- |
Podmoscovie Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
2-3
|
03/13 13:30 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Dynamo Metar Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
03/12 09:30 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Dynamo Krasnodar Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
02/10 11:00 |
- |
Dinamo Moscovo Juniores
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
02/09 11:00 |
- |
Dynamo Academy Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
02/08 11:00 |
- |
Yenisey 2 Juniores -Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
02/06 11:00 |
- |
Sakhalin Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
02/05 13:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Podmoscovie Juniores - Feminino
|
L |
1-3
|
02/04 11:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Lokomotiv Kaliningrad Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
01/20 08:00 |
- |
Proton Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
2-3
|
01/19 11:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
W |
3-2
|
01/17 12:45 |
- |
Dynamo Metar Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
01/16 14:30 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Dynamo Krasnodar Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
01/15 11:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Minchanka Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
12/16 10:30 |
- |
Dynamo Moscow Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
12/15 12:30 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Dynamo Academy Juniores - Feminino
|
W |
3-1
|
12/14 12:30 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Yenisey 2 Juniores -Feminino
|
W |
3-1
|
12/12 12:30 |
- |
Sakhalin Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
12/11 12:30 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Podmoscovie Juniores - Feminino
|
W |
3-1
|
12/10 12:30 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Lokomotiv Kaliningrad Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
11/11 09:00 |
- |
Proton Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
11/10 16:17 |
- |
Leningradka São Petersburgo Sub23 - Feminino
v
Uralochka-NTMK Sub23 - Feminino
|
W |
0-3
|
11/08 12:00 |
- |
Dynamo Metar Juniores - Feminino
v
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|