02/04 13:00 |
- |
Podmoscovie Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
L |
3-1
|
01/20 11:30 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Dynamo Krasnodar Juniores - Feminino
|
L |
0-3
|
01/19 11:00 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
L |
3-2
|
01/17 11:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Proton Juniores - Feminino
|
W |
3-1
|
01/16 11:00 |
- |
Minchanka Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
L |
3-1
|
01/15 12:45 |
- |
Dynamo Metar Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
L |
3-1
|
12/16 07:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Yenisey 2 Juniores -Feminino
|
W |
3-0
|
12/15 08:00 |
- |
Dynamo Moscow Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
12/14 10:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Dynamo Academy Juniores - Feminino
|
W |
3-2
|
12/12 08:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Lokomotiv Kaliningrad Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
12/11 08:00 |
- |
Sakhalin Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
W |
1-3
|
12/10 11:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Podmoscovie Juniores - Feminino
|
L |
1-3
|
11/11 11:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Dynamo Krasnodar Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
11/10 16:17 |
- |
Leningradka São Petersburgo Sub23 - Feminino
v
Uralochka-NTMK Sub23 - Feminino
|
L |
0-3
|
11/08 16:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Proton Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
11/07 16:00 |
- |
Minchanka Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
11/06 16:00 |
- |
Dynamo Metar Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
W |
2-3
|
04/06 15:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Sakhalin Yujno Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
04/05 15:00 |
- |
Podmoscovie Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
W |
1-3
|
03/08 06:00 |
- |
Proton Saratov Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
W |
0-3
|
03/07 06:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Sakhalin Yujno Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
03/06 06:00 |
- |
Podmoscovie Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
L |
3-0
|
02/11 10:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Dinamo Kazan Juniores - Feminino
|
L |
1-3
|
01/21 07:00 |
- |
Leningradka São Petersburgo Sub23 - Feminino
v
Yenisey Krasnoyarsk Sub23 - Feminino
|
W |
3-2
|
01/19 13:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
VC Podmoskovye Juniores - Feminino
|
W |
3-1
|
01/18 13:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Yenisey Krasnoyarsk Juniores - Feminino
|
W |
3-2
|
01/17 13:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Proton Juniores - Feminino
|
W |
3-0
|
01/16 13:00 |
- |
Leningradka São Petersburgo Sub23 - Feminino
v
Podmoscovie Moscow Region U23 Women
|
W |
3-0
|
11/22 10:00 |
- |
Leningradka Juniores - Feminino
v
Dynamo Kazan Juniores - Feminino
|
L |
1-3
|
11/18 11:50 |
- |
Uralochka-NTMK Juniores - Feminino
v
Leningradka Juniores - Feminino
|
L |
3-0
|