Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/02 14:35 |
Vitalii Ryndia v Volodymyr Hainiuk
|
|
1-3
|
|
Ténis |
ATP - Madrid - Duplas Masculinas |
05/02 14:35 |
Nys/Zielinski v Granollers/Zeballos
|
|
6-4,2-6,14-16
|
|
Ténis |
ITF - M15 Osijek - Duplas Masculinas |
05/02 14:35 |
Boros/Kisantal v Graf/Paty
|
|
0-6,4-6
|
|
Ténis |
WTA - Lleida |
05/02 14:35 |
Emma Navarro v Elizabeth Mandlik
|
|
6-4,6-1
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/02 14:35 |
Nazar Danyliuk v Roman Cherevko
|
|
2-3
|
|
Ténis |
WTA - Lleida - Duplas Femininas |
05/02 14:35 |
Bogdan/Rus v Piter/Sherif
|
|
4-6,2-6
|
|
Ténis |
ITF - M25 Nottingham - Duplas Masculinas |
05/02 14:35 |
Bass/Tyler v Imamura/Matsuda
|
|
6-7,4-6
|
|
Corridas de Cavalos |
Lingfield |
05/02 14:35 |
Lingfield (Corrida 3) v
|
|
View
|
|
Futebol |
Liga do Koweit |
05/02 14:35 |
Al Salmiyah SC v Al Fahaheel SC
|
|
2-0
|
|
Corridas de Galgos |
Perry Barr |
05/02 14:33 |
Perry Barr (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Futebol |
Senegal - Taça FA |
05/02 14:30 |
Africa Foot v Jeanne D Arc
|
|
0-3
|
|
Futebol |
Sérvia - Srpska Liga |
05/02 14:30 |
Stepojevac Vaga v Rad Belgrade
|
|
6-0
|
|
Futebol |
Sérvia - Liga de Sub19 |
05/02 14:30 |
Radnicki Nis Sub19 v Cukaricki Sub19
|
|
0-5
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
05/02 14:30 |
Akash Pal v Bastian Rembert
|
|
2-3
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 14:30 |
Ales Rusnak v Pavel Wawrosz
|
|
0-3
|
|
Ténis |
UTR Pro - Boca Raton |
05/02 14:30 |
Chad Kissell v Alex Jones
|
|
6-1,6-4
|
|
Ténis |
UTR Pro - Boca Raton |
05/02 14:30 |
Alex Kuperstein v Alan Jesudason
|
|
6-4,3-6,6-1
|
|
Ténis |
ITF - W100 Wiesbaden - Duplas Femininas |
05/02 14:30 |
Avdeeva/Schmidt v Jakupovic/Santamaria
|
|
7-5,2-6,10-4
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 10 |
05/02 14:30 |
Johnny Haines v James Vanbesien
|
|
4-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/02 14:30 |
Oleh Kurylenko v Serhii Priadko
|
|
1-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/02 14:30 |
Petr Kolesnik v Serhii Kiilo
|
|
2-3
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 14:30 |
Jan Varcl Jnr v Gunar Krauter
|
|
0-3
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 14:30 |
Vojtech Koubek v Jan Kanera
|
|
3-1
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 14:30 |
Tomas Pelikan v Jiri Pechacek
|
|
3-0
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 14:30 |
Rostislav Niezgoda v Pavel Wawrosz
|
|
Cancelled
|
|
Corridas de Cavalos |
Turffontein (SA |
05/02 14:30 |
Turffontein (SA) (Corrida 8) v
|
|
View
|
|
Críquete |
Inter-Provincial Trophy |
05/02 14:30 |
Leinster Lightning v North-West Warriors
|
|
149/2(12.5)-148/6(20)
|
|
Ténis |
Challenger - Porto Alegre |
05/02 14:30 |
Mateus Alves v Juan C P Angelo
|
|
away
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
05/02 14:30 |
Pera v Ninjas in Pyjamas
|
|
2-1
|
|
eSports |
CS2 - ESL Pro League |
05/02 14:30 |
Complexity v Heroic
|
|
2-1
|
|
Ténis |
ITF - W100 Bonita Springs - Duplas Femininas |
05/02 14:30 |
Chang/Sanchez v Mikulskyte/Rosca
|
|
1-6,3-6
|
|
Andebol |
Rússia - Superleague |
05/02 14:30 |
Dynamo Astrakhan v Dynamo VS
|
|
28-25
|
|
Críquete |
Pakistan Women vs West Indies Women - 4th Twenty20 Match |
05/02 14:30 |
Paquistão - Feminino v Índias Ocidentais - Feminino
|
|
87/2(16.3)-84/9(20)
|
|
Futebol |
Irão - 1ª Divisão |
05/02 14:30 |
Fajr Shahid Sepasi v Kheybar Khorramabad
|
|
3-0
|
|
Andebol |
Roménia - Liga Nationala - Feminino |
05/02 14:30 |
Gloria Bistrita - Feminino v HC Dunarea Braila - Feminino
|
|
27-24
|
|
Futebol |
Ásia - Jogos Olimpicos 2008 - Qualificação |
05/02 14:29 |
Man Utd v Man City
|
|
0-0
|
|
Corridas de Galgos |
Limerick |
05/02 14:28 |
Limerick (Corrida 11) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
05/02 14:27 |
Crayford (Corrida 10) v
|
|
View
|
|
Corridas de Cavalos |
Ayr |
05/02 14:27 |
Ayr (Corrida 7) v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/02 14:25 |
Hryhorii Kulishov v Mykola Polysynskyi
|
|
3-2
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/02 14:25 |
Myroslav Loboda v Yaroslav Tebenko
|
|
1-3
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 14:25 |
Marcin Jadczyk v Petr David
|
|
3-1
|
|
Ténis |
ITF - W100 Bonita Springs |
05/02 14:25 |
Louisa Chirico v Emily Appleton
|
|
6-2,6-1
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
05/02 14:25 |
Corrida 10 - Mandurah v
|
|
View
|
|
Corridas de Cavalos |
Laval |
05/02 14:24 |
Laval (Corrida 6) v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
05/02 14:20 |
Petr Libovicky v Martin Novak
|
|
2-3
|
|
Dardos |
MODUS Super Series - Semana 10 |
05/02 14:20 |
Justin Hood v Terry Nash
|
|
4-1
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja - Duplas Masculinas |
05/02 14:20 |
Saitoh/Sumizawa v Demanet/Loge
|
|
4-6,7-5,6-10
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
05/02 14:19 |
Kinsley (Corrida 9) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
Towcester |
05/02 14:18 |
Towcester (Corrida 6) v
|
|
View
|
|
Corridas de Cavalos |
Redcar |
05/02 14:17 |
Redcar (Corrida 8) v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 14:15 |
Artur Daniel v Mateusz Czernik
|
|
3-2
|
|
Ténis |
ITF - M15 Kuršumlijska Banja - Duplas Masculinas |
05/02 14:15 |
Buldorini/Meduri v Gomez/Gueymard Wayenburg
|
|
7-5,6-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/02 14:15 |
Antonin Spurny v Martin Vorel
|
|
3-1
|
|
Futebol |
Irão - 1ª Divisão |
05/02 14:15 |
Mes Kerman v Shahin Bandar Ameri
|
|
1-0
|
|
Corridas de Galgos |
Perry Barr |
05/02 14:13 |
Perry Barr (Corrida 12) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
Limerick |
05/02 14:11 |
Limerick (Corrida 11) v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
05/02 14:10 |
Ivan Gonzalez v Jesus Galvez
|
|
2-3
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 14:10 |
Tomasz Filbrandt v Krzysztof Kapik
|
|
0-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/02 14:10 |
Vasiliy Smyk v Yaroslav Kovshun
|
|
3-1
|
|
Corridas de Cavalos |
Chantilly |
05/02 14:09 |
Chantilly (Corrida 8) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
Crayford |
05/02 14:07 |
Crayford (Corrida 10) v
|
|
View
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
05/02 14:05 |
Wladyslaw Szumilas v Karol Guzy
|
|
3-1
|
|
Ténis de mesa |
Taça TT |
05/02 14:05 |
Filip Kopecky v Petr Kotrbaty
|
|
2-3
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/02 14:05 |
Vitalii Sydorenko v Vladislav Kovalenko
|
|
3-2
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Saudi Smash - Qualificação |
05/02 14:05 |
Yi-Hsin Feng v Robert Gardos
|
|
3-2
|
|
Ténis de mesa |
WTT - Saudi Smash - Qualificação |
05/02 14:05 |
Santiago Lorenzo v Harmeet Desai
|
|
0-3
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Qualificação - Feminino |
05/02 14:05 |
Poojitha Gadiraju v Isabelle Rusli
|
|
2-0
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/02 14:05 |
Vasily Verbyany v Anton Molochko
|
|
1-3
|
|
Ténis |
ITF - W35 Nottingham - Duplas Femininas |
05/02 14:05 |
Collins/John-Baptiste v Bubelyte/Sato
|
|
6-2,6-1
|
|
Ténis |
ITF - W15 Varberg - Duplas Femininas |
05/02 14:05 |
Falster/Maren M T Reinemo v Saner/Van Poppel
|
|
6-7,1-6
|
|
Corridas de Cavalos |
Lingfield |
05/02 14:05 |
Lingfield (Corrida 3) v
|
|
View
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Qualificação - Feminino |
05/02 14:05 |
Chloe Mayer v Nana Hisaminato
|
|
0-2
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Qualificação - Feminino |
05/02 14:05 |
Edith Urell v Mihaela Chepisheva
|
|
2-0
|
|
Badminton |
Open do Luxemburgo - Qualificação - Feminino |
05/02 14:05 |
Emilie Drouin v Isabelle Rusli
|
|
View
|
|
Futebol |
UAE - Divisão 1 |
05/02 14:05 |
Gulf United FC v Gulf Heroes FC
|
|
Postponed
|
|
Corridas de Galgos |
Towcester |
05/02 14:02 |
Towcester (Corrida 6) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
Kinsley |
05/02 14:01 |
Kinsley (Corrida 9) v
|
|
View
|
|
Corridas de Galgos |
AUS Mandurah |
05/02 14:01 |
Corrida 10 - Mandurah v
|
|
View
|
|
Futebol |
Grécia - Play-Offs |
05/02 14:00 |
Aris Filiaton v Anagennisi Perivoliou
|
|
4-0
|
|
Futebol |
Sérvia - Liga de Sub19 |
05/02 14:00 |
FK Vozdovac Sub19 v Mladost Lucani Sub19
|
|
5-2
|
|
Futebol |
Taça do Mianmar |
05/02 14:00 |
Glory Goal FC v Shan Utd
|
|
0-2
|
|
Volei de Praia |
Beach Pro Tour Brasilia |
05/02 14:00 |
Immers/Van de Velde v Berntsen/Mol
|
|
2-0
|
|
Andebol |
Qatar League U20 |
05/02 14:00 |
Al Duhail Sub20 v Qatar SC Sub20
|
|
29-30
|
|
Andebol |
Qatar League U20 |
05/02 14:00 |
Al Ahli Sub20 v Al Sadd Sub20
|
|
37-31
|
|
Andebol |
Qatar League U20 |
05/02 14:00 |
Al-Rayyan Sub20 v Al Gharafa Sub20
|
|
38-24
|
|
Futebol |
Sérvia - Liga de Sub19 |
05/02 14:00 |
Jedinstvo UB Sub19 v FK Radnicki 1923 Sub19
|
|
3-5
|
|
Ténis de mesa |
TT Elite Series |
05/02 14:00 |
Mateusz Golebiowski v Adrian Wiecek
|
|
3-1
|
|
Ténis |
Premier Padel - Sevilha - Feminino |
05/02 14:00 |
Riera/Araujo v Collombon/Bidahorria
|
|
View
|
|
Ténis |
Premier Padel - Sevilha |
05/02 14:00 |
Cano/G. Barahona v Galan/Chingotto
|
|
1-6,2-6
|
|
Ténis |
Premier Padel - Sevilha |
05/02 14:00 |
Chozas/Capra v Yanguas/Garrido
|
|
View
|
|
Ténis |
ITF - W35 Boca Raton |
05/02 14:00 |
Kayla Cross v Jada Robinson
|
|
7-6,2-6,6-2
|
|
Ténis |
ITF - W35 Boca Raton |
05/02 14:00 |
Rasheeda McAdoo v Shannon Lam
|
|
6-2,6-0
|
|
Ténis de mesa |
TT Star Series |
05/02 14:00 |
Ronit Bhanja v Olajide Omotayo
|
|
3-1
|
|
Andebol |
Hungria - NB1/B |
05/02 14:00 |
Pick Szeged Sub21 v BFKA Veszprém Sub21
|
|
22-26
|
|
Ténis |
ITF - W15 Osijek - Duplas Femininas |
05/02 14:00 |
Dernikovic/Ivkovic v Borodulina/Ignatjeva
|
|
6-4,6-4
|
|
Basquetebol |
Argélia - Nacional 1 |
05/02 14:00 |
AS Constantine v US Biskra
|
|
55-61
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/02 14:00 |
Oleksandr Ziakun v Oleksandr Lyman
|
|
3-0
|
|
Ténis de mesa |
Taça Setka |
05/02 14:00 |
Ruslan Dereha v Nikita Priadko
|
|
3-1
|
|
Ténis de mesa |
República Checa - Liga Pro |
05/02 14:00 |
Radim Pavelka v Ladislav Janousek
|
|
3-0
|
|