03/05 07:00 |
- |
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
L |
3-2
|
03/04 11:00 |
- |
Dynamo Moscow Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
03/03 13:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
|
W |
3-0
|
03/02 15:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Dynamo Moscow Juniores - Feminino
|
W |
3-2
|
01/15 10:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Dynamo Academy Juniores - Feminino
|
L |
0-3
|
01/14 12:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Proton Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
01/13 15:00 |
- |
Dynamo Academy Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
L |
3-1
|
01/12 12:00 |
- |
Proton Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
12/16 15:00 |
- |
Lipetsk-2 Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
12/16 15:00 |
- |
Tulitsa-2 Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
L |
3-2
|
12/14 15:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Lipetsk-2 Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
12/14 15:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Tulitsa-2 Juniores - Feminino
|
L |
1-3
|
11/20 09:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Sparta 2 Juniores - Feminino
|
L |
1-3
|
11/19 13:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
L |
0-3
|
11/18 15:00 |
- |
Sparta 2 Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
W |
1-3
|
11/17 13:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
L |
3-2
|
03/06 08:00 |
- |
Zarechye Odintsovo Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
L |
3-0
|
03/05 13:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Minchanka Juniores - Feminino
|
L |
0-3
|
03/03 15:00 |
- |
Dynamo Academy Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
L |
3-1
|
03/02 11:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Dynamo Metar Juniores - Feminino
|
L |
1-3
|
03/01 11:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Tulitsa-2 Juniores - Feminino
|
L |
0-3
|
02/11 15:00 |
- |
Dynamo Metar Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
L |
3-0
|
02/09 11:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Dynamo Academy Juniores - Feminino
|
L |
1-3
|
01/13 08:00 |
- |
Zarechye Odintsovo Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
12/12 08:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Proton Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
12/11 14:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Dynamo Academy Juniores - Feminino
|
L |
2-3
|
12/10 12:00 |
- |
Proton Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
12/09 14:00 |
- |
Dynamo Academy Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
L |
3-1
|
11/07 08:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Minchanka Juniores - Feminino
|
L |
0-3
|
11/06 11:30 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Sparta 2 Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|